Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку, которая на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 26 лет. На данный момент пребываю в браке. С женой больше года вместе не живем. Сейчас общаемся только тогда, когда прихожу к ребёнку. Не развелись только в силу моей публичной работы. Летом 17 года познакомился с девушкой. 24 года. Есть сын. Мать одиночка. Живёт за 250 километров от меня. Познакомились, когда я ездил в командировку с шефом. Девушка хорошая, руки растут откуда надо, ибо живёт в селе. Сразу обменялись телефонами, затем начали общение. И когда я приезжал в командировку, пригласил ее с собой на море. Она согласилась. Так было пару раз. Закрутился у нас роман. Секс на третьем свидании-все как положенно. Потом она стала приезжать ко мне в город на выходные. О том что я не разведён знала. Я ей объяснил сразу, что с женой я не живу и не сплю. Все было нормально. Но позже её стала напрягать моя печать в паспорте. Встречали вместе Новый год, все хорошо. Я её всем что ей надо обеспечивал. Иногда покупал игрушки сыну ее (6 лет). В общем плавно в неё влюбился, но ей об этом не разу не говорил. В итоге, она по всей видимости не поняла моих намерений по отношению к ней. Позже увидела мои фотографии с ребёнком и женой, где мы втроём, сделанные в ноябре месяце, когда мы с ней уже встречались. И тут началось... в общем охладела по отношению ко мне. Стала реже выходить на связь и приезжать. Меня такое отношение начало напрягать, про что я ей прямо сказал. Она извинилась и сказала, что не хотела обидеть. Но позже начались разговоры о том, что она не понимает наших отношений. Что я не говорю ей когда иду к ребёнку, не просвещаю во все свои дела. Что не хочет быть в статусе любовницы. Что это просто потрахат-я. Я ей объяснил, что если она переедет ко мне в город-будем отношения менять.  Последний раз приехала недели три назад. Настроение хорошее, но постоянно долбила мне про фото с женой и ребёнком. Что увидела по них отношение к ней. Хотя, там бональная фотосессия где на нескольких фото мы держим нашего ребёнка и смотрим друг на друга. А после вечером закатила истерику. Я так и не выпытал, что произошло. ( теперь подозреваю, что прощалась со мной так). Учитывая то, что у неё два месяца болела голова, я спросил прямо что произошло... не сказала. Говорит, что не знает... я намекнул, что ведёт себя как беременная. Но, месечные с её слов есть. уехала. Перед посадкой в автобус поцеловала и сказала спасибо тебе. Приехала и не позвонила. Хотел встретиться в Марте, но она сказала, что не сможет приехать, поскольку поругалась с мамой и к ним прийдут гости, а до этого почти не выходила на связь под разными предлогами. То уснула, то устала. В итоге мы поругались и я в сердцах наговорил ей кучу не нужного. Сказал, что мне такое не нравиться, что ведёт себя как дурочка, что это не нормально по отношению ко мне. Все время когда приезжала - сын был с мамой. Есть ещё сестра и брат. Я их не видел. Но мать её была категоричнски против наших отношений. Они по этому поводу ругались. С отцом ребёнка не общается. Но после у неё были отношения с человеком местным из села. Он как отец для её сына. Но они тоже почти не общаются. Он только редко приходит к дитю. В общем поругались мы. Я понял, что наговорил лишнего ей. Звоню извиниться. Сбрасывает. Раза с четвёртого подымает трубку мужской голос и говорит, что она спит. Не звони. Я перезваниваю - пытаюсь выяснить кто он. Вступаем в перепалку с матами на повышенных тонах. В итоге он говорит, что они встречаются. Через пару минут звонит Света и говорит не звони сюда больше. Я встречаюсь с другим. Я в полном трансе. Перезваниваю ей утром. Берет сонная трубку и говорит, что болит горло и голова. Я спрашиваю с кем говорил. Ответ: ой. Ну я же дура. И кладёт трубку. С тех пор 4 дня на связь не выходит. Я написал, что б простила, если я был не прав и что осознал, что был не прав в отношении к ней. И что люблю её и хочу переговорить при встрече. В ответ тишина и полный игнор с её стороны. У меня есть такое подозрение, что по телефону мог говорить брат, что б меня отшить. Я то его не знаю. Но самое фиговое, это отсутствие хотя бы разговора с её стороны. Я в итоге так и не понял что это было. Просто досвидос мне, или мутки с другим. Я написал ей, что хочу поговорить и что не пойму, что происходит. Игнор. Я за время отношений влюбился а неё. Сейчас хочу прояснить у нее что произошло и вернуть, поскольку не верю, что она так быстро замутила с другим. Что посоветуете кроме Т10Д и игнор. Ну написал я ей уже как бы достаточно и даже чересчур...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях есть такое понятие, как потребности и ожидания. 

Девочке этой нужны самые обычные, простые, обыденные отношения. Чтобы вместе куда-то ходить, вместе выплачивать кредиты и т.д. Строить какие-то планы на будущее. 

Ты ей этого дать не можешь или не хочешь. Хочешь держать девочку на крючке, но так как выгодно тебе. Вот только в жизни это не получается, вернее получается какое-то время, а потом ты ловишь ИЗ и тонны кортизола. 

Какие советы, кроме Т10 и игнора?

Разводишься с женой, удаляешь все фото с ней, приезжаешь к этой ожп в село, признаешься в любви и забираешь ее к себе в город.

Может и прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно не послушаешь, но я бы на твоем месте не связывался с РСП

Ты никогда не будешь на первом месте для неё. 

Расстояния, сёла какие-то... Не нужно оно тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая РСП, как уже выше сказали, хочет прынца на белом бмв, потому, что отец ребенка, бывший муж или парень в 99% случаях не обеспечивал, не давал внимания, ну и т.д, одним словом КАЗЕЛ, по ее мнению, к тому же, любая ОЖП, РСП - собственица и никогда не будет терпеть конкуренцию, будет постоянно капать на мозг, третье - большинство РСП не будут терпеть твоего ребенка, точнее, их будет душить жаба на счет того куска, который отдаешь своему ребенку и бывшей жене, так же они будут постоянно выносить мозг, что ты возможно захочешь вернуться к бывшей и статус любовницы ее не устраивает!!! Исходя из этого, тебе нужно жестко было обозначить - что есть ребенок, что ты будешь общаться как с ним, так и с бывшей на счет этого, и это не обсуждается!!!, но ты по ходу не совсем донес до своей подруги сею информацию, нужно было обозначить рамки - мадам, сие не обсуждается, либо ты принимаешь сей факт наличия общения меня с моим ребенком и бывшей, либо - на йух ( если быть кратким ) ..., тогда было бы все по другому. Еще момент, не все РСП, но в 99%% - это БУ материал, которые в поиске лучшего развалили семью, по-этому, как ты выразился Автор, руки растут из нужного места, это следствие яркой демки, ибо как еще затащить Аленя в стойло!, у РСП заложено механизм быстрого перебора возможных вариантов, и если в течении 4-6 месяцев Алень не встал в стойло, к нему начинаются притензии по любому поводу с паралельным поиском нового Аленя. Вот. 

Мое мнение, с РСП можно строить даже и ЛТР, но нормальных единицы, может одна на 1000, и это те, у которых ОМП нашел новую бабу по причине раннего брака, типа - не нагулялся, либо РСП получила статус вдовы. Если у первых в многих случаях бывшие будут ломится обратно с диким зажимом яиц, то у вторых - а там вообще свои тараканы. Так что ЛТР с РСП маловероятно, если тебе, конечно, по счастливой случайности повезло. 

В общем, РСП - хороший материал для обучения, если так можно сказать, тут и слезы, и манимуляция виною, и обидой, короче полный сектр всего, что может пригодиться в дальнейшем общении с бабами, учись на РСП, а в ЛТР ищи себе без прицепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 18:14, PavelAsk сказал:

 это следствие яркой демки, ибо как еще затащить Аленя в стойло!, у РСП заложено механизм быстрого перебора возможных вариантов, и если в течении 4-6 месяцев Алень не встал в стойло, к нему начинаются притензии по любому поводу с паралельным поиском нового Аленя. 

Ну возможно, что в моей ситуации так и произошло. Я был на днях в командировке не далеко от её села. И решил заехать к ней домой. До этого не был у нее и не был знаком с матерью. Приехал домой, а её нет. Мать сказала, что ушла. В общем набрала её мать, а она и ей не сказала где она. Погоговорили по телефону, сказала, что не прийдет. Что сильно на меня обижена и не хочет видеть. Не ожидала от меня такого и готова говорить только по телефону. Говорит, что я её не слышу. Трубку не бросала. И про другого ничего не говорила. Ну я и уехал себе дальше. Оставил конфеты и игрушку дитю. После этого ничего не писала, ну и я соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...