Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу оценить возможности. ЛТР 3 года, год как расстались.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 23 года, я занимаюсь музыкой, пишу стихи, алкоголик, безнадежный романтик, люблю женщин и воспринимаю секс как искусство выражения любви или как физическое общение между мужчиной и женщиной (смотря кем мы с Ж являемся друг другу). Но будем говорить мы не обо мне.

Она: 23 года, 7, стройная и упругая, капризная и прихотливая брюнетка, которая была от меня без ума. Да и я от нее, чего уж греха таить :)

Хочу вернуть эту малышку. Мы уже год как расстались, у меня были разные женщины, но эта барби не выходит из моей головы.

Начну с того, что если бы не этот форум, я бы не стал тем, кто я есть сейчас. Я уверен, коммуникабелен, легко нахожу общий язык с людьми если не со всеми, то со многими - мне этого достаточно, хорошо чувствую женщин и понимаю свою привлекательность. Спасибо ему. Когда я начал изучать механизмы отношений М и Ж, штудировал этот форум, снимал девочек и натачивал свои навыки я познакомился с ней. Тогда я уже был уверенным в себе парнем, знающем, чего он хочет, кого он хочет, как он хочет, и как это получить. Познакомила нас общая подруга на НГ 4 года назад.

31 декабря. За неделю до этого дня я закадрил симпатичную девочку на 6 баллов. Она была девственница, это было хорошее соблазнение. Вдаваться в детали не будем. Кроме нее, у меня была стабильная СО, отношения с которой протекали около полу года. Днем она пришла ко мне, мы переспали несколько раз, она помогла моей матери готовить салаты к праздничному столу и ушла. Вечером пришла свеженькая девочка, мы с ней переспали и она ушла на вечеринку в свою компанию (она звала меня, но я отказался, т.к. у меня были другие планы и я не прогадал). Я ушел к парням на съемную квартиру, где все они нажрались в говно и уснули где-то к часу, а я был почему-то трезв, полон сил и хотел продолжения веселья. Мне звонит та самая подруга. Говорит, что придет ко мне ночевать со своей подругой (она мне рассказывала о ней до этого, я знал ее заочно и был заинтересован), я обрадовался тому, что вечер продолжается согласился, забрал бутылку двухлитровой колы, и пошел к себе домой. Они приехали, мы начали выпивать у меня, подружка захотела спать и легла ко мне на кровать (какая же она молодец :) ). Мы выходили курить, много разговаривали, я ей вливал кучу разных историй, своих мыслей, моего видения мира, каким бы я хотел видеть мир, спрашивал каким бы она хотела его видеть. Вообщем, мы обсуждали все темы интересующие меня и нам было интересно вместе. Я постелил нам на полу и мы легли вместе. Секса не было, но я особо и не планировал. Когда я ее увидел, я сразу понял, что влюблюсь в нее и был уверен, что это будет взаимно.

2 встреча. Мы встретились у нее во дворе после того, как она возвращалась с работы. Она зашла к своей подруге, а там уже был я. Подруга ретировалась, мы остались вдвоем. Болтали, разговаривали, смеялись. Она сказала "обними меня", я обнял, а она сжала меня так крепко, как будто я самый дорогой ей человек на земле и скоро меня не станет :) . Я проводил ее до дома, попытался поцеловать, но она отклонилась. Я сделал Д и ушел домой. Мне звонит подруга и говорит, что я творю х**ню. Я в недоумении и говорю, что все делаю правильно, по науке мы должны были поцеловаться)) она объяснила мне ее историю с бывшим, а там все реально сложно и запутанно, так что я стал менее настойчив. Мы встретились опять, я позвал ее к себе, она не хотела, на что я ответил тем, что взвалил ее как мешок с картошкой к себе на плечо и просто понес к себе (хорошо, что мы живем близко друг к другу, потому что я реально устал ее нести :D ). Мы немного посидели у меня, я проводил до дома, в подъезде поцеловал и мы застряли там где-то на час. Просто обнимались, целовались и терлись лицами друг о друга. Внутри меня все переворачивалось с ног на голову. Я понял, что мне нужно выпустить пар и на следующий день вызвонил СО. После мы опять оказались у меня, она знала о моей репутации и о том, что я могу ее обмануть, на что я демонстративно при ней написал своей СО, что мы должны все закончить, так же написал другой девочке тоже самое. Она немного ошалела, но оценила это. Достал телефон и при ней удалил все контакты с ОЖП, с которыми имел какие-то отношения. Оставил ее у себя на ночь, понял, что влюблен, решил, что была-ни была и признался ей в этом. Она испугалась, сделала Д, я сделал Д еще дальше, на ее Б ответил Б, зачот, это был лучший секс в моей жизни, мы всю ночь лежали в обнимку и гладили друг друга, потом трахались снова и так продолжалось около двух недель. Все было супер. Я полностью открылся ей, показал все свои слабые и сильные стороны. Она видела меня всего. И я ее тоже. Я хочу на это надеяться. :) Такое не может быть односторонним. В первый год отношений я  предложил ей съехаться, мы прожили 3 месяца вместе и я предложил вернуть все как было. Быт все портил. Сначала все было по кайфу, все круто и здорово, но потом она стала дикой задирой и часто меня раздражала. Я решил, что так будет лучше. Так и вышло. Она так же часто ко мне приходила на ночь, мы проводили время вместе, но жили раздельно.

Прошло 2.5 года, отношения стали рутиной, все время я был ведущим и контролировал ресурс, но за это время позволил себе расслабиться и где-то что-то пошло не так. Она меня за***ла одним словом. Постоянно выносила мозги, закатывала истерики на пустом месте, провоцировала меня, взрывала мне пукан. Сколько нервов я с ней потратил, сколько мебели, девайсов и дверей перебил дома. Жесть. Но мы любили друг друга. Она хотела выйти за меня, постоянно намекала на это с самого начала наших отношений, что хочет от меня детей и завести со мной семью. Я тоже хотел на ней жениться, хотя постоянно говорил ей, что я не женюсь на ней, чтобы она начинала стараться, чтобы была той девочкой, в которую я втрескался, а не этой истеричкой, которую хочется выключить с локтя. Но она не понимала. Мы постоянно расставались/мирились, становилось все хуже. Я устал и решил, что надо заканчивать с этим бредом. Начал жестко игнорить, делать Д, больше тусоваться с друзьями, бухать на тусовках с другими ОЖП. Она дико ревновала и истерила. Дальше я стал тупо изменять так, чтобы она об этом узнала (город маленький - много ума не надо), убивал в себе все эти чувства. Когда я решил, что это уже конец и мы больше не будем общаться - она вновь появлялась в моей жизни, и мы продолжали спать вместе. Потом опять расходились. Я начал узнавать, что она тусуется в компании других парней (один из них ухаживал за ней в то время, когда я ее клеил, и она это делала точно с расчетом меня уколоть). Последний наш секс был как мыльная опера - мы трахались и оба рыдали над тем, как мы могли все это про**ать. Это дикий 513дец :D 

Конец. Мы окончательно перестали общаться ровно после НГ 2017. Она приехала из командировки в последних числах декабря 2016. Я решил, что это хороший повод сделать перезагрузку нашим отношениям и начать все сначала. Мы созвонились и я поинтересовался, где она собирается отмечать НГ. Она сказала, что не знает и возможно с подружками. Я сказал тоже самое, добавив, что если она хочет, то мы можем отметить его вдвоем. Услышав "посмотрим", я понял, что нихрена не будет. Потом узнал, что она была в клубе в компании своих подружек и тех самых штрихов. Финита ля камеди.

Мы жили своими жизнями, я уехал в другой город к своему старому другу. Жил там. Новый город, новые женщины, новые эмоции. Все это мне пришлось по душе, но временами я тосковал по ней и мы иногда все-таки переписывались. Она нашла себе нового парня, я и не знаю, что это за васёк, да и мне все равно. К этому новому году я вернулся домой, думал, что отмечу НГ здесь. Она написала мне. Я принялся ностальгировать и скинул ей пару наших совместных фоток. Она попросила скинуть ей фотки пооткровенней и я это сделал. Она скинула в ответ. Во мне проснулись те же чувства, что и раньше, дикое желание почувствовать ее запах, ее тело в своих руках, услышать ее голос, смех, увидеть ее улыбку. Короче треш одним словом. Она предложила увидеться, я согласился. Но с**а мне пришлось уехать назад к другу по работе. Мы так и не увиделись. Я вернулся после НГ и пообщавшись с ней понял, что момент упущен. Нашел себе ОЖП, мы общаемся, она клевая. Но все эти женщины какие-то не такие.

На днях поздравил ее с 8 марта со словами:

- Привет, солнышко! Поздравляю тебя с праздником. Будь всегда той девочкой, в которую я втрескался по уши и всегда улыбайся, - она поблагодарила и все. Я написал:

- Когда разбегаешься? Заканчивай уже с этой глупостью, - в ответ смайлики " :D:D:D " и текст:

- А что ты сделал для того, что бы я к тебе вернулась?

- Я бы сделал, если бы ты дала мне возможность. Ты же банально избегаешь встречи чтобы просто поболтать.

Она проигнорила, я спросил, когда она приезжает, она ответила что в 20 числах и все. Наше общение заканчивается. Она удалила свою инсту, а из вк мы удалили друг друга еще когда встречались и никто из нас друг друга принципиально не добавлял :D Я кинул ей заявку, но вряд ли она ее примет. Что скажете, ловеласы? Просрал я свою малышку или возможно еще что-то сделать?

Должен сказать, что наш с ней разрыв положительно повлиял на творческую составляющую моей жизни. Я открыл в себе новые, типа, способности и вышел на новый уровень. Пока мы встречались, она не поддерживала меня в этом плане и постоянно критиковала, мол, это пустая трата времени и ничего у меня не получится. Что надо взрослеть и бросить эти пустые детские мечты. Может она права, а может и нет. Время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой блестящий шанс использовать свои пиз*острадания как музу, я бы на месте такой творческой личности как ты не упускал его.

А на женщину свою бывшую забей , она дёрнула за ниточку, а ты сразу своего дружка ей фоткать и отсылать , представь на минуту как же это смешно выглядит...

Творческие личности склонны себя накручивать про "люблюнемогу" , это даёт пищу для их дела , но не более, сам при таких обстоятельствах пишу стихи , рифма сама так и лезет в голову)))) . При этом ты сам веришь, что это правда , но увы это далеко не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Какой блестящий шанс использовать свои пиз*острадания как музу, я бы на месте такой творческой личности как ты не упускал его.

А на женщину свою бывшую забей , она дёрнула за ниточку, а ты сразу своего дружка ей фоткать и отсылать , представь на минуту как же это смешно выглядит...

Творческие личности склонны себя накручивать про "люблюнемогу" , это даёт пищу для их дела , но не более, сам при таких обстоятельствах пишу стихи , рифма сама так и лезет в голову)))) . При этом ты сам веришь, что это правда , но увы это далеко не так.

Та я так и поступаю ) про накручивание в точку. Помимо этого как я уже сказал, я люблю красивые романтичные истории 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она права, ты ничего не сделал для ее возврата. Ты сидишь и тупо ждешь действий от неё, то что ты ей пишешь сообщения, о том как тебе плохо без неё, это все загоняет тебя в яму.

Ты же сам пишешь, что было кисло с ней. Вернув ее опять сядешь в то же болото, отношения другими не будут. Она все так же будет тебе мозг клепать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ОМОН сказал:

Она права, ты ничего не сделал для ее возврата. Ты сидишь и тупо ждешь действий от неё, то что ты ей пишешь сообщения, о том как тебе плохо без неё, это все загоняет тебя в яму.

Ты же сам пишешь, что было кисло с ней. Вернув ее опять сядешь в то же болото, отношения другими не будут. Она все так же будет тебе мозг клепать

Не,  я не пишу ей такого дерьма, братан ) По поводу возврата той же песни ты скорее прав,  чем нет. Но хочется убедиться на практике. В хорошем сексе ничего плохого нет, я считаю)

Пока буду развивать общение с теми ОЖП,  что есть сейчас. Вернется в город - будет видно. Позвоню,  скалибрую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, TRVP сказал:

Всем привет! Мне 23 года, я занимаюсь музыкой, пишу стихи, алкоголик, безнадежный романтик, люблю женщин и воспринимаю секс как искусство выражения любви или как физическое общение между мужчиной и женщиной (смотря кем мы с Ж являемся друг другу). Но будем говорить мы не обо мне.

Да тут совсем говорить не о чем, кроме того что ты махровый, прожжёный нарцисс ) И пока это не изменится - жизнь будет хаосом и бардаком. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да тут совсем говорить не о чем, кроме того что ты махровый, прожжёный нарцисс ) И пока это не изменится - жизнь будет хаосом и бардаком. )

Люблю я себя. Не вижу ничего плохого в том, что я красавчик )

Но жизнь - хаос и бардак, зато не скучно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, TRVP сказал:

Люблю я себя. Не вижу ничего плохого в том, что я красавчик )

Но жизнь - хаос и бардак, зато не скучно.)

В этом нет ничего объективно красивого, кроме иллюзий, фантазий которые сам себе за уши притянул ) Потому и жизнь отвечает на такую "красоту" - уродством )

Просвящайся, на тему того что такое настоящая красота )

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

В этом нет ничего объективно красивого, кроме иллюзий, фантазий которые сам себе за уши притянул ) Потому и жизнь отвечает на такую "красоту" - уродством )

Просвящайся, на тему того что такое настоящая красота )

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Я начал читать, дочитаю вечером после работы.

Не, братан. Я нарцисс не настолько. В этом плане со мной все окей. ;) Люблю своих родных, мать, друзей, уважаю людей вокруг себя до тех пор, пока они заслуживают мое уважение. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и не настолько нарцисс, но юношеский максимализм и эгоцентризм из тебя так и прёт. Сам от себя ташишься.   А по возрасту тебе пора от этого уже избавляться

Нужно тебе побольше самокритичности. 

Пэ все правильно тебе сказал. Не поменяешься сам, ничего не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кавалергард сказал:

Может ты и не настолько нарцисс, но юношеский максимализм и эгоцентризм из тебя так и прёт. Сам от себя ташишься.   А по возрасту тебе пора от этого уже избавляться

Нужно тебе побольше самокритичности. 

Пэ все правильно тебе сказал. Не поменяешься сам, ничего не изменится. 

Не, это я уже прошел тоже, братан. Не то, чтобы я по себе тащусь. Я знаю, что я из себя представляю, свои сильные и слабые стороны. Знаю в чем я хорош, в чем нет. Понимаю, где я добьюсь успеха, а где меня ждет фиаско. Эгоцентризм - есть такой грех. Вот здесь даже спорить не стану. Но я всегда считал, что большое эго для мужчины - это хорошо, а не плохо. А самокритичен я еще с малых лет. Всегда есть что в себе менять :) Подумаю над этим. Не хватало мне этого форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью ведомый бабской дыркой. И ничего в тебе не изменилось. Ты никогда не был ведущим и не будешь им. Забей и иди трахайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Полностью ведомый бабской дыркой. И ничего в тебе не изменилось. Ты никогда не был ведущим и не будешь им. Забей и иди трахайся)))

Ну как бэ, это не я бегал за ней, а наоборот. Это ей всегда не хватало меня, а не наоборот. Мне часто было ее даже много. Иногда даже слишком много. Или расстанется со мной, прихожу такой домой, например, а она сидит во дворе и ждет в слезах проситься назад с извинениями. (Дверь во двор закрыта, перелезла, бл*, через забор :D , сидела на лавочке около двери неизвестно сколько времени, а я еще носом воротил, мол, не нужны мне твои пустые извинения :D ). Когда изменял - сначала бросила, потом просилась назад, со словами, что все осознала и будет вести себя иначе. Там такая истерика была по телефону, я боялся, что она с собой сделает что-нибудь. Гнул свою линию, говорил "нет", парни были в шоке. Помню, мы пили, она сделала мне тысячу девяносто девятый звонок, снова стала рыдать и просить вернуться, а я "нет", парни мне такие "е**ть ты бессердечный". Мне аж стремно стало.) Полностью ведомый - это когда ползаешь за ней на коленях, а не наоборот, делаешь Д на ее Б, а она снова делает Б. Братишка, ты не прав.  ;) Она была в моей зоне комфорта, я затянул ее туда с самого начала нашего знакомства. С потрахаться проблем, как я уже говорил нет. Это вообще не должно быть проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, TRVP сказал:

Братишка, ты не прав

Все что я написал - по твоему рассказу. В следующий раз пиши полностью. И, да. Я прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Все что я написал - по твоему рассказу. В следующий раз пиши полностью. И, да. Я прав.

Братуха,  я написал то,  что посчитал нужным. Считаю,  этого достаточно для дискуссии. Если есть интересующие вопросы касательно этой лав стори - задавай по делу,  я отвечу как есть. Не собираюсь с тобой спорить,  факт останется фактом. Есть момент,  что после её последнего пинга я спи36оклинился, но во время отношений все было так,  как я написал. Я был тем,  кто дает ресурс,  она тем,  кто в нем нуждалась. Я гнул свою линию,  а она под нее подстраивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 15.03.2018 в 14:23, sibrion сказал:

 автор, как дела ?

У меня все отлично, как и всегда. Она ясно дала понять, что между нами если что-то может быть, то только секс. Если получится так, что мы как-то встретимся и станем общаться - отпишу и опишу свои ощущения. Хотел на прошлой неделе к ней позвонить, но передумал и потерял к этому интерес - на горизонте появилась ОЖП, с которой мне может быть интереснее, чем с бывшей. :) Топик в разделе соблазнений :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не думал, что апну эту тему, т.к. уже забил на нее - много женщин появилось в жизни, времени стало меньше)))

Вчера. Иду к парням на тусовку, жарить шашлыки и пить коньячелло. Выхожу со двора - по моей улице идут две барби (я сначала не понял, кто это. Сначала хотел познакомиться подойти). Иду себе спокойно за ними, одна из них повернулась и помахала мне. Я такой, типа, втф?) Помахал в ответ, потом узнал в ней подружку своей бывшей (как-то даже сразу не смекнул, что рядом как раз она и идет), дошли до перекрестка, им прямо, мне направо - поворачиваю. Слышу:
- А что, со мной здороваться не надо?)
Я: ???
Подхожу ближе (смеркалось и я реально не узнал ее)
Я: Я же помахал, разве нет?)
- Ты же ей помахал)
Я: ???? (думаю про себя: что, млять, происходит лол)
Подхожу, вижу - она. Да ну накуй думаю. Этож надо чтобы так совпало - я вышел из дома и тут же идут они.
Я: Капец вы одинаковые!)
- Еще обе брюнетки и одеты почти одинаково.
Я: Да не говори)) Ну привет ;) Как дела? Вы чо тут ходите? Уже темнеет
- Да мы с тренировки
Я: мм, молодцы. Далеко тренировка?
- Там-то там-то
Я: Нифига вы далеко забрели. Ясненько)
- Дай ей сигарету, если у тебя, конечно же, есть)
Я: :D Пусть курит
даю сигу
- А зажигалку?
Я: :D А, и зажигалки нет. Ну держи)
Я: Что нового?
- Да особо ничего.

Тут мне звонит мой кореш, торопит меня, говорит, что сейчас уже будут снимать первую партию шашла и что коньяк стоит и стынет. Сказал, что скоро буду, попрощался с дамами и ретировался. Позже спросил у нее в инсте на долго ли она приехала. Говорит, что не знает. Наверное, да. Чутка попереписывались сегодня в обед. Предложил увидеться завтра. Сказала, что возможно, но завтра вряд ли получится. Говорю, что возможно у меня получится сегодня, но у меня куча дел и если я успею - позвоню.

Звоню, болтовня ни о чем, смеемся, зову ее гулять. Нет, на улице холодно. Ок, пошли посидим в забегаловки, покушаем шашлыка, гамбургеров, попьем пива. Неоднозначная реакция. Предлагаю купить коньяк, шоколада, и прийти ко мне домой - включить музыку, выпить, потанцевать, посмеяться) Сначала ломалась, предлагала взять с собой подружку - слил эту дебильную идею.

Пока болтали - проскочила проверка.
Я: Расскажешь как у тебя там в *городе*, я расскажу, что было у меня в *городе*. Уверен, у нас обоих есть много забавных историй за все это время)
- Да такого ничего особо не было, кроме того, что я в первый же день с барменом переспала.
Я не расслышал тут с кем.
Я: С кем?
- С барменом.
Я: В первый же день что-ли?)
- Да)
Я: И что, встречаться начали? Виделись после этого хоть? :D
- Нет, я потом трубку не брала стремно было)
Я: :D Большой город портит девочек)
- Да ладно, я шучу, не было ничего такого.
Я: :D Да брось, переспали, и переспали. Я не собираюсь тебя осуждать) Я тоже не ангелочек)

В ответ рассказал ей о групповухах и пати, которые устраивали мы. Ну чисто чтобы был 1:1. Ибо некуй) У меня это было по-настоящему, не знаю, чему из того, что она говорит верить больше - тому, что что-то было или тому, что ничего не было.

В кратце она рассказала, что они тусили, а с барменом они были знакомы и она ему нравилась. Типа, ей налили спиртное, и сказали что она будет закусывать с его губ. Она такая типа ненене, в итоге закусила, они засосались. Я подстебнул, сказал, типа, а потом перепихнулись :D Она такая ненене.
Говорит, хотела увидеть мою реакцию. Но мне кажется - звиздит, и сто процентов она с ним трахалась. Ее испортила дружба с одной моей знакомой, и она, мне кажется, вполне могла это сделать. Да, черт возьми, любая женщина могла это сделать. Просто мне не хочется в это верить. Но та часть меня, которая трезво смотрит на ситуацию говорит мне: могло быть что угодно, но меня это не должно волновать.

Признаюсь, что немного нервничаю - барби бомба. Лучшая из всех моих женщин, кроме шуток. Это тут я написал, что она 7. Когда мы познакомились она была для меня 10, я сразу побежал трахаться с другими, чтобы остудить свою голову и выровнять БЗ. Но не суть.

Короче, собирается барби. Жду сижу. Прикол в том, что на сегодня я договаривался с двумя. С ОЖП-2 (подружкой моей СО) из этой темы. А героиню этой темы оставил как запасной вариант. ОЖП-2 что-то моросит, там вмешалась моя СО, и все мне, похоже, испортила - нужно будет выруливать. Но об этом париться пока не целесообразно.

Модель поведения:
У меня все на мази, жизнь кипит, женщины, дела, друзья, тусовки и веселье. По жизни все збс, с работой все збс. Из этого правда все. Притворяться мне не придется.
Цель: соблазнить, трахнуть. Никаких ЛТР. Никаких возобновлений отношений и соплей. Просто секс, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она перевернула игру. Ипать она изменилась. Я не ожидал.

Чувствую себя конченным е*ланом. Но что-то в этом было. Все пошло не по плану. Но. Она дала понять, что не все потеряно.
Но я ипал это в рот. Срочно нужны другие женщины.
Я эту ОЖП еще люблю.
Много ошибок допустил. Даже стремно все расписывать. Поплыл, сука. Пошел я тусоваться - выходные еще не кончились, алкоголь тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушки быстро набираются опыта, будет тебе наука,как сближаться с бывшими!!! Больше не делай этого. Развивайся,читай побольше!!! Спортзал обязательно,а то что-то про спорт не пишешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, TRVP сказал:

Короче она перевернула игру. Ипать она изменилась. Я не ожидал.

Чувствую себя конченным е*ланом. Но что-то в этом было. Все пошло не по плану. Но. Она дала понять, что не все потеряно.
Но я ипал это в рот. Срочно нужны другие женщины.
Я эту ОЖП еще люблю.
Много ошибок допустил. Даже стремно все расписывать. Поплыл, сука. Пошел я тусоваться - выходные еще не кончились, алкоголь тоже.

Каким образом она поменяла игру и что именно сподвигло тебя поплыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wladim сказал:

Да, девушки быстро набираются опыта, будет тебе наука,как сближаться с бывшими!!! Больше не делай этого. Развивайся,читай побольше!!! Спортзал обязательно,а то что-то про спорт не пишешь...

Кому что. Я люблю алкоголь и женщин. Гантельки тягаю по утрам для тонуса мышц, если интересно. Спорт не решение) Я люблю тусоваться.
Решение - это жить дальше, развиваться и становиться лучше.

17 часов назад, wladim сказал:

И упорядочить свою сексуальную жизнь нужно,а то и болячку какую прихватишь...

Я предохраняюсь и придирчив в выборе женщин.

6 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Каким образом она поменяла игру и что именно сподвигло тебя поплыть?

Эмоции. Их слишком много и они слишком сильные. У нас были очень яркие чувства к друг другу. Я чувствую, что в ней они тоже есть до сих пор, но она это скрывает, как и я. Мы оба не показывали их друг другу.
Перевернула игру тем, что не я контролировал ситуацию, а она.

Лечил сегодня фаст-сексом в центре города на площади, на балконе ДК :D Тоже интересные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ОМОН сказал:

Гантельки тягаю...по квартире что ли?

Займитесь нормально спортом. 

Все телочки будут мои сразу, да? Мы тут о спорте говорим, или об отношениях М+Ж?
Не нужны мне ваши спортзалы, я умру молодым или в 40 лет внутри женщины.

Я тут не ради советов от фитнесс тренеров.
Знаешь, почему совет "иди в зал" на этом форуме один из самых распространенных? Потому, что большинство из вновь пришедших сюда НЕ хотят двигаться в направлении к развитию отношений с другими женщинами и зациклены на одной. Это не делает тебя ближе к успеху с женщинами, но дает возможность отвлечься от золотой пелотки.
У меня проблем с женщинами нет. В сексе я не нуждаюсь - его море. Зачем мне этот зал? У меня нет времени на эту чепуху, у меня слишком плотный график. Спортом я итак занимаюсь дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся пояснить...ты не поймёшь,но может другой кто. Пикап-это соблазнение...три основных составляющих соблазнения,а потом и удержания-тело,духовность,деньги...поэтому и советуют здесь в этом направлении...других вариантов то нет^_^ Эк я красиво завернул!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wladim сказал:

Придётся пояснить...ты не поймёшь,но может другой кто. Пикап-это соблазнение...три основных составляющих соблазнения,а потом и удержания-тело,духовность,деньги...поэтому и советуют здесь в этом направлении...других вариантов то нет^_^ Эк я красиво завернул!!!:)

Плевать на тело и деньги.
Характер, дух, амбиции, стремления, успешность, уверенность, независимость, гибкость и ум. Остальное - туфта.
Без обид, чувак. Но ты профан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, TRVP сказал:

Все телочки будут мои сразу, да? Мы тут о спорте говорим, или об отношениях М+Ж?
Не нужны мне ваши спортзалы, я умру молодым или в 40 лет внутри женщины.

Я тут не ради советов от фитнесс тренеров.
Знаешь, почему совет "иди в зал" на этом форуме один из самых распространенных? Потому, что большинство из вновь пришедших сюда НЕ хотят двигаться в направлении к развитию отношений с другими женщинами и зациклены на одной. Это не делает тебя ближе к успеху с женщинами, но дает возможность отвлечься от золотой пелотки.
У меня проблем с женщинами нет. В сексе я не нуждаюсь - его море. Зачем мне этот зал? У меня нет времени на эту чепуху, у меня слишком плотный график. Спортом я итак занимаюсь дома.

Ты пздц

Сила нужна не для "телочек"

А чтобы был физически развит, уверен в себе и мог постоять за себя

Такое чувство ты просто пижон клубный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОМОН сказал:

Ты пздц

Сила нужна не для "телочек"

А чтобы был физически развит, уверен в себе и мог постоять за себя

Такое чувство ты просто пижон клубный

Я могу постоять за себя. У меня есть бабочка и перцовка. Чо хочешь?
Есть юрист круглосуточный. Я закрою любого, если бабочка и перец его не остановят. Чо хочешь?

То, что ты в зал ходишь не даст тебе духа, не даст тебе боевых навыков. Тупо мышцы. Чем больше шкаф, тем громче падает. Слышал такую херню? Давайте по делу, бойцы интернетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TRVP сказал:

Я могу постоять за себя. У меня есть бабочка и перцовка. Чо хочешь?

И ты ее постоянно тягаешь с собой?

Есть техника рукопашного боя, для обезвреживания приступника с ножом. Нас вот например ею обучают и выбить нож с твоей руки не очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОМОН сказал:

И ты ее постоянно тягаешь с собой?

Есть техника рукопашного боя, для обезвреживания приступника с ножом. Нас вот например ею обучают и выбить нож с твоей руки не очень сложно

Попробуй выбить его, когда ты вдохнул перца. Зрелище смешное будет. Техника, млять, у него. Пойми, что среднестатистическое быдло, которое лезет в драки не имеет никаких техник кроме стандартных: бокс, борьба и другие распространенные единоборства.
Да. Ношу всегда с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TRVP сказал:

Попробуй выбить его, когда ты вдохнул перца. Зрелище смешное будет. Техника, млять, у него. Пойми, что среднестатистическое быдло, которое лезет в драки не имеет никаких техник кроме стандартных: бокс, борьба и другие распространенные единоборства.
Да. Ношу всегда с собой.

ОМОН, оставь его:lol:похоже ему трындец:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, wladim сказал:

ОМОН, оставь его:lol:похоже ему трындец:lol:

Мда уж...поколение пепси

2 часа назад, TRVP сказал:

Попробуй выбить его, когда ты вдохнул перца. Зрелище смешное будет. Техника, млять, у него. Пойми, что среднестатистическое быдло, которое лезет в драки не имеет никаких техник кроме стандартных: бокс, борьба и другие распространенные единоборства.
Да. Ношу всегда с собой.

Смеши меня мой юный друг :D

стандартных техник бокса?

да тебе боксер раз в голову зарядит и будешь всю жизнь ходить воробьям дули крутить

герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМОН сказал:

Мда уж...поколение пепси

Смеши меня мой юный друг :D

стандартных техник бокса?

да тебе боксер раз в голову зарядит и будешь всю жизнь ходить воробьям дули крутить

герой

Герой тут только ты) Я не боюсь выхватить в е*асосник. Страшно зассать и не получить. Ты ничего не знаешь обо мне, о моей жизни, так какого куя ты тут чото мне втираешь? Окстись, братишка. Там, откуда я, если ты не можешь за себя постоять или сказать что-то за себя - тебе peace death. Ты вырос в Москве среди гомосеков и трансов. Я вырос среди тех, кто щемит, таких сладеньких, как ты на грев на зону, в городе, вокруг которого сплошмя зоны и тюрьмы. Тут до сих пор 90-е. Ты мне хочешь за жизнь залечить? Остановись, братишка. Е*алом ты не вышел, чтобы мне что-то лечить. Какое нахрен поколение пепси? Это у вас, в Москве, поколение пепси - прилизанные фуфламецины двигаются, тут бы такие не выжили. Прежде чем делать выводы - поинтересуйся за человека. Кто он, что он, как живет, и как вообще жизнь свою прожил. Ты не можешь делать выводы обо мне прочитав тему о барби, которая мне банально запала в душу. Я общался с такими людьми, глядя в глаза которым ты обоссышься. Вася, остановись. Вангую шутки про быдло, например. Наперед скажу, что в этом месте повзрослеть и стать культурным человеком очень сложно. Тут либо ты спиваешься, либо скалываешься, либо садишься в тюрьму, либо тебя режут, либо ты барыжишь дерьмом. Так что не надо мне тут о жизни рассказывать. Я видал такого дерьма в своей жизни, что тебе в твоей пи*орской москве не снилось, братик.

Говори по делу, или иди лесом, гусек. Учить меня жизни собрался, млять. Бойцы, млять, собрались тут виртуальные. Окстись, сыночек.

Моих знакомых резали, стреляли. Я видел, как мои друзья садились на иглу. Видел, как их вязали мусора. Видел, как люди убивали друг друга трубами и ножами. Посреди дня. Ты такое только в боевиках видел. Так что либо завали свой сладкий е*лет, либо говори по делу касаемо темы. В мою жизнь тебе лезть не стоит. Для меня это больная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TRVP сказал:

Герой тут только ты) Я не боюсь выхватить в е*асосник. Страшно зассать и не получить. Ты ничего не знаешь обо мне, о моей жизни, так какого куя ты тут чото мне втираешь? Окстись, братишка. Там, откуда я, если ты не можешь за себя постоять или сказать что-то за себя - тебе peace death. Ты вырос в Москве среди гомосеков и трансов. Я вырос среди тех, кто щемит, таких сладеньких, как ты на грев на зону, в городе, вокруг которого сплошмя зоны и тюрьмы. Тут до сих пор 90-е. Ты мне хочешь за жизнь залечить? Остановись, братишка. Ебалом ты не вышел, чтобы мне что-то лечить. Какое нахрен поколение пепси? Это у вас, в Москве, поколение пепси - прилизанные фуфламецины двигаются, тут бы такие не выжили. Прежде чем делать выводы - поинтересуйся за человека. Кто он, что он, как живет, и как вообще жизнь свою прожил. Ты не можешь делать выводы обо мне прочитав тему о барби, которая мне банально запала в душу. Я общался с такими людьми, глядя в глаза которым ты бы обоссался. Вася, остановись. Вангую шутки про быдло, например. Наперед скажу, что в этом месте повзрослеть и стать культурным человеком очень сложно. Тут либо ты спиваешься, либо скалываешься, либо садишься в тюрьму, либо тебя режут, либо ты барыжишь дерьмом. Так что не надо мне тут о жизни рассказывать. Я видал такого дерьма в своей жизни, что тебе в твоей пи*орской москве не снилось, братик.

Говори по делу, или иди лесом, гусек. Учить меня жизни собрался, млять. Бойцы, млять, собрались тут виртуальные. Окстись, сыночек.

Братишка....нет у меня братьев, только сестры

Все ясно с тобой. 

Все вы герои....только когда грузишь вас в автобус и доставляешь в отдел, сразу в вас человечность и законолюбие просыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть культурным не так уж и сложно, книги читай, сейчас многие произведения доступны. Но тебе это не нужно, тебе это лень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМОН сказал:

Братишка....нет у меня братьев, только сестры

Все ясно с тобой. 

Все вы герои....только когда грузишь вас в автобус и доставляешь в отдел, сразу в вас человечность и законолюбие просыпается.

А, ты полицейский, чтоли. Я думал у тебя только ник такой. Знаешь, жизнь может повернуться так, что тебя не спасет ни закон, ни полиция. Только ты сам. Когда перед тобой стоит 10 человек, готовых тебя затоптать - что ты будешь делать? Мусаров вызывать, которые приедут через 3 часа, когда ты уже кровью плеваться будешь? Е*анись, братишка. Сам знаешь, как работают органы в странах СНГ - набирают по объявлению. У меня куча знакомых работает полицейскими - никто из них не получил юридического образования. Сварщики, железнодорожники, программисты, крановщики. Чо ты мне тут втереть пытаешься? Когда ты сам с юристом на телефоне общаешься с мусорами - они язык в жопу засовывают от того, что нихрена не знают ни конституции, ни законов, ни прав человека. Ты сейчас к чему этот разговор бессмысленный завел вообще? Хочешь доказать мне, что полицейские - герои? Видел я этих героев. Двоечники. Даже бланк составить без ошибок не могут. В слове из трех букв 15 ошибок делают. Завали нахер лучше.

Только что, ОМОН сказал:

Быть культурным не так уж и сложно, книги читай, сейчас многие произведения доступны. Но тебе это не нужно, тебе это лень. 

Мне нравится литература. Всегда нравилась. Пушкин, Достоевский, Есенин - одни из моих любимых писателей. Не считая авторов книг, которые тут советуют на форуме о психологии. Ты серьезно думаешь, если я создал тут тему - я тупой валенок, который ни в жизнь книги не прочитал? Я стихи пишу, делаю музыку. Литература само собой мой фундамент. Глупый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пи*орской москве быть культурным, может, не так уж и сложно. Но в таком городе, как мой если ты общаешься культурно - это воспринимают за слабость. Потом с тебя хрен слезут, понял? Легко говорить, когда ты живешь радужно и счастливо. Ты проживи такую жизнь, какую прожил я. Схавай столько же говна, сколько схавал я. Посмотри на то, что видел я. Твое восприятие мира поменяется сразу. У меня на районе пол года назад труп нашли в заброшке сгоревшей с 20 ножевыми. Меня пол года назад перевернули 5 человек - просто от*уярили по беспределу. Моего знакомого закрыли в тюрьму. Другой вышел, сразу же сел. Работы нет, пацаны просто двигаются по черной потому, что хотят выжить. Мне просто повезло - у меня есть мозги, я работаю, работаю над собой, зарабатываю бабки. Не всем так свезло, чтобы у них было время на саморазвитие. Большинство были заняты тем, чтобы выжить и не быть отпи*женным.

Это тебе не москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун ты :D

Во первых, омон к полиции не относится

во вторых, без высшего юридического образования выше сержанта и прапорщика не возьмут

в третьих, я ничего не хочу тут показать. Люди и так все видят, по твоему тексту можно уже сделать вывод о тебе

в четвертых, я просто хотел тебе донести о развитии физическом. Но ты тупо включил реального пацана с ножом в кармане.

с тобой спорить больше не хочу, лучше помогу нормальным людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас, в москве вашей не берут. Я тебе еще раз говорю - это не москва. Тут все решают бабки, крыша и родственные связи. Понял?
Поможет он нормальным людям. Иди в спорт зал и помогай нормальным людям. Я здесь общаюсь и интересуюсь исключительно за отношения М+Ж. Мне нет смысла включать тут реального пацана. Я не общаюсь по понятиям, давно уже вырос из этого, не ищу приключений на жопу, не люблю драки и разборки. Но я вырос там, где ты с твоими взглядами будешь банкоматом без пин кода и карты. Я тебе объясняю атмосферу места, где я вырос и живу, чтобы ты понял, что мир ВНЕ МОСКВЫ - ДРУГОЙ. Дурень! Можешь себе такое представить?

Клоун, так клоун. Можешь посмеяться. Но по-настоящему смешно сейчас мне.
Заметь, я тебя даже не назвал мусором. Практически любой из моего города тебя бы уже возненавидел и опустил. Я же отношусь лояльно к представителям закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TRVP сказал:

Это у вас, в москве вашей не берут. Я тебе еще раз говорю - это не москва. Тут все решают бабки, крыша и родственные связи. Понял?
Поможет он нормальным людям. Иди в спорт зал и помогай нормальным людям. Я здесь общаюсь и интересуюсь исключительно за отношения М+Ж. Мне нет смысла включать тут реального пацана. Я не общаюсь по понятиям, давно уже вырос из этого, не ищу приключений на жопу, не люблю драки и разборки. Но я вырос там, где ты с твоими взглядами будешь банкоматом без пин кода и карты. Я тебе объясняю атмосферу места, где я вырос и живу, чтобы ты понял, что мир ВНЕ МОСКВЫ - ДРУГОЙ. Дурень! Можешь себе такое представить?

Клоун, так клоун. Можешь посмеяться. Но по-настоящему смешно сейчас мне.
Заметь, я тебя даже не назвал мусором. Практически любой из моего города тебя бы уже возненавидел и опустил. Я же отношусь лояльно к представителям закона.

Смотри что бы тебя не опустили

Поднарный житель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешишь ты тут все.

Наверно фильмов про бандюков насмотрелся или бригады. А шпана тебя кличит Сашей белым :D

90 давно закончились, сейчас нет такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ОМОН сказал:

Чешишь ты тут все.

Наверно фильмов про бандюков насмотрелся или бригады. А шпана тебя кличит Сашей белым :D

90 давно закончились, сейчас нет такого

Чета ржу. Сборная россии на выходных и наша в призах на чемпе мира по гладкостволу были. В разы больше людей и стреляют и караьины дома держат. 90е не вернутся. На клоуна найдется всегда обученный стрелок. Валят романтиков бандюков прямо на пороге дома. А наш Верховный суд и разъяснение дал - зашел чужак, можешь валить. Оружия масса на руках. Какие 90е?

Насчет ножа ОМОН погорячился, в хороших руках ничего не поможет. Надо отбегать и стрелять. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackhawk_1 сказал:

Надо отбегать и стрелять. 

 

Не, отбегать нельзя

На спину падаешь и ведешь огонь

Нож опасная вещь. Например цыганский удар, от него блока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди, а устроили интернет бои.

Офтоп: Нож не надо выбивать, если не занимаешься этим пол жизни, легко нож выбить только в кино. В тренажерке, как правильно сказал автор, драться не учат. Там сила, навыки - на единоборствах. Но не суть.

О каком развитии говорит автор, если вся его жизнь это музыка, стихи, бухло, беспорядочные половые связи и гигантское ЧСВ? Как ты думаешь, почему тебе твоя "барби" (кстати, зачем ты свою девушку бездушной пластиковой куклой называешь?) мозг выносила? Может она просто видела куда движется ваш союз, и что комфортной жизни с тобой ей не светит, как думаешь? Комфортная жизнь - это не обязательно ролс и пенхаус в Москве,  это просто удовлетворенные основные потребности, сознательное движение по жизни, отсутствия страха, чувство безопасности и интересное обоим время провождения как минимум. А если ты не просыхаешь, живешь эмоциями и кичишься тем, кого как трахнул и как упоролся и при этом не сдох (как малолетка), то о сознательности тут речи мало.

Но вы друг друга стОите: хвастаться друг перед другом кто кого где и как оттрахал - вершина развития личности, да. Развивайся, автор, ещё куча вещей, которые тебе стоит освоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Не, отбегать нельзя

На спину падаешь и ведешь огонь

Нож опасная вещь. Например цыганский удар, от него блока нет

Если есть возможность не подходить, лучше отбежать. Соблюдай правило 2метров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snoop123 сказал:

Взрослые люди, а устроили интернет бои.

Офтоп: Нож не надо выбивать, если не занимаешься этим пол жизни, легко нож выбить только в кино. В тренажерке, как правильно сказал автор, драться не учат. Там сила, навыки - на единоборствах. Но не суть.

О каком развитии говорит автор, если вся его жизнь это музыка, стихи, бухло, беспорядочные половые связи и гигантское ЧСВ? Как ты думаешь, почему тебе твоя "барби" (кстати, зачем ты свою девушку бездушной пластиковой куклой называешь?) мозг выносила? Может она просто видела куда движется ваш союз, и что комфортной жизни с тобой ей не светит, как думаешь? Комфортная жизнь - это не обязательно ролс и пенхаус в Москве,  это просто удовлетворенные основные потребности, сознательное движение по жизни, отсутствия страха, чувство безопасности и интересное обоим время провождения как минимум. А если ты не просыхаешь, живешь эмоциями и кичишься тем, кого как трахнул и как упоролся и при этом не сдох (как малолетка), то о сознательности тут речи мало.

Но вы друг друга стОите: хвастаться друг перед другом кто кого где и как оттрахал - вершина развития личности, да. Развивайся, автор, ещё куча вещей, которые тебе стоит освоить.

Очень в точку ты все говоришь. Но я тусуюсь только по выходным. Было в прошлом году отмечал новый год 3 месяца с друзьями. Но я зарабатывал, и до сих пор это делаю. Я живу в гармонии - мое время четко спланировано.

Почему барби? Потому, что она стала такой. Раньше такой не была или я этого не видел. Одно из двух, скорее всего ;) Когда мы были вместе я ей не изменял (только в начале отношений, до нашего секса, если интересно и когда решил их закончить начинал общаться с другими женщинами). Я не живу "не просыхая" и не жил - у меня есть такие периоды, когда я каждый день после работы гуляю, но тогда не было. Хотя я любил тусоваться с друзьями, часто брал ее с собой если хотела. Тут итак понятно, что мы занимали в жизни друг друга много места. Ты перегибаешь в некоторых моментах, но в целом все примерно так.

Цитата

Но вы друг друга стОите: хвастаться друг перед другом кто кого где и как оттрахал - вершина развития личности, да.

Я обычно так не делаю.

9 часов назад, ОМОН сказал:

Наверно фильмов про бандюков насмотрелся или бригады. А шпана тебя кличит Сашей белым :D

Как банально и не оригинально ты пытаешься меня высмеять. Заканчивай этот балаган. Пиши по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, TRVP сказал:

Ты перегибаешь в некоторых моментах, но в целом все примерно так.

Я немного гиперболизировал, но из твоего описания всё почти так и получается. Тут неоднократно отмечали, что синька и отношения слабо совместимы, и не зря. Никто не говорит закодироваться, но 3х месячный запой разрушит любые отношения.

Постарайся осознать что и зачем ты делаешь, и к чему это тебя приведёт. Если это стыкуется с твоими целями, то все ок. Если нет - меняй поведение. Например,цель "отношения" сейчас не очень стыкуется. Может тебе просто отношения не нужны, тогда ничего и менять тебе не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...