Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужна помощь!!!


vk_9692

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Как уже понятно из заголовка, очень нуждаюсь в помощи более опытного соблазнителя!

История немного затяжная, поэтому начну сначала.

6 лет назад на курсах английского познакомился с девушкой (8-ка). Мне было тогда 20, ей 25. Общались только в процессе курсов по делу и на перекурах на общие темы с другими учащимися. Через пару недель случайно встретились в клубе, потанцевали, поулыбались друг-другу, но ничего больше. Дальше общение перешло в более интересное русло: после курсов пару раз сходили посидеть в кафе, пару раз сходили на свидания, но поскольку я жестко тупил и не делал никаких действий, чтобы ее соблазнить (прикосновения, объятия, поцелуи и тд и тп, хотя с ее стороны симпатия и готовность была, но я это понял только после) наше общение закончилось, с курсов она ушла (говорила заранее, что по семейным причинам).  Меня в тот момент напрягала разница в возрасте, так как я хотел с ней серьезных отношений, а она только рассталась с парнем после нескольких лет совместной жизни.

В общем запала она мне в душу, очень долго я кусал локти из-за того, что ничего не сделал и сейчас, спустя 6 лет, решил ей написать.

Полазил по ее странице, посмотрел, что она, как и я, переехала жить в Москву и взял это за повод для сообщения.

 По ссылке ниже можно посмотреть переписку:

https://drive.google.com/open?id=1dGatvHIyR0Xzt_xk2uT1IsOpnr5x_rSK

Как видно из переписки, на предложения встретиться она не отвечает...

Очень прошу помочь! Очень запал в душу мне этот ОЖП!

Что ей написать, чтобы расположить ее к себе и вытащить на свидание? 

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, что написать, а пиши все как хочется и как есть. Не скрывай намерений, можно даже в первом сообщении пригласить погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по её не ответу на первый вопрос - ggwp.

Попробуй в реале выцепить, сказать, что тупил раньше и озвучить, что нужно. По крайней мере получишь недвусмысленный ответ прямо на месте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, stinder сказал:

Ну судя по её не ответу на первый вопрос - ggwp.

Попробуй в реале выцепить, сказать, что тупил раньше и озвучить, что нужно. По крайней мере получишь недвусмысленный ответ прямо на месте;)

В том-то и дело, что она не отвечает на сообщения, в которых я предлагаю ей встретиться. Думаю, нужно ей написать что-то провокационное, чтобы ее задеть и реанимировать общение хотя бы в сети, а уже дальше потихоньку пытаться вытащить на свидание. Так как после двух промашек с предложением встретиться лажать никак нельзя. Вот не могу придумать правильную провокацию...

Не совсем понял, что ты имел ввиду под "ggwp")

6 часов назад, КотБалу сказал:

Ты ТФН и «просто друг». Короче фрэндзона и выйти из неё шансов мало

Мы 6 лет вообще не общались и не пересекались, откуда взяться френдзоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mementomori сказал:

Не парься, что написать, а пиши все как хочется и как есть. Не скрывай намерений, можно даже в первом сообщении пригласить погулять.

Думаешь, поток чувств прямо "в лоб", да еще и в переписке, как-то подействует на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vk_9692 said:

В том-то и дело, что она не отвечает на сообщения, в которых я предлагаю ей встретиться.

а я что написал?

10 minutes ago, vk_9692 said:

Так как после двух промашек с предложением встретиться лажать никак нельзя.

ток если напишешь третий раз - автоналажаешь

10 minutes ago, vk_9692 said:

Не совсем понял, что ты имел ввиду под "ggwp")

good game well played
твой поезд ушёл, типо, если судить из её ответов тебе (весьма кратких)

7 minutes ago, vk_9692 said:

Думаешь, поток чувств прямо "в лоб", да еще и в переписке, как-то подействует на нее?

конечно нет. какой поток чувств. в лоб и по переписке это оксюморон какой-то
хочешь услышать внятный ответ - встречаешь в реале, отводишь и без соплей излагаешь по сути, в зависимости от ответа идёшь гуляешь её или говоришь, ну лан, спасиб за честный ответ, удачи)

так бы сделал я. мб тебе что-то другое посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, stinder сказал:

good game well played
твой поезд ушёл, типо, если судить из её ответов тебе (весьма кратких)

конечно нет. какой поток чувств. в лоб и по переписке это оксюморон какой-то
хочешь услышать внятный ответ - встречаешь в реале, отводишь и без соплей излагаешь по сути, в зависимости от ответа идёшь гуляешь её или говоришь, ну лан, спасиб за честный ответ, удачи)

так бы сделал я. мб тебе что-то другое посоветуют.

Понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно забил и нашёл бы другую, но тебя такой вариант не устроит.

Моё предложение: Ничего больше не пиши, исчезни на пару месяцев, затем подумай, с какой ты мог бы обратиться просьбой к ней о помощи, чтобы она была в её компетенции. Напряги мозги, что ты о ней знаешь, чем занимается, увлекается. Где работает или какие места посещает, чтобы вдруг "случайно" встретиться.

Да, это какой - то греб@ный сталкер получается, но раз ты так сильно хочешь, то почему бы и не сыграть в эту партию?

P.S. Она уже не та, которую ты знал на учёбе, прошло 6 лет, 6 лет, Карл! Тебе сейчас примерно 26, а ей 31, ты только задумайся о том, как меняются люди за считанные месяцы, а здесь прошло столько времени... подумай, может оно того действительно не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rezwiy сказал:

Я бы конечно забил и нашёл бы другую, но тебя такой вариант не устроит.

Моё предложение: Ничего больше не пиши, исчезни на пару месяцев, затем подумай, с какой ты мог бы обратиться просьбой к ней о помощи, чтобы она была в её компетенции. Напряги мозги, что ты о ней знаешь, чем занимается, увлекается. Где работает или какие места посещает, чтобы вдруг "случайно" встретиться.

Да, это какой - то греб@ный сталкер получается, но раз ты так сильно хочешь, то почему бы и не сыграть в эту партию?

P.S. Она уже не та, которую ты знал на учёбе, прошло 6 лет, 6 лет, Карл! Тебе сейчас примерно 26, а ей 31, ты только задумайся о том, как меняются люди за считанные месяцы, а здесь прошло столько времени... подумай, может оно того действительно не стоит?

У меня уже полный букет чувств собрался: и злость за упущенные 6 лет назад возможности, и спортивный интерес, и задетое ее "морозом" ЭГО и желание попробовать все-таки с ней что-то серьезное)))

Все-таки она стоит креативного подхода и долгих размышлений)

Спасибо за совет! Буду дальше думать))

Если у кого какие мысли появятся - пишите, интересно собрать разные мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам тебе лишь один совет на остаток жизни. "Вызванивай ожп" - от слова "Звонить". Тебе тут ловить нечего, качайся, развивайся, и не пиши ты сообщения, бери всегда телефон и звони. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 01:28, drN сказал:

дам тебе лишь один совет на остаток жизни. "Вызванивай ожп" - от слова "Звонить". Тебе тут ловить нечего, качайся, развивайся, и не пиши ты сообщения, бери всегда телефон и звони. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твой переписке прям сквозит как ты ее хочешь. Надо было не много переписываться, созвониться, что бы она как то образ твой новый сделала, интерес вызвать. Она может там в невестах ходит, а ты лезешь к ней напролом. В 31 год уже не те мысли что в 25. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...