Перейти к публикации
пикап.Форум

Help(Не пойму что происходит помогите


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая...

Познакомился с девушкой, пару месяцев с ней общались (она рассказывала как привыкла ко мне,скучает и что ей со мной хорошо) потом я уехал заграницу..общение наше не прекращалось, спустя пару месяцев моей поездки отправляю курьером цветы на её адрес (она была такая счастливая прям капец как)

По приезду на родину мы пошли гулять(первая наша встреча за 8месяцев знакомства) после, уезжаю в родной город к родителям после поездки. Через пару недель приезжает  и она  (она родом из моего города) 

 

Всё это время.(Месяц) проводили вместе гуляли,отдыхали...и.т.д

Мне снова нужно ехать в Киев на подачу документов (Она учится/работает в Киеве) 

Значит, вместе мы поехали в Киеве (она на учебу, я на подачу документов)

И с этого дня начинается самое интересное (мы начинаем встречаться). Я бросаю ради нее все в своем городе и переезжаю в Киев. Снимаю квартиру недалеко от нее. КАДЖЫЙ ДЕНЬ мы проводили вместе пока я не нашел себе работу, потом кол-во свиданий в неделю сократилось на 2-3-4 примерно. 

Но каждый этот день мы проводили как последний (после каждой встречи она писала смс типа..( так все классно, ты такой хороший, мне так с тобой супер...и в этом роде) подарочки взаимные все это было, даже ее покупки в магазине оплачивал.

Ну я счастлив что у нас все так хорошо. Провстречались  так мы 2.5 месяца....(сегодня растались) 

За неделю до растования мы резко тупо перестали общаться (она не звонит, не пишет НИ-ЧЕ-ГО)

Я сегодня спросил (что случилось? Может ты хочешь мне что-то сказать и.т.д) в итоге она мне ответила: 

"-С тобой хорошо, у нас все отлично.. она ценит то что я переехал ради нее.ценит все что делаю ради нее. НО я подходхожу ей как друг(типа ничего не чувствует ко мне, нет влюбленности или ещё что-то типа такого) Поэтому лучше РАСТАТЬСЯ

!!(Васи нет уверен 1000%)

Ребят что происходит? Ну всмысле как друг..блин я столько ради нее сделал (уехал в другой город где нет ни друзей ни знакомых тупо НИКОГО. Я тут один. Я бросил все..ради нее) мне так плохо парни, это жесть:( что делать можно ли как-то повлиять на нее.? Я хочу быть с ней. 

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации..

Мне 21 ей 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тебе нужно прекратить контактировать с ней. Прям вот сейчас. Больше ни одного сообщения и звонков в её адрес. 

Читай ФАКи здесь. Жди, что форум напишет. 

Не пиши ей ничего. Не отвечай если она напишет. Нигде. Нет тебя для неё.  Понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни:

1. Ни кто ни кому ни чего не должен

2. Бабы не ценят хорошее отношение к ним

3. Бабы не могут в отличаи от мужчин любить безусловно. Они любят то что мужчина может сделать им.

По теме, там Вася на тесте и унижаться пытаясь вырулить нет смысла. Лучше ты таким поведением ни чего не сделаешь. Я бы просто ушел в закат. Удалил бы все контакты и если нет яиц то заблокировал бы ее во всех СС и ни как больше бы с ней не контактировал. 

А так смотри сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Пока тебе нужно прекратить контактировать с ней. Прям вот сейчас. Больше ни одного сообщения и звонков в её адрес. 

Читай ФАКи здесь. Жди, что форум напишет. 

Не пиши ей ничего. Не отвечай если она напишет. Нигде. Нет тебя для неё.  Понял?

Боюсь, будет сложно не писать..буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Saxan сказал:

Боюсь, будет сложно не писать..буду пробовать

Эээ... ну ты уж реши там для себя сам что ты хочешь. Если ты такой простой вещи сделать не можешь, зачем пришел сюда? Чтобы мы твоей девочке позвонили и отговорили бросать тебя такого хорошего? 

Ещё раз. ВСЕ контакты с ней должны быть прекращены. Сиди на жопе ровно, никуда не дергайся. Читай форум. 

Напиши подробней сколько лет вам. Чем она занимается. Кем ты работаешь. Каков твой доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Челентано сказал:

Эээ... ну ты уж реши там для себя сам что ты хочешь. Если ты такой простой вещи сделать не можешь, зачем пришел сюда? Чтобы мы твоей девочке позвонили и отговорили бросать тебя такого хорошего? 

Ещё раз. ВСЕ контакты с ней должны быть прекращены. Сиди на жопе ровно, никуда не дергайся. Читай форум. 

Напиши подробней сколько лет вам. Чем она занимается. Кем ты работаешь. Каков твой доход.

Мне 21 ей 22. 

Она Работает в больнице.

занимаетсяспортом

Мой доход порядка 1000€ (работаю заграницей в IT ) занимаемся спортом в одном зале..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Saxan сказал:

что делать можно ли как-то повлиять на нее.?

ПЛАН:

1. Открыть раздел "РИУО", найти все темы в которых авторы упоминали слова: "Васи нет уверен 1000%" и посмотреть к чему приводили умозаключения опытных форумчан относительно слов авторов: "Васи нет уверен 1000% "!!!!

2. Задуматься и опять же дочитать до конца все темы в которых авторы упоминали слова: "Васи нет уверен 1000%".

3. Задуматься о жизни в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Saxan сказал:

Ребят что происходит? Ну всмысле как друг..блин я столько ради нее сделал (уехал в другой город где нет ни друзей ни знакомых тупо НИКОГО. Я тут один. Я бросил все..ради нее) мне так плохо парни, это жесть:( что делать можно ли как-то повлиять на нее.? Я хочу быть с ней. 

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации..

Мне 21 ей 22.

В этом все проблемы. Ты скучный. Унылый. У тебя ничего нет. Весь твой мир вращается вокруг бабы. Ни друзей, ни хобби. Ни активной жизни. Можешь только ныть, вместо того чтобы осваиваться на новом месте, находить там себе связи и прочее. И зачем бабе такой пускающий сопли тюлень? Тащить его за собой влюблённого развлекая его всю жизнь? Плюс ты доступный, липкий, тебя для неё слишком много. Ты её просто за*бал и это нормально, это естественно. У тебя не было никакого хорошего отношения к ней. Только лень и эгоизм и желание за её счёт жить счастливо и хорошо, самому при этом ничего не делая из того что необходимо делать взрослой зрелой самодостаточной личности.

Работай над собой, развивайся, кури форум.

Хочешь грамотно заняться возвратом - пиши мне в личку, направлю тебя на тренинг. Там тебе помогут собраться, взять себя в руки, начать жить правильно и вероятно даже вернуть бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя слишком много, только положительные эмоции и зацикленность на ней - это основные ошибки.

Не вздумай ей писать, звонить, и уж тем более пытаться что то выяснять, иначе свои шансы на возврат потеряешь.

А секс у вас был то? Чет про это ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что в Киев переехал из перди своей. начинай осваиваться. На бабу забей раз она такая принцесса, ты за 1000 евро сможешь купить принцесс таких целую пачку. В любой бар вечером идёшь, берёшь 50 баксов и начинаешь охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так произошло потому что:

ты живешь ее жизнью, а не своей,

приехал ради нее а не ради себя,

ты не дозируешь количество общения (завалил вниманием),

не регулируешь эмоции (Б/Д),

перегулял девушку, она давно хотела секса - сейчас уже не хочет, потому что ты не взял ее вовремя. Вернее, хочет, но не с тобой.

Всё это есть в ФАКах. Читай, изучай.

Общение с ней исключить полностью, на ее звонки не отвечать, сообщения не читать, соцсети не палить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, girls.lover сказал:

Тебя слишком много, только положительные эмоции и зацикленность на ней - это основные ошибки.

Не вздумай ей писать, звонить, и уж тем более пытаться что то выяснять, иначе свои шансы на возврат потеряешь.

А секс у вас был то? Чет про это ни слова.

Да конечно секс был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 822

      Мужчины достигаторы

    2. 4 822

      Мужчины достигаторы

    3. 4 822

      Мужчины достигаторы

    4. 4 822

      Мужчины достигаторы

    5. 4 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...