Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подвести к отношениям?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Девушке 19 лет, учится в одном университете что и я, не работает, принимает активное участие в различных мероприятиях, любит петь, поет в хоре, почти все время занята какой-либо активной деятельностью. Живет в общежитии.

Мне 23 года. Заканчиваю университет. Есть работа, звукооператор. Параллельно совмещаю КВН. Также принимаю активное участие в различных мероприятиях, но как организатор. Живу в общежитии, но живу один, в отличнейших условиях, можно сказать квартира-студия. 

Буквально пару недель назад начал с ней общение в социальной сети. Увидел ее случайно, понравилась внешне, решил написать. Она ответила взаимностью, приятно по общались. Общались так пару дней в соц сети, решил позвать ее в кино, она согласилась. В общем все шло хорошо до определенного момента. В кино сходили, последующие дни звал ее к себе, кушали суши и общались, смотрели фильмы у меня. Так получилось, что я завел тему отношений с ней, понимаю что все быстро, но решил рискнуть. Сказал ей, что она мне нравится, ее это очень удивило. Она думала, что мы просто с ней общаемся. Такого общения у нее еще не было, за ней пока еще никто не ухаживал, отношений у нее тоже не было. Сказала, что сейчас ей пока не до этого и она готова просто общаться. Сама по себе она очень скромная и стеснительная, а я наоборот очень открытый человек. И ей от этого не привычно. На 8 марта подарил 2 букета цветов, ей очень понравилось, но она сказала, что ей неудобно и некомфортно, но все равно приняла подарок. После этого уехала домой на выходные, я спросил у нее "Могу ли я позвонить тебе как-нибудь, пока ты дома", она ответила, что не против. В общем отсюда все и началось. Через пару дней я попытался позвонить, она не взяла трубку. Звонил всего 1 раз, не стал названивать много. Ждал после этого, что она перезвонит или напишет что-нибудь в соц сети...ничего не написала и не перезвонила. Написал сам, сказала, что весь день была занята и не могла ответить, была в гостях. На следующий день так же. В общем я начал понимать, что идет слив с ее стороны. Но я не понимал, что я делаю не так. Возможно я слишком открыто себя вел или все быстро для нее. Как-то она мне сказала, что не может быть все сразу, типа чтобы я не гнал. Я начал доставать ее своими вопросами на эту тему, что происходит, почему она себя так ведет, что я делаю не так и т.п. Она лишь отвечала, что все хорошо. Она готова со мной общаться, и хочет со мной общаться, но то, что я уделяю ей слишком много внимания и ухаживаю за ней ее отталкивает от меня. Ей некомфортно. Приятно, но не комфортно. Цитирую ее слова. Я понимаю, что не нужно было навязываться с этими вопросами и допросами, но она очень видная девушка, и я начал накручивать себе в голову различные ситуации. Ну и начал бояться, что если не я, то ухватит ее кто-то другой. Посоветуйте как себя вести дальше, чтобы не усугубить ситуацию. Хотелось бы в дальнейшем отношений с ней. Пусть это будет и долгий муторный путь, но девушка очень нравится, зацепила. Были до нее довольно таки долгие отношения, после нее отношений не было, только интрижки. А с ней хочется заново во все это окунуться, хочется за ней ухаживать и просто ее внимания. Как быть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Belones сказал:

Всем привет!

Девушке 19 лет, учится в одном университете что и я, не работает, принимает активное участие в различных мероприятиях, любит петь, поет в хоре, почти все время занята какой-либо активной деятельностью. Живет в общежитии.

Мне 23 года. Заканчиваю университет. Есть работа, звукооператор. Параллельно совмещаю КВН. Также принимаю активное участие в различных мероприятиях, но как организатор. Живу в общежитии, но живу один, в отличнейших условиях, можно сказать квартира-студия. 

Буквально пару недель назад начал с ней общение в социальной сети. Увидел ее случайно, понравилась внешне, решил написать. Она ответила взаимностью, приятно по общались. Общались так пару дней в соц сети, решил позвать ее в кино, она согласилась. В общем все шло хорошо до определенного момента. В кино сходили, последующие дни звал ее к себе, кушали суши и общались, смотрели фильмы у меня. Так получилось, что я завел тему отношений с ней, понимаю что все быстро, но решил рискнуть. Сказал ей, что она мне нравится, ее это очень удивило. Она думала, что мы просто с ней общаемся. Такого общения у нее еще не было, за ней пока еще никто не ухаживал, отношений у нее тоже не было. Сказала, что сейчас ей пока не до этого и она готова просто общаться. Сама по себе она очень скромная и стеснительная, а я наоборот очень открытый человек. И ей от этого не привычно. На 8 марта подарил 2 букета цветов, ей очень понравилось, но она сказала, что ей неудобно и некомфортно, но все равно приняла подарок. После этого уехала домой на выходные, я спросил у нее "Могу ли я позвонить тебе как-нибудь, пока ты дома", она ответила, что не против. В общем отсюда все и началось. Через пару дней я попытался позвонить, она не взяла трубку. Звонил всего 1 раз, не стал названивать много. Ждал после этого, что она перезвонит или напишет что-нибудь в соц сети...ничего не написала и не перезвонила. Написал сам, сказала, что весь день была занята и не могла ответить, была в гостях. На следующий день так же. В общем я начал понимать, что идет слив с ее стороны. Но я не понимал, что я делаю не так. Возможно я слишком открыто себя вел или все быстро для нее. Как-то она мне сказала, что не может быть все сразу, типа чтобы я не гнал. Я начал доставать ее своими вопросами на эту тему, что происходит, почему она себя так ведет, что я делаю не так и т.п. Она лишь отвечала, что все хорошо. Она готова со мной общаться, и хочет со мной общаться, но то, что я уделяю ей слишком много внимания и ухаживаю за ней ее отталкивает от меня. Ей некомфортно. Приятно, но не комфортно. Цитирую ее слова. Я понимаю, что не нужно было навязываться с этими вопросами и допросами, но она очень видная девушка, и я начал накручивать себе в голову различные ситуации. Ну и начал бояться, что если не я, то ухватит ее кто-то другой. Посоветуйте как себя вести дальше, чтобы не усугубить ситуацию. Хотелось бы в дальнейшем отношений с ней. Пусть это будет и долгий муторный путь, но девушка очень нравится, зацепила. Были до нее довольно таки долгие отношения, после нее отношений не было, только интрижки. А с ней хочется заново во все это окунуться, хочется за ней ухаживать и просто ее внимания. Как быть?!

Запомни одну вещь: никогда не говори с бабами о своих чувствах до секса. Никогда. Даже после секса нежелательно.  

Запомни вторую вещь: никаких подарков до секса. Никогда. Максимум - подари ей фенечку на память (шутка)

Запомни третью вещь: не будь навязчивым. Тебя должно не хватать ей как воздуха. Не зови ее куда-то постоянно. 

Запомни четвертую вещь: ты делаешь, то что хочешь и не оправдываешься за это (за исключением вышеперечисленных пунктов), захотел - шлепул по попе, посмеялся. Захотел поцеловал в щечку (главное не спеши, т.к она правда может испугаться, если девственница. С ними сложнее), и ниипет.

Еще одну вещь запомни и выучи: ты мужчина. А мужчина общается со многими девушками. Не бойся открыто ей намеком говорить о своей значимости, о том, что многие девочки тебя задаривают вниманием. Переплетай это в истории. Чекай форум. 

Что делать? Не трогай ее пока что. Совсем. Дай отдохнуть ей, а то все окончательно испортишь. Тебе повезло, что у нее отношений не было до этого (хотя не факт), так бы уже в ЧС был. Охлади голову, пообщайся с другими девушками, потом действуй по стратегии - в случае пинга. Никогда, мать его, никогда не откладывай свою жизнь ради бабы. Заучи. Это твои заповеди теперь. Форум в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lovetospuch сказал:

Запомни одну вещь: никогда не говори с бабами о своих чувствах до секса. Никогда. Даже после секса нежелательно.  

Запомни вторую вещь: никаких подарков до секса. Никогда. Максимум - подари ей фенечку на память (шутка)

Запомни третью вещь: не будь навязчивым. Тебя должно не хватать ей как воздуха. Не зови ее куда-то постоянно. 

Запомни четвертую вещь: ты делаешь, то что хочешь и не оправдываешься за это (за исключением вышеперечисленных пунктов), захотел - шлепул по попе, посмеялся. Захотел поцеловал в щечку (главное не спеши)

Еще одну вещь запомни и выучи: ты мужчина. А мужчина общается со многими девушками. Не бойся открыто ей намеком говорить о своей значимости. Переплетай это в истории. Чекай форум. 

Что делать? Не трогай ее пока что. Совсем. Дай отдохнуть ей, а то все окончательно испортишь. Тебе повезло, что у нее отношений не было до этого (хотя не факт), так бы уже в ЧС был. Охлади голову, пообщайся с другими девушками, потом действуй по стратегии - в случае пинга. Никогда, мать его, никогда не откладывай свою жизнь ради бабы. Заучи. Это твои заповеди теперь. Форум в помощь.

Спасибо.

Хотелось бы уточнить по поводу пинга. Скорее всего она сама не напишет и даже не заговорит. Повторюсь, она очень стеснительная, а во-вторых она наоборот ждёт когда ей напишут первыми, особенно мужской пол. Она мне это как-то сказала. 

Так вот. Не хотелось бы профукать момент. Я понимаю, что сейчас лучше остепениться и отойти, но как надолго? И что делать в том случае, если пинга все таки не будет. Хотелось бы все таки развить наше общение до отношений, но сделать бы это все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belones сказал:

Спасибо.

Хотелось бы уточнить по поводу пинга. Скорее всего она сама не напишет и даже не заговорит. Повторюсь, она очень стеснительная, а во-вторых она наоборот ждёт когда ей напишут первыми, особенно мужской пол. Она мне это как-то сказала. 

Так вот. Не хотелось бы профукать момент. Я понимаю, что сейчас лучше остепениться и отойти, но как надолго? И что делать в том случае, если пинга все таки не будет. Хотелось бы все таки развить наше общение до отношений, но сделать бы это все правильно.

Пинганет, если девственница и у нее "такого" никогда не было. 

Надолго - забей голову своей работой, учебой, хобби. Пропадет на время из головы. Если пинг все таки будет, веди себя отстраненно и слегка холодно, далее действуй по стратегии выше. Читай форум обязательно. Если пинга не будет - может попробовать имитировать случайную встречу в компании общих знакомых. Если возможности нету, старайся переключаться на других ОЖП. Сейчас вообще звать ее куда то - только усугублять и так хреновую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lovetospuch сказал:

Пинганет, если девственница и у нее "такого" никогда не было. 

Надолго - забей голову своей работой, учебой, хобби. Пропадет на время из головы. Если пинг все таки будет, веди себя отстраненно и слегка холодно, далее действуй по стратегии выше. Читай форум обязательно. Если пинга не будет - может попробовать имитировать случайную встречу в компании общих знакомых. Если возможности нету, старайся переключаться на других ОЖП. Сейчас вообще звать ее куда то - только усугублять и так хреновую ситуацию.

Переключиться на других ОЖП не проблема, но желания как такого нету. Могу и дальше заниматься своими делами, просто помимо этого всего у меня проснулся большой интерес к девушке, а именно к ней. Поэтому я и загорелся. Есть девушки, которым я нравлюсь, но мне с ними абсолютно не интересно. Но вопрос то в другом, выйти из данной ситуации правильно и подвести ее к отношениям. 

А так все в принципе понятно. Большое спасибо за быстрый совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Belones сказал:

В кино сходили

Ужасная идея для первого свидания. Тебе нужно общаться на первом свидании, показать себя, рассказать: как много девушек хочет тебя, а ты тратишь свое драгоценное время на нее.. А кино- туда отведешь через год, когда она тебя заипет и ты будешь надеяться, что только там она закроет свою пасть и ты сможешь насладиться чем-то еще, кроме ее выноса мозга)))

3 часа назад, Belones сказал:

Так получилось, что я завел тему отношений с ней, понимаю что все быстро, но решил рискнуть.

В будущем, если и пойдешь на рикс.. то рискуй попробовать тракхкхнуть. Про отношения она должна спрашивать.

 

3 часа назад, Belones сказал:

На 8 марта подарил 2 букета цветов, ей очень понравилось, но она сказала, что ей неудобно и некомфортно, но все равно приняла подарок.

Мне бы тоже понравилось. Да и тебе бы понравилось, если бы тебе подарили. Только ты для нее таким подходом превращаешься в такую-же подругу, какие (как ты говоришь) окружают тебя, но ты их не хочешь. 

 

3 часа назад, Belones сказал:

Ну и начал бояться, что если не я, то ухватит ее кто-то другой

За 19 лет никто не ухватил.. и только сейчас счет идет на минуты)) Ее такие ТФНы, как ты с цветами и словами, что хотят отношений окружают пол жизни. Но она без отношений, потому что не попался мужик, которому она сама будет мечтать цветы дарить и упрашивать с ней погулять. Тебе нужно стать именно таким. 

 

2 часа назад, Belones сказал:

Повторюсь, она очень стеснительная, а во-вторых она наоборот ждёт когда ей напишут первыми, особенно мужской пол. Она мне это как-то сказала.

Не слушай, что они тебе говорят. Конечно она ждет, когда ТФН напишет и расскажет- какая она классная и как он ее хочет. Они все этого ждут. Но только давать они хотят другим, которым они сами думают целый день, что написать. 

 

По существую: ты сейчас перестаешь ей писать и звонить. Занимаешься своими делами. Если не ходишь в тренажерку, запишись. С конкретной девочкой сильно пользы не даст, но для себя любимого полезно и приятно. Качаешь на телефон книжку: Алекс Лесли: "жжизнь без трусов" для переосмысления подхода и съема девочек, изъятия из твоего головного мозга мысли: "дарить по ДВАБУКЕТА" Карл (еще бы золотое колечко и ключи от квартиры подарил в знак признания ее красоты). Можешь через недельку-другую позвонить (не писать в СС, а именно позвонить) и позвать на свидание, только не говори куда. Откажет: "бабушка заболела", "собачка отравилась", "марсиане похитили" забил и забыл про нее. Даже если сама появится: не сразу бежишь к ней на встречу, а ломаешься маленько, рассказываешь, что занят и только потом встречаешься. Если и встретился, устраиваешь крышесносное свидение с конечным попаданием к тебе домой. Только домой не в карты играть, не для постройки песочного замка, не для откармливания ее задницы, а для секса. Для раслабона чуть вина/шампанского и постепенно берешь ее. С головы выкидываешь мысли: она возможно девственница.. она может быть не хочет.. нужно все сделать аккуратно... она НИТАКАЯ.. а после секса не задаешь вопросов: "тебе понравилось","помнишь, как на 3-й минуте Я тебе засадил 3-х очковый", "хочешь еще", "ты хочешь его называть Чужим". В первую очередь думаешь о своем удовольствии. Как вдуешь, приходи хвастаться. Будем вместе строить отношения твоей мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ох автор, ты совсем дикий ТФН, как из голливуда романтического. Форум читай, факи по отношениям, соблазнениям и т.д.

Баба твоя никакая не стеснительная. Динамить тебя, во френдзону загонять, трубку не брать когда ей звонят - на это всё бабе нужны крепкие яйца и характер.

Тут есть фраза одна забавная - мужчина легче всего верит в то что женщина слаба, и ему благоволит.

Так вот тебя баба просто вокруг пальца обвела. Никакая она не слабачка, и не потеряшка. И цену себе знает.

И тебя сходу определила в свиту свою, и она не видит тебя рядом с собой на троне.

И это не удивительно. Ибо ты совсем наивен. Дальше носа ничего не видишь, в жизни и в женщинах не понимаешь почти ничего. Сплошная романтика, голливуд, эгоизм, нарциссизм. Ублажайте меня, такого простого... Ой, почему она отказалась от отношений со МНОЙ? Как же так, что же делать? )))

Таких как ты через неё прошло уже много, и всех их она слила. Потому и тебя близко не подпустит. Ибо всё это уже пройденный материал. Наивный мальчик которому хочется чтобы его ублажали, чтобы на фоне этой девочки выгодно смотреться, который настолько глуп что думает будто урвать кто-то может её, а не она собирается урвать себе кого-то стоящего.

Короче шансы твои стремятся к нулю с ней. Только если начнёшь развиваться в ускоренном темпе, может чего и выгорит у тебя.

 

Читай это

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

И это.

 

И спускайся с небес на землю. Ты в полной заднице. Навыков обращения с женщинами у тебя не то чтобы ноль, а там отрицательные значения. Всё что ты знаешь, и всё к чему ты привык - это всё тянет тебя на дно. Делает не привлекательным, скучным, не интересным. Это всё, весь багаж твоего опыта - делает тебя кривым, тяжёлым, нудным, неуклюжим. Ни одна нормальная баба со здоровой самооценкой на такого простачка не поведётся.

Ну и да, поход в кино на первое свидание... Ты чем думаешь вообще, какое кино? )) Звать бабу в кино - это вообще как расписаться в своём идиотизме. Как сразу своими руками всякое желание в ней убить )

Самые бестолковые, самые глупые парни, у которых ни ума ни фантазии ни уверенности в себе - от безвыходности, и когда не умеют больше ничего, выбирают этот самый тупорылый и самый банальный и самый вредный для соблазнения вариант - вести бабу в кино ) Если хочешь вызвать в бабе чувство презрения и отвращения к тебе - веди её в кино ) И да, она презирает тебя. Все её слова о том что ей приятно - это всего лишь эмм вежливость ) Это социальные нормы общения - улыбаться и говорить что всё хорошо. При этом придерживая тебя в пуле своих поклонников, запасных вариантов.

 

И вот натворив всей этой чуши, тебе ещё ума хватило ей отношения предложить :P Это был последний гвоздь в крышку гроба каких-то твоих перспектив.

 

Сейчас надо отстраняться от неё и дать ей забыть о твоих промахах и глупости. Недели на две хотя бы исчезать. Если за это время поработаешь над ситуацией нормально, если все факи на форуме проштудируешь и станешь хоть чуть здоровее психикой и компетентнее знаниями, если мозги в кучку соберёшь - может чего тебе и перепадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Главное что тебе надо сейчас понимать - она тебя уже презирает. Ты для неё просто червячок, который подползает снизу. Кривляется от боли. И от удивления, как так - ему и отказали. Он потребовал отношений - а ему отказали. Удивительно )

Тут стоит ещё подумать насчёт детства своего. Где тебя так испортили. Где из тебя сделали нарцисса который ожидает что в жизни взрослой и с женщинами будет всё также легко как дома с мамой. Потребовал что-то, покапризничал - и получил это.

Не бывают конечно жалкие тёлки, которые и таким дают. Но тебе самому уже не хочется таких тёлок ) Хочется уже из гнезда выбраться и чего-то посерьёзнее попробовать.

 

Кстати, живёшь сам, или с родителями до сих пор?

 

По поводу КВН - тут на форуме были пару тем, от квнщиков ) Это слёзы если честно ) И всё как под копирку у вас. В плане проблем с бабами. Только те квнщики были постарше, кого-то жена кинула, кого-то лтрка. Т.е тут тоже не стоит себя переоценивать. Что мол ты весь такой центровой, общительный куда деваться.

Вообще для серьёзного мужика все эти любительские школьные утренники с туповатым примитивным юмором, кривляния нелепые на сцене - это всё не то чем стоит заниматься )

И по соц. статусу такое занятие тоже может бить порядком. Влиять на твой социальный статус отрицательно, в глазах серьёзных и умных женщин. Ибо баба думает - чем парень занимается? Несёт какую-то пургу на сцене, воображает себя великим юмористом. У бабы сразу от таких картинок между ног всё сохнет, скукоживается и зашивается. Она начинает переживать - а что люди серьёзные скажут? Вот спросят - с кем встречаешься? И что говорить - с клоуном?

Ведь засмеют же )

А вот дружить с клоуном - это нормально. И видимо она как раз именно так всё и решила.

 

Вот и думай теперь, как соблазнить серьёзную бабу, и что для этого нужно. Как из твоей точки А где тебе ничего не светит, дойти до точки Б где она тебя захочет ) Сколько всякого хлама из головы собственной и жизни надо будет выбросить, и каких титанических усилий всё это будет стоить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

В будущем, если и пойдешь на рикс.. то рискуй попробовать тракхкхнуть. Про отношения она должна спрашивать.

Прямо я у нее не спрашивал про отношения. Просто подвел к этой теме и она дала понять, что сейчас ей это не нужно. В голове сейчас другое и времени у нее на это не будет.

5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Не слушай, что они тебе говорят. Конечно она ждет, когда ТФН напишет и расскажет- какая она классная и как он ее хочет. Они все этого ждут. Но только давать они хотят другим, которым они сами думают целый день, что написать. 

 

По существую: ты сейчас перестаешь ей писать и звонить. Занимаешься своими делами. Если не ходишь в тренажерку, запишись. С конкретной девочкой сильно пользы не даст, но для себя любимого полезно и приятно. Качаешь на телефон книжку: Алекс Лесли: "жжизнь без трусов" для переосмысления подхода и съема девочек, изъятия из твоего головного мозга мысли: "дарить по ДВАБУКЕТА" Карл (еще бы золотое колечко и ключи от квартиры подарил в знак признания ее красоты). Можешь через недельку-другую позвонить (не писать в СС, а именно позвонить) и позвать на свидание, только не говори куда. Откажет: "бабушка заболела", "собачка отравилась", "марсиане похитили" забил и забыл про нее. Даже если сама появится: не сразу бежишь к ней на встречу, а ломаешься маленько, рассказываешь, что занят и только потом встречаешься. Если и встретился, устраиваешь крышесносное свидение с конечным попаданием к тебе домой. Только домой не в карты играть, не для постройки песочного замка, не для откармливания ее задницы, а для секса. Для раслабона чуть вина/шампанского и постепенно берешь ее. С головы выкидываешь мысли: она возможно девственница.. она может быть не хочет.. нужно все сделать аккуратно... она НИТАКАЯ.. а после секса не задаешь вопросов: "тебе понравилось","помнишь, как на 3-й минуте Я тебе засадил 3-х очковый", "хочешь еще", "ты хочешь его называть Чужим". В первую очередь думаешь о своем удовольствии. Как вдуешь, приходи хвастаться. Будем вместе строить отношения твоей мечты.

Спасибо. Обязательно прочту эту книгу. Наверное нужно было сначала на форум написать, чтобы понять как себя вести в такой ситуации а не задаривать девочку. Но как только я услышал от нее, что у нее не было отношений и с мужски полом она на "ВЫ", мне сразу захотелось понравиться ей и я подумал, что такой вариант будет результативным, но увы. Сейчас только одно ощущение, что я навязываюсь. Ведь разговор, звонки и пишу ей только я. Первая она это не делала. Вот и складывается такое ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Сейчас надо отстраняться от неё и дать ей забыть о твоих промахах и глупости. Недели на две хотя бы исчезать. Если за это время поработаешь над ситуацией нормально, если все факи на форуме проштудируешь и станешь хоть чуть здоровее психикой и компетентнее знаниями, если мозги в кучку соберёшь - может чего тебе и перепадёт.

Поэтому я и написал на форум, чтобы как раз таки помогли с выходом из этой ситуации. Спасибо за прикрепленные ссылки и темы, обязательно прочту. 

 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Главное что тебе надо сейчас понимать - она тебя уже презирает. Ты для неё просто червячок, который подползает снизу. Кривляется от боли. И от удивления, как так - ему и отказали. Он потребовал отношений - а ему отказали. Удивительно )

Отношений я слава Богу не предлагал. Я подвел только к этой теме, где и услышал, что сейчас ей пока этого не нужно.

 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Кстати, живёшь сам, или с родителями до сих пор?

Живу сам. Снимал квартиру 4 года, сейчас перебрался в общежитие при университете, дали хорошую комнату и все на хорошем уровне, можно сказать квартира-студия за которую я не плачу ни копейки. 

 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

По поводу КВН - тут на форуме были пару тем, от квнщиков ) Это слёзы если честно ) И всё как под копирку у вас. В плане проблем с бабами. Только те квнщики были постарше, кого-то жена кинула, кого-то лтрка. Т.е тут тоже не стоит себя переоценивать. Что мол ты весь такой центровой, общительный куда деваться.

Вообще для серьёзного мужика все эти любительские школьные утренники с туповатым примитивным юмором, кривляния нелепые на сцене - это всё не то чем стоит заниматься )

И по соц. статусу такое занятие тоже может бить порядком. Влиять на твой социальный статус отрицательно, в глазах серьёзных и умных женщин. Ибо баба думает - чем парень занимается? Несёт какую-то пургу на сцене, воображает себя великим юмористом. У бабы сразу от таких картинок между ног всё сохнет, скукоживается и зашивается. Она начинает переживать - а что люди серьёзные скажут? Вот спросят - с кем встречаешься? И что говорить - с клоуном?

По поводу КВНа. Я не актер, я звукорежиссер. Я озвучиваю игры команд и помогаю хорошо выглядеть на сцене ребятам. Помимо освещения других различных мероприятий я занимаюсь и КВНом, сам я не играю на сцене, но и не жалуюсь. За это я получаю не плохие деньги, поэтому почему бы и нет?!)

 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Вот и думай теперь, как соблазнить серьёзную бабу, и что для этого нужно. Как из твоей точки А где тебе ничего не светит, дойти до точки Б где она тебя захочет ) Сколько всякого хлама из головы собственной и жизни надо будет выбросить, и каких титанических усилий всё это будет стоить ))

Все что нужно будет сделать я сделаю. Я понимаю, что начал совсем не правильно, поэтому и задался вопросом и написал вам. Хочется, чтобы вы указали правильный путь, чтобы я просто не усугубил ситуацию, чтобы у нее проснулся интерес к общению со мной ну и подвести это все к дальнейшим отношениям. Но нужно это сделать все правильно. 
На данный момент нужно отойти от нее, но не будет ли это слишком резко? Она мне как-то сказала, что обычно у нее так и бывает. Люди появляются в ее жизни, чего-то хотят от нее, а потом пропадают, и ей это надоело. Не буду ли я выглядеть таким же в такой ситуации?! Хотелось бы сделать все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Belones сказал:

Но как только я услышал от нее, что у нее не было отношений и с мужски полом она на "ВЫ", мне сразу захотелось понравиться ей и я подумал, что такой вариант будет результативным, но увы

Первое (уже говорил)- не слушай, что она говорит. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Во вторых- не зря у нее не было отношений. Ты же не один, такой особенный захотел ее. Все случайности не случайны. Значит никто не смог повести себя с ней как мужчина, либо смог и она врет..

 

1 час назад, Belones сказал:

На данный момент нужно отойти от нее, но не будет ли это слишком резко? Она мне как-то сказала, что обычно у нее так и бывает. Люди появляются в ее жизни, чего-то хотят от нее, а потом пропадают, и ей это надоело.

Она мне сказала.. она еще скажет, что секс только через пол года, что мужчина обязан кормить и содержать девушку. Она скажет, что мужчина должен задаривать ее цветами и подарками- чтобы добиться ее. Она скажет- что настоящий мужчина простит женщине измену (это их любимое).. Все будешь слушать? Бабы всегда хотят прекрасного принца, а тусят с мудаками, которым побарабану, что ОНАСКАЗАЛА. Есть ты. Ты сказал. Ты сделал. Ей остается только наслаждаться, какой сильный и независимый с ней мужчина рядом. Ведь даже самая сильная девушка хочет рядом еще более сильного мужчину. Не будет это резко, а если для нее это резко, она тебе не нужна.. Не ставь мохнатку на пьедестал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Она мне сказала.. она еще скажет, что секс только через пол года, что мужчина обязан кормить и содержать девушку. Она скажет, что мужчина должен задаривать ее цветами и подарками- чтобы добиться ее. Она скажет- что настоящий мужчина простит женщине измену (это их любимое).. Все будешь слушать? Бабы всегда хотят прекрасного принца, а тусят с мудаками, которым побарабану, что ОНАСКАЗАЛА. Есть ты. Ты сказал. Ты сделал. Ей остается только наслаждаться, какой сильный и независимый с ней мужчина рядом. Ведь даже самая сильная девушка хочет рядом еще более сильного мужчину. Не будет это резко, а если для нее это резко, она тебе не нужна.. Не ставь мохнатку на пьедестал)))

Да нет я не ставлю ее на первое место, вообще нет) Мне просто хотелось бы поддерживать с ней общения, пока она не готова к отношениям. Но и общения как такого нет, она стесняется меня и мы очень редко видимся. Хотелось бы просто по больше с ней общаться, а я сразу все испортил своим таким отношением к ней, и ей теперь некомфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор про отношения - это конечно сильно, но в плохом смысле для тебя. Они готовы про это говорить часами, в тебе она увидела не парня, а подружку, с которой можно об этом поговорить. Ты себя этим уже на начальном этапе загнал в друзья. Девочка это просекла и интерес ее выстроился соответственно. Про то, что она не готова к отношениям и прочее - это она тебе так сказала. В голове у нее совсем другие мысли. Но ты до этих мыслей не достучался и пока не получится. Про кино уже сказали выше, это как со знакомым(и) сходить - именно так для нее это и выглядело. Ярких чувств и эмоций ты у нее не вызвал и поэтому она тебя по твоим же словам слила, что верно сам и подметил. Про букеты - это все круто конечно :) но не в этой ситуации, рано. Рапорт не налажен. Тебе просто понравилась девочка, ты с головой окунулся в нее и уже готов строить с ней отношения - для нее это осталось незамеченным. Она же сейчас выбирает, кто ей больше подходит по ее внутренним ощущениям и пока тебя среди этих "счастливчиков" нет. Но и попутно повысила свою значимость, скоро и корона появится.

 

p. s. И тема находится не в том разделе, отношений не было, секса тоже. Наверно в соблазнение нужно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Belones сказал:

Хотелось бы просто по больше с ней общаться, а я сразу все испортил своим таким отношением к ней, и ей теперь некомфортно.

Ей не не комфортно, просто она про себя думает, ну когда же этот пёсик перестанет бегать за мной и задаривать букетиками.

Ну не проходит это с бабами, не любят они беготню за ними с цветочками и плюшевыми мишками, не вставляет это их.

Ты пойми - сейчас ты подружка, с которой можно встретиться за чашечкой кофе и поп*здеть НИ О ЧЕМ, но не как об отношениях и тем паче затащить её в койку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mx Ji сказал:

Разговор про отношения - это конечно сильно, но в плохом смысле для тебя. Они готовы про это говорить часами, в тебе она увидела не парня, а подружку, с которой можно об этом поговорить. Ты себя этим уже на начальном этапе загнал в друзья. Девочка это просекла и интерес ее выстроился соответственно. Про то, что она не готова к отношениям и прочее - это она тебе так сказала. В голове у нее совсем другие мысли. Но ты до этих мыслей не достучался и пока не получится. Про кино уже сказали выше, это как со знакомым(и) сходить - именно так для нее это и выглядело. Ярких чувств и эмоций ты у нее не вызвал и поэтому она тебя по твоим же словам слила, что верно сам и подметил. Про букеты - это все круто конечно :) но не в этой ситуации, рано. Рапорт не налажен. Тебе просто понравилась девочка, ты с головой окунулся в нее и уже готов строить с ней отношения - для нее это осталось незамеченным. Она же сейчас выбирает, кто ей больше подходит по ее внутренним ощущениям и пока тебя среди этих "счастливчиков" нет. Но и попутно повысила свою значимость, скоро и корона появится.

Я думаю не появится корона, если я буду правильно себя вести с ней. Она изначально была настроена пока только на общение со мной. Просто сейчас нападать на неё походу нет смысла, как и сказали выше это только усугубит мое положение. Мне бы сейчас выстроить план действий, чтобы сделать все правильно и красиво. Ну и конечно не попасть в ту самую френдзону.

28 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Ей не не комфортно, просто она про себя думает, ну когда же этот пёсик перестанет бегать за мной и задаривать букетиками.

Ну не проходит это с бабами, не любят они беготню за ними с цветочками и плюшевыми мишками, не вставляет это их.

Ты пойми - сейчас ты подружка, с которой можно встретиться за чашечкой кофе и поп*здеть НИ О ЧЕМ, но не как об отношениях и тем паче затащить её в койку.

У меня как бы и цели такой сейчас нету - затащить ее в койку. Мне нравится с ней общаться, и сама она мне очень нравится. Портить ее совсем не хочется. Но и быть «в подружках» тоже не вариант. Я настроен на отношения с ней в будущем. Вопрос в том как подготовить ее правильно, чтобы не спугнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belones сказал:

У меня как бы и цели такой сейчас нету - затащить ее в койку.

А зря, хочешь с ней опять же НИ О ЧЕМ пизд*ть часами? Бабу мужик разводить, трахать должен, вести себя соответственно, тогда у бабы и интерес появится, воображение, фантазии, любопытство, а так чё с тобой делать? снова повторяю, НИ О ЧЁМ ПИЗД*ТЬ?

Этим ты и на сцене занимаешься по моему.

1 час назад, Belones сказал:

Портить ее совсем не хочется.

Ты сам себя портишь сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Belones сказал:

Я думаю не появится корона, если я буду правильно себя вести с ней.

Ты уже повел себя неправильно, исправить будет сложнее.

 

21 минуту назад, Belones сказал:

Она изначально была настроена пока только на общение со мной.

Не была. 

 

23 минуты назад, Belones сказал:

Просто сейчас нападать на неё походу нет смысла, как и сказали выше это только усугубит мое положение. Мне бы сейчас выстроить план действий, чтобы сделать все правильно и красиво.

Прокачай себя, ТИ врубать не стоит, но и первому писать не нужно. План действий составь, выложи в тему, здесь, если что - подправят. (смотрю с надеждой на Пэ^:)

 

27 минут назад, Belones сказал:

Ну и конечно не попасть в ту самую френдзону.

Ты уже там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Belones сказал:

По поводу КВНа. Я не актер, я звукорежиссер. Я озвучиваю игры команд и помогаю хорошо выглядеть на сцене ребятам. Помимо освещения других различных мероприятий я занимаюсь и КВНом, сам я не играю на сцене, но и не жалуюсь. За это я получаю не плохие деньги, поэтому почему бы и нет?!)

В таком случае норм )) И ты не так плох как показалось вначале.

Хотя всё равно плох - это кино, это всё простодушие и наивность...

 

4 часа назад, Belones сказал:

Живу сам. Снимал квартиру 4 года, сейчас перебрался в общежитие при университете, дали хорошую комнату и все на хорошем уровне, можно сказать квартира-студия за которую я не плачу ни копейки. 

Тоже хорошо.

 

4 часа назад, Belones сказал:

Отношений я слава Богу не предлагал. Я подвел только к этой теме, где и услышал, что сейчас ей пока этого не нужно.

А вот это плохо.

Не важно прямо предложил, или подвёл к этому. Так всё не работает. Женщина сама должна хотеть тебя, и бежать за тобой. Когда к ней просто так приходишь, и чистосердечно говоришь - вот он я, вот она ты, мы хорошие ребята, почему бы и нет - она такого пугается ) Она так не может.

Вообще похоже что ты парень простодушный, в хорошем смысле. Это хорошо. Но не практично для этого мира )

 

Как это у Блейка было, про таких парней.


Словом высказать нельзя
Всю любовь к любимой.
Ветер движется, скользя,
Тихий и незримый.

Я сказал, я все сказал,
Что в душе таилось.
Ах, любовь моя в слезах,
В страхе удалилась.

А мгновение спустя
Путник, шедший мимо,
Тихо, вкрадчиво, шутя
Завладел любимой.

 

4 часа назад, Belones сказал:

Все что нужно будет сделать я сделаю. Я понимаю, что начал совсем не правильно, поэтому и задался вопросом и написал вам. Хочется, чтобы вы указали правильный путь, чтобы я просто не усугубил ситуацию, чтобы у нее проснулся интерес к общению со мной ну и подвести это все к дальнейшим отношениям. Но нужно это сделать все правильно. 
На данный момент нужно отойти от нее, но не будет ли это слишком резко? Она мне как-то сказала, что обычно у нее так и бывает. Люди появляются в ее жизни, чего-то хотят от нее, а потом пропадают, и ей это надоело. Не буду ли я выглядеть таким же в такой ситуации?! Хотелось бы сделать все правильно.

 

Мда, тяжёлый случай. В плане того что у бабы тараканы дикие. И ты с ними совладать вряд ли сможешь.

Она похоже та ещё эгоцентристка, и не хочет ничего никому давать. В принципе. Ни тем кто достоин, ни тем кто не достоин. Всего в мире боится, ничему не доверяет. Не умеет жить, не умеет понимать мужчин. Не знает что такое хорошо, что такое плохо. Только жалуется на жизнь - мол ей все эти сложности НАДОЕЛИ ) Ну надо же, какая зайка, ожидала что жизнь будет сказкой, а тут такие трудности - все от неё чего то хотят, она никому ничего не может дать, и все от неё уходят ))

Не понятно, чего она жалуется, и о чём думает? Если она такая замороченная, и с ней каши никакой не сваришь? Чего она хочет, чтобы парни годами во френдзоне с ней тухли, дожидаясь пока она залежи своих тараканов разгребёт? ) Или пока на её пути не встретиться тот хитрый ловкач кто её вскроет? )

Если тут не исчезать, если продолжать общение - её, и её модели поведения надо подвергать критике - с ней надо ступать в конфликт. Её надо троллить. По этим проблемным моментам бить, её лечить. Заставлять выбираться из своей сказочной раковины, из своей королевской башни охраняемой злым драконом )

Ну и главное с такой всё делать из любви, со зрелой нежностью. Беззлобно. Надо иметь чистое и незлобное стремление открыть ей на мир глаза так, чтобы она не испугалась его ) Ввести её в жизнь так чтобы в ней выжила душа, выжила любовь )

Вот этот текст хорошо иллюстрирует такой подход, тут правда слова отца про дочь, о том как он спасает дочь.

Т.е ты троллишь её, лупишь. Не жалеешь критикуя. Ты с ней безжалостен - но мотивы твои созидательны, ты не имеешь целью её унизить, раздавить, разрушить. Имеешь целью только помочь ей выбраться из её иллюзий, помочь ей начать жить полноценной ответственной взрослой активной и деятельной жизнью. При этом не сведя её с ума, не сломав её нежную детскую психику об разную горькую правду об этой жизни, об этой вязкой и сложной реальности в которой надо пахать в поте лица не жалея себя, во всём, если хочешь нормально жить, иметь крепкие отношения и верных людей рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё тебе нужно понимать, что ни соблазнение, ни отношения потом с такой девицей - это всё долгое время не будет сладким приятным курортом ) Это будет очень сложным испытывающим твою волю и твой характер вызовом. И только потом, если будешь действовать без ошибок - это даст плоды свои и дивиденды.

Да ты и не получишь её, и не соблазнишь - если уже сейчас этот характер в себе не найдёшь и не проявишь. С самого начала будет тяжело, и надо будет смело конфликтовать с ней, ругаться, значимость её не завышать. Надо будет давить на неё, выдерживать её ответное давление, шантаж, угрозы уйти и отвернуться от тебя. Это всё сложное искусство. Им овладеваешь когда через тебя проходит сотня минимум баб, в т.ч сложных, интересных, успешных в каком то плане. И знания тут разносторонние нужны, о жизни и обо всём. И как ты собрался с этим справляться - не знаю ) Посмотрим )

Возможно для тебя пока разумнее отступиться и не лезть в такие дела, погодить с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

А зря, хочешь с ней опять же НИ О ЧЕМ пизд*ть часами? Бабу мужик разводить, трахать должен, вести себя соответственно, тогда у бабы и интерес появится, воображение, фантазии, любопытство, а так чё с тобой делать? снова повторяю, НИ О ЧЁМ ПИЗД*ТЬ?

Этим ты и на сцене занимаешься по моему.

Ты сам себя портишь сейчас.

Немного не согласен)) но у каждого своё виденье. Повторюсь, что на сцену я не выхожу. Если внимательно прочитаете посты выше, то может и увидите что-то на эту тему. Но то, что я повёл себя не правильно - это я понимаю. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belones сказал:

Повторюсь, что на сцену я не выхожу. Если внимательно прочитаете посты выше, то может и увидите что-то на эту тему.

Я про сцену - образно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mx Ji сказал:

 

Прокачай себя, ТИ врубать не стоит, но и первому писать не нужно. План действий составь, выложи в тему, здесь, если что - подправят. (смотрю с надеждой на Пэ^

Да. Сейчас как раз думаю над дальнейшими действиями и хотелось бы поделиться ими с вами, чтобы вы дали правильный совет. 

Проблема ещё состоит в том, что она первой то не напишет) она всегда ждёт когда напишут ей. Также и со мной получается. Вот и думаю теперь. Может просто завалиться к ней и забрать ее куда-нибудь. Без вопросов и ожиданий, сделать все самому, ввести ее в ступор. Может таким способом попробовать взять ее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

В таком случае норм )) И ты не так плох как показалось вначале.

Хотя всё равно плох - это кино, это всё простодушие и наивность...

Ну да, я понимаю, что с кино облажался, да и в общем целом тоже. Но ей понравилось, но я не понимал, что она идет со мной в кино всего лишь как с другом/знакомым.

10 часов назад, Пэ^ сказал:

А вот это плохо.

Не важно прямо предложил, или подвёл к этому. Так всё не работает. Женщина сама должна хотеть тебя, и бежать за тобой. Когда к ней просто так приходишь, и чистосердечно говоришь - вот он я, вот она ты, мы хорошие ребята, почему бы и нет - она такого пугается ) Она так не может.

Вообще похоже что ты парень простодушный, в хорошем смысле. Это хорошо. Но не практично для этого мира )

Мы вообще были не знакомы пару недель назад. И инициатором нашего с ней общения был я. Так и получалось, что первым писать всегда начинал я, предлагал каждый раз куда-нибудь сходить или к себе, но в последнее время чаще слышу отказы, т.к. она устает и у нее слишком много дел. Не знаю отмазка ли это или нет, но она действительно очень много времени уделяет студенческим делам. И танцует, и поет и еще в хор устроилась работать, и ей это все нравится, а тут я еще появился, и как бы в планах этого у нее вообще не было. Еще у нее очень плохой сон и она плохо питается, возможно это тоже как-то влияет на ее самочувствие. Но нельзя же отмазываться от встречи каждый день почти одной и той же причиной. Мы живем в 10 метрах друг от друга, и просто увидеться - я думаю это не проблема, просто не очень понимаю, в чем сложность.

 

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Мда, тяжёлый случай. В плане того что у бабы тараканы дикие. И ты с ними совладать вряд ли сможешь.

Она похоже та ещё эгоцентристка, и не хочет ничего никому давать. В принципе. Ни тем кто достоин, ни тем кто не достоин. Всего в мире боится, ничему не доверяет. Не умеет жить, не умеет понимать мужчин. Не знает что такое хорошо, что такое плохо. Только жалуется на жизнь - мол ей все эти сложности НАДОЕЛИ ) Ну надо же, какая зайка, ожидала что жизнь будет сказкой, а тут такие трудности - все от неё чего то хотят, она никому ничего не может дать, и все от неё уходят ))

Тут наверное еще и возраст большое значение имеет. Ей трудно жить далеко от дома, и видимо она еще не привыкла к такому образу жизни. Я не пытаюсь ее оправдывать, просто мыслить трезво пытаюсь)) То, что она всего боится - это да, еще она очень стеснительная, особенно с мужским полом. Но меня это еще больше привлекает в ней.

 

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Не понятно, чего она жалуется, и о чём думает? Если она такая замороченная, и с ней каши никакой не сваришь? Чего она хочет, чтобы парни годами во френдзоне с ней тухли, дожидаясь пока она залежи своих тараканов разгребёт? ) Или пока на её пути не встретиться тот хитрый ловкач кто её вскроет? )

На данный момент она думает только о своих интересах. Ей нравиться заниматься тем, чем она занимается. Ей это приносит огромное удовольствие, но с ней сложно общаться, потому что она боится открыться человеку. Она мне это и сама говорила, да и это видно по ней. Видимо она просто пока не готова к отношениям и действительно ей пока это не нужно. Но мне бы хотелось правильно подвести к ним, не опоздать и не сделать какие-то шаги и выводы слишком рано.

 

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Если тут не исчезать, если продолжать общение - её, и её модели поведения надо подвергать критике - с ней надо ступать в конфликт. Её надо троллить. По этим проблемным моментам бить, её лечить. Заставлять выбираться из своей сказочной раковины, из своей королевской башни охраняемой злым драконом )

Ну и главное с такой всё делать из любви, со зрелой нежностью. Беззлобно. Надо иметь чистое и незлобное стремление открыть ей на мир глаза так, чтобы она не испугалась его ) Ввести её в жизнь так чтобы в ней выжила душа, выжила любовь )

Честно, не хотелось бы исчезать, а наоборот как Вы и сказали открыть ее. Она и в правду еще чиста, и многих проблем еще не видела и не переживала. Проблема в том, что мне сложно дается с ней общение, она боится раскрыться, и часто больше слушает меня чем говорит. 

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Ещё тебе нужно понимать, что ни соблазнение, ни отношения потом с такой девицей - это всё долгое время не будет сладким приятным курортом ) Это будет очень сложным испытывающим твою волю и твой характер вызовом. И только потом, если будешь действовать без ошибок - это даст плоды свои и дивиденды.

Да ты и не получишь её, и не соблазнишь - если уже сейчас этот характер в себе не найдёшь и не проявишь. С самого начала будет тяжело, и надо будет смело конфликтовать с ней, ругаться, значимость её не завышать. Надо будет давить на неё, выдерживать её ответное давление, шантаж, угрозы уйти и отвернуться от тебя. Это всё сложное искусство. Им овладеваешь когда через тебя проходит сотня минимум баб, в т.ч сложных, интересных, успешных в каком то плане. И знания тут разносторонние нужны, о жизни и обо всём. И как ты собрался с этим справляться - не знаю ) Посмотрим )

Возможно для тебя пока разумнее отступиться и не лезть в такие дела, погодить с ними.

Мне бы хотелось преодолеть все эти сложности и реально увидеть результат. Это не просто желание, а еще и интерес. Но и нужно понимать, что она действительно еще молода, и я не думаю, что она подходит под ваше описание, но кто ее знает. Но если это даже и так, некоторым же удается подчинить таких девушек себе, чем я то хуже. Девушка мне реально нравится, и если нужно будет, то буду и это делать.

Что все таки посоветуете? Стоит ли сейчас исчезать? Возможно ли продолжать общение, но как-то по другому? Может просто приходить к ней нежданно, вводить ее в ступор и просто забирать ее с собой? Может стоит не просиживать это время, а делать. Я уже начал читать то, что вы мне посоветовали, но и параллельно хотелось бы и не отстраняться от нее. Можно же это все совмещать, чтобы был результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Belones сказал:

Она и в правду еще чиста

 

1 час назад, Belones сказал:

То, что она всего боится - это да, еще она очень стеснительная, особенно с мужским полом. Но меня это еще больше привлекает в ней.

 

Все они чистые и милые, когда мальенькие. Как котятки )

 

964350bb50d08b5bbf1ab95471730482.jpg

 

А потом из этого вырастает такая вот дура, которая тебя сожрёт )

 

041514f87deff71fbce3674cf27c79ef-410x260

 

Особенно если хозяин не опытный, мало думал и плохо воспитывал её ) Думал что это всё игры детские, бирюльки и т.д )

 

У тебя скорее всего так и будет, и кроме разочарования впереди ничего не ждёт ) Ибо лезешь в это оголтело, со святой верой и неистовой надеждой на лучшее )

b9248fc399ee60126afacb24dd4560b828d9ad8d

 

1 час назад, Belones сказал:

Что все таки посоветуете? Стоит ли сейчас исчезать? Возможно ли продолжать общение, но как-то по другому? Может просто приходить к ней нежданно, вводить ее в ступор и просто забирать ее с собой? Может стоит не просиживать это время, а делать. Я уже начал читать то, что вы мне посоветовали, но и параллельно хотелось бы и не отстраняться от нее. Можно же это все совмещать, чтобы был результат.

Стоит развиваться и читать форум, читать факи. Читать чужие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Сейчас надо отстраняться от неё и дать ей забыть о твоих промахах и глупости. Недели на две хотя бы исчезать. Если за это время поработаешь над ситуацией нормально, если все факи на форуме проштудируешь и станешь хоть чуть здоровее психикой и компетентнее знаниями, если мозги в кучку соберёшь - может чего тебе и перепадёт.

Автор, вот же тебе сказали четко, что делать, что ты еще спрашиваешь?

Имей выдержку и характер. Никто не уведет ее, не с#ы, за предыдущие 19 лет не увели же. А если уведут - то туда ей и дорога, не твой человек значит.

Главное: пока ты боишься что ее уведут - ты ее не завоюешь. Завоюешь только тогда, когда эта перспектива перестанет тебя пугать. Так это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Начинай всю науку осваивать потихоньку

 

 

 

И весь этот раздел

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

Золотой фонд почитай

 

Вот эту тему почитай, там в конце автор с такой же как у тебя связался, после всех своих приключений. И в чём-то преуспел.

 

2 часа назад, Belones сказал:

Что все таки посоветуете? Стоит ли сейчас исчезать? Возможно ли продолжать общение, но как-то по другому? Может просто приходить к ней нежданно, вводить ее в ступор и просто забирать ее с собой? Может стоит не просиживать это время, а делать. Я уже начал читать то, что вы мне посоветовали, но и параллельно хотелось бы и не отстраняться от нее. Можно же это все совмещать, чтобы был результат.

Спешить не надо. Подойди ко всему обстоятельно. Возьми паузу на неделю, чтобы как следует изучить материалы, обдумать всё. Самому остыть и ей дать отдохнуть от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот это видео посмотри - чтобы не душить бабу своей логикой. Разговорами нелепыми.

 

 

И вообще все видео Ширина посмотри.

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q/videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, тебе уже все сказали. Пока-что на пару недель ТОЧНО пропадаешь. Без писанины в СС. Есть даже шанс, что она сама выйдет на связь, бывало и такое. Но на это не рассчитывай. Кури форум, читай книжку, можешь пару свиданий провести с красивыми девочками, чтобы остыть по отношению к ней. Была даже тема такая на форуме, там парень ужасно вел себя на первом свидании. Через 2-3 вызвонил девочку и снова потянул на свиданку, провел его на ура. Так девочка не сразу вспомнила, что ходила с ним на первое, хреновое свидание. А если бы он спустя 2-3 начал ее тянуть, она бы даже не согласилась.. т.к. еще не забыла негативные эмоции после первого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Belones сказал:

Да. Сейчас как раз думаю над дальнейшими действиями и хотелось бы поделиться ими с вами, чтобы вы дали правильный совет.

Делись, пиши на форум, в эту тему

 

9 часов назад, Belones сказал:

Проблема ещё состоит в том, что она первой то не напишет) она всегда ждёт когда напишут ей. Также и со мной получается. Вот и думаю теперь. Может просто завалиться к ней и забрать ее куда-нибудь. Без вопросов и ожиданий, сделать все самому, ввести ее в ступор. Может таким способом попробовать взять ее.

Ты удивишься наверно, если напишет?) Никуда не нужно заваливаться, в ступор ты ее этим не вгонишь, а вот закрыться она от тебя может, молодая же, в голове и так куча тараканов. Не добавляй ей новых, ты с этими еще не разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Стоит развиваться и читать форум, читать факи. Читать чужие темы.

Этим я уже занимаюсь, и постараюсь прочитать все то, что Вы мне посоветовали.

 

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Спешить не надо. Подойди ко всему обстоятельно. Возьми паузу на неделю, чтобы как следует изучить материалы, обдумать всё. Самому остыть и ей дать отдохнуть от тебя.

Думаю что все таки стоит так и сделать. Т.к. скорее всего я уже надоел ей со своими предложениями увидеться и т.д. 

В планах дальше делать все обдуманно и постепенно. Хотелось бы потом затронуть тему дальнейших действий, ваших советов. Если бы я, допустим, предварительно писал, что хотел бы сделать, сводить ее куда-нибудь и т.д., чтобы вы все таки давали правильные советы, нужно ли это делать или не стоит, предварительно описывая ее состояние. Конечно советы мне нужны только вначале моего пути, чтобы просто сделать все правильно и все таки добиться результата. 

17 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Автор, вот же тебе сказали четко, что делать, что ты еще спрашиваешь?

Имей выдержку и характер. Никто не уведет ее, не с#ы, за предыдущие 19 лет не увели же. А если уведут - то туда ей и дорога, не твой человек значит.

Главное: пока ты боишься что ее уведут - ты ее не завоюешь. Завоюешь только тогда, когда эта перспектива перестанет тебя пугать. Так это работает.

Я не сильно боюсь, что ее уведут. Я больше задаюсь вопросом как мне ее добиться что ли. Меня не сильно волнует то, что делают другие. Меня больше волнует то, что делаю я, и правильно ли это. Повторюсь, у меня большое желание состоять с ней в отношениях, и интерес тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Друг, тебе уже все сказали. Пока-что на пару недель ТОЧНО пропадаешь. Без писанины в СС. Есть даже шанс, что она сама выйдет на связь, бывало и такое. Но на это не рассчитывай. Кури форум, читай книжку, можешь пару свиданий провести с красивыми девочками, чтобы остыть по отношению к ней. Была даже тема такая на форуме, там парень ужасно вел себя на первом свидании. Через 2-3 вызвонил девочку и снова потянул на свиданку, провел его на ура. Так девочка не сразу вспомнила, что ходила с ним на первое, хреновое свидание. А если бы он спустя 2-3 начал ее тянуть, она бы даже не согласилась.. т.к. еще не забыла негативные эмоции после первого

Спасибо за пример. Реально мотивирует не сдавать позиции, а двигаться дальше. Сейчас главное правильно выдержать паузу и после найти правильный подход.

11 час назад, Mx Ji сказал:

Ты удивишься наверно, если напишет?) Никуда не нужно заваливаться, в ступор ты ее этим не вгонишь, а вот закрыться она от тебя может, молодая же, в голове и так куча тараканов. Не добавляй ей новых, ты с этими еще не разобрался.

Я на 100% уверен в том, что она точно не будет писать первой. По крайней мере сейчас точно. У нее сейчас голова забита совсем другим, просто я не во время все начал это делать, да и слишком много себя я пытался затолкнуть в ее жизнь, быстро и сразу. Ей непривычно от этого, и походу это реально ее начало отворачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Belones сказал:

Я на 100% уверен в том, что она точно не будет писать первой. По крайней мере сейчас точно. У нее сейчас голова забита совсем другим, просто я не во время все начал это делать, да и слишком много себя я пытался затолкнуть в ее жизнь, быстро и сразу. Ей непривычно от этого, и походу это реально ее начало отворачивать.

А если напишет, то твою  крышу на радостях сдует. Ты пытаешься оправдать или поддать логике ее поведение, но я склонен думать, что больше свое. Не занимайся этим, бабам логика вообще тяжело дается, они эмоциями воспринимают окружающий их мир. Главное ты понял, что твое ТФНство имело место быть и поступил ты неверно. Кури FAQи, развивайся, составляй план. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...