Перейти к публикации
пикап.Форум

Как повторно переспать с парнем-пикапером


Рекомендованные сообщения

У меня странное название темы. Попробую разложить по полочкам. 

Я - ОЖП - красивая девушка, у меня стройное спортивное телосложение,на лицо тоже симпатичная, купаюсь во внимании от мужчин. Внешне оцениваю себя на 7. Прокачиваю себя, всесторонне развиваюсь, но при этом есть к чему стремиться. От природы есть внешние данные и я их улучшаю спортом, правильным питанием (не диетами). Я достаточно умная на свой возраст, но ещё глупая в отношениях с противоположным полом. У меня есть другой парень, но в нем не заинтересована, просто вижу свою выгоду. Обьекту моей темы, к которому есть интерес- 21  год и постоянной девушки у него нет(он старше меня на два года ) и он занимается пикапом - , это я знаю точно, что у него было много девушек не на словах. Это не плюс и не минус, а факт. Паренек вполне симпатичный внешне. По сути, он уже соблазненный, так как у нас был секс, но очень давно. Мы познакомились в общей компании и в этот же вечер у нас была близость (можно сказать он развёл меня на «фаст», но я была не против). Знакомы полгода. Общаемся с того момента постоянно, у нас есть общие интересы (не пикап). Он первое время после первого секса напрашивался в гости ко мне, звал также к себе в гости, понятно для чего, но я не хотела его в тот момент и через какое-то время он прекратил попытки, мне на тот момент он был не особо интересен. При этом мы виделись, как друзья, общаемся до сих пор, он сам пишет мне, недавно снова позвал увидеться, мы посидели в ресторане, он отвёз домой, но попыток приставать не предпринимал. И так уже много времени. И тут меня начало цеплять это, неужели полгода назад он ещё был заинтересован во мне как в секс объекте, а сейчас даже не пытается переспать со мной, хотя теперь я не против, хоть и при встречах не показываю этого. Я считала, раз он пикапер, то должен же рано или поздно вновь меня начать соблазнять, но воз и ныне там. Так можно и 100 лет ждать. Я прекрасно понимаю, что у него есть девушки также как и у меня парень.

Моя проблема состоит в том, что я не понимаю его поведения. Хочет он меня или нет. Когда он хотел меня, приглашал в гости и напрашивался ко мне в гости - я не была заинтересована в сексе с ним, а теперь по прошествии времени мне хотелось бы снова переспать с ним. Может у него пропал интерес и он воспринимает меня просто как подругу. Я у него спрашивала хочет ли он меня ещё, говорит да, но при этом на сексе он не настаивает. С парнем, с которым я сейчас встречаюсь, мне секс не интересен, хоть он и есть, но меня не устраивает. Попрошу без негатива на этот счёт, что я изменяю своему парню и тд. Это моя жизнь. Я просто прошу помощи в ситуации с объектом моего вожделения )  стоит ли мне прямо сказать что я хочу с ним повторить секс? Или может снова как-то соблазнить? Или лучше забить и продолжать дальше дружбу с ним? Жду дельных советов. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Затерявшаяся в ночи сказал:

У меня странное название темы. Попробую разложить по полочкам. 

Я - ОЖП - красивая девушка, у меня стройное спортивное телосложение,на лицо тоже симпатичная, купаюсь во внимании от мужчин. Внешне оцениваю себя на 7-7,5.  Я достаточно умная на свой возраст, но ещё глупая в отношениях с противоположным полом. Есть парень, но в нем не заинтересована, просто вижу свою выгоду. Обьекту моей темы - 21  год и постоянной девушки у него нет(он старше меня на два года ) и он занимается пикапом - , это я знаю точно, что у него было много девушек не на словах. Это не плюс и не минус, а факт. Паренек вполне симпатичный внешне. По сути, он уже соблазненный, так как у нас был секс, но очень давно. Мы познакомились в общей компании и в этот же вечер у нас была близость (можно сказать он развёл меня на «фаст», но я была не против). Знакомы полгода. Общаемся с того момента постоянно, у нас есть общие интересы (не пикап). Он первое время после первого секса напрашивался в гости ко мне, звал также к себе в гости, понятно для чего, но я не хотела его в тот момент и через какое-то время он прекратил попытки, мне на тот момент он был не особо интересен. При этом мы виделись, как друзья, общаемся до сих пор, он сам пишет мне, недавно снова позвал увидеться, мы посидели в ресторане, он отвёз домой, но попыток приставать не предпринимал. И так уже много времени. И тут меня начало цеплять это, неужели полгода назад он ещё был заинтересован во мне как в секс объекте, а сейчас даже не пытается переспать со мной, хотя теперь я не против, хоть и при встречах не показываю этого. Я считала, раз он пикапер, то должен же рано или поздно вновь меня начать соблазнять, но воз и ныне там. Так можно и 100 лет ждать. Я прекрасно понимаю, что у него есть девушки также как и у меня парень.

Моя проблема состоит в том, что я не понимаю его поведения. Хочет он меня или нет. Когда он хотел меня, приглашал в гости и напрашивался ко мне в гости - я не была заинтересована в сексе с ним, а теперь по прошествии времени мне хотелось бы снова переспать с ним. Может у него пропал интерес и он воспринимает меня просто как подругу. Я у него спрашивала хочет ли он меня ещё, говорит да, но при этом на сексе он не настаивает. С парнем, с которым я сейчас встречаюсь, мне секс не интересен, хоть он и есть, но меня не устраивает. Попрошу без негатива на этот счёт, что я изменяю своему парню и тд. Это моя жизнь. Я просто прошу помощи в ситуации с объектом моего вожделения )  стоит ли мне прямо сказать что я хочу с ним повторить секс? Или может снова как-то соблазнить? Или лучше забить и продолжать дальше дружбу с ним? Жду дельных советов. Благодарю.

давай своё фото в студию или мне в личные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Grey Goose сказал:

давай своё фото в студию или мне в личные сообщения

Скинула в лс, могу только лично всем кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Затерявшаяся в ночи сказал:

Скинула в лс, могу только лично всем кинуть

Давай фотку.. Может быть ты ДАЛЕКО не 7)) Я себя тоже всегда на семь оценивал, потом посмотрел в зеркало, подумал... и пришел к выводу: и правда 7-ка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Давай фотку.. Может быть ты ДАЛЕКО не 7)) Я себя тоже всегда на семь оценивал, потом посмотрел в зеркало, подумал... и пришел к выводу: и правда 7-ка)))

нормально у нее всё

ты тоже 7-ка. давай тогда и ты фотку, я оценю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, автор не заморачивается темой отношений и интересен только секс с каким-то пикапером :D

во-первых, непонятна сама причина такого желания, был секс хороший, потом попробовала другого - не устроило

вопрос - а дальше что?

во-вторых, как автор видит дальнейшие отношения, какими бы они не были, или может вообще не видит

предлагаю для начала определиться более конкретно с целями и навести в голове порядок, хотя бы для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mx Ji сказал:

во-вторых, как автор видит дальнейшие отношения, какими бы они не были, или может вообще не видит

предлагаю для начала определиться более конкретно с целями и навести в голове порядок, хотя бы для себя)

Вариант СО, разве не?

Хотя видимо вся суть в этом:

4 часа назад, Затерявшаяся в ночи сказал:

Моя проблема состоит в том, что я не понимаю его поведения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LisaAlisa07 сказал:
Цитата

Вариант СО, разве не?

Ну так тогда пусть и пишет - СО, так СО. Проблем тут быть не должно, если она, как пишет на 7-ку. :D

Цитата

Хотя видимо вся суть в этом:

А зачем ей это надо? Если только СО? Какая разница, какое у него поведение :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mx Ji сказал:

Ну так тогда пусть и пишет - СО, так СО.

Так это и из названия темы понятно!

17 минут назад, Mx Ji сказал:

Какая разница, какое у него поведение :)

Он вот таким "непонятным" поведением, возможно, и цепляет ее (не в смысле у него такая цель! вероятно ему вообще ничего такого и не надо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bijou сказал:

Да чем вам не понятно? Хочет одного на другого поменять. И пока не может скалибровать заинтересованность героя топика. Думала он будет вечно как собачонка секс попрошайничать, а он с ней дружит и все. 

Че делать? Соблазнять заново: ССС, намеки, томные глазки.

И опять вернулись к этому же. Хочет поменять одного на другого с целью....... просто поменять (сарказм) :D

 

6 минут назад, LisaAlisa07 сказал:

Так это и из названия темы понятно!

Он вот таким "непонятным" поведением, возможно, и цепляет ее (не в смысле у него такая цель! вероятно ему вообще ничего такого и не надо).

Непонятно, вот Bijou уже высказала свое видение ситуации :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Затерявшаяся в ночи сказал:

стоит ли мне прямо сказать что я хочу с ним повторить секс?

Стоит!

6 часов назад, Затерявшаяся в ночи сказал:

Или может снова как-то соблазнить?

Снова как-то соблазнить!

6 часов назад, Затерявшаяся в ночи сказал:

Или лучше забить и продолжать дальше дружбу с ним?

Не забивать, а прямо сказать и соблазнять.

И вообще, не бойся своих желаний - один ведь раз живём!

 

ПОДТОЛКНУЛ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж.. печаль какая то)

становись автор тоже пикапершой)) да соблазняй любых каких хочешь.. в рамках возможностей конешно)

пригласи своего героя к себе, винишко пусть возьмет и все, делов то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че непонятного?) Тут все понятно, парень-пикапер у него таких, как авторша, по 1-2 в неделю, как говорится не было бы девушек, он бы давно запал на авторшу, а так сегодня Ленка, завтра Машка и.т.д., ему скучать не приходится, гуляет парень и трахает все что движется! Тебя он уже трахнул-соблазнил, ты пройденный этап, интереса уже не вызываешь, ему как "охотнику" интересны новые зверюшки, тем более он знает, если он захочет, то опять с легкостью тебя трахнет! В твоем случае, тебя просто задевает, что он тебя такую красивую не хочет, якобы ты какая то уникальная, а таких уникальных пруд пруди, это для какого нибудь тфн-а с математического кружка, ты будешь уникальна,а для пикаперов- ты просто одна из тех, кого он по пьяни трахнул на какой то вечеринке) Чтоб зацепить его и пробудить снова инстинкт "охотника", одной симпатичной мордашки будет мало, подсадить его на себя "можно" самым примитивным вариантом - сексом, да таким сногшибательным, чтоб у него, ты всплывала в первую очередь, когда ему захотелось "любви") Ничего этого у вас не было, сначала ты не хотела, а ему теперь это и не надо! Никаких секретов в его поведении собственно и нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, baltazar87 сказал:

Тебя он уже трахнул-соблазнил, ты пройденный этап, интереса уже не вызываешь, ему как "охотнику" интересны новые зверюшки, тем более он знает, если он захочет, то опять с легкостью тебя трахнет! В твоем случае, тебя просто задевает, что он тебя такую красивую не хочет, якобы ты какая то уникальная, а таких уникальных пруд пруди, это для какого нибудь тфн-а с математического кружка, ты будешь уникальна,а для пикаперов- ты просто одна из тех, кого он по пьяни трахнул на какой то вечеринке)

Вот и у меня такое подозрение, что автора защемило и она хочет отыграть партию назад - трахнуть пикапера, а потом слить, потешив свое самолюбие и показав где рак(и)ом зимуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mx Ji сказал:

Вот и у меня такое подозрение, что автора защемило и она хочет отыграть партию назад - трахнуть пикапера, а потом слить, потешив свое самолюбие и показав где рак(и)ом зимуют.

Лучше б забила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не парень в колобок ...

Пока отложили его остывать , он укатился , и теперь грызете локти :)

У него есть другие и они лучше вас , других вариантов слива от секса с 7 , я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 04:13, Затерявшаяся в ночи сказал:

могу только лично всем кинуть

привет скинь мне фото.  отвечу .

26 минут назад, DancingSoul сказал:

других вариантов слива от секса с 7 , я не вижу.

у него может быть лишай возле лобка и он сейчас лечится от него поэтому не парься. он окозался нормальным челом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дронаж сказал:

 

у него может быть лишай возле лобка 

Так брить меньше , сплошные плюсы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёрка, которая создаёт тему с вопросом как сделать, чтобы ей опять вдули. :blink: Куда мир катится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нафантазировали, что я хочу поменять одного на другого. И все такое прочее. У нас уже состоялся секс. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Затерявшаяся в ночи сказал:

Тема закрыта.

так что фото не будет?

14 часа назад, Затерявшаяся в ночи сказал:

У нас уже состоялся секс

а насколько балов был секс. сколько он времени делал фрикции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы )

фото будут, я всем отпишу кто просил.

секс в этот раз мне не особо понравился. В первый раз было лучше и он не сразу кончил. А здесь он как-то быстро закончил и я особо удовольствия не ощутила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 11:15, baltazar87 сказал:

В твоем случае, тебя просто задевает, что он тебя такую красивую не хочет, якобы ты какая то уникальная, а таких уникальных пруд пруди, это для какого нибудь тфн-а с математического кружка, ты будешь уникальна,а для пикаперов-

Для меня например, будешь) у меня вообще девушек нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 17.03.2018 в 18:43, Затерявшаяся в ночи сказал:

А здесь он как-то быстро закончил и я особо удовольствия не ощутила.

я же говорю в больших городах у баб жуткий недотрах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ошибка, хоть он тебя и трахнул потому что захотел в тот момент, но ты пишешь: 

В 13.03.2018 в 03:22, Затерявшаяся в ночи сказал:

По сути, он уже соблазненный, так как у нас был секс,

Все как раз на оборот. 

Теперь он видит и слышит, что ты его хочешь при наличии парня. Для него ты подкормка самооценки в данный момент. 

Почему он не предпринимает действий - у него на замену есть лучше и это факт, иначе были бы вместе и он тебя увёл бы. 

Пока не перестанешь его домогаться как в реале, а самое главное в мыслях ничего не выйдет, перестань давить. Это чувствуется. Сейчас ты это твой парень, но в разрезе твоих отношений с объектом страсти. 

Общайся ровно, дружелюбно, но мало и отстранено. После первых его попыток проверить твою преданность, отодвинься чуть дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хорошая тема :) Так и бывает когда на симпатичную телку не обращаешь внимания ее щимит :) Кстати скинь мне тоже фотку посмотрю оценю тебя по своей шкале

Думаю если оказаться в месте где возможен секс, и стать рачком он не откажеться ну никак )) Но ты же не секса хочешь, а валидации.

По сути оно так и бывает до секса парень за девушкой бегает, а после секса она за ним. По твоем идеализированым рассказам о нем, немогу совет дать. 

Если бы он был норм пикапером тогда бы после секса интерес терял, но он с тобой почему-то видиться, это непонятный момент для меня. По этому не знаю такой уж он и пикапер или нет. 

Расскажи немного больше, зачем он с тобой встречается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Может есть запах из орта, целуешься как мужеподобная, ведешь себя не нежно по дикому, могу прокачать если понравишься.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...