Перейти к публикации
пикап.Форум

Где я накосячил?


Рекомендованные сообщения

Мужики,где я накосячил?

Познакомился с одной ожп на ресепшн.Зашел ,увидел и торкнуло)Завязался разговор.Она не особо его поддерживала и очень сильно смушалась.Было заметно.Тел брать не стал-ее вызвали и она убежала.Через полторы недели снова оказался там.И она там.Меня запомнила,имя тоже)Снова разговор,попросил рекламки,когда давала руку задержала,похвалил маникюр.Она начала заикаться от смушения и покраснела как болгарский перец.Предложил кофе попить(или что то вроде),сказала "подожди,я сейчас",отошла и вернулась с бумажкой,там имя и тел.Сказала что в будни занята,но в выходные свободна)

ОЖП 23 года.Мне 31.

Позвонил,узнала меня,довольная такая стала,начала что то рассказывать.Пригласил на встречу.

Пришла вовремя,с новый маникюром,накрашенная.Взял за руку и пошли гулять.Немного стеснялась,но потом вроде привыкла.Общение хорошее,но говорит много.Язык без костей)Говорили о семье,родителях,работе,о личном,я ее стебал и периодически вгонял в краску.Трогал само собой.У нее был парень,расстались недавно.Жили вместе мес 6-7.Ушла от него сама).Распрощались в метро.Хотел в губы чмокнуть,но она отвернулась.Поэтому получилось в щеку) Пообнимал ее маленько. По немногу жалась ко мне.) После свиданки от нее смс"Спасибо за шикрный день,было отлично!Надеюсь тебя от меня не оттолкнет то что произошло в конце,а то я перживаю" . Обменялись парой смс  и все.

Через пару дней позвонил.Поговрили,явно рада.Вконце назначил встречу.

Встретились,немного морозиться или стесняется-хз.Взяла меня за руку и пошли.Снова стеб,пару комплиментов ей сделал на тему ее облигающих штанов,покраснела,я ее приобнимаю,пока стояли и любовались иллюминацией гладил ей волосы,всякие ништяки на ушко шептал)) Особо не отстранялась,но и ответку не делала.Думал засосать,но она слилась.пробовал пару раз).В конце немного ее пообнимал,чмокнул и уехал домой.

Чел я наглый,самоувереный,трогаю спокойно.Особо не туплю.Девочка действительно понравилась,вдуть и выкинуть цели не было.Немного налажал с БД.Надо было активней его использовать.Раппорт средний получился или чуть выше.

Через день ей звоню.Трубу не берет.Больше не звонил.Сама не перезвонила.Но прислала смс как под копирку: Толя,прости меня пожалуйста,но сейчас я переживаю по прошлым отношениям.И сейчас ничего ни с кем не хочу.Прости меня."

Занавес.С ней больше не общался.Где подвох?Где косяк?Че за нах?То что некст понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная ситуация в целом. БД рановато, пусть переживает по прошлым отношениям, а вообще очень походит на ситуацию - когда начинают строить отношения на отскоке. Нужно быть внимательным, ее щемит по прошлым отношениям еще. Пытается забыть - ищет утешение. Дай ей помариноваться в собственных мыслях.

С твоей стороны особых косяков нет, если все так, как ты написал. Еще было бы интересно выяснить, как она относится к альфа-самцовости, кому-то такой тип неприятен, а ты жестко за нее взялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

С твоей стороны особых косяков нет, если все так, как ты написал. Еще было бы интересно выяснить, как она относится к альфа-самцовости, кому-то такой тип неприятен, а ты жестко за нее взялся.

Написал как было.Врать смысла нет.Жестко?Хз,может.Может этим и спугнул.Не знаю.В нумера я ее не звал,за коленки нехватал.Все было прилично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта 

1. Либо и правда сохнет по бывшему. Тогда тебе лучше отступить и заняться своими делами, возможно, в будущем у вас еще что-то и выгорит. 

2. Либо делает проверку на настойчивость. Свинтишь ли ты в закат или будешь идти до победного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Толян Толяныч сказал:

Написал как было.Врать смысла нет.Жестко?Хз,может.Может этим и спугнул.Не знаю.В нумера я ее не звал,за коленки нехватал.Все было прилично)

Значит рапорт не выстроил, доверия у нее к тебе нет, не проработал. Тогда конечно ее обморожение понятно, а парень и бывшие отношения это в таком случае может быть обычной отмазкой. Сам сталкивался с подобным, с той разницей, что было уже и признание в любви и прочие розовые пони с ее стороны. А потом пару решительных действий, девочка закрывается и начинает лепить про бывшие отношения и что она все еще в них прибывает. Пока ничего не делай, наблюдай за ее реакцией, будет пинговать - смотри по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну исходя из твоего описания получается,  что первая свиданка ей понравилась, и заинтересованность была! На вторую она уже пришла отмороженная, значит косяк не в тебе. Видимо что то всплыло в этот период. Что, приходиться только гадать. Может бывший всплыл, может ее личные тараканы. Про низкий рапорт, не думаю что дело в нем, ибо между Вами пока только легкое общение, ни к чему не обязывающее и особо рапорт еще не требуется. Лично я бы на е сообщение либо не отвечал ничего, либо ответил в стиле "ОК, не буду тогда себя навязывать". А вообще попробуй ее скалибровать по соционичеким типам, в ФАКе у Двав есть, только там очень сжато, нужно искать более развернутые варианты. Иногда это позволяет избавиться от многих вопросов как себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбить закрытую дверь головой я точно не буду.Ну ее нафиг.Голова еще пригодится)

На ее сообщение ничего не отвечал и не собираюсь.Трогать ее тоже не собираюсь.На первую свиданку она пришла зажатая.Сказала что очень сильно волновалась когда ехала,вдруг я маньяк какой:lol:))) Потом нормально,одуплилась.На вторую пришла действительно немного "себе на уме",я ее раскочегарил конечно,перевел в позитивное русло.Но почему то у меня сразу проскользнула мысль о бывшем,что он там где то трется.Она его случайно пару раз упоминала.Я проигнорил.Но это только догадки,ничем не подкрепленые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толян Толяныч сказал:

Занавес.С ней больше не общался.Где подвох?Где косяк?Че за нах?То что некст понятно.

у нее бывший не бывший, а ты просто не в тему. то есть в ту тему, что она с бывшим в бд играет, ушла от него, вернуться хочет, бывший не зовет, не умоляет, цветами не задаривает, под балконом песни немецкого вокально-инструментального ансамбля раммштайн ей не исполняет и т д. она думала, что уйдет от него, он шелковым сразу станет, в загс отведет (или что там у нее по плану), а нет. вот и надо ей поклонников (так называемых) завести с дюжину, чтобы ее уверенность на пути достижения целей с "бывшим" подпитывали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grey Goose сказал:

а нет. вот и надо ей поклонников (так называемых) завести с дюжину, чтобы ее уверенность на пути достижения целей с "бывшим" подпитывали 

ну тогда бы она его не отшила, а наоборот бы афишировала перед знакомыми. Так что, если только свое ВС качает. При этом мы же не знаем как они расстались и почему и вообще кто кого бросил. Так что гадать на эту тему бессмысленно. Да все, по большому счету автор что мог то сделал, так что можно сидеть ровно, если зацепил то сама объявиться, если нет, то и нефиг на нее тратить время!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skif63 сказал:

ну тогда бы она его не отшила, а наоборот бы афишировала перед знакомыми. Так что, если только свое ВС качает. При этом мы же не знаем как они расстались и почему и вообще кто кого бросил. Так что гадать на эту тему бессмысленно. Да все, по большому счету автор что мог то сделал, так что можно сидеть ровно, если зацепил то сама объявиться, если нет, то и нефиг на нее тратить время!  

афишировать перед знакомыми как раз не сильно надо. да, надо сидеть по попе ровно, можно иногда предлагать встретиться. за спрос денег не берут, а написать в мессенджере не сильно сложно. а вдруг что выгорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grey Goose сказал:

афишировать перед знакомыми как раз не сильно надо. да, надо сидеть по попе ровно, можно иногда предлагать встретиться. за спрос денег не берут, а написать в мессенджере не сильно сложно. а вдруг что выгорит

ну она же вежливо тебя послала, так будь вежлив - пошлись). Значимость нужно нарабатывать на встречах. НАчнешь писать скатишься в фан. клуб поклонников ее величества, или в неадекватов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif63 сказал:

ну она же вежливо тебя послала, так будь вежлив - пошлись). Значимость нужно нарабатывать на встречах. НАчнешь писать скатишься в фан. клуб поклонников ее величества, или в неадекватов.

и что? у тебя цель не скатиться куда-то или другая какая-то? не надо хрень неадекватную писать. во-вторых, даже крепостью сдаются после долгой осады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь,ты извени конечно.Нравится-иди долбись головой в ворота крепости.Я могу понять когда например баба играет с тобой,проверяет на настойчивость.Тут можно поднажать как следует и продавить.Но когда тебя шлют вежливо,надо идти и не тратить свое время.Уважать себя надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Толян Толяныч сказал:

Гусь,ты извени конечно.Нравится-иди долбись головой в ворота крепости.Я могу понять когда например баба играет с тобой,проверяет на настойчивость.Тут можно поднажать как следует и продавить.Но когда тебя шлют вежливо,надо идти и не тратить свое время.

ну иди. что ж ты. а я не вижу траты времени. раз в пару недель пару минут на пару сообщений в телеграмчике. скажи лучше по-другому. у тебя такого наглого и самоуверенного где-то в области яиц защемляет от того, что тебе какая-то бабень, которая вообще никто, отказывает. поэтому ты весь такой гордый и идешь, куда ты там собрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою страшную тайну-у ожп этой как и у меня нет телеграмчика,ватсапика и прочих штучек.Смсочки только))))) Я динозаврик :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grey Goose сказал:

и что? у тебя цель не скатиться куда-то или другая какая-то? не надо хрень неадекватную писать. во-вторых, даже крепостью сдаются после долгой осады

ну конечно, ты прав. Ты все сам знаешь как поступать и как себя вести, только ты отписывайся автор о своем опыте, что бы неадекватные форумчане учились у тебя и брали с тебя пример:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толян Толяныч сказал:

Долбить закрытую дверь головой я точно не буду.Н

В этом случае дверь можно и отмычкой открывать: элементтты женской модели соблащнения, интенсивный микро БД, хаотичный темп свидания, занимаетесь общими делами и т.п. Мозги короч вкючай и трогай бабу, когда момент адекватен. Здесь ты прям дубовый был... Я уверен, что если ты не будешь включать обиженку и орать про двери и башку, то у тебя ещё будут шансы.

ЗЫ Прочисти башку, с твом текущим ВС ссаную 3ку сложновато будет соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Skif63 сказал:

ну конечно, ты прав. Ты все сам знаешь как поступать и как себя вести, только ты отписывайся автор о своем опыте, что бы неадекватные форумчане учились у тебя и брали с тебя пример:rolleyes:

я не понял, о чем здесь. но повторю еще раз: если баба того стоит, то можно потратить время на то, чтобы ее уломать. хоть полгода, хоть год. естественно, если это не напрягает. стоящих баб, к сожалению, не так и много. равно как стоящих мужиков. поэтому меня так забавляет пикаперское "next". лично я привык дожимать ситуацию до требуемого результата, если этот результат мне действительно нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не пойдет. Баба не пенопласт, сама к берегу не приплывет. Надо добиваться ее, тем более она недавно рассталась. Общайся, но не дави пока сильно. На свиданья зови, откажет - ничего, выжди время и опять в бой. 

А то попривыкли блин! Им раз отказали и все))))мы ей больше не позвоним, мы не тфн ны......фу фуфу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения.Бабу пока в ящик,пусть маринуется.Сегодня утром ее пинганул,чтоб не забыла.Ответила.С кем сходить на свиданку есть и чем заняться тоже.Буду держать вкурсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 11:49, Толян Толяныч сказал:

,всякие ништяки на ушко шептал))

а что шептал то, ? что можно им шептать .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...