Перейти к публикации
пикап.Форум

Прощай дружба?


Рекомендованные сообщения

Ребята, помогите прояснить ситуацию. Не хочу наломать дров себе и близким мне людям. Есть давняя знакомая (33), в очень хороших отношениях с ней. Много лет был в роли друга. Откровенничали, советовались. Мне 42, живу один. Она несвободна, есть ребенок. Все у нее хорошо, кроме отсутствия интима. Это ее доводит до депрессии и слез, начинаются проблемы в плане здоровья, о чем постоянно рассказывает когда общаемся. Начались разговоры о разводе. Девочка мне очень нравится. Когда то раз был случай, что наши шутки приобрели более, чем дружественный характер, но каждый себе мысленно сказал «стоп» и ничего не было. И вот, таки произошло. Подошли друг другу сильно. В голове жесть, что делать дальше непонятно. Первые пару дней пообщались, разговор обходили. У меня немного зажимало яйца, но взял себя в руки, чтобы не «поплыть». Сейчас норм. И тут началась непонятка.

В общении все отлично, но первая она на общение не выходит. От встреч отказывается, ссылаясь на занятость и проблемы. Параллельно лайкает «в контакте» каждый мой пост. И радостно отвечает на комментарии под постами.

Я готов бороться за нее, но вопрос серьезный и не мой. Сигнала она не дает. Вариант встречаться здоровья ради больнее всего ударит по мне, так как хочу свою семью в будущем. Или если нужно исчезнуть для ее блага, то исчезну.

 

Собственно, что прошу. Инициируя переписки и звонки, валю баланс не в свою пользу, превращаюсь в ведомого. Игнор и ждать пинга? Или меня просто юзнули разок и на том спасибо? Ощущение как раз такое, что юзнули.

 

Помогите прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя настолько все плохо что дают лишь РСПшки?

P.S. Тебе любой гуру этого форума скажет, что нефиг связываться с РСП, рёбенок для неё всегда будет на 1 месте, а потом еще возможно услышишь "ты мне не отец":) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другая ОЖП для отношений. Чувств нет. А с этой девушкой хочу выйти из фрэндов.

7 минут назад, Nikson87 сказал:

рёбенок для неё всегда будет на 1 месте, а потом еще возможно услышишь "ты мне не отец":) 

а вот это может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Swimmer сказал:

А с этой девушкой хочу выйти из фрэндов.

Выйти куда, во что?) Хорошо общаетесь, ну так и продолжайте общаться, не надо с ней трахаться и давать ей надежду, тем более что у тебя есть ОЖП. Хочешь вообще порвать все связи, так рви, забей на неё, какое тебе дело до чужой бабы? Трать внимание, время и силы на свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Nikson87 сказал:

Выйти куда, во что?)

Вот за этим и обратился к форуму. Мозги вроде понимают. Вот мечтаешь 5 лет и тут получаешь на блюдечке. Может еще эмоции не остыли. Сука, любовь ))) Хорошо, что хоть азы факов прочел и баланс ровняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Swimmer сказал:

Сигнала она не дает

и не даст. её все устраивает, ей нужно трахнуться, она придет и трахнет тебя. Чего тупишь? Чего ты там и с кем бороться решил? И главное за что? За чужого ребенка? Бред не неси,потом еще смеяться будешь над собой. Только мозг весь себе и ей оттрахаешь. Советую бросить, так как ты уже залип. Она тебе будет только давать, когда у нее зачешется. Ну может еще повеселиться на твоих боях оленьих с мужем.

36 минут назад, Nikson87 сказал:

дают лишь РСПшки

так на не рсп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что нужно забыть все что произошло,и не давать никакого развития этому всему

наламаешь дров и себе и ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

и не даст. её все устраивает, ей нужно трахнуться, она придет и трахнет тебя. Чего тупишь?

заманчивый вариант, только я свою личную жизнь тогда долго устраивать буду... перейдет в привычку, привязанность. и тогда моя ОЖП почувствует себя лишней на празднике жизни. короче длиться так вечно не сможет. хотя сейчас всех все устраивает. или ну его нафиг такие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги это произошло....  Тебе точно 42? Я так понимаю это произошел секс..  О боже..  Мой тебе совет,  не лезь туда.  Хочешь совать?  Суй..  Но не лезь туда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Gremlin11 сказал:

Думаю что нужно забыть все что произошло,и не давать никакого развития этому всему

наламаешь дров и себе и ей

то есть при Б с ее стороны тупо держать дистанцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

О боги это произошло....  Тебе точно 42? Я так понимаю это произошел секс..  О боже..  Мой тебе совет,  не лезь туда.  Хочешь совать?  Суй..  Но не лезь туда. 

42. Сохранился идеально. Всю жизнь ровесники прикалывались. Большинство друзей 25-35. Не полезу. Зато ситуация для меня уже проясняется. Поэтому и она не хочет идти на разговор, чтобы не лез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если хочешь эту бабу - не паникуй.

Будь ей другом как раньше, но предоставь ей по дружбе очень хороший секс. Чем лучше ты будешь ее трахать и чем лучше вы будете дружить - тем быстрее она начнет думать, что ты лучше чем муж. Не лезь к ней с любовью, пусть она сама все додумает.

Что у нее с материальной точки зрения? Муж хорошо обеспечивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Автор, если хочешь эту бабу - не паникуй.

Будь ей другом как раньше, но предоставь ей по дружбе очень хороший секс. Чем лучше ты будешь ее трахать и чем лучше вы будете дружить - тем быстрее она начнет думать, что ты лучше чем муж. Не лезь к ней с любовью, пусть она сама все додумает.

Что у нее с материальной точки зрения? Муж хорошо обеспечивает?

В том то и проблема. За всю жизнь это второй человек, что мне так идеально в сексе подошел. Соседка теперь на перекуры зовет и еду приносит ))) Муж обеспечивает хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DressCode сказал:

Будь ей другом как раньше

игнор не нужно включать? а то я уже надулся на нее, что на разговор не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Swimmer сказал:

В том то и проблема. За всю жизнь это второй человек, что мне так идеально в сексе подошел. Соседка теперь на перекуры зовет и еду приносит ))) Муж обеспечивает хорошо...

Ты ее отпугиваешь тем, что стал слишком навязчив. Она не хочет разводиться и боится, что ты теперь разрушишь ее удобную жизнь.

А твоя цель чтобы она расслабилась и перестала боятся. Типо ты друг и ее не выдашь, еще и потрахаешь. Тебе это ничем не грозит, кроме дармового секса. К тому же ее муж наверняка спит с другой, раз секса давно нет. Ее может бросят быстрее чем ты думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DressCode сказал:

Ты ее отпугиваешь тем, что стал слишком навязчив. Она не хочет разводиться и боится, что ты теперь разрушишь ее удобную жизнь.

А твоя цель чтобы она расслабилась и перестала боятся. Типо ты друг и ее не выдашь, еще и потрахаешь. Тебе это ничем не грозит, кроме дармового секса. К тому же ее муж наверняка спит с другой, раз секса давно нет. Ее может бросят быстрее чем ты думаешь.

я ее знаю больше 10 лет. очень хорошо знаю как человека, хорошего. не хочу ей плохого. поговорили бы и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Swimmer сказал:

я ее знаю больше 10 лет. очень хорошо знаю как человека, хорошего. не хочу ей плохого. поговорили бы и все. 

Она испугалась. Вы стали слишком навязчивы. Это и так понятно.

Вернитесь на исходную. Дружба, если она вам даст - вообще прекрасно, покажите ей класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Вы стали слишком навязчивы. Это и так понятно.

Вернитесь на исходную. Дружба, если она вам даст - вообще прекрасно, покажите ей класс.

Спасибо большое! Лучше на "ты", а то мне это совсем непривычно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 254

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 723

      Мужчины достигаторы

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 254

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...