Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане! Мне 23 года, ему тогда было 24, несколько месяцев общалась в сети, он мне очень нравился хотя встретиться с ним, но он отказывался, хотя каждый день писал первым, если я пропадала, бесился, помогал с выбором гантелей (весь город обошел, фотки гантелей кидал с ценами), для меня программу составил занятий дома. Ко мне на работу приезжал со стороны смотрел, говорил я красивая,высокая, аппетитная и т.д. Звала его встретиться не соглашался, говорил, что он не хочет серьезных отношений, от девушек хочет только секаса. Мы решили больше не общаться, через пару месяцев мне писал: нужна ли мне какая нибудь его помощь? потом опять я захотела встретиться, опять пропал, потом опять появился говорил почему ночью не сплю, с кем общаюсь, кто тот везунчик, опять пропал.

Прошел год. В начале марта меня с девочкой по работе отправили в одну организацию документы заполнять, оказывается он там работал. Нас посадили к нему в кабинет, в начале он был холоден, не общался, мы сделали вид будто не знаем друг друга, потом открылся, оказался очень общительным, я пристально смотрела на него, я хотела поймать его взгляд, но он их прятал и старался в мою сторону не смотреть, во время беседы смотрел только на мою коллегу, потом предложил нам помочь с заполнением, диктовал мне что писать, потом позвал меня чтоб я налила нам чай, сам сходил из магазина сладости купил, весь день прошел смехом, а документы до конца не успели заполнить, он нам предложил довезти до работы нас, но приехала служебная машина мы уехали. На следующий день я одела красивое платье, сделала кудри, и мы поехали дописывать документы, вначале опять был холоден, но потом раскрылся, угостил нас чаем, мы шутили, веселились, на этот раз я ему помогала писать, я внимательно за ним наблюдала,при беседе опять не смотрел на меня, я обиделась, сказала что я лишняя, игнорировала его, каталог листала,он сказал якобы не видит меня за монитором компьютера, потом сказал я могу взять каталог который листаю, сказала не хочу, потом предложил забрать что хочу, начал искать в шкафу дал нам по блокноту, календарики, калькулятор, сувенирчики, потом встал к другому шкафу подошел, там начал искать, там что то нашел, потом думали как это все вынести, чтобы никто не видел, все под куртку спрятали, он предложил самому занести к нам, мы отказались, а вдруг не принесет или кому нибудь другому отдаст)) Ждала от него смс, но он не писал, через день сама написала,немного пообщались, я опять начала, что хочу встретиться,опять он отказался, говорит любит меня как друга, мой характер, я сказала не ужели ты меня не хочешь? Сказал: Я не верю, что найдется такой мужчина который тебя не хотел бы. Говорит, что он завязал с девушками и сейчас только серьезными вещами занимается. Сказала больше не буду писать надоедать, ничего не ответил и всё.

Извините, за длинный пост, но я хотела все раскрыть. Помогите пожалуйста объясните мне что происходит?) Мне очень обидно, что он мне отказывает, хочу добиться его все таки, как повысить интерес к себе? как развить отношения? Он мне очень нравится, и я влюбилась кажется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, много текста, а описывать нечего. Не хочет он тебя, не хочет. От слова совсем. А ты схватила щипцы и тянешь его. Давай встретимся? -Нет. Ты меня не хочешь? - Я не верю, что найдется такой мужчина который тебя не хотел бы. (суть: не хочу). Если мужчина хочет, он с тобой сам переспит. Даже не поймешь, как успела к нему в постель попасть. 

1 час назад, Zakkum сказал:

Он мне очень нравится, и я влюбилась кажется 

И наверно, не влюбилась, а вцепилась. Он тебя отдирает от себя, а ты дальше достаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека внутри, где - то там в глубинах мозга прорисован идеальный портрет партнера(ши). Если этот образ совпадает с тобой, то хоть каким муд@ком будь, всё равно будут прощать и тянуться навстречу, а если образ не совпадает, то хоть уср&сь, ничего не выйдет, насильно мил не будешь. Не питай себя иллюзиями, автор, забей на этого героя, не твой он и не обольщайся на его вдруг случайную СМС. Даже если и вымучаешь чего, то ничего хорошего это не принесёт. Где - то рядом ходит человек с твоим портретом внутри, которому ты в карту и который морозиться не будет, а если ваши портреты взаимно совпадут, то это будет вообще космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нет никаких шансов соблазнить его?

Как мне вести себя при нашей следующей встречи? Игнорить его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zakkum сказал:

Неужели нет никаких шансов соблазнить его?

Как мне вести себя при нашей следующей встречи? Игнорить его?

 

Вообще судя по описанию есть чувство, что он женат и шифруется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, aperturelab сказал:

Вообще судя по описанию есть чувство, что он женат и шифруется. 

Нет он не женат точно, скажу как есть, мы мусульмане, я девственница. Но мы не сильно религиозные, в смысле современные

23 часа назад, Zakkum сказал:

Звала его встретиться не соглашался, говорил, что он не хочет серьезных отношений, от девушек хочет только секаса.

А еще говорил, что никогда с девственницами не встречался и не хочет быть грешником, ещё говорил если я буду с ним встречаться, то замуж за другого не пойду, ради меня не хочет встречаться со мной. В его глазах я ангел, не тронутая и не целованная, но это не так... я не смогла ему это сказать

23 часа назад, Zakkum сказал:

говорит любит меня как друга, мой характер, я сказала не ужели ты меня не хочешь? Сказал: Я не верю, что найдется такой мужчина который тебя не хотел бы. 

И снова добавил, что не хочет быть грешником.

Мне кажется все в том, что он боится сделать мне больно и быть грешником. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с ним свою девственность обсуждаешь? Я не мусульманка, но (это правило действует абсолютно на всех без исключения мужчин): если он бы тебя хотел, то добивался. Хоть даже бы пришлось жениться ради такого. А так - понятно, что значимость у тебя достаточно низкая для него, не хочет заморачиваться. Ещё и клеишься сама. Девственница, которая клеится. 

24 минуты назад, Zakkum сказал:

не тронутая и не целованная, но это не так... я не смогла ему это сказать

Тут подробнее, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zakkum сказал:

Нет он не женат точно, скажу как есть, мы мусульмане, я девственница. Но мы не сильно религиозные, в смысле современные

А еще говорил, что никогда с девственницами не встречался и не хочет быть грешником, ещё говорил если я буду с ним встречаться, то замуж за другого не пойду, ради меня не хочет встречаться со мной. В его глазах я ангел, не тронутая и не целованная, но это не так... я не смогла ему это сказать

И снова добавил, что не хочет быть грешником.

Мне кажется все в том, что он боится сделать мне больно и быть грешником. 

Возможно он тебя боится. Вообще мало информации. Общайся очень ненавязчиво с ним. узнавай его интересы, хобби, пробуй разделять их. если тебе самой будет интересно, возможно со временем он захочет быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

рекомендую религиозную тему тут не муссировать 

Мадам я вовсе не собиралась муссировать религиозную тему, если вы внимательно посмотрите то я даже в посте не указывала религию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Энни сказал:

Ты с ним свою девственность обсуждаешь? Я не мусульманка, но (это правило действует абсолютно на всех мужчин): если он хотел, то добивался. Хоть даже бы пришлось жениться ради такого. А так - понятно, что значимость у тебя достаточно низкая для него, не хочет заморачиваться. Ещё и клеишься сама. Девственница, которая клеится. 

Тут подробнее, пожалуйста. 

Ну всмысле были у меня парни, а он не знал. Я никогда не клеилась, только настаивала на встрече, зачем мне было общаться с парнем с которым даже не встретилась бы?

1 час назад, Modrunner сказал:

Возможно он тебя боится. Вообще мало информации. Общайся очень ненавязчиво с ним. узнавай его интересы, хобби, пробуй разделять их. если тебе самой будет интересно, возможно со временем он захочет быть с тобой.

Да все уже не общаемся мы, как думаете при следующей встрече как себя лучше вести? Игнорировать или нормально общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zakkum сказал:

Мадам я вовсе не собиралась муссировать религиозную тему, если вы внимательно посмотрите то я даже в посте не указывала религию

Да неее, это мой коммент был опознан как неуместный, был удалён модераторами и размещено данное предупреждение для всех желающих развернуть тему, хотя обидного или унизительного там ничего не было, а последующие цитата + коммент к этому автоматически приклеились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zakkum сказал:

Ну всмысле были у меня парни, а он не знал. Я никогда не клеилась, только настаивала на встрече, зачем мне было общаться с парнем с которым даже не встретилась бы?

Да все уже не общаемся мы, как думаете при следующей встрече как себя лучше вести? Игнорировать или нормально общаться?

Во всех ситуациях, везде и всегда лучше вести себя нормально, потому что во-первых вы этим модулируете человека на позитивный лад (хочет он или не хочет, а однажды исправится), а во вторых в случае чего вы всегда будете оставаться нормальным человеком в глазах другого,- ведь никто не знает, что будет завтра, да и "чужая душа, как известно, потемки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rezwiy сказал:

Да неее, это мой коммент был опознан как неуместный, был удалён модераторами и размещено данное предупреждение для всех желающих развернуть тему, хотя обидного или унизительного там ничего не было, а последующие цитата + коммент к этому автоматически приклеились.

ясно, а можете мне в личку написать, что вы там писали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Zakkum сказал:

ясно, а можете мне в личку написать, что вы там писали?

Скинул в личку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень молодец, тебе откровенно признался что не хочет пока отношений. Навязываться нет смысла, ты так только его больше достанешь. Общайся с ним пока как с другом, а дальше видно будет. Но не сиди целыми днями, смотря в монитор и ожидая сообщения от него, живи своей жизнью, общайся с другими парнями. Может ты и встретишь парня лучше, забьешь на этого. Не парься, это жизнь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...