Перейти к публикации
пикап.Форум

трудная ситуация. Хочу все исправить.


Рекомендованные сообщения

Мне 26 ей 23,8ка отца нет.очень эмоциональная. Я -думаю не ниже 7))

Работаем в одной сфере,оба успешны.

Предыстория

встречались почти 2 года назад ,около 4х месяцев ,по сути сама ко мне подкатила(не обращал на нее внимания)  ,секс был в целом хороший. Разошлись,так как она сказала что быстро все скатилось в бытовуху (я зависал у нее почти каждый день с момента первого поцелуя) Было Тфнство классическое . Она говорила что не знает что хочет и все в таком духе.   я совершил все стандартные ошибки ,вобщем расстались.Тяжеловато ,но мирно.

Потом, спустя 2 месяца опять к ней пришел,была попытка секса(неудачная ,я переволновался почему то)После этого я попытался что то исправить,но она сказал что это все типа на эмоциях и больше ничего не будет. Опять какое то время не общались,потом начались пинги с ее стороны и в целом наладилось приятельское общение. 

Потом и у меня и у нее были непродолжительные отношения .У меня тоже с очень симпатично и хорошей девочкой(но человек совсем не мой..не считая отношений -тд4)у нее как минимум один.  В итоге за все время( мы хорошо общались,за исключением когда были в других отношениях)  я понял что это моя женщина(8ка). И хочу ее вернуть,долго обрабатывал-просто хорошо общались ,сказал что новые чувства(абсолютная правда) и итоге добился своего,она ответила взаимностью.

Я попал в эйфорию

Пришла ко мне,сказала что все осознанно,хочет попробовать  ,повзрослела и тд  но секса не было,без резинок я не стал.Просто поцелуи петтинг.  Потом несколько дней все хорошо ,потом пошел мороз от нее ,что не знает что хочет,завелась старая песня. Я начал реагировать и тоже морозить,но а основном на позитиве.Она ближе. 

 

потом у меня очень трудная ситуация на работе(она об этом не знает) я резко дальше(сам был ппц на эмоциях) и говорю что ниче видимо не получится,спасибо досвидания.(все это в течение пары недель)

 

.....

 Прошел месяц  активно общался с другими ,гулял с ними(очент вероятно что она знает) Тренажерка.

Но я понимаю что творю х..ню и занимаюсь самообманом,так как это мой человек,люблю ее(ей не говорил,что люблю) и я поступил как дурак в данном случае. Не прошел проверку обычную бабскую.И трусливо ушел.ps Тфнство было и в этот раз. pss сказал ей что общаться не будем  .

цели : звучит конечно фантастически  ,но..

снова с ней сблизиться , со ,лтр ,семья

сам активно развиваюсь ,факи ,тренажерка.

Настроен решительно,спасибо кто дочитал,сильно не смейтесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроен решительно на что? На новые витки ТФНства?

И как-то цели у тебя непонятные : со, лтр, семья? Это вообще все в разных полюсах. 

Тренажерка это не развитие.

Тебе надо все с самых основ начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроен не на тфнство естественно,а на трудный терпеливый процесс.

хочу вернуть ее.

по поводу целей. Хочу с ней Лтр ,которые перерастут в семью. И приложить для этого максимум усилий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроен не на тфнство естественно,а на трудный терпеливый процесс.

хочу вернуть ее.

по поводу целей. Хочу с ней Лтр ,которые перерастут в семью. И готов приложить для этого максимум усилий. 

Дополнительно .

 

Проблема.

 В том что у нее постоянные перепады настроения. говорила ,что боится отношений. Сейчас  думаю это было нормально для ситуации. с учетом того ,что второй раз все начинали. И мнн следовало вести себя спокойнее.

но как раз последнее время пошла на сближение,а я решил,что это все равно все трещит по швам и вобщем первый сказал ,что все. Нэ Потом постила всякое типа любишь,не отпускай. 

Как буду действовать.

Думаю через некоторое время написать ,спросить как дела и если  разговор пойдет нормально,то предложить встретиться и там уже обсудить все. По сути из за херни все развалилось 

Кто что думает ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pazman сказал:

Тренажерка это не развитие.

Тут я немного поспорю. Спорт, особенно на выносливость закаливает хорошо. Он учит осознанно прилагать усилие и идти вперёд не смотря не на что - усталость, боль и прочее. Далее, силовые помогают вырабатывать тестостерон, что мужчинам даёт уверенность и прочие прекрасные вещи. В зале тоже можно поставить цели и идти к ним.  Pazman, я не первоинстанция и не пуп земли. Просто озвучил своё имхо, основанное на своём опыте и опыте других ребят. Зал так уж в угол развития я не ставил бы. 

1 час назад, pleasetryagain сказал:

 В том что у нее постоянные перепады настроения. говорила ,что боится отношений. Сейчас  думаю это было нормально для ситуации. с учетом того ,что второй раз все начинали. И мнн следовало вести себя спокойнее.

но как раз последнее время пошла на сближение,а я решил,что это все равно все трещит по швам и вобщем первый сказал ,что все. Нэ Потом постила всякое типа любишь,не отпускай. 

Как буду действовать.

Думаю через некоторое время написать ,спросить как дела и если  разговор пойдет нормально,то предложить встретиться и там уже обсудить все. По сути из за херни все развалилось 

Кто что думает ребят?

Росла без отца и у неё имеются резкие перепады настроения? Еще раз, инфантильная малолетка,23, без отца, с перепадами настроения - лучше жены и не придумаешь... Расскажи подробнее на этом моменте, но я бы бежал от неё без оглядки. На крайняк если потянешь, то трахать её и сваливать, трахать и сваливать. Далее, давай вот её 8 опустим до 6 - 6,5. Не 8 там. И давай ка ты своё Т4Д превратишь в Т8Д. С Т8Д ты запоёшь по другому)) 

У тебя:

1) Элементарный зажим или из-за отсутствия изобилия женщин или наличия скучных неинтересных женщин в твоей жизни. 

2) Криво стоят фильтры. Очень криво и неправильно. Ты не читаешь людей и не видишь важности таких вещей как

а) здоровое детство.

б) самооценка. Готов поспорить, что у этой твоей псевдо 8-ки самооценка где-то на уровне дна находится. 

в) эмоциональная стабильность, взрослость, осознанность.

Думай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гPrometheus,спасибо за ответ.

 сопоставимая внешне с ней была только одна.

ну вот в ней есть какой то огонь,который меня ппц цепляет. она не манерная ,в общении на одной волне. отличный профессионал. (что для меня важно)

не очень понял, почему ты решид что у нее самооценка на уровне дна

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pleasetryagain сказал:

 

не очень понял, почему ты решид что у нее самооценка на уровне дна

 

 

Думаю потому, что у уверенного в себе человека не бывает таких перепадов настроения. Уверенный человек умеет понимать свои эмоции, анализировать и держать в руках. А так же имеет определенные жизненные цели и план по их реализации, а данная мадам похоже сама не знает чего хочет... сегодня одно, завтра другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

Тут я немного поспорю. Спорт, особенно на выносливость закаливает хорошо. Он учит осознанно прилагать усилие и идти вперёд не смотря не на что - усталость, боль и прочее. Далее, силовые помогают вырабатывать тестостерон, что мужчинам даёт уверенность и прочие прекрасные вещи. В зале тоже можно поставить цели и идти к ним.  Pazman, я не первоинстанция и не пуп земли. Просто озвучил своё имхо, основанное на своём опыте и опыте других ребят. Зал так уж в угол развития я не ставил бы.

силовые в спорте - пустая трата времени, только вес набираешь, а нафига он лишний-то. во-вторых, это скучно. одно дело на велотренажере с айпадом, другое дело тупо штангу поднять, а потом ходить вокруг нее 10 мин. нагрузка на суставы большая. не сейчас, так в 60 лет колени сгибаться перестанут. тестостерона качкам обычно не хватает, иначе для чего они его жрут или колят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели по жизни, осознанность, стабильность и как говорят в rsd - having one’s shit together ведут к стабильной самооценки. Не спорю. Но, я также  о том, что часто выросшие в неполных семьях недополучили любовь отца /матери. В связи с этим, потом на протяжении всей жизни плохо думают о себе и о других вокруг.

Автор, пойми, что лтр и отношения это работа 2 взрослых осознанных самодостаточных людей. Пока оба все время на эмоциях будет выходить один только треш. 

7 минут назад, Grey Goose сказал:

силовые в спорте - пустая трата времени, только вес набираешь, а нафига он лишний-то. во-вторых, это скучно. одно дело на велотренажере с айпадом, другое дело тупо штангу поднять, а потом ходить вокруг нее 10 мин. нагрузка на суставы большая. не сейчас, так в 60 лет колени сгибаться перестанут. тестостерона качкам обычно не хватает, иначе для чего они его жрут или колят

У нас разное видение)) можем в лс или в барной обсудить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно)

Вот сейчас прошел  месяц, я еще раз все обдумал и понял и свои довольно крупные косяки. Другую  найти это простой вариант как ни странно. Но кажется я себе не прощу что я так легко отступил от той , чувства к которой можно назвать любовью .(мне кажется это так)  Ни к кому раньше такого не испытывал. А отношений у меня было 5ро,в том числе 2 по 2 года. 

Я понимаю ,что надо понизить ее значимость. Но понимаю в душе ,что это мое ппц. И отпустить боюсь.

Впринципе вышел какой то сумбур во второй раз и тут я с собой не совладал. Гордость берет свое. И как раз работы моей было мало уже во время нашего второго схода. 

теперь хочу быть честным к себе и достойно решить ситуацию. 

Попытаться еще раз. И в любом случае как то закрыть гештальт.

план написать на самом деле пока тоже не кажется отличным

но другого варианта не вижу, мы сейчас вобще не пересекаемся.

Жду мнений,вариантов. Спасибо всем кто читает и отписывается)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время ловлю дичайшие откаты,несмотря на зал. Работу . Ночью сплю по 4 часа,бессонница. Все время какой то огонь в груди.Очень тянет написать,гулял с другими девушками,но все мысли о ней.

Еще понимаю огромную ошибку ,что сам доднул на эмоциях на ее ближе.

 

 

Хочу позвонить или написать,потому что думаю, если в блтжайшее время этого не сделаю,то в 3й раз она не вернется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, March 14, 2018 в 09:45, Grey Goose сказал:

силовые в спорте - пустая трата времени, только вес набираешь, а нафига он лишний-то. во-вторых, это скучно.

Сразу видно - настоящий спортсмен!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости. 

Таки написал ей спустя месяц.

Ответила на позитиве. 

Согласилась на встречу без проблем.

Думаю,как и про что говорить,чтоб все не запороть?

Напоминаю,цель вернуть.

Кто что скажет, пацаны? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, удачи бро) верю в тебя, все получится, я не проффесионал, но посоветую просто кайфовать, не париться и верить в себя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 14:13, pleasetryagain сказал:

Новости. 

Таки написал ей спустя месяц.

Ответила на позитиве. 

Согласилась на встречу без проблем.

Думаю,как и про что говорить,чтоб все не запороть?

Напоминаю,цель вернуть.

Кто что скажет, пацаны? 

 

 

 

Скажу,  что она тебе отрежет (вернее,  дорежет) яйца,  надругается над твоими чувствами,  и ты пойдешь обосранный на все четыре стороны. 

Ты в плотнейшем ДОДе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумом понимаю конечно.

и готов к этому.

она обещала ответить точно когда сможет и уже 3 дня молчит. Может и реально, к чему все это.

если все таки встречусь умолять ни о чем не буду,  если там пойдет полный мороз.Обьясню свое виденье(уже на холодную голову), просто поблагодарю ее за глубокие эмоции .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились на завтра, блин ну что то теперь я же должен сказать).

Готов к тому что сейчас и ,возможно ,никогда с ней ниче не будет. Хочу красиво закончить и что бы осталось хорошее впечатление 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pleasetryagain сказал:

Договорились на завтра, блин ну что то теперь я же должен сказать).

Готов к тому что сейчас и ,возможно ,никогда с ней ниче не будет. Хочу красиво закончить и что бы осталось хорошее впечатление 

 "Красиво закончить" это как? Камшот ей в рот навесом? 

Она все уже закончила,  очнись, заканчиватель,  б*я. 

Ты думаешь,  что ничего не теряешь делая то,  что ты собрался? 

Вот в это вникни для начала:

Ничего в твоей теме не указывает на то,  что она что-то хочет. А вот ты хочешь и поэтому будешь верить в то, чего нет. Пока твои розовые очки не разобьются о реальность. 

Яйца твои.  Но они не прощают,  когда их не берегут,  потом еще очень долго тебя будут преследовать фантомные боли в месте,  где раньше были твои рабочие тестикулы,  напоминая тебе о твоей глупости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, во многом согласен.(правда закончил я,сейчас понимаю что это чуть ли не еще хуже )но встреча уже назначена.

Думаю над речью,чтоб не выглядеть сопливым мудаком.

Просто у меня на нее нет обиды сейчас и как бы тут мой косяк, вот ято меня накаляет. Если бы она сказала,все иди на х.й,тогда да. а она ,повторюсь, начала жестко ближе а я ее послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю че ты кипишуешь......

Нужна, возвращай ее на встрече, если она будет проявлять наглядную инициативу 

Только не вздумай плакаться ей, как ты скучал, как тебе хреново. Просто сиди и общайся на позитиве, тему отношений не затрагивай. Тупо соблазни ее и все! Дело в шляпе

Сто процентов ты будешь на нервняках из за предстоящей встречей, сходи в спорт зал или на стадион. Выплесни там всю энергию и выкури сигу перед свиданкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 20:59, pleasetryagain сказал:

Мне 26 ей 23,8ка отца нет.очень эмоциональная. Я -думаю не ниже 7))

Работаем в одной сфере,оба успешны.

Предыстория

встречались почти 2 года назад ,около 4х месяцев ,по сути сама ко мне подкатила(не обращал на нее внимания)  ,секс был в целом хороший. Разошлись,так как она сказала что быстро все скатилось в бытовуху (я зависал у нее почти каждый день с момента первого поцелуя) Было Тфнство классическое . Она говорила что не знает что хочет и все в таком духе.   я совершил все стандартные ошибки ,вобщем расстались.Тяжеловато ,но мирно.

Потом, спустя 2 месяца опять к ней пришел,была попытка секса(неудачная ,я переволновался почему то)После этого я попытался что то исправить,но она сказал что это все типа на эмоциях и больше ничего не будет. Опять какое то время не общались,потом начались пинги с ее стороны и в целом наладилось приятельское общение. 

Потом и у меня и у нее были непродолжительные отношения .У меня тоже с очень симпатично и хорошей девочкой(но человек совсем не мой..не считая отношений -тд4)у нее как минимум один.  В итоге за все время( мы хорошо общались,за исключением когда были в других отношениях)  я понял что это моя женщина(8ка). И хочу ее вернуть,долго обрабатывал-просто хорошо общались ,сказал что новые чувства(абсолютная правда) и итоге добился своего,она ответила взаимностью.

Я попал в эйфорию

Пришла ко мне,сказала что все осознанно,хочет попробовать  ,повзрослела и тд  но секса не было,без резинок я не стал.Просто поцелуи петтинг.  Потом несколько дней все хорошо ,потом пошел мороз от нее ,что не знает что хочет,завелась старая песня. Я начал реагировать и тоже морозить,но а основном на позитиве.Она ближе. 

 

потом у меня очень трудная ситуация на работе(она об этом не знает) я резко дальше(сам был ппц на эмоциях) и говорю что ниче видимо не получится,спасибо досвидания.(все это в течение пары недель)

 

.....

 Прошел месяц  активно общался с другими ,гулял с ними(очент вероятно что она знает) Тренажерка.

Но я понимаю что творю х..ню и занимаюсь самообманом,так как это мой человек,люблю ее(ей не говорил,что люблю) и я поступил как дурак в данном случае. Не прошел проверку обычную бабскую.И трусливо ушел.ps Тфнство было и в этот раз. pss сказал ей что общаться не будем  .

цели : звучит конечно фантастически  ,но..

снова с ней сблизиться , со ,лтр ,семья

сам активно развиваюсь ,факи ,тренажерка.

Настроен решительно,спасибо кто дочитал,сильно не смейтесь))

Даже не читал ответы предыдущих авторов , ну автор в твоей пьесе вранье на вранье , как может быть - "встречались почти 2 года назад ,около 4х месяцев ,по сути сама ко мне подкатила(не обращал на нее внимания)  ,секс был в целом хороший." и прям идет сразу далее строка "Разошлись,так как она сказала что быстро все скатилось в бытовуху" когда хороший секс "бытовуха" и рядом не стоит , ну это ладно. 

Что вижу из твоего текста , у вас было СО , она на отскоке решила с тобой устроить спортивное соревнование по бразильскому джиу - джитсу , ты сдал на зад и напридумывал себе любовной ванильной ерунды . И сейчас ищешь выход из проблемы которой нет ... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМОН сказал:

Я не понимаю че ты кипишуешь......

Нужна, возвращай ее на встрече, если она будет проявлять наглядную инициативу 

Только не вздумай плакаться ей, как ты скучал, как тебе хреново. Просто сиди и общайся на позитиве, тему отношений не затрагивай. Тупо соблазни ее и все! Дело в шляпе

Сто процентов ты будешь на нервняках из за предстоящей встречей, сходи в спорт зал или на стадион. Выплесни там всю энергию и выкури сигу перед свиданкой

Да думал как лучше сформулировать это все.Что ей говорить. Тупо соблазни это легко сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Парфен Рогожин сказал:

Даже не читал ответы предыдущих авторов , ну автор в твоей пьесе вранье на вранье , как может быть - "встречались почти 2 года назад ,около 4х месяцев ,по сути сама ко мне подкатила(не обращал на нее внимания)  ,секс был в целом хороший." и прям идет сразу далее строка "Разошлись,так как она сказала что быстро все скатилось в бытовуху" когда хороший секс "бытовуха" и рядом не стоит , ну это ладно. 

Что вижу из твоего текста , у вас было СО , она на отскоке решила с тобой устроить спортивное соревнование по бразильскому джиу - джитсу , ты сдал на зад и напридумывал себе любовной ванильной ерунды . И сейчас ищешь выход из проблемы которой нет ... 

 

 

Ну типа что почти сразу жил у нее ,все слишком быстро и надоело.

Последний абзац не  очень понял..обьясни плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ,друзья ,финита ля комедия)) 

Встретились, поговорили на позитиве, я ей все сказал по честной,не умолял, ниче такого,просто сказал спасибо за урок. Отпустил из сознания. Как то даже полегчало.

Считаю главная ошибка моя в том,что я за 2 года слабо развился,не сделал т10д и завел старую шарманку ,когда сошлись,вместо того что бы заново соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

и снова всем привет! выручайте друзья  ,не хочу наломать дров. я до сих пор в какой то надежде. отпустило но не до конца.(как бы я ее мысленно уже отпустил, но почему то кажется что не все потеряно и  плюс я готов  к неудаче,так как после таких откатов ,которые я пережил за это время,мне уже ниче не страшно. )

списывался по работе с бывшей(реально надо было,хотч если очень постараться ,то можно было бы и обойтись)хорошо отвечала, я решил закинуть удочку и позвал в гости просто поболтать.

вобщем сказала на неделе зайдет 

если придет ,что делать?

вижу два варианта,

1.продавить на  секс.

2. просто позитивно поболтать .(думаю не очень вариант)

п.с она ВПР

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, pleasetryagain сказал:

п.с она ВПР

Велика вероятность, что въе%#т тебе еще разок по яйцам, по старинке, забавы ради.

Будь нейтрален, анализируй ее поведение. Почувствуешь что она яйца тебе сжимает, рви шаблон, привычный для нее, опережай события, скажи ей что то типа "ты меня утомила, тебе пора покинуть помещение". Если ты думаешь, что старыми своими способами ты что то там восстановишь, то ты глубоко заблуждаешься. Может ты и другим сейчас стал (что вряд ли), но там та же ВПрка, которая когда то уже почувствовала вкус твоей крови.

 

ИМХО. С ВПр бабой ты не справишься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще. За базар как говорится - надо отвечать. Ты ей "давай пока, спасибо", а через некоторое время "приходи ко мне домой". И кто ты теперь в ее глазах? Бабы не текут ручьями от тех мужиков, которые не держат слова. Сказал "А" и для бабы - это прецедент. Нарушишь слово, и вот уже уважение к тебе - около нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Велика вероятность, что въе%#т тебе еще разок по яйцам, по старинке, забавы ради.

Будь нейтрален, анализируй ее поведение. Почувствуешь что она яйца тебе сжимает, рви шаблон, привычный для нее, опережай события, скажи ей что то типа "ты меня утомила, тебе пора покинуть помещение". Если ты думаешь, что старыми своими способами ты что то там восстановишь, то ты глубоко заблуждаешься. Может ты и другим сейчас стал (что вряд ли), но там та же ВПрка, которая когда то уже почувствовала вкус твоей крови.

 

ИМХО. С ВПр бабой ты не справишься.

 

Спасибо за ответ. Понимаю,уверен что если она придет ,то будет делать вид, что просто зашла. И вероятно с настороженно снисходитедьным видом.

сейчас уедет ,на той неделе встретимся с ней в нейтральной обстановке.щас хорошо отвечает в сс

только нн смейтесь, но думаю не сходить ли к топовой фее,дабы сбить визуально хотя бы,а то сейчас  все девчонки не очень кажутся после нееа времени до июня нет заморачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pleasetryagain сказал:

 

Спасибо за ответ. Понимаю,уверен что если она придет ,то будет делать вид, что просто зашла. И вероятно с настороженно снисходитедьным видом.

сейчас уедет ,на той неделе встретимся с ней в нейтральной обстановке.щас хорошо отвечает в сс

только нн смейтесь, но думаю не сходить ли к топовой фее,дабы сбить визуально хотя бы,а то сейчас  все девчонки не очень кажутся после нееа времени до июня нет заморачиваться

Почему на нейтральной территории?

СС дрочево кончай.

Поясни последний абзац.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Почему на нейтральной территории?

СС дрочево кончай.

Поясни последний абзац.

общался с ней сегодня,в предпоследний раз говорила зайдет возможно,сейчас  говорит что некогда,уезжает на выхи в командировку,(это правда,еще давно мне про нее говорила ) предложила завтра на работе встретиться, я сказал,что меня там завтра не будет.(это правда)не стал сегодня звать ее  к себе,потому что сегодня сам занят до поздна.

План на той неделе ,варианты:

1.только в гости звать

2.можно словиться в кафе,наладить еще раппорт и потом звать к себе,(в этот же день или потом,тоже вопрос)

также ситуация может быть осложнена,что ей процентов  80%доложили что видели меня на улице с другой ,шел под руку(она знвет что это был один из вариантов)но думаю это можно  утилизировать,типа наплели тебе добрые люди,мы просто шли по пути(работаем так же рядом)

вобщем так))

последний абзац

имел ввиду сходиьь к  топовой проститутке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься. Не делай ничего.

Придёт на встречу - ну и норм. Найдёшь о чём поболтать.

Продинамит тебя - тоже норм. Не пиши ей, не упрашивай, не клянчи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 03.04.2018 в 15:23, pleasetryagain сказал:

и снова всем привет! выручайте друзья  ,не хочу наломать дров. я до сих пор в какой то надежде. отпустило но не до конца.(как бы я ее мысленно уже отпустил, но почему то кажется что не все потеряно и  плюс я готов  к неудаче,так как после таких откатов ,которые я пережил за это время,мне уже ниче не страшно. )

списывался по работе с бывшей(реально надо было,хотч если очень постараться ,то можно было бы и обойтись)хорошо отвечала, я решил закинуть удочку и позвал в гости просто поболтать.

вобщем сказала на неделе зайдет 

если придет ,что делать?

вижу два варианта,

1.продавить на  секс.

2. просто позитивно поболтать .(думаю не очень вариант)

п.с она ВПР

 

 

У тебя есть какие-то серьёзные косяки в поведении твоём, в мышлении - потому бабу ты раздражаешь и она тебя долго терпеть в отношениях не может. А как друг - сойдёшь. Когда тебе от неё ничего не надо, точнее ты ничего не просишь.

Подозреваю что тут замешан нарциссизм.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ты говоришь часто какую-то детскую чушь, ведёшь себя как ребёнок. Ты навязчив, липнешь к ней. Ты её не слышишь и не понимаешь, у тебя не хватает эмоционально интеллектаиз-за собственной зашоренности читать чувства женщины и обращаться с ней исходя из понимания её чувств, потому когда она хочет тебя ты тупишь и стоишь на месте, когда не хочет ты лезешь к ней и обижаешься на то что она тебя отталкивает. В общем в целом ведёшь себя как неразумный и неловкий ещё в этой жизни ребёнок.

Баба же с одной стороны привыкла к тебе и ты для неё как родной. С другой такие твои манеры, и то что ты ни разу не ведущий в отношениях, а ведомый, что по сути сидишь у неё на шее в этом плане и даёшь ей полностью руководить всем - этим ты её раздражаешь и она чувствами своими, инстинктами не может тебя терпеть. У неё в общем и целом случается диссонанс - разумом она не прочь выбрать тебя, и быть с тобой. А вот инстинкты её от тебя отталкивают.

Чтобы с этим разобраться, читай ещё статью про ФД

 

Ты тут пытаешься вернуть её через дружбу, это возможно, и это можно делать хорошо, успешно и эффективно. Послушай Ширина, это видео и другие, чтобы грамотнее действовать.

 

Если же хочешь серьёзно и надёжно заняться возвратом этим, чтобы тебе помогли разобраться в этой теме, необходимому для успеха в возврате и в дальнейшем ведении отношений научили - пиши мне в личку, направлю тебя на тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, pleasetryagain сказал:

имел ввиду сходиьь к  топовой проститутке

Твои похождения по проституткам твоих проблем не решат. Другое дело если ты будешь соблазнять, а не покупать. И то, это не панацея.

Заметь, она предложила встретиться на работе, а не у тебя дома. Это тебе о чем нибудь говорит?

Ты для начала сделал бы упор на личностные проблемы, а потом пытался бы решить внешние.

Ты разве не свободный человек?С чего вдруг ты решил оправдываться перед БОЖП? Так и скажи ей, с легким стебом: "Да гулял, да держал за руку, по твоему это не свойственно свободному, молодому мужчине?. Возможно мог бы и тебя держать за руку, если бы ты хорошо себя вела негодница".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

Твои похождения по проституткам твоих проблем не решат. Другое дело если ты будешь соблазнять, а не покупать. И то, это не панацея.

Заметь, она предложила встретиться на работе, а не у тебя дома. Это тебе о чем нибудь говорит?

Ты для начала сделал бы упор на личностные проблемы, а потом пытался бы решить внешние.

Ты разве не свободный человек?С чего вдруг ты решил оправдываться перед БОЖП? Так и скажи ей, с легким стебом: "Да гулял, да держал за руку, по твоему это не свойственно свободному, молодому мужчине?. Возможно мог бы и тебя держать за руку, если бы ты хорошо себя вела негодница".

согласен,все это сечас буду выправлять. проблемы есть безусловно, спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 02:59, pleasetryagain сказал:

оба успешны.

 

В 14.03.2018 в 02:59, pleasetryagain сказал:

Предыстория

-wz9-wEDm2w.jpg.6444fa45f691109da111bf1e76f186dd.jpg

 

 

 

 

 

 

 

По теме.. Сделай Т10Д с бабами = ее внешке, либо лучше.. Потребуются нечеловеческие усилия. Выполнив все это, ты сам найдешь дорогу, по которой нужно двигаться дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/14/2018 в 08:03, pleasetryagain сказал:

 

 

«Отличный профессионал» чего, стесняюсь спросить? В 23 года? Не смеши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/14/2018 в 10:35, pleasetryagain сказал:

Другую  найти это простой вариант как ни странно.

Простой вариант - это (с ней или с другой) остаться на том же уровне развития и самосознания.

По твоим размышлениям далеко не скажешь, что тебе 26. Потому она и в карту тебе, потому и «на одной волне».

А вот это ты зря со счетов списываешь:

В 3/14/2018 в 10:35, pleasetryagain сказал:

план написать на самом деле пока тоже не кажется отличным

 Это как раз то, что тебе сейчас нужно. Как и эмоциональная стабильность, осознанность, взрослость и мужская ответственность как за самого себя, так и за пассию твою, если решишь быть с ней. И если решишь, то будь готов к тому, что перепады настроения и «хочу того, сама не знаю чего» ещё не раз повторятся в силу её возраста, воспитания и эмоциональной неустойчивости. И тебе понадобится недюжинное терпение и способность быть мудрее, сильнее, взрослее и в какой-то мере наставлять и воспитывать её – по сути заменив ей отца.

Это то, как мне видится. На данный момент ни ты, ни она ещё не готовы к проекту под названием «семья». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Простой вариант - это (с ней или с другой) остаться на том же уровне развития и самосознания.

По твоим размышлениям далеко не скажешь, что тебе 26. Потому она и в карту тебе, потому и «на одной волне».

А вот это ты зря со счетов списываешь:

 Это как раз то, что тебе сейчас нужно. Как и эмоциональная стабильность, осознанность, взрослость и мужская ответственность как за самого себя, так и за пассию твою, если решишь быть с ней. И если решишь, то будь готов к тому, что перепады настроения и «хочу того, сама не знаю чего» ещё не раз повторятся в силу её возраста, воспитания и эмоциональной неустойчивости. И тебе понадобится недюжинное терпение и способность быть мудрее, сильнее, взрослее и в какой-то мере наставлять и воспитывать её – по сути заменив ей отца.

Это то, как мне видится. На данный момент ни ты, ни она ещё не готовы к проекту под названием «семья». 

скоро мне 27 а ей 24)

я уже понял свою ошибку что сам заистерил.

и написал после и встретились,сейчас она мне спокойно отвечает мило,но ессно без энтузиазма,наверняка разочарована,чувств у нее сказала нет. но я и раньше такое от нее слышално когда я ее в том полугодии общался с насчней ,она тоже говорила в таком духе у нее вобще 7 пятниц на неделе.в этом плане.

а сейчас доверия ко мне никакого нет по сути . проверку не прошел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Старик,не опускай руки, всё очень просто решается в твоём варианте... вижу она тебе нужна.Возьми тему с борьбой...в руки она идёт,а бросить ты её пока никак...нужен момент. Выдергиваешь из равновесия(Алкоголь,интимная обстановка) и сразу бросок!!! Прошлый раз ты чего-то там затормозил...типа резинок небыло...действуй жостче,смелее!!! Уж если не выйдет, спокойно сливайся. И будет тебе спокойствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...