Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто не видел мои яйца?


Рекомендованные сообщения


ЛТР 1.5 года, БЗ 40-60 в мою сторону, под конец слил не в свою сторону так как ТФН-ил(подарки и тд), следовательно получил минус... Неуважение пошло полное. В следствии чего был вынужден дать ДОД, забрал вещи и уехал, первые недели появлялся в жизни, помогал бабками, потом забил.Прошел месяц.  Вчера увиделись чтоб обсудить кредит, так как она не в силах его оплатить.(кредит брали на мой паспорт)Короче я в жопе... За все время розлуки менял убеждения (зал, книги, форумы)... При встрече ОЖП начала глаголить о том,  что хочет ещё увидется и что хочет постоянно обнимать, плакала весь день, на что моё Б было минимальным.На следующий день позвонил, якобы могу заехать по пути на работу (она работала до 6) к ней на работу в 6.она сказала что задержится и нет смысла. Обещала перезвонить как выйдет.так и не позвонила.набрал я. В итоге сказал что так не делается и она меня розочеровала... На сто получил ответ: ты мне не парень и я не собираюсь перед тобой оправдываться,но мне хорошо с тобой.как быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть? Не быть Аленем и ТФНом и уж тем более не брать кредиты для какой то потреляди на свой паспорт. 

Сейчас об этом переживай, чтобы еще проблем не поиметь. 

С этой барышней конец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Найди свои яйки, отправь ее в жесткий и далёкий игнор, а сам постарайся решить ситуацию с кредитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 40-60 бз , неуважения полного не, у меня для тебя ху*вые новости.

На что кредит то хоть? И как брался?

Может есть смысл у нее это отбрать , раз не справляется , пытается вышакаливать деньги , а потом орет "ты мне не кто" ?

А то так реально твои яйца уйдут на погашение кредита))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GanzoDer696 сказал:

На сто получил ответ: ты мне не парень и я не собираюсь перед тобой оправдываться,но мне хорошо с тобой.как быть? 

В моем понимании вот это выглядит примерно, как - ты же мне друг, может заплатишь за меня. Впрочем неудивительно, ты же ей сам ДОД влепил)

А цель автор у тебя какая к этой БОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mx Ji сказал:

В моем понимании вот это выглядит примерно, как - ты же мне друг, может заплатишь за меня. Впрочем неудивительно, ты же ей сам ДОД влепил)

А цель автор у тебя какая к этой БОЖП?

Цель: На данный момент, возврат но я понимаю что это полнейшая ошибка.Так как мастерство переобучения и воспитания я ещё не постиг.Вернуть мои яйца.И в лучших традициях эгоизма, баланс значимости в мою сторону запределтный,так как самооценочку она мою истрепала.Хочу чтоб она побегала чуточку. Или вариант мертв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mx Ji сказал:

Впрочем неудивительно, ты же ей сам ДОД влепил

Знаю правило : кто даёт ДОД тот его и исправляет.

Но а любом случае, ДОД был уместен(или нет)  так как, со стороны БОЖП звучали слова:"не мужик ", 'Сьебись", "мы растаемся"(на утро извинения и тд, не уходи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Not_Yours сказал:

Плюсую. Найди свои яйки, отправь ее в жесткий и далёкий игнор, а сам постарайся решить ситуацию с кредитом.

не найдет, у него нету

24 минуты назад, GanzoDer696 сказал:

Брался на е*ляфон, При условии оплаты со стороны БОЖП, моя минимальная помощ в этом.

ты брал - ты платишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Grey Goose сказал:

не найдет, у него нету

Не скрою что их потерял, но а самом диком случае они выростают, осознание трабла говорит о их существовани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я совершенно случайно сегодня с утра включил телевизор, никогда не включал, а сегодня бес попутал, так вот: По всем федеральным каналам в новостях передали, что из - за этого вопиющего случая чуть война не началась. Всё евро-про взбаламутилось, Америка уже решила, что Россия запустила баллистическую ракету, а когда присмотрелись - охренели, весь пентагон наблюдал за выходом подозрительного объекта в стратосферу. Твои яйца улетели в космос и успешно высадились на луне, повесь их фотографию в рамочку на стену, можешь ими гордиться!))

А теперь давай разберёмся с тем, что осталось и подумаем, смогут ли у тебя вырасти новые яйца, хотя бы теоретически.

Девушка имела свойство проявлять к тебе неуважение (уже похрен по какой причине), тебя в определённый момент это накалило и ты послал её в лес и должен был врубить тоталигнор и заклеить трещину на яйцах через ТnД, а ты этого не сделал и трещина пошла дальше. Ну и ладно, дальше тебе из леса звонят и говорят: ну мы же не чужие, ты мне друг и спонсор, начинают юзать на спонсорство и ты юзаешься, я в аюхе.

На каких условиях была призведена покупка телефона?

Если купили по взаимной договорённости что кредит платит она, то забираешь телефон, продаёшь, гасишь кредит, а остатки денег отдаёшь ей.

Если ты якобы подарил, то молча сам гасишь кредит.

В любом случае она тебе сказала: ты мне не парень...

Задай себе вопрос: если я ей не парень, то кто я для неё и какого хрена я должен помогать абсолютно чужому человеку?

Будь мужиком, в паспорте у тебя пол какой прописан? В штаны загляни, член на месте? Или ты теперь "подружка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GanzoDer696 сказал:

Не скрою что их потерял, но а самом диком случае они выростают, осознание трабла говорит о их существовани.

откуда они вырастают, если их не было никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, братюня, тебя имеют как хотят. И быть с тобой она якобы хочет только потому, что платежи по кредиту за телефон не тянет. Забирай телефон, продавай и гаси кредит. Тебе деньги на себя любимого потребуются. Как бы это ни звучало, как бы она тебя после этого ху... ми не крыла, каким бы мудаком ни называла, но забрав телефон ты хоть чуть чуть поднимешься в ее глазах, а главное в своих. Только никаких сюси пуси, все нужно сделать максимально спокойно, жестко, но без насилия. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rezwiy сказал:

Автор, я совершенно случайно сегодня с утра включил телевизор, никогда не включал, а сегодня бес попутал, так вот: По всем федеральным каналам в новостях передали, что из - за этого вопиющего случая чуть война не началась. Всё евро-про взбаламутилось, Америка уже решила, что Россия запустила баллистическую ракету, а когда присмотрелись - охренели, весь пентагон наблюдал за выходом подозрительного объекта в стратосферу. Твои яйца улетели в космос и успешно высадились на луне, повесь их фотографию в рамочку на стену, можешь ими гордиться!))

А теперь давай разберёмся с тем, что осталось и подумаем, смогут ли у тебя вырасти новые яйца, хотя бы теоретически.

Девушка имела свойство проявлять к тебе неуважение (уже похрен по какой причине), тебя в определённый момент это накалило и ты послал её в лес и должен был врубить тоталигнор и заклеить трещину на яйцах через ТnД, а ты этого не сделал и трещина пошла дальше. Ну и ладно, дальше тебе из леса звонят и говорят: ну мы же не чужие, ты мне друг и спонсор, начинают юзать на спонсорство и ты юзаешься, я в аюхе.

На каких условиях была призведена покупка телефона?

Если купили по взаимной договорённости что кредит платит она, то забираешь телефон, продаёшь, гасишь кредит, а остатки денег отдаёшь ей.

Если ты якобы подарил, то молча сам гасишь кредит.

В любом случае она тебе сказала: ты мне не парень...

Задай себе вопрос: если я ей не парень, то кто я для неё и какого хрена я должен помогать абсолютно чужому человеку?

Будь мужиком, в паспорте у тебя пол какой прописан? В штаны загляни, член на месте? Или ты теперь "подружка"?

Очень годный стеб, збодрил, ты действительно прав.Надо завязывать с этими фекалиями.

6 минут назад, Дух Свободы сказал:

Нда, братюня, тебя имеют как хотят. И быть с тобой она якобы хочет только потому, что платежи по кредиту за телефон не тянет. Забирай телефон, продавай и гаси кредит. Тебе деньги на себя любимого потребуются. Как бы это ни звучало, как бы она тебя после этого ху... ми не крыла, каким бы мудаком ни называла, но забрав телефон ты хоть чуть чуть поднимешься в ее глазах, а главное в своих. Только никаких сюси пуси, все нужно сделать максимально спокойно, жестко, но без насилия. 

 

Спасибо, достойно внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный факт, у меня есть друг, у него баб было дох*я, он прекрасно знает как ведут себя бабы, как разводят мужиков и т.д. Сейчас он в ЛТР с девушкой уже как более года, она живет в его хате, ездит на его тачке, он купил ей шубу, да и вообще даёт денег постоянно на всякую ху*ню, но при мне она частенько шлёт его нах*й. Она его пытается прогнуть, он не прогибается, он её гнет, она не прогибается, короче гнут друг друга, но не расходятся, то-ли залип, то-ли чё, я не знаю.

Я к чему всё это - п а р а д о к с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Вот интересный факт, у меня есть друг, у него баб было дох*я, он прекрасно знает как ведут себя бабы, как разводят мужиков и т.д. Сейчас он в ЛТР с девушкой уже как более года, но она живет в его хате, ездит на его тачке, он купил ей шубу, да и вообще даёт денег постоянно на всякую ху*ню, но при мне она частенько шлёт его нах*й. Она его пытается прогнуть, он не прогибается, он её гнет, она не прогибается, короче гнут друг друга, но не расходятся.

Я к чему всё это - парадокс.

Никакого парадокса. У них идет игра - Кто кого прогнет. Судя по всему понемногу побеждает его мамзель. Видимо пока глобального преимущества не имеет, иначе бы слила. Им интересно друг с другом бороться, куча ярких эмоций, поэтому до сих пор вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дух Свободы сказал:

Никакого парадокса. У них идет игра - Кто кого прогнет. Судя по всему понемногу побеждает его мамзель. Видимо пока глобального преимущества не имеет, иначе бы слила. Им интересно друг с другом бороться, куча ярких эмоций, поэтому до сих пор вместе.

Да, всё так и есть, он сам признается, такая игра, ну а х*ли, что наша жизнь - ....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Да, всё так и есть, он сам признается, такая игра, ну а х*ли, что наша жизнь - ....))

так любая играет, если отношения важны. у баб основы для логики другие. они не бегают в поисках свежего х**ца, им одного достаточно, который лучший на их взгляд. мужики же никогда не против присунуть кому-то еще. вот и прикинь про значимость. у мужика не эта, так та, а бабе только этот и нужен, поэтому выпендриваются, как хотят, чтобы только мужик интерес не утратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GanzoDer696 сказал:

Цель: На данный момент, возврат но я понимаю что это полнейшая ошибка.Так как мастерство переобучения и воспитания я ещё не постиг.Вернуть мои яйца.И в лучших традициях эгоизма, баланс значимости в мою сторону запределтный,так как самооценочку она мою истрепала.Хочу чтоб она побегала чуточку. Или вариант мертв?

Ну бегать она за тобой не будет, а если и побежит, то ради выплаты кредита. Вопрос с кредитом конечно нужно решать, но при этом не унизив себя, ни БОЖП. Компромисс в этом случае все равно найти придется, но не используй этот момент для возврата. Твоя значимость сейчас для нее невысока. Возможно, если сумеешь разрулить грамотно ситуацию с кредитом, это поднимет твою значимость в ее глазах. Компромисс нужен, но ищи свои яица, принимать решение должен ты. Покажи действием, что в состоянии решить ситуацию.

 

2 часа назад, GanzoDer696 сказал:

Знаю правило : кто даёт ДОД тот его и исправляет.

Но а любом случае, ДОД был уместен(или нет)  так как, со стороны БОЖП звучали слова:"не мужик ", 'Сьебись", "мы растаемся"(на утро извинения и тд, не уходи) 

Все верно. Кто лепит ДОД, тот и возвращает, но пока ты не в состоянии это сделать. ДОД штука очень шаткая, чтобы его лепить и он сработал, твоя значимость для бабы должна быть высока, в других ситуациях - теряют яица после ДОД, что с тобой и случилось. Не обращай внимание, что говорит баба, они говорят то, что чувствуют в настоящий момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Телефон забери если он на тебя оформлен и покупался. Продай его, закрой кредит.

Он так не сделает, для этого яйца нужно иметь. У него сейчас мысли а если заберу то что она обо мне подумает, наверное плохо и пошлет меня на х. и я ее некогда не верну) лучше буду платить и она поймет какой я классный и сама вернется)))

В самом деле, этот телефон твоё спасение во всех смыслах. Забрав (продав)  телефон ты увидишь истинное её лицо, если это лицо пошлет тебя на х,й то ты поймешь что она все тебе пиз**ла про скучаю и т.д. и в этот момент ты покажешь ей фак и уйдешь с яйцами в закат))

А если отнесется с пониманием то значит баба не так плоха и можно подумать как вернуть.

Все в твоих руках, действуй уверенно только, в этом залог успеха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел твои яйца,  как раз сегодня через Киев летели в гваделупу.  Вы оба ребенка. Причем она хитрый ребенок,  оформил кредит на айфон.  Все это эпик.  Кредит не на нужную вещь, а на айфон карл?!!!!!  Пора взрослеть и понимать цену деньгам.  А по теме,  какой возврат?  Кого?  Нового кредита? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shtirl сказал:

Он так не сделает, для этого яйца нужно иметь. У него сейчас мысли а если заберу то что она обо мне подумает, наверное плохо и пошлет меня на х. и я ее некогда не верну) лучше буду платить и она поймет какой я классный и сама вернется)))

В самом деле, этот телефон твоё спасение во всех смыслах. Забрав (продав)  телефон ты увидишь истинное её лицо, если это лицо пошлет тебя на х,й то ты поймешь что она все тебе пиз**ла про скучаю и т.д. и в этот момент ты покажешь ей фак и уйдешь с яйцами в закат))

А если отнесется с пониманием то значит баба не так плоха и можно подумать как вернуть.

Все в твоих руках, действуй уверенно только, в этом залог успеха)

Очень ценно изложено была идея. Мы обсуждали то что если она не способна оплатить кредит, то я забираю тел и выплачую его самостоятельно, предварительно забашляв БОЖП часть финансов. Но в последний раз мы сошлись на том что я не кто чтоб решать её проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GanzoDer696 сказал:

Но в последний раз мы сошлись на том что я не кто чтоб решать её проблемы.

Поэтому ты останешься и без телефона, и без денег. Зато с кредитом.

 

1 час назад, shtirl сказал:

А если отнесется с пониманием то значит баба не так плоха и можно подумать как вернуть.

 

Конечно же, именно так она и сделает. Отнесется с пониманием, с уважением )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GanzoDer696 сказал:

Очень ценно изложено была идея. Мы обсуждали то что если она не способна оплатить кредит, то я забираю тел и выплачую его самостоятельно, предварительно забашляв БОЖП часть финансов. Но в последний раз мы сошлись на том что я не кто чтоб решать её проблемы.

В смысле, я что не х*я не понял, она что сказала тебе что телефон ты не получишь и кредит я платить не буду или чё))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, shtirl сказал:

В смысле, я что не х*я не понял, она что сказала тебе что телефон ты не получишь и кредит я платить не буду или чё))?

На кредит у неё нет финансов, а тел она не хочет отдавать, потому что это эдинственное что у неё осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, GanzoDer696 сказал:

На кредит у неё нет финансов, а тел она не хочет отдавать, потому что это эдинственное что у неё осталось.

На сдачу купит нокиа 3310 б/у. Прекрасная звонилка, предел мечтаний для некоторых в двухтысячных годах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GanzoDer696 сказал:

На кредит у неё нет финансов, а тел она не хочет отдавать, потому что это эдинственное что у неё осталось.

Я вах*е если честно с тебя, обсудил между делом с бабой твою историю, окрестила тебя лохом, баба очень мудрая, редко говорит плохое .))

У тебя два пути)) 1) забираешь тел у нее продаешь гасишь кредит, частично или как там выйдет. Остаешься тут на форуме с нами набираешься опыта , все не без греха. Или оставляешь все как есть и не пишешь сюда более, так как это мужской раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, shtirl сказал:

Я вах*е если честно с тебя, обсудил между делом с бабой твою историю, окрестила тебя лохом, баба очень мудрая, редко говорит плохое .))

У тебя два пути)) 1) забираешь тел у нее продаешь гасишь кредит, частично или как там выйдет. Остаешься тут на форуме с нами набираешься опыта , все не без греха. Или оставляешь все как есть и не пишешь сюда более, так как это мужской раздел.

Я с вами ребятки,я не  должен из за дыры сидеть в фрустрации, она не достойна такого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть подсматривает пароли и привязывает к своему ICloud, вроде ж тогда она не сможет с ним ничего сделать?

Вообще, автору очень хороший урок.

Я когда-то свои деньги в долг бабам давал. Никогда не возвращали. А тут кредитные.

Ну, главное после этого и жлобом не стать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Туйон сказал:

 

Вызваниваю сегодня БОЖП.Не берет звонилку. Звоню через час:

- Привет, надо поговорить по поводу кредита и решить всё(слышу звуки кино). Ты в киношке?

- Да, тебе срочно? 

-  у тебя есть деньги на киношку, но нет на кредит? 

-  Я не платила 

-  Я знаю, что ты с каким-то Васяном ходила 

- Мне что с другом в кино нельзя.

-Можно, я хочу решить трабл с кредитом забрать вещи и допобачення. Друг? Ну пусть он и решает твои проблемы (говорила что друзей нет,и что тел это единственное что осталось для связи с мамой и тд) 

- что с тобой, ты так резко поменялсягко мне 

- мне пох, я приезжаю, забираю оставшиеся вещи и мы приходим к общему выводу который устроит обоих про кредит 

Вот такой примерно розгавор был. Я хочу мстить? Глупо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, GanzoDer696 сказал:

Знаю правило : кто даёт ДОД тот его и исправляет.

Открою для тебя тайну. Правило это только для баб. Для мужика такие вариации: одна баба - один ДОД! Мужик лепит ДОД хорошенько подумав! Влепив ДОД, мужик НИКОГДА не возвращает бабу! 

Но ведь это не про тебя, ты же не мужик, ты баба, потому у тебя и правило такое. Ищи яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GanzoDer696 сказал:

Вызваниваю сегодня БОЖП.Не берет звонилку. Звоню через час:

- Привет, надо поговорить по поводу кредита и решить всё(слышу звуки кино). Ты в киношке?

- Да, тебе срочно? 

-  у тебя есть деньги на киношку, но нет на кредит? 

-  Я не платила 

Я знаю, что ты с каким-то Васяном ходила 

Это зачем? Знаешь и знаешь, бабе об этом не обязательно знать. Имхо, лишнее. 

 

3 часа назад, GanzoDer696 сказал:

-Можно, я хочу решить трабл с кредитом забрать вещи и допобачення. Друг? Ну пусть он и решает твои проблемы (говорила что друзей нет,и что тел это единственное что осталось для связи с мамой и тд)

Тебе должно быть все равно, с кем она и куда пошла. Твоя цель - решить и закрыть вопрос с кредитом.

 

3 часа назад, GanzoDer696 сказал:

- что с тобой, ты так резко поменялсягко мне

попытка продавить тебя на эмоции, хитрая какая)

 

3 часа назад, GanzoDer696 сказал:

Вот такой примерно розгавор был. Я хочу мстить? Глупо?

Не надо мстить, сейчас твоя месть будет выглядеть вообще не к месту. И признайся себе, что это месть больше за Васяна, чем за кредит) Решай вопрос, не сорвись, БОЖП и так старается тебя сейчас вывести на эмоции. Не ведись на ее манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, stinder сказал:

Шутки шутками, а телефон он как отберет, силой?:)

Дичь конечно.

На самом деле довольно протосто. Если по документам телефон твой, то просто поговорить с бабой, обрисовать перспективы, что ей в любом случае придётся его отдать, если не по доброй воле, то через суд и т.д. Тут если всё правильно и спокойно разложить - сама отдаст.

В идеале конечно вообще применить красноречие, сделать так чтобы отдала, ещё и счастлива и благодарна осталась за то что ты телефон у неё забрал. )

 

Я вообще не сторонник конечно у бедных баб что-то забирать. Если дарил ей что-то и вы расстались, ну можно хотя бы по справедливости посчитать, сколько стоит шлюхочас, и сколько она трахала тебя, и умножить эту сумму на два т.к секс с чистой бабой дороже ) И успокоиться.

Но тут ситуация - из автора делают лоха. Втирают ему чушь. Баба сама идиотка и живёт не по средствам, и парней под кредиты подставляет. Ну и самому ему, видимо не по средствам, такие подарки бабам делать )

Если автор оставит тут ситуацию как есть - это будет его угнетать. Он будет оплачивать её кредит и это будет его поедать, возвращаться к этой всей ситуации ) Короче не порядок будет )

7 часов назад, GanzoDer696 сказал:

Вот такой примерно розгавор был. Я хочу мстить? Глупо?

Не надо мстить.

И не действуй как истеричка, не накручивай себя. Не становись злым, яростным.

Просто спокойно сделай всё как надо. Объясни ей что всё это не красиво, и телефон надо вернуть, без вариантов.

Сцен ревности и истерик никаких не закатывай. Бабу поглаживай, успокаивай. Говори ей что она красивая, классная и ей другие подарят ещё кучу телефонов ))

Тут не надо ни отношения выяснять с ней, ничего другого делать. Только закрыть этот вопрос с кредитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по кредиту осталось плотить денег.

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Шутки шутками, а телефон он как отберет, силой?:)

 

7 часов назад, Пэ^ сказал:

ну можно хотя бы по справедливости посчитать, сколько стоит шлюхочас, и сколько она трахала тебя, и умножить эту сумму на два т.к секс с чистой бабой дороже ) И успокоиться.

+))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 738

      Мужчины достигаторы

    2. 4 738

      Мужчины достигаторы

    3. 4 738

      Мужчины достигаторы

    4. 4 738

      Мужчины достигаторы

    5. 4 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...