Перейти к публикации
пикап.Форум

Падение значимости


Рекомендованные сообщения

Мне чуть младше 30 лет.  Год назад развелся  . С августа новые отношения с новой Ожп. Сейчас живём вместе у нее ( квартира не ее собственность, если это важно) ,правда у меня своя квартира есть в ипотеке ( ремонт делаю, планировали жить летом там), но если что могу жить у матери. Ожп из деревни, часто едет к родителям-  зимой в гости каждые 2 недели, хотя по нескольку раз в день говорит с родителями по телефону. А с весны по осень по ее словам с апреля по октябрь будет там зависать каждую неделю с пятницы по воскресенье. Я сказал, что это какой то бред - ты 5 дней в неделю работашь и в выходные еще там пахать. Тем более у нее есть родная сестра в соседней деревне ( замужем) и брат, который сейчас в армии, но из ее слов он редко ездит туда , говорит что много дел по учебе. Она в ответ - я там отдыхаю, а не работаю, когда сможешь , поедешь со мной помогать. Я по графику попадаю на выходные в воскресенье редко, поэтому буду тупо в это время ночевать один. 

  В последнее время часто думаю о том чтобы быть одному. А причины , по которым значимость ее упала в следующем: 

- все эти 8 месяцев периодически в разговоре упоминает бывшего ( я молчал сначала, потом сказал, чтобы больше не говорила о нем)  . На прошлой неделе как проснулись рассказала сон, как с бывшим виделась во сне, куда то там с ним ходила, говорила ему во сне что она со мной, боялась меня предать. Я ничего не сказал, сделал вид что ничего не понял . Но офигел , про себя подумал - ну нафига такое рассказывать. И это сыграло большую роль , что я начал пересматривать наши отношения. 

- начал думать, что меня не любит, хочет чтобы просто стал мужем для детей, при этом часто говорит об этом

- рассказывала до начала отношений , что у нее был интим только с одним парнем ( с кем долго встречалась и по многу раз сходилась и расходилась). Строила из себя святую, которая была только с одним и ждала его верно из  армии. Но узнал , когда мы уже были в отношениях, что у нее были еще 3 парня с кем спала. Когда узнал , то офигел . На тот момент мне нравилось общение с ней и я сьел эту информацию ( подумал, что просто не хотела пугать и ей уже 27 лет). Решил что просто хотела забыть так бывшего. 

Как быть?..запутался...с одной стороны хочу расстаться, боюсь что это приведет ни к чему. С другой стороны боюсь совершить ошибку, вдруг это мои загоны и у нас будет все хорошо. 

Как понять - что у ожп есть чувства ко мне а не только расчет? И как самому перестать думать о том, что она говорила одно, а вышло другое. 

Если посмотреть на отношения в целом - не ругаемся , правда почти все звонки по моей инициативе, ожп готовит еду , убирается . Я помогаю чем могу. Бесит что любит зависать в Инстаграмме или вк ( не переписка, а листание новостей). Любит смотреть тупые сериалы - мелодрамы. У нее график такой - Работа - дом- выходные деревня. Если куда то и идем, то только по моей инициативе ( не помню чтобы по ее). Секс стал реже и то чаще по моей инициативе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, твой БЗ для нее ниже плинтуса.  Ей неинтересно проводить с тобой время,  скучно с тобой. Скорее всего любви к тебе уже давно нет, ты просто удобный сожитель. Похоже , что Васи пока нет, но как только он появится, ты сразу поймешь по ее агрессивному поведению. А если женщине скучно с мужчиной, то появление Васи это вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ues_oleg сказал:

причины , по которым значимость ее упала в следующем: 

Рационализируешь, обесцениваешь. Это не сработаешь. Прилипнешь еще больше.

Копай тут

8 часов назад, Ues_oleg сказал:

с весны по осень по ее словам с апреля по октябрь будет там зависать каждую неделю с пятницы по воскресенье. Я сказал, что это какой то бр

Ты ей не особо то нужен.

Вот осознать свою ненужность исходя из конкретных действий то что тебе нужно.

Так конечно любящий человек себя не ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ues_oleg сказал:

хочу расстаться, боюсь что это приведет ни к чему

именно так и есть. тебя слили уже. жить будут без тебя, совершенно свободно тестировать Васьков. А такой сон она вообще бояться должна сказать. А ты для нее никто и звать тебя никак. Переезжай в свою хату, её посылай в лес на опережение влепи ДОД. Королева нашлась. Ищи нормальную бабу. Эта пусть валит в деревню, грядки копать.

И никогда не верь бабам, особенно про первых, единственных и больше никого не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки":D В принципе, как то все тухло у вас и походу девушке в деревне куда интереснее, чем с тобой! И да, если всплывают разговоры о бывшем, на любом этапе(будь это начальное знакомство или вы уже в отношениях), это говорит о том, что ты бывшему проигрываешь, а с тобой потому, что другой вариант еще не встретился! Если будешь на сидеть на попе ровно, влепят тебе ДОД, как появиться перспективный Васек, поэтому тут для себя тебе тоже надо решить - если чувств нет, то оптимальный вариант, ДОД самому влепить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля. Тут скучный не только автор, но и героиня. 

10 часов назад, Ues_oleg сказал:

У нее график такой - Работа - дом- выходные деревня.

+

10 часов назад, Ues_oleg сказал:

любит зависать в Инстаграмме или вк

Ей заняться больше не чем, узкий круг мировоззрения. Нет целей по жизни. По большей части играет деревенский менталитет. Поэтому ей ничего не стоит кататься по выходным на протяжении полу года в деревню. 

Существуют еще такие ожп, которые покопаются в огороде, чем поедут на уикенд в Париджи) 

Вот и все. У неё свое восприятие мира. Овощ, кароч. 

Автор, ты тоже ни сильно далеко ушёл. Сам не знаешь чего хочешь от своей лтрки 

10 часов назад, Ues_oleg сказал:

Если посмотреть на отношения в целом - не ругаемся , правда почти все звонки по моей инициативе, ожп готовит еду , убирается . Я помогаю чем могу.

Общих целей у вас тоже нет. А все эти 'я хачу радить ат тибя питсот спиногрызов' пустой воздух. Не нужно этим тешить себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты загоняешься. У каждого есть прошлое, есть бывшие и нынишние. Она не будет на тебя как на икону молиться, если конечно у тебя буй не золотой.

То что будет помогать в деревне, ничего страшного. Это ее семья и ее решение. Там работы очень много, квартирникам не понять.

Зачем бросать ее? Про 3х бывшых забей, это ее личное. Она же к тебе хорошо относится? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, МисьеПатисье сказал:

 

Вот и все. У неё свое восприятие мира. Овощ, кароч. 

 

Сам ты овощ

Ломоносов родом из села был и многого добился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ОМОН сказал:

Ломоносов родом из села был и многого добился

Я тебе открою секрет - много выдающихся людей известные истории были: из села, деревни, бедные, необразованные, русские-не-русские и так далее. 

Вопрос -  и ЧЁ? 

Какое это отношение имеет к героине топика? Ты по описанию героини увидел в ней задатки Ломоносова? 

Лови историю тогда: ночь, фонарь, дым сигареты. На против меня омоновец. Я ему - ну, строчи рапорт о своём маски шоу. На что он мне - не братка, рапорта писать не моё. Я же омоновец! Вышибать двери головой да, что-то писать нет. 

Ну, так вот. Займиська лучше делом, омоновец =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, МисьеПатисье сказал:

Я тебе открою секрет - много выдающихся людей известные истории были: из села, деревни, бедные, необразованные, русские-не-русские и так далее. 

Вопрос -  и ЧЁ? 

Какое это отношение имеет к героине топика? Ты по описанию героини увидел в ней задатки Ломоносова? 

Лови историю тогда: ночь, фонарь, дым сигареты. На против меня омоновец. Я ему - ну, строчи рапорт о своём маски шоу. На что он мне - не братка, рапорта писать не моё. Я же омоновец! Вышибать двери головой да, что-то писать нет. 

Ну, так вот. Займиська лучше делом, омоновец =) 

Чё  - по китайски чемодан. 

Да такое и имеет отношение. Ты написал  

"Ей заняться больше не чем, узкий круг мировоззрения. Нет целей по жизни. По большей части играет деревенский менталитет. Поэтому ей ничего не стоит кататься по выходным на протяжении полу года в деревню" 

При чем тут менталитет ? На совокупность умственных установок не влияет где ты живешь, в городе или в деревне. Все зависит от человека и даже не от семьи. 

Если бы ты начал умничать перед сотрудником Росгвардии РФ, а именно перед бойцом Отряда Мобильного Особого Назначения, тебя бы просто опустили мордой вниз, да и все и повезли бы катать по городу....

ОМОН рапорта не пишет. Изучи лучше документацию.

Сейчас без высшего юридического образования в ОМОН и СОБР не берут. Твои шутки про умственные отсталость просто неуместны. 

А двери наверно твоей головой вышибают, овощ. А для спец операций, есть прекрасное спец средство, для взлома и проникновения

Запоминай....овощ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ОМОН сказал:

Ты загоняешься. У каждого есть прошлое, есть бывшие и нынишние. Она не будет на тебя как на икону молиться, если конечно у тебя буй не золотой.

То что будет помогать в деревне, ничего страшного. Это ее семья и ее решение. Там работы очень много, квартирникам не понять.

Зачем бросать ее? Про 3х бывшых забей, это ее личное. Она же к тебе хорошо относится? 

 

Относится хорошо. 

Мне не нравится то, что она туда едет как будто из за какого то долга перед родными, хотя есть братишка и сестра. Я думаю, что у нее должна быть своя жизнь, у родителей своя , чтобы если ехала, то только в гости. Ощущение, что она боится отказать родителям, не понимабт что возможно это мешало ее личной жизни. Не приятно любому парню, что  она будет туда бежать 7-8  месяцев в свои выходные, ее жалко.  С другой стороны, Нахера заводить родителям 4 коровы, лошадь и кучу телят, если самим тяжело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дух Свободы сказал:

Поздравляю, твой БЗ для нее ниже плинтуса.  Ей неинтересно проводить с тобой время,  скучно с тобой. Скорее всего любви к тебе уже давно нет, ты просто удобный сожитель. Похоже , что Васи пока нет, но как только он появится, ты сразу поймешь по ее агрессивному поведению. А если женщине скучно с мужчиной, то появление Васи это вопрос времени.

Ощущение что она ленива , или малоэмоциональна. Возможно воспитана так, что не должна проявлять инициативу в отношениях. Или просто решила что добилась отношений со мной и расслабила булки.

Насчет васи - периодически смотрю ее телефон в тихаря, все чисто, даже удивительно . Почти никаких переписок , только родители, брат, сестра и подруга. Никто не звонит после работы и тому подобное. Но, она работает в мужском коллективе, может общение там. При этом пароля от моего телефона не знает, да ей и не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы год вместе и уже возникает вопрос: нужна ли она мне, секс пропадает. Хотя спустя год ХОРОШИХ отношений страсть должна только накаляться.. Что-же тогда будет спустя 3 года? Я бы уходил и жил своей жизнью, в поисках более позитивной ОЖП.. А там, смотри сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ues_oleg сказал:

Относится хорошо. 

Мне не нравится то, что она туда едет как будто из за какого то долга перед родными, хотя есть братишка и сестра. Я думаю, что у нее должна быть своя жизнь, у родителей своя , чтобы если ехала, то только в гости. Ощущение, что она боится отказать родителям, не понимабт что возможно это мешало ее личной жизни. Не приятно любому парню, что  она будет туда бежать 7-8  месяцев в свои выходные, ее жалко.  С другой стороны, Нахера заводить родителям 4 коровы, лошадь и кучу телят, если самим тяжело. 

В деревнях работы сейчас нет, либо платят копейки. Кто в возрасте уезжать не хочет, им приходится выживать за счет хозяйства. 

То что она помогает, в принципе ничего страшного, она ж не по клубам ходит. Но если тебя это не устраивает, то поговори с ней. Или начни зеркалить ее, типа ты тоже очень занят, например в спорт уйди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ОМОН сказал:

В деревнях работы сейчас нет, либо платят копейки. Кто в возрасте уезжать не хочет, им приходится выживать за счет хозяйства. 

То что она помогает, в принципе ничего страшного, она ж не по клубам ходит. Но если тебя это не устраивает, то поговори с ней. Или начни зеркалить ее, типа ты тоже очень занят, например в спорт уйди.

Попробую позеркалить. Зимой там делать нечего. Собралась завтра туда ехать, попросил в субботу, так как делать там нечего. Отказалась, даже нету причины на то, чтобы не поехать в субботу. В итоге я буду тухнуть вечер пятницы дома. Правда в субботу и воскресенье мне на работу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ues_oleg сказал:

Попробую позеркалить. Зимой там делать нечего. Собралась завтра туда ехать, попросил в субботу, так как делать там нечего. Отказалась, даже нету причины на то, чтобы не поехать в субботу. В итоге я буду тухнуть вечер пятницы дома. Правда в субботу и воскресенье мне на работу. 

 

Зимой тоже работа есть, но не так много. Пробуй зеркалить.

Может она просто родителей боится обидеть. Повышай свою значимость для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОМОН сказал:

Зимой тоже работа есть, но не так много. Пробуй зеркалить.

Может она просто родителей боится обидеть. Повышай свою значимость для неё.

Так и говорит, что родители ждут меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 14/03/2018 at 1:53 AM, Ues_oleg said:

Мне чуть младше 30 лет.  Год назад развелся  . С августа новые отношения с новой Ожп. Сейчас живём вместе у нее ( квартира не ее собственность, если это важно) ,правда у меня своя квартира есть в ипотеке ( ремонт делаю, планировали жить летом там), но если что могу жить у матери. Ожп из деревни, часто едет к родителям-  зимой в гости каждые 2 недели, хотя по нескольку раз в день говорит с родителями по телефону.

Это нормально, она поддерживает контакт с родителями и активно помогает. К тому же, в деревнях... вся семья работает на общее благо, это в мегаполисе - каждый сам по себе, ресторан, как бы поюзать другого и т.д. и т.п. В деревне обычно - каждой твари по паре, а в мегаполисе... все такие одинокие и несчастные :)) Кстати, а ты своих когда последний раз видел/помогал им? Интересовался, как у них жизнь, как дела и нужна ли им помощь?

Quote

А с весны по осень по ее словам с апреля по октябрь будет там зависать каждую неделю с пятницы по воскресенье. Я сказал, что это какой то бред - ты 5 дней в неделю работашь и в выходные еще там пахать.

Для тебя пахать, а для нее это отдых. Не совпадают базовые ценности и интересы.

Quote

Тем более у нее есть родная сестра в соседней деревне ( замужем) и брат, который сейчас в армии, но из ее слов он редко ездит туда , говорит что много дел по учебе.

Не "тем более", а это тебе так кажется, что они могли бы помогать. Другой вопрос, а с х*я ли они должны помогать, если ты сам не хочешь? На себя посмотри внимательно, ты такой же. Все люди эгоистичны, и это нормально. Ты пуп земли, что ли? Спешу разочаровать тебя, для меня ты, например, еще один автор, про которого я забуду. Вопрос, почему ты считаешь, что они - "могли бы", а по факту должны? Кому? Тебе? Это уже их проблемы, не твои. За себя отвечай, а не за других. У них своя жизнь, у тебя своя жизнь.

Quote

Она в ответ - я там отдыхаю, а не работаю, когда сможешь , поедешь со мной помогать.

О чем она тебе и говорит, это у нее в ценностях, а у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 14/03/2018 at 1:53 AM, Ues_oleg said:

  В последнее время часто думаю о том чтобы быть одному. А причины , по которым значимость ее упала в следующем: 

- все эти 8 месяцев периодически в разговоре упоминает бывшего ( я молчал сначала, потом сказал, чтобы больше не говорила о нем)  . На прошлой неделе как проснулись рассказала сон, как с бывшим виделась во сне, куда то там с ним ходила, говорила ему во сне что она со мной, боялась меня предать. Я ничего не сказал, сделал вид что ничего не понял . Но офигел , про себя подумал - ну нафига такое рассказывать. И это сыграло большую роль , что я начал пересматривать наши отношения. 

Тут она похоже сглупила :) Деревенскими методами, попыталась поднять свою значимость. Кривое, деревенское Б + Д, манипуляция короче. И для этого есть причины, ты не разделяешь ее базовые ценности/потребности, как следствие - тебя пытаются таким образом загнать в стойло, в надежде... что будешь более сговорчивым. Если бы мне, эта баба подходила, то я бы игнорил, но шаги делал бы на встречу, а далее смотрел бы уже на реакцию. Если тема продолжается, в утиль, если сходит на нет, значит манипуляция (на данном этапе, я подозреваю манипуляцию).

Quote

- начал думать, что меня не любит, хочет чтобы просто стал мужем для детей, при этом часто говорит об этом

Она другого хочет, читай выше, а ты себе придумываешь.

Quote

- рассказывала до начала отношений , что у нее был интим только с одним парнем ( с кем долго встречалась и по многу раз сходилась и расходилась). Строила из себя святую, которая была только с одним и ждала его верно из  армии. Но узнал , когда мы уже были в отношениях, что у нее были еще 3 парня с кем спала. Когда узнал , то офигел . На тот момент мне нравилось общение с ней и я сьел эту информацию ( подумал, что просто не хотела пугать и ей уже 27 лет). Решил что просто хотела забыть так бывшего. 

Давай так, а ты себя не пытался продать дороже? Не приукрашивал свои качества? Сомневаюсь.

Quote

Как быть?..запутался...с одной стороны хочу расстаться, боюсь что это приведет ни к чему. С другой стороны боюсь совершить ошибку, вдруг это мои загоны и у нас будет все хорошо. 

У тебя зажмет.

Quote

Как понять - что у ожп есть чувства ко мне а не только расчет? И как самому перестать думать о том, что она говорила одно, а вышло другое. 

Перечитай выше, мне кажется, что информации достаточно.

Quote

Если посмотреть на отношения в целом - не ругаемся , правда почти все звонки по моей инициативе, ожп готовит еду , убирается .

Хозяйственная, деревенское воспитание. Чего ты еще хочешь? Тебя обстировают и мозг не еб*т, быт тянет. Скорее всего, типичная городская чика, тебя бы такого распрекрасного быстрого бы послала на х*й.

Quote

Я помогаю чем могу. Бесит что любит зависать в Инстаграмме или вк ( не переписка, а листание новостей).

А ты не думал, что может бесить ее в тебе? Если она этого не озвучивает, это еще не значит, что такого нет. 

Quote

Любит смотреть тупые сериалы - мелодрамы. У нее график такой - Работа - дом- выходные деревня. Если куда то и идем, то только по моей инициативе ( не помню чтобы по ее). Секс стал реже и то чаще по моей инициативе.

Секс стал реже, потому что она сама от тебя начинает "отрываться"... и падает уже твоя значимость, а не ее. Осторожно, ИЗ близко, твои яйца под угрозой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...