Перейти к публикации
пикап.Форум

23 года вместе.Уходит жена...


Рекомендованные сообщения

@Lasto4ka19

 

Ну, собственно, ты её не трахал и забивал на досуг. Валялся перед телеком с пивком. Довалялся. Баб надо трахать и хотя бы иногда выгуливать.

Что делать теперь:

Не выпрашивать, чтобы она осталась.

Успокоиться. Заняться собой, внешностью и внутренним состоянием. 

Обязательно  надо срочно заняться достойным заработком.  Ты  получаешь меньше её, а значит женщиной уже считываешься как слабак.

Обязательно начать общаться с другой женщиной. Жена должна об этом случайно узнать. Может ещё не всё завалено и у неё сработает хватательный рефлекс, по типу, "такая корова нужна самому".
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
37 минут назад, Lula сказал:

Обязательно начать общаться с другой женщиной. Жена должна об этом случайно узнать. Может ещё не всё завалено и у неё сработает хватательный рефлекс, по типу, "такая корова нужна самому".

Только я бы предложил сделать не так, чтобы "случайно узнала", а так, чтобы по косвенным признакам сама себе в своём воображении нарисовала картину о наличии Василисы (догадки, предположения). Потом, когда (если) ОЖП вцепится за автора, ей нужно будет самой же эту каритну перерисовать, что ничего не было, да и была ли собственно говоря "Василиса"? Да конечно же нет, он у меня самый лучший, особенный, мне ни с кем не изменял, а я "такаядура" чуть его не потеряла.

Это нужно для того, чтобы была возможность построения отношений без лишних "мультиков" и ОЖПшку по этому поводу не штормило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

Только я бы предложил сделать не так, чтобы "случайно узнала", а так, чтобы по косвенным признакам сама себе в своём воображении нарисовала картину о наличии Василисы (догадки, предположения). Потом, когда (если) ОЖП вцепится за автора, ей нужно будет самой же эту каритну перерисовать, что ничего не было, да и была ли собственно говоря "Василиса"? Да конечно же нет, он у меня самый лучший, особенный, мне ни с кем не изменял, а я "такаядура" чуть его не потеряла.

Это нужно для того, чтобы была возможность построения отношений без лишних "мультиков" и ОЖПшку по этому поводу не штормило.

Именно. Его ВС должно изменится после чпокания другой, а лучше трех, этого достаточно для жены. Догадки построить, но фактов нет, поэтому шторм отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 916

      Мужчины достигаторы

    3. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 196

      Вытащить себя

    5. 7

      Брат

×
×
  • Создать...