Перейти к публикации
пикап.Форум

Уеду через 3 дня; сейчас или после приезда?


Рекомендованные сообщения

Ожп 18 лет, (мне тоже), она 5 из 10. Долго общались вк и общ сейчас (соц. сети зло, знаю, но именно там и познакомился с ней). Стараюсь пореже ей отвечать там.

Потом гулял с ней, засос ближе к концу прогулки. Через 3 дня ходил с ней кататься на коньках, обнимашки, поцелуи, но затупил попробовать зайти к ней в гости. Она живёт на съемной хате то ли с одной, то ли с двумя девочками.

Я живу в общаге, в принципе могу без проблем привести её к себе. Но она сейчас болеет и кроме учебного заведения никуда не выходит, т.е гулять/ко мне не получится.

В чем вопрос: уезжаю в свой город через 3 дня, пробовать соблазнить её до отъезда у неё на квартире? Но тогда как слить ее подружек и под каким предлогом приехать к ней?

Или приехать через неделю и пробовать уже тогда (в частности затащить ее в свою комнату в общаге)? Но, думаю, есть вероятность, что уже потеряет ко мне интерес.

Внимаю вашим советам, заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, JDMan сказал:

пробовать соблазнить её до отъезда у неё на квартире? Но тогда как слить ее подружек и под каким предлогом приехать к ней?

Или приехать через неделю и пробовать уже тогда (в частности затащить ее в свою комнату в общаге)? Но, думаю, есть вероятность, что уже потеряет ко мне интерес.

Внимаю вашим советам, заранее спасибо)

Фаст нужен чем раньше тем лучше, после хорошего секса у неё усилится притяжение к тебе. И эта неделя твоего отсутствия будет уже не важна, после приезда опять сразу встреча, эмоции, секс.

Снять хату на сутки в разных городах стоит от 1000 до 3000, так что не морочься за подруг или общагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rezwiy сказал:

Фаст нужен чем раньше тем лучше, после хорошего секса у неё усилится притяжение к тебе. И эта неделя твоего отсутствия будет уже не важна, после приезда опять сразу встреча, эмоции, секс.

Снять хату на сутки в разных городах стоит от 1000 до 3000, так что не морочься за подруг или общагу.

Тоже так думаю. Но вот с хатой сейчас точно не вариант, с деньгами напряги, да и её туда опять же надо вытащить (болеет).

Не знаю, щас чё то говорит, мол, совсем плохо ей. Так что отложу пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп 18 лет (по баллам 5), цель: секс. Познакомился в СС.

Гулял с ней 3 раза: 1 раз просто так, засос в конце (чуть тупил, но все же); 2 раз сходил с ней на каток (ей вроде понравилось, в смс поблагодарила за хороший день и тд.); 3 раз гулял тоже просто так, сидели в ТЦ, держались за руки, поцелуи и тд. Возле её дома засос, спокойно держал свои руки у нее на заднице. Явно не хотела уходить. Во время 3 встречи была рада мне, вела себя довольно раскованно, будто мы пара и тд.

Потом пришлось уехать на несколько дней, а перед этим забил ей встречу у себя, мол, посмотрим фильм) Написала, что ждёт меня, будет скучать.

Приехал, она серьезно приболела, встретиться не получается, к себе тоже, ибо ее самочувствие постоянно скачет туда-сюда (почти уверен, что не врёт)

Вопрос: мб стоит съездить к ней, типа проведать и тд? Как вообще себя дальше вести? Буду благодарен за советы зелёному мне)

Пока пытаюсь делать БД, хотя бы на уровне СС, но это явно не то. Не могу откалибровать свою значимость для неё, хоть и не вижу ее сецчас. Понимаю, что СС зло, но сейчас тупо не могу с ней увидеться, а пропасть резко из сети не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JDMan сказал:

Пока пытаюсь делать БД, хотя бы на уровне СС

ехать к ней не стоит пусть бысрее выздоравливает. Живёт далеко от тебя. а соц сетях можеш её поддерживать типа быть с ней когда болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, прекращай плодить темы об одной и той же ОЖП. 

Во-вторых, когда она болеет не беспокой её. Пропади с радаров. Прекрати СС дрочь. 

Позвони через время, спроси, как она себя чувствует. Если всё хорошо - вытягивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 16:04, Rezwiy сказал:

Фаст нужен чем раньше тем лучше, после хорошего секса у неё усилится притяжение к тебе. И эта неделя твоего отсутствия будет уже не важна, после приезда опять сразу встреча, эмоции, секс.

Снять хату на сутки в разных городах стоит от 1000 до 3000, так что не морочься за подруг или общагу.

Ну вот тоже, 1000-3000 платить..а оно ему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 855

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      Брат

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...