Перейти к публикации
пикап.Форум

Упала значимость в СО. Морозится.


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! 

Насколько возможно кратко изложу ситуацию. Надеюсь не получится простыни. Однако, хочу изложить все для полноты картины и возможности анализировать. 

ОЖП 25, колоритная-аппетитная с хорошими пропорциями, но по шкале в целом балов 7, не более. Не местная. Небольшой доход, снимает квартиру, содержат родители. Только окончила  университет. 
Я. 30, средний достаток (хватает на жизнь, на отдых за рубежом несколько раз в год, но без крупных покупок), есть собственное авто 1 млн+, не из модных, скорее практичных. Положение: средний начальствующий состав в фирме. 

И так! Работали с ней раньше вместе непродолжительное время, на работе практически  не пересекались. 
Спустя года 3 оказались в филиале организации, она стажёром, я замом рук подразделения. Работаем в одном подразделении. Нормально  весело общались всегда, шутили, работали. 
Спустя полгода на одном из корпоративов она подвыпив сказала, что ещё с тех давних пор хочет меня, но так как у меня есть девушка не проявлялась. А сейчас ее спровоцировали мои шутки, как ей показалось с плоским намёком. Предложила СО

Страсть, вспышка, огонь и все причитающееся. 

Полгода продолжаются наши встречи. Обычно инициатором была она, я не всегда мог по объективным причинам, поэтому время и день выбирал я. Если инициатором был я, то она подстраивалась. Я мог иногда заскочить просто так поболтать, к моему приезду она готовила ужин.
Иногда она делала мне комплименты, пару раз делала мелкие подарки по случаю и без. Когда я простыл, приносила мне лекарства. Иногда она присылала мне свои фото в тч Ню. Говорила, что некоторые вещи в постели никогда не делала и ей ещё учиться и учиться, и что я обязательно должен её научить. Всегда говорила, что с ней нужно жёстко, что только ежовые рукавицы способны ее наставлять на путь истинный.  

С недавнего момента у неё появилась компания в лице коллег, с которыми она стала часто тусоваться. Иногда наши встречи корректировались, если она шла с ними в клуб. Подвыпив бывало звонила и говорила, что ей плохо и хочет чтобы я забрал ее. Я не забирал, предлагал такси. Она провоцировала тем, что "мужик должен не поддерживать, а делать". Трезвая смеялась и извинялась, подчёркивая что у нас отношения СО
Когда она шла на тусовки она часто не упоминала одного нашего коллегу, мотивируя это тем, что как ей кажется я о нем плохого мнения и она не говорила мне чтобы я не ругал ее за сомнительные связи. Знаю, что он в свою очередь интересовался, что между нами. А так он вроде бы подкатывал к её подруге. Хотя ему пофигу к кому. 
Последнее время я все чаще вижу как он то и дело к ней заходит или они куда-то ходят вместе, то вдвоём, то в компании. В принципе у нас это обычное дело, я на это обратил внимание только потому что она скрывала его присутвие или как-то смущалась, когда я их видел. 
Я объяснил, что у нас СО и если она вдруг с кем-то ещё, то пусть просто скажет, чисто для БС. Она говорила "нет, ты что, просто мы одна компания, мне это не нужно, мне нравится с тобой очень и мне этого хватает". 

Я периодически просто к ней заезжал, когда удобно. Чем больше мы общались тем больше общение становилось доверительным, она делилась со мной личным, секретами и прочим. Я в свою очередь тоже: стал иногда помогать ей по работе и учебе, пару раз сделал небольшие подарки. Совсем недавно мне пришлось три дня подряд задержать её на работе и она оставалась без ужина, в качестве моральной компенсации я сводил ее в ресторан. 

Как-то, после очередной встречи она попросила чтобы мы взяли паузу, потому, что ей "начинает сильно нравится, она ко мне привыкает и залипает". Я сказал, что нет проблем. Она тут же осеклась и сказала "ну, только не долго". Сделали паузу в пару недель. 

В предыдущую нашу встречу все было хорошо: страсть дикая, шампанское, по душам поговорили. Попросила предупредить когда в следущий раз приеду чтобы она сходила на женские процедуры.  

И я предложил встречу. Но она отморозилась. Без всяких альтернатив. Я предложил встречу, она сослалась на важные дела, позже я предложил другую встречу и снова важные дела и даже объяснила какие. Сказала, что очень хочет, но не может. Альтернатив не предложила. 
Я ляпнул, что у неё сбиты ориентиры, она сказала, что она правильно настроила ориентиры. 
Еще я попросил прислать фото с моим подарком (белье), сказала, что обязательно сделает. Не сделала. Когда напомнил, сказала, что нужно сделать качественно, а это время. В итоге так и не сделала. Хотя раньше прям заморачивались, делала сразу и даже печатала. 
По встречам альтернатив так не предложила. Я чутка разозлившись сказал, что выглядит как будто я ее уговариваю на встречу. Сказала "не уговаривай". Был у нас ещё один диалог про белье, которое я подарил, спросил как ей, опробовала ли. Заигрывающе сказала, что не одной же пробовать.


Пока на этом все. Мне это не по кайфу, точнее раздражение вызывает именно то, что она не предложила другой встречи. И я пока ограничился с ней чисто рабочими моментами. Разок она меня вытащила в курилку, но так болтовня. Вытаскивала она меня в неё ранее каждый вечер перед уходом домой, сейчас просто тихо спокойно уходит. 

Итог. Зачем я создал здесь эту тему. Чтобы спросить совета. Я на ней не залип вроде, но сама ситуация меня выбила из колеи. То ли дело у меня есть когда я хочу и сколько хочу, то ли меня ограничили и морозяться. Меня это вывело из равновесия. Точнее ввело в некое состояние растерянности, что отключило критическое мышление. 
И честно говоря, я уже не пойму, может быть мы так и общались всегда и я как-то иначе реагировал, а сейчас меня сбил с толку ее безапелляционный отказ. И я бы понял и поверил в то, что у человека реально были дела и я тут тупо паникёр. Но. За теми отказами от встреч так ничего и не последовало, никаких Б с ее стороны, просто ничего. Как бы на ровном месте обрыв, ведь до того общались стабильно. 

А ещё меня раздражает (прям кортизолит), что я так реагирую на эту ситуацию. Понимаю, что она не какая-то особенная, просто прищемила моего эго. Ну, и конечно своя в доску и с ней комфортно и классный секс. 

Что хочу спросить? Хочу попросить  несколько советов:
1. Как стабилизироваться и вернуть себя в равновесие, в холодную голову и критическом мышление. 
2. Как восстановить СО
В общем хочу вернуть свой статус кво. 

Что думаю сам?! У меня два варианта на уме. Не делать ничего, до её возможного выхода. Или чутка обождать и нормально спросить, что мол у нас СО, ты морозишься, что да как да почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Modrunner сказал:

Автор, а ты ОЖП..?

Спасибо! Не заметил, что ошибся разделом. 

Прошу перенести в соответсвующий раздел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Ну, и третий вариант забыл. 

Просто как обычно предложить встретиться, заодно опробовать белье. И посмотреть на реакцию и уже калибровать. Что думаете, форумчане? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lucky495 сказал:

Всем здравствуйте! 

Насколько возможно кратко изложу ситуацию. Надеюсь не получится простыни. Однако, хочу изложить все для полноты картины и возможности анализировать. 

ОЖП 25, колоритная-аппетитная с хорошими пропорциями, но по шкале в целом балов 7, не более. Не местная. Небольшой доход, снимает квартиру, содержат родители. Только окончила  университет. 
Я. 30, средний достаток (хватает на жизнь, на отдых за рубежом несколько раз в год, но без крупных покупок), есть собственное авто 1 млн+, не из модных, скорее практичных. Положение: средний начальствующий состав в фирме. 

И так! Работали с ней раньше вместе непродолжительное время, на работе практически  не пересекались. 
Спустя года 3 оказались в филиале организации, она стажёром, я замом рук подразделения. Работаем в одном подразделении. Нормально  весело общались всегда, шутили, работали. 
Спустя полгода на одном из корпоративов она подвыпив сказала, что ещё с тех давних пор хочет меня, но так как у меня есть девушка не проявлялась. А сейчас ее спровоцировали мои шутки, как ей показалось с плоским намёком. Предложила СО

Страсть, вспышка, огонь и все причитающееся. 

Полгода продолжаются наши встречи. Обычно инициатором была она, я не всегда мог по объективным причинам, поэтому время и день выбирал я. Если инициатором был я, то она подстраивалась. Я мог иногда заскочить просто так поболтать, к моему приезду она готовила ужин.
Иногда она делала мне комплименты, пару раз делала мелкие подарки по случаю и без. Когда я простыл, приносила мне лекарства. Иногда она присылала мне свои фото в тч Ню. Говорила, что некоторые вещи в постели никогда не делала и ей ещё учиться и учиться, и что я обязательно должен её научить. Всегда говорила, что с ней нужно жёстко, что только ежовые рукавицы способны ее наставлять на путь истинный.  

С недавнего момента у неё появилась компания в лице коллег, с которыми она стала часто тусоваться. Иногда наши встречи корректировались, если она шла с ними в клуб. Подвыпив бывало звонила и говорила, что ей плохо и хочет чтобы я забрал ее. Я не забирал, предлагал такси. Она провоцировала тем, что "мужик должен не поддерживать, а делать". Трезвая смеялась и извинялась, подчёркивая что у нас отношения СО
Когда она шла на тусовки она часто не упоминала одного нашего коллегу, мотивируя это тем, что как ей кажется я о нем плохого мнения и она не говорила мне чтобы я не ругал ее за сомнительные связи. Знаю, что он в свою очередь интересовался, что между нами. А так он вроде бы подкатывал к её подруге. Хотя ему пофигу к кому. 
Последнее время я все чаще вижу как он то и дело к ней заходит или они куда-то ходят вместе, то вдвоём, то в компании. В принципе у нас это обычное дело, я на это обратил внимание только потому что она скрывала его присутвие или как-то смущалась, когда я их видел. 
Я объяснил, что у нас СО и если она вдруг с кем-то ещё, то пусть просто скажет, чисто для БС. Она говорила "нет, ты что, просто мы одна компания, мне это не нужно, мне нравится с тобой очень и мне этого хватает". 

Я периодически просто к ней заезжал, когда удобно. Чем больше мы общались тем больше общение становилось доверительным, она делилась со мной личным, секретами и прочим. Я в свою очередь тоже: стал иногда помогать ей по работе и учебе, пару раз сделал небольшие подарки. Совсем недавно мне пришлось три дня подряд задержать её на работе и она оставалась без ужина, в качестве моральной компенсации я сводил ее в ресторан. 

Как-то, после очередной встречи она попросила чтобы мы взяли паузу, потому, что ей "начинает сильно нравится, она ко мне привыкает и залипает". Я сказал, что нет проблем. Она тут же осеклась и сказала "ну, только не долго". Сделали паузу в пару недель. 

В предыдущую нашу встречу все было хорошо: страсть дикая, шампанское, по душам поговорили. Попросила предупредить когда в следущий раз приеду чтобы она сходила на женские процедуры.  

И я предложил встречу. Но она отморозилась. Без всяких альтернатив. Я предложил встречу, она сослалась на важные дела, позже я предложил другую встречу и снова важные дела и даже объяснила какие. Сказала, что очень хочет, но не может. Альтернатив не предложила. 
Я ляпнул, что у неё сбиты ориентиры, она сказала, что она правильно настроила ориентиры. 
Еще я попросил прислать фото с моим подарком (белье), сказала, что обязательно сделает. Не сделала. Когда напомнил, сказала, что нужно сделать качественно, а это время. В итоге так и не сделала. Хотя раньше прям заморачивались, делала сразу и даже печатала. 
По встречам альтернатив так не предложила. Я чутка разозлившись сказал, что выглядит как будто я ее уговариваю на встречу. Сказала "не уговаривай". Был у нас ещё один диалог про белье, которое я подарил, спросил как ей, опробовала ли. Заигрывающе сказала, что не одной же пробовать.


Пока на этом все. Мне это не по кайфу, точнее раздражение вызывает именно то, что она не предложила другой встречи. И я пока ограничился с ней чисто рабочими моментами. Разок она меня вытащила в курилку, но так болтовня. Вытаскивала она меня в неё ранее каждый вечер перед уходом домой, сейчас просто тихо спокойно уходит. 

Итог. Зачем я создал здесь эту тему. Чтобы спросить совета. Я на ней не залип вроде, но сама ситуация меня выбила из колеи. То ли дело у меня есть когда я хочу и сколько хочу, то ли меня ограничили и морозяться. Меня это вывело из равновесия. Точнее ввело в некое состояние растерянности, что отключило критическое мышление. 
И честно говоря, я уже не пойму, может быть мы так и общались всегда и я как-то иначе реагировал, а сейчас меня сбил с толку ее безапелляционный отказ. И я бы понял и поверил в то, что у человека реально были дела и я тут тупо паникёр. Но. За теми отказами от встреч так ничего и не последовало, никаких Б с ее стороны, просто ничего. Как бы на ровном месте обрыв, ведь до того общались стабильно. 

А ещё меня раздражает (прям кортизолит), что я так реагирую на эту ситуацию. Понимаю, что она не какая-то особенная, просто прищемила моего эго. Ну, и конечно своя в доску и с ней комфортно и классный секс. 

Что хочу спросить? Хочу попросить  несколько советов:
1. Как стабилизироваться и вернуть себя в равновесие, в холодную голову и критическом мышление. 
2. Как восстановить СО
В общем хочу вернуть свой статус кво. 

Что думаю сам?! У меня два варианта на уме. Не делать ничего, до её возможного выхода. Или чутка обождать и нормально спросить, что мол у нас СО, ты морозишься, что да как да почему. 

Ты слит.

Она просто не хочет сейчас тебе говорить это, либо не знает, как это сделать. 

Но, скорее всего, хочет самоутвердиться за твой счет. 

Поясню.

Твое эго это чувствует. Но при этом оно не хочет верить (а хочет отрицать), что это факт, а не только угроза его благополучию.  

Эго чувствует этот факт, поэтому тебя и

9 часов назад, Lucky495 сказал:

(прям кортизолит)

Но одновременно с этим эго было сильно разогрето ею. Она заставила его принять, что ты главный в этих отношениях.

Да, возможно, когда-то тебя она назначила главным, хотя бы формально, тк она вела себя фальшиво, но по-станиславски искуссно. И ты хотел в это верить. 

Что раздутое эго делать не умеет - так это уменьшаться само по себе, без воздействия из вне. Этот навык нужно тренировать, нужно понимание происходящего, знания, и, конечно, опыт.  

Ввиду того, что твое эго она нагрела, оно (незаметно для тебя) раздулось (это как раздутая печень, не здоровая). Эго в таком состоянии не функционирует нормально, его ориентиры и функции сбиты, оно сверхреактивно, оно начинает захватывать человека, подчинять его личность, подавлять ее.  

Но с другой стороны, его чувствительность повышена настолько, что в ответ на угрозу уменьшения, эго вбрасывает кортизол, как будто есть угроза жизни. Ведь для эго его сжатие - это сильнейший стресс, смерть и небытие.

А при такой альтернативе эго не признает "слива", оно отрицает саму возможность "слива", и будет отрицать вплоть до того, как кортизол не будет впрыскиваться в организм бесперебойно. Иногда отрицалово идет даже после как есть прямое признание в измене. Отсюда идут причины желаний "простить" измену.

Переживающее сжатие эго готово на многое, если не на все,  только чтобы прекратить стресс (даже всерьез размышляют о том, чтобы официально "простить" измену).  

PS Доказательства твоего слива лень выделять. Но они все в твоем тексте. 

PPS Для тебя это уже не СО

Совет может быть только один - рви все связи на полгода минимум. Иначе захлебнешься кортизолом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вариант 

9 часов назад, Lucky495 сказал:

Не делать ничего, до её возможного выхода.

Вернее в ее сторону ничего не делать

А самому подыскивать новую СО

И что ты собрался ей предъявлять "мол чего морозишься" т.д и т.п 

СО оно на то и СО ,что никто никому ничего не обязан  и нужно быть готовым ,что это может прекратится  в любую минуту

И кстати паузу она скорее взяла не из-за того ,что залипает ,а для тестирования нового партнера для СО или ЛТР

Потому что так не отвечают при залипе)

9 часов назад, Lucky495 сказал:

Я чутка разозлившись сказал, что выглядит как будто я ее уговариваю на встречу. Сказала "не уговаривай".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lucky495 сказал:

Как-то, после очередной встречи она попросила чтобы мы взяли паузу, потому, что ей "начинает сильно нравится, она ко мне привыкает и залипает". Я сказал, что нет проблем. Она тут же осеклась и сказала "ну, только не долго". Сделали паузу в пару недель.

На этом моменте для тебя все кончилось. Она эти пару недель опробовала Васяна.. Он прошел стажировку. Сам говоришь, она интересная девочка 25 лет.. ей ведь тоже хочется отношений. Сейчас кто-то попался в карту.

Тебе совет: просто забей.. Будешь пробовать что-то исправить.. сделаешь только хуже.. на каждое твое действие будет противодействие.

Пока, что (вдруг Васян сольется) тебя держат на скамейке запасных. 

Привыкай к мысли, что это приятная волна в твоей жизни кончилась, устраивай СО с другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, московский флегматик сказал:

Ввиду того, что твое эго она нагрела, оно (незаметно для тебя) раздулось (это как раздутая печень, не здоровая)

Да не Эго раздулось, а фигура бабы в поле увеличилась до невообразимых размеров, вследствии его различных ошибок, багов и грамотных шагов женщины. Попросту он влюбился. Начал потихоньку сливаться, понемногу терять самоуважение (в твоих понятиях это страдающее Эго). Вот собс. И все. А у женщины хорошие шаги были по влюблениб и поведение правильное, можно считать его и коварным, а можно и красивым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Спасибо всем, кто отписался, прокомментировал и дал совет. 

Хотелось бы сделать ещё несколько ремарок. 

Про паузу в пару недель, я как-то и не подумал про актёрскую игру и тест Васи, но! После этой паузы мы продолжили и дальше все как было. И перед самым отказом была встреча незадолго и страсть, и договаривались мы о новой. Отказ её пошёл именно после того как я взбрыкнул, что пох на её планы я приеду и точка. А сейчас анализируя я понимаю, что делал я это в просящей форме. 

Этому тоже есть логические объяснение. Так как у меня есть ЛТРка я очень ограничен в выборе свободного времени для встреч, из-за этого начинаю дико настаивать когда у меня появляется возможность. 

 

И ещё пара моментов. В одном из комментариев написано, что нужно не общаться с ней с полгода точно. Мы вместе работаем и так или иначе общаемся каждый день. В том числе сегодня. И из-за того, что она косячит мне ещё приходится её отчитывать. 

И по поводу влюблённости. Нет я не влюблялся в неё, ответсвенно и трезво это знаю. Она не из тех в кого влюбляются, она из тех с кем кайфово проводят время, если устали от быта. То есть план любовь, брак, дети исключается. Просто в момент её отказа от нескольких привычных для меня вещей , а также, назовём это "непослушанием", после непослушания в некоторых других моментах, меня выбросило из зоны комфорта. Если я правильно понимаю произашла Инверсия значимости и ее значимость именно в этот момент подлетела до небес. 

По идеи я должен был понять в тот же момент как я "люблюнимагу" и как она мне нужна. Но нет. Я испытал злость, защемление. И принял решение не делать ничего, как меня правильно поправили выше, в её сторону. И начать эту тему на форуме, чтобы в отсутсвии критического мышления получить ось от опытных товарищей. 

если все же слив, то жаль, мне это было очень комфортно и по кайфу, и она давала мне те эмоции, которых мне не хватает.   

Почему я не могу прочувствовать и поверить до конца в слив. Потому, что у меня не укладывается в голове, что такие резкие пируэты возможны:

вторник улётный секс,

четверг договариваемся на новую встречу 

пятница отказ в связи с планами 

понедельник как ни в чем не бывало. 

 

Мне это, честно говоря, проще трактовать с житейской точки зрения: 

типа со мной конечно хорошо, но я встал в просящее положение (падение значимости), начал ферзить (подталкивал отменить планы для встречи со мной (она мне об этом сказала кстати, что я её провоцирую на отмену планов) и как итог она показала мне моё место. Т.е., что у нас СО и она не обязана подчиняться. Хотя ранее подчинялась только так...

 

 

Еще я понял, что после её отказа я никуда не выместил накопленную энергию. Вчера все таки пары спустил и голова стала трезвее. Даже кажись защемление просторнее стало - тиски раскрутились немного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky495 сказал:

Мне это, честно говоря, проще трактовать с житейской точки зрения: 

типа со мной конечно хорошо, но я встал в просящее положение (падение значимости), начал ферзить (подталкивал отменить планы для встречи со мной (она мне об этом сказала кстати, что я её провоцирую на отмену планов) и как итог она показала мне моё место. Т.е., что у нас СО и она не обязана подчиняться. Хотя ранее подчинялась только так...

 

К этому стоит еще добавить, что она, вероятно, фачится не только с тобой, на что, кстати, имеет полное право в ваших мультиотношениях. Следующей стадией будет "только не с тобой", у тебя почти ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fors1 сказал:

К этому стоит еще добавить, что она, вероятно, фачится не только с тобой, на что, кстати, имеет полное право в ваших мультиотношениях. Следующей стадией будет "только не с тобой", у тебя почти ДОД.

Да я ж не против и говорил об этом, просил только предупреждать, если вдруг с кем словится тк я с ней без резины. Что если с кем-то ещё, то будем защищено. Заверяла, что сказала бы разумеется. И что она не шлюха чтоб с несколькими мужиками спать. Ну, и добавляла, что ей со мной очень нравится и хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lucky495 сказал:

Да я ж не против и говорил об этом, просил только предупреждать, если вдруг с кем словится тк я с ней без резины. Что если с кем-то ещё, то будем защищено. Заверяла, что сказала бы разумеется. И что она не шлюха чтоб с несколькими мужиками спать. Ну, и добавляла, что ей со мной очень нравится и хватает. 

Так то когда было..)

Вообще фейл. Как ты себе такое представляешь? Типа: "я вчера с Петей трахалась, так что, дорогой, надевай-ка ты резину"?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fors1 сказал:

Так то когда было..)

Вообще фейл. Как ты себе такое представляешь? Типа: "я вчера с Петей трахалась, так что, дорогой, надевай-ка ты резину"?:rolleyes:

Ну, вообще так и представлял. На то оно и СО, все свободны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lucky495 сказал:

Ну, вообще так и представлял. На то оно и СО, все свободны. 

А смысл из-за СО так волноваться?

Свободны и свободны ... Твое эго цепануло , что тебя сливают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По-моему, всё намного проще.

Подкормила, подсадила на себя и потом оборвала. Теперь ждёт, что автор бросит свою ЛТР-ку и предложит ей что-нибудь получше, чем СО. А если нет, то и незачем время терять, можно сразу обрабатывать кого-нибудь ещё параллельно, краем глаза наблюдая за тем, как шестерёнки у автора в голове крутятся.

Она бы не стала делать подарки, предлагать свою заботу или делать ужины просто ради СО, ей это тупо нах*р было бы не надо. Обычно бартер в другую сторону происходит - бабу кормят, подгоняют подарки и ништяки, а с бабы только секс, и все довольны ) 

Здесь она сделала сознательный аванс, вложилась, показала себя во всей красе, а затем слилась. Цель у этого может быть только одна - защемить автора и развести его на более серьёзные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotenok сказал:

По-моему, всё намного проще.

Здесь она сделала сознательный аванс, вложилась, показала себя во всей красе, а затем слилась. Цель у этого может быть только одна - защемить автора и развести его на более серьёзные отношения.

Для этого в истории много не сходится. К тому-же автор косячил и выносил мозг, его меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DancingSoul сказал:

А смысл из-за СО так волноваться?

Свободны и свободны ... Твое эго цепануло , что тебя сливают ?

Да, именно так. 

И к тому же я рассчитывал не на такие короткие СО. Мне этот СО был как отдушина от быта и дополнял эмоции которых мне не хватает. Если резюмировать,  то я в совокупности отношений, работы, хобби, качалки - это было офигенным дополнением к тонусу. Потому, что с ней я делал то, чего не могу с ЛТРкой. 

Ну, и да, я рассчитывал не на такое окончание СО. С тобой строят долгосрочные планы (решили поэкспериментировать, чтоб не только дома, ну, и договаривались где как что) и потом в секунду обрубают. 

 

У меня созрел ещё вопрос. Тут было сказано не общаться. Однако я уже сказал, что мы вместе работаем. В свете рабочих отношений тоже минимизировать общение? Ранее я её гонял по всем мелким поручениям, как курьера или там просто за кофе сбегать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Fors1 said:

Для этого в истории много не сходится.

Что именно?

Если их последняя встреча была:

21 hours ago, Lucky495 said:

В предыдущую нашу встречу все было хорошо: страсть дикая, шампанское, по душам поговорили. Попросила предупредить когда в следущий раз приеду чтобы она сходила на женские процедуры.  

 

Просто я б сделала так же. Последний качественный аванс - и уйти в закат. По-моему, очень даже логично ) Дальше мягко мариновать:

21 hours ago, Lucky495 said:

Сказала, что очень хочет, но не может. Альтернатив не предложила. 

+

21 hours ago, Lucky495 said:

Был у нас ещё один диалог про белье, которое я подарил, спросил как ей, опробовала ли. Заигрывающе сказала, что не одной же пробовать.

 

И т.д.

Нет смысла нести такую пургу, если мысленно уже отбраковала омп и переключилась на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lucky495 сказал:

Ну, вообще так и представлял. На то оно и СО, все свободны. 

2 часа назад, Lucky495 сказал:

 

Угу.  "Надевай резину")  автор,  ты романтик) 

Мне влом тебе расписывать твои заблуждения,  если только за деньги. 

Но ты слит.  И скоро ты это увидишь. 

Яйца твои,  не хочешь -  не береги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lucky495 сказал:

 Заверяла, что сказала бы разумеется. И что она не шлюха чтоб с несколькими мужиками спать. Ну, и добавляла, что ей со мной очень нравится и хватает. 

Конечно бы не сказала 

т.к сказать это признать себя шлюхой по ее убеждениям 

Смотри по периодичности встреч ,если будет большой перерыв от нее

То значит вероятность  ,что ее трахает кто-то другой близится к 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kotenok сказал:

Здесь она сделала сознательный аванс, вложилась, показала себя во всей красе, а затем слилась. Цель у этого может быть только одна - защемить автора и развести его на более серьёзные отношения.

А когда он прибежит к ней с глазами брошенного щеночка - дать ему пендаля под зад, позлорадствовать, посмотреть как тушка автора стелется ковриком у её ног и покрутив пальцем у виска произнести слова "Пшол нах, тряпка!"

Вот она бабская логика))

6 минут назад, kotenok сказал:

Просто я б сделала так же. Последний качественный аванс - и уйти в закат. По-моему, очень даже логично ) Дальше мягко мариновать:

Скажи котенок (по твоим убеждениям), для чего так бабы поступают с мужиками, ведь он ей плохого ничего не сделал вроде?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, она плохая, но хочу ещё said:

А когда он прибежит к ней с глазами брошенного щеночка - дать ему пендаля под зад, позлорадствовать, посмотреть как тушка автора стелется ковриком у её ног и покрутив пальцем у виска произнести слова "Пшол нах тряпка!"

 

Неа, вряд ли, он же там какой-то важный зам. Или кто он там. Это ж любо-дорого будет его по косточкам потом на мясо разделать ))

Если так случится и он прибежит к ней поджав хвост, она обязательно попользуется этим приятным трофеем, почувствует себя победительницей, а когда выжмет из него всё, что можно и что нельзя - тогда максимально цинично от него избавится ) Любовницы - вообще народ злой. Они это всё хранят внутри, держат эту боль и отчаяние, но потом же это обязательно выплеснется наружу ) И она никогда не простит автора, что была у него одновременно с кем-то ещё ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, она плохая, но хочу ещё said:

Скажи котенок (по твоим убеждениям), для чего так бабы поступают с мужиками, ведь он ей плохого ничего не сделал вроде?))

 

Ну, конкретно эта баба - тупо из-за того, что он не влюбился в неё ни сразу, ни во время СО. Она же наверняка уверена, что она классная, крутая и вообще вау баба нарасхват. А автор взял и не оценил, вообще обнаглел. И дальше она набирает обороты - вот тебе, Серёженька, секс, вот тебе таблеточки от простуды, вот тебе подарочек, вот тебе фоточки голые, ах я такая вся неопытная, но ты меня обязательно научишь, я ведь столько всего не пробовала, а ты такой умелый :D:D

Тупо берёт и раскручивает его ЧСВ по спирали ) И ведь даже весьма приуспела в этом:

21 hours ago, Lucky495 said:

А ещё меня раздражает (прям кортизолит), что я так реагирую на эту ситуацию. Понимаю, что она не какая-то особенная, просто прищемила моего эго. Ну, и конечно своя в доску и с ней комфортно и классный секс. 

 

А потом подсекает. И вот автор уже на форуме. Из последних сил держится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kotenok сказал:

По-моему, всё намного проще.

Подкормила, подсадила на себя и потом оборвала. Теперь ждёт, что автор бросит свою ЛТР-ку и предложит ей что-нибудь получше, чем СО. А если нет, то и незачем время терять, можно сразу обрабатывать кого-нибудь ещё параллельно, краем глаза наблюдая за тем, как шестерёнки у автора в голове крутятся.

Она бы не стала делать подарки, предлагать свою заботу или делать ужины просто ради СО, ей это тупо нах*р было бы не надо. Обычно бартер в другую сторону происходит - бабу кормят, подгоняют подарки и ништяки, а с бабы только секс, и все довольны ) 

Здесь она сделала сознательный аванс, вложилась, показала себя во всей красе, а затем слилась. Цель у этого может быть только одна - защемить автора и развести его на более серьёзные отношения.

Интересная новая версия ) 

мне кажется она это делала просто потому, что я так говорил. по ней видно, что ей нравится подчинение. Ей нравится боль, нравится когда ей диктуют, заставляют. 

По поводу ЛТР не исключено, я этот момент увидел в просьба забрать её из клуба и комментарий, что девушке нужен не советчик, а мужчина, который скажет не вопрос и увезёт на край света. Ну, то есть у нас СО, а она обижается на меня как будто ЛТР. То есть возможно, когда она была пьяная у неё вырывалось то, что она и так хотела. Тем более я хороший вариант )))

11 минуту назад, Fors1 сказал:

Для этого в истории много не сходится. К тому-же автор косячил и выносил мозг, его меняют.

Твоя правда. Да, выносил пару раз и крайний был самый мощный. 

Но при этом все остальное было качественно и на уровне. 

 

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Конечно бы не сказала 

т.к сказать это признать себя шлюхой по ее убеждениям 

Смотри по периодичности встреч ,если будет большой перерыв от нее

То значит вероятность  ,что ее трахает кто-то другой близится к 99%

Тогда зачем вообще эти убеждения озвучивать, если под них не подходишь!? 

Спасибо!! Периодичность, которая была - сложно вспомнить, переписки и звонки удаляю и все такое. Обычно бывало пару раз в месяц. 

В этом месяце один раз. 

Я сейчас припоминаю, что она и раньше могла сослаться на дела, но. 1. Сразу же говорила "правда не могу, очень важные дела, но любой другой день, который ты скажешь", 2. Я не выносил мозг, что только так и никак. 

А я специально давил, я знал, что у неё дела. Я хотел эго потешить, хотел чтобы она их сдвинула. Она мне даже прислала скрин переписки в которой договаривалась о встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lucky495 сказал:

Тогда зачем вообще эти убеждения озвучивать, если под них не подходишь!?

Если б в ее мировоззрении не было "спит параллельно с несколькими = шлюха" 

То она бы тебе сразу и сказала т.к ее бы это не цепляло никак

7 минут назад, Lucky495 сказал:

Я сейчас припоминаю, что она и раньше могла сослаться на дела, но. 1. Сразу же говорила "правда не могу, очень важные дела, но любой другой день, который ты скажешь", 2. Я не выносил мозг, что только так и никак. 

Раз поведение поменялось ,значит одно из двух

Либо есть кто-то другой 

Или хочет тебя прогнуть малехо

В любом случае время все покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kotenok сказал:

И она никогда не простит автора, что была у него одновременно с кем-то ещё ) 

Ты меня пугаешь (( 

там такие переписки... один раз я удалил у неё, и стал более остмотрттелиным, но не всегда получалось, а когда я попросил удалить все - отказалась. Сказала, ну, не твой же телефон, да и че мне, я то свободная. Ну и типа в форме шутки, смеялась. 

 

18 минут назад, kotenok сказал:

Она классная, крутая и вообще вау баба нарасхват. А автор взял и не оценил, вообще обнаглел.

Кстати нарасхват) то и дело по праздникам веники доставляют. 

 

18 минут назад, kotenok сказал:

И вот автор уже на форуме. Из последних сил держится ))

Ну, не из последних )) сегодня я как-то норм, читаю свой стартовый пост и сам... от того как я вчера паниковал от защемления. Но, да, на форум я пришёл чтоб не косячить и не сделать себе хуже. За это всем спасибо!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Lucky495 said:

Ну, не из последних )) сегодня я как-то норм, читаю свой стартовый пост и сам... от того как я вчера паниковал от защемления. Но, да, на форум я пришёл чтоб не косячить и не сделать себе хуже. За это всем спасибо!!  

Ну вот и молодец :) 

Тебе надо быть осмотрительнее и впредь не развешивать уши. В идеале вообще не принимай заботу от тех, о ком сам не планируешь заботиться. Бесплатный сыр только в мышеловке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky495 сказал:

Да, именно так. 

И к тому же я рассчитывал не на такие короткие СО. Мне этот СО был как отдушина от быта и дополнял эмоции которых мне не хватает. Если резюмировать,  то я в совокупности отношений, работы, хобби, качалки - это было офигенным дополнением к тонусу. Потому, что с ней я делал то, чего не могу с ЛТРкой. 

Ну, и да, я рассчитывал не на такое окончание СО. С тобой строят долгосрочные планы (решили поэкспериментировать, чтоб не только дома, ну, и договаривались где как что) и потом в секунду обрубают. 

 

У меня созрел ещё вопрос. Тут было сказано не общаться. Однако я уже сказал, что мы вместе работаем. В свете рабочих отношений тоже минимизировать общение? Ранее я её гонял по всем мелким поручениям, как курьера или там просто за кофе сбегать. 

Гоняй по поручениям с покерфейсом, здаровайся первым редко и не обращай внимание , общайся с другими на работе , если есть в коллективе девушки заигрывай, даже если она не увидет , они ей доложат и она забомбит . А для себя закрой эту страницу своей жизни , гордость главное достоинство мужчины , не надо ее закапывать, ради какой то бабы.

20 минут назад, kotenok сказал:

Ну вот и молодец :) 

Тебе надо быть осмотрительнее и впредь не развешивать уши. В идеале вообще не принимай заботу от тех, о ком сам не планируешь заботиться. Бесплатный сыр только в мышеловке ;)

Он врёт )))

Его оскарбило то как она поступила и защемление не спало , это самообман. Зачем хвалишь за такое? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DancingSoul сказал:

Он врёт )))

Его оскарбило то как она поступила и защемление не спало , это самообман. Зачем хвалишь за такое? :)

А смысл врать на форуме, если просишь совета? 

Да, меня оскорбило и возмутило это. Я не говорю, что не думаю об этом. Но гнев сошёл, мысли о том, что нужно решить все прям сейчас и срочно тоже прошли. Просто неприятно. И все таки я чувствую как прям легче жмёт, чем вчера)))) 

31 минуту назад, kotenok сказал:

 

Тебе надо быть осмотрительнее и впредь не развешивать уши. В идеале вообще не принимай заботу от тех, о ком сам не планируешь заботиться. Бесплатный сыр только в мышеловке ;)

Ну, как бесплатный ) помощь в работе и учебе, постоянно прикрывал все её косяки, я в принципе добрая душа и людей под вычеты из зп не подвожу, но она косясила больше других. Да и про заботу-то , в целом то я был не против углублённых СО)) ну, там ресторан сводить, подарок подарить, вроде тоже забота. 

 

50 минут назад, KeyloR N. сказал:

Раз поведение поменялось ,значит одно из двух

Либо есть кто-то другой 

Или хочет тебя прогнуть малехо

В любом случае время все покажет

Спасибо!! Посмотрим, но не подождём)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lucky495 сказал:

помощь в работе и учебе, постоянно прикрывал все её косяки, я в принципе добрая душа и людей под вычеты из зп не подвожу, но она косясила больше других.

Вот в этом косяк. Я тоже был с одной, примерно год вел себя как скот, приезжал - трахал, уезжал, по поводу ее хотения лтр со мной морозился или вообще пропадал.
Потом она заболела, сексом нельзя было заниматься - к ней жалость и участливость, деньги давал, не до*бывал по пустякам и закрывал глаза на ее выкрутасы (хотя раньше их гасил сразу же). Все это делал онли по причине болезни, там жестковато все было с диагнозами, я же все-таки не полный подонок, чтобы бабу бросать в такой момент. В итоге вердикт от нее - ты слабый, чувства прошли, вообщем словил ИЗ и васек там нарисовался.
Бабы животные, как бы по-школьному это не звучало, не могут в логику. Чистые инстинкты, оказываешь помощь (даже в логически необходимой ситуации) = слабый, забиваешь на ее желания болт и ведешь себя как чмо = иди же ко мне мой самец, люблюнимагу)
А у тебя даже не было никакой уважительной причины для твоего альтруизма-помощничества, не надо так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пушки написал" чем больше девушку мы любим тем меньше она нас " так что делай некст. и не парься.

если девушка твоя то таких ситуаций не возникает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дронаж сказал:

пушки написал" чем больше девушку мы любим тем меньше она нас " так что делай некст. и не парься.

Не писал он такого!

Цитируй пожалуйста классика русской литературы так как есть на самом деле! Делаю скидку на возраст и на то, что ты из Киева. Ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Normalno_ сказал:

Вот в этом косяк. Я тоже был с одной, примерно год вел себя как скот, приезжал - трахал, уезжал, по поводу ее хотения лтр со мной морозился или вообще пропадал.
Потом она заболела, сексом нельзя было заниматься - к ней жалость и участливость, деньги давал, не до*бывал по пустякам и закрывал глаза на ее выкрутасы (хотя раньше их гасил сразу же). Все это делал онли по причине болезни, там жестковато все было с диагнозами, я же все-таки не полный подонок, чтобы бабу бросать в такой момент. В итоге вердикт от нее - ты слабый, чувства прошли, вообщем словил ИЗ и васек там нарисовался.
Бабы животные, как бы по-школьному это не звучало, не могут в логику. Чистые инстинкты, оказываешь помощь (даже в логически необходимой ситуации) = слабый, забиваешь на ее желания болт и ведешь себя как чмо = иди же ко мне мой самец, люблюнимагу)
А у тебя даже не было никакой уважительной причины для твоего альтруизма-помощничества, не надо так))

Ты выводы не правильные сделал, если ведешь себя жестко, то должен идти до конца, баба все помнит, но не может соскочить, а если после даешь слабину, то она ловит момент, что бы соскочить и бонусом за все тебе отомстить. Для поддержания ее чувств  достаточно ФД, без перегибов в ту или иную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Normalno_ сказал:

Чистые инстинкты, оказываешь помощь (даже в логически необходимой ситуации) = слабый, забиваешь на ее желания болт и ведешь себя как чмо = иди же ко мне мой самец, люблюнимагу)

Инстинкты - да, но ты словил ИЗ так-как не держал баланс, чему ты удивлён.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Не писал он такого!

Цитируй пожалуйста классика русской литературы так как есть на самом деле! Делаю скидку на возраст и на то, что ты из Киева. Ничего личного.

  от куда ты знаешь что он не писал.или писал ты чё.))))) а вдруг писал ты там знаешь.

в дневнике писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дронаж сказал:

ты чё рамсы попутал

Я никакие рамсы не попутал, вести с тобой, мальчик, безсмысленные переписки смысла не вижу, достаточно открыть и прочитать классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Я никакие рамсы не попутал, вести с тобой, мальчик, бессмысленные переписки смысла не вижу, достаточно открыть и прочитать классика.

какую класику?)))) думаешь в киеве не знают что пушкин писал. а по теме пусть девушку местную ищет с квартирой. а то ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дронаж сказал:

какую класику?)))) думаешь в киеве не знают что пушкин писал. а по теме пусть девушку местную ищет с квартирой. а то ...

  от куда ты знаешь что он не писал.или писал ты чё.))))) а вдруг писал ты там знаешь.

в дневнике писал.

Божечки, ну что за клоуны и как они здесь появляются? 

Евгений Онегин

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NegHiT сказал:

Божечки, ну что за клоуны и как они здесь появляются?

,борцуха это Ты, гугл спас накаляющийся мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Katlady сказал:

Автор а девушку свою ты любишь? Что тебя с ней так не устраивает,если ты налево пошёл ;)) 

Я ответил бы твёрдое да, но когда анализирую свое повеление (я не про лево), то прихожу к выводу, что так конечно себя не ведут. У нас баланс завален, я агрессор, она жертва. Я её стараюсь из этого вытащить, подталкиваю быть более независимой, коммуникабельной, любить себя, быть уверенной, но успех переменный. Она не имеет хобби или каких-то увлечений, где нет меня. В целом её видение нашего досуга, это совместный досуг. В свою очередь, я коммуникабельный, у меня много знакомых, часто поступают предложения собраться в баре мужиками или покатать на лыжах, на велосипедах, волейбол. Тем более, я просто люблю, например, пойти в лес на пробежку один с плейером. Плюс уверенность у неё хромает, в силу чего у неё на работе люди пользуются тем, что она предпочитает промолчать, чем ответить по существу.

Иногда она меня пилит, Лайтово и по делу, но мне хочется побыть либо одному, либо как раз выбросить эмоции налево. 

И есть вещи, которые в сексе она ни в какую неприемлет. Это одна из причин почему.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lucky495 сказал:

Я ответил бы твёрдое да, но когда анализирую свое повеление (я не про лево), то прихожу к выводу, что так конечно себя не ведут. У нас баланс завален, я агрессор, она жертва. Я её стараюсь из этого вытащить, подталкиваю быть более независимой, коммуникабельной, любить себя, быть уверенной, но успех переменный. Она не имеет хобби или каких-то увлечений, где нет меня. В целом её видение нашего досуга, это совместный досуг. В свою очередь, я коммуникабельный, у меня много знакомых, часто поступают предложения собраться в баре мужиками или покатать на лыжах, на велосипедах, волейбол. Тем более, я просто люблю, например, пойти в лес на пробежку один с плейером. Плюс уверенность у неё хромает, в силу чего у неё на работе люди пользуются тем, что она предпочитает промолчать, чем ответить по существу.

Иногда она меня пилит, Лайтово и по делу, но мне хочется побыть либо одному, либо как раз выбросить эмоции налево. 

И есть вещи, которые в сексе она ни в какую неприемлет. Это одна из причин почему.  

И тем не менее ты с ней. Почему? Если не любишь, то привычка-удобство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, like_me_or_not сказал:

И тем не менее ты с ней. Почему? Если не любишь, то привычка-удобство?

Я не знаю как это словами выразить. Мне с ней хорошо. Мы живём вместе, проводим время, ездим отдыхать. Периодически я задумываюсь о женитьбе и планировании детей.

 Но иногда мне хочется побыть одному, просто сходить в зал или покататься по городу на авто.

А иногда хочется чего-то другого. Во-первых восполнить того, что мне не хватает в сексе. Во-вторых новых эмоций или тех, эмоций, которые почему-то уходят в ЛТР, то есть то, что сносит крышу, но в быту почему-то трудно реализуемо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Цитируй пожалуйста классика русской литературы так как есть на самом деле! Делаю скидку на возраст и на то, что ты из Киева.

Типа в Киеве все книги Пушкина сожгли?

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

И тем вернее её губим, средь обольстительных сетей"

=========

Устраивает? Я тоже из Киева.

Посему давай без дебильных намеков на то, что в Киеве Пушкина не знают.

===========

В 14.03.2018 в 15:34, Lucky495 сказал:

Как восстановить СО

Ты эмоционально выпал уже из рамок СО.

Ни одно СО не может длится вечно. Так как этот формат не закрывает все потребности партнеров.

Ты слит, в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Типа в Киеве все книги Пушкина сожгли?

Не оспариваю и даже не хочу сомневаться и копаться в уровне именно твоих знаний произведений классиков русской литературы, НО хотелось бы отметить, что не удивлюсь если завтра в новостях будут говорить именно о сожжении книг русских поэтов,писателей, деятелей культуры, науки, истории и т.д, принимая во внимания тот факт, что новости вещают именно о том, что руководство Украины переписывает историю своей страны на свой лад, историю отличную от действительности.

Более того, форум читают люди из разных стран и разных возрастов, и в прямь подумают, что А.С. написал такое, (возьмут и процитируют так как написал форум, и ссылку на него сделают, будет стыдно), то бишь считаю если уж принялся цитировать, то будь добр делать это грамотно, без ошибок и так как есть и написано на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Посему давай без дебильных намеков на то, что в Киеве Пушкина не знают.

А по сему свои намёки не считаю дебильными, скажу больше - это относилось именно к человеку написавшему КОРЯВО, НЕ ДОСТОВЕРНО И НЕКОРРЕКТНО выдержку из произведения А.С. Пушкина. т.е., лично тебе не стоит раздувать проблему на пустом месте Киевчанин, мир, дружба, жвачку хочешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страннй ты тс....30 лет...типа все есть,общительный....но в лтр залип ненужных....ты не женат,детей нет, имущества нет,секс не устраивает,общение с ней грустное,ибо нет у нее интересов,хобби и т.п. Зачем мучаешь ее??ищешь чего-то на стороне....так если уже ищешь,зачем тебе эти лтр?????Ведь из трех важных составляющих, секс,разум и душа у вас как минимум по двум неконнект....с душой думаю также.

Мой вариант: Тебе очково лтр с девушкой,которая тебя прет. Ибо никакого доминирования не получится и ты рано или поздно,хотя скорее рано,затфнишь. А тут девочка не очень, и вроде ты доминант. А у тебя есть такая тяга,ты тут и про лтр пишешь про "властвуй и унижай" и про СО

Мой нормальный совет: разбирайся со своими целями в лтр и РЕАЛЬНЫМИ показателями контроля себя в лтр. Вообще в лтр. Твои лтр текущие полный отстой.

Мой совет в твою карту: СО свою пока забудь,общайся чисто по работе,с ТАКИМ ЖЕ отношением,как и к другим коллегам и подчиненным. Не лучше,не хуже. Типа ничего произошло. и НИКАКИХ рахборов,претензий и выяснений. Никаких намеков на неуставные отношения от тебя быть не должно. Ты должен быть абсолютно спокойным и похуистичным. Далее по ситуации. Но пока ты так себя ведешь,остынешь сам и она остынет. Не будет больше ничего - тебе пох. Будет,ну и будет. Не сней,так с другой. 

Ну а лучше займись проработкой себя в лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...