Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя позорная история


Рекомендованные сообщения

Други, не судите строго. История настолько трэшовая и позорная, что и писать рука не поднималась. Однако, под кортизолом колбасит так, что никак не могу выплыть, очень нужен ваш трезвый и жёсткий  взгляд на этот вот все. 

Итак, я - ОЖП 6-7, под ср*ку, извините, лет, в Лтр-е. Больше ничего примечательного.

ОМП - альфач, топ-манагер у нас, сотый раз женат, возраст много хуже моего. Мои 6-7 ему до лампочки, т к тусит вплоть с 10-ками.

Года 2 назад начался флирт с моей подачи. Это был, скажем так, ва-банк. Не спрашивайте какого я туда полезла, причины имелись. Флирт длился год, потом М перешел в наступление. Бегал мца 2 как ошалевший, предложил, наконец, встречу. Но, видать, от неожиданности, напился и слился, мол, в другой раз. Коего не последовало. Т к по работе мы не общаемся, мне хотелось показать себя в общении и я запросила рандеву. Он тут же согласился, закончилось интимом (кинестетическая подготовка была уже до этого). Тормозить у меня не было времени, т к следующей встречи не предполагалось, а мне хотелось и в этом себя проявить, так сказать. Вид у М после этого был озадаченный  и единственное, что он сказал, - ты очень опасна. 

Начался мороз. Милые приветствия на общих основаниях. Чз мца полтора ночной пинг в сс. Опять тишина. Затем несколько интимных заходов в реале, договоры и сливы. Покумекав, вижу, что все нежности - в не очень трезвом виде. С утреца же бодренький морозец. 

Как-то стала замечать беготню в офис другой Ожп. Присмотревшись, вижу, что процесс пошел. Засосы. Наблюдала назначенную встречу и, похоже, тоже слив. Баба эта 5-ка, деревня и вообще. Но, поди ж ты. Я в панику и депрессняк. На новогодние 2 поздравления в мессенжер, первый раз что-то письменное. Обычно все на словах, палево. На второе отвечаю, скорее, с точки зрения, коммуникации, т к и так слыву царевной-молчуньей. В ответ чмоки с сердцем. И дальше по сценарию тишина. 

В офисе беготня за Ожп продолжается. Ко мне еще один интим заход, и опять завтра, послезавтра и молчок. Однако, в последнее время стал внимательнее, что ли, за руку всегда берет и т д. Хочет быть няшей со всеми? Боится, что проболтаюсь? 

Все под носом, шок непроходящий. Сменить контору возможности нет. Конечно, хочу его заполучить. Колбасит ужасно и только, чтоб окончательно не съехать с катушек, складываю в шкатулку всякую муть и занимаюсь самообманом. В реале М окучивает другую, а меня имеет в виду.

Неужели совсем ничего нельзя сделать? Спасибо, что дочитали. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весне распустились почки и тролли)

5 минут назад, Дятелл сказал:

тусит вплоть с 10-ками.

10-ок не существует)

7 минут назад, Дятелл сказал:

топ-манагер

Они существуют, но тоже в стране розовых грез) А можно фамилию, мы проверим, входит хотя бы в топ-1000?

И сколько же вам всем лет?

8 минут назад, Дятелл сказал:

няшей

Я это слово знаю потому, что с детьми работаю) А люди, которым 

8 минут назад, Дятелл сказал:

под ср*ку, извините, лет,

откуда такие модные?

Да и вообще стиль повествования какой-то подростковый, сейчас каникулы что ли опять?)

Но даже если ситуация имеет место быть, то в таком солидном возрасте как в цитате пора прекращать заниматься этой ерундой

Если он тусит с 10, то что еще за 5-ки из деревни.

12 минуты назад, Дятелл сказал:

Сменить контору возможности нет

Почему это?

13 минуты назад, Дятелл сказал:

Неужели совсем ничего нельзя сделать?

Прекратить детсад) На встречах на полную катушку отдаваться процессу) А вне встреч - вежливый полуигнор. На Ближе - Ближе, на Дальше - Дальше)Заведи поклонника среди коллег, неужели там топ менеджер есть, а поклонника не найдется тебе?) 

Хотя, конечно, смахивает на трололо и вообще не понятно, зачем нужно какое-то вялое недосексонли в такие-то годы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Они существуют, но тоже в стране розовых грез) А можно фамилию, мы проверим, входит хотя бы в топ-1000?

Топ-менеджер фирмы, госпади :D:D

Классическая ситуация, показывающая что женщинам нужны не деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Машa сказал:

По весне распустились почки и тролли) Эх, лучше бы так((

10-ок не существует) На определенных тусовках они-таки присутствуют) 

Они существуют, но тоже в стране розовых грез) А можно фамилию, мы проверим, входит хотя бы в топ-1000? Неа, увы..

И сколько же вам всем лет? Ой, это грустно

Я это слово знаю потому, что с детьми работаю) А люди, которым 

откуда такие модные? Ну, бывает) 

Да и вообще стиль повествования какой-то подростковый, сейчас каникулы что ли опять?) Нет, к сожалению

Но даже если ситуация имеет место быть, то в таком солидном возрасте как в цитате пора прекращать заниматься этой ерундой

Если он тусит с 10, то что еще за 5-ки из деревни. Воот, представь себе

Почему это? Денег сильно много платят

Прекратить детсад) На встречах на полную катушку отдаваться процессу) А вне встреч - вежливый полуигнор. На Ближе - Ближе, на Дальше - Дальше)Заведи поклонника среди коллег, неужели там топ менеджер есть, а поклонника не найдется тебе?) Нет никаких встреч,  увиливает, теперь уже другую хочет

Хотя, конечно, смахивает на трололо и вообще не понятно, зачем нужно какое-то вялое недосексонли в такие-то годы) Недо, в том-то и дело, не знаю, как быть, если он еще жив для меня, конечно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, amejbnee2 сказал:

Топ-менеджер фирмы, госпади :D:D

Классическая ситуация, показывающая что женщинам нужны не деньги

Купи себе чувство юмора)

18 минут назад, Дятелл сказал:

 

Если увиливает от встречи, пока пауза) кто-то из коллег уделяет внимание тебе?

Больше 45 лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машa сказал:

Купи себе чувство юмора)

Если увиливает от встречи, пока пауза) кто-то из коллег уделяет внимание тебе?

Больше 45 лет?)

Нее, до 45 дело не дошло)) Ничье другое внимание мне не нужно. И я, до этой истории,  как-то всегда во внимании купалась, а тут - разрыв шаблона,  прям-таки. Пауза - да, но ему и пофиг( Меньше болтаюсь под ногами (

7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Манагер гонится за 10ками, потом повёлся на 6.

Иди погуляй.

Да не гонится, но, нередко общается. Погулять не могу, а пошла бы с удовольствием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

А можно фамилию, мы проверим, входит хотя бы в топ-1000?

Топ-манагер НЕ означает, что он входит в список форбс (для справки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Дятелл said:

Нее, до 45 дело не дошло)) Ничье другое внимание мне не нужно. И я, до этой истории,  как-то всегда во внимании купалась, а тут - разрыв шаблона,  прям-таки. Пауза - да, но ему и пофиг( Меньше болтаюсь под ногами (

Да не гонится, но, нередко общается. Погулять не могу, а пошла бы с удовольствием. 

Обьясни почему твой ник дятел?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Обьясни почему твой ник дятел?

 

А кто я после этого? Полезла хз куда и зачем, решив взять такого голыми руками. Ага, вот и долблюсь теперь мордой об асфальт сопли, простите, собирая ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MZinger сказал:

Топ-манагер НЕ означает, что он входит в список форбс (для справки)

Спасибо, конечно, но тут тема не чтоб поумничать ;)

Поясню для занудных : а шутка была в том, что раз не из списка форбс, то значит не дотягивает по уровню :)

21 минуту назад, Дятелл сказал:

Нее, до 45 дело не дошло)) Ничье другое внимание мне не нужно. И я, до этой истории,  как-то всегда во внимании купалась, а тут - разрыв шаблона,  прям-таки. Пауза - да, но ему и пофиг( Меньше болтаюсь под ногами (

Да не гонится, но, нередко общается. Погулять не могу, а пошла бы с удовольствием. 

Внимание других нужно для дела.

Если его нет - работай над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Внимание других нужно для дела.

Если его нет - работай над этим

Это я знаю. Внимание-то есть, ну а толку... Самооценка рухнула именно из-за этой трэшовой бабищи. Но проблема, понятно, в М что не брезгует и таким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

 

7 минут назад, Машa сказал:

а шутка была

Поздно пить боржоми, когда так опозорился )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MZinger сказал:

Поздно пить боржоми, когда так опозорился )))

Как так? Не понял шутки и стал докапываться, чтобы самоутвердиться в интернете? Ну, хорошо, что ты понимаешь, что ты опозорилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

Как так? Не понял шутки и стал докапываться, чтобы самоутвердиться в интернете? Ну, хорошо, что ты понимаешь, что ты опозорилась)

Машенька, детка, там не только в списке форбс дело. Весь комментарий - недоразумение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MZinger сказал:

Машенька, детка, там не только в списке форбс дело. Весь комментарий - недоразумение )

Недоразумение - это твои проблемы с чувством юмора и попытки поумничать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а может вы все втроем поработаете? Я про работу. Ну, работу работать. Там много разного делать, можно прям взять и по должностной инструкции пройтись.

Если ты взрослая тетя, а тем более 6- 7, то ты знаешь, что крутить на работе романы не очень хорошо. Тем более с топ- манагерами.

Судя по описанию, там минимум Ди Каприо. Это он ипет 10к. А твой чето сомневаюсь. Ну или та новая не пятерка из деревни, а девятка из города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 18:27, Машa сказал:

10-ок не существует)

Почему тогда шкала 1-10 ?)) может сделать 3-7?

В 14.03.2018 в 19:13, PLAYMAKER сказал:

Манагер гонится за 10ками, потом повёлся на 6.

Понижение ЧСВ нужно же иногда делать, да и от 10 уже тошнит.

В 14.03.2018 в 19:34, Дятелл сказал:

А кто я после этого? Полезла хз куда и зачем, решив взять такого голыми руками. Ага, вот и долблюсь теперь мордой об асфальт сопли, простите, собирая ((

Дятлиха?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в итоге, чего же ты хочешь, бабушка? ЛТР, брак, СО? Забыть его? 

К тому же, непонятно из твоего описания - он свободен или нет, ты свободна или пенсию ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Почему тогда шкала 1-10 ?)) может сделать 3-7?

Это не в моих силах) наверное, надо написать запрос какому-то главному пикаперу. У меня шкала 0-2. 0 - ни за что) 1 - ну, может быть. 2- :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие десятки? С чего ты взяла, что он вообще бегает за десятками, а не то, что ты каждую бабу оцениваешь лучше себя и оприори как 10? 
Никакой самоуверенности. Он юзает и прибегает на проверенный лужок, нету проката - будет юзать еще. А че? Ты все равно молчишь и это неуважение к самой себе он видит, и просто сморкается) Надо было держать дистанцию, чтобы он сил каких то приложил. А тут оказалось все просто. Тр*хает доступных, вот и все) Зато баба которая зальет ему в коробку дофамина - а потом прокатит, станет для него эпопеей, если конечно он не альфач, коим ты его прозвала там из собственного храма посвященному ему.

Качай внешку и самоуверенность. Резкая смена полюсов - от горячего к холодному. Не лишним будет мягко и с улыбкой, как будто со стебом послать его на йух. Остуди кукушку. ТИ. Фитнесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 17:35, amejbnee2 сказал:

Классическая ситуация, показывающая что женщинам нужны не деньги

В этой ситуации точно нет.

Автор запала на того, кто всем нужен. Мало того сама все устроила, что бы в постель затянуть и стала одной из всех которых он имеет. 

В 14.03.2018 в 17:10, Дятелл сказал:

Неужели совсем ничего нельзя сделать?

А что сделать? Автор четко опиши, что конкретно ты хочешь иначе невозможно дать совет.

Одно могу сказать точно, жениться он не хочет и не будет, уму интересен хоровод вокруг него пока стоять будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимум инфы,возраста нет,семейного положения нет,какие-то уевы загадки с форумом...если ты и реале так общаешься,то это конечно ппц....хрен знает что хочешь,целей нет,внятного изложения нет,какого-то неуместного тумана напускаешь. Чего пришла то?? тебе вопросы задают,а ты "не скажу,ну примерно".... как будто цену себе все набить пытаешься....как та пьяная баба из анекдота про такси. Ее спрашивает таксист " куда едем?" а она:"не твое собачье дело"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 10:22, Кавалергард сказал:

Так, в итоге, чего же ты хочешь, бабушка? ЛТР, брак, СО? Забыть его? 

Оба в лтр-е, хочу СО

 

В 17.03.2018 в 10:48, балтика сказал:

Ты как то слишком высоко себя оцениваешь, по всей видимости. 

Да нормально оцениваю, только это дело не меняет. 

 

В 17.03.2018 в 12:21, lovetospuch сказал:

Качай внешку и самоуверенность. Резкая смена полюсов - от горячего к холодному. Не лишним будет мягко и с улыбкой, как будто со стебом послать его на йух. Остуди кукушку. ТИ. Фитнесс

Все правильно говоришь, так и есть. На йух я его послала, молча, без объяснений. Покерфэйс, отстранилась, отвернулась. Он мину сохранил и свалил. Больше не появлялся. 

В 17.03.2018 в 18:13, Medoedov сказал:

В этой ситуации точно нет.

Автор запала на того, кто всем нужен. Мало того сама все устроила, что бы в постель затянуть и стала одной из всех которых он имеет. 

А что сделать? Автор четко опиши, что конкретно ты хочешь иначе невозможно дать совет.

Одно могу сказать точно, жениться он не хочет и не будет, уму интересен хоровод вокруг него пока стоять будет.

Не только я устраивала, он в процессе беготни за мной тоже был хорош. А в остальном - ты прав, одна из всех,  нужен хоровод. Я его хочунимагу. Для СО, короче, бОльшее невозможно. Т. к. если в процессе и были какие-то шансы, то все они мною прос*раны. 

19 часов назад, extr сказал:

минимум инфы

Оба в лтр-е, чувак поматросил и за новой ожп волочится у меня под носом. Хочу его вернуть для СО, хоть толком ничего и не было. Ну вот залипла, что сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дятелл сказал:

Для СО, короче, бОльшее невозможно.

Не хочешь или не возможно?

Смотри, пока ты будешь думать о нем и липнуть он будет нос воротить. А станешь сомодотаточной не липнуть и главное не думать, а понять вот что, прими ситуацию просто прочувствуй: потрахались, понравилось, отлично. Если еще будет возможность я посмотрю на сколько он этого хочет. В общем прояви уважение к себе в первую очередь.

А то для него это будет СО, а для тебя пиз.....страдания.

Займись другими более важными делами для тебя именно для тебя. Если вверх твоего стремления этот гуляющий мужик, то это просто писец, кому ты будешь интересна, что бы за тобой бегали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Medoedov сказал:

Не хочешь или не возможно?

Смотри, пока ты будешь думать о нем и липнуть он будет нос воротить. А станешь сомодотаточной не липнуть и главное не думать, а понять вот что, прими ситуацию просто прочувствуй: потрахались, понравилось, отлично. Если еще будет возможность я посмотрю на сколько он этого хочет. В общем прояви уважение к себе в первую очередь.

А то для него это будет СО, а для тебя пиз.....страдания.

Займись другими более важными делами для тебя именно для тебя. Если вверх твоего стремления этот гуляющий мужик, то это просто писец, кому ты будешь интересна, что бы за тобой бегали?

Очень хочу, но тут мертвый номер. И когда-то я нос воротила, когда он клинья подбивал в начале знакомства. Теперь вот все наоборот. Встреч со мной он не хочет, всегда сливается. Максимум потискать мимо проходя. Писец, короче.  Делами  своими занимаюсь,  но совместное трудовое пространство меня просто убивает морально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дятелл сказал:

Максимум потискать мимо проходя.

Почему ты это позволяешь? Он же видит, ты липнешь, схватить тебя может в любое время. Слилась по полной, ну это ты и так поняла.

В общем пока самоуважение не проявишь, нечего тебе ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Medoedov сказал:

Почему ты это позволяешь? Он же видит, ты липнешь, схватить тебя может в любое время. Слилась по полной, ну это ты и так поняла.

В общем пока самоуважение не проявишь, нечего тебе ловить.

Позволяла, т к он был для меня нарко дозой, как это ни ужасно. На прошлой неделе отшила и это первый вменяемый поступок за все последнее время. А он и пошёл, сильно надо было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдэйт. Пересеклись по работе, М с порога - прости меня, я в эти дни очень занят. Я молчу, он ничего не предлагает в продолжении извинений. Несомненно, этот выпад как реакция на мое Д на прошлой неделе. Лезет с нежностями, я отстраняюсь. Ты зла на меня? Я - нет. А в чем дело? Я - желание пропало. Он - ну что ж, бывает. На следующий день обнимает при встрече, подставляет щеку. Я мороз, он тоже. 

Что имеем: какую-никакую реакцию на мое Д. На второе Д реакция типа ну и фиг с тобой. Почему не объяснила,  что обижена на его сливы? Не хотела опускаться до разборок, да ещё и давать понять, что для меня это имеет значение. Решила задеть его эго, типа нет больше желания к тебе, как будто это его сильно трогает, ага((

Как дальше быть не знаю. Если вдруг зарулит или опять спросит, что говорить? Хотя, если моя значимость 0, ничего больше и не будет. Что скажете? Благодарю всех за помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018 в 16:45, Дятелл сказал:

Что скажете?

Ты же СО хочешь? У чем тогда у тебя вопросы то? Ну подошел, за титьку ухватил, пошли чпокнулись. Чего еще-то ты хочешь? Чтобы на коленях ползал перед тобой? Он хочет иногда тебя трахать и хватать за аппетитные места, ты хочешь чтобы он тебя трахал.  В чем вопрос вообще? Чтобы он трахал только тебя? Так в СО так не бывает. Ты же тоже мужу подмахиваешь постоянно. Трахайте друг друга, а не мозги. Начни с этого. Или у тебя каждый день чешеться между ног на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...