Перейти к публикации
пикап.Форум

сорвать крышу мужчине на 15 лет старше


Рекомендованные сообщения

Вон что то опять прислал

Что значит не удобно говорить?отошел бы и поговорил

Какую отрезвляющую оплеуху я получила

В себя прийти не могу

Пишет я в тебя влюбился!!!

Вот жук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
19 минут назад, Дронаж сказал:

может это шаблонное сообщение выслал сразу троим.)

раз просится в гости значит всё нормально. что думаешь делать. то что не потелефону сказал  может не удобно говорить было. Так какой план созрел  у тебя. только не пели его насчёт смс.

видимо он соскучился по тебе. и не пей больше

 

Не пью:D 

Молчать наверное буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, долгий путь сказал:

Он СБРОСИЛ! Следом прислал кучу смс,что поминают и решают кто будет жить до сорока дней..завтра приедет..можно ли в гости...

Пипец!!! А сказать все это по телефону,я что рылом не вышла?

Вполне вероятно, что рядом были люди и говорить не мог.   Кроме того, в этот непростой период вопросы личной жизни отходят на второй план. 

Так что не суди строго да не судима будешь.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Oldtoomuch сказал:

Вполне вероятно, что рядом были люди и говорить не мог.   Кроме того, в этот непростой период вопросы личной жизни отходят на второй план. 

Так что не суди строго да не судима будешь.   

Спасибо,подумаю до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, долгий путь сказал:

Спасибо,подумаю до завтра

и к чему ты сегодня пришла что надумала.

А сколько Член у него сантиметров.?)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха .член! Сегодня куплю рулетку:D

он мне сегодня позвонил,видимо понял,что я обиделась,спросил почему я не ответила ни на одну его смс

А ты почему сбросил?

Я сначала сбросил.а потом уже увидел,что это ты..мы за столом сидели.

ты ,что там с Вовой Путиным,за столом сидел?Ладно давай замнем..

ну и все.стали договариваться о встрече..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, долгий путь сказал:

Сегодня куплю рулетку:D

мерить надо рукой.

1 час назад, долгий путь сказал:

ты ,что там с Вовой Путиным,за столом сидел?

зачем ты быкуешь? за столом не принято говорить по телефону. а темболее выбигать из комнаты. что было что то срочное. я не пойму от куда такие требования. и даже не ответила на смс. заставила его думать, переживать.

что за дичь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дронаж сказал:

мерить надо рукой.

зачем ты быкуешь? за столом не принято говорить по телефону. а темболее выбигать из комнаты. что было что то срочное. я не пойму от куда такие требования. и даже не ответила на смс. заставила его думать, переживать.

что за дичь???

Ну,что ты такое говоришь,я наоборот в шутку все перевела..и не быковала вовсе,мы сошлись на том,что произошло недоразумение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, долгий путь сказал:

произошло недоразумение

да видимо получилось и у меня не понятка с ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Встречались два раза за это время.все вроде хорошо

вчера уходил,спросил когда у меня выходной,пошел отсыпаться,а я на работу..больше не звонил я тоже.

через пару недель у него днюха,посмотрим позовет или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ТРЫНДЕЦ!!

мужик залип,стал послушный как ребенок

 

 

вчера я смотрела на него и думала.

Что делает этот дядька в моем доме

что делать то теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Цитата

 

Он мне нужен голенький и беззащитный)))

Весь такой размякший,с влажными глазками..мммм...

 

i-7.jpg?itok=XdCXcb2Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радуешься, это может быть всего лишь демка (которую он сам вполне может не осознавать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Oldtoomuch сказал:

 

  •  

i-7.jpg?itok=XdCXcb2Q

жестокий ты человек

23 минуты назад, Кареглазая сказал:

Рано радуешься, это может быть всего лишь демка (которую он сам вполне может не осознавать). 

пока он ее осознает,я сольюсь

я сказала не верь мне ,я сука

а он мне ,этого не может быть,ты не такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, долгий путь сказал:

жестокий ты человек

пока он ее осознает,я сольюсь

я сказала не верь мне ,я сука

а он мне ,этого не может быть,ты не такая

А может ты не рефлексируешь свой залип, думаешь что свалишь, а тут он делает что-то нешаблонное или сам сваливает.. я это говорю лишь потому , что путей тысячу как все может обернутся и лучше быть готовой (имеется ввиду стоять крепко на земле и не дать себя пошатнуть, не витать в облаках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Кареглазая сказал:

А может ты не рефлексируешь свой залип, думаешь что свалишь, а тут он делает что-то нешаблонное или сам сваливает.. я это говорю лишь потому , что путей тысячу как все может обернутся и лучше быть готовой (имеется ввиду стоять крепко на земле и не дать себя пошатнуть)

вполне может быть,что не рефлексирую.не знаю..

 

пока ,что все шаблонно.

я так то осторожно себя веду..но если с его стороны не будет хода,умру от тоски и разочарования

 

может его спровоцировать как ни будь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, долгий путь сказал:

 

вполне может быть,что не рефлексирую.не знаю..

 

пока ,что все шаблонно.

я так то осторожно себя веду..но если с его стороны не будет хода,умру от тоски и разочарования

 

может его спровоцировать как ни будь?

Да не нужно провоцировать, главное отвечать взаимностью и не думать , что он у тебя в кармане. Ну и на неуважение , если таковое будет с его стороны, реагировать сразу и адекватно. Ходы можешь делать и сама , но искренне, а если он ими пренебрежет, то на Д отвечаешь Д и ты будешь права. Кто прав, тот и имеет власть( сила в правде) . И не бойся проактивности, бойся липкости, а липкость это делать Б на его Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кареглазая сказал:

Да не нужно провоцировать, главное отвечать взаимностью и не думать , что он у тебя в кармане. Ну и на неуважение , если таковое будет с его стороны, реагировать сразу и адекватно. Ходы можешь делать и сама , но искренне, а если он ими пренебрежет, то на Д отвечаешь Д и ты будешь права. Кто прав, тот и имеет власть( сила в правде) . И не бойся проактивности, бойся липкости, а липкость это делать Б на его Д.

спасибо !

все вроде ровно было..я изучала его в постели..пыталась почувствовать его приход..на ,что он ведется..прикидывалась ангелочком..

просто у него в разговоре проскочило"Я сначало подумал,что ты гулящая,но сейчас точно понял,что нет"..

А тут у меня хулиганское настроение было,я сама его трахнула..и вот результат..песик в клетке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тревожные звоночки

Все это время мы встречались примерно,раз в три четыре дня

В субботу он пишет мне

....Какие планы на вечер?я соскучился по тебе

Я пока на работе,сегодня суббота,может где нибудь потусуемся?

Понятненько,я просто работаю,ну и планирую вечер.конечно я бы хотел провести его с тобой))если ты будешь занята я бы уехал..

Ну,если ты не хочешь тусить вместе,то тогда поезжай ,конечно

Тусить ,что то не охота,а вот вечер с тобой провести,был бы счастлив

Дальше я промолчала он прислал грустный смайлик и все тишина..Завтра или после завтра у него днюха,не запомнила число..Что это СО,помогите оценить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, долгий путь сказал:

Тревожные звоночки

Все это время мы встречались примерно,раз в три четыре дня

В субботу он пишет мне

....Какие планы на вечер?я соскучился по тебе

Я пока на работе,сегодня суббота,может где нибудь потусуемся?

Понятненько,я просто работаю,ну и планирую вечер.конечно я бы хотел провести его с тобой))если ты будешь занята я бы уехал..

Ну,если ты не хочешь тусить вместе,то тогда поезжай ,конечно

Тусить ,что то не охота,а вот вечер с тобой провести,был бы счастлив

Дальше я промолчала он прислал грустный смайлик и все тишина..Завтра или после завтра у него днюха,не запомнила число..Что это СО,помогите оценить ситуацию

Он тебе ближе, а ты ему дальше , а надо наоборот  подкреплять хорошее, и наказывать плохое,  + не совпадение по ценностям, тебе тусить охота, а ему уже хочется по спокойнее, это не значит, что ты должна подстраиваться, но это минус к общей картине отношений такое несовпадение, разница в возрасте сказывается. Но на Б всегда надо делать Б, а на Д Д. Поздравь с Др. СО это когда тебя трахают и не уважают, когда начинают уважать есть шанс на любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Кареглазая сказал:

Он тебе ближе, а ты ему дальше , а надо наоборот  подкреплять хорошее, и наказывать плохое,  + не совпадение по ценностям, тебе тусить охота, а ему уже хочется по спокойнее, это не значит, что ты должна подстраиваться, но это минус к общей картине отношений такое несовпадение, разница в возрасте сказывается. Но на Б всегда надо делать Б, а на Д Д. Поздравь с Др. СО это когда тебя трахают и не уважают, когда начинают уважать есть шанс на любовь.

да,точно подмечено,не совпадение по ценностям!

вот я и приуныла

я не могу вечно с ним в берлоге сидеть,мы уже все обсудили,что только можно,скоро и поговорить будет не о чем,надо куда то выбираться

поздравить с днем рождения,можно конечно,но если он гуляет без меня,получается что я напрашиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Oldtoomuch сказал:

А ты зачем туда вышла? 

хотела анкету удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oldtoomuch сказал:

Удалила в итоге?

нет..увидела его и забыла зачем пришла

теперь наверное не надо удалять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 17.04.2018 в 16:52, долгий путь сказал:

нет..увидела его и забыла зачем пришла

теперь наверное не надо удалять?

Да просто не заморачивайся этим обстоятельством.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо,всем за советы,мне кажется,что все удачно..

Если кому то покажется,что у меня есть причины для беспокойства,напишите мне пожалуйста..не хочется быть дурой в короне

Вот как обстоят,сейчас дела;

С сайта знакомвств он так и не удалился,один раз сам поднял эту тему..спросил есть ли я там?Я сказала,что есть,но не захожу почти..Больше он ничего не сказал.

Потом стал рассказывать,как подвозил какую то женщину с грузом по работе ,хотя это не входит в его обязанности,..она начала тонко намекать на чай..он уехал

На эту историю я промолчала,не знаю как реагировать на такие вещи(вот и бывший тоже вечно мне про своих баб рассказывал)Ревности я не почуствовала.,не знаю хорошо это или плохо

Встречи проходят не часто,один два раза в неделю,на днюху наколпачил меня,говорил отпросись в ресторан пойдем,но в итоге приехал ко мне..

После этого попал со мной на д.рождение моего семейного друга..Так получилось случайно и весь вечер все пили за меня вместо именинника с подачи кулибина,мне стало даже неловко..а после опьянев,объявил всем моим друзьям,что осенью на мне женится..Моим показалось это забавным,они уверены,что я БОМП жду..

Сама я в эту болтавню не особо верю,мне вообще Клибин кажется каким то воссторженным сказочником..чутье какое то..хотя прямых фактов нет или я не вижу..,что собственно меня и напрягает

В сексе тоже не объяснимые реакции,с моей стороны..

Все вроде бы хорошо,Но мне все время кажется,что покупаю воздух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, March 14, 2018 в 23:34, KeyloR N. сказал:

Неизвестно ,что будет ,когда ты ему дашь

Уж больно он стелется и извиняется неизвестно за что 

ради этой цели

Вот это мне писали в самом начале

@Буханда Посмотри эту тему,может я тащу прошлый багаж в новые отношения?

Цветочки почтм на каждом свидании пальчики целует,..Где подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, долгий путь said:

Спасибо,всем за советы,мне кажется,что все удачно..

Если кому то покажется,что у меня есть причины для беспокойства,напишите мне пожалуйста..не хочется быть дурой в короне

Вот как обстоят,сейчас дела;

С сайта знакомвств он так и не удалился,один раз сам поднял эту тему..спросил есть ли я там?Я сказала,что есть,но не захожу почти..Больше он ничего не сказал.

Калибрует. Не удалился, потому что его поиски либо не окончены, либо он сомневается в том, что может построить с тобой ЛТР. Скорее всего твой ОМП - обычный бабник и не рассматривает ЛТР с тобой, как что-то серьезное.

Quote

Потом стал рассказывать,как подвозил какую то женщину с грузом по работе ,хотя это не входит в его обязанности,..она начала тонко намекать на чай..он уехал

К чему эта информация? Что он не такой? Не такие в ЛГБТ, остальные все такие. Здесь тонкий наброс тебе на корону, мол посмотри, какой я... бабе отказал ради тебя.

Quote

На эту историю я промолчала,не знаю как реагировать на такие вещи(вот и бывший тоже вечно мне про своих баб рассказывал)Ревности я не почуствовала.,не знаю хорошо это или плохо

Это хорошо, что промолчала. Плохо, что он об этом говорит. Самое правильное в этой ситуации, сказать: «я не хочу это слышать». Отвечать на данное поведение, делая Д. Выслушивая подобные истории, ты сливаешься. Короче, тебя неосознанно щупают а предмет СО и значимости, если не уходишь - значит его значимость для тебя достаточная, в теории готова гнуться и тебе можно наставлять рога.

Quote

Встречи проходят не часто,один два раза в неделю,на днюху наколпачил меня,говорил отпросись в ресторан пойдем,но в итоге приехал ко мне..

А ты в итоге? Отпросилась или нет? Если отпросилась, а он просто приехал к тебе, то в следующий раз не вкладывай свой ресурс. Это самый натуральный подкат с подставой. Потому что ты ожидаешь одно, а по факту получила другое.

Quote

После этого попал со мной на д.рождение моего семейного друга..Так получилось случайно и весь вечер все пили за меня вместо именинника с подачи кулибина,мне стало даже неловко..а после опьянев,объявил всем моим друзьям,что осенью на мне женится..Моим показалось это забавным,они уверены,что я БОМП жду..

Ясно. Короче, такой тип мужиков горит, пока баба не залипнет на нем. Не обольщайся, кольца нет, предложение он тебе не делал. Это все набросы тебе на корону. Этот мужик, типичный бабник :)

Quote

Сама я в эту болтавню не особо верю,мне вообще Клибин кажется каким то воссторженным сказочником..чутье какое то..хотя прямых фактов нет или я не вижу..,что собственно меня и напрягает

Откровенная лесть тебя напрягает.

Quote

В сексе тоже не объяснимые реакции,с моей стороны..

Все вроде бы хорошо,Но мне все время кажется,что покупаю воздух

Так и есть. С его стороны нет конкретных шагов, много слов, а действий - ноль.

38 minutes ago, долгий путь said:

Вот это мне писали в самом начале

@Буханда Посмотри эту тему,может я тащу прошлый багаж в новые отношения?

Цветочки почтм на каждом свидании пальчики целует,..Где подвох?

Влюбить тебя хочет, ему так проще будет тебя контролировать. Ты можешь ради интереса открыться ему в ответ, но дальше внимательно смотри на действия с его стороны. Скорее всего, когда откроешься и он это почувствуется, начнётся театр :) в том смысле, что начнёт себе позволять забивать на тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 4/17/2018 at 11:07 AM, долгий путь said:

вышла,на СЗ ,а он там сидит

как быть?

Анкету не удалять, ему ничего не предъявлять. Можешь начинать сливать его, без объяснения причин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Буханда сказал:

Анкету не удалять, ему ничего не предъявлять. Можешь начинать отмораживаться :)

Спасибо,хорошо доходчиво,..

А отмораживаться как?смываться потихоньку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, долгий путь said:

Спасибо,хорошо доходчиво,..

А отмораживаться как?смываться потихоньку?

Прятаться :) Тебе возможно имеет смысл искать себе другого. Короче, сматывай удочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Буханда сказал:

Активно прятаться :) Тебе возможно имеет смысл искать себе другого.

Не знаю как прятаться активно..Он как будто безупречен и прямых косяков за ним нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, долгий путь said:

Не знаю как прятаться активно..Он как будто безупречен и прямых косяков за ним нет

Перестаешь сама писать ему и звонить. Выходит на контакт из разряда: "Ты как? Я по тебе соскучился!", говоришь - "Спасибо, я хорошо.". Развивает тему, давай встретимся... Скажи ему, что ты пока не знаешь, тебе нужно спланировать свое время. Будет настаивать, говори: "Зачем?". 

Прятаться. Это значит, что ты сама как можно меньше инициируешь попытки выйти на контакт, например, пишешь сообщения или звонишь. Это значит, что когда он тебе задает вопрос на тему твоего состояния, ты не отвечаешь внятно и конкретно, а либо максимально непонятно, либо тупо сливаешься. Твоя задача заключается в том, чтобы тебя нельзя было легко скалибровать. Он как-будто тебя не должен видеть, но слышать. Считай, что твоя фигура стоит в тумане, за которым нельзя увидеть четкие очертания, но ты подаешь голос... Полностью сливаться не стоит, это может привести к разрыву рапорта, а вот лишить его определенности имеет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Буханда сказал:

Перестаешь сама писать ему и звонить. Выходит на контакт из разряда: "Ты как? Я по тебе соскучился!", говоришь - "Спасибо, я хорошо.". Развивает тему, давай встретимся... Скажи ему, что ты пока не знаешь, тебе нужно спланировать свое время. Будет настаивать, говори: "Зачем?". 

 Вообщем то так все и происходит,он сам первый и звонит и пишет,точнее наоборот,сначало пишет а потом звонит если я молчу,даже может к подъезду приехать и сказать ,что мимо проезжал стоит теперь ждет вдруг дома выйду

В последнюю встречу ныл ,что любит и если долго не видит становится злым..все эти слова его как бы на опережение,хотя я и не спрашивала ничего

Он обезоруживает меня этим..

Как то так

Блин,вот я влипла..от одного бабника к другому,только более матерому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, долгий путь said:

Блин,вот я влипла..от одного бабника к другому,только более матерому

Ничего не влипла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовала сама его куда-то пригласить что-то делать вместе? так легче будет скалибровать его, если откажет скажем 2 раза подряд, то нарвется на Д. Они так нас, женщин, и раскачивают в общем то.  Потом мы боимся инициативу проявить, а это уже  начало завала БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче, смотри. Есть две категории бабников и у этой категории бабников присутствует одна крайность. Одна категория очень сильно любит женщин, а другая жесть как их ненавидит. На что ещё следует обратить внимание... у большинства бабников полный вперёд с самооценкой. По-этому тебе очень важно самой иметь сильную и независимую самооценку. Если она очень зависимая, то ты будешь вестись на эти сладкие речи и подсаживаться. У тебя есть два варианта поведения. Первый отлипать и сматываться (бежать). Второй максимально открыться в ответ. Второй вариант сложнее, так как, как только ты откроешься в ответ, то через некоторое время бабник начнёт проявлять свою сущность (например сливаться под различными предлогами или даже в открытую крутить с другими бабами). Тут важно осознавать где начинаешь и заканчиваешься ты, а где начинается и заканчивается он. И ничего не требовать взамен, потому что этот праздник когда-нибудь закончится. В конце концов, большинство женщин очень скупы на комплименты и эмоции, на этом можно играть с бабником. Отвечать их же оружием, мол он тебе заливает, что хочет замуж за тебя, а ты ему хочу ребёнка от тебя :) Главное не придавать этому значение и относиться чуть иначе. Бабнику не сложно сказать, что девушка классная. Женщине сложнее, она почему-то считает, что если отсутствует реакция или положительное движение в ее сторону от комплиментов, то ее обязательно ограбили... В общем подумай над этим :)

Бабников не нужно бояться, ими тоже можно пользоваться и вполне успешно :)

И вообще основное правило любых отношений, никогда не смотри на слова, смотри на конкретные шаги и действия.

Вообщем, пользуйся тактикой холод и огонь. Прятаться, если вытянул быть максимальной тёплой и горячей. Тогда залипнет на тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В Saturday, May 26, 2018 в 16:15, Кареглазая сказал:

А не пробовала сама его куда-то пригласить 

 

Пробовала приглашать,он не отказывает как бы..

Да,да,да,а потом,..ой не успел,работал

Брал,на неделе меня с собой в деревню,по дороге я просилась за руль его машины..отказал типа меня в страховке нет,а вчера просил фото моих прав,говорит в Москву в камандировку меня с собой взять хочет

Тут,мне @Буханда,сказал,что он бабник,так и есть..

Вчера мы валялись,у меня, я потянула разговор про первый в его жизни секс,ну он мне все свои былые приключения рассказал

Может зря я все это слушала,но о чем то же надо разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, долгий путь сказал:

Пробовала приглашать,он не отказывает как бы..

Да,да,да,а потом,..ой не успел,работал

Брал,на неделе меня с собой в деревню,по дороге я просилась за руль его машины..отказал типа меня в страховке нет,а вчера просил фото моих прав,говорит в Москву в камандировку меня с собой взять хочет

Тут,мне @Буханда,сказал,что он бабник,так и есть..

Вчера мы валялись,у меня, я потянула разговор про первый в его жизни секс,ну он мне все свои былые приключения рассказал

Может зря я все это слушала,но о чем то же надо разговаривать

был у меня такой. все как по шаблону. не воспринимай его серьезно. можешь вести себя как хочешь с ним потому что он твоим не будет . не бойся потерять секс. такие возвращаются всегда и через год и через 10 лет. вообще не парься что бы его влюбить. только хуже себе сделаешь. женский страх потерять они чувствуют за версту, и сматываются еще быстрее. можешь не инициативничать , все будет как он хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла тему .  Думаю авторша 7орела азартом соблазнить дедулю . А как только удалось и он стал лежать в ее кровати с щенячьими глазами -у нее пропал интерес. Добыча сьедена , кости убраты. Сейчас ты просто пытаешься еще что то из дедули выжать. Скорее всего то-чего в нем впринципе нет. Это  Как  знаешь -пытатья из лимона томатный сок. Сливай. Процесс не обратим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,у меня не пропал интерес @ПадоноЧка после того момента с глазками,он подвинулся чуть чуть,перестал напрягать..выучил мой график рабочий и теперь приходит в удобные мне дни..

Это первый мужик за три года,который так заинтересовал после бывшего,наверное потому ,что такой же только старше:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

При всех его разговорах о том ,что к осени он покупает себе жильё и мы женимся встречи становятся реже, хотя, по-прежнему качественные. Может быть   я сама виновата и мое достаточно прохладное отношение. инициативу  практически не проявляю..

Боюсь разочароваться мне очень дороги мои к нему чувства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сложиться впечатление,что я с ним не разговариваю ни о чем,но это не так.

Я говорю ,а он как будто пропускает мимо ушей..итогда -ты меня, вообще слышишь?

Да,да..лыбится с хитрой мордой . и все на этом, как в решето.

В пятницу,мы должны были встретится,но я долго задерживалась,когда поняла,что слишком до поздравляю спросила

У тебя выходной завтра?

Нет мне вставать в пять утра

Когда же,ты спать будешь? может тогда завтра,проведем вместе выходной,купаться съездим?

Ты на природу хочешь?

Хотела бы

Давай,давай я только в Саранск съезжу,одним днём,приеду наберу .

В субботу не позвонил,я сама не звоню когда человек за рулём на трассе.в воскресенье тишина..в обед просыпаюсь ,решила посмотреть на сз ,два месяца туда не заходила.был в шесть утра..

А в понедельник в Вибер подробный фото отчёт как их в город не пустили ,как они тусили на речке,как все телефоны разрядились и как скучал,что я ему аж снилась

Эту лапшу галимую слушать не хотелось уже,занесла в чс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня он бился писал смс много звонков,но суть всей писанины я люблю,люблю,правда люблю хочу жениться..

только сегодня догадался позвать на разговор вечером договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя дела с внешностью? Фото в лс можешь прислать? 

Грудь 4 размер - понятно. 

Неужели нет в окружении толковых мужчин примерно твоего возраста? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 829

      Мужчины достигаторы

    2. 11

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 829

      Мужчины достигаторы

    4. 4 829

      Мужчины достигаторы

    5. 4 829

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...