Перейти к публикации
пикап.Форум

сорвать крышу мужчине на 15 лет старше


Рекомендованные сообщения

Мужчин влюбленных в меня не много, их можно по пальцам пересчитать.Секс без отношений не случался.

Острого желания выйти замуж нет,живу одна всего полтора года,в официальном браке с БМ не разведена 

К Кулибину пока присматриваюсь,три месяца не такой большой срок,что бы узнать человека и ломится замуж сломя голову

 

Пошла готовится, сейчас приедет,для разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, долгий путь сказал:

живу одна всего полтора года,в официальном браке с БМ не разведена 

Почему не разведена? Выгодно? Не понимаю.

13 минут назад, долгий путь сказал:

К Кулибину пока присматриваюсь,три месяца не такой большой срок,что бы узнать человека и ломится замуж сломя голову

 По факту,  тебя замуж никто и не зовёт. Да и ты его боишься. 

Т. е.  для тебя разница в 15 лет не смущает и ты допускаешь такую семью? 

13 минут назад, долгий путь сказал:

Пошла готовится, сейчас приедет,для разговора

Давай,  рецепт зажарки у Незнакомца уточнил а?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гусь лапчатый сказал:

Почему не разведена? Выгодно? Не понимаю.

 По факту,  тебя замуж никто и не зовёт. Да и ты его боишься. 

Т. е.  для тебя разница в 15 лет не смущает и ты допускаешь такую семью? 

Давай,  рецепт зажарки у Незнакомца уточнил а?) 

а,ты без Незнакомца ,жарить не умеешь?

муж,разводится не хотел сначала,теперь об этом не вспоминает никто.как то раз пришел,типа я на развод подал,я сказала: Ок куда приходить? Оказалось пошутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, долгий путь said:

муж,разводится не хотел сначала,теперь об этом не вспоминает никто.как то раз пришел,типа я на развод подал,я сказала: Ок куда приходить? Оказалось пошутил

Ты кстати зря тянешь. Представь себе ситуацию. Ты влюбилась и не решаешься сказать ему, что замужем. Как это будет выглядеть? Разводись, если эта история закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, долгий путь сказал:

а,ты без Незнакомца ,жарить не умеешь?

муж,разводится не хотел сначала,теперь об этом не вспоминает никто.как то раз пришел,типа я на развод подал,я сказала: Ок куда приходить? Оказалось пошутил

Хаос в мыслях, отсюда хаос в жизни.

Предположу,  что кроме внешности тебе нечем мужика зацепить. 

Вместо того, чтобы ждать днями звонка от мужика, лучше разнообразь свою жизнь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буханда сказал:

Ты кстати зря тянешь. Представь себе ситуацию. Ты влюбилась и не решаешься сказать ему, что замужем. Как это будет выглядеть? Разводись, если эта история закончилась.

Да,ты прав,я много думала об этом,но я мужу не решаюсь сказать . У него ни кого нет до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, долгий путь said:

Да,ты прав,я много думала об этом,но я мужу не решаюсь сказать . У него ни кого нет до сих пор

Предпочитаешь подать на развод, когда у него кто-то появится? Тебя бомбить не будет? Почему ты действуешь с оглядкой на него?
Тебя совесть мучает? Хочешь казаться лучше? Какая у тебя мотивация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, долгий путь сказал:

Да,ты прав,я много думала об этом,но я мужу не решаюсь сказать . У него ни кого нет до сих пор

Как прошла твоя встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К сегодняшнему утру он перестал жевать сопли и попросил встречи для разговора.вечером встретились

Пришел с цветами и предметами интерьера (подарок на днюху)принес заранее. Побоялся ,что пошлют и он не успеет мне отдать.разговор начал сам со слов зачем ты надо мной издеваешься,я места себе не находил..  Говорил в основном он,я отмалчивалась.

О любви, о первой встрече и том ,что никакие женщины его не интересуют..тут я мягенько спросила,что же он тогда делает на сайте в шесть утра,тогда когда я жду его и думаю ,что он трудится в поте лица?

Дальше было: небыл,не состоял, ни грамма в рот ,ни миллиметра в жопу..

А может мы откроем и посмотрим?

Снова: не был,не состоял,ну разве ,что на пол шишички

Изворачиваться как уж,с честным лицом и заверениями о своем глубоком уважении ко мне.(мне стало противно)

Конечно же я спросила

Как ты видишь этот брак?

Я не альфонс и хотел на тебе жениться осенью,когда куплю квартиру. Сейчас объемы производства не такие как хотелось бы,но я над этим работаю (далее подробное описание планов и что для этого делается)..

Теперь супер приз на барабане:

ТЫ ГОВОРИЛА переезжай ко мне,но я не МОГУ пока не решу эти вопросы..

(Мне совсем поплохело, даже будучи пьяной в умат и в бессознательном состоянии я не могла это сказать мужику которого я плохо знаю)

Разговор закончился на том, что я попросила не оправдываться  больше передо мной  дать мне время подумать.

@Бухандани какого игнора и завала с моей стороны больше не будет.. потому,что если мозговтирательство повторится то меня вытошнит прямо на его могучую грудь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Буханда сказал:

Предпочитаешь подать на развод, когда у него кто-то появится? Тебя бомбить не будет? Почему ты действуешь с оглядкой на него?
Тебя совесть мучает? Хочешь казаться лучше? Какая у тебя мотивация?

Бомбить будет,я ревнива до безобразия.Совесть мучала долго,но сейчас уже спит,я благодарна ему за все прожитые годы . Платим вместе ипотеку,за квартиру в которой я сейчас живу. Там где он живёт,наша общая и что бы не делить ее залезли в общий долг. После выплаты обменяемся дарственными и у каждого будет по хате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, долгий путь сказал:

ТЫ ГОВОРИЛА переезжай ко мне,но я не МОГУ пока не решу эти вопросы..

Это у него такие шаблоны женских мыслей. Все такое предлагают, он не думал, что прокол выйдет. Так чего же не зашли на СЗ? Уже же все равно карты раскрыла)) Дожимала бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Касандра сказал:

Это у него такие шаблоны женских мыслей. Все такое предлагают, он не думал, что прокол выйдет. Так чего же не зашли на СЗ? Уже же все равно карты раскрыла)) Дожимала бы

Противно стало дожимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, долгий путь сказал:

Противно стало дожимать.

Ну не правда же) Оставила иллюзии шанс не разбиться. Собираешься с ним еще что либо продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Касандра сказал:

Ну не правда же) Оставила иллюзии шанс не разбиться. Собираешь с ним еще что ли продолжать?

Мне достаточно того ,что он продолжал врать когда я его уже поймала. Трусость какая то с его стороны,уж лучше бы сказал да было дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

Мне достаточно того ,что он продолжал врать когда я его уже поймала. Трусость какая то с его стороны,уж лучше бы сказал да было дело.

Да это у него уже в крови такая манера общения. Когда мужик чувствует, что женщине нужны эти отношения, он знает, что та схватает любую ложь, только предложи. Сама будет держаться за свои иллюзии. Это не трусость, это просто ты такая, с которой можно "боятся" себе же в пользу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
12.08.2018 в 15:51, Старомодный сказал:

Отпусти дедулю...ну не любишь же его...как и он тебя, кстати...

Отпишусь

Продолжаю встречаться с Кулибиным

В целом все хорошо.никаких серьезных косяков за ним нет.

Познакомил со всеми,.. иногда я не понимаю как себя вести с ним из за его хитрожопости. Врун он хронический,но уже понял ,что я раскусываю .. очень доволен этому почему то:D

втянулась в отношения с ним и о Бомп не вспоминаю почти,правда он все равно напоминает о себе

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, долгий путь сказал:

Отпишусь

Продолжаю встречаться с Кулибиным

В целом все хорошо.никаких серьезных косяков за ним нет.

Познакомил со всеми,.. иногда я не понимаю как себя вести с ним из за его хитрожопости. Врун он хронический,но уже понял ,что я раскусываю .. очень доволен этому почему то:D

втянулась в отношения с ним и о Бомп не вспоминаю почти,правда он все равно напоминает о себе

 

 

Ну рад за тебя. Порой такие игрища затягивают сильнее, чем что-то настоящее. Хитросделанные перцы бывают весьма интересны. Ведь скука тоже убивает любые отношения.  Радуйся жизни, если вам обоим все это в кайф...если не ждать от него каких-то рыцарских поступков, то это может быть и надолго...

Отписывайся дальше, интересно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...