Перейти к публикации
пикап.Форум

Про мужское движение


Красный сосок

Рекомендованные сообщения

Посмотрел несколько видосов на ютюбе по теме МД, мне стали подсовывать другие. Посмотрел на комменты. Поделюсь своими мыслями. Те, кто сильно увлечён этой виртуальной борьбой с РСП и Аленями, это бывшие наивные соплежуи и каблуки, которые обиделись на мир. Чтобы везде кричать про то, что все бабы шлюхи/стервы, нужно изначально считать их ангелочками. Несколько лет посидеть у какой-то телки во френдзоне, забирать ее в 3 ночи бухую с дачи, и разгадывать тысячелетнюю тайну ее бездонных глаз. Потом женится на стерве (сначала - моя единственная во вселенной половинка), записать на неё квартиру и застукать ее с таджиком-строителем. Потом обидеться: я-то думал, что они женщины все чистые божественные создания, которых нужно оберегать, прощать и добиваццо. А меня обманули! Все, я обиделся! Я всем буду трубить про свою обиду. В глубине души надеясь, что может всё-таки меня кто-то утешит, может, не все так плохо.

 

Разговоры такого же уровня как ‘все мужики козлы’.

Не могу себе представить человека, который бы изначально адекватно относился к женщинам, без розовых очков, но потом бы озлобился, и подался в это МД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красный сосок сказал:

Посмотрел несколько видосов на ютюбе по теме МД, мне стали подсовывать другие. Посмотрел на комменты. Поделюсь своими мыслями. Те, кто сильно увлечён этой виртуальной борьбой с РСП и Аленями, это бывшие наивные соплежуи и каблуки, которые обиделись на мир. Чтобы везде кричать про то, что все бабы шлюхи/стервы, нужно изначально считать их ангелочками. Несколько лет посидеть у какой-то телки во френдзоне, забирать ее в 3 ночи бухую с дачи, и разгадывать тысячелетнюю тайну ее бездонных глаз. Потом женится на стерве (сначала - моя единственная во вселенной половинка), записать на неё квартиру и застукать ее с таджиком-строителем. Потом обидеться: я-то думал, что они женщины все чистые божественные создания, которых нужно оберегать, прощать и добиваццо. А меня обманули! Все, я обиделся! Я всем буду трубить про свою обиду. В глубине души надеясь, что может всё-таки меня кто-то утешит, может, не все так плохо.

 

Разговоры такого же уровня как ‘все мужики козлы’.

Не могу себе представить человека, который бы изначально адекватно относился к женщинам, без розовых очков, но потом бы озлобился, и подался в это МД.

Тоже изучал эту тему и заметил то же самое, что и ты. В некоторых пабликах открытое женаненавистничество и радикализм (долбо**изм). Изредка попадаются интересные истории из жизни или статистика (опять же, неизвестно откуда взятая), но в большинстве - это пропаганда отказа от баб, типа зачем мне напрягаться, если я могу сам передернуть затвор. Смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, как ностальгирующий критик обстебал это движение) что-то вроде:

крутой чел: "А вы чем занимаетесь?"

эти из движения: "мы боремся за права мужчин!"

крутой чел: "о, хорошее дело! А как вы это делаете? Ходите в качалку, смотрите футбол?"

эти из движения: "Не, мы снимаем гневные видео на ютубе"

))

это в обзоре на безумного макса было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большей части сторонники мд помогают низкоранговым лохам не повторять своих ошибок. Жаль, но новички, не слышат, почти всегда, продолжают вариться в своём болоте, пока терпение (или здоровье) совсем не покинет, или просто неправильная ожп не выкинет на помойку.
Лучше один раз услышать всё гумно, которое могут с тобой сотворить и взять на вооружение, чем самому потом на каждом столбу рисовать плохой образ бабы, не имея и просвета на прощение, и как следствие - полное разочарование.
Люди не понимают, что весь этот кал поисходит из-за недостатка опыта, низкой самооценки и неумения выбирать спутника по жизни. Всегда проще других обвинять, чем СДЕЛАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...