Перейти к публикации
пикап.Форум

расстались..нашла другого


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот и я попал в такую ситуацию, как все здесь! Расстались с девушкой второй раз по её инициативе 2 месяца назад! Мне 29 ей 24 года! Познакомились на работе, можно сказать влюбились с первого взгляда. Месяц общения, я снял квартиру и стали жить вместе! Все было хорошо, секс отличный, ссорились по мелочам, но так все ок.. Эйфория закончилась, когда у меня стали проблемы на работе, всегда квартиру тянул практически я, так как у девушки были долги с прошлых отношений, в добавок платила долги матери, которая ничего не делала, только бухала! Подарки дарил, телефоны дарил.. Она меня никак не поддерживала, в итоге я стал залезать в долги, чтобы тянуть квартиру, соответственно ссоры, я стал подбухивать, и через полгода нашего с ней совместного житья, решил,что мы не тянем эту квартиру и переехали к её матери, пытались сделать детей и хотели, свадьба в этом году.. 

Как переехали стали сраться все чаще, меня бесило, что мать бухает, требует постоянно у моей деньги, а тяну все я как всегда! Прожили мы так ещё 2 месяца, меня все бесило, я предлагал передать к моим родителям, но нет.. В нг мне срывает голову, мы ссоримся, и я ухожу к своим родителям на 3 дня. После пришёл к ней на работу, и она сказала, что нам надо расстаться,я сквозь зубы соглашаюсь и 1,5 месяца игнор.потом звоню,скучал сильно и мы снова сходимся на месяц, чуйка что как то не такая она уже, в итоге опять сремся и вот 2 месяца игнор, везде заблокировал ее, единственное 3 недели назад написал, что спасибо за все хорошее, что было у нас и все.. Через неделю, гуляем с моими друзьями, друг отводит меня и говорит, что у не вконтакте фотки с Васькой, любовь морковь. У меня ступор захожу, смотрю и вправду, как раз выложила, когда я написал ей сообщение! Моя мама её любит.. Знаю, что скорее всего уже не увидимся, игнор по полной как с моей стороны, так и с её. Да и знаю,что любила... 

Тоска,печаль короче.. Когда бросала первый раз, оставила меня просто в долгах, которые я брал для нас. Вот так! На сегодняшний момент прошел год, бросил пить, занимаюсь единоборствами, встаю на ноги, поменял работу! И вот спустя год я все равно понимаю, что хотелось бы ее вернуть! Чуть меньше года вроде еще встречается с васьком, недавно заходил в инстаграм, уже два месяца нет с ним фоток!
Последнее редактирование: 19 июл 2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, boroda_andreich сказал:

Когда бросала первый раз, оставила меня просто в долгах, которые я брал для нас.

1 час назад, boroda_andreich сказал:

И вот спустя год я все равно понимаю, что хотелось бы ее вернуть!

1 час назад, boroda_andreich сказал:

Чуть меньше года вроде еще встречается с васьком

1 час назад, boroda_andreich сказал:

Эйфория закончилась, когда у меня стали проблемы на работе, всегда квартиру тянул практически я, так как у девушки были долги с прошлых отношений, в добавок платила долги матери, которая ничего не делала, только бухала!

а с нормальными бабами не пробовал знакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,она была бы хорошей матерью, видел неё отношение. К детям,да и женой! В силу своего возраста и малолетних партнёров она не знает,когда стоит промолчать,а когда кричать! По сути я за год много думал на эту тему,думал эго,а когда обида ушла,я понял,что несмотря ни на что,я хочу видеть неё рядом с собой! Все мы не идеальны!хочу услышать ваше мнение по этой ситуации

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал тему, хотел написать что она молодая, глупая но посмотрел её возраст уже 24 вполне взрослый человек. Короче суть в том что она не знает цену твоим деньгам и её не особо парит что бюджет у вас будет общий, точнее она думает что деньги ты будешь приносить нескончаемым потоком, а свои она будет тратить на развлечения и мать. В целом это не проблема может возможно вырулитт и дать ей понять что долги не сделают жизнь проще. А вот то что вместо примерения она выбрала другой буй тут уже сам задумайся, плохо! Первый раз ты когда сам ей позвонил в игноре и она померилась, то тут то ты и сам себя подставил, как мне сказала баба когда я так же сделал "ты как пёсик сам ушёл но все равно вернулся". При этом я к ней замечательно относился, а потом после выхода она уже мне говорила найди себе другую и прочее и видно что относится паршиво! Сам выйдешь с игнора получишь такой сильный зажим потом что долго потом будешь себя соскребать с асфальта, она тебя солтет 100% со временим. Вывод игнор не срывай и встречайся с другими и проведи санчас!! Если сама напишет то смотри на сколько сильный пинг там и сорентируйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, boroda_andreich сказал:

Я думаю,она была бы хорошей матерью, видел неё отношение. К детям,да и женой! В силу своего возраста и малолетних партнёров она не знает,когда стоит промолчать,а когда кричать! По сути я за год много думал на эту тему,думал эго,а когда обида ушла,я понял,что несмотря ни на что,я хочу видеть неё рядом с собой! Все мы не идеальны!хочу услышать ваше мнение по этой ситуации

посмотри на мать, она будет такой же. если бы ей было бы 17 тогда можно было бы на возраст пенять, а ей 24, это уже нормальный возраст. но ума не прибавилось а значит и не будет. 

но всем понятно уже что в твоих глазах ОНАНИТАКАЯ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Dvornik1993 said:

А за год другие бабы были? Желательно, по внешне лучше бывших

А как ты найдешь бабу по внешке лучше той, ради которой создаются темы?

Те кто находят бабу по внешке лучше сюда не заходят и тем не создают.

29 minutes ago, Kirsanich said:

NEXT

для некста нужна баба лучше предыдущей. как найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело..я понимаю,что она предатель,и я прекрасно понимаю, что большая вероятность,что в такой же ситуации в следующий раз она опять найдет хер посласче!по такой же схеме она и мне досталась..абсолютно иденттчно так же поступила с парнем до меня! Да и лучше есть ещё девушки..но лучше,не значет моё! 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за этот год и не искал никого!и со вкусом у меня всегда было норм!просто в этой ситуации через чур серьёзно отнесся к отношениям.за это и поплатился.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, boroda_andreich said:

Я за этот год и не искал никого!и со вкусом у меня всегда было норм!просто в этой ситуации через чур серьёзно отнесся к отношениям.за это и поплатился.

 

 

 

 

 

причем тут твой вкус, и то искал ты или нет, если ты не нашел никого лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... "бухаю, чуйка, Васька, фотки, два раза бросала, предатель, хер посласче..." - автор, а вам точно почти 30 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

посмотри на мать, она будет такой же. если бы ей было бы 17 тогда можно было бы на возраст пенять, а ей 24, это уже нормальный возраст. но ума не прибавилось а значит и не будет. 

Это 100 процентов. У моей жены матушка была 75 лет. Моя жена полностью копировала ее поведение, одевалась как бабушка. Покупал ей нижнее белье красивое, платья, юбки. Если праздник, она одевала все это. А дома опять, гамаши, свитер, трусы с микимаусом, что кабака не встает даже, ну и не красилась соответственно, только когда я просил. У второй бывшей был батя каблук. Она постоянно пыталась меня прогнуть. В итоге через 1,5 года мы расстались, она нашла себе каблука, у него рога, что я не знаю как он из квартиры выходит. Я ее сам потрахиваю. Примеров уйма. Если мамаша РСП или было куча разводов, поверь твоя пассия тоже с легкостью разведется и найдет другого, бухает - эта тоже начнет подбухивать попозже. Я советую, если выбираешь бабу для ЛТР, постарайся побыстрей познакомиться с её родителями. Я тебе гарантирую , что у вас будет также. Или же тебе постоянно придется с ней воевать и показывать кто в доме хозяин. Надеятся на то, что она измениться и будет не такая, не обманывай себя. Они копии своих мамаш. Автор, если ты готов  с её губ слизывать чужую сперму, то сам понимаешь какое отношение к тебе, ты сам себя не уважаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Modrunner сказал:

Н-да... "бухаю, чуйка, Васька, фотки, два раза бросала, предатель, хер посласче..." - автор, а вам точно почти 30 лет?

Он и получает что заслуживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pazman сказал:

Так от форума ты чего хочешь, Автор?

 

Услышать совет людей, которые уже сталкивались с такой ситуацией и могут дать дельныЙ Совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tong-Po сказал:

серьёзнаяловентов. У моей жены матушк,а была 75 лет. Моя жена полностью копировала ее поведение, одевалась как бабушка. Покупал ей нижнее белье красивое, платья, юбки. Если праздник, она одевала все это. А дома опять, гамаши, свитер, трусы с микимаусом, что кабака не встает даже, ну и не красилась соответственно, только когда я просил. У второй бывшей был батя каблук. Она постоянно пыталась меня прогнуть. В итоге через 1,5 года мы расстались, она нашла себе каблука, у него рога, что я не знаю как он из квартиры выходит. Я ее сам потрахиваю. Примеров уйма. Если мамаша РСП или было куча разводов, поверь твоя пассия тоже с легкостью разведется и найдет другого, бухает - эта тоже начнет подбухивать попозже. Я советую, если выбираешь бабу для ЛТР, постарайся побыстрей познакомиться с её родителями. Я тебе гарантирую , что у вас будет также. Или же тебе постоянно придется с ней воевать и показывать кто в доме хозяин. Надеятся на то, что она измениться и будет не такая, не обманывай себя. Они копии своих мамаш. Автор, если ты готов  с её губ слизывать чужую сперму, то сам понимаешь какое отношение к тебе, ты сам себя не уважаешь.

В точку друг!мамаша там без царя в голлве!она со всеми расстается,не серьезная!,там полный алес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, boroda_andreich сказал:

Услышать совет людей, которые уже сталкивались с такой ситуацией и могут дать дельныЙ Совет

дельный совет - ищи другую.

плохой совет - дрочи на нее и жди пока она и того кинет и как место в очередной раз освободиться, появись перед ней весь такой красивый и с букетом в руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Он и получает что заслуживает

Поверь,может и заслужмл,но н

 

Только что, haword сказал:

дельный совет - ищи другую.

плохой совет - дрочи на нее и жди пока она и того кинет и как место в очередной раз освободиться, появись перед ней весь такой красивый и с букетом в руках. 

м Правда матка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, boroda_andreich сказал:

Услышать совет людей, которые уже сталкивались с такой ситуацией и могут дать дельныЙ Совет

Я тебе выше задал вопрос про отца, ты не ответил. То что девушки зачастую копируют поведение своей мамы - истина. То есть уже все паршиво, исходя из того как ты описал ее мать.
Если нет отца - беги от нее вообще без всяких сожалений. Нет отца = ожп не знает как коммуницировать с мужчинами вообще в любой ситуации, она бракованная. Она не знает как должна вести себя женщина и ее гендерную роль. От тебя будут требовать быть идеальным НАСТОЯЩЩИМ мужчиной, идеальным заменителем папаши, вытерателем соплей, добытчиком, на трубе игрецом, альфачом и одновременно слугой у ее каблука. Это только поверхностный список из взаимоисключающих параграфов. Стоит тебе где-то допустить оплошность - на тебя польется такой поток говна и гнева, все комплексы, которые копились в этой ожп, ты превратишься в ее глазах в ее нерадивого папашу, отвратительный образ которого всегда будет прошит у нее в голове. И я знаю о чем говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пишу - некст и т.д. Но здесь... Автор, ты ни одной положительной черты не описал у БОЖП. Так нахрена она тебе тогда? Такая? Тем более год прожил уже без нее, а она за это время вряд ли изменилась в лучшую сторону. Хочешь вернуться в то болото, опять долгов заработать? Что в ней есть такого для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boroda_andreich сказал:

Услышать совет людей, которые уже сталкивались с такой ситуацией и могут дать дельныЙ Совет

Совет - некст.

Обоснование совета: девушка из плохой семьи (яблоко от яблони), ненадежная, без проблем воткнет тебе нож в спину (уже оставляла в долгах). 

Пока ты можешь отделаться легким испугом, позже она тебя загонит в такую задницу, из которой вылезать ты будешь годами. В то время как оно спокойно перейдет на нового Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти попытки вернуть, как-то порешать проблемы и быть вместе все равно приводят к одному - ты потом или сам уйдёшь от неё, или она тебя бросит, но с более серьёзными последствиями, всё это говорит о том, что она тебе не подходит и ты тратишь своё время.  Я читаю форум уже год +-, причин примерно 3-5, остальное все повторяется. Сколько уже было - мля был дурак, не послушал, год просадил на неё, а она опять ушла к другому. Поверь, тут так говорят не из-за того, что сами были в таких ситуациях или гуру в отношениях, а просто судя по прочитанным темам и статьям вывод один - NEXT, как можно раньше. Женщину логически убедить невозможно, а чтоб вызвать у неё инстинкт придётся меняться, это требует времени, пока это будет происходить у тебя только будут расти рога и уменьшаться кол-во нервных клеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с отцом там целая эпопея!короче 20 лет назад он от них ушел,скорее всего мать его бросила и он спился в одиночестве и умер год назад!ни ее мать,ни бывшую никто не приглосил,и даже могилу не показали его родственники!бывшая говорила,что мать один раз по пьяни сказала что отец у нее другой и сейчас сидит в тюрьме,цыган короче какой то))

В 16.03.2018 в 11:52, haword сказал:

дельный совет - ищи другую.

плохой совет - дрочи на нее и жди пока она и того кинет и как место в очередной раз освободиться, появись перед ней весь такой красивый и с букетом в руках. 

согласен полностью!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 36

      Непонятные отношения

    3. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...