Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть мужа?


Рекомендованные сообщения

В браке 2,5 года, знакомы почти 5 лет. За время до брака мы неск раз расходились и сходились. Последний раз на 3,5 месяца. Всегда он первый приходил говорил что без меня не может. В итоге поженились. Ссоры не прошли, в основном от того что мне нехватало внимания. Я истерила и кричала что уйду. Он всегда спокойно слушал, но отдалялся. Общался с другими девушками и говорил что это нормально. Контакт всегда открыт и я все могла видеть. Через год он на телефон поставил пароль. Всегда дома, работал на 2х работах. Но по вечерам любил позадротить в онлайн игры. Впринципе сейчас не скажу что мало было веимания, но ревность сводила меня с ума. Цветов не мало дарил, часто ездили в путешествия. После брака секса стало меньше и мне не хватало. Он говорил что устает, потом рассказал что изза того что я часто говорила что уйду у него пропадало желание. Когда я была на посл месяце беременности у него появилась другая. Когда родился ребенок он стал часто пропадать, не брал трубку когда заонила. Потом рассказал о том что нес месяцев встречается с девушкой! Но тип оасстался и хочет быть с семьей. Месяц мы что то пытались но тяжело было и мне и я чувствовала что он не особо старается. В итоге он ушел. Я осталась в квартире с его мамой. Всем говорит что ушел чтобы я не пошла снимать и живет у знакомых(по его словам условие его проживания ночевать там) но я уверена он живет с ней. Ну то что он с ней встречается и общается это 100%. Ушел 1 марта. На 8 прислал мне цветы. Приходя(к ребенку) всячески пытается меня обнять/потрогать/поцеловать но при этом говорит что выбор он сделал и давать надежду не хочет. Мы не общаемся(было пару переписок но потом я его везде заблокировпла) разводиться не хочет. Неск раз поднимала тему а он съезжал с нее. Договорились что он финансово нам помогает(продукты и тд все привозит, либо сестру поосит) я стараюсь не общаться с ним когда приходит, только по роводу ребенка. Сижу в телефоне - а его это бесит. Когда поменяла фотку в телеграмме сказал тип понимаю что это не для меня...

Люблю ли его? Не знаю... обидно очень и больно, привычка сильная да и хочу чтобы у ребенка был постоянный отец а не раз/2 в неделю :(
по возрасту: мне через 2 месяца 30, брак второй, мужу в этом году 31, первый брак
 
добавлю. Я не святая но я очень домашняя. По барам и клубам не хожу, не интересно. Все развлекухи интересны только с мужем. С подругами вижусь, но все с семьями и детьми. Особо не разгуляешься. С парнями общаюсь, но чисто по дружески и мужу все рассказывала с кем и о чем говорю. Ну конечно личные проблемы не выносила но и флирта не было на стороне. Он никогда не проявлял к этому интереса и был равнодушен, но потом узнала что он почитывал мои переписки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мари175 сказал:

Всегда он первый приходил говорил что без меня не может. В итоге поженились. Ссоры не прошли, в основном от того что мне нехватало внимания. Я истерила и кричала что уйду. Он всегда спокойно слушал, но отдалялся. Общался с другими девушками и говорил что это нормально. Контакт всегда открыт и я все могла видеть. Через год он на телефон поставил пароль. Всегда дома, работал на 2х работах. Но по вечерам любил позадротить в онлайн игры. Впринципе сейчас не скажу что мало было веимания, но ревность сводила меня с ума. Цветов не мало дарил, часто ездили в путешествия. После брака секса стало меньше и мне не хватало. Он говорил что устает, потом рассказал что изза того что я часто говорила что уйду у него пропадало желание. Когда я была на посл месяце беременности у него появилась другая. Когда родился ребенок он стал часто пропадать, не брал трубку когда заонила. Потом рассказал о том что нес месяцев встречается с девушкой! Но тип оасстался и хочет быть с семьей. Месяц мы что то пытались но тяжело было и мне и я чувствовала что он не особо старается. В итоге он ушел. Я осталась в квартире с его мамой. Всем говорит что ушел чтобы я не пошла снимать и живет у знакомых(по его словам условие его проживания ночевать там) но я уверена он живет с ней. Ну то что он с ней встречается и общается это 100%. Ушел 1 марта. На 8 прислал мне цветы. Приходя(к ребенку) всячески пытается меня обнять/потрогать/поцеловать но при этом говорит что выбор он сделал и давать надежду не хочет. Мы не общаемся(было пару переписок но потом я его везде заблокировпла) разводиться не хочет. Неск раз поднимала тему а он съезжал с нее. Договорились что он финансово нам помогает(продукты и тд все привозит, либо сестру поосит) я стараюсь не общаться с ним когда приходит, только по роводу ребенка.

30 лет, второй брак (!!!),  а понимания все нет. Зачем мужа заблокировали? Чем вы в жизни до беременности занимались и чем занимаетесь сейчас? Зачем было шантажировать мужа словами об уходе? По каким причинам вы до этого расходились и как сходились? Автор, вы себя еще раз перечитайте и ответьте, а в чем же причина отдаления мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Modrunner сказал:

30 лет, второй брак (!!!),  а понимания все нет. Зачем мужа заблокировали? Чем вы в жизни до беременности занимались и чем занимаетесь сейчас? Зачем было шантажировать мужа словами об уходе? По каким причинам вы до этого расходились и как сходились? Автор, вы себя еще раз перечитайте и ответьте, а в чем же причина отдаления мужа?

Причины разные были, по началу глупые ссоры, из-за шуток или слов не в тему. Потом из-за того что он закрывался и не разговаривал о проблемах. Последний расход был из-за того что он устал меня терпеть и решил что без него мне будет лучше!

Заблокировала - а смысл общаться если он живет с другой? Себе больнее делать?

все причины и свое поведение мне понятно, вопрос в другом?... 

не нужно осуждать, мне совет нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать ему в оправдание: неумение женщины сглаживать и сводить на нет конфликты, тем более из-за глупостей, окрысивает мужика. Конфликт = силовой, агрессивный метод решения проблем, по природе не свойственный женщинам. Когда много конфликтов в паре, мужчина перестает вас воспринимать как женщину (ваша стихия - мягкость, уступчивость, именно что женская слабость - в этом ваша сила), а начинает вас воспринимать как соперника, бороться:
 

Цитата

Он всегда спокойно слушал, но отдалялся

Это уже его методы борьбы с тобой. Нормальный мужчина никогда не будет достойно относиться к женщине, которая пытается коммуницировать с ним при помощи агрессивных методов (истерики, ультиматумы, неуступчивость). Тем более как я понял ты живешь у него.

Все что произошло дальше - надстройка над фундаментом из этих ошибок. Меняйся, автор. Будут истерики и скандалы - у тебя никогда не будет мужчины, максимум - подкабл :) , которого ты сама терпеть не сможешь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не осуждение. А если серьезно, то на фоне недопонимания и неумения общаться и доверять друг другу (как результат), плюс беременность и ребенок, подозреваю мужу нужно было хоть где-то дополучить секс и общение. Вот он его и компенсировал для себя. В любом случае, то что он сейчас ушел не проблема. У вас недавно были роды и вам теперь нужно приходить в себя и хорошую форму, чтобы БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ мужу. Вы все равно ближайшее время заниматься будете ребенком. Не давите на мужа, не истерите и не шантажируйте. Хорошо, если он будет помогать, как вы писали. Придете в форму, ненавязчиво наладите контакт с мужем, когда он будет приходить: приготовите ему что-нибудь приятное, пообщаетесь, но только не давите на него, вы не вернете его мгновенно. только постепенно и только на фундаменте стабильно хорошего к нему (мужу) отношения. 

И не забудьте, что если один делает всё, а другой ничего,- разрыв неизбежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Modrunner сказал:

 У вас недавно были роды и вам теперь нужно приходить в себя и хорошую форму, чтобы БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ мужу. 

 

Спасибо, я поняла! Если не сложно, можете поподробней рассказать что значит «быть интересной»?

в плане внешности у меня все хорошо, я уже в прекрасной форме! Но тут речь о другом... я не очень понимаю как этого добиться!? 

Я не глупа, но вот эмоций выше крыши они и ведут неправильным путем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мари175 сказал:

я стараюсь не общаться с ним когда приходит, только по роводу ребенка. Сижу в телефоне - а его это бесит. Когда поменяла фотку в телеграмме сказал тип понимаю что это не для меня...

Люблю ли его? Не знаю... обидно очень и больно, привычка сильная да и хочу чтобы у ребенка был постоянный отец а не раз/2 в неделю

В вас сейчас говорит обида. Живете вы с его мамой. Сами же говорите, что с ним не общаетесь (только по поводу ребенка) и постоянно сидите в телефоне... Теперь очень банальный вопрос: что он искал в другой женщине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мари175 сказал:

 

все причины и свое поведение мне понятно, вопрос в другом?... 

 

Если все понятно, тогда ты должна знать ответ на свой вопрос. И ты уверена, что хочешь вернуть, если:

2 часа назад, Мари175 сказал:

 

Люблю ли его? Не знаю... обидно очень и больно, привычка сильная да и хочу чтобы у ребенка был постоянный отец а не раз/2 в неделю :(
 

Вы оба, судя по всему, молодцы. Но ты больше молодец - у тебя-то второй брак, но ты из первого, видимо, уроков не извлекла. Я предполагаю, что у вас дефолт. Что делать? Думать, вспоминать, анализировать: что не так было, чего бы хотелось в идеале, как этого достигнуть. В общем, нужно работать над собой, менять себя. Но муж-то у тебя чего сам хочет? Не получится так-ты меняешься, работаешь над отношениями, а ему похрен. Читай все у Эволюции касаемо дефолта в браке, про скалки, щипцы и прочую хрень- тоже твоя тема, да вообще все у нее прочитай, тебе полезно. Здесь ФАКи тоже изучи, по твоей теме много можно почерпнуть. 

Ну, и твой мужик, судя по твоему описанию, скорее инфантилен, чем нет. Хотя ты немало мозг ему повыносила, вот он и не придумал лучше как сбежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мари175 сказал:

 Всегда дома, работал на 2х работах. Но по вечерам любил позадротить в онлайн игры. Впринципе сейчас не скажу что мало было веимания, но ревность сводила меня с ума. Цветов не мало дарил, часто ездили в путешествия. После брака секса стало меньше и мне не хватало. Он говорил что устает, потом рассказал что изза того что я часто говорила что уйду у него пропадало желание.

Так ответь себе на вопрос- чего тебе ТОГДА ЕЩЕ надо было? Чего не хватало, кроме секса? Ведь это не он какой-то совсем пропащий, это твои ожидания по отношению к нему завышены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мари175 сказал:

В браке 2,5 года, знакомы почти 5 лет. За время до брака мы неск раз расходились и сходились. Последний раз на 3,5 месяца. Всегда он первый приходил говорил что без меня не может. В итоге поженились. Ссоры не прошли, в основном от того что мне нехватало внимания. Я истерила и кричала что уйду. Он всегда спокойно слушал, но отдалялся.

Вынесла весь мозх парню. Итог - очередная будущая РСП (временно живущая на его территории).

Тут уже ничего не слепишь. Ты вся в обидах - он на другой бабе.

Нормальный был мужик, но ты сама всё испортила своим "мне не хватало внимания".

Иди домой и учись уважать мужиков. Не все мужики алени. 

п.с. Хочешь вернуть мужика - научись его заново любить, без выноса мозга и истерик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя своя квартира есть ? Какой смысл блокировать его везде если живёшь в его квартире и постоянно с ним пересекаешься? Если ты хочешь выбрать тактику игнора то разводись сама через суд, съезжай с его хаты подавай на алименты итд ИТП, радикально рисковано но зато есть шанс что в процессе или на край через время он затресётся и вернётся как это было раньше. Сейчас то что у тебя происходит ситуация не даёт никакого развития, смотри сама, ты как бы рядом никуда не денешься, он постоянно вкурсе с кем ты и где, мать его рядом с тобой, а он в этот момент гуляет и знает что в любой момент может вернуться тоесть ситуация полностью под его контролем, это стопроцентов иначе он бы развелся сам, если там нету других факторов брак сохранять , там ипотеки кредиты итд.

Ну или вариант прогибайся и как тебе советуют лаской женственностью . Тебе интуиция должна сама подсказать какой из двух вариантов выбрать. А так вообще ты хороший устроилась, выносила ему мозги упрёки и живёшь на его хате не работаешь на всем готовом, потенциальная рсп и не любишь ты своего мужа, ты эгоистка и считаешь что он тебе должен за твой пирожок.

Почему ты не живёшь у своей мамы у меня вопрос? Ты работаешь? Собираешься? Что у тебя вообще по жизни? Кто ты что ты? Это все очень и очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Agent Provocateur сказал:

Почему ты не живёшь у своей мамы у меня вопрос? Ты работаешь? Собираешься? Что у тебя вообще по жизни? Кто ты что ты? Это все очень и очень важно.

У своей мамы не живу тк она в др городе. Сейчас в декрете, а до я работала, и получала больше чем он. Да может я недостаточно любила и больше требовала, но не скажу что я ничего не делала для него! Всегда поддерживала и помогала, все его начинания приветствовала и в этом плане никогда не упрекала если не все получалось! Сюрпризы подарки планиповала путешествия(в деньгах никогда не упрекала и не говорила что мне мало или он мне что то должен). Мы много где были и по моей инициативе. Помимо работы, дома всегда было чисто и уютно. Не всегда хватало сил на готовку, но старалась почаще и что то не обвчное приготовить! 

Нехватало инициативы от него, даже просто пойти погулять...

я понимаю что в данной ситуации ему очень удобно! Я привыкла тут жить, тут все для ребенка и в хороших отношениях и со свекровью и с его семьей. Идти снимать да потяну, но какой смысл если он все равно будет приходить к ребенку? 

Вины тут достаточно и моей и его. Но он ничего сейчас не хочет, хотя и есть еще чувства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девахи думают семья замуж выйти, все жизнь удалась, а мужик должен на двух работах работать, человек зае  *** лся просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно хоть все делать и быть рабыней, все равно срулишь если какой нибудь прокол, резко перестала в постели вставлять например. Мне кажется что здесь основной момент, в том что он съезжает с темы развода, а спрашивается почему? Ты сама как думаешь? Я считаю что если нет никаких экономических факторов, то он тянет время, ещё не определился и в любой момент может выгнать тебя с ребенком и развестись, сама подумай, зачем ему если он с тобой уже никак, по его словам держать тебя в квартире матери, а появится у него новая жена и что будет? 

А ты тоже связана. Молодая красивая, в чем проблема обратить внимание на себя других мужчин, не всю же жизнь тебе теперь ходить девственницей, просто ему щас спокойно и удобно а если бы ты была независима то он бы уже думал о тебе, как бы кто мою жену не трахнул, ревность и чувство собственности оно знаешь горы сворачивает ) ну это мое мнение решать тебе) думай. В любом случае надо как то с мертвой точки сдвигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 09:51, Мари175 сказал:

Мы не общаемся(было пару переписок но потом я его везде заблокировпла)

Автор, заблокировать мужа, отца вашего ребёнка, пускай и в тяжёлой ситуации, это самое низкое и самое бестолковое, что ты могла сделать.
В бошке твоей пустота. Это понятно из написанной тобой истории. Муж от тебя ушел и правильно сделал. Жить с такой, как ты - в пустую выкидывать дни своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мари175 сказал:

Всегда поддерживала и помогала, все его начинания приветствовала и в этом плане никогда не упрекала если не все получалось! Сюрпризы подарки планиповала путешествия(в деньгах никогда не упрекала и не говорила что мне мало или он мне что то должен)

Это тебе так кажется.
Приведу пример из своей жизни:
Была у меня одна особа. Тоже все начинания приветствовала, вроде как старалась мотивировать. В целом все неплохо. Но! Зачастую после близкого общения с ней, возникало чувство как будто бы "говна поел". Вроде бы и благие намерения у нее, но ее способ эти намерения до тебя донести просто отвратителен. Мимика, язык тела, гримасы, повышения голоса, фырканья, задирание носа, истерики. Умом понимаешь, что ну вот такой вот человек, видимо мама не научила, но чувства в этот момент по отношении к ней единственные - дать подзатыльник и свалить куда подальше, ибо смотреть на это существо было просто противно и все мое нутро протестовало против таких закидонов.
Естественно, через какое-то время (жили не вместе) все косяки в воспоминании заглаживались, но при очередных встречах снова проявлялись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Normalno_ сказал:

Это тебе так кажется.
Приведу пример из своей жизни:
Была у меня одна особа. Тоже все начинания приветствовала, вроде как старалась мотивировать. В целом все неплохо. Но! Зачастую после близкого общения с ней, возникало чувство как будто бы "говна поел". Вроде бы и благие намерения у нее, но ее способ эти намерения до тебя донести просто отвратителен. Мимика, язык тела, гримасы, повышения голоса, фырканья, задирание носа, истерики. Умом понимаешь, что ну вот такой вот человек, видимо мама не научила, но чувства в этот момент по отношении к ней единственные - дать подзатыльник и свалить куда подальше, ибо смотреть на это существо было просто противно и все мое нутро протестовало против таких закидонов.
Естественно, через какое-то время (жили не вместе) все косяки в воспоминании заглаживались, но при очередных встречах снова проявлялись. 

 

Это не её случай, иначе бы он на ней не женился и детей не заводил бы и вообще из хаты бы выгнал и развелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы.

итак:

он приезжает и проводит с нами время, не только с ребенком но и со мной. Проявляет заботу и внимание. Спрашивает что купить или сам привозит мне каких нибудь вкуснях. Иногда остается до вечера и купает ребенка. Когда кормлю ложиться с нами. Может обнять или поцеловать когда уходит. За это время мы даже разговаривали как то непривычно открыто. Говорит что мы для него самое важное и ценное! Разводиться не горит, но говорит что это вопрос времени. Не отталкивает, но и возвращаться домой пока не хочет. С той мадам общается и не скрывает этого...

есть ли шанс что всё наладится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, ты собираешься жить с его мамой в его квартире пока тебя не выгонят? И о себе думать всерьез о своей самооценке пока тебя в конец не опустят? Ребенок где прописан? Хороший расклад для тебя, он трахает другую бабу а тебе ссыт в уши, только непонятно зачем? Ну это ладно, может у него свои причины или он больной на голову. Но ты чего ждёшь? 

На твоем месте я бы рискнул, ушел подал на Алики и нашел бы поклонника. А так ты просто лох. Прикинь в каком ты унизительном положении, он решает когда развестись. С.. ка да он издеватся над тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Agent Provocateur сказал:

У меня вопрос, ты собираешься жить с его мамой в его квартире пока тебя не выгонят? И о себе думать всерьез о своей самооценке пока тебя в конец не опустят? Ребенок где прописан?

Ребенок прописан тут, у него. И выгнать нас до 18летия он не сможет. 

Но согласна что жить так я долго не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мари175 сказал:

Ребенок прописан тут, у него. И выгнать нас до 18летия он не сможет. 

Но согласна что жить так я долго не смогу...

А ты не прописана у него ? Кстати может выгнать, по закону ребенок имеет право жить с матерью до 18 а мать нет, но могу ошибаться.

Я считаю что шансов что сам вернётся к тебе мало, так как ты позволяешь так с собой и прощаешь, ты лёгкая добыча для него, ценности мало. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Agent Provocateur сказал:

А ты не прописана у него ? Кстати может выгнать, по закону ребенок имеет право жить с матерью до 18 а мать нет, но могу ошибаться.

Я считаю что шансов что сам вернётся к тебе мало, так как ты позволяешь так с собой и прощаешь, ты лёгкая добыча для него, ценности мало. 

 

Я нет. Но по закону как раз он не может меня выгнать.

спасибо за ответы. Вы правы. Я подумаю что сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ващпе пипец. Тс ебет мозг по любому поводу,"мне мало внимания",Уходит!!! за каждый чих и считает это нормой. я бы тоже сбежал. А муж чпокает других и не скрывает. тоже огонь.

Вот вернешь ты мужа. Дальше так же себя вести будешь??? 99% что да. Я бы на его месте тоже приходил к ребенку и держал за жопу. А далее нунах. Ты ж,тс,потом заколебешь своими тупыми обидами и манипуляциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это не осуждение и не критика, мужа не оправдываю. Но если кто-то кричит, угрожает, что уйдёт, устраивает скандалы... То стоит ли удивляться, что он отдаляется и мало внимания уделяет? По поводу делиться проблемами: ну да, когда на тебя орут, так и тянет поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо он устроился. На стороне необременительный секс. Дома семья и жена ссущая по нему. Сидит на двух стульях и там и там держит. Я б на твоем месте- ребенка в сад, или на бабушек, сама на работу и на сьемную квартиру. Однозначно подала бы на развод и на алименты. 

Ну или прогибайся под него и дальше, а как раньше уже не будет. Он всегда если не поставишь на место будет издеваться над тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А вот мне видится, что какая б автор не была истеричная и плохая - ее муж мр*зь и убл*док. Бросать мать своего ребенка на последнем месяце беременности - это высшая степень цинизма. 

Начинай нравиться другим мужчинам. Вокруг много достойным. Сам прибежит, а там уже решишь, нужна ли тебе эта помойка или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...