Перейти к публикации
пикап.Форум

Упускаю девочку. Нужен совет опытных людей, сам накосячу.


Рекомендованные сообщения

Попрошу дать реальный анализ ситуации и дельный совет опытных людей. Сам, думаю, закосячу, т.к. не до конца понимаю ситуацию. 

Ситуация следующая:

В одно время увлёкся всей движней по пикапу, которая сопровождалась отсутствием каких-либо чувств к девушкам , видел их как приходяще-уходящие вещи и было вообще насрать. В череде этих событий познакомился с одной девушкой, которая реально была толковой и хорошей. Завидев это я с ней подзадержался, сами собой начались отношения и т д, но каких-либо больших чувств не было у меня, потому что даже и не собирался. Знал, что закончится. В итоге по прошествие полугода где-то в какую-то из ссор, где мне не понравилась ее позиция (а она гордая и с характером) я сказал: «все, хорош, делаем перерыв, я не хочу сейчас.» началась долгая канитель с попытками меня вернуть и т д, слезы признания, но мне все было как об стену горох. Я сказал: «Может потом я приползу и буду просить тебя вернуться, но сейчас-нафиг.» Короче пошёл я гулять дальше, без задних мыслей, зачастую она это видела, были слезы, ну как обычно. По прошествие определённого времени случайно на вечеринке, где были вдвоём начались снова знаки внимания, короче начало закручиваться, но значения я этому не предал (к бывшим ведь не возвращаются). Короче пару -тройку дней крутилось, мне - все равно, она видимо думала иначе. В итоге я почти на ее глазах опять с другой. После этого крики мол иди нахер, а я как бы только тогда и понял, что она опять хотела отношений, а не в рамках пару встреч с бывшим развлечься. Короче после я свалил на отдых, там посидел подумал и понял, что девочка то реально хорошая и я ее уважаю, как личность (что редко бывает) и мне приятно общаться и делиться с ней. В общем решил, что она подходит мне и я дебил. Как я вернул ее опять я не буду рассказывать, но был третий этап, длившийся последние пол года. Конечно вечные «опять изменишь» и т д.  Я успокаивал и давал понять, что она может не волноваться, у меня чутка сознание перещелкнуло и все окей. Короче ее значимость стала высока, давал ей все что она хотела, чтобы успокоилась и забыла все эти запары с изменами. При этом было довольно много ссор, причин много, в основном- меня не устраивало, что не так охеренно вкладывается как вначале, короче много всего. В итоге после такой очередной ссоры я получил слив в виде: я слишком загружена, ты сильно заставляешь меня нервничать, я очень переживаю из-за каждой ссоры, я становлюсь агрессивной, не такой как я есть, мне не нравится это. Я хочу уйти в учебу (медик) у меня не осталось сил, плюс я до сих пор не знаю простила ли я , потому что любила сильно, но ты сделал много , чем убил чувства.  Чувства остались, но сейчас-это явно не то, как должно быть и давай пока видеться не будем. Короче потом я, как все это делают сделал много чего на эмоциях , оставлял подарки на тачке , цветы и т д, но нет. «Встретиться мы не можем, я все сказала тебе» При том, совершенно видно , что ей не все равно, по её словам и действиям понятно, из разговоров с общими друзьями : « я чувствую и тоже понимаю все, но сейчас нет, я устала, сама не понимаю» 

Мужики, подскажите со стороны че тут как, потому что я не уверен, что вывезу сам. Конечно, сейчас херово и защемило впервые за оч долгое время, но девочка хорошая, я трезво отдаю отчёт, что такая мне нужна. Ей 20. Играть и гулять - это прикольно, но смысл то по итогу найти ту, с которой будет хорошо. Путём долгих раздумий понял что редко такие бывают и почему бы нет. 

Короче прошу помощи у более опытных. 

Я не за осуждением, но за понимаем, спасибо, парни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tothewolves сказал:

В одно время увлёкся всей движней по пикапу, которая сопровождалась отсутствием каких-либо чувств к девушкам

Сначало я читаю это

15 минут назад, Tothewolves сказал:

подумал и понял, что девочка то реально хорошая и я ее уважаю, как личность

А затем это

Знаешь, где то щас плачет один Новоселов

 Дальше - лучше

18 минут назад, Tothewolves сказал:

давал ей все что она хотела

 

19 минут назад, Tothewolves сказал:

меня не устраивало, что не так охеренно вкладывается как вначале

Рыть себе яму, а потом рассказывать, как больно туда падать явно гениальный поступок 

 

22 минуты назад, Tothewolves сказал:

но ты сделал много , чем убил чувства.  Чувства остались, но сейчас-это явно не то, как должно быть и давай пока видеться не будем

Попытка завиноватить, держать на расстоянии. Я хз как она могла сделать ещё сильнее Д, отс_с_ть на твоих глазах другому? А ты делал Б, причём максимально глупо и как результат тотал ИЗ

25 минут назад, Tothewolves сказал:

Мужики, подскажите со стороны че тут как, потому что я не уверен, что вывезу сам.

Найти остаток своих яиц под её каблуками и попробовать их реанимировать. Она тащилась по альфачу, который трах_л девушек и уважал себя. А в итоге подмяла тебя и интерес ушёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, автор. Будешь продолжать в том же духе - она тебя сольет.
Перевоплотишься обратно в злобного трахаля всяких красивых телочек - она тебя или сольет, или опять за тобой бегать начнет.
План действия я думаю очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее поцепил, когда был лютый пикап-мастер.... Потом ее бросил в том-же образе... Одумавшись и подумав, что она та самая, ты безумный романтик...она та, самая... она начала тебя сливать... Сделай выводы, прислушайся к комментатору выше и стань бездушной куйней.. Она полюбит и простит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю , что косяков там наверняка несчетное множество, но я же написал: я за советом, а не за осуждением) Какой выход и как себя вести. Желательно пошагово, чтобы было понимание. В итоге было бы хорошо получить здоровые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс основная проблема с ее стороны выглядит как: «Я все время вспоминаю, переживаю , что опять , меня это коробит». Не уверен, что снова при ней начать так себя вести- и она растает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tothewolves сказал:

Я знаю , что косяков там наверняка несчетное множество, но я же написал: я за советом, а не за осуждением) Какой выход и как себя вести. Желательно пошагово, чтобы было понимание. В итоге было бы хорошо получить здоровые отношения.

Здоровые отношения в подавляющем большинстве случаев - когда поддерживается БЗ , ты же по твоим словам лютый пикапер, ты должен знать это.
Сейчас ты словил ИЗ , как себя вести - кури соответствующую тему.
Надо было когда ты был в + и когда пиздец в виде ИЗ еще не пришел, выравнивать БЗ. Но тогда ты не хотел отношений, так что еще непонятно, действительно ли ты созрел до лтр с этой особой, или это твои защемленные яички требуют сатисфакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

Здоровые отношения в подавляющем большинстве случаев - когда поддерживается БЗ , ты же по твоим словам лютый пикапер, ты должен знать это.
Сейчас ты словил ИЗ , как себя вести - кури соответствующую тему.
Надо было когда ты был в + и когда пиздец в виде ИЗ еще не пришел, выравнивать БЗ. Но тогда ты не хотел отношений, так что еще непонятно, действительно ли ты созрел до лтр с этой особой, или это твои защемленные яички требуют сатисфакции.

Не, не) Увлёкся пикапом. Мне понравились идеи о саморазвитии и прокачке себя, я много толковых мыслей подчерпнул. Почему не испытывал ничего- вопрос другой.  Если поделишься наиболее годной темой, буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...