Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Алекс1985 сказал:

Впринципе я с тобой согласен процентов на 60. Но ответь на вопрос: неужели все те, у кого счастливые семьи после предидущих отношений, проводили санчас, т10д/п, и никто из них не променял праймари на секондари? Если ее тянет к этому человеку, то она должна попробовать, а что будет дальше никому не известно.

Такой статистики конечно нет, офиц-но, насколько эти союзы долговечны, но мой жизненный опыт показывает, что последствия всегда есть. Предыдущие, на то и предыдущие, мы их не рассматриваем. В большинстве случаев, в сухом остатке, такие "романы" - это обмен физиологическими жидкостями, между 4 людьми, не считая детей. Я далеко не моралфаг, и имел замужних баб, но стаскивать их с буя мужа, и строить ЛТР/ЛТРсб/брак....не, уж увольте. Большая часть моего окружения, мужского, такого же мнения.

Поделиться сообщением

если бы он был влюблен без памяти то по другому себя вел бы...он просто играет с вами и получает удовольствие от этого)) одна мысль что из за него вы подали на развод вознесла его самооценку до небес)) а сейчас он расслабился и наблюдает

Поделиться сообщением

19 минут назад, Безымянная сказал:

если бы он был влюблен без памяти то по другому себя вел бы...он просто играет с вами и получает удовольствие от этого)) одна мысль что из за него вы подали на развод вознесла его самооценку до небес)) а сейчас он расслабился и наблюдает

Может ты и права! На развод автор подает, потому что с мужем не лады давно, так что если с любовником не сложится много не потеряет.

Если она не попробует жить с любовником, ее еще долго будет мучать мысль о том, что все могло быть по другому

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Алекс1985 сказал:

Может ты и права! На развод автор подает, потому что с мужем не лады давно, так что если с любовником не сложится много не потеряет.

Если она не попробует жить с любовником, ее еще долго будет мучать мысль о том, что все могло быть по другому

то, что она разводится это хорошо! ктоб спорил, а вот ее любовник то думает что из за него все...я больше чем уверена что он так думает, отсюда и такое поведение вальяжно расслабленное..наблюдательное

Поделиться сообщением

17 часов назад, Светозар сказал:

Вставлю 5 копеек. Автор, вы затеваете рисковое предприятие, почва, на которой вы строите новые отношения, очень зыбкая. 100% адекватных ОМП трахая замужнюю, держат в уме то, что её параллельно ипёт муж, даже если это не так, что редкость. Поэтому осадок останется надолго. Во вторых вашу измену мужу, он проецирует и на себя в будущем, однозначно, если не олень совсем. И зная что вы способны на измену, не стоит то особых планов. Даже если что и срастётся, выше описанное скажется однозначно. Моё имхо, лучше после развода мутить лтр со свежим ОМП.

Во-первых, я не трахалась с мужем)) И мой любовник в курсе, он читал смс от мужа
- Ты не спишь со мной 2.5 года, и как мы можем что-то наладить
Во вторых, о какой измене может идти речь, если мой муж до моего любовника, сам имел любовниц ни одну и не две...
И мой тоже об этом в курсе)
В третьих, любовник сам изменял своей жене...
Т.е мы тут как бы равны)
В четвертых как все сложится никто не знает...
Я вот тоже не думала, что мой муж будет трахать других.
Так что все относительно. 

3 часа назад, Безымянная сказал:

С чего вы вообще взяли, что я развожусь из-за любовника? Он был толчком к этому решению, но и я сама хотела..Но, не решалась.
Останавливали проблемы (раздел имущества и тд) Уже писала об этом.
Я развожусь, потому что сама этого хочу.
Дальше тянуть некуда.
А не с той целью, чтобы выйти замуж за любовника.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Безымянная сказал:

то, что она разводится это хорошо! ктоб спорил, а вот ее любовник то думает что из за него все...я больше чем уверена что он так думает, отсюда и такое поведение вальяжно расслабленное..наблюдательное

Да какое у него поведение?)) Признался мне в любви, так и сказал - Я люблю тебя)
Не отлипает от меня, а я от него))
Все хорошо у нас, пишет/звонит))
Встречаемся))
Возможно вы проигрываете свой сценарий (я прочитала вашу тему) ...
Не знаю, что будет дальше, но сейчас я счастлива. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vanilnaya сказал:

Во-первых, я не трахалась с мужем)) И мой любовник в курсе, он читал смс от мужа
- Ты не спишь со мной 2.5 года, и как мы можем что-то наладить
Во вторых, о какой измене может идти речь, если мой муж до моего любовника, сам имел любовниц ни одну и не две...
И мой тоже об этом в курсе)
В третьих, любовник сам изменял своей жене...
Т.е мы тут как бы равны)
В четвертых как все сложится никто не знает...
Я вот тоже не думала, что мой муж будет трахать других.
Так что все относительно. 

Это мы с вами знаем, что с мужем ничего нет. А вот ОМП может думать по другому. СМС от мужа нифига не значит(вы его могли сами отправить, к примеру). По поводу того, что вы равны с ОМП....моветон, что позволено Марсу, не позволено быку.)) Может всё и сложится, я лишь сказал, что почва/обстоятельства, на которой построены ваши отношения, отразятся на них в будущем, 99%. Мы же говорим о субъективном восприятии вас вашим ОМП.

Изменено пользователем Светозар (история изменений)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Светозар сказал:

Мы же говорим о субъективном восприятии вас вашим ОМП.

Поживем, увидим. 

Поделиться сообщением

Только что, Vanilnaya сказал:

Поживем, увидим. 

Если есть время и ресурсы, то да, время покажет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Светозар сказал:

Если есть время и ресурсы, то да, время покажет.

Ничего не могу с собой поделать. Хочу быть с этим человеком.
А там как сложится, гарантий нет, нигде и не в чем.
Он все оставил жене, и мне по барабану. Я ему сама сказала, оставь ей все. 
Заработаем новое.
Т.е дело не в деньгах, не в статусе, и даже уже не в сексе. 
Я его люблю как никого....
А если не сложится, что ж...Это опыт.

Поделиться сообщением

Только что, Vanilnaya сказал:

Заработаем новое.

У мня была когда то любовница 1.5 года, с мужем "ничего нет, даже поцелуев", у него своя жизнь, бабы и т.п. Угадайте с одно раза, как в итоге оказалось, на самом деле?))) У многих мужчин есть такой опыт, соответственно, жизненный опыт диктует своё, ваш омп не исключение.)

Поделиться сообщением

Ванильная, не слушай ты этих дурацких советов. Ну нельзя всех под одну гребёнку равнять.

Как обьяснить тогда вообще разводы, уходы и разбивания взаимных семей, чтобы соединиться? Да сплошь и рядом такое.

Я бы на твоём месте сюда писать перестала, только тебя с толку сбивают. Ты довольна сейчас и счастлива? Вот это самое главное, и не слушай ты никого. Большинство просто свою самооценку здесь поднимают, опуская авторов темы.

В 19.04.2018 в 13:09, Vanilnaya сказал:

Заработаем новое.

Вот самый грамотный твой пост. Удачи тебе и следуй за своим сердцем. А как сложится, так сложится. По крайней мере, у тебя не останется мысли, что ты что то упустила или потеряла.

Теперь от него все зависит. И расслабься, меньше манипуляций, больше толку будет.

Поделиться сообщением

Думаю, что дожать можно, если сильно постараться. Но лучше просто забей, если можешь.

Поделиться сообщением

У любовника видимо другая появилась. Перекладывает ответственность и скорее всего даже ни разу не уговаривал автора на лтр. Ревность эта как у Эво, ревность плюса. Не надо никак откликаться, уже все, лучше уж молча историю эту оставить, чем себя сливать дальше. Рассказывать о нелюбящем муже отличная идея, снимаю шляпу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.