Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы в отношениях ведут к прогрессу или регрессу?


Красава_

Рекомендованные сообщения

Почему встречаю многих женщин, которые после проблем в отношениях год не встречаются ни с кем, не могут сделать даже Т1Д но зато очень преуспевают в карьере. Затем, эта подруга находит кого-то, постепенно угасают чувства к бывшему, она делает Т1Д, зажим проходит и она бросает карьеру потому что рада.

Видал нескольких парней на этом форуме, которые при проблемах в отношениях делают точно наоборот. Бросают карьеру во время зажима, и их карьера на подьеме, когда они счастливы в отношениях.

Это совпадение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Все люди разные.Был случай на работе,нормальный мужик лет 30 сильно задепрессовал.Мы строили авионосец,он обычный судосборщик ни хуя не умеющий,но комуникативный. Постоянно подходил с просьбой подрезать какую нить металлическую деталь газом  и зависал .Мог с пол часа с деталью тупить,летал в далеком космосе,как выяснилось - его бросила молодая девушка. Самое страшное что случилось - по дороге домой  споткнулся и забыл всех.Через какое то время появился на судне,что то делал,но вот просто упал и слег в дурку. А по нему прям видно было ,что топни рядом ,когда зависает,и развалится,весь,полностью,окончательно,это предпологалось. 

  Надо рассматривать не отношения  как катапульту роста  или нож в спину. А самого человека,как он справляется с трудностями,получает ли от этого каеф. Пэ в каком то недавнем пиздострадальном топике писал о то,что мало людей стремится постоянно узнавать что то новое,искать решения сложных задач,тем самым развиваться.На самом деле таких мало,все плывут по течению,а там куда вынесет,кто на дно,а кто и в море любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитал ник как Курасава и захотелось обнять,потом понял свою ошибку и тихо растворяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...