Перейти к публикации
пикап.Форум

Не нагулялась, ушла тусить


Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане!

Встречались с девушкой около 9 мес.,когда познакомились особо не был в ней заинтересован, но потом как то закрутилось все и перешло в лтр, со временем в отношениях баланс перешёл в ее сторону, я стал больше внимания уделять ей, а не друзьям (раньше гулял так что будь здоров), помогал ей с проблемами, в общем наметил в ней себе будущую жену потому что устраивала меня психологически и эмоционально (для меня главное поддержка в отношениях). Раньше занималась спортом, я предложил ей вместе ходить в зал на тренировки так как сам спортсмен и хотел бы вести здоровый образ жизни.

 Все было хорошо, пока не начал ревновать немного когда она начала ходить с подругами сначала в бар, потом в кальян, потом уже в клуб. Она отпрашивалась поначалу, я со скрипом отпускал, потом забросила спорт и уже просто перед фактом ставит что уходит, в последний раз вернулась в 5 утра без единого звонка или сообщения все ли с ней в порядке. 

Столкнулся с тем что девушка в один прекрасный момент мне заявила что она не нагулялась, что я ограничиваю ее свободу, хочет получать внимания от других парней (недавно также сказала что встретила в кальяне парня что стучался в Директ, итд, заметил что всегда пробуждает во мне чувство ревности как будто специально, зная что меня это задевает) 

Сейчас не общаемся неделю, знакомые рассказывают что она в клубе сидит три дня подряд, тусит. Я ясно дал понять что такое меня не устраивает, на что получил ответ что гулянки скорее всего не скоро закончатся, на этом и разошлись.

На данный момент читаю санчас, работаю над собой, держусь бодрячком, впереди великие цели, правда пустота небольшая есть что ее рядом нет, но это скорее потому что я привык эмоционально. 

Девчонка хорошая была до поры до времени, сейчас хочу для себя понять что делать, мешает мне это чувство качель которые иногда как нахлынет что теряется мотивация и желание к прогрессу, не знаю почему. 

Удалил отовсюду, но иногда тяжеловато бывает.

Девчонке 19 лет, учится на 2 курсе мне 21, работаю полный рабочий день. Понимаю что 19 лет это возраст гулять и наслаждаться жизнью, я и раньше сам гулял с подобными девицами, но именно она меня заинтересовала тем что она не гуляет и не пьёт, она была не такая как все. Сейчас наоборот ушла пить.

Народ, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, мне единственное что неприятно что она ушла от меня в тусовки и алкоголь хотя раньше была нормальной девушкой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Artimon123 сказал:

сейчас хочу для себя понять что делать

Жить дальше:)

19 лет девке. Хочется погулять. Твоей вины здесь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tr1ckzppolska сказал:

Какие у нее родители, семья?

Да какая разница какая у неё семья и подители, ей 19 лет, она гулять хочет, а ее тут в жены разметили. 

Девочка начала тусить, почувствовала вкус, зачем ей сейчас свадьба, да и автору она в 21 год, скорее всего, не нужна. 

Поэтому ничего не надо делать, надо идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tr1ckzppolska сказал:

Какие у нее родители, семья?

Родители белые,  мужчина и женщина.  

Автор,  а что ты хочешь возвращать? Когда тебе открыто сказала что еще не нагулялись?  Вот погуляет по клубам,  по скачет по йухам а потом может быть вернется. И то не факт.  Так что однозначно некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки на столько же самодостаточны, на сколько и парни. Все эти эмоциональные поддержки - фуфел. У нее проблемы в семье, она сама с ними разберется. Есть проблемы, подскажи ей как их решить, при условии, что сама попросит, а сам в это болото не лезь. Она будет скрипеть зубами, что ты "ничего не делаешь" для нее, а всё равно будет рядом. 

 

По делу. Будешь париться, только себе хуже сделаешь. Делай некст. Некст. Некст. Тебе то даже 25 не стукнуло. Гулять еще и гулять. 

Твоё вино еще не созрело. Девушки созревают раньше парней . 

 

Тем более твоя барышня еще только в первый класс пойдет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была демка, затем ты ТФНил, у нее включился поиск нового омп + ко всему 19 лет сказываются. Все. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Artimon123 сказал:

Народ, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, мне единственное что неприятно что она ушла от меня в тусовки и алкоголь хотя раньше была нормальной девушкой. 

 

А может быть автор скучный?

То есть если бы она ушла к Ваську тебе было бы приятно? А вот то, что она тусить пошла тебя жмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Artimon123 сказал:

Приветствую форумчане!

Встречались с девушкой около 9 мес.,когда познакомились особо не был в ней заинтересован, но потом как то закрутилось все и перешло в лтр, со временем в отношениях баланс перешёл в ее сторону, я стал больше внимания уделять ей, а не друзьям (раньше гулял так что будь здоров), помогал ей с проблемами, в общем наметил в ней себе будущую жену потому что устраивала меня психологически и эмоционально (для меня главное поддержка в отношениях). Раньше занималась спортом, я предложил ей вместе ходить в зал на тренировки так как сам спортсмен и хотел бы вести здоровый образ жизни.

 Все было хорошо, пока не начал ревновать немного когда она начала ходить с подругами сначала в бар, потом в кальян, потом уже в клуб. Она отпрашивалась поначалу, я со скрипом отпускал, потом забросила спорт и уже просто перед фактом ставит что уходит, в последний раз вернулась в 5 утра без единого звонка или сообщения все ли с ней в порядке. 

Столкнулся с тем что девушка в один прекрасный момент мне заявила что она не нагулялась, что я ограничиваю ее свободу, хочет получать внимания от других парней (недавно также сказала что встретила в кальяне парня что стучался в Директ, итд, заметил что всегда пробуждает во мне чувство ревности как будто специально, зная что меня это задевает) 

Сейчас не общаемся неделю, знакомые рассказывают что она в клубе сидит три дня подряд, тусит. Я ясно дал понять что такое меня не устраивает, на что получил ответ что гулянки скорее всего не скоро закончатся, на этом и разошлись.

На данный момент читаю санчас, работаю над собой, держусь бодрячком, впереди великие цели, правда пустота небольшая есть что ее рядом нет, но это скорее потому что я привык эмоционально. 

Девчонка хорошая была до поры до времени, сейчас хочу для себя понять что делать, мешает мне это чувство качель которые иногда как нахлынет что теряется мотивация и желание к прогрессу, не знаю почему. 

Удалил отовсюду, но иногда тяжеловато бывает.

Девчонке 19 лет, учится на 2 курсе мне 21, работаю полный рабочий день. Понимаю что 19 лет это возраст гулять и наслаждаться жизнью, я и раньше сам гулял с подобными девицами, но именно она меня заинтересовала тем что она не гуляет и не пьёт, она была не такая как все. Сейчас наоборот ушла пить.

Народ, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, мне единственное что неприятно что она ушла от меня в тусовки и алкоголь хотя раньше была нормальной девушкой. 

 

Ты изначально поплыл в ней. "Раньше она такой не была", "Видел ее жену и мамочку своих юных крольчат и блаблабла" - конечно была, хватит этих монологов о нитакой и особенной бабы. Завал значимости прослеживается уже здесь. Дальше лишь плоды начальной разгерметизации - чрезмерная опека, ревность. Ты наступил на первые грабли, затем добавил вишенку значимости на ее тортик женского самолюбия ограничением свободы. Именно здесь прослеживается то, что ты уже был для нее пустое место, бесил ее и она тебя слила. 

Тебе 21 год, куда ты наметился в женихи? Ты молодой еще и неопытен. Шанс вернуть ОЖП сейчас - нулевой. Ты ее окончательно за*бал сейчас и она будет отрываться и отыгрываться за то, что упускала. В твоем случае непрерывная работа над собой, другие самки, больше самоуверенности в своих поступках качай. 

 

upd. Больше литературы читай и особенно физиологию и психологию отношений. На форуме есть вся необходимая информация о построении здоровых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SO_KIM сказал:

Девушки на столько же самодостаточны, на сколько и парни. Все эти эмоциональные поддержки - фуфел. У нее проблемы в семье, она сама с ними разберется. Есть проблемы, подскажи ей как их решить, при условии, что сама попросит, а сам в это болото не лезь. Она будет скрипеть зубами, что ты "ничего не делаешь" для нее, а всё равно будет рядом. 

 

По делу. Будешь париться, только себе хуже сделаешь. Делай некст. Некст. Некст. Тебе то даже 25 не стукнуло. Гулять еще и гулять. 

Твоё вино еще не созрело. Девушки созревают раньше парней . 

 

Тем более твоя барышня еще только в первый класс пойдет!)

Мы оба живем за границей на данный момент. Я уже давно переехал, где то лет 5, она уже второй год живет, переезжает потихоньку, сейчас родители покупают недвижимость и будет жить с ними со след года. Думаю это и повлияло на внезапный загул с ее стороны - родители переедут и уже не погулять до утра. 

17 минут назад, Дюшес сказал:

А может быть автор скучный?

То есть если бы она ушла к Ваську тебе было бы приятно? А вот то, что она тусить пошла тебя жмёт?

Может быть да, стал скучный, ушёл с головой в здоровый образ жизни и спорт, клубы ночные давно не ходил, может сейчас отойду, развеюсь

19 минут назад, girls.lover сказал:

Была демка, затем ты ТФНил, у нее включился поиск нового омп + ко всему 19 лет сказываются. Все. Некст.

В голове сидит плотно идея что может быть ее отпустит в скором времени, посмотрит вокруг и поймёт что я в принципе неплохой парень. Наверное эта идея и мешает мне забыть про неё, ведь я видел ее до этого изменения, сидит надежда что она вернётся. 

Я сам себе цену знаю, говорю свободно на иностранном языке, работаю за границей, хочу обосноваться и жить в удовольствие. Видимо ошибся предположив что она тоже такую цель имеет, пусть погуляет, а там если что пересечемся, все равно в одном городе живём и похоже надолго.

А так считаю хорошо хоть сейчас это произошло, представляю насколько хуже было бы столкнуться с этим после длительных отношений в 3-5 лет.

 

 

6 минут назад, lovetospuch сказал:

Ты изначально поплыл в ней. "Раньше она такой не была", "Видел ее жену и мамочку своих юных крольчат и блаблабла" - конечно была, хватит этих монологов о нитакой и особенной бабы. Завал значимости прослеживается уже здесь. Дальше лишь плоды начальной разгерметизации - чрезмерная опека, ревность. Ты наступил на первые грабли, затем добавил вишенку значимости на ее тортик женского самолюбия ограничением свободы. Именно здесь прослеживается то, что ты уже был для нее пустое место, бесил ее и она тебя слила. 

Тебе 21 год, куда ты наметился в женихи? Ты молодой еще и неопытен. Шанс вернуть ОЖП сейчас - нулевой. Ты ее окончательно за*бал сейчас и она будет отрываться и отыгрываться за то, что упускала. В твоем случае непрерывная работа над собой, другие самки, больше самоуверенности в своих поступках качай. 

 

upd. Больше литературы читай и особенно физиологию и психологию отношений. На форуме есть вся необходимая информация о построении здоровых отношений.

Полностью согласен, ушла потому что не был лучшим. Сейчас включаю работу над собой, набираюсь опыта, становлюсь мужиком, спасибо парни за ответы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Artimon123 сказал:

пусть погуляет, а там если что пересечемся

Ты понимаешь, что означает "погулять"? Ты готов ее снять с другого мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tr1ckzppolska сказал:

Ты понимаешь, что означает "погулять"? Ты готов ее снять с другого мужика?

С какого другого мужика, все, она ушла, нет отношений, ничего нет, финиш. Ты исключительно девственниц тр@х@ешь? Если нет то они все с другого мужика, вот такая вот фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artimon123 сказал:

 я и раньше сам гулял с подобными девицами, но именно она меня заинтересовала тем что она не гуляет и не пьёт, она была не такая как все. Сейчас наоборот ушла пить.

Народ, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, мне единственное что неприятно что она ушла от меня в тусовки и алкоголь хотя раньше была нормальной девушкой. 

вот здесь ответ на твой вопрос: твои приоритеты изменились очень быстро, тебе всего 21, пару лет погулял, теперь хочешь домашнюю девочку, Её приоритеты в 19 лет, так же быстро изменились, год побыла домашней девочкой, теперь хочет гулять. 

Убирай этическую окраску из своих суждений, если она захотела гулять, она не стала "не нормальной девушкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Artimon123 сказал:

мне единственное что неприятно что она ушла от меня в тусовки и алкоголь

ну-ну ну-ну, ВРИ себе дальше (ведь это так помогает, да?) 

Вот, что она хочет: 

2 часа назад, lovetospuch сказал:

мне заявила что она [...] хочет получать внимания от других парней

Это как? Пропустим мимо? Будешь на такое закрывать глаза, будешь постоянно под эмоциональной шконкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, московский флегматик сказал:

ну-ну ну-ну, ВРИ себе дальше (ведь это так помогает, да?) 

Вот, что она хочет: 

Это как? Пропустим мимо? Будешь на такое закрывать глаза, будешь постоянно под эмоциональной шконкой. 

Так что с этим делать? Если для себя она все решила и я ей стал не интересен, единственный выход это работать над собой, стать лучше всех и добиться ее внимания. А может и со временем мне станет пофиг на неё как только спадут эмоции и встречу другую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Artimon123 сказал:

Так что с этим делать? Если для себя она все решила и я ей стал не интересен, единственный выход это работать над собой, стать лучше всех и добиться ее внимания. А может и со временем мне станет пофиг на неё как только спадут эмоции и встречу другую 

Единственный способ быть собой и становиться лучше себя и для себя, для неё всегда найдётся  кто-то лучше тебя, хотя бы потому, что он новый и неизведанный, а ты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Artimon123 сказал:

Может быть да, стал скучный, ушёл с головой в здоровый образ жизни и спорт, клубы ночные давно не ходил, может сейчас отойду, развеюсь

И правильно делал. Спорт, здоровый образ жизни это прекрасно, а способов развлечения огромное множество. Алгокольнле отравление и имитация радости в клубе - это так себе развлечение. Делается, в большинстве своём, с целью привлечения к себе внимания. Уровень нарциссизма у девушки скорее всего зашкаливал всегда, а с тобой произошёл перекос и не хватка мужских взглядов, комплиментов какая она классная и вообще центр вселенной. Пошла налаживать баланс. 

И да всё это время с её стороны была демка + твои розовые очки через которые ты не смог рассмотреть её недостатки, если ты их таковыми считаешь. Была один в один ситуация. Девчонка рта не расскрывала по поводу клубов и тусовок на стороне. Но как только поняла мою привязанность к ней, сняла все маски и пошла танцевать на барной стойке в коротких шортиках и купальнике.

Всё правильно делаешь сейчас (санчас). Пройдёт 2-3 недели, может больше, может меньше.Всё будет зависеть от того, какую ты работу проведёшь над собой за это время. Не только в физическом, но и в духовном, материальном плане. Очки спадут, придёт правильное понимание сущности данной ожп. И одномоментно поймёшь, что тебя жизнь отвела от конкретных нервотрепок. Её ты не переубедишь и не исправишь, даже не питай себя этими иллюзиями, если вдруг посещают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Artimon123 сказал:

Так что с этим делать? Если для себя она все решила и я ей стал не интересен, единственный выход это работать над собой, стать лучше всех и добиться ее внимания. А может и со временем мне станет пофиг на неё как только спадут эмоции и встречу другую

Ничего с этим делать не надо. Она малолетка и ещё путается в понятиях, что важно, а что посредственно. И будет путаться хрен знает сколько, это уже зависит от неё. Ты хоть Порш ей подари, хоть остров в океане. Она и там найдёт способ делать то, что считает важным для себя. Пока переоценка ценностей в её пустой голове не произойдёт, ты с этим ничего сделать не сможешь. А достучаться до человека, тем более до малолетней бабы, задача тебе не посильная. Каждый бдительно охраняет врата перемен и откровыются они не посредством эмоционального воздействия и накидывания пуха на себя, мол гляди какой я весь из себя п*истатый стал.

Если наметил себе цель - саморазвитие, к примеру. Делай для себя, чтобы быть индивидуальностью. А не ради какой-то бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sergeychik сказал:

И правильно делал. Спорт, здоровый образ жизни это прекрасно, а способов развлечения огромное множество. Алгокольнле отравление и имитация радости в клубе - это так себе развлечение. Делается, в большинстве своём, с целью привлечения к себе внимания. Уровень нарциссизма у девушки скорее всего зашкаливал всегда, а с тобой произошёл перекос и не хватка мужских взглядов, комплиментов какая она классная и вообще центр вселенной. Пошла налаживать баланс. 

И да всё это время с её стороны была демка + твои розовые очки через которые ты не смог рассмотреть её недостатки, если ты их таковыми считаешь. Была один в один ситуация. Девчонка рта не расскрывала по поводу клубов и тусовок на стороне. Но как только поняла мою привязанность к ней, сняла все маски и пошла танцевать на барной стойке в коротких шортиках и купальнике.

Всё правильно делаешь сейчас (санчас). Пройдёт 2-3 недели, может больше, может меньше.Всё будет зависеть от того, какую ты работу проведёшь над собой за это время. Не только в физическом, но и в духовном, материальном плане. Очки спадут, придёт правильное понимание сущности данной ожп. И одномоментно поймёшь, что тебя жизнь отвела от конкретных нервотрепок. Её ты не переубедишь и не исправишь, даже не питай себя этими иллюзиями, если вдруг посещают.

 

Очень верно подметил, попал в капкан, илюзию, ну и сам согласен просел и не повёл себя по мужски в определенные моменты. Ну ничего, едем дальше, учимся, набираемся опыта. Не любила значит раз так смоталась по быстрому в клубы. Найдётся та что будет ценить 

Да и бред с малой отношения строить в таком возрасте, когда в голове ничего нет и жизни настоящей не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Artimon123 сказал:

Очень верно подметил, попал в капкан, илюзию, ну и сам согласен просел и не повёл себя по мужски в определенные моменты. Ну ничего, едем дальше, учимся, набираемся опыта. Не любила значит раз так смоталась по быстрому в клубы. Найдётся та что будет ценить 

И да, каким бы правильным и положительным ты был,есть или будешь. Очень рационально относись к СВОИМ ожиданиям. Зачастую, корень проблем тех кто сюда пришёл за помощью - в этом. Даже сейчас ты пишешь, что найдётся та которая будет ценить. Не жди этого, иначе каждая последующая будет казаться тебе той самой. И снова будут те пресловутые очки. Определи фильтры и будь бдителен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнал бабу в стойло при своей минимальной значимости и получил ДОД. Типичная ошибка.

Не бабе нужно запрещать шляться по клубам, а самому идти тусить. Пукан бы ей разорвало, а не тебе.

Она в клуб, а ты по бабам. Через неделю бы ты бабу не смог из дома выгнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Загнал бабу в стойло при своей минимальной значимости и получил ДОД. Типичная ошибка.

Не бабе нужно запрещать шляться по клубам, а самому идти тусить. Пукан бы ей разорвало, а не тебе.

Она в клуб, а ты по бабам. Через неделю бы ты бабу не смог из дома выгнать)

А ведь правда)

Знал бы я это раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Artimon123 сказал:

В голове сидит плотно идея что может быть ее отпустит в скором времени, посмотрит вокруг и поймёт что я в принципе неплохой парень. Наверное эта идея и мешает мне забыть про неё, ведь я видел ее до этого изменения, сидит надежда что она вернётся. 

Я сам себе цену знаю, говорю свободно на иностранном языке, работаю за границей, хочу обосноваться и жить в удовольствие. Видимо ошибся предположив что она тоже такую цель имеет, пусть погуляет, а там если что пересечемся, все равно в одном городе живём и похоже надолго.

А так считаю хорошо хоть сейчас это произошло, представляю насколько хуже было бы столкнуться с этим после длительных отношений в 3-5 лет.

Ты не то что "неплохой парень" для нее, ты хороший парень, а с такими скучно. Ты видел не ее. В начале отношение происходит подстройка женской психики под мужскую, чтобы втереться в доверие, а потом провести инверсию доминирования. Она начинает любить те занятия и интересоваться тем чем ты увлекаешься, даже фразы твои особенные начинает произносить, не замечал?!

Конечно хорошо что сейчас попал в такую ситуацию. Отношения с этой ожп, скорее всего, останутся для тебя как опыт, и как переломный момент в жизни, путь к пониманию того как все есть на самом деле.

Наполни свою жизнь интересными моментами, найди увлекательные занятия, особенно хорошо где много людей присутствуют, там может даже новую ожп найдешь с общими интересами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, girls.lover сказал:

начале отношение происходит подстройка женской психики под мужскую, чтобы втереться в доверие, а потом провести инверсию доминирования

Сам уверен в том, что пишешь?

Зачем бабам в здравом уме проводить какую-то там инверсию, когда им нужен просто крепкий самец рядом.

И что такое инверсия вообще почитай для начала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dodje сказал:

Сам уверен в том, что пишешь?

Зачем бабам в здравом уме проводить какую-то там инверсию, когда им нужен просто крепкий самец рядом.

И что такое инверсия вообще почитай для начала..

Процесс инверсии доминирования запускается на уровне инстинктов и подсознания, она даже сама не осознает что делает. Даже крепкого самца буду пробовать "на зубок", а вдруг получится прогнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 908

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...