Перейти к публикации
пикап.Форум

Не удачный вызвон


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! 

На работе есть девушка (РСП 23 года). Сегодня выдался свободный вечер, тепло и решил я её вызвонить погулять. На работе общаемся с ней очень легко, подколы, флирт, кинестика как с моей стороны, так и с её. Звоню - бла-бла-бла, как дела... что делаешь вечером? Ничего особенного, а что? Пойдём погуляем. Я сейчас в магазине, давай я тебе позже перезвоню. Собственно, звонка от неё так и не было. Через 2 часа я звоню ещё раз. Не берет трубку. И не перезванивает/не пишет.

Как поступить? Стоило ли активнее звонить? Позвонить завтра ещё раз позвать? Или выждать время? Или тут нечего ловить - некст?

Девочка на 7ку тянет, мне в карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не настроил ее на формат свиданий, тупо позвонил и предложил, а она отказала, потому что ты не настроил ее на формат свиданий..

Для тебя флирт и кинестетика - для неё парень с работы, который постоянно шутит и по-дружески общается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, smoke486 сказал:

РСП 23 года

Ребят, где вы это дерьмо откапываете?

1) Для начала тебе стоит подумать СКОЛЬКО времени тратит на быт мать-одиночка. 

2) У нее приоритет- ребенок. От этого пляши. Как баба тебя может наградить за твой вклад в развитие чужих ген? Уверен, что ты догадываешься.

14 часа назад, smoke486 сказал:

Как поступить? Стоило ли активнее звонить? Позвонить завтра ещё раз позвать? Или выждать время? Или тут нечего ловить - некст?

По течению плыть учитывая п.2. Нет. Нет. Да. Нет, поймать можно, пока еще. Третий раз- см. п.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...