Перейти к публикации
пикап.Форум

Опозорился перед девушкой. Она везде блокнула!


Рекомендованные сообщения

Короче, история ппц хуевая получилась. С ней классно выпивали, общались в пабе, потом караоке и т.д. Я почему то в тот день не ужинал, в связи с чем быстро опьянел, не помню себя после караоке. Пьяным сел за руль с ней. Остановились возле магазина, где я вступил в словесный конфликт с прохожими парнями, далее влез в драку, хай вай одним словом. Девушка пыталась разнять, я ее обматерил хули лезешь типа. Вообщем там два часа воняли. На следующий день девушка меня везде блокнула, кроме ватсаппа. 

Я с ней после обеда встретился, она посмотрела мои синяки и раны, сказала жить будешь и попросила не писать ей и оставить ее. Я попросил прощение, и убрать с блока. Она сказала: подумаю. 

Что делать, парни?))) Нафиг не буду пить так блеа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Azych сказал:

Что делать, парни?)))

что за авто сколько денег зарабатываешь.

а что за ожп ? ты сней первый раз с ней свиданку делал.? Что с ней хочешь делать хочешь просто секс или отношений.? А так не пеши ей ближайшее время пусть забудет все эти имоции которые ей подарил.

и всегда стоит прислушиваться что женщина говорит . она говорит не пиши не ищи с ней встреч так и сделай пройдёт время если не перегоришь то звани. это моё мнение .

а так отпишись что дальше будет происходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Помню, десять лет назад познакомился я с девушкой. Она училась в другом городе и приехала с подругой - моей знакомой - в гости. Я её поводил по городу, и она пригласила меня к себе с ответным визитом. Я приехал, мы попили вина и рома, я так же сел за руль и мы поехали на студенческую клубную вечеринку. Там мы еще пили, потом чего-то временно друг друга потеряли, и пока её не было, я сцепился с компанией албанцев. Приехала полиция, и меня увезли в участок. Там меня продержали до 4 утра и потом выставили на улицу. 

Я помню, февраль, мороз, темень, незнакомый город, я чёрт знает где, куда идти - без понятия. От неё звонков не было, я ей звоню, не отвечает. Адреса я её наизусть не помнил, он был вбит в навигаторе в машине. Мобильных приложений, убера и прочих такси тогда не было, первый айфон вышел только-только. Вообщем, иду по указателям на центр, чтоб только не замерзнуть, думаю, в крайнем случае дойду до какого-нибудь вокзала. Вдруг смотрю - моя машина стоит. Я её парковал недалеко от клуба. Я в эту секунду поверил в высшие силы. Залез, погрелся, допил вино, посмотрел адрес в навигаторе и вызвал такси. 

Приезжаю к ней в общежитие. Звоню ей, она по прежнему не отвечает. Суббота, 6 утра. Час стоял под её общежитием, пока кто-то не вышел и не открыл дверь. Поднимаюсь к ней на этаж, она спит в общем коридоре. Оказалось, её телефон был заперт в её комнате, а ключ от комнаты был у меня в пальто, и она не могла попасть в комнату. О том, что меня забрали в полицию, она не знала. Думала, я посто свалил из клуба её ключами, может ограбить хотел. Была очень обижена, не хотела меня слушать. 

Вообщем, мы десять лет вместе, восемь лет женаты, двое детей. Наверное, очень в карту ей был. 

Поэтому мой тебе совет. Заблокировала - ну и ладно. Разблокирует, попробуешь её вытащить. Не давай себя виноватить, всякое бывает. Она тебе пока никто. Никаких "я свинья, нажрался, подрался, дай мне шанс". Ты до нее должен донести, что причиной конфлика был не алкоголь, а хамское поведение этих парней. Тебе, конечно, жаль, что ей пришлось с таким столкнуться на вашем свидании, но это жизнь. Ты повёл себя так, потому что считал такое поведение обоснованным. При этом ты сам должен быть полностью уверен, что это так. Позитивный задор, уверенность в себе и небольшая доля самоиронии - и всё будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/18/2018 в 19:58, Azych сказал:

Короче, история ппц хуевая получилась. С ней классно выпивали, общались в пабе, потом караоке и т.д. Я почему то в тот день не ужинал, в связи с чем быстро опьянел, не помню себя после караоке. Пьяным сел за руль с ней. Остановились возле магазина, где я вступил в словесный конфликт с прохожими парнями, далее влез в драку, хай вай одним словом. Девушка пыталась разнять, я ее обматерил хули лезешь типа. Вообщем там два часа воняли. На следующий день девушка меня везде блокнула, кроме ватсаппа. 

Я с ней после обеда встретился, она посмотрела мои синяки и раны, сказала жить будешь и попросила не писать ей и оставить ее. Я попросил прощение, и убрать с блока. Она сказала: подумаю. 

Что делать, парни?))) Нафиг не буду пить так блеа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.03.2018 at 0:41 AM, Trust your instincts said:

Помню, десять лет назад познакомился я с девушкой. Она училась в другом городе и приехала с подругой - моей знакомой - в гости. Я её поводил по городу, и она пригласила меня к себе с ответным визитом. Я приехал, мы попили вина и рома, я так же сел за руль и мы поехали на студенческую клубную вечеринку. Там мы еще пили, потом чего-то временно друг друга потеряли, и пока её не было, я сцепился с компанией албанцев. Приехала полиция, и меня увезли в участок. Там меня продержали до 4 утра и потом выставили на улицу. 

Я помню, февраль, мороз, темень, незнакомый город, я чёрт знает где, куда идти - без понятия. От неё звонков не было, я ей звоню, не отвечает. Адреса я её наизусть не помнил, он был вбит в навигаторе в машине. Мобильных приложений, убера и прочих такси тогда не было, первый айфон вышел только-только. Вообщем, иду по указателям на центр, чтоб только не замерзнуть, думаю, в крайнем случае дойду до какого-нибудь вокзала. Вдруг смотрю - моя машина стоит. Я её парковал недалеко от клуба. Я в эту секунду поверил в высшие силы. Залез, погрелся, допил вино, посмотрел адрес в навигаторе и вызвал такси. 

Приезжаю к ней в общежитие. Звоню ей, она по прежнему не отвечает. Суббота, 6 утра. Час стоял под её общежитием, пока кто-то не вышел и не открыл дверь. Поднимаюсь к ней на этаж, она спит в общем коридоре. Оказалось, её телефон был заперт в её комнате, а ключ от комнаты был у меня в пальто, и она не могла попасть в комнату. О том, что меня забрали в полицию, она не знала. Думала, я посто свалил из клуба её ключами, может ограбить хотел. Была очень обижена, не хотела меня слушать. 

Вообщем, мы десять лет вместе, восемь лет женаты, двое детей. Наверное, очень в карту ей был. 

Поэтому мой тебе совет. Заблокировала - ну и ладно. Разблокирует, попробуешь её вытащить. Не давай себя виноватить, всякое бывает. Она тебе пока никто. Никаких "я свинья, нажрался, подрался, дай мне шанс". Ты до нее должен донести, что причиной конфлика был не алкоголь, а хамское поведение этих парней. Тебе, конечно, жаль, что ей пришлось с таким столкнуться на вашем свидании, но это жизнь. Ты повёл себя так, потому что считал такое поведение обоснованным. При этом ты сам должен быть полностью уверен, что это так. Позитивный задор, уверенность в себе и небольшая доля самоиронии - и всё будет хорошо. 

У тебя история с хэппи-эндом вышла=),рад за вас.Была у меня схожая ситуация,отмечали день рождение с бывшей ну как отмечали просто посидели пообщались я выпил немножко пива,итого решили не заказать такси пошли пешочком до ее дома,по дороге поссорились),был спор не из-за чего.В итоге она обиделась и перешла перекресток,а там стояли не трезвые ребята в количестве 3-х человек начали ей что-то говорить пытались пристать,естественно меня это выбесила меня я перебежал через дорогу,пообщался с ними мол не хорошо приставать к женщине),в это время она убежала домой,вот тут самое веселое было=))) и не вернулась.Во благо нашел общий язык,дело не дошло до драки),попрощался и ушел от них.Через полгода мы расстались,она изменила.Я считаю в таких ситуациях проявляется человеческий характер,но лучше конечно не попадать в подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Azych сказал:

 

Через три дня отправил цветы по адресу с запиской: Самой красивой девушке! С/л от меня. Она ниче не ответила. Вечером подьехал к ней написал: выйди, нужно погрворить.

Ответила жестко)))) 

"Хватит приезжать, дарить цветы! Надоел уже!" Офигеть просто. После этих слов у меня проснулось мое мужское эго, и ответил ей: Ясно, больше не буду приезжать! 

Все короче! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Azych сказал:

Через три дня отправил цветы по адресу с запиской: Самой красивой девушке! С/л от меня. Она ниче не ответила. Вечером подьехал к ней написал: выйди, нужно погрворить.

Ответила жестко)))) 

"Хватит приезжать, дарить цветы! Надоел уже!" Офигеть просто. После этих слов у меня проснулось мое мужское эго, и ответил ей: Ясно, больше не буду приезжать! 

Все короче! 

Ну вот и славно, а за руль пьяный не садись. Хрен с ним сам разобьёшься, а так можешь ещё кого другого в лучшем случае покалечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 19:41, Trust your instincts сказал:

Помню, десять лет назад познакомился я с девушкой. Она училась в другом городе и приехала с подругой - моей знакомой - в гости. Я её поводил по городу, и она пригласила меня к себе с ответным визитом. Я приехал, мы попили вина и рома, я так же сел за руль и мы поехали на студенческую клубную вечеринку. Там мы еще пили, потом чего-то временно друг друга потеряли, и пока её не было, я сцепился с компанией албанцев. Приехала полиция, и меня увезли в участок. Там меня продержали до 4 утра и потом выставили на улицу. 

Я помню, февраль, мороз, темень, незнакомый город, я чёрт знает где, куда идти - без понятия. От неё звонков не было, я ей звоню, не отвечает. Адреса я её наизусть не помнил, он был вбит в навигаторе в машине. Мобильных приложений, убера и прочих такси тогда не было, первый айфон вышел только-только. Вообщем, иду по указателям на центр, чтоб только не замерзнуть, думаю, в крайнем случае дойду до какого-нибудь вокзала. Вдруг смотрю - моя машина стоит. Я её парковал недалеко от клуба. Я в эту секунду поверил в высшие силы. Залез, погрелся, допил вино, посмотрел адрес в навигаторе и вызвал такси. 

Приезжаю к ней в общежитие. Звоню ей, она по прежнему не отвечает. Суббота, 6 утра. Час стоял под её общежитием, пока кто-то не вышел и не открыл дверь. Поднимаюсь к ней на этаж, она спит в общем коридоре. Оказалось, её телефон был заперт в её комнате, а ключ от комнаты был у меня в пальто, и она не могла попасть в комнату. О том, что меня забрали в полицию, она не знала. Думала, я посто свалил из клуба её ключами, может ограбить хотел. Была очень обижена, не хотела меня слушать. 

Вообщем, мы десять лет вместе, восемь лет женаты, двое детей. Наверное, очень в карту ей был. 

Поэтому мой тебе совет. Заблокировала - ну и ладно. Разблокирует, попробуешь её вытащить. Не давай себя виноватить, всякое бывает. Она тебе пока никто. Никаких "я свинья, нажрался, подрался, дай мне шанс". Ты до нее должен донести, что причиной конфлика был не алкоголь, а хамское поведение этих парней. Тебе, конечно, жаль, что ей пришлось с таким столкнуться на вашем свидании, но это жизнь. Ты повёл себя так, потому что считал такое поведение обоснованным. При этом ты сам должен быть полностью уверен, что это так. Позитивный задор, уверенность в себе и небольшая доля самоиронии - и всё будет хорошо. 

вот это квест!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/20/2018 в 19:41, omen сказал:

Ну вот и славно, а за руль пьяный не садись. Хрен с ним сам разобьёшься, а так можешь ещё кого другого в лучшем случае покалечить.

Короче, я не мог это так оставить нерешенным, хотел поставить жирную точку - лично встретиться несмотря ни на что. 

Но перед этим я смог найти одного из этих парней, после чего отомстил - покалечил его, в то же время сам получил немного (царапины на руке, лице и тд). 

Затем поехал к ней на адрес. Написал по ватсаппу выходи. Она в отказную. Потом я в дверь начал звонить без конца. В конце концов сама позвонила мне, где я сказал ей, что единственный путь от меня избавится это - встретится и выслушать меня, на что она согласилась.))) 

Сразу выйдя она набросилась своим нытьем - надоел ты, не приходи, не пиши, оставь в покое и тд. 

Я попросил ее не орать, типа мы взрослые и адекатные люди и тд, после чего она тон свой сбавила и перешла на нормальный разговор. 

С ее слов, она больше ничего не чувствует и не хочет дальнейших отношений. 

Я тут не стал умолять и тд. Сказал что сразу надо было так выйти и сказать, что ее игноры ничего не означают, а лишь ухудшает ситуацию. И тут инициатива пошла в мою сторону.

Я сказал ей не перебивать и выслушать меня до конца, на что она кивнула головой.

Я ей сказал, что испытывал к ней серьезные чувства и хотел создать с ней семью. Она ухмыльнулась, на что я злостью тихо сказал, что посмеешься дома, а пока слушай. Она извинилась. Я начал ощущать свое примущество в беседе, лицо и тон ее изменились, она как раньше начала смотреть на меня с интересом.

Я сказал что я все делал это ради нее, ради отношений. Сказал что сделал все что я мог, раз ты потеряла чувства, то нет смысла дальше что то делать.

Дальше сказал, что ничуть не жалею что познакомился с ней, имел такие прекрасные чувства к ней и она ко мне. Сказал что она хороший человек, то что я уважаю ее и ее решение. (Она еле держала слезы. Не ожидала такого поворота)

Далее сказал ей пока и начал уходить, и тут она меня остановила и обратила на мои царапины и синяки на лице и на руке. Спросила неужели я подрался с теми парнями заново, на что я без эмоции ответил, что это уже не важно, после чего сел в авто и начал уезжать. Она взглядом проводила грустью и на прощание крикнула: пока Аза, желаю удачи! 

Я кивнул головой и газанул в тапку (лексус рх). 

Думаю, я уехал красиво, уехал на пике ее интереса (откуда синяки и тд, хотела дальше поговорить).

Планирую через месяц организовать случайную встречу с ее подругой, где я буду с другой красивой девушкой (уже есть, но не люблю ее). подруга точно ей скажет. Короче играем дальше.

У кого какие мысли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...