Перейти к публикации
пикап.Форум

Френдзона? Или все-таки есть шанс?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Парни, знаю, как многие на подобных форумах относятся к РСП, но все же нужен совет, как поступить. Есть РСП - 28 лет и 2-годовалая дочь от первого брака. Я - 29 лет, не женат и детей так же нет. Познакомились 3 месяца назад за неделю до нового года на сайте знакомств. Месяц назад до этого я расстался с БД (отношения длились 2 года). К слову, расстались мы очень хреново. Но, как говорится, лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень. Месяц я поговоревал и решил, что все - хорош.

На работе от делать нечего зашёл на сайт, зарегился и начал активную переписку. Первые пару тройку переписок вообще ни о чем. Потом увидел её анкету и написал. Разговор пошёл уже активнее. Через 5-7 сообщений сама спросила мой номер мобильного. Я дал и сказал, во сколько можно позвонить. Договорились и она позвонила в указанное мною время. Ок, мы проболтали часа 2. Она рассказала про себя, про свою жизнь, про то какой муж мудак и как он кинул её с ребенком (на этом внимание не заострял, но пунктик сделал). Ладно. Договорились встретиться на след. день. 

День встречи

Встретились мы в лаунж баре и заказали немного выпить (бутылочку вина), кальян, ну и по мелочи покушать. Во время посиделки с её стороны были активные пинги и кинестетика. Ок, я притянул её за шею и стал её целовать - отреагировала положительно.  Потом часа через 2 предложили сменить место дислокации. Я предложил поехать в кинотеатр на 2. Она согласилась, по дороге взяли ещё шампанское. Приехали тула и тут началось самое интересное. Мы стали целоваться и активно возбуждать друг друга. Я рывком снимаю с неё колготки и трусы и начинаю тра...ть. Тут к нам постучились, типа время кончилось и она предложила поехать к ней (живёт одна с ребёнком. Ребёнок был у родителей). Мы поехали и я там пробыл до утра и весь след.день. все время из постели не вылазили, только на перекус. 

Продолжение истории...

На след.день она начала мне писать, что мы не правильно начали знакомство и она считает, что я думаю, будто она шлюха. Я более менее успокоил её сказав: "мол, забей и не парься. Мы круто провели время и я не считаю её шлюхой". Потом она этой фигней ещё попарила мне какое то время мозг, но я особо не обращал внимания. Она спросила, что я хочу от этого знакомства. Я говорю, что хочу отношений и семьи, т.к. лет мне не мало и пора бы задуматься. Она говорит, что после брака не хочет никаких отношений и то, что у неё ребёнок, она не сможет со мной видется часто. Договорились на том, что мы пока друзья, а там время покажет и все расставит на свои места. Ну, думаю, ладно. Стали все чаще общаться. Она писала первой и звонила. Видимся не часто, но всегда во время встреч поцелуи и ласки, иногда секс, но реже. За все 3 месяца был раза 3. И всегда она мне говорит, что это не правильно и не подружески. Но тем не менее я вижу, как она заводится от моих прикосновений и поцелуев. Про отношения речи не заводу, но немногр напрягает такая тема, и при это всегда говорит, что мы только друзья. Хотелось бы дельных советов и мнений услышать. По поводу бросил я думал, но это я всегда успею сделать.но чувствую, что начал прикипать к ней. Спасибо за внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас СО, иногда ей свербит между ног - тогда ты и нужен. Но не факт, что ты один у нее. 

Так и будет, пока она не подцепит ресурсного самца, который сможет ее обеспечивать с ребёнком. 

Ну и пару слов о тебе.

1. Тебе мало лет. Мне 28, я например, о женитьбе даже не думаю. Зачем оно мне? 

2. У тебя мало опыта с женщинами. Отсюда все эти желания отношения и семьи с РСПшками. Когда человек в жизни пробовал только борщ и щи, понятное дело, что он неприхотливый. Но есть масса всего остального. 

3. Я тебе советую выполнить Т10Д, а потом еще раз обдумать эту ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

У вас СО, иногда ей свербит между ног - тогда ты и нужен. Но не факт, что ты один у нее. 

Спасибо за ответ. То же думаю, что не один. Но ревности, как таковой нет. Перегорел с БД, наверное. Но все своё время, когда ей удаётся сплавить ребёнка, она проводит со мной. Если только домой кого приводит, но не при ребенке же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, south-boy.88 сказал:

Она говорит, что после брака не хочет никаких отношений

С тобой не хочет, идем дальше

 

14 минуты назад, south-boy.88 сказал:

там пробыл до утра и весь след.день. все время из

Лип как только можно. Она не знала как тебя сплавить

 

14 минуты назад, south-boy.88 сказал:

она считает, что я думаю, будто она шлюха.

А ты уже складываешь эти крошки, думаешь , что она стесняется

 

16 минут назад, south-boy.88 сказал:

Договорились на том, что мы пока друзья

Не договорились а она настаивает что вы друзья. А ты соглашаешься

 

Автор вместо того чтобы поднимать свою значимость ты пытаешься лезть к ней в голову, выяснить статус отношений. 

Скоро она тебя бросит.

Отвлекись, не выслуживайся перед ней. Не липни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pazman сказал:

пока она не подцепит ресурсного самца, который сможет ее обеспечивать с ребёнком. 

В целом, я довольно нормально зарабатываю. Есть хата своя, но сейчас там квартиранты живут. Думаю, ещё чуть чуть и сам туда съеду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vkn сказал:

Не договорились а она настаивает что вы друзья. А ты соглашаешься

Я так понимаю, тупо игнор, выравнивать баланс и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, south-boy.88 сказал:

тупо игнор, выравнивать баланс и т.д.?

Абсолютно не так. Побольше уважения к себе, не трогай ее сам. Звонит зовет идешь. Ты же напряжен сейчас весь. Думки у тебя. Плохо. Я бы переключился на общение с другими женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkn сказал:

Ты же напряжен сейчас весь. Думки у тебя.

Не столько напряжен, сколько думок в башке. Вот хрен знает, как поступить просто. Либо заваливать к херам эти "отношения", либо как то выравнивать их. Бабенка то нормальная, в принципе, и в сексе с ней кайфно, но вот остальное меня напрягает и причём конкретно. Сейчас ещё, к тому же, попросила помочь с продажей её машины. И не могу понять, как реагировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально надо ставить так, что девушка другом быть не может. Друзья это те, с кем можно пива попить, да в сауну шлюх снять. И тогда уже понятно будет ее отношение к тебе.

Не залипай на нее. Ищи другую ожп. Эта объявится может быть сама. Нет, так тебе лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, girls.lover сказал:

Не залипай на нее. Ищи другую ожп. Эта объявится может быть сама. Нет, так тебе лучше.

Мне сейчас как лучше сделать?Тупо исчезнуть и все?С машиной пусть сама разбирается?Или сказать ей, что мол с машиной я тебе помогу, а ты за это время думай. Либо встречаемся, либо разбегаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, south-boy.88 сказал:

Мне сейчас как лучше сделать?Тупо исчезнуть и все?С машиной пусть сама разбирается?Или сказать ей, что мол с машиной я тебе помогу, а ты за это время думай. Либо встречаемся, либо разбегаемся?

Да, лучше пропасть с ее радаров. Какая машина) Ну она и потянет время пока ты ее проблемы решаешь)) А потом скажет нет. Пусть другие этим занимаются.

Вообще что значит думай. Зачем ты на нее перекладываешь управление отношениями? Заранее готовишься прогнуться? Это мужчины логикой живут да/нет, а женщины эмоциями. Никогда не давай женщине принимать решения в таких серъезных вопросах, которые могут повлиять на твою будущую жизнь.

Пока лучше пропади, занимайся собой, своими делами. Новых ожп ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, girls.lover сказал:

Это мужчины логикой живут да/нет, а женщины эмоциями

Это я знаю, у Новосёлова читал. Да и по предыдущему опыту понимать начал. С бабой логикой разговаривать - себе дороже. 

Ну, а в целом я с тобой и с ребятами отписавшими выше согласен. Игнор, да и только. Пропаду, а там если что объявится и спросит где был, куда пропал. Скажу без оправданий: просто дела и все. Захочет встретиться - встречусь. Нет, да и хрен с ней. Благо прикипеть не успел сильно. 

А вообще, как считаете?Есть шанс выйти на нормальные и долгие ЛТР с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

 Мне 28, я например, о женитьбе даже не думаю. Зачем оно мне? 

 

Как зачем? А ярмо на шею?)))

У меня много друзей и ни один не говорит, что создав семью, она счастливы.

Хорошее дело браком не назовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, south-boy.88 сказал:

Это я знаю, у Новосёлова читал. Да и по предыдущему опыту понимать начал. С бабой логикой разговаривать - себе дороже. 

Ну, а в целом я с тобой и с ребятами

Автор, тебе 28 лет, как ты говоришь, немало, а мышление у тебя неразвитого орангутанга. Нечего читать всякую хрень, это а, б, это тебе женщина нужна попроще, чем эта.

Если ты с ней разговоривал тем же языком, что пишешь на форуме, то за первые 10 минут она тебя прочитала, за следующие 10 поставила себе "пунктик"(ты ставил пунктики? Серьезно?), для чего ты сгодишься, тр@хнулась, и решила что ты вообще не то.

Потому что, если бы ты был гигантом мысли и богом секса, она бы к тебе прилипла мертвой хваткой, из ситуации создавшейся делаем вывод, что не РСП твоя не такая, а ты ей не подходишь, и вытянуть можно, сменив:

1. Отношение к ней

2. Отношение к женщинам в целом

3. Вообще переосмыслив все.

Ищет она не ресурсного, не надо себя обманывать, это ты не подошел. Даже для секса на пару палок ты не подходишь. Так, милая комнатная собачка, которая бежит по первому зову и вообще забавная, а еще самооценку поднимаешь- крутишься возле нее, хайп создаешь, хочешь её- весело, че. 

Но как только появится подходящий, тебя вышвырнут из жизни. Может тебе еще дадут пару раз, чтоб на наживке держался. А может, забьют на тебя. Короче, ищи себе бабенку, а сейчас ты нарвался на женщину.

И при чем тут логика? Какими логическими объяснениями ты собирался ей доказывать, что подходишь ей? Это что, мы геометрические задачки тут решаем? Тебя кинула баба во френдзону, а ты все еще считаешь себя умным, редкая самонадеянность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Потому что, если бы ты был гигантом мысли и богом секса,

Я ни где не писал, что я гигант мысли и бог секса. 

38 минут назад, Дифракция_волн сказал:

вытянуть можно, сменив:

1. Отношение к ней

Что нужно для этого сделать?

39 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Так, милая комнатная собачка, которая бежит по первому зову и вообще забавная, а еще самооценку поднимаешь- крутишься возле нее, хайп создаешь, хочешь её- весело, че

Где ты это увидел, что я бегаю за ней как собачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Какими логическими объяснениями ты собирался ей доказывать, что подходишь ей?

В том то и дело, что я не собираюсь объяснять ничего логически. 

42 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Тебя кинула баба во френдзону, а ты все еще считаешь себя умным, редкая самонадеянность.

Умным я себя не считаю, иначе бы не пришёл на форум за советами. Пока ещё не все просрано, то хотелось бы все вырулить. Но как это сделать по грамотному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Нечего читать всякую хрень

Новоселов умный мужик, правильные вещи пишет, а главное это работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, south-boy.88 сказал:

В том то и дело, что я не собираюсь объяснять ничего логически. 

Умным я себя не считаю, иначе бы не пришёл на форум за советами. Пока ещё не все просрано, то хотелось бы все вырулить. Но как это сделать по грамотному?

Разумеется, потому что доводов никаких во влечении людей друг к другу не было и быть не может.

Для того, чтобы изменить, напиши подробно, что ты делаешь сейчас. Как часто ты ей звонишь,как часто она, что с ребенком и прочее. И исходить надо из того, что ты хочешь,а не из того, что все РСП- коварные с.чки, которые только и мечтают с мужика поиметь бабло

1 час назад, south-boy.88 сказал:

Где ты это увидел, что я бегаю за ней как собачка?

Я не увидел, я увиделА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

напиши подробно, что ты делаешь сейчас

На данный момент у нас с ней пока что ровное общение без розовых соплей в виде я люблю или я скучаю/соскучилась. Так же читаю книги. Прочитал:

1. Новеселова

2. Читаю Джона Грея и параллельно Виса Виталиса. 

Когда у неё есть возможность оставить ребёнка с родителями, то мя встречаемся с ней т вместе проводим время. Стараюсь давать ей эмоции (пока только исключительно положительные). Ходим в кафе, потанцевать куда-нибудь. К её общению с другими парнями (которые она называет друзьями) не ревную. Не спрашиваю кто ей написал и тад далее. Сейчас помогаю с продажей её машины, т.к. она не всегда может оставить ребёнка и поэтому попросила меня. При встрече мы всегда целуемся и обнимаемся. Есть возможность занятся сексом - занимаемся. С ребёнком не знаком, да и не особо настаиваю. Как она говорит, что она ещё боится чужих людей и всегда плачет. Поэтому пока и сама не знакомит.  Цели с ней: нормальные отношения. И чтобы она признала, что я её парень. Девушка хорошая сама по себе/адекватная. Со стороны с ней веду себя как её парень, но видимо недостаточно ей это показываю. Вроде пока все. Если что-то вспомню, то допишу. Как таковых сильных ссор и конфликтов у нас не было ещё за это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, south-boy.88 сказал:

И чтобы она признала, что я её парень

ого. это как?

14 минуты назад, south-boy.88 сказал:

Со стороны с ней веду себя как её парень, но видимо недостаточно ей это показываю

А это как? А ты собой быть не пробовал?

Вообще это девушка должна показать, что ты ее парень. А ты видимо ноль во всем, потому показывать тебя никто не будет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

ого. это как?

Ну, чтобы она перестала говорить каждый раз после секса, что это не по-дружески и не правильно типа. 

7 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Вообще это девушка должна показать, что ты ее парень. А ты видимо ноль во всем, потому показывать тебя никто не будет))) 

Возможно, что не правильно выразился))короче, хочу с ней нормальные отношения, как у всех нормальных людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, south-boy.88 сказал:

Если что-то вспомню, то допишу.

Недели 2 назад лежал в больницы после операции и она постоянно звонила и приезжала, заботилась обо мне, т.к. я несколько дней вообще не вставал. Или может делала вид, что заботилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, south-boy.88 сказал:

Ну, чтобы она перестала говорить каждый раз после секса, что это не по-дружески и не правильно типа. 

Для чего ты слушаешь, какое "бла,бла,бла" она тебе говорит? ты делай то, что тебе нужно, что тебе нужно от отношений, если раз за разом ты этого не получаешь, вот о чём нужно думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

вот о чём нужно думать.

Как раз начал думать, что нужно менять тактику. А то так ещё глубже залезу и потом вообще хрен выберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Я не увидел, я увиделА.

Извиняюсь, в профиле написано, что ты парень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, south-boy.88 сказал:

Извиняюсь, в профиле написано, что ты парень)

Ошибаешься, там написано, что я девушка. Ты перепутал.

1 час назад, south-boy.88 сказал:

Новеселова

2. Читаю Джона Грея и параллельно Виса Виталиса. 

Почитай лучше нормальную литературу, а это говно выкинь,во - первых. 

Во- вторых, тактика "веду себя как ее парень", не работает, если девушка тебя своим парнем не считает. Ты либо принимаешь ее правила,либо не принимаешь. Если ты делаешь первое(что ты и делаешь сейчас)- ты остаешь другом- тр@халем. Догадайся,что нужно сделать,чтобы так не было.

Т.е.- дорогая, извини, но давай так- если я твой друг, то машиной заниматься не намерен (это должен делать партнер), и занимаешься своими делами. И точно так же со всем, чего она попросит. И с сексом. Нечего,вы же друзья. Ты со всеми своими друз5ьями спишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи.., у вас обычное СО, а ты собрался бабу в ТИ отправлять. За что?

Или тебе там взамуж невтерпеж за РСП выйти?

Трахай дальше бабу в СО и не устраивай детский сад.

12 часа назад, south-boy.88 сказал:

Про отношения речи не заводу, но немногр напрягает такая тема, и при это всегда говорит, что мы только друзья.

Ну и пусть друзья. Что от этого меняется? Какая разница в каком статусе бабу жарить? Или у тебя на друзей женского пола не стоит?

У вас не френдзона, а обычные СО. Других отношений РСП не хочет. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Hезнакомец сказал:

У вас не френдзона, а обычные СО. Других отношений РСП не хочет. Что не так?

Я в предыдущих отношениях был 2 года в роли любовника. И мне такие отношения, порядком поднадоели. Сейчас у меня 2 варианта: либо переводить такие отношения из СО в ЛТР, либо заканчивать их, если не получиться. Отношений хочется осмысленных и серьёзных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Почитай лучше нормальную литературу, а это говно выкинь,во - первых. 

Если не секрет, то какую?А по поводу остального?если я правильно понял, с машиной переставать заниматься и уходить в свои дела и планы?хотя я параллельно и своими делами занимаюсь. На ее вопросы отвечать примерно так: "мы друзья и твои проблемы меня не колышут, решай их сама". Либо решаю я, но как партнёры и вместе сообща?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор место того, чтобы радоваться жизни, вышел из отношений как в посте указано еще и проблемных, место того, чтобы расслабиться, залип на первой же попавшейся бабе, которая дала доступ к своему пельменю! У вас СО, только баба твоя хитрая,а  под форматом "мы друзья", она получают и ништяки в виде твоей помощи по ее делам, ну и периодически тебе дает(но дозировано, т.е. именно тяги как к любовнику к тебе нет, хотя может у нее таких как ты вагон и малая тележка), при этом как наивная девушка потом делает глаза и говорит, что вы просто друзья, а ведь ей уже без мало 30-к) Тебе надо понять одно - дружбы между М и Ж не бывает(или бывает в тех случаях если один из вас нетрадиционной ориентации, или страшный), второе - если уж решил быть ее "другом", то ты должен понимать, что друзья не спят вместе это раз, не платят друг за друга(только в исключительных случаях), помогают, но не так, что у меня например поломалась машина и я пришел к другу и сказал реши проблему!

Она не твоя девушка, чтобы ты бегал по каждому ее зову и вытаскивал ее из проблем, в которые она попадает. СО это формат, когда ты или она позвонили созвонились на недельки, ты приехал жахнул ее и уехал - вот и ВСЕ. В данный момент тебе стоит придерживаться именно такого формата, будь хитрее, она же делает круглые глаза и говорит "мы же друзья", ты делай также, когда она начинает тебе садиться на шею! Корень твоих проблем, что ты неверно калибруешь отношение девушек к себе, ибо девушки например нужно СО  и больше ничего, а тебе нужно ЛТР, в итоге ты начинаешь вкладываться, ну а баба че, ей по кайфу, она продолжает тебя не рассматривать в долгосроч, но при этом с радостью от тебя принимает твои ухаживания подарки и помощь, в какой то момент до тебя доходит, что все это ты делаешь зря и происходит раскол! Вокргу полно нормальных девах и младше и не РСП, с км ты можешь нормальные отношения построить, но тебе походу лень, это делать, в итоге с таким видениям тебя очень вероятно ждет повторение истории как с предыдущей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, south-boy.88 сказал:

Я в предыдущих отношениях был 2 года в роли любовника. И мне такие отношения, порядком поднадоели. Сейчас у меня 2 варианта: либо переводить такие отношения из СО в ЛТР, либо заканчивать их, если не получиться. Отношений хочется осмысленных и серьёзных. 

Ты для любой бабы подарок. Первый раз встречаю такой экземпляр.

Ну, заканчивай раз тебе взамуж невтерпеж. РСПшке походу ЗАГС нах*й не нужен. Она уже в этом дурдоме нажилась и её вполне устраивают дружеские СО.

Зачем рвать СО если других вариантов нет? Не понимаю. Дружеские потрахушки никто не отменял. Ищи другую и юзай РСПху в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

РСПшке походу ЗАГС нах*й не нужен. Она уже в этом дурдоме нажилась и её вполне устраивают дружеские СО.

Речь не о ЗАГСе. Хочется стабильности и определенности. А там как пойдёт или не пойдёт. Вот я и думаю, если начать постепенно переводить из СО в ЛТР, будет ли уместен игнор, если не тотальный, то хотя бы частичный?Если она пишет, то отвечаю и так далее. Если я пропадаю и она никак не реагирует, то заканчивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, south-boy.88 сказал:

Речь не о ЗАГСе. Хочется стабильности и определенности. А там как пойдёт или не пойдёт. Вот я и думаю, если начать постепенно переводить из СО в ЛТР, будет ли уместен игнор, если не тотальный, то хотя бы частичный?Если она пишет, то отвечаю и так далее. Если я пропадаю и она никак не реагирует, то заканчивать...

Ну какой нах*й игнор. Баба и так тебя не хочет, а ты её в игнор. И вообще.., РСПшка ЛТР не хочет, а ты её из СО в ЛТР пытаешься перевести. Зачем? Что за эгоизм.

Она же тебе ясно дала понять:

14 часа назад, south-boy.88 сказал:

Она говорит, что после брака не хочет никаких отношений и то, что у неё ребёнок, она не сможет со мной видется часто.

Хосподи.. пару раз потрахались и начался вынос мозга. Ужс! Бабы скоро давать перестанут, если на них так наседать. Хорош уже ей там корону поправлять. Нах*й шли. Не хочет РСП с тобой ЛТР. Чё ты к ней пристал как банный лист.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, south-boy.88 сказал:

Если не секрет, то какую?А по поводу остального?если я правильно понял, с машиной переставать заниматься и уходить в свои дела и планы?хотя я параллельно и своими делами занимаюсь. На ее вопросы отвечать примерно так: "мы друзья и твои проблемы меня не колышут, решай их сама". Либо решаю я, но как партнёры и вместе сообща?

Классическую. Там все написано уже давно. Начинай хоть с чего, хоть с Остин, хоть с Чехова. Читать нужно то, что можно читать, а не хренью всякой голову забивать. Ничего из того, что там описано, не работает.

Да так и делаешь. Мне друзья не чинчт машины и с ремонтом не помогают, ну а я с ними не сплю- потому что мы друзья. И никто из нас не гей и не страшный, а мы реально друзья. Ну это не тебе уже обращено, ТС)

Переставай ее водить по кафе и по кино, нечего там развлекаться. Не надо ей ничего чинить. Ты занят!!! Очень занят. Вот прям даже говорить не можешь, ну ни секунды свободной. Все,пока.

И сваливаешь. Никаких игноров не надо. Ну можно там недельки через две появиться, секс- надел штаны- до свидания. И пусть сама чинит машину. Гарантирую, ей не понравится такой формат. Прекращай быть удобным.

З.Ы. вариант Бальтазара тоже неплох. Но СО тебя не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, south-boy.88 сказал:

Если только домой кого приводит, но не при ребенке же...

На эту тему могу много историй интересных рассказать. Самая яркая когда дети зашли в комнату, говорят что вы голые. А мы жарко мол разделись. Когда РСП хочет ей вобще похеру где. Можешь конечно думать что твоя не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это СО?? Автор на старте написал, что секс был за три месяца раза три. 

То есть, может и два. 

При этом видяться они часто.  

Это значит, что её кто то там жарит эти три месяца, а ты в ЛТР её решил брать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, south-boy.88 сказал:

Я говорю, что хочу отношений и семьи, т.к. лет мне не мало и пора бы задуматься. Она говорит, что после брака не хочет никаких отношений и то, что у неё ребёнок, она не сможет со мной видется часто. Договорились на том, что мы пока друзья, а там время покажет и все расставит на свои места. Ну, думаю, ладно. Стали все чаще общаться. Она писала первой и звонила. Видимся не часто, но всегда во время встреч поцелуи и ласки, иногда секс, но реже. За все 3 месяца был раза 3. И всегда она мне говорит, что это не правильно и не подружески. Но тем не менее я вижу, как она заводится от моих прикосновений и поцелуев.

Автор, а если новая ОЖП тебе скажет "не хочу замуж" - тоже поверишь?)) Тебя просто проверяли, согласен ли ты на серьезные отношения, при том что у неё ребёнок...Есть ли у тебя внутри стержень, который скажет, "Что за хрень, какие дружеские отношения между мужчиной и женщиной!"...И каждый раз после секса она намекала на это. Но проверку ты не прошел. Поэтому ищет другого, а ты у неё в роли домкрата для поддержки штанов:D (не обижайся, это правда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, вот тебе прекрасная литература:

http://lib.ru/INPROZ/HEMINGUEJ/makomber.txt Эрнест Хемингуэй. Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера

Начни с этого рассказа. Хемингуэй оч прошарен во всех этих делах ) Там прямо можно целыми фразами и абзацами его цитировать. Думаю, читая про главного героя, ты где-то даже увидишь себя.

В разы лучше, чем Новосёлов. Кстати, насколько знаю, никто из гуру форума Новосёлова не советует. Да и сам Ширин признаёт, что неокрепшему уму этот товарищ способен только навредить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Переставай ее водить по кафе и по кино, нечего там развлекаться. Не надо ей ничего чинить. Ты занят!!! Очень занят. Вот прям даже говорить не можешь, ну ни секунды свободной. Все,пока.

И сваливаешь. Никаких игноров не надо. Ну можно там недельки через две появиться, секс- надел штаны- до свидания. И пусть сама чинит машину. Гарантирую, ей не понравится такой формат. Прекращай быть удобным.

Спасибо, попробуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе из вышесказанного я тебе тоже бы посоветовал соблазнить еще пару-тройку ОЖП, из разряда РСП, и на этом не останавливаться, а так ты на одной дырке весь мозг вынесешь и себе и бабе, дает-бери, не дает-ПНХ, идешь трахаешь других 2-3-х....да и что за бабские манеры самому тащить бабу в ЛТР, это она тебя должна в это болото тащить.....Ну ты это....поскорее хочешь кастрюлями погреметь? Послушать как ее бебис тебе по утрам мозг выносит, когда ты хочешь выспаться один-единственный выходной? Тебе заняться больше нечем? И как бонус-как только ты хоть малость просядешь по ДСП, она тебя прищемит, ей терять нечего-она одну семью развалила, и тебя развалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Manson_88 сказал:

Можешь конечно думать что твоя не такая.

Я не утверждаю, что я у неё один-единственный, и что у неё по мимо меня, есть такие типа "друзья")

19 минут назад, Racer30 сказал:

То есть, может и два. 

При этом видяться они часто.  

Это значит, что её кто то там жарит эти три месяца, а ты в ЛТР её решил брать? 

Последний раз был на той неделе. Сейчас не знаю, когда увидимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Relax music сказал:

Автор, а если новая ОЖП тебе скажет "не хочу замуж" - тоже поверишь?))

Любая баба хочет замуж)Тут так ни крути. Во всем остальном, в принципе, согласен. И про проверки я тоже думал. Но видимо сразу не обратил на это внимание. 

19 минут назад, kotenok сказал:

Эрнест Хемингуэй. Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера

Начни с этого рассказа. Хемингуэй оч прошарен во всех этих делах )

Спасибо, почитаю.  Хжмменгуэя как то начинал читать один. "Старик и море" по-моему, но давно ещё читал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Автор, тебе из вышесказанного я тебе тоже бы посоветовал соблазнить еще пару-тройку ОЖП, из разряда РСП, и на этом не останавливаться, а так ты на одной дырке весь мозг вынесешь и себе и бабе, дает-бери, не дает-ПНХ, идешь трахаешь других 2-3-х....да и что за бабские манеры самому тащить бабу в ЛТР, это она тебя должна в это болото тащить.....Ну ты это....поскорее хочешь кастрюлями погреметь? Послушать как ее бебис тебе по утрам мозг выносит, когда ты хочешь выспаться один-единственный выходной? Тебе заняться больше нечем? И как бонус-как только ты хоть малость просядешь по ДСП, она тебя прищемит, ей терять нечего-она одну семью развалила, и тебя развалит.

Во- первых, ты свечку не держал, чтоб утверждать, что она семью развалила.

Во- вторых, если он женится на девушке без ребенка и она ему родит, точно также ребенок будет для нее приоритетней мужика и точно также будет выносить мозг по утрам по выходным, неужели сложно это понять. Щас ты скажешь- но это же чужой ребенок а не мой, но никому особо твои гены не нужны, ты не принц Норвегии, который, кстати, "олень" и женат на РСП. Автор сказал хочет нормальных отношений с этой именно женщиной, че лезть и не в тему писать свое просвещенное мнение на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор, подписываюсь под каждым словом котенка- Ширин говорил про Новоселова и прочих что это хрень, ребята, надо- скину пруф.

И еще Хемингуэя можно "старик и море", "по ком звонит колокол", еще почитай Кортасара "игру в классики", щас тебе вообще зайдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ТС,специально для тебя Кортасар:

"Многие полагают, будто любовь состоит в том, чтобы выбрать женщину и жениться на ней. И выбирают, клянусь тебе, сам видел. Разве можно выбирать в любви, разве любовь — это не молния, которая поражает тебя вдруг, пригвождает к земле посреди двора. Вы скажете, что потому-то-и-выбирают-что-любят, а я думаю, что борот-нао-. Беатриче не выбирают, Джульетту не выбирают. Не выбирают же ливень, который обрушивается на головы выходящих из концертного зала и вмиг промачивает их до нитки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

под каждым словом котенка- Ширин говорил про Новоселова и прочих что это хрень, ребята, надо- скину пруф.

Было бы интересно почитать. Вообще, прочитав все ваши мысли и доводы. Кстати, спасибо, что не прошли мимо моей темы. За время обсуждения и за сегодняшний рабочий день у меня выработался примерный план действий:

1. Пропадаю недельки на 2 и наблюдаю за её реакцией. При этом параллельно знакомясь и соблазняя других девочек (РСП или нет - не важно, какая подвернется)

2. Если будут пинги, то говорю, что мегазанят и нет ни одной свободной минуты. 

3. Дальше жду её "ближе" в плане зазыва на встречу. Если зовёт - то соглашаюсь. 

4. На встрече веду себя как "друг". На её провокации в виде поцелуев и прикосновений не реагирую и отвечаю односложно: " мы же друзья" строя при этом невинные глазки. + предложить оплатить ужин каждый за себя (Думаю, что с этого у неё должно снести башню и разрыв шаблона). 

5. Потом опять пропадаю на пару дней, возможно 3 и жду от неё уже мега Б в мою сторону. 

 

Как то так. Если что то не так, то прошу скорректировать план. Ну, а если никаких пингов за 2 недели не поступит. Просто напишу ей смс: "Ты извини, но у нас с тобой ничего не выйдет" и на этом закрывать эти отношения. Как минимум, я ничего не теряю, если попробую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, south-boy.88 сказал:

Ну, а если никаких пингов за 2 недели не поступит. Просто напишу ей смс: "Ты извини, но у нас с тобой ничего не выйдет" и на этом закрывать эти отношения. Как минимум, я ничего не теряю, если попробую. 

Лишнее. Она ничего от тебя и не хотела. Ты не забывай, вы же просто друзья.

Такое смс - это пассивно-агрессивная реакция маленького обиженного бетты.

Если хорошо справишься с пунктом 1, то потребность поставить последнюю точку над "и" в "ваших отношениях" должна сама собой пропасть, т.к. ты в соответствии с пунктом 2 будешь мегазанят другими ожп и на такую ерунду, как писать последние смс времени не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tirend сказал:

Если хорошо справишься с пунктом 1, то потребность поставить последнюю точку над "и" в "ваших отношениях" должна сама собой пропасть, т.к. ты в соответствии с пунктом 2 будешь мегазанят другими ожп и на такую ерунду, как писать последние смс времени не будет.

В целом согласен. Поэтому вариант написания смс отпадает. Ну, а сам план как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне нравятся первые три пункта. Четвертый - если она будет на тебя лезть, не вижу смысла динамить, разве что накануне ты уже с другой переспал и тебе тупо не хочется.

пятый - ну какое мега Б ? как ты себе это представляешь? вот чисто для себя что тако мега Б, а что просто Б. Так ты отбор вести будешь.

ИМХО - три месяца и 3 раза секс. это ни о чем. Если бы это была моя подруга-девственница, я б сказала, что не считается и она чиста :) Приблизительно так она и думает.

Тебе тут все советуют - радоваться СО и твое желание с первой понравившейся девушкой с СЗ замутить ЛТР через месяц после разрыва предыдущих ЛТР. Ну очень странное.

Я понимаю твою РСП - она хлебнула и не спешит. 

А ты чего рвешься? говоришь, хочешь нормальные отношения - это как? Вот тут прям распиши по пунктам, что ты от нее хочешь или любой другой девушки. Каждый тут тебе скажет, что "нормальные - среднестатистические" -  это адский трындец, ТФН и все вытекающие. Нафига в это ввязываться?

Кстати, сколько твоя РСП уже в разводе? отец с ребенком общается, алименты? родственники со стороны бывшего внучика признают? Сейчас он-то может и м*дак и св*лочь и ему наплевать на ребенка, а потом вдруг вспомнит о своей кровинушке. Как ты себе видишь ваши нормальные отношения, если два раза в неделю ее бывший будет появляться у нее в доме забирать и отдавать ребенка? А как строить общение с ребенком? ты его еще в глаза не видел.

По поводу машины - это имхо проверка на серьезность, сольешься - не пройдешь проверку. Не сольешься - это только первый экзамен. Если помощь с машиной не будет отвлекать от пункта 1 и не помешает твоим прямым обязанностям (на работе, перед родственниками) - прояви благородство, с тебя не убудет. А если осложняет жизнь - не помогай. А то поможешь и будешь ожидать в ответ мега Б. А ничего не будет, обидишься и начнешь смски писать глупые "я для тебя все, а ты такая сякая не заценила красавца" ;)

 

В догонку, ты после предыдущего разрыва Т10Д сделал? может этим займешься? подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tirend сказал:

пятый - ну какое мега Б ? как ты себе это представляешь? вот чисто для себя что тако мега Б, а что просто Б. Так ты отбор вести будешь.

Лично моё видение: обычное б - когда девушка старается сделать что-то приятное для парня в виде вкладывания каких то определенных ресурсов (эмоциональных или материальных) - романтический ужин приготовленный своими руками или какой нибудь подарок с поводосюм или без - неважно.

Цель: сделать парню приятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...