Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались экологично, но без ДОД. Помогите разобраться.


Рекомендованные сообщения

Привет форумчанам!

Так уж вышло, что всю свою осознанную жизнь начиная увлекаться интересующим меня вопросом я уходил глубоко в дебри его познания. Потусовавшись какое-то время на форумах подобной тематики я условно разделил все советы по теме «бывших» на 3 группы : 
- маскулисты и АБФовцы говорят — все бабы ляди, загнивающий матриархат, забей на ЛТР и живи дальше для себя;
- пикаперы говорят — всё потому что ты вагинозависимый ТФН, ты неправильно работал с БД, прокачивайся, ТнД и т. д.;
- психологи говорят про плюс/минус, он же БЗ, он же парадокс страсти и т.п.
Хотелось бы разобраться в очередной "нетипичной" ситуации с нитакой ОЖП.

Преамбула.

Ситуация у меня произошла следующая — в 25 лет (в 2014) я встретил БОЖП на работе. Любви с первого взгляда не было ни у меня ни у неё, однако я сразу стал проявлять к ней интерес, переходящий в чувства. На начальной стадии я это проконтролировал и сдержал, чтобы не влюбиться с головой. На тот момент я значительного сексуального опыта не имел (были какие-то пьяные перепихи, результатов которых я толком даже не помню), т.е. по факту можно сказать, что я был девственником. Секс с ней случился где-то через 2 недели с момента первого похода в кино, ну и понеслось. Она дала в себя влюбиться, влюбилась сама. На тот момент я уже прочитал Новосёлова, решил что намотал всё на ус, но при этом продолжал верить что моя «нитакая». Для того, чтобы развивать ЛТР попросил её уволиться с текущей работы (ужасное место), позже уволился сам, какое-то время был без гроша, без работы, но с большими амбициями. Всё это время она не скользила, вела себя уважительно. За время отношений было несколько сложных жизненных ситуаций (бил тачку, забирали права, обворовывали меня), из которых я с хладнокровием и спокойствием быстро выходил. Уважение ко мне, как к мужчине только росло. 
Дальше всё как у всех — трахались не выходя из квартиры по 2 дня, ездили в другие страны, ходили с палатками с друзьями в походы, прожигали молодость. Подарки по поводу и без, я её оберегал, удивлял, заботился, всегда что-то нестандартное. Со временем чувства и страсть утихали, переходя во что-то более спокойное-стабильное. 
Сразу хочу сказать, что все время отношений жили мы раздельно и на постоянку не съезжались (хотя в ближайшее время планировали возможно даже искать деньги на совместную хату). И я и она жили с родителями. Да, да, да, мне 29 лет а жил я с родителями. Не съезжались по обоюдному согласию и мыслью о том что жаба душит платить 300$ за съём хаты в столице. На том и порешали.
Я всегда старался вести себя по-мужски, со старта объяснил, что хорошо понимаю всё происходящее между ОМП и ОЖП в наше время и под каблуком никогда не окажусь. Вместе с ней обсуждали и угарали с того, как мои други загонялись под каблук, какой я мужик хороший, и что ей нравится, то что я сильнее её. Я постепенно развивался, ставил цели и достигал, помогал ей найти себя.

Около полугода назад я почувствовал, что к 30 годам я плохо понимаю, чего мне хотеть от жизни дальше (цель, смысл жизни, всё такое).
Я хотел себе спортивную тачку (хоть и не очень дорогую) — купил. Работал в одной из ведущих IT-компаний страны и за 2 года стал ведущим специалистом. Рядом со мной отличная девушка. В общем запутался я и мысли о том, как жить дальше начали меня пожирать, и энергия с инициативой моей пошли на спад (жениться я хотел но когда-нибудь по-позже, да и она хотела пожить "для себя"). Я был обеспокоен своим состоянием, поэтому с ней всё обсудил. Так и жили. 
Как-то она начала искать варианты квартир для съёма, потому как в доме у неё планировался капитальный ремонт. Не знаю почему, но я сказал, что не готов сейчас съезжаться, давай подождём НГ, так как после НГ хату снять будет легче и дешевле и сказал очень глупую фразу «не дави на меня». Это был первый серьёзный косяк, о котором я реально жалею.Продолжая дальше насиловать свой мозг мыслями о том как дальше жить я постепенно ослабил иницативу вопросах выбора чего-либо для наших отношений: выборе места проведения выходных, отпуска, и т. п. При этом не ныл, а просто говорил, что я сейчас не хочу думать о таких вещах. В момент дедлайна безусловно брал всё в свои руки (в первую очередь себя), полностью организовывал досуг и продолжал контролировать.
Что самое важное — меня стал тяготить секс с ней. Меня терзали мысли, что вокруг ходит куча женщин, мною неопробованных :) Я не мог заставить свой мозг принять то, что эту женщину мне надо будет трахать до конца своих дней. Один раз после того, как мы длительное время не оставались вдвоём, она нарядилась в чулки и т. п., но я отреагировал без особого восхищения, спокойно, чем довёл её до слёз. Секса в тот день не было вообще.
Я понял, что ситуация выходит из под контроля. Собрался с мыслями и начал действовать. Во-первых решил, что либидо моё страдает из-за недостатка тестостерона, поэтому пересмотрел режим питания, практически отказался от алкоголя, начал по-тиху заниматься спортом, худеть. Это был декабрь 2017. В декабре у меня был ДР, она приехала ко мне с тортиком собственного приготовления, который я будучи честным человеком открыто забраковал. После полуминутной паузы она глядя сквозь меня злобно сказала «Ну ничего. Я научусь готовить торты и тебя научу их есть». Я понял, что чем-то оооочень глубоко её зацепил — это был очередной косяк. 
На тот момент встречались мы уже ~3.5 года и в начале 2018-го за 2 недели всё резко закончилось. 

Накануне НГ я почувствовал лёгкий холодок с её стороны, после корпоратива. В тот вечер пьяная в говно она мне позвонила и сказала, что «главное что я люблю тебя» и какой-то ещё бред. Я попросил больше не бухать, взять себя в руки и не наделать глупостей. Ни в этот, ни на на следующий день она не звонила мне вообще (только переписка), а далее интонация общения со мной приобрела лёгкое раздражение. Моя проницательность и эмпатия дали моему мозгу понять, что случилось что-то нехорошее (Василий детектед)

 Чуть ранее я поругался с лучшим другом, который знатно дистанцировался от меня, начались проблемы на работе. Об одном и втором она знала. Короче всё как в фильме, жись под откос.
На НГ я приехал к ней чтобы забрать и поехать вместе к моим родителям. Она уже знатно прибухнула, вела себя как-то грубо. Отчитал её, привёз домой, подарил подарки, пообщались с родителями за столом, чуть прогулялись по улице, пошли спать. 1-го числа я расстроившись набухался с самого утра и не заканчивал до конца дня.
2-е число началось с длительного психологического прессинга, мол ты вчера набухался, говорил гадости про меня и вёл себя ужасно и мне было так плохо (то что мне праздник она испортила не упоминалось). В итоге я её отвёз домой, понимая что нам надо поговорить. Поговорили — причиной её поведения оказалось то, что ей необходимо «подумать» и разобраться в себе, и что-то у неё внутри в один момент "щёлкнуло". В мой адрес прозвучали упрёки, что страсть утихла и вопрос «что будет дальше?», и ты мне «не предложил жить вместе», и ты с другом на рыбалку ездил, а не со мной на выходных, и не сделал предложение и бла бла. Короче полнейшая манипуляция виной. Неделю не общались. Через неделю встретились, без нытья и оправданий я ей логически попытался объяснить, что возникли временные сложности во взаимоотношениях, что я этому отдаю отчёт, и если ты заметила, уже как 2-й месяц работаю над этим, а она охуела и ставит свои интересы выше наших общих, моих и всего остального. С её стороны слюни, сопли и грустные фразы, типа я расставаться не хочу, сама ничего не понимаю, но и за эту неделю мне даже не хотелось позвонить тебе и узнать как ты и т.д. Я озвучил свои нехорошие мысли по поводу корпората — промолчала. Предложил в конце недели уехать в другой город на выходные, чтобы попытаться хотя бы наладить отношения и «вернуться на пару месяцев назад», чтобы пересмотреть всё, исправить ошибки и начать строить новый этап отношений.
Встретились. Понял что передо мной чужой и холодный человек. Остановился и никуда ехать не стал. Безусловно обвинил её в том, что она рано сдаётся, что всё можно и нужно наладить, что такие как мы расставаться не должны — но фидбека не почувствовал. Плюнул, извинился, за то что взяв на себя ответственность вести наши отношения как мужчина, расслабился и эту ответственность почти слил. Сказал, что терпеть такого отношения к себе не могу, поэтому будем расставаться.
Естественно к этому она была готова, так как сама меня к этому и подводила. В тот же момент она сказала, что виновата передо мной и должна мне кое-что сказать. «Я перед тобой виновата, ты был прав насчёт корпоратива». Короче она набухавшись поцеловалась с каким-то Васьком-коллегой. Секса там вроде ещё не было, так она сказала сама. В тот день у неё были первые дни «той самой недели», поэтому я ей поверил. Да не суть, услышав это у меня в голове всё сошлось тогда, и я понял почему в последнее время такое поведение. Она сказала, что расставаться НЕ хотела, что «если бы всё у нас было хорошо, то даже сколь угодно пьяная я бы ни в коем случае такого не допустила», «я тебе про корпорат не хотела сразу рассказывать, потому что ты прямо не спрашивал, и чтобы ты не подумал, что "всё из-за этого", а всё на самом деле не из-за этого. «а я тебя больше жизни любила и если бы мы жили вместе, то всё бы у нас было по-другому», и что «сейчас я сдаюсь, а если это судьба, то может мы с тобой потом случайно встретимся и поймём что друг другу нужны», и что «ты хуила такой этакий за эту неделю не сделал ничего, чтобы улучшить отношения!», и что я козёл такой рациональный, суровый и ещё что-то там.
Я сказал, что ничего не делал специально, ибо иначе было бы ещё хуже, ещё немного поаленил, отвёз её домой (с большим желанием ББПЕ и выкинуть накуй с машины) забрал свои вещи из её дома, поблагодарил за всё, поцеловал и уехал. Да и ещё, она любит литературу, поэтому перед последней встречей я скинул и взял с неё обещание прочитать "Парадок страсти".
Спустя недели 2 попросил ВК помочь выбрать часы, ещё через недельку позвонил — предложил встретиться — резко отказала, мол «ну и что мы с тобой, будем друзьями?». На встрече хотел отдать её вещи, нормально спросить почему ушла и принять решения, в каком направлении жить дальше. В тот же день ВК написал, что хотел отдать вещи. Она сразу же очень извинилась за то, что была груба, чтоб я их передал через моего друга, но что-то мне стало противно всё это продолжать и поэтому с тех пор ТИ без каких либо намёков на ДОД ни с её ни с моей стороны. Я не бухал, не убивался, погрустил, но сразу перешёл к дальнейшей жизни.

Фабула

Я : без особых проблем со здоровьем, отличное чувство юмора, 2 технических образования, работаю в крупной IТ-компании, душа компании, лидер, не тряпка. Немного ленив, не курю, но могу жостко бухнуть на выходных. Ответственный, рациональный, адекватный. 6-7, высокий, симпатичный, эмоциональный, но не вспыльчивый. Руки откуда надо, поэтому могу машину починить, могу ремонт сделать, могу перепаять электронику, могу брюки подложить на швейной машинке)

БОЖП. Внешне 7-8. Стройная, спортивная, умная, начитанная, некорыстная (айфоны не просила), все расходы на отдых, платьишки, косметику и хотелки оплачивала сама. Безусловно, все ухаживания были за мой счёт (я абсолютно не жадный), но чтобы соблюдалась дисциплина в любой момент мог сказать, что сегодня платим пополам или вообще платит она. Разделяла мои интересы, восхищалась мной. Очень искренняя, адекватная, добрая. Готовить умела, но скорее всего плита для неё была бы обузой. Никогда не ругались почти, хотя сейчас понимаю, что скорее всего из-за того что вместе не жили. БОЖП регулярно рассказывала, как орёт по утрам на родителей (типа не трогайте меня утром), или если мамка что-то куда-то спрятала, переложила, т.п. Вероятно это же ждало бы и меня, просто время не дошло.

Из настораживающего:
Мама вышла замуж в 35 (не могла нагуляться). Мамина сестра (или племянница - хз) — 37 лет тоже одна. У бати это второй брак, соответственно вторая семья.
Мать в основном живёт в квартире, батя чаще всего на даче. Сам по себе мужик отличный.
БОЖП выпивала не больше, чем обычная современная молодежь, но после определённого количества у неё со стоп сигналом не очень было.
!!! У неё была какая-то галочка на счёт безопасного секса (куча подруг одноклассниц залетело в разное время) , поэтому все 3 года почти всегда секс был с резинкой. 
Общалась с друзьями детства, среди которых был её БОМП. Он же её первый сексуальный партнёр, полнейший бабораб и ТФН, безвариантно оправленный в ДОД, которым она вертела в свой время как хотела и от меня этого не скрывала (СДС??)
Я общался со всеми её знакомыми (этими друзьями со школы) и на основании их полнейшей безобидности, общению этому не противостоял, а даже иногда отдыхали в общей компании. Важно — объяснил, что ревновать сильно не буду, потому если она полядовать решит, то ревностью от этого я её не удержу. Т.е. в этом плане свобода была. Она держала себя в руках, иногда рассказывала, как с ней знакомились. Я проявлял только здоровую ревность. Меня тоже сильно не ревновала, потому что я искренне старался не давать повода.
Иногда её приглашали сниматься в рекламе крупных компаний, она мечтала попасть в телик. На ТВ особо пробраться не удалось, ибо там для карьеры надо было бы с постели в постель скакать. 
Я ей помог определиться с профессией, настоял, чтобы она обучилась на IT-специальность, в результате она стала успешно работать веб-дизайнером.
На всех свадьбах наших друзей она не ходила ловить букет невесты, типа «нах мне это сейчас надо». Заикалась про двойную фамилию. Про детей тоже говорила, что «пока не готова», а если и готова, то не готова ставить на себе крест и через какое-то время надо будет няньку нанять (кто-то из подруг так практиковал). Естественно я ей сказал, что всё это хуйня и я это не приемлю ни в каком проявлении. Либо так как сказал я, либо дверь открыта. При этом безусловно она знала о моих планах на совместную жизнь, на семью, брак.
Регулярные ветрянные решения, типа странных покупок, странных увлечений, о которых жалела через пару месяцев и от которых отказывалась.
Самое настораживающее - с самого начала отношений в присутствии друзей/подруг/моей родни могла позволить подкалывалать меня, пыталась подшутить немного унизив (не переходя болевой порог), скорее всего из-за моих постоянных шуток в адрес других, хорошего настроения и не особой обидчивости, т. е. очевидно что уважение было какое-то избирательное что-ли.

Что в сухом остатке : прошло больше 2-х месяцев. Все стандартные рекомендации я начал выполнять по факту ещё до того, как мы расстались. Якоря убрал, переписки удалил, СС не мониторю. Меня уже сильно не картизолит, но откаты бывают. В виде сего опуса, например. Теорией и информацией об опыте других по вопросу бывших я владею. 
От родителей я съехал, санчас худо-бедно прошёл, готовлюсь к Т10Д. На работе вырос до начальника отдела. Казалось бы — радуйся и живи дальше. Но меня почему-то держит какая-то мысль, и каждый день я продолжаю анализировать эти отношения. Короче гештальт. Задаю себе вопрос — что я сделал не так. То что это мой первый и по сути единственный значительный сексуальный партнёр я понимаю. Жил с мыслью о том, что трахать всю жизнь одну бабу тяжко, но ведь чем сложнее задача, тем интереснее её решать) Тем более что в этом плане БОЖП годная была, готовая к экспериментам и т. д. То что я инфантильно жил с родителями, и что её это отмораживало я тоже понимаю. Самому стыдно сейчас на это смотреть. Все отношения я был в небольшом плюсе, который судя по всему, перешёл в дефолт? Или это ИЗ?
На днях узнал, что с ней переписывалась моя мать. В соцсетях я давно не был, а вчера зашёл и увидел сообщение от БОЖП недельной давности-  она просит поговорить с матерью, чтобы пояснить что произошло, ибо мать задаёт неудобные вопросы, а БОЖП чувствует себя говном и ей тоже не легко. Ничего не отвечал.

И вот на этих эмоциональных качелях я сейчас катаюсь и не могу понять : это я спас себя от неизбежного (более плачевного варианта, с детьми, разводом и т. д.) или это я превратился в слепого котёнка, потерявшегося в жизни, а баба меня быстро откалибровала и слила. А возможно она поняла, что прогнуть меня не получится и ей такое не подходит, или это я обманываю сам себя, что её забыл а на самом деле жду камбека. Или я просто цепляюсь за то что от меня ушло и скоро яйца разожмёт и будет мне пох. Также я настораживаюсь из-за того, что те черты характера, по которым я её относил к «нитакой» я буду искать в других бабах и не найду, т. е. её СЗ для меня ещё объективно завышена. 

А главное - я понимаю, что оцениваю ситуацию однобоко, поэтому какие-то вещи я упускаю. Вобщем, друзья, если кто-то не поленился все эти сопли читать, то прошу дать со стороны оценку произошедшему и помочь мне ответить на вопрос — что же произошло и что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё стандартно. Девушка поняла, что развития не будет. Да и вам оно не нужно было, судя по сюжету. 

А вот мать попросите не выпытывать у бывшей деталей ваших отношений, это может еще больше настроить её, бывшую, против вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сестра Хаос сказал:

Да всё стандартно. Девушка поняла, что развития не будет. Да и вам оно не нужно было, судя по сюжету. 

А вот мать попросите не выпытывать у бывшей деталей ваших отношений, это может еще больше настроить её, бывшую, против вас.

Да это сделал ещё раньше, до того как узнал, что БОЖП написла. Мать была предупреждена не лезть от слова вообще. Не сдержалась видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кооператива она тебе рассказала не все. Одним поцелуем там не обошлось, уж больно резко она поменяла свое поведение да и чувство вины сжирает ее там, на что она впрочем пытается отыгрываться на тебе. Отсюда и упреки. 

Зря не давал поводов для ревности. Ты всегда должен держать ее в легком напряжении, что ты - молодой успешный парень которого хотят бабы. Этого не было и она чувствовала твою привязанность. Ее страсть закончилась. Не было лвл-апов совсем. Отношения начали затухать и скучно угасать. Слишком долго тянул кота за яйца. Впрочем, ей нужны эмоции, а не вся эта тухлая женитьба и пожитульки совместные. Плюс она не чувствовала себя желанной рядом с тобой - это явно говорит история про чулки. Она хотела чтобы ты ее жарил, а этого не хотел ты. Отсюда появился Васек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lovetospuch сказал:

история про чулки

Чулки были со старта. В крайний раз новую расцветку видимо не оценил :)
Страсть угасла  - я уже понял. Эмоций не давал - согласен. Секс скучноват стал - от части. С этим больших проблем не было всё же.

Беда в том, что иички мне прищемило, вернуть её хочу. Точнее не так - хочу чтоб сама проситься назад начала.
И почему не в ДОД отправила не понимаю. Даже обидно как-то))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a100 сказал:

Чулки были со старта. В крайний раз новую расцветку видимо не оценил :)
Страсть угасла  - я уже понял. Эмоций не давал - согласен. Секс скучноват стал - от части. С этим больших проблем не было всё же.

Беда в том, что иички мне прищемило, вернуть её хочу. Точнее не так - хочу чтоб сама проситься назад начала.
И почему не в ДОД отправила не понимаю. Даже обидно как-то))
 

Со старта как раз закладывается основной фундамент будущих отношений. Как зажжешь в начале - такое и останется. Первое впечатление самое сильное. ДОДа не было из-за чувства вины. 

Просится назад точно не будет. Она ща нахлебалась спокойной удручающей рутины, терь будет выхапывать то, что упускала. Веселиться, тусить, гудеть. На данном этапе вернуть сложно, даже невозможно. Время нужно. Потом будет проще, показать себя с козырями и в новом свете. Башню ей снесешь. Это будет возможно - так как все было относительно спокойно и экологично. 

Мысль о возвращении тебя преследует из-за не закрытого гештальта. Мозг пялить себе не следует. Оторвись, познакомься с новыми женщинами - их сотни. Девочки любят плохих парней, те которые их раскачивают на лодке эмоциональной день ото дня. Хватит пялить себе мозг о том, что правильно и неправильно сделал ты, не оправдывай ее и через чур уж не осветляй, тебя ведь тоже много че не устраивало и ты это тупо проглатывал. Девочка получила то, что хотела. Так пусть и живет как ей хочется - вернется сама, как за*бет. Принимать или нет после - выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только на этапе "Начать Т10Д".. Пройди его и тогда делай выводы. 

Ведь Т10Д придумано не с проста, тут и себя прокачать нужно, чтобы осилить (девчонки должны быть явно лучше твоей БОЖП), тут и промыв мозга (одна тебе покажется хуже БОЖП, второя такой-же, а 5-8 окажется совсем другой, но интереснее бывшей).

 Поверь, если сможешь ее вернуть, все вернется на свои места, через пол года стухнет. Проходил и не раз.. потом еще сильнее защимет якйи.

 Тем более если исходить из твоей истории, у тебя счас есть жилье, крутая тачка и бабки. Возраст идеальный.. Наслаждайся девочками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял сколько лет БОЖП. ну короче с коллегой она попробует всё таки что то выстроить, но 100% у неё не хера не выйдет. Всё её мысли через некоторые время будут о тебе и о ваших отношениях. Вот не увидел что ты косячил прям так сильно чтоб тебя слили. Вел себя достойно+ сам по себе молодец, карьера, сам не плох. Твоя ожп попала как и многие женщины в современое "течение" что всё у них будет отлично в любом случае и счастье ждёт а углом. Она будет ещё автору надоедать пингами дай боже! Автор сделай как минимум Т5Б и подумай, а надо ли мне этот "враг" который на корпаративе себе такое позволяет?! Тем более у тебя всё есть для того чтоб делать ТnБ, все данные! А она дальше и пусть рушит всё за один вечер корпаратива, предатель. Ещё подумай об легком игноре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, lovetospuch сказал:

Зря не давал поводов для ревности. Ты всегда должен держать ее в легком напряжении, что ты - молодой успешный парень которого хотят бабы. Этого не было и она чувствовала твою привязанность. Ее страсть закончилась.

Так вроде автор плюсовал, а не барышня. Что касается поводов для ревности, он правильно делал, специально устраивать оленьи или газельи бои - занятие для слабых, мелочных и неуверенных людей, независимо от пола

Оффтоп. Lovetospuch, у вас часом не Фред на аве?

 

11 час назад, a100 сказал:

вернуть её хочу. Точнее не так - хочу чтоб сама проситься назад начала.

Смысл?

11 час назад, a100 сказал:

И почему не в ДОД отправила не понимаю. Даже обидно как-то))

Хм, а чем не ДОД?

 

Еще один момент. История с тортиком - жесть. Может, это и стало последней каплей? Постарайтесь не повторять такого в отношениях  с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lovetospuch сказал:

ДОДа не было из-за чувства вины. 

Хм, действительно. Есть ли способы на это влиять? 

1 час назад, Talor сказал:

сколько лет БОЖП.

25 было месяц назад. Не поздравлял.

1 час назад, Talor сказал:

Ещё подумай об легком игноре. 

Да я вообще с ней не общаюсь. И относительно меня, надеюсь, у неё информационный вакуум. Хотя с некоторыми моими родными и друзьями она общается, возможно они что-то рассказывают.

1 час назад, Сестра Хаос сказал:

Смысл?

Люблю, наверное. Правда боюсь этого слова) 
Да, и, безусловно, всё будет зависеть от того, что поменяется за время между расставанием и камбеком, если он будет.
Я осознаю, что сейчас нахожусь в состоянии искажённой реальности. Мыслями пока ещё генерирую картины, что с её стороны была ошибка, она оступилась, она сожалеет, не наделает глупостей, хочет всё исправить, надо время. 
А как на самом деле - большое хз.

Блин, как же перестать думать обо всё этом. Каждый, блин день, каждый час. Ваще не могу заставить отключить мозг от этой темы. Ни работа, ни хобби не отвлекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сестра Хаос сказал:

Так вроде автор плюсовал, а не барышня. Что касается поводов для ревности, он правильно делал, специально устраивать оленьи или газельи бои - занятие для слабых, мелочных и неуверенных людей, независимо от пола

Оффтоп. Lovetospuch, у вас часом не Фред на аве?

Оленьи бои здесь не при чем. Если женщина уверена в привязанности мч, ей становится скучно и пресно. Особенно в силу ее молодости.

На аве Alexandre Cabanel - fallen angel.

20 минут назад, a100 сказал:

Хм, действительно. Есть ли способы на это влиять? 

Способов нету. Единственный вариант - время. Будешь навязываться ей  - потеряешь остаток самоуважения, плюс послужит личным самооправданием лично для нее. 

Способ прекратить мультики в голове - перестать мониторить сс. ТИ. Общение с другими ОЖП, чтобы не отдавать энергию в никуда, а отдавать в другое русло. Мысли пропадут тогда, когда источником энергии станет что-то другое, а не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку ораторшу выше.
То что ты не захотел ее в чулках - ну извините, может быть устал или запара на работе, ниче страшного не произошло.
Единственный твой косяк - торт, это что-то личное уже от девушки, даже интимнее тех же чулков. Она тебе прямо сказала фразой:"ты еще полюбишь мои торты" что она тебе наставит рога (она тебя бросит и ты будешь убиваться как другой вариант), развивай ЭИ.
Хотя в оправдание тебе можно сказать что хоть это и был косяк, но действительно любящая тебя девушка не стала бы делать все это, даже на фоне застоя в отношениях и прочих недостатков. Это не причина, причина в том, что она тебя не особо то и держалась и потерял ты не так уж много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lovetospuch сказал:

Оленьи бои здесь не при чем. Если женщина уверена в привязанности мч, ей становится скучно и пресно. Особенно в силу ее молодости.

Мне БОЖП2 из школьных времён писала в СС. Она знала, иногда минимально буянила на этот счёт))

9 минут назад, lovetospuch сказал:

Общение с другими ОЖП

Тут вообще интересная история. В какие-то моменты я ловил себя на том, что мне каждая вторая ОЖП в метро интереснее моей внешне. Я понимал, что это какое-то искажение, потому что моя БОЖП всегда нравилась и была полностью в моём вкусе.

Сейчас же всё наоборот- вокруг все мне не нравятся. Ради интереса открыл сайт знакомств тупо посмотреть анкеты - 98% вызывает отвращение.

2 минуты назад, Normalno_ сказал:

Единственный твой косяк - торт, это что-то личное уже от девушки, даже интимнее тех же чулков.

Да не, я её стебал и пожоще. Она меня за то и любила - я всегда называл вещи своими именами.
Ну и с её стороны было опрометчиво делать торт из того, что я не люблю. Более того, неделей ранее, был другой торт, который она запорола, а я доблестно его съел, потому что мне было вкусно. Дело тут не в торте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a100 сказал:

Мне БОЖП2 из школьных времён писала в СС. Она знала, иногда минимально буянила на этот счёт))

Это отлично. Это и были эмоции. Надо было просто утилизировать, не прогинаться и держать все в легком напряжении. 

В остальном тогда ты просто привык к ней. Приелась, вот и были поводы смотреть на других. Потом канал энергии разорвался (ведь ты с ней был достаточно долго) и тебя защемило. 

В любом случае, главное не зацикливаться. Это будет временно. Перестань получать любые эмоции насчет БОЖП, получай эмоции с других источников и со временем будет легче. Забудешь тогда когда эмоции в сторону БОЖП станут слабее эмоций которые ты получаешь сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Normalno_ said:

Хотя в оправдание тебе можно сказать что хоть это и был косяк, но действительно любящая тебя девушка не стала бы делать все это, даже на фоне застоя в отношениях и прочих недостатков. Это не причина, причина в том, что она тебя не особо то и держалась и потерял ты не так уж много.

У меня ситуация один в один по смыслу, вплоть до сути обвинений. В ТИ уже 3 месяца и с каждой новой неделей приходило новое осознание произошедшего. В цитате выше, я считаю, и кроется причина беды. Моя БОЖП все 2,5 года наших отношений держала "друга" как запасную дверь - читай сознательно не готова была разорвать все возможные пути отхода и отдаться полностью нашей жизне. И вместо "твоего" корпоратива у нее была "поездка в бассейн с одногруппниками" после чего "что-то во мне щелкнуло" и в глазах полная пустота ко мне. Жаль форума тогда не знал, но на чистой интуиции просто сел в машину без слов и уехал в закат. Боль твоя потихоньку уйдет. Читай ФАКи и решенные кейсы, попытайся понять и осветлить свою голову что бы прийти к логическому умозаключению вышесказанного. И когда опять начнутся откаты и мысли "я сделал что-то не так" - вспоминай эту логическую цепочку, а не руководствуйся чувствами. И да, всегда можно найти ОЖП лучше которая даст тебе намного больше эмоций!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Интересно перечитывать свои мысли спустя какое-то время. Поделюсь ещё некоторыми. Прошло 3+ месяца.

За это время с моей стороны было Б через 1 месяц, результатом которого стало ДД. После этого ТИ (до этого игнор ради игнора).
По сути мне уже давно пох, выгорит с ней что-то или не выгорит. 
Даже немного пугает, если она сама начнёт камбечить, потому что утрачена...уверенность в ней, что ли? И Т10Д не сделано (хорошая возможность пропадает :rolleyes:).

С другой стороны, она неплохой человек и мне бы хотелось помочь ей в дальнейшей жизни, объяснить ей как устроен этот "любовный" мир, начиная с Y-хромосомы и  заканчивая окситоцином, которого в её организме стало мало по отношению ко мне. Не говоря уже про БЗ и прочее. Авторитет у меня был весомый, авось чё поймёт да послушает. Теперь обладая определённо гораздо большим количеством знаний, опыта и иной информации, мне почему-то хочется непременно поделиться этим с ней (и не только), объяснить, что всё произошедшее настолько христоматийно и объясняется и разруливается на уровне химии, биологии и базовой психологии.  

На днях друг сказал, что она ему звонила, просила забрать у меня вещи. Отдал.

Если месяца 2 назад она лайкала мои фотки в СС, то вчера (вернулся в СС) новые фото не лайкает. Знаю её - делает это преднамеренно. НУ-ну.
Позырил её фотки - была где-то за границей. Немного что-то ёкнуло, но уже не в груди, а где-то в районе живота (направление движения уже прослеживается)

ТИ с её стороны я воспринимаю как ответную манипуляцию, потому что чувствую, что у неё тоже есть что сказать мне, ибо расставались мы спокойно без ругани. Но...корона на дурной бабской голове, не позволит ей первой пойти на разговор.
До закрытия гештальта мне ещё надо время, но пока только так.

Скучная у меня история какая-то, никакой крамолы по сравнению с тем, что у некоторых тут.
Хоть ты приедь на работу к ней и скажи, что я раскусил её манипуляцию и замуж позвать, или ещё что там делают :D



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам бабу выгнал в декабре,перед нг,на опережение.Поревела три дня и пришла вещи забирать,потрахались и разошлись,ни пинга,ни чего.Ни каких т10б не делал,с кем знакомился,чего то не вкатили.И сейчас не кортизолит. и четко понимаю,что верно поступил)

Т10 не всегда нужен. А сейчас свобода,радуешься красивым девчулям,улыбаешься им)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не выгонял, но понимал, что проблема есть. Поэтому начал её решать. Не успел :)
Вот одна проблема осталась - до сих пор у меня нет понимания о годности данной ОЖП для ЛТР.

Мудрые советники, если вы это читаете - выскажите, своё мнение, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...