Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки равно мотивация?


CaptainS

Рекомендованные сообщения

Напишу сюда!

Кто за то что девушки все же дают наибольшуюю мотивацию к развитию!! Потому сколько не пробуй и не пытайся развиваться для себя, это все же бред какой то, не приносит плодов никаких, все как то через силу, как то через лень, а когда ты влюблен то просто говоря словно порхаешь как бабочка и этим все сказано!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Напишу сюда!

Кто за то что девушки все же дают наибольшуюю мотивацию к развитию!! Потому сколько не пробуй и не пытайся развиваться для себя, это все же бред какой то, не приносит плодов никаких, все как то через силу, как то через лень, а когда ты влюблен то просто говоря словно порхаешь как бабочка и этим все сказано!!!

В какой-то мере , но это как правило мотивация для тех у кого их было мало ,у кого розовые очки в отношении девушек ....
Не думаю что адольф гитлер был пикапером ..
Тот для кого девушки/секс обыденность,врятле сможет замотивироватся ними...

Я не знаю,это сугубо моя точка зрения , но скорее наоборот,больше добиваются те кто не пользуется особой популярностью у них ..Кого любят девушки с первых паров ? как правило внешне красивых ...и как много вы знаете внешне красивых которые добились успеха ? посмотри на всех политиков ? они не о чем....Тот же Хокинг,Джобс ,Гейц - им плевать на баб,да потому что и бабам они особо были не интерестны,по этому они и смогли все время уделить одному делу,особо не отвлекаясь ,а почему ? та потому что их особо не кто и не отвлекал !
А вот красавчики как раз получают все и сразу,развиваться им не зачем ,ведь им и так дают,вот они и засахариваются. Разрываясь между - дать красивой маше (ведь она сама просит) ,либо все таки собраться и заниматься бизнесом...А тут уже кто победит инстинкт/разум..но как првило первое(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитлер был эгоистом его мучала жажда наживы и власти, меня же ничего не мучает, мне ничего не нужно особо, я не понимаю вот такого вот взять и полюбить себя ну бред же, не понятно...что это такое за фича такая любовь к себе!!!))

Не знаю я насчет красавчиков, красавчик без стержня и ВС тоже как бы не котируется!!!))

48 минут назад, Адон сказал:

.Тот же Хокинг,Джобс ,Гейц - им плевать на баб,да потому что и бабам они особо были не интерестны,

Да ну не может быть, как так человек при деньгах и не интересен вдруг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Гитлер был эгоистом его мучала жажда наживы и власти

Не-а. Его гложила рухнувшая самооценка и растоптанные яйки целой нации после поражения в 1-й мировой... Жажда реванша и реанимация самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tfn1000 сказал:

Напишу сюда!

Кто за то что девушки все же дают наибольшуюю мотивацию к развитию!! Потому сколько не пробуй и не пытайся развиваться для себя, это все же бред какой то, не приносит плодов никаких, все как то через силу, как то через лень, а когда ты влюблен то просто говоря словно порхаешь как бабочка и этим все сказано!!!

Самое интересное, что когда влюблен, ты пархаешь..

Но когда ты ЛТР и баба приелась... ты начинаешь деградировать.. 

А так да, даже купить тачку пытаешься покруче, чтоб бабы заценили, шмотки покрасивше, хату побольше, тело подкаченее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Адон сказал:

Хокинг,Джобс ,Гейц - им плевать на баб

Про Хокинга не прав; у него была поддержка и вдохновительница в лице жены (даже 2х жён, в последствии)).
Да и я бы не стала так разбрасываться фразами про успешных айтишников и бизнесменов, которым плевать на баб )) В нашей сельской местности, где без стартапа тебе ни одна приличная женщина не даст (и неприличная тоже), вчерашние ботаники очень даже открыты к общению с противоположным полом; при том, даже с удовольствием не просто сексом займутся, а ещё и какой-нибудь проект совместный замутят, так как девушки сюда тоже не просто так, за красивые глаза, попадают )
Хотя с идеей в целом я согласна - мотивирует себя каждый сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень глубокая и достойна полноценного исследования.

Не раз уже это показывалось различными учеными - наш мозг создан для удовлетворения биологических задач, а именно: размножения и доминации. В процессе эволюции стало ясно, что человек превосходит все остальные виды именно благодаря мозгу, который способен на то, чего не могут другие животные.

Я разделяю эту точку зрения. Скорее всего, весь прогресс, который достигло человечество, все открытия и завоевания, которые совершались, делались по причине почувствовать свою доминацию в той или иной степени над другими особями (людьми). Почему развиваются смартфоны, порнуха, технологии добычи газа, а, например, космическая отрасль практически стоит на месте? Потому что здесь почти нет конкуренции. Вот если бы Россия была на Марсе, а США на Земле (просто пример), то мы бы уже летали между планетами также, как в самолете между континентами. Просто нет стимула. Была конкуренция за первый след человека на Луне, но этим всё кончилось (и заметьте как быстро этого достигли).

Безусловно, бывают поступки под влиянием чисто разума, но это редкость. Например, задайте себе вопрос: переводя бабушку через дорогу, вы делаете это просто так? Или, чтобы о вас положительно отозвалось общество? Ведь, если бы вдруг помогать людям переходить дорогу считалось в обществе чем-то плохим, то вы едва ли это делали.

Девушки, как самки, - это часть этой биологической гонки. Кто-то тешит свою доминантность тем, что получил какую-нибудь научную премию, а кто-то трахнул за год 50 девочек. Оба этих человека чувствуют примерно одно и то же.

Поэтому, да, девушки - это стимул. Но на них свет клином не сходится :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот все, общение с девушками просто само собой приносит успех в жизни. Особенно если понимаешь что к тебе и в общагу нищеброду за пиво ездили, после этого уже все само приходит, тк пофиг а вот если думать для мне нужна фирма с 1 млн оборотом, тогда может девушки оценят меня, будешь пахать пахать пахать усложнять себе жизнь только и в итоге все равно ничего не будет, будешь по е банный жизнью во все отверстия злой отупеешь от всего и баб не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 20:27, tfn1000 сказал:

Напишу сюда!

Кто за то что девушки все же дают наибольшуюю мотивацию к развитию!! Потому сколько не пробуй и не пытайся развиваться для себя, это все же бред какой то, не приносит плодов никаких, все как то через силу, как то через лень, а когда ты влюблен то просто говоря словно порхаешь как бабочка и этим все сказано!!!

абсолютная фигня. у каждого мотивация своя. гомосекам, например, вообще бабы не интересны

В 19.03.2018 в 20:34, Адон сказал:

Не думаю что адольф гитлер был пикапером ..

гитлеру любая баба была доступна. несогласные отправлялись в газенваген

В 19.03.2018 в 20:34, Адон сказал:

посмотри на всех политиков ? они не о чем....Тот же Хокинг,Джобс ,Гейц - им плевать на баб,да потому что и бабам они особо были не интерестны,по этому они и смогли все время уделить одному делу,особо не отвлекаясь ,а почему ? та потому что их особо не кто и не отвлекал !
А вот красавчики как раз получают все и сразу,развиваться им не зачем ,ведь им и так дают,вот они и засахариваются. Разрываясь между - дать красивой маше (ведь она сама просит) ,либо все таки собраться и заниматься бизнесом...А тут уже кто победит инстинкт/разум..но как првило первое(((

не плевать ни политикам, ни хогингу с гейтсом на баб. я думаю, что они пробовали самых красивых за свои-то бабки (кроме хокинга, у этого вообще хуй не стоял), но при этом они оказывались достаточно умными, чтобы понимать, что кроме бабок красивых женщин им заинтересовать нечем

чтобы продуктивно заниматься бизнесом, надо иметь красивую машу в соседнем помещении, уж 15 мин на то, чтобы баллоны слить во время перекура на машу найти можно

В 20.03.2018 в 02:22, MZinger сказал:

Про Хокинга не прав; у него была поддержка и вдохновительница в лице жены (даже 2х жён, в последствии)).

ну да. первая жена у него была еще с тех пор, пока он был здоров. а вторая, вроде как сиделка, которая надеялась, что хокинг самовыпилится по-быстрому, а ей оставит наследство. поэтому и свалила от него, так как слишком долго небо коптил

В 25.03.2018 в 12:22, балтика сказал:

будешь по е банный жизнью во все отверстия злой отупеешь от всего и баб не будет

ты про себя сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 07:58, av1zer сказал:

Девушки, как самки, - это часть этой биологической гонки. Кто-то тешит свою доминантность тем, что получил какую-нибудь научную премию, а кто-то трахнул за год 50 девочек. Оба этих человека чувствуют примерно одно и то же.

ты хоть раз делал и то и другое, чтобы знать, что при этом чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На самом низком уровне. В основе всех эмоций лежит - страх. Основная потребность человека - признание и самореализация. => Есть страх не реализоваться и страх того, что тебе откажут в признании (одна из потребностей). Кризис среднего возраста, как раз про это. Девушки, могут являться частью стратегии самореализации и признания у других (и у себя), а могут и не являться - это уже вопрос ценностей и приоритетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, liqud сказал:

На самом низком уровне. В основе всех эмоций лежит - страх. Основная потребность человека - признание и самореализация. => Есть страх не реализоваться и страх того, что тебе откажут в признании (одна из потребностей). Кризис среднего возраста, как раз про это. Девушки, могут являться частью стратегии самореализации и признания у других (и у себя), а могут и не являться - это уже вопрос ценностей и приоритетов.

бред какой-то. основная потребность человека - пожрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, балтика сказал:

Нет но тенденции у меня начались такие, я заметил. Мысли что я может чего то успеха не достиг, надо достичь потом удивить девушек чтоб получать самых красивых. Потом понял где корни лежат, таких мыслей

нет никакого успеха. есть то, что дано при рождении. например, даны тебе мозг в голове и жопоболь от того, что денег мало. ты используешь мозг, чтобы зарабатывать деньги. если тебе что-то не надо, то ничего не выйдет, хоть усрись мотивации выдумывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, Bolivar said:

нет никакого успеха. есть то, что дано при рождении. например, даны тебе мозг в голове и жопоболь от того, что денег мало. ты используешь мозг, чтобы зарабатывать деньги. если тебе что-то не надо, то ничего не выйдет, хоть усрись мотивации выдумывать

Сходи, пожри, у тебя похоже неудовлетворенна данная потребность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

Сходи, пожри, у тебя похоже неудовлетворенна данная потребность :)

она удовлетворяется очень быстро. по крайне мере, у меня так. если тебе постоянно жрать хочется, то это уже расстройство, булимия называется. лечись, если лечат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Bolivar said:

она удовлетворяется очень быстро. по крайне мере, у меня так. если тебе постоянно жрать хочется, то это уже расстройство, булимия называется. лечись, если лечат

Слишком толсто тролишь, вижу что опыта не хватает. Ты свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liqud сказал:

Слишком толсто тролишь, вижу что опыта не хватает.

спушенку с глаз вытри, лучше видеть станешь

Завуалированная форма оскорбления не перестает быть оскорблением.. Варн.. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolivar сказал:

ты хоть раз делал и то и другое, чтобы знать, что при этом чувствуешь?

У меня есть красный диплом. И баб я трахал. Могу смело заявлять, что это не далеко ушло друг от друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, av1zer сказал:

У меня есть красный диплом. И баб я трахал. Могу смело заявлять, что это не далеко ушло друг от друга. 

у всех красные дипломы и все баб трахали. это вообще к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшую мотивацию мне дают деньги.

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
19.03.2018 в 20:27, tfn1000 сказал:

Кто за то что девушки все же дают наибольшуюю мотивацию к развитию!!

Да кто его знает... В древности мудрецы говорили, что семья - это помеха в любых начинаниях: как благородных, так и недостойных.

Уже ближе к нашим векам такое было мнение:

"Продолжение рода человеческого не представляет собой чего-то случайного или обусловленного прихотью человека, но поддерживается природным влечением, половым инстинктом, властно, неудержимо требующим удовлетворения. В удовлетворении этого природного инстинкта человек находит не только чувственное наслаждение и источник физического хорошего самочувствия, но и удовлетворение более высокого чувства — потребности продолжить свое собственное кратковременное существование за пределы времени и пространства в лице новых существ путем наследственной передачи им своих духовных и физических свойств. В грубо чувственной любви, в стремлении к удовлетворению природного инстинкта человек стоит на одной ступени с животным, но ему дано подняться на высоту, на которой он уже перестает быть безвольным рабом инстинкта, и в нем пробуждаются более благородные ощущения и стремления, которые при всем своем чувственном происхождении раскрывают пред ним целый мир прекрасного, возвышенного и нравственного.

На этой ступени человек становится властелином природного инстинкта и черпает из неиссякаемого источника материал и стимулы для высших наслаждений, для благородного труда и для достижения идеальных целей. Майдслей (Deutsche Klinik, 1873, 2, 3) справедливо называет половое ощущение основой развития социальных чувств. «Если бы человек был лишен инстинкта размножения и всех духовных благ, отсюда вытекающих, то из его жизни исчезла бы вся поэзия и, быть может, также все нравственное развитие».

Во всяком случае, половая жизнь представляет могущественнейший фактор индивидуального и общественного бытия, главнейший импульс для работы, приобретения собственности, основания домашнего очага, пробуждения альтруистических чувств прежде всего по отношению к лицу другого пола, к детям, к своей семье, а затем и по отношению ко всей человеческой семье.

Таким образом, начало всякой этики, а, вероятно, также значительной доли эстетики и религии берет свое основание в половом чувстве. Но если половая жизнь способна служить источником величайших добродетелей, до самопожертвования включительно, то, с другой стороны, в ее чувственной силе кроется та опасность, что она может перейти во всепоглощающую страсть, быть источником величайших пороков.

Необузданная страсть подобна вулкану, все разрушающему, все уничтожающему, подобна пропасти, поглощающей все — честь, состояние, здоровье."

(с) Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г

19.03.2018 в 20:27, tfn1000 сказал:

Потому сколько не пробуй и не пытайся развиваться для себя, это все же бред какой то, не приносит плодов никаких, все как то через силу, как то через лень, а когда ты влюблен то просто говоря словно порхаешь как бабочка и этим все сказано!!!

Встречал в научно - популярных изданиях по Сексологии мнение, что мужчина с сексуальными нарушениями теряет мотивацию ко всему остальному. Но это как частное мнение автора.

Формально ( в норме) , сексуальные отношения вытекают из социальных отношений. Не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...