Перейти к публикации
пикап.Форум

Редкие встречи.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне 22, ей 18. Начали встречаться. Был 1 секс, просто "космос"))) в общем, она влюбилась и призналась в этом. Я у неё второй парень, первого она не любила. Говорит, что я у неё исключение в жизни.

В чем дело. Девочка мне очень нравится, хочу лтр. Но мы с ней можем видеться не чаще 1 раза в неделю, а иногда и реже, из-за моей работы. Так будет ещё 1.5 года. Как строить отношения в таких случаях?

Задавайте вопросы для детальной информации 

P.s секс был на 4 свидании у меня дома, все было красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crue сказал:

Мне 22,

Эх где мои 17 лет)) вот где жизнь братцы, любовь, романтика. Наслаждайся , все будет хорошо. Твои страдания , радости встреч запомняться тебе. И мой пост.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Crue сказал:

В чем дело. Девочка мне очень нравится, хочу лтр. Но мы с ней можем видеться не чаще 1 раза в неделю, а иногда и реже, из-за моей работы. Так будет ещё 1.5 года. Как строить отношения в таких случаях?

Во время работы - думай о работе. В свободное время о саморазвитии. В то время когда с ней, кайфуй, веселись и вытрахай из нее все что успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, нужен совет. 

На первом свидании она мне сказала, что с парней расстается, мол жалеет что вообще потеряла с ним девственность и никаких чувств к нему не было. Так вот, знаю, что любит меня, но подозреваю, что контакт с ним не оборвала полностью. На втором свидании, он ей позвонил, она не взяла, сказала "что хочет выяснить отношения и она ему денег должна". Ещё такой момент, когда она ездит из общаги домой, дома почти не говорит по телефону, если звоню, забрасывает и перезванивает через 10 минут, уже с улицы, так и говорит, не хочет чтоб её слышали. Ещё она говорила, что снимала с ним квартиру. Походу они ещё живут в месте и не разошлись. 

Как поступить? Хочу обговорить эти моменты с ней при встрече, после секса. Ещё момент в том, что у неё есть только бабушка, которая её дома не очень то и ждёт.(как я понимаю)

Крч. Я ревную, +ревную к её фотографиям с парнем в соцсетях, чувство неприятное, даже когда уверен в её чувствах к себе.

Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста критическая ситуация. 

Мы влюбились, значимость у обоих на высоком уровне.

Вот пример её смс.

"Когда я рядом с тобой,я так счастлива,если бы ты знал ,не передать словами.Просто знай,что именно так у меня впервые с первого взгляда можно сказать "

Ты не представляешь,как мне тебя не хватает и что я к тебе чувствую .

" в общем все серьёзно. Но, я был прав, дело в её парне, с которым она давно и боится что-то менять. Она сказала, что должна сделать выбор, сердцем - со мной, умом - с ним. Т.к. боится что она с ним расстается а со мной серьёзно не получится, она сомневается в перспективах, а точнее, боится, что будет ждать меня и я попользуюсь ей и брошу. 

Она даже пыталась намекать на дод, даже с сексом, т.к. не хочет потерять меня, говорит что ей будет плохо без меня, что я сразу отсек, сказал, что дружить не буду, мол не смогу дружить с человеком, которого люблю. Вот пример "Знай,что если произойдёт что мы перестанем общаться ,ты меня очень сильно зацепил,и я тоже влюбилась ..мне будет очень тяжело без тебя,но другого выхода может не быть. 

Поэтому просто помни, Что у меня появились к тебе какие то чувства, И я всегда буду помнить, что между нами было. Каждый твой взгляд, твоё слово. Я не знаю что будет в скором времени,но я хочу провести каждую секунду в воскр с тобой,запомнить это навсегда ..

Иногда людям суждено влюбится друг в друга ,но не суждено быть вместе .."

В воскресенье мы с ней должны увидеться у меня, договорились все обсудить и расставить все точки над "и", времени будет примерно 5ч. Я не хочу её терять, она меня прям готовит к этому. Что мне делать парни? Хоть замуж звать готов. Я ведь знаю, что она любит меня и не любит своего парня, он у неё был первый, в меня она влюбилась с первого взгляда, я просто чувствую, как земля из под ног уходит и ничего с этим сделать не могу. Хочет мне оставить подарок на память. Ещё на втором свидании у меня кровь из носа пошла и попала ей на футболку, говорит что даже не смывала её, что это память обо мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче она хочет на 2-х стульях усидеть, я бы согласился на встречи с сексом . Но дальше СО дело бы не заводил. Иначе ты будешь на месте ее первого парня. Раз для нее норма. По факту как вижу я ситуацию, Она поругалась с ним , возможно он ей оплачивает квартиру, к бабушке валить не хочется. Рукань и хз из-за чего может, она жопорукая курица . А может и рукодельница . Но то что хитрожопая -это 100%. Тут ты на рисовался, короче если ты перевезешь ее к себе , она на это намекает останется с тобой - не перевезешь будет жить с ним с тобой трахаться. Возможно попутно 3-его искать кто с квартирой.

Что делать , снимать пилотку с головы ей можно наобещать в 3 короба . И перевести в СО. И да не строй отношения с людьми у которых проблем больше , чем у тебя. (народная мудрость)

Бее прочел последний твой обзац, ну абзец. Не мог аленем прикинуться, ведешь как ТФН себя, я бы выбрал позицию "аленя". И наплел ей что , ты переедишь  ко мне мы буем строить будущее . Свожу тебя в др. страны бла бла . Скоро (неизвестно когда) тебе дадут работу с зарплатой 100000$ // Очень скоро , но пока нужно оставить как есть ситуацию, но как только все измениться вы заживете. Вот тебе и СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО тут идёт пойдёт без проблем вообще, но не хочется как-то. По поводу того, что ей мешает уйти от него она скажет позже. У меня сейчас больше вопрос стоит о том, как сделать что бы она со мной осталась? СО не хочу, как бы глупо это не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые хотят здоровых отношений, не согласятся на встречу раз в неделю. По крайней мере со временем этого станет мало. Говорю по своему опыту - мне подруга начала говорить через пару месяцев после знакомства, что хотела бы встречаться чаще, чем 2 раза в неделю. Классный секс - это хорошо, но, если ты ей действительно нужен, то она просто захочет проводить с тобой время и не важно чем вы будете заниматься. Хоть ремонт делать в твоей квартире (если в конце будет секс, то они согласны тебе помочь:)). Возвращаясь к твоей ситуации. Задай себе вопрос: а есть ли смысл пытаться строить ЛТР на основе встреч раз в неделю? У вас же автоматически будет только секс.

И вообще послушай себя. Вы только только начали встречаться, а ты уже готов жениться. Я понимаю, что ты влюблен по уши:) Это прекрасное чувство, но постарайся оценить всё трезво. Тем более какие-то левые парни ещё мешаются... Зачем тебе эта головная боль? 

В твоей ситуации я бы просто трахал её раз в неделю. И планы на будущее не строил. 

Ты, наверняка, хотел не это услышать, но, с моей точки зрения, это хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Crue сказал:

Я вас понял, просто не хочу быть вторым номером. Я собственник

Потрахай её пока да и всё. Не показывай, что это будет только секс. Давай надежду на отношения. Пока ты её качественно дерешь, она никуда не денется) Сама потом сообразит что с тем парнем делать. Те 5 часов, что у вас будут этим и займитесь)

В таком случае ты скорее будешь не вторым номером, а зрителем в вип-ложе. Наслаждайся зрелищем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень много уделяешь ее словам, смскам и т.д.

Это все лишнее, особо в общении с малолетками.

Таких "исключений" как ты, у нее потом еще много будет.

В общем, СО вполне может быть, если не залипнешь сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся сегодня на всю ночь у меня. Сам разговор что бы расзбяснитб все начинать не буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 19:35, Crue сказал:

Но мы с ней можем видеться не чаще 1 раза в неделю, а иногда и реже, из-за моей работы. Так будет ещё 1.5 года. Как строить отношения в таких случаях?

ни одна нормальная ОЖП не пойдет на такие отношения, либо ты будешь Василием либо у нее кроме тебя будет Василий. Только СО и лучше несколько ОЖП, чтоб не залипать.

В 19.03.2018 в 19:35, Crue сказал:

она влюбилась и призналась в этом. Я у неё второй парень, первого она не любила. Говорит, что я у неё исключение в жизни.

до тебя ей никто не верил, что он второй)

В 20.03.2018 в 12:37, Crue сказал:

сказала, что с парней расстается, мол жалеет что вообще потеряла с ним девственность и никаких чувств к нему не было.

 зачем начала жить с ним?

В 20.03.2018 в 12:37, Crue сказал:

На втором свидании, он ей позвонил, она не взяла

если звоню, забрасывает и перезванивает через 10 минут, уже с улицы

Походу они ещё живут в месте и не разошлись. 

Ее олень вообще не в курсе, что она с кем то мутит. У них "любовь" и живут они вместе и спят регулярно, у нее "маловнимания". А в воскресенье она скорее всего "ездит к родне" на твоем буе посидеть. А еще вероятнее, что уезжает в субботу на одном буе сидеть, в воскресенье на твоем ерзает и к вечеру возвращается к своему оленю. Твоя ожп бытовая праститутка(трахается с сожителем ради жилья)

Попадались экзкмпляры, когда ОЖП по телефону говорит своему парню люблюнимагу, потом делает мне минет, и едет к нему налаживать отношения пожевывая жевачку, чтоб не спалиться)) или еще лучше, в одной руке буй, в другой телефон с оленем и поддакивает причмокивая))

Никогда не верь словам ОЖП, особенно про любовь. Смотри на поступки!

По факту она на не уважает ни тебя ни себя и людей близкого круга. А ты хочешь влезть в это болото.

 Настоятельно не рекомендую тебе с ней ни общаться ни тра*хаться, т.к. она оказывает на тебя сильное влияние и просто СО ты с ней не вывозишь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капес у тебя розовые слюни.

23 часа назад, Crue сказал:

В воскресенье мы с ней должны увидеться у меня, договорились все обсудить и расставить все точки над "и", времени будет примерно 5ч.

Никаких разговоров с точками над "и" не устраивай.

Потрать пару часов на секс и отправь домой.

Не вздумай с ней пять часов п*здеть о "нас".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так: было много секса, всю ночь и утром перед тем как разойтись, все на 5+. Погуляли по набережной. 

Вот что она мне сказала сама, я разговор не начинал.

Она поссорилась с парнем и  так получилось, что встретила меня, влюбилась сразу же, даже не думала что так будет. Парня она не любит, играет с ним роль, он прям молится на неё, делает все для неё. Он узнал, что  у неё появился я и поставил её перед выбором, во вторник она должна сказать ответ. Хотя сказал, что даже если она выберет меня, он будет её ждать. Теперь разберем, чем она руководствуется в выборе.

1 он- с ним она привыкла, он у неё первый, он делает для неё все, с момента когда её родителей не стало он и его семья поддерживают её всегда, он ей больше как брат(сама так сказала" ) она может в любой момент поехать к ним домой. Как она сказала, "с ним комфортно и умом она понимает, что нужно быть с ним" вместе они не живут. С ним у неё постоянные сорры и скандалы, пацан терпит такое от неё, что ппц. 

 

2 я - любовь сильная с первого взгляда, говорит, что сердцем она со мной, она счастлива даже когда просто находится рядом или когда я ей пишу или звоню и по ней это видно. Думает обо мне постоянно.Говорит, что такого никогда не было. Её не пугает, что 1.5 года ей придётся меня ждать по выходным, не считая отпуска. Её пугают перемены, она не знает что может быть с нами дальше, боится что я к ней остыну быстро, т.к. знает что у меня было много девушек и серьёзного было мало. В общем, её пугает неизвестность.

Итого : умом- с ним, сердцем - со мной. 

Про него- парень мягко характерный, перспектив в карьере мало, обычный тип с завода. Но с большой и дружной семьёй.

Про себя говорить, не буду, он мне во всех планах не конкурент. Единственный минус - у меня нет такой большой семейной атмосферы, я один здесь. + боится, что я могу погибнуть на войне.(хотя я не воюю уже 1.5 года и шанс того, что попаду в течении 3.5 лет равен 0.5 из 10)(Донецк)

 

Не хочу её терять, на неё не давлю с выбором абсолютно, сказал, что бы не сделала ошибку, о которой будет жалеть. Она даже говорила о том, какие бы у нас с ней были дети красивые. Во вторник узнаю, виделись мы с ней в последний раз или нет. Т.к. склоняется она скорее к нему. Я так понимаю, что если выберет его включить мороз и ждать пинга? И пока не скажет, что передумала на встречу не звать?

Как самому перенести эти эмоции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Crue сказал:

И так: было много секса, всю ночь и утром перед тем как разойтись, все на 5+.

^^Это очень хорошо.

Девочками управляет сердце (эмоции), а не разум, так что здесь её "наклонности" понятны. Затем парень поставил ей ультиматум "он или ты" - это очень хорошо для тебя. В большинстве случаев тот парень ставит себя таким образом в проигрышную позицию. И то, что он по ней течет - тоже хорошо для тебя.

Если она реально согласна ждать 1,5 года, встречаясь раз в неделю, то отлично, но настораживает. 

Всё, что нужно от тебя - это не давить на неё. Пусть сама сделает выбор. Ты можешь только сказать (не сильно прогибаясь), что тебе с ней хорошо, ты хотел бы быть с ней и т.д. И продолжать трахать, когда возможно. 

Всё в твою пользу, судя по той информации, что есть.

Эмоции никак нельзя "перенести". Меняй фокус на что-то другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно залипаю, но ночью говорил ей эти приятные вещи, о том, что мы с ней подходит друг другу и у нас все будет хорошо. Зачастую игнорил её положение, буд-то никакого решения принимать не надо и что она остаётся со мной, прям так и говорил "ты будешь со мной!"  

Как думаете, сколько у баб может быть пр времени такая сильная привязанность? Думаю, до вторника она эмоциями не остынет и это очень сильно подтолкнет её ко мне. 

Кстати, такой секс, как со мной у неё впервые, такого она ещё не испытывала. Она когда кончает, аж заливает меня своей жидкостью, вся кровать мокрая.

Я вот ещё думаю в понедельник поморозиться, не писать и не звонить, чтоб поскучала, стоит ли? Когда я ей не пишу и не звоню она ООО очень обижается. МБ только вечером в понедельник позвонить, сказать что-то приятное(оригинальности мне не занимать, мед в уши леплю профессионально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Crue сказал:

Кстати, такой секс, как со мной у неё впервые, такого она ещё не испытывала. Она когда кончает, аж заливает меня своей жидкостью, вся кровать мокрая.

Конечно, не остынет.

Я бы поморозил слегка. И у тебя есть отличная причина - ты не хочешь мешать ей делать выбор.

Или вечером в пнд напиши качественное сообщение, которое сделает её ближе, типа "я тоже думаю о тебе". Ключевое слово - тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислала смс.

Я решила что я не могу принять однозначное решение,так как это не выход .Я не могу ради чувств лишиться всего что у меня есть ,так как мне тяжело одной ,"бывший" мне помогает.Если сейчас я лишусь всего это будет тяжело для меня .Мне нужно проходить практику,она на Петровке ,мне нужно жить где-то летом ,и т.д. Я не меркантильная ,просто я не в состоянии решить эти вопросы...Поэтому так..Но ты прекрасно знаешь ,что у меня чувств к нему нет ,таких как к тебе ..Ты прекрасно знаешь ,что я к тебе чувствую ,я очень сильно влюбилась в тебя ,хотя для меня это шок..Вообщем я не хочу тебя терять ,но и комфорта пока..я не могу лишиться .Если ты хочешь быть со мной ,то на время ты должен принять то ,что предложила я ,а после практики я уйду от него.

Решение за тобой ,и если что ,я все пойму ..

Просто знай ,что я всегда буду помнить тебя .

И мои чувства очень сильные и искрение к тебе.

 

Проблемы пустяковые в общем. Предложил переехать ко мне и сказал, что решу эти вопросы и готов взять на себя ответственность за неё. От чего она офигела в общем, сказала что даже не ожидала такого.

Следом от неё вопросы "зачем тебе это? Я не хочу быть для тебя проблемой, не хочу попасть в ситуацию как с ним." на что, я ответил

"Мы приложим усилия к тому, что бы ты была самостоятельная, уж я то знаю как хочется добиваться всего самому"

Теперь жду чего-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много трындежа. Понимаю, что автор молодой и в розовых очках.

Ей 18, плять, 18 ) В голове у неё бардак. У меня была в твоём возрасте баба, правда 20-летняя, так я стока в ужи мочи заливал от неё, что аж тошно было про её "ой, пипец, люблю-люблю навеки, ми-ми-ми" Ага, так и верил, щаз! 20, лет ещё тупая малолетка, которая много трындит и никуя не делает. От мелких толку ноль. Провстречались пару месяцев. Тупо поссорились, даж не помню из-за чего. А на следующий день у неё уже новый пацан. Пацаны мне разъяснили потом, что она всем своим парням про розовые сопли и любовь-морковь ссала уже на 2-й - 3-й день, типа не хочу тебя терять, типа

Ладно эта баба была такая.

Но, баба автора конкретно сидит на двух стульях. Ни в коем случае не бери её под крыло

2 часа назад, Crue сказал:

"зачем тебе это? Я не хочу быть для тебя проблемой, не хочу попасть в ситуацию как с ним."

Она тебя сама в СО держит.

Мой совет, поддерживай тупо СО, не более и прекрати трындеть с ней, жарь молча, как говорит Незнакомец )

Те ещё мало лет, рекомендую погулять ещё, пока не влип поуши в это дерьмо, лучше сам крепко на ноги вставай, чем тянуть из болота эту бабу, просрёшь кучу времени и бабла, и, если вдруг, через несколько лет она тебя кинет, прибежишь на форум с соплями. Погуляй ещё лет 5.

Если это баба из той темы, то я понял что у вах потрахушки пару раз всего были, а тут уже внеземная лубоф. Хе! )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, она предложение моё не приняла.  Не знаю, что гнуть будет, либо теряемся на пол года, либо со. Насчёт расставания, я понимаю, что это сразу зе енд. А насчёт со, как любовники, даже представлять мерзко что она будет с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 17:07, Crue сказал:

Она поссорилась с парнем и  так получилось, что встретила меня, влюбилась сразу же, даже не думала что так будет. Парня она не любит, играет с ним роль, он прям молится на неё, делает все для неё. Он узнал, что  у неё появился я и поставил её перед выбором, во вторник она должна сказать ответ. Хотя сказал, что даже если она выберет меня, он будет её ждать.

Перевод с женского:
Бла-бла-бла. Парня я не люблю, но живу с ним, ибо материальный профит. Он на меня молится, всё делает, это тебе, crue, намек про правильную модель поведения с такой царицей как я. До вторника ты, crue, дай мне ответ - готов ли ты обеспечивать все мои хотелки, или скорее всего лишишься моего пельменя. Но особо не расслайбляйся, алень, будешь брыкаться - меня будет ждать бывший, так что марш под каблук.

Автор, тебе черным по белому все сказали. Вали от этого пельменя с ушами, тебя УЖЕ не уважают, а ведь вы только перепихнулись пару раз. Тебя сольют и наставят рога быстрее, чем флеш пробежит стометровку. СО ты не вывезешь, ты уже залип на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подписываюсьпод каждым мужчиной в этой теме.

Автор, как ты собираешься вести лтр и решать ее проблемы, которых овер дохуа, если следующие1,5 года у тебя на это будет один день в неделю?

влюбленность пройдет в лучшем случае через 6 месцев, а в худшем - месяц. и всее, дкмка кончися

жду новую тему от автора

лтрсп 5 месяце, из неполной семьи, нсекс выпрашиваю раз в неделю. начались претензии в стиле "ты мне мало удивляешь внимание,любовь прошла, настоящий мужик должен, нам не на что жить"

как поставить на место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог ребятки таков. Я стал васей, который ебет чужую телку. От него она уходит в сентябре, а пока делает вид, что она с ним. Рассказывает мне асе подробности, полностью мне доверяет, т.к. я ей сказал, что всем этим движением рулю я и все на моих условиях. Я конечно сказал, чтоб секса с ним "ни-ни, боже упаси". Но ясен пень, что не давать ему пол года, даже при его полном тфнстве это сильно. Про него она мне многое рассказала. Парень вообще нулевой во всем, она у него первая и единственная девушка, ему 21, из дома не выходит, тупой как валенок, амеба одним словом. + любит её по уши и готов хавать лапшу тоннами, поэтому при хорошей отмазки может и подрочить. 

Теперь вопрос к вам, она у него будет месяц в апреле и месяц в августе. Что можно такого придумать, чтоб было правдоподобно , почему ей нельзя заниматься сексом. Сейчас оба над этим думаем. А паренек, как бы это херово не было, играет роль аленя, который обеспечивает процесс её обучения. 

Она говорит, что он ей противен во всех смыслах. Кароче стали любовниками. Про лтр ясен хер уже не думаю. Да и скажу так, меня опустила на землю это решение, я отлип прям. Чувствую власть в своих руках, она делает все что я говорю. Все даже круче чем могло быть) со с девочкой, которая по уши влюблена и которая полностью подчиняется мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Crue сказал:

Итог ребятки таков. Кароче стали любовниками. Про лтр ясен хер уже не думаю. Все даже круче чем могло быть)

^^ Эти фразы)))) Всего 1 неделя прошла с создания темы))

Пусть жалуется на проблемы гениталий) Нагуглите чего-нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей бы ещё научиться играть правдиво. Нагуглю конечно, думал, МБ есть конкретные предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю "кольпит" самое то. А от него уже можно ищворачиваться разными вытекающими.

Ещё такой вопрос. Как реагировать и действовать, если она все-таки с ним переспит? Терять её не хочу, да и знаю, что если такое и произойдёт, то явно не от её желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 года , долгий вы "перевалочный пункт" , а про то , что она бывшего не любит и только ты "рыба ее мечты " это такой гон ....

И ты за ее интимными связями подглядывал , что знаешь о том , что кровати другим она не заливает ?

Либо это воин который на двух копьях сидит, либо это нереальный манипулятор с сиськами . 

Подумай дважды ... Нет , трижды о том чтоб захотеть ее потерять всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Crue сказал:

Думаю "кольпит" самое то. А от него уже можно ищворачиваться разными вытекающими.

Ещё такой вопрос. Как реагировать и действовать, если она все-таки с ним переспит? Терять её не хочу, да и знаю, что если такое и произойдёт, то явно не от её желания.

Как ты определишь , что она с ним переспит? Забежишь к нему домой и увидешь мокрую кровать? После скажешь " хах а я ее подозревал ... Она ж только от меня так течет , значит у них ничего небыло, пойду извенюсь" ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такие двоякие чувства. Сейчас хочу, чтоб шло как задуманно. Потом посмотрим, прекрасно понимаю, что могу оказаться на его месте и в этом случае сразу помашу рукой. Как определю? Да тут не тяжело, при встрече нужно правильно построить разговор и откалибровать реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Crue сказал:

Тут такие двоякие чувства. Сейчас хочу, чтоб шло как задуманно. Потом посмотрим, прекрасно понимаю, что могу оказаться на его месте и в этом случае сразу помашу рукой. Как определю? Да тут не тяжело, при встрече нужно правильно построить разговор и откалибровать реакцию.

Умел бы калибровать и анализировать поведение , темы бы не было. Есть девушки которые врать умеют не моргнув .

Тут как с загангрененой рукой , лучше отрубить , да больно , но зато сам не умрёшь , а коли нет , так будет хуже и хуже... Уж поверь моему опыту с молодыми курочками.

В любом случае решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забивай голову) Никто тебя не любит. Не можешь вытянуть Секс онли, не стоит за него браться. Ты залип. Трахай других, чтобы такого не было. Будешь так же себя вести, как и сейчас, тебя сольют. Звони раз в неделю и трахай пока дают. Параллельно чередуй с  совместным досугом и ищи альтернативу. Без нее вывезешь. Когда она захочет ЛТР, ты об этом узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...