Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я. 25 лет, работаю начальником. Есть своя квартира, машина, 3 раза в неделю хожу в спортзал, раз в неделю в солярий, читаю книжки, смотрю умные фильмы, тусуюсь с друзьями.

Она. РСП, 35 лет, есть дочь 14 лет. Внешные данные: блондиночка, чуть полноватая, но в самый раз (есть за, что подержаться). Читает книжки, смотрит фильмы. Работает кассиром с 5-25, число каждого месяца, в моём офисе. Не мой подчинённый, просто работаем в одной фирме. После 25 числа каждого месяца переводят в другой офис до 5 числа, потом обратно ко мне.

В общем всё началось в сентябре, приняли её на работу. Как пришла понравилась сразу. Не подавал вида т.к. не хотел, что-либо на работе. Примерно через неделю, в понедельник зовёт в кино. Я отказываюсь, объясняя тем, что занят. (Реально, в понедельник вечером у меня зал). Сказал, мол давай потом. Зову уже сам на следующий день, сказала, что занята. Продолжали вместе работать, в процессе общались, раппорт у нас нормальный, есть о чём поговорить, книги, фильмы и т.д.

С сентября по февраль сильно на неё внимание не обращал, т.к. пытался вернуть бывшую (там была ИЗ). Примерно раз в месяц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, работающий начальником, читающий умные книжки и смотрящий умные фильмы, у тебя вопрос в чём? название темы почему такое? Как тебе в твои 25 затащить 35-летнюю РСП в кровать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать. РСП ищет ресурсного оленя. И судя по посту тексту автора имеются успехи. Одного уже привлекла. Нацяльник у которого есть машина, квартира,25 лет. Баб надо мешками водить на хату и даже не думать как трахнуть РСП. Ты трахал бабу после родов? Я,  не раз, разница есть и это неприятно. Пока молодой юзай без детей. Не понимаю вас если честно. Хата есть, хочу трахнуть РСП. У меня проблема, цепляю бабу, надо хата. Зарплату задерживают напостой и снимать на сутки не известно для какого бревна особого желания нет. И весна как назло не наступает, чтоб на улице или на природе сексится))) После 33-35 лет тебе будут попадаться 80% РСП, натрахаешся еще с ними. Пока не седой и не лысый как я, юзай помоложе тёлок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...