Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра и отношения


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 28 лет, внешне наверное 6-7, все достаточно стандартно: свое авто/кв, хожу в качалку, слежу за внешним видом. Только есть один нюанс, на жизнь я зарабатываю игрой в покер. О пенсии и трудовом стаже я тоже позаботился, формально я устроен к другу в компанию. Он директор, а я якобы его зам (плачу ему деньги на отчисления в налоговую). У нас город небольшой, население примерно 300к. Средняя зп 20-25к. Играя в покер, я вывожу в месяц 50-100к. Для нашего города это очень неплохие деньги. Чтобы так зарабатывать на обычной работе нужно иметь либо связи (которых у меня нет), либо пахать сутками и через n-ное количество лет, возможно, ты выйдешь на такой доход. И все вроде не плохо, вот только отношения с ожп идут всегда по одной схеме. Им не нравится каким способом я зарабатываю, хотя я это не скрываю и когда речь заходит о том кто как зарабатывает, я всегда говорю, что я играю в покер. Претензии начинаются примерно после 3-4ех месяцев лтр: "Тебе надо искать нормальную работу", "Ты всю жизнь собрался покером зарабатывать?" и т.д.

Сейчас у меня лтр 5 мес. с ожп 23х лет(по баллам наверно так же 6-7). Про покер она знает. Сама работает консультантом в банке, я с ней там и познакомился, когда переоформлял карту. 2-3 дня в неделю развлекаемся с ней, ходим в различные места. Она после работы часто приезжает ко мне по вечерам. Начались стандартные загоны "ты мало времени мне уделяешь, все время и делаешь, что играешь". Не хотелось бы терять эту ожп, может есть какие варианты как сохранить лтр в моем случае? Планирую ее перевезти к себе, но думаю так будет еще больше выноса мозга по поводу игры. Не знаю как поступить сейчас. Надеюсь форум подскажет что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, FakeLand said:

"ты мало времени мне уделяешь, все время и делаешь, что играешь"

А если найдешь "нормальную" работу, у тебя разве будет больше свободного времени?

30 minutes ago, FakeLand said:

только отношения с ожп идут всегда по одной схеме.

Скорее всего они теряют интерес по другим каким-то причинам, а рационализируют, что якобы проблема в покере.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

Скорее всего они теряют интерес по другим каким-то причинам, а рационализируют, что якобы проблема в покере

Вот именно. Он ночами играет, а днем спит. Бабы его не видят. Еще наверно он умалчивает о том, что он не каждый месяц зарабатывает))) Непобедимый такой игрок))) Так что проблем тут тьма, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если ты не лезешь к человеку, ничего от него не тянешь и не хочешь, то он не может задавать тебе условия типа меняй работу и т.п.

Условия ставят и требования выставляют, когда они тебе нужны больше, чем ты им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот именно. Он ночами играет, а днем спит. Бабы его не видят. Еще наверно он умалчивает о том, что он не каждый месяц зарабатывает))) Непобедимый такой игрок))) 

О, знатоки покера подъехали. Не буду всю суть объяснять про покер, долго и я здесь не за этим. Просто скажу, что тут вы не правы.

 

25 минут назад, N*** сказал:

А если найдешь "нормальную" работу, у тебя разве будет больше свободного времени?

Скорее всего они теряют интерес по другим каким-то причинам, а рационализируют, что якобы проблема в покере.

 

Может быть. Но я объективно не понимаю ,что не так. Я не пью, не курю. С девушками легко знакомлюсь. Просто уже 3й раз начинаются предъявы на счет покера. В прошлых лтр год с девушкой ругались на эту тему. Она ушла, говорила что со мной нет будущего, заработок этот стремный. А через пол года я купил свою кв, не супер-пупер конечно (2шка в спальном районе), но вполне себе. Сделал норм ремонт ,теперь красота )) Она пыталась потом пингануть и предложила встретиться, видимо узнала про кв, на что я ей ответил "если сбросил карты, то следующий раз играть можно только с новой раздачей" xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, FakeLand said:

Может быть. Но я объективно не понимаю ,что не так. Я не пью, не курю. С девушками легко знакомлюсь. Просто уже 3й раз начинаются предъявы на счет покера. В прошлых лтр год с девушкой ругались на эту тему. Она ушла, говорила что со мной нет будущего, заработок этот стремный. А через пол года я купил свою кв, не супер-пупер конечно (2шка в спальной районе), но вполне себе. Сделал норм ремонт ,теперь красота )) Она пыталась потом пингануть и предложила встретиться, видимо узнала про кв, но что я ей ответил "если сбросил карты, то следующий раз играть можно только с новой раздачей" xD

Ну, сам видишь, дело не в покере. 

Значимость твоя упала и начинаются придирки. 

Просто сравнивай время, которое уделяешь девушки с тем, что мог бы уделять, если бы у тебя была другая работа и старайся это поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, N*** сказал:

 

Просто сравнивай время, которое уделяешь девушки с тем, что мог бы уделять, если бы у тебя была другая работа и старайся это поддерживать.

В этом думаю самая главная проблема. У меня игровые сессии идут в разное время, по независящим от меня причинам. Процентов 40 я играю IRL на кэш-столах. А там по звонку все =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

плюсую вышесказанное.

В догонку

Если для тебя принципиален такой образ жизни. То он принципиален. Тчк. Если ты сам даешь слабину и говоришь, что "ну да такой вот образ жизни не оч надежный и потом когда нибудь что-то поменяю  ... ". только намекни, подумай в слух про изменения и все, с тебя не слезут. 

Твой образ жизни должен быть для тебя предметом гордости. И если это так, то хрен кто заикнется.

А если тебя со всех сторон родня, друзья пилят, то баба это видит и тоже присоединяется. Надеюсь ты у нее денег в займы не брал, и вообще в долгах не ходишь два из трех месяцев в квартал?

По существу:

5 месяцев это ни о чем. В том плане, что это только первые покровы розовых очков спадают и начинается притирка характеров.

Съезжаться в этом случае ну вообще размен шила на мыло и только усугубит ситуацию. Ну организуй ей пару крышесносов (в хорошем смысле). Познакомься с ее друзьями или со своими познакомь, если еще не знакомил. Организуй совместный досуг чтоб и  твои и ее друзья были. Пусть занимается полезной и ответственной деятельностью - сознанием общей тусовки.  Ну хотя б на двойное свидание ее выведи. Есть у тебя друг, у которого тоже девушка жалуется "ты мне мало времени уделяешь"?. Скооперируйтесь и сводите ваших ОЖП в люди. 

П.С.

23 минуты назад, N*** сказал:

Процентов 40 я играю IRL на кэш-столах. А там по звонку все =))

Не увидела, ну даже не знаю, как эту мысль до нее донести :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tirend сказал:

плюсую вышесказанное.

В догонку

Если для тебя принципиален такой образ жизни. То он принципиален. Тчк. Если ты сам даешь слабину и говоришь, что "ну да такой вот образ жизни не оч надежный и потом когда нибудь что-то поменяю  ... ". только намекни, подумай в слух про изменения и все, с тебя не слезут. 

Твой образ жизни должен быть для тебя предметом гордости. И если это так, то хрен кто заикнется.

А если тебя со всех сторон родня, друзья пилят, то баба это видит и тоже присоединяется. Надеюсь ты у нее денег в займы не брал, и вообще в долгах не ходишь два из трех месяцев в квартал?

По существу:

5 месяцев это ни о чем. В том плане, что это только первые покровы розовых очков спадают и начинается притирка характеров.

Съезжаться в этом случае ну вообще размен шила на мыло и только усугубит ситуацию. Ну организуй ей пару крышесносов. Познакомься с ее друзьями или со своими познакомь, если еще не знакомил. Организуй совместный досуг чтоб и  твои и ее друзья были. Пусть занимается полезной и ответственной деятельностью - сознанием общей тусовки.  Ну хотя б на двойное свидание ее выведи. Есть у тебя друг, у которого тоже девушка жалуется "ты мне мало времени уделяешь"?. Скооперируйтесь и сводите ваших ОЖП в люди. 

Денег у нее не брал, иногда даже сам ей помогаю (оплатил год учебы в ВУЗе), с финансами у меня все ок. Про досуг я же писал выше, 2-3 дня в неделю стабильно. Вчера вот ездили на ипподром. Я вообще предпочитаю активный отдых: картинг, скалодром, лыжи/велик и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, FakeLand сказал:

Я вообще предпочитаю активный отдых (картинг, скалодром, лыжи/велик и т.д.).

Красавчик, делай тоже самое, но только не вы вдвоем, а еще друзей привлекай. Или они бомжи? :)

Знаешь,  коники мочить, когда уже есть общие связи, тусовка и друзья тяжелее. Пусть подружки твоих друзей говорят ей, как ей повезло. 

Есть вариант, что может она в театр хочет? ил на концерт какой. А ты ее по спорту тягаешь. Полезно периодически девочкам выгуливать вечерние платья. Еще в мультике Простоквашино про это говорилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tirend сказал:

Есть вариант, что может она в театр хочет? ил на концерт какой. А ты ее по спорту тягаешь. Полезно периодически девочкам выгуливать вечерние платья. Еще в мультике Простоквашино про это говорилось.

Спасибо за совет. Попробую =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Только не завали Баланс значимости - инициатива как проводить досуг должна быть 50/50, а не только ты придумываешь развлечения.

Ну а в целом, ИМХО ваш следующий левел ап - это появление общих знакомых или вход в компании друзей. Если она не хочет знакомить со своими друзьями - это звоночек неприятный. Как с этим обстояло в прошлых ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tirend сказал:

Только не завали Баланс значимости - инициатива как проводить досуг должна быть 50/50, а не только ты придумываешь развлечения.

Ну а в целом, ИМХО ваш следующий левел ап - это появление общих знакомых или вход в компании друзей. Если она не хочет знакомить со своими друзьями - это звоночек неприятный. Как с этим обстояло в прошлых ЛТР

В прошлых лтр, были общие знакомые. Да и в нынешних мы бывает собираемся компанией с моими друзьями, она познакомилась с их девушками, вроде влилась в коллектив )) Ее подруг я формально знаю, на деле мало общались. Они любят клубы, бары и прочее. Она ходит с ними иногда, я не запрещаю ей. Сам пару раз был в их компании, мне как-то не очень зашло (кальян, пивас, шум вокруг) , но я виду особо не подал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения держатся на двух составляющих - просто говоря, быт - т.е. хватает ли вам денег, есть ли где встречаться, проводить время, досуг, и эмоциональная составляющая - секс, насколько ты ее привлекаешь, возбуждаешь, удовлетворяешь, раппорт - насколько вы близкие, можете делиться, разговаривать и т.д. 

По-моему, тебе кажется, что проблемы возникают по первой части из-за твоего образа жизни, но на самом деле, мне кажется, что они возникают по второй части. Потому что объективно если ты зарабатываешь хорошо и находишь время для нее, то тут все в порядке. И лечить, улучшать надо именно вторую часть, эмоциональную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Отношения держатся на двух составляющих - просто говоря, быт - т.е. хватает ли вам денег, есть ли где встречаться, проводить время, досуг, и эмоциональная составляющая - секс, насколько ты ее привлекаешь, возбуждаешь, удовлетворяешь, раппорт - насколько вы близкие, можете делиться, разговаривать и т.д. 

По-моему, тебе кажется, что проблемы возникают по первой части из-за твоего образа жизни, но на самом деле, мне кажется, что они возникают по второй части. Потому что объективно если ты зарабатываешь хорошо и находишь время для нее, то тут все в порядке. И лечить, улучшать надо именно вторую часть, эмоциональную. 

Вот с эмоциями у меня как раз не очень. Я с детства математик, всегда все стараюсь просчитать. Эмоциональным небыл никогда. Читая форум я не понимал как в некоторых темах можно так убиваться из-за ожп. Я все воспринимаю логически. Есть ожп - хорошо. Нет - значит позже будет. У меня было 4 лтр и после разрыва было слегка грустно, но не так как пишут в соседних темах. Ну и так были девушки на время, снять напряжение. Так что я не понимаю как улучшать эмоциональную часть ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, FakeLand said:

Так что я не понимаю как улучшать эмоциональную часть ((

Вызывать эмоции у нее. А не самому начать убиваться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

Вызывать эмоции у нее. А не самим начать убиваться )))

Подарки, совместное времяпрепровождение. Думаю этого достаточно. Я же не персональный "развлекатель", прыгать вокруг нее чтобы вызвать эмоции я не собираюсь. Есть стандартный набор и я его соблюдаю )). Небо в алмазах я не обещаю подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, FakeLand said:

Подарки, совестное времяпрепровождение. Думаю этого достаточно. Я же не персональный "развлекатель", прыгать вокруг нее чтобы вызвать эмоции я не собираюсь. Есть стандартный набор и я его соблюдаю )). Небо в алмазах я не обещаю подарить.

Если твое представление об эмоциях - это когда ты даришь алмазы, а она прыгает от счастья, то дела плохи. 

Ты же играк, ты должен понимать это - напряжение, адреналин, азарт в игре. В соблазнении то же самое. А человека надо соблазнять постоянно, снова и снова. Держать ее внимание, поддерживать ее интерес к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

Если твое представление об эмоциях - это когда ты даришь алмазы, а она прыгает от счастья, то дела плохи. 

Ты же играк, ты должен понимать это - напряжение, адреналин, азарт в игре. В соблазнении то же самое. А человека надо соблазнять постоянно, снова и снова. Держать ее внимание, поддерживать ее интерес к себе.

Небо в алмазах это аллегория. Значит чтобы девушка была постоянно рядом ,нужно постоянно придумывать что-то чтобы удерживать ее внимание? Думаю это не мой вариант. Я живу так, как мне комфортно, если ожп по пути со мной, то милости просим ,а если нет, то до свидания. Это мое мнение. Бегать вокруг человека чтобы быть ему интересным не верный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, FakeLand said:

Небо в алмазах это аллегория. Значит чтобы девушка была постоянно рядом ,нужно постоянно придумывать что-то чтобы удерживать ее внимание? Думаю это не мой вариант. Я живу так, как мне комфортно, если ожп по пути со мной, то милости просим ,а если нет, то до свидания. Это мое мнение.

Я даже не знаю, что ты себе представляешь под постоянно что-то придумывать. Не надо ничего придумывать. Ты и так завалил баланс, если к тебе появились претензии и тебе указывают, как жить. 

Дистанция, например, в ответ на ее придирки, вызовет у нее намного более сильные эмоции, чем крышеснос, который ты думаешь, что я пытаюсь тебе посоветовать сделать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, N*** сказал:

Я даже не знаю, что ты себе представляешь под постоянно что-то придумывать. Не надо ничего придумывать. Ты и так завалил баланс, если к тебе появились претензии и тебе указывают, как жить. 

Дистанция, например, в ответ на ее придирки, вызовет у нее намного более сильные эмоции, чем крышеснос, который ты думаешь, что я пытаюсь тебе посоветовать сделать. 

 

Дак дистанция или театр? 2 девушки - 2 противоположных мнения )) Про БЗ дак я вообще ничего толком не понял.

Для меня модель отношений такая. ОМП это водитель автомобиля который едет из пункта А в пункт Б. По дороге он останавливается периодически и к нему подсаживаются ОЖП. Он им говорит я еду из А в Б,  по пути останавливаюсь в пунктах Й,Ц,У,К,Е,Н. Если тебе по пути со мной, то поехали, если нет, я поехал дальше один. И так до тех пор пока не найдет ту которая до конца поедет с ним. Кого-то можно одну или пару остановок провезти, а потом высадить )) Ну и естественно по дороге они общаются и веселятся, но ОМП не должен менять свой маршрут из-за ОЖП чтобы она например не вылезла из его авто.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, FakeLand said:

Дак дистанция или театр?

На придирки дистанция, на хорошее отношение - театр. Если она туда хочет, естественно, а то мы тут за нее напридумали, мож она в зоопарк хочет, или в клуб, а не в театр, кто ее знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, FakeLand said:

Для меня модель отношений такая. ОМП это водитель автомобиля который едет из пункта А в пункт Б. По дороге он останавливается периодически и к нему подсаживаются ОЖП. Он им говорит я еду из А в Б,  по пути останавливаюсь в пунктах Й,Ц,У,К,Е,Н. Если тебе по пути со мной, то поехали, если нет, я поехал дальше один. И так до тех пор пока не найдет ту которая до конца поедет с ним. Кого-то можно одну или пару остановок провезти, а потом высадить )) Ну и естественно по дороге они общаются и веселятся, но ОМП не должен менять свой маршрут из-за ОЖП чтобы она например не вылезла из его авто.

Ну, тут больше про комфорт двоих, пока вы едете вместе. Свой маршрут ты сам поменяешь сто раз еще, это понятно, мы живые люди, меняемся, мир вокруг нас меняется, меняются цели. Даже в смысле, что старые цели достигнуты, поднялся на новый уровень и перед тобой уже новые цели, о которых даже думать не мог несколько лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FakeLand сказал:

Для меня модель отношений такая. ОМП это водитель автомобиля который едет из пункта А в пункт Б. По дороге он останавливается периодически и к нему подсаживаются ОЖП. Он им говорит я еду из А в Б,  по пути останавливаюсь в пунктах Й,Ц,У,К,Е,Н. Если тебе по пути со мной, то поехали, если нет, я поехал дальше один. И так до тех пор пока не найдет ту которая до конца поедет с ним. Кого-то можно одну или пару остановок провезти, а потом высадить )) Ну и естественно по дороге они общаются и веселятся, но ОМП не должен менять свой маршрут из-за ОЖП чтобы она например не вылезла из его авто.

На самом деле - это позиция, и она имеет право на своё существование, но как ни крути женщине нужны эмоции, сильные, негативные и позитивные, а простая езда на круиз-контроле со скоростью 90 не всегда устраивает твою пассажирку на пассажирском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, N*** сказал:

Ты же играк, ты должен понимать это - напряжение, адреналин, азарт в игре. В соблазнении то же самое. А человека надо соблазнять постоянно, снова и снова. Держать ее внимание, поддерживать ее интерес к себе.

Вот и причина в этом, он отдает все игре, а потом он уже не интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, FakeLand сказал:

я с ней там и познакомился, когда переоформлял карту

где  как знакомился с предыдущими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу со своей колокольни сказать, что такой образ жизни воспринимается как не очень здоровый и не очень стабильный. Во-первых, нет гарантий, потому что хз, что будет дальше. Во-вторых, если тебя могут дёрнуть в любое время суток (если я верно понимаю), то трудно что-то планировать. А когда непонятно, когда ты свободен и как что рассчитывать, извини, но чисто по-человечески это действует на нервы.

Дальше: у меня были подработки на фрилансе, это не так ассоциируется с чем незаконным и с игровой зависимостью как то, что у тебя. Но и то мне родаки мозг пилили, что мол, это нестабильно, непонятно что и вообще.

Короче, если серьёзные отношения - это всё волнует. Если интрижка, то нет, не должно, это твои проблемы. Хотя тут вопрос с комфортом уже: типа, когда ты будешь свободен и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Джори сказал:

Какое дело ЛТР-ке до того как и чем ты зарабатываешь на жизнь? Ее это вообще не должно касаться

Согласен.

Какая бабе разница чем её МЧ зарабатывает на жизнь?

Дело походу далеко не в его заработке. Бабам, как всегда, скучно стало и доеб*ться больше не к чему. Привыкли, что бабы и мужики на заводах и предприятиях пашут 24/7 и приходят с работы никакие, а Автор, не поднимая жопу с места, бабло в 5 раз больше зарабатывает, вот и разрывает бабе пукан от зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, FakeLand сказал:

Может быть. Но я объективно не понимаю ,что не так. Я не пью, не курю. С девушками легко знакомлюсь. Просто уже 3й раз начинаются предъявы на счет покера.

В жопу её шли, раз её не устраивает твой заработок и твой образ жизни.

Сегодня ей не нравится, что ты играешь, завтра ей не понравится как ты одеваешься, послезавтра ей не понравится, что ты её в ЗАГС не зовешь и т.д. Кароче, их постоянно что-то не устраивает в МЧ. Достали уже со своими претензиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покер. Будь я игроком в покер я бы еще как разыграл эту карту! Покрой себя ореолом таинственностьи и ярко рассказывай в общих чертах о твоих соперниках, вашей тусе и так далее. Каждый вечер соблазняй ее заново своим ореолом тёмного, подпольного и проженного  мира. Тебе же есть что рассказать, так ведь?)) 

===

Ты просидаешь по значимости, но не по ценности. Представь, что покер это простая  обычная офисная работа. Что ты ещё можешь дать кроме работы и спорта (твой зал)? Какие есть глобальные цели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, FakeLand сказал:

на жизнь я зарабатываю игрой в покер

Создай себе "подушку безопасности" в размере годового дохода, или хату купи для сдачи.

Это должно снять часть вопросов.

19 часов назад, FakeLand сказал:

О, знатоки покера подъехали. Не буду всю суть объяснять про покер, долго и я здесь не за этим. Просто скажу, что тут вы не правы

Мы не знакомы?:)

Ты не был здесь с год назад с тем же вопросом (видимо под другим ником)?

Знакомо реагируешь, или все игроки в покер одинаковы, или одно из двух:D

20 часов назад, FakeLand сказал:

вот только отношения с ожп идут всегда по одной схеме

Думаю сам способ зарабатывать тут не причем.

Тут профессиональных игроков в покер упоминали:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Джори сказал:

Какое дело ЛТР-ке до того как и чем ты зарабатываешь на жизнь? Ее это вообще не должно касаться

Ну знаешь ли, а если ОМП - химик и бадяжит в подвале на даче ЛСД? Или он мелкий чиновник, который балуется откатами в стране, в которой борьба с коррупцией и валят все на мелких сошек, как раз как он? или он айтишник и в качестве антидепрессантов долбит траву, и че-то часто у него дедлайны и стрессы.

Реальные случаи. С деньгами там вообще проблем нет. Но есть страхи и они другие, и в каждом случае их отдельный набор, и у каждого своя граница дозволенного и приемлемого.

С травой очень легко примеры приводить, для кого-то это  "ты наркоман - лечись / выбирай - трава или я" или "кури у себя в офисе, а что б при мне как стеклышко и этой дряни в нашем доме не будет" или "пусть лучше дома и я знаю где заначки с шишечками, чем непонятно где и не понятно с кем", или "мне плевать, что ты куришь, но не вздумай срываться на мне когда всю траву скурил" или "по средам мы ездим к моей маме, как хочешь но в этот день ты должен быть в адеквате"

Это все скандалы и выяснения рамок, по одному и тому же поводу, но причины и требования разные.

Это так, лирическое отступление.

 

По теме

Когда девушка говорит "ты мне мало уделяешь внимания" - это пассивно-агрессивное поведение (если это не скандал уже, то там активно-агрессивное), огрызаться (активная агрессия) и оправдываться  "мы вчера на конях катались, что тебе еще?" или играть в молчанку (пассивно-агрессивное поведение) - не вариант.

Нужно взять свои обиды и раздражение в кулак и добиться ответа, что она хочет.  Задолбать вопросами: как ты хочешь ,чт обы я удилял внимание? что тебе не хватает? и т.д.

может она в театр хочет, а может она уже три месяца тонко намекает на тупые ножи на кухне, а ты их никак не поточишь. а может ответ будет "я не знаю, но что-то не так" тогда честно скажи "и я не знаю что делать будем?"

вообще девушки любят тонко и витиевато намекать, но бля это сложно для мужского мозка. Приучайте девушек прямо говорить, что она хочет, и если вам повезло и она уже приученная кем-то, то не игнорируйте. А то начнут витиевато, манипуляциями и скандалами добиваться своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По поводу игр - тоже самое, добейтесь от нее, что именно ей не нравится:

- заработок нерегулярный (надежность по ресурсам),

-  график работы непредсказуемый (надежность по планированию),

- ее подруги и родители фукают ее за ваш образ жизни (стыд перед обществом),

- у вас зависимость / покер важнее нее (неуверенность, а нужна ли она вам вообще нах - на конях любую ОЖП катать можно)

-  покер для нее по криминальности на уровне лсд-лаборатории (страх за жизнь свою или вашу ,страх от непонимания законов ,котроые регулируют игровую деятелньость),

- вы психуете и срываетесь на ней, когда проигрываете, "накаркала", да мало ли какие суеверия и заморочки у азартных людей бывают  (страх за свою жизнь и неуверенность в своей значимости) 

- ну т.д.

и развенчайте ее мифы и опасения по конкретным страхам именно ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tirend сказал:

Ну знаешь ли, а если ОМП - химик и бадяжит в подвале на даче ЛСД? Или он мелкий чиновник который балуется откатами в стране в которой борьба с коррупцией и валят все на мелких сошек, как раз как он? или он айтишник и в качестве антидепрессантов долбит траву и чето часто у него дедлайны и стрессы.

Собственный опыт общения с такими личностями? Автор, то вроде зарабатывает онлайн, химию не бадяжит в подвале. По поводу стабильности смешно, а где сейчас стабильно? на заводе или в частной конторке?

28 минут назад, Tirend сказал:

то что ее подруги фукают за такой образ жизни

А причем тут подруги? ОЖП автора с подругами чтоли живет?) 

30 минут назад, Tirend сказал:

то что у вас зависимость

а у вас видимо зависимость ходить на работу с 9 до18

31 минуту назад, Tirend сказал:

и развенчайте ее мифы и опасения по конкретным страхам именно ее

Ага, обязательно развей её мифы и опасения, она же в ауте сидит и окружающий мир вообще не воспринимает. Дурочка такая из деревни приехала и гонит автора на завод. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Джори сказал:

Собственный опыт общения с такими личностями?

да

23 минуты назад, Джори сказал:

По поводу стабильности смешно, а где сейчас стабильно? на заводе или в частной конторке?

нигде, и жены слесарей тоже мозги выносят про маленькую зарплату. Что бы этого не было, нужно убедить что все под контролем и есть план Б на случай жопы.

Со сдачей квартиры выше предложение оч хорошее было.

23 минуты назад, Джори сказал:

А причем тут подруги? ОЖП автора с подругами чтоли живет?) 

люди - социальные животные, и когда мозги родственники и друзья пилят, это влияет на отношения.  необщаться / переезжать на необитаемый остров - не выход.

23 минуты назад, Джори сказал:

а у вас видимо зависимость ходить на работу с 9 до18

у меня - да.

У ОЖП автора может тоже (т.к. работает консультантом в банке), только она это не знает. И ей трудно представить, что есть другие типы зависимостей и как с ними сосуществовать тоже не представляет.

23 минуты назад, Джори сказал:

Ага, обязательно развей её мифы и опасения, она же в ауте сидит и окружающий мир вообще не воспринимает. Дурочка такая из деревни приехала и гонит автора на завод. 

вот тут ваши аргументы мне не понятны. не знаю что ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, FakeLand сказал:

вот только отношения с ожп идут всегда по одной схеме. Им не нравится каким способом я зарабатываю, хотя я это не скрываю и когда речь заходит о том кто как зарабатывает, я всегда говорю, что я играю в покер. Претензии начинаются примерно после 3-4ех месяцев лтр: "Тебе надо искать нормальную работу", "Ты всю жизнь собрался покером зарабатывать?" и т.д.

Ты подробно расписал себя и свою игру, что это заняло весь текст.

А баба у тебя характеризуется фразой: "ты мало времени мне уделяешь, все время и делаешь, что играешь".

Она и в твоей жизни занимает такую же часть как в этом тексте?:D

Тогда ее реакцию можно понять))

 

Плюс к тому, у неё видимо есть сомнения по поводу личных качеств человека зарабатывающего таким образом. Которых ты не видишь и не понимаешь. Когда она обосновывает свои слова про маловнимания - тебе это кажется не стоящим внимания бредом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KBV сказал:

Ты подробно расписал себя и свою игру, что это заняло весь текст.

А баба у тебя характеризуется фразой: "ты мало времени мне уделяешь, все время и делаешь, что играешь".

Она и в твоей жизни занимает такую же часть как в этом тексте?:D

Тогда ее реакцию можно понять))

 

Я об этом и сказал. Человек весь в игре, жизнью, работой, эмоциями. Бабы не получают от него внимания, нет эмоций, он все отдал игре. И бабу то он зацепил в банке, на сдачу, ему некогда искать, подвернулась по пути - взял. Надоела нытьем - выкинул. Видя такое потребительское отношение, бабы и тухнут. И тут даже заработок его не поможет (да, заработок не стабильный, можете что угодно говорить) и выгулы на природу, опять же как автор хочет. Действительно, и чем это баба недовольна?))) Милый давай порнушку посмотрим? - да, давай - я вся горю, милый, возьми меня! - погоди мне тут звонят, пойду пару лямов выиграю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если честно я не вижу ничего криминального в том, что ты зарабатываешь таким способом. Тут есть плюсы и минусы в покере как в способе добычи денег, в целом баланс = 0. Ты же не грабишь старушек у сбера в день получения пенсий))
Тут вверху бытовало мнение, что не покер как таковой, а что-то в тебе отталкивает девушек, а покером они прикрываются для политкорректности.
Скажу свое мнение видение ситуации и тактику действий: я общался с девушкой, которую бесил мой досуг (ибо с работой у меня в полном поряде, хоть бабла и не горы были) - поигрывал в игрушки на компе и кое-что еще. Я пропускал все мимо ушей с редкими вкраплениями оправдывания себя. Задним умом я бы делал по-другому: нашел бы ее такое же сомнительно-нейтральное свойство своей бывшей и трахал бы ей мозг, что мне это свойство не нравится. Вполне возможен скандал/серьезный разговор или у бабы в мозгу щелкнет и она сама себя осадит. В любом случае если пустить все на самотек - ничем нормальным это не закончится.
Ибо когда такой ничего не предъявляешь, девушка начинает мнить себя безгрешной-бескосячной и с удвоенной силой начинает пилить своего ухажера, вплоть до победного конца в виде разрыва и афобазолов)
Ожп всегда будет чем-то недовольна. Именно тактически заткнуть это недовольство при упущенном ФД я думаю будет верно указанным вверху способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

я не вижу ничего криминального в том, что ты зарабатываешь таким способом

про криминал никто не говорил. Смысл в том что из-за этого он не уделяет им внимания. Наверно претензия не с пустого места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в алиментах

Все бабы наперед рассматривают своего МЧ как потенциального мужа и отца ребенка. Если будущий брак развалится, то баба подаст на алименты, но х*й что получит, т.к. с дохода от игры алименты не взымаются, поэтому они ему выносят мозх чтоб тот шел и официально зарабатывал столько же. Остальное все бла-бла-бла.

И ещё.., бабам всегда мало внимания. Покер тут совершенно ни при чем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, FakeLand сказал:

Значит чтобы девушка была постоянно рядом ,нужно постоянно придумывать что-то чтобы удерживать ее внимание?

нет. На форуме есть такое понятие как пинговать, а в психологии отношений "приоткрытая дверь" - запрос на близость со стороны партнера, часто это вообще сущая ерунда, типа: 

- Обрати внимание на то, что я говорю: «Как я выгляжу?», «Ого! Ты смотри какая тачка!»

- Реагируй на мои шутки: «Я тебе не говорил, что…»

- Прояви интерес или восхищение моими способностями: «Думаешь, я действительно хорошо справился с этим?»

- Поговори со мной: «Давай я расскажу тебе, что случилось, когда позвонила мама».

- Делись со мной событиями повседневной жизни: «Что было сегодня на работе?»

- Помоги мне снять напряжение: «На меня сегодня начальница наехала не за что, прикинь , она придралась ...».

- Будь нежным: «Обними меня, когда я читаю»

- Поиграй со мной, в прямом смысле: «достань-ка "Монополию"!»

Когда-то это запрос на помощь или совет (главное не путать):

- Ответь на мои простые просьбы: «Будешь идти домой, купи по пути пирожное, которое я люблю»

- Отвечай на мои вопросы или просьбы: «Ты не мог бы помочь мне открыть пакет с молоком?»

- Помоги мне или поработай со мной: «Давай ужин приготовим вместе»

- Помоги мне решить проблему: «Как думаешь, что мне сказать начальнику?»

И только на последнем месте крышесносы, развлекаловка и совместное хобби:

- Составь мне компанию: «пойдем завтра в поход?»

- Составь мне компанию в изучении чего-либо: «Давай ходить на сальсу»

Если завалена ерунда, и на запрос "как я выгляжу" девушка получает правду-матку (ну а че? я ж честный), то крышесносов не напасешся эмоции положительные додавать, т.к. отрицательные и так уже получила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...