Перейти к публикации
пикап.Форум

Я таксист. Клиентка вроде клеит меня....


Рекомендованные сообщения

Итак мне 21 год, подрабатываю иногда таксистом. Машина у меня необычная, спортивная. Вот только что взял заказ: две молодых девченки и парень. Проехали немного, одна из девченок говорит: "Можно мне ваш номер телефона? Если понадобится такси, буду только вас вызывать" Оставил номер, она сказала мне своё имя, и тут же кинула мне дозвон на мой телефон. Далее по пути спрашивает, есть ли у меня девушка. По пути особо не разговаривали, я ехал  с серьезным  лицом, весь в работе.. По приезду девушка смотрит на меня с лёгкой улыбкой и говорит "Пока". Пока стоял около ее дома, ожидая следующего заказа, девушка проходя мимо меня чуть в далеке оглянулась и улыбаясь помахала мне рукой. Потом пришло от нее сообщение "Ты такой классный" Я ей ответила, что она типа тоже норм. Пока ничего далее не происходило.

 

Что же делать дальше? Меня малость смущает, что я с работы с клиенткой позволяю такое.... Написать через пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если подруга понравилась, то встречайся с ней в нерабочее время и нет проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен работа? Ты обычный таксист, а не офисный планктон который каждый день видит одни и те же рожи. Так что звони 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка всё таки сама мне написала, примерно через час после  прощания, что якобы ей нужно такси. Я был рядом, забрал её, минут 40 она ждала меня. 

По дороге она говорила, что я ей очень понравился и что нам надо бы встретиться вне моей работы. Я сказал ей, что сегодня свободен, и можно прям сейчас съездить куда-нибудь в кафе посидеть. Она этому  малость удивилась. Довёз ее до дома, она оделась и мы поехали в кафе.  Девушка  говорила  о наших возможных  отношениях, что у нас может что-то получится, что на хочет любви, и что будет если она влюбится в меня.

Пока ехали в кафе, встали на светофоре и она спросила, может ли поцеловать меня, я ответил, что давай доедем и там всё будет, на что она сказала что успеем, пока горит красный и поцеловала (никогда до этого не целовался на первом свидании, да и не помню, чтоб девушки сами целовали меня в первый раз, обычно я проявляю инициативу в этом плане) Доехав до кафе долго целовались у меня в машине, девушка была очень активной, сильно засасывала и прижималась. Потом сама первая взяла меня за руку. Но тут же почему то сказала, что если я хочу секса, то его быстро у нас не будет, мол нужно узнать друг друга поближе, и что она боится быть брошенной после секса. В кафе также долго обнимались, целовались, девушка проявляла большую инициативу. Спросила меня, как мы будем видеться, как я  буду  совмещать  свою учебу  и работу, и встречи с ней. Довез ее до дома, спросил, свободна ли она завтра (Зря, да?), она ответила, что не знает, т.к. у неё дела. Целует меня на прощание, как в последний раз, попросила, чтоб я написал ей.

 

 

Начинается всё очень даже хорошо, но я боюсь, что это не на долго. Как сохранить её страсть и инициативность? У меня уже было такое до этого, что девушка часто звонит, пишет, очень ласковая в начале отношений, часто говорит комплименты, что я такой классный и все в таком духе, но всё утихло через месяц примерно, я пытался всё изменить, но не получилось и мы разошлись, у меня так даже секса не было с этой девушкой.

 

Как же сохранить всё в том же положительном ключе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, temaho сказал:

Девушка всё таки сама мне написала, примерно через час после  прощания, что якобы ей нужно такси. Я был рядом, забрал её, минут 40 она ждала меня. 

По дороге она говорила, что я ей очень понравился и что нам надо бы встретиться вне моей работы. Я сказал ей, что сегодня свободен, и можно прям сейчас съездить куда-нибудь в кафе посидеть. Она этому  малость удивилась. Довёз ее до дома, она оделась и мы поехали в кафе.  Девушка  говорила  о наших возможных  отношениях, что у нас может что-то получится, что на хочет любви, и что будет если она влюбится в меня.

Пока ехали в кафе, встали на светофоре и она спросила, может ли поцеловать меня, я ответил, что давай доедем и там всё будет, на что она сказала что успеем, пока горит красный и поцеловала (никогда до этого не целовался на первом свидании, да и не помню, чтоб девушки сами целовали меня в первый раз, обычно я проявляю инициативу в этом плане) Доехав до кафе долго целовались у меня в машине, девушка была очень активной, сильно засасывала и прижималась. Потом сама первая взяла меня за руку. Но тут же почему то сказала, что если я хочу секса, то его быстро у нас не будет, мол нужно узнать друг друга поближе, и что она боится быть брошенной после секса. В кафе также долго обнимались, целовались, девушка проявляла большую инициативу. Спросила меня, как мы будем видеться, как я  буду  совмещать  свою учебу  и работу, и встречи с ней. Довез ее до дома, спросил, свободна ли она завтра (Зря, да?), она ответила, что не знает, т.к. у неё дела. Целует меня на прощание, как в последний раз, попросила, чтоб я написал ей.

 

 

Начинается всё очень даже хорошо, но я боюсь, что это не на долго. Как сохранить её страсть и инициативность? У меня уже было такое до этого, что девушка часто звонит, пишет, очень ласковая в начале отношений, часто говорит комплименты, что я такой классный и все в таком духе, но всё утихло через месяц примерно, я пытался всё изменить, но не получилось и мы разошлись, у меня так даже секса не было с этой девушкой.

 

Как же сохранить всё в том же положительном ключе?

Если девушка говорит, что секса у Вас с ней именно сегодня не будет, до того как ты начала приставать, до того как задумался о сексе.. значит она готова)) Можно было брать в машине, не зря она приставала)) 

А после секса уже можно размышлять на счет ЛТРа)

Не теряй момент в следующий раз..

P.S. чисто для интереса, удиви, что за машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Если девушка говорит, что секса у Вас с ней именно сегодня не будет, до того как ты начала приставать, до того как задумался о сексе.. значит она готова)) Можно было брать в машине, не зря она приставала)) 

А после секса уже можно размышлять на счет ЛТРа)

Не теряй момент в следующий раз..

P.S. чисто для интереса, удиви, что за машина?

Я особо не приставал, да и не хотел, так, слегка за бедра трогал, она совсем не сопротивлялась.

 

На втором свидании в машине приставать и прям там брать - норм вариант? У меня ещё ни одна девушка не согласилась в машине, говорят, что иютам узко, неудобно, да и вообще стрёмно. Не знаю, что эта девушка скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интересует, что за баба которая готова отдаться в машине таксисту:lol: Ну если конечно у тебя BMW M5 например, то все норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, temaho сказал:

Я особо не приставал, да и не хотел, так, слегка за бедра трогал, она совсем не сопротивлялась.

 

На втором свидании в машине приставать и прям там брать - норм вариант? У меня ещё ни одна девушка не согласилась в машине, говорят, что иютам узко, неудобно, да и вообще стрёмно. Не знаю, что эта девушка скажет.

Я раньше только в машине и занимался.. Когда жил.площади не было.. Не супер удобно, но если принаровиться)) Сейчас уже избегаю этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КотБалу сказал:

Больше интересует, что за баба которая готова отдаться в машине таксисту:lol: Ну если конечно у тебя BMW M5 например, то все норм 

Что плохого, что я таксист? Я пока студент, и таким образом подрабатываю. Да и парней не только из-за тачки девченки выбирают, так по секрету тебе скажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Если девушка говорит, что секса у Вас с ней именно сегодня не будет, до того как ты начала приставать, до того как задумался о сексе.. значит она готова)) Можно было брать в машине, не зря она приставала)) 

Что это еще за такое? Откуда знаешь что так?)

Автор не думаешь ли ты что она хочет чтобы ты залип на ней и развести потом на что нибудь? А пока она включает демо режим типо ты понравился ей и она такая прям вся любит прям..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, temaho сказал:

Что плохого, что я таксист? Я пока студент, и таким образом подрабатываю. Да и парней не только из-за тачки девченки выбирают, так по секрету тебе скажу...

Ну так что за тачка и девка весит сколько?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно готовил фото для темы автомобиль пикапера но выложу тут . в этой машине зади раскладуеца так как бутот преднозначено для ...ford-sierra-stationwagon-1987-7372.thumb.jpeg.5c495eccdf34d8bc4916d839d0e325e8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, да что вы пристали к автору с вопросом о тачке? Ясно же что спортивная у таксующего студента - это примерно что - то от жёлтой жиги со спортивным глушителем и красными брызговиками до какой - нибудь Астры GTS в предпоследнем кузове. Ну никак не на авто с мощностью 300+ сил таксовать ездить с расходом топлива 24 - 33 литра и спускать всё бабло на заправке.

Теперь, когда с машиной мы разобрались, давайте дальше рассуждать по теме:

Автор, девушка если тебе в карту и делает ближе, то нужно ответить встречным ближе. Если вы начинаете строить отношения, то динамить с сексом девушку, которая вызывает здоровое влечение, парень тем более отказываться не должен, иначе такого парня девушка воспринимает как асексуального, не испытывающего полового влечения, страдающего от дисфункции, следовательно не здорового, что понижает твою значимость в её глазах. Если девушка хочет с тобой секса и это взаимно, то нужно это сделать так, чтобы вам обом это очень понравилось, тогда с живого она с тебя уже не слезет.

Это прерогатива женщин устраивать проверки, поменьше давать и кричать о том, что они не такие, что их нужно добиваться, а для мужика это как минимум не логично.

Второй очень важный момент: Обязательно нужно установить раппорт, если ты хочешь с ней не только Секс Онли, то вы должны быть не только любовниками, но и лучшими друзьями, вам должно быть интересно и уютно друг с другом, это вторая часть успешного построения отношений.

P.S. ты не часовой на Красной площади во время несения дежурства, что "при исполнении обязанностей несения службы и ещё много нудных и заумных с*каслов" нельзя якобы завести знакомство или общаться, нельзя моргать, дышать и шевелиться. Всё можно и даже нужно, только делай это красиво и легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

Автор не думаешь ли ты что она хочет чтобы ты залип на ней и развести потом на что нибудь? А пока она включает демо режим типо ты понравился ей и она такая прям вся любит прям..))

Не похоже на это. Либо она уж ОЧЕНЬ хорошо притворяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

 

На следующий день сама мне пишет прям с утра. Потом вечером позвала гулять. Погуляли. Долго целовались в машине, и опять она не с того ни с сего затеяла на тему секса, мол она не хочет чтоб у нас был просто секс, не хочет чтоб мы переспали и расстались, боится быть кинутой и всё в таком духе; хотя я даже и не приставал путем, просто целовались.

Потом раздел её выше пояса, она говорила "Не надо", но не сопротивлялась (Зачем так делать?). Долго гладила, меня, также раздела с верху, расстегнула мне штаны, но в них не залазила. Хотя ещё до этого сказала, что секса сегодня не будет, т.к. у нее месячные, сказала даже сколько дней осталось, и чтоб я сильно не разгонялся. Я сказал, что без проблем, и умерил пыл. Опять начинается та песня, что она видит во  мне бабника, который постоянно меняет девушек,  и что она боится быть брошенной после секса (прям как другая девушка, про которую я создавал тему). Ещё до прощания, в самый разгар встречи спрашивает, когда мы увидимся. Опять много комплиментов в мою сторону, сильно и много обнимает.

 

Что дальше? Ждать конца месячных и брать в машине? Девченка понравилось, думаю можно с ней серьезные отношения построить. Какие ещё будут советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, temaho said:

Девченка понравилось, думаю можно с ней серьезные отношения построить. Какие ещё будут советы?

:rolleyes: 

вопще ощущение такое будто она беременна и быстро быстро ищет аленя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, temaho сказал:

Продолжение:

 

На следующий день сама мне пишет прям с утра. Потом вечером позвала гулять. Погуляли. Долго целовались в машине, и опять она не с того ни с сего затеяла на тему секса, мол она не хочет чтоб у нас был просто секс, не хочет чтоб мы переспали и расстались, боится быть кинутой и всё в таком духе; хотя я даже и не приставал путем, просто целовались.

Потом раздел её выше пояса, она говорила "Не надо", но не сопротивлялась (Зачем так делать?). Долго гладила, меня, также раздела с верху, расстегнула мне штаны, но в них не залазила. Хотя ещё до этого сказала, что секса сегодня не будет, т.к. у нее месячные, сказала даже сколько дней осталось, и чтоб я сильно не разгонялся. Я сказал, что без проблем, и умерил пыл. Опять начинается та песня, что она видит во  мне бабника, который постоянно меняет девушек,  и что она боится быть брошенной после секса (прям как другая девушка, про которую я создавал тему). Ещё до прощания, в самый разгар встречи спрашивает, когда мы увидимся. Опять много комплиментов в мою сторону, сильно и много обнимает.

 

Что дальше? Ждать конца месячных и брать в машине? Девченка понравилось, думаю можно с ней серьезные отношения построить. Какие ещё будут советы?

ХМ. У меня была девочка, очень инициативная.. но она себя вела не так прямо и открыто.. Там намеки были, чтоб меня расскачать)) 

У тебя-же слишком много разговоров про секс, что вызывает некие сомнения. 

Девочке сколько лет-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, temaho сказал:

Не похоже на это. Либо она уж ОЧЕНЬ хорошо притворяется.

Не знаю! У меня какая то паранойя на этот счет, если девушка сама клеиться то тут явно какой то подвох зарыт!!!!!:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Не знаю! У меня какая то паранойя на этот счет, если девушка сама клеиться то тут явно какой то подвох зарыт!!!!!:huh:

Конечно, и ты прав на 100%, видимо что-то не то, да могут проявлять интерес, но не на столько явно, что аж на первой свиданке трахнуться в тачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация.. Девочка так и вешалась, разговоры о сексе на первом свидании, потом месячные со счетчиком специально для меня, чтоб знал и готовился:D ну в общем, дала мне когда месячные еще толком не закончились (последний день я так понял), поторопилась слегка.

Ну что сказать повстречались около 4мес, за это время много чего о ней узнал, например что у нее к 22 годам набралось уже 20+ партнеров, что друзей-парней у нее не один и не два, а больше. Что для нее в порядке вещей вечером сидеть в машине у своего парня-друга пить кофе. Послал её нахрен короче, влюбится не успел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, temaho сказал:

Что дальше? Ждать конца месячных и брать в машине? Девченка понравилось, думаю можно с ней серьезные отношения построить. Какие ещё будут советы?

это обыкновенная **лядь, никаких серьезных отношений. и секс ТОЛЬКО!!!! в презервативе, ни дай бог подцепишь спид гепатит или впч какой ни будь, тогда хана тебе, ни одна баба не даст. помни слова песенки - "если красавица, на х** бросается, будь осторожен, триппер возможен".

да и узнай о ней побольше через сс, кто такая и что с себя представляет, может она просто с подругой поспорила что влюбит в себя таксиста молодого ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, haword сказал:

это обыкновенная **лядь, никаких серьезных отношений. и секс ТОЛЬКО!!!! в презервативе, ни дай бог подцепишь

Откуда знаешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, tfn1000 сказал:

Откуда знаешь?))

ну тут обычно так или автор богатый мачо, в чем есть сомнения, или бабе пофигу с кем спать, набивает количество ) а если бабе пофигу с кем спать значит обыкновенная *лядь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, tfn1000 said:

Не знаю! У меня какая то паранойя на этот счет, если девушка сама клеиться то тут явно какой то подвох зарыт!!!!!:huh:

Например она замужем, есть ребенок и ее давно не трахали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dvornik1993 сказал:

У тебя-же слишком много разговоров про секс, что вызывает некие сомнения. 

Девочке сколько лет-то?

Какие же сомнения и в чем?

 

Девченке 18 вот недавно исполнилось.

10 часов назад, tfn1000 сказал:

Не знаю! У меня какая то паранойя на этот счет, если девушка сама клеиться то тут явно какой то подвох зарыт!!!!!:huh:

К тебе ни разу не клеились девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Конечно, и ты прав на 100%, видимо что-то не то, да могут проявлять интерес, но не на столько явно, что аж на первой свиданке трахнуться в тачке.

У нас уже было два свидания и мы до сих пор не потрахались. Не путай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

ну тут обычно так или автор богатый мачо, в чем есть сомнения, или бабе пофигу с кем спать, набивает количество ) а если бабе пофигу с кем спать значит обыкновенная *лядь. 

А что я ей просто понравился - такой вариант не рассматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, temaho сказал:

У нас уже было два свидания и мы до сих пор не потрахались. Не путай.

да, да, да, это может потому, что тебе что-то там кажется странным и подозрительным, причем в силу своего возраста, и в связи с этим выливающимся от все этого - торможением:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

да, да, да, это может потому, что тебе что-то там кажется странным и подозрительным, причем в силу своего возраста, и в связи с этим выливающимся от все этого - торможением:lol:

Нет, у неё правда месячные, я в этом сам убедился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, temaho сказал:

А что я ей просто понравился - такой вариант не рассматривается?

на тебя каждый день так бабы бросаются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

на тебя каждый день так бабы бросаются? 

Ну может не так как она, но всё же иногда ко мне подкатывают девченки, и на то есть причина. Но вот в чем проблема: я совсем нехаризматичный и неразговорчивый, это новую девченку я могу заинтересовать на короткое время, но вот получить от нее секс или лтр - для меня иногда проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чет странная ситуация произошла... Она уехала в свой родной город на выходные, якобы к маме. Меня об этом предупреждала ещё на первом свидании (зачем?), и потом ещё напоминала.

 

Последнию встречу провели также хорошо, долго целовались, она захотела чтоб мы вместе пофотрафировались, я во всю трогал её мягкие места. Но секса так и не было, т.к. только три дня знакомы были, а у нее ещё месячные не кончились. С первого дня она как бы вшутку спрашивает, когда мы поженимся, несколько раз на дню спрашивает, и порой кажется, будто она не шутит... Проводил её на поезд, она уходя, пока поезд не ушел по-быстрому поцеловала меня, на сколько позволяло время и сказала что позвонит.

 

Сегодня понедельник, вечер, она должна была приехать, не звонила и не писала мне, хотя до этого два дня писала мне аж с раннего утра. Звоню ей, не берет трубку, и не перезванивает. 

Часа через полтора звоню ещё раз, трубку берет какой то мужик и говорит: "Ты зачем звонишь моей жене??? Удали номер". Я так и не успел ничего ему толком сказать. Что это было?

 

Сначала я подумал, может она попросила кого то так ответить, чтоб отшить меня, но быстро отсек эту мысль - слишком уж много Ближе шло от девочки.

Не хочу это так оставлять, девченка понравилась.  И если она реально замужем, то странно, что она не скрывая от своих  сестёр гуляла со мной. 

Что делать дальше? Пробовать отбить у мужа? И что сказать девушке? Может она и не узнает о моем разговоре с её типа мужем, пока я не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, temaho сказал:

Что делать дальше?

Если позвонит- вези к себе. А то в какие- то слишком сложные игры вы играете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Expedition сказал:

Если позвонит- вези к себе. А то в какие- то слишком сложные игры вы играете...

Но вот так тупо бросать инициативу на нее я не могу. Надо самому как то шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, temaho сказал:

Но вот так тупо бросать инициативу на нее я не могу. Надо самому как то шевелиться.

Автор, у тебя есть авто. Город ты, конечно, знаешь. Попробую посоветовать, просьба не пинать, если что.

1) в моменте знакомства ты говорил еще о девушке и парне (ее друзьях) - где они?

Попробуй встетиться вместе еще раз, придумай, мол, давай встретимся как в первый раз при знакомстве - включи БГ.

Возможно с их помощью что-то вытянешь.

2) как уже советовали, попробуй найти ОЖП (и друзей) в СС - ты же знаешь как они выглядели - находишь страничку ОЖП, потом ее друзей.

3) Лично мое мнение - ОЖП хочет просто перепихнуться хочет и проверки кидает, месячные - ок, тогда минет и кончи ей в рот. Посмотри как она это делает, увидишь, есть опыт сосать или нет. Глотнет ли твою "сметану" или выплюнет - то есть она "принимает" тебя или отвергает (при условии что ты не куришь, выпей ананасовый сок перед встречей - сметана будет сладкая). В свои 21 еще это особо не понимал, та и тачки мозгов не было.

4) не тупи, расспрашивай о ней, кто она, что как, подробней прочитай тему про мамбу - как по мне, отличный FAQ. Тема с мамбой

На основании глубокого анализа, увидишь, что за фрукт, если подстава - это будет видно, если нет, у тебя есть возможность наставить рога звонившему мужу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 20:26, temaho сказал:

Нет. С чего бы это?

Это он с того, что так обламывать телку, которая уже не знает каким способом в себя твой член затолкать, может только извращенец и садист.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Это он с того, что так обламывать телку, которая уже не знает каким способом в себя твой член затолкать, может только извращенец и садист.))

Я же говорил, что у нее месячные! Я даже прокладку нащупал, пока трогал девушку и сам в этом убедился. Девушка мне сказала, через сколько дней они у нее закончатся, но сейчас я не могу до нее дозвониться, недоступна, завтра ещё попробую. Как встретимся, там уже активно буду к сексу склонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, temaho сказал:

Я же говорил, что у нее месячные! Я даже прокладку нащупал, пока трогал девушку и сам в этом убедился. Девушка мне сказала, через сколько дней они у нее закончатся, но сейчас я не могу до нее дозвониться, недоступна, завтра ещё попробую. Как встретимся, там уже активно буду к сексу склонять.

мог в рот ей дать, раз уж она очень хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дозвонился до неё, говорит, что мне от неё нужен просто секс, а она хочет серьезных отношений. Всяко убеждал её, не верит и теперь недоступна опять. Опять повторяется история, как с моей предыдущей девушкой. Как же быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом переписывались. Девченка пишет длинные сообщения, несколько подряд, о том чего она хочет, попутно упрекая в том что я ветреный бабник, обращается по имени; значит, походу, у неё всё таки тесть интерес. Я не понимаю, чего она всё таки хочет? И как я могу вырулить данную ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, temaho сказал:

И как я могу вырулить данную ситуацию?

если она тебя игнорит в чёмто тебя обвиняет, то она тебе не нужна. и это только начало общения.

а есть и другой вариант ты залип на девушке которая " подцепила тебя"  "поигралась" тоесть она тебя пропикапила. моё мнение. это тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 803

      Мужчины достигаторы

    2. 4 803

      Мужчины достигаторы

    3. 43

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 803

      Мужчины достигаторы

    5. 4 803

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...