Перейти к публикации
пикап.Форум

Призываю коллективный разум


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Berserkir сказал:

- Ок, я пережстил и забираю слова обратно, касаемые того, что ты умерла. Но от смысла сказанного не отказываюсь. Мой взгляд со стороны - тебе наконец стоит уволиться с твоей недоработки и наконец долечить своё воспаление лёгких? (я ей сто раз предлагал уволиться с работы и сидеть дома, она по работе часто ездит в короткие командировки)

- Это не из-за работы. Это от стресса

То что я подчеркнул - зря сказал.
Бабы все стараются тебя виноватить. В твоем случае тут вообще ахтунг - твоей вины реально нет, баба сама кашу заварила и на тебя стрелки переводит. Хочешь расскажу что было у меня? Баба заболела женской болячкой, на фоне стресса (тоже орала что этот стресс - моя вина, хотя отчасти это и было так) , в итоге долго болела, помогал чем мог. Как выздоровела - сразу прыгнула на другой буй :D Кароче, надо не залипать на ее словах или жалеть, а при попытках виноватить - стоять на своем и разъ*бывать ее предъявы по примеру, проиллюстрированному товарищем KBV. Ни в коем случае не молчать и тем более не соглашаться с ней, что вы в чем-то виноваты, особенно если предмет разговора - неведомые бабские стрессы и прочая эфемерная ху*та. Если вы тачку ее разбили об столб или вас спалили в отзачетивании ее подруги - тут есть смысл оправдываться :D
А вообще не надо было ей звонить. Тебе что важнее - военник, который можно восстановить если он реально у нее, или твое выздоровление и нервы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2018 в 07:32, KBV сказал:

Сказал бы: "Чо за х*йня? Ты устроила этот трэш с разъездом, завела любовника, а теперь жалуешься на стрессы? У тебя почти получилось стать пострадавшей. Маладец)) Плохо что ты сама в это веришь, может нанести вред здоровью".

Не хватило мозгов) 

Господа, меня как-то резко перед выходными отпустило. Я не перестал думать о ней, но во мне нет больше уныния. Хотелось бы, чтобы это состояние стало отныне перманентным, но боюсь, что меня ждёт ждёт очень жёсткий откат.

Подумал вот
Моя мадам очень высокопримативна и когда она говорила, что мы совершенно разные люди - была полностью права. Я на протяжении нескольких лет вёл с ней какую-то ментальную войну. Она считает меня одним из самых умных людей которых она встречала и это убеждение позволяло мне какое-то время одерживать тактические победы, донося до неё свою правоту логическими конструкциями. Но в какой-то момент я просто устал от того, что мне постоянно надо ей что-то объяснять, доносить, убеждать и просто начал забивать на свою позицию. Т.е. очень часто были моменты, когда я прекрасно знал, что эти слёзки, обидки, истерики, настойчивые странные просьбы - это всё ПМС, манипуляшки, просто наглось и т.д. Но я начал прогибаться, чтобы как можно быстрее вернуться в комфортное состояние. Так начался мой "Путь Воина Аленя" Она взяла меня измором, победила стратегически. Вот скажите мне, гуру форума, есть ли вообще шансы строить ЛТР с ВПр бабой, если ты низкопримативный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Berserkir сказал:

это убеждение позволяло мне какое-то время одерживать тактические победы, донося до неё свою правоту логическими конструкциями. Но в какой-то момент я просто устал от того, что мне постоянно надо ей что-то объяснять, доносить, убеждать и просто начал забивать на свою позицию

[...] есть ли вообще шансы строить ЛТР с ВПр бабой, если ты низкопримативный?

У меня тот же вопрос:D

Но всё же. Возможно ты недостаточно знаешь как это у неё работает и недостаточно точен? Склонен встревать в разборки вместо нацеленности на результат?

Бабы сами страдают от всей этой фигни, более того, некоторые сами это понимают. Но им не хватает собранности, четкости и дисциплины, умения довести дело до конца, чтобы что-то изменить. И они ждут этого от тебя - чтобы у тебя это получилось.

Поэтому твой вопрос в пользу бедных) Хотя чо говорить, меня тоже посещают такие мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты ей пытался логически доказать?

Я например логически доказывал 1)что она сама виновата в том, что происходило у нее в жизни 2)необходимость контролировать эмоции, сдерживать эмоциональные колебания, если не получается - обращаться за помощью. Если она этому не научиться- это будет иметь фатальные последствия и для её детей. Особенно когда они вынесут ей мозг) Она будет реагировать эмоционально, вместо того чтобы правильно, и это легко выльется в психические расстройства.

А еще мы читаем книжки по вечерам- тренируемся переключаться)) Таким эмоциональным особам это довольно сложно- обуздать эмоции и переключиться. Я ей доказал что читать книжки необходимо. Телек мы вообще выбросили))

Даже если она немного подстраивается и "хамелеонит" - навык никуда не денется. Когда придет время и мотивация снизится- она не сможет вернуться в свое исходное состояние.

--

Вообще доказывать надо не столько свою правоту, а необходимость приобретения нужных навыков. Чтобы она МОГЛА делать то что нужно. Она видимо просто не может, не умеет, а ты не сказал что с этим делать и не научил.

Вот она манипулирует и выносит мозг. А она умеет достигать своих целей по-другому? И знает что делать со своим раздражением и скукой, с чувством что "всё зае*ало", сопротивляться соблазнам? Всё то что мы тут на форуме втусовываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одним вводным ее данным - ВПР и  прощальным сексом с бывшим + 3 года ловил ее на этом - НЕСКТ без вариантов. По факту надо было слать сразу же после того, как узнал про прощальный секс с бывшим. 
Вот мой один из последних примеров. Просто я уже реально устал перебирать баб и хотел остановиться на ней хотя бы в плане СО. Познакомился с ОЖП, общение, флирт, все дела, разговоры про бывших и т.д. Потом бурные выходные, все супер, все круто и т.д. И вот в очередной раз, когда она должна ко мне приехать, говорит, что приехал друг из Москвы и она с ним тусит и пьет вино, хотя на то момент алкоголь ей было нельзя. Так вот - это либо бывший, либо действительно трахарь из МСК. По твоей теме это бывший. Я ее слил, потому что мне так захотелось. Ты сделать этого не смог и создал тему. Это я к чему - не смог откалибровать бабу, непригодную для ЛТР. А она непригодна для них.  Набирайся опыта, общайся и трахай других баб. И найдешь среди них свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 21:01, KBV сказал:

А что ты ей пытался логически доказать?

Миллион вещей. Начиная от того, что её странное отношение к кулинарии и, в частности, к мясу - в корне не верно, т.к. ей, как будущей матери, надо в себе исправить, ради ребёнка. Ну т.е. она не брала в руки мясо и даже не заходила в мясные отделы. т.к. там "фу-фу-фу, мёртвое мясо". Ела же его она с огромным удовольствием, когда я готовил. Этот баг я исправил. Доказывал, что если она никогда не будет счастливой, т.к. она не может довольствоваться тем, что имеет. Она понимающе кивала головой и говорила "Да-да, ты прав. Помоги мне" Этот баг я исправить не смог, да и вряд ли это вообще возможно. Её запала хватало на очень короткий срок. Устроилась на хорошую работу - светится 2 недели, через 2 недели слёзы, работа говно. Даже когда родители купили ей квартиру в столице, радостной она была ну максимум месяц. Потом началось - дом старый, хочу новостройку, соседи пенсионеры и т.д. Со мной наверняка такая же история, она живёт по принципу, что вот там, за углом, её ждёт что-то получше. И так вообще во всём - даже туалетную бумагу может выбирать в магазине 10 минут, положить в корзину, пойти на кассу, вернуться обратно и взять другую. Когда я ей говорил, что ей надо контролировать свои эмоции, быть более разумной - слышал либо "да, ты прав", либо "ты безэмоциональный тиран" Короче, я не знаю, лечится ли это вообще.

В 27.03.2018 в 21:01, KBV сказал:

А еще мы читаем книжки по вечерам- тренируемся переключаться)) Таким эмоциональным особам это довольно сложно- обуздать эмоции и переключиться. Я ей доказал что читать книжки необходимо. Телек мы вообще выбросили))

Даже если она немного подстраивается и "хамелеонит" - навык никуда не денется. Когда придет время и мотивация снизится- она не сможет вернуться в свое исходное состояние.
 

Бабы сами страдают от всей этой фигни, более того, некоторые сами это понимают. Но им не хватает собранности, четкости и дисциплины, умения довести дело до конца, чтобы что-то изменить. И они ждут этого от тебя - чтобы у тебя это получилось.

Телека у нас тоже не было) Не совсем так. Я очень много и долго её менял и очень многое в ней изменил. Её основные положительные качества на момент знакомства были - внешность и юмор, у меня получилось слепить из неё более-менее пригодную бабу. Но потом были мои косячки, которые пошатнули образ ментального гуру для неё, ну и я просто устал и забил. Помню уже на излёте увидел, что читает шедевры современного бабизма "Что я делала пока вы рожали детей", мне даже впадлу было её виноватить. Это всё мои косяки конечно.

Вот в этом наверное и заключается ответ на мой вопрос - какого х*я она соскочила. Всем своим друзьям-родственникам с придыханием говорила "мой мужчина - директор", "у моего мужчины золотые руки". Я люблю работать руками, у меня хобби - столярка. Рассылала всем фото и видео какой ремонт я сделал, какую кровать сделал и т.д. Бизнес в последнее время очень сильно пошёл вверх. И, я извиняюсь за интимные подробности, начала кончать вагинально по несколько раз. Т.е. по ДСП всё было вроде как в норме, либо я чего-то не понимаю. Да, мы мало последнее время куда-то ходили, я пахал, как лошадь, чтобы как можно быстрее забрать её на свою территорию, т.к. прекрасно понимал, к чему ведёт моё примачество. Но никогда не смог бы подумать, что такие мелочи приведут к моему сливу, т.к. был даже не в розовых очках, а в розовом скафандре. Более того, у меня был перед глазами прецедент с её бывшим. Когда она от него уходила, мы хорошо с неё дружили и я был в курсе происходящего. Она слила его, т.к. "мы никуда не ходим, не хватает эмоций" На момент слива, тому парню предложили работу и перспективы в очень известной IT компании, я же был весельчаком-рас*издяем. Её это не остановило, хотя стоило бы мне задуматься тогда об её адекватности. Сейчас не ломал бы себе голову мусорными вопросами а-ля "ну какого х*я?" , т.к. её потенциальный вася ниже меня по рангу на порядок. Да и сама она постоянно повторяла фразу о том, что я идеальный мужчина и муж. В момент слива повторила всё то же самое, но с приставкой - тебе просто нужна другая женщина, и какую-то хрень про эмоции. Вот казалось бы, если у тебя есть хоть немного мозгов - живи и радуйся, но нет. 
А ты как считаешь, получится у тебя проект семья со своей Впр лтркой?

В 27.03.2018 в 22:40, Bimmer520 сказал:

По факту надо было слать сразу же после того, как узнал про прощальный секс с бывшим. 

Дружище, я с тобой полностью согласен. Но я умён задним числом, к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Berserkir сказал:

Её основные положительные качества на момент знакомства были - внешность и юмор

Переоценил свои силы:D

А так да, нормально зашло, будешь теперь выбирать баб))

 

2 часа назад, Berserkir сказал:

Да и сама она постоянно повторяла фразу о том, что я идеальный мужчина и муж

Это баг посерьезнее. Почему ты на это вёлся, позволил ей себя обмануть?

Нравится когда начесывают ЧСВ? Она и рада стараться ездить по ушам и подстраиваться.

Ну ты видимо и сам уже это понимаешь, что провели на мякине, воспользовались слабостью и усыпили сказками.

 

2 часа назад, Berserkir сказал:

А ты как считаешь, получится у тебя проект семья со своей Впр лтркой?

Мне всё равно:)

Я уже получил намного больше чем рассчитывал, за это время прочел и обдумал наверное больше чем за всю предыдущую жизнь, достиг целей которые были вообще невозможны. Я наверное всегда ей буду за это благодарен)

Когда мы расстанемся- то что я получил я заберу с собой, а навыки могу использовать с любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 21:12, KBV сказал:

Это баг посерьезнее. Почему ты на это вёлся, позволил ей себя обмануть?

Нравится когда начесывают ЧСВ?

Кто из нас не грешен?)
 

 

В 29.03.2018 в 21:12, KBV сказал:

Мне всё равно

Завидую твёрдости твоих яиц)

 

Господа, хотел бы получить ответы на пару вопросов и помочь скоординировать своё дальнейшее действие с данной дамой. 
Вчера под каким-то левым предлогом произошла наша встреча у неё дома. Первая, после пары месяцев игнора и обретения мною достаточно стабильного состояния.
Встретились, сразу же пошли манипуляшки "Ты такой загорелый, стильный, новые увлечения (ехал с тренировки) - вот видишь, тебе хорошо без меня"
Посмеялся, сказал или мы предметно разговариваем (инициатива была её) или я разворачиваюсь и уезжаю. Беседу вели с восьми вечера до четырёх утра.
От неё были реки слёз, соплей и полуистеричных фраз. Если из этого белого шума выделить тезисно главное, то услышал я следующее:

- я тебя очень сильно люблю и не смогу быстро забыть эти 5 лет

- причина проявления моего неуважения к тебе и, как следствие, мой соскок в том, что в начале отношений не поставил себя, как мужик. Но ты очень сильно со временем изменился, ты стал идеальным мужчиной. У меня возможно действительно проблемы с головой, т.к. я очень часто крутила мысль в голове "ну что тебе ещё надо?" Я не знаю почему, но часто у меня не получалось думать головой. Какой-то девушке очень сильно повезёт с тобой.


- накануне нашего разбега у меня была жуткая депрессия, почему ты меня не осадил, почему ты мне не проятнул руку, чтобы я не принимала таких решений, если тебе наши отношения были действительно дороги


- ты был для меня всегда ментальным гуру, я всегда слушала тебя отрыв рот, хотя и часто пыталась тебе перечить. Но твоё мнение было для меня самым авторитетным, я не знаю, зачем часто пыталась с тобой спорить и меряться яйцами


- обручальное кольцо пролежало год у тебя в кошельке, а ты так и не довёл всё до логического завршения


- у нас с тобой разные уровни потребности в эмоциях, мне очень не хватало от тебя проявлений чувств ко мне, как к женщине

Всё это сопровождалось ручьями слёз, её обниманиями и поглаживаниями. Я же был крайне спокоен и закрыл все её фразы

- если бы ты любила, то не соскочила. Я вот, например, люблю своего отца и не представляю, как я смогу от него отказаться. Тем более, я не пил, не бил и не изменял тебе
- согласен, что с самого начала отношений не включил мужика. Но очень весомой причиной была твоя ситуация с бывшим. Единственно верным поступком мужчины был бы уход
- наш разбег - всецело твой решение и только ты несёшь за него ответственнсть. Учитывая, что накануне разбега я налаживал отношения, а ты только косячила, спрашивать меня почему я тебя не отговорил от твоего же решения, после твоего же косяка - верх наглости
- кольцо лежало в кошельке, т.к. ты не дала мне уверенности в том, что наши дети будут расти в полной семье
- контроль эмоций и инстинктов это то, что отличает тебя от животного. Потребность нужно контролировать, тем более, что ты врядли назовёшь мне наших общих знакомых, которые, так же, как и мы, спят 5 лет обнявшись руками и ногами, проводят вечера взявшись за руки и целуют друг друга перед сном

 Когда уходил - плакала, обнимала и я бросил фразу "ты могла сделать так, чтобы всего этого дерьма не было"

Собственно вопросы. Что это было? Каков её мотив? Проверить на поводке ли я? Предложений о возобновлении ЛТР от неё не было (впрочем, как и всегда) От меня тем более таких предложений поступить не могло ибо эти аленьи танцы за 5 лет меня конкретно за*бали. Как мне дальше с ней себя вести? Продолжать игнор? Я с удивлением обнаружил, что не было сколько нибудь сильного отката после разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Berserkir сказал:

От меня тем более таких предложений поступить не могло ибо эти аленьи танцы за 5 лет меня конкретно за*бали.

Конкретно,  да недостаточно,  раз еще на что-то надеешься. 

А ты надеешься,  иначе не было вопроса "что это было". 

Бле*ть,  да то же,  что и всегда - ложь,  пиз*ёж и провокация.

А ты все на чудо надеешься. 

Слила она тебя. Что тут неясного? Пилюлю ДОДа подсластить пыталась.

Судя по твоим отзывам,  вышло у нее заеб*сь:

43 минуты назад, Berserkir сказал:

Я с удивлением обнаружил, что не было сколько нибудь сильного отката после разговора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Berserkir сказал:

Собственно вопросы. Что это было? Каков её мотив?

Эмоционально нестабильна, не может себя контролировать.

Ты тоже "закрыл" её вопросы не лучшим образом, видимо не полностью понимаешь что она чувствует и откуда что берётся.

Наверное поэтому и не слил её намного раньше - если б понимал - охренел от объема работы и сбежал)

Судя по твоим ей ответам- у тебя нет шансов с этим справиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом это был обычный перевес вины. ничего такого. Пришла, сказала ты во всем виноват и довольная. Все как обычно для нее. Ответил почти норм. Но только я вот например не понял как ты оказался у нее дома??? позиционная война просрана полностью,ты побежал к ней. Так что не смотря на ответы, ты в минусе.

@kbv , давай свои варианты ответов или вообще разговора в целом или вообще бы встречу слил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, extr сказал:

@kbv , давай свои варианты ответов или вообще разговора в целом или вообще бы встречу слил?

Вот посмотри. Меты и эмоции четкие, гипертрофированные, чтобы все в зале поняли. То что надо))

Почему баба так реагирует?;)

Откуда берутся эти качества которые там обыгрываются?

 

Автор, у этой бабы на ролике есть что-то общее с твоей? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, московский флегматик сказал:

А ты надеешься,  иначе не было вопроса "что это было". 

Глупо это отрицать. Но стоит отметить, уже надеюсь на то, что всё будет на моих условиях. Я гусар, а она крепостная девка. Месяц назад был готов на любых условиях вернуть золотую п*зду, для приличия, наверное, повы*бывался бы только)

 

20 часов назад, московский флегматик сказал:

Пилюлю ДОДа подсластить пыталась.

Подумал - вряд ли. Она не способна мыслить на шаг вперёд. Просто одни эмоции сменяются другими, по пару раз в день. 

 

20 часов назад, московский флегматик сказал:

Судя по твоим отзывам,  вышло у нее заеб*сь:

Отзывы оказались липовыми. Сегодня кортизолит не меньше, чем месяц назад
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, KBV сказал:

Судя по твоим ей ответам- у тебя нет шансов с этим справиться:)

Что не так с моими ответами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, extr сказал:

Но только я вот например не понял как ты оказался у нее дома??? позиционная война просрана полностью,ты побежал к ней. Так что не смотря на ответы, ты в минусе.

Не, я к ней не побежал. Встретились, чтобы отдать кое-какие вещи ей и забрать свои кое-какие вещи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KBV сказал:

Автор, у этой бабы на ролике есть что-то общее с твоей? :D

О да. Особенно меня выбешивали все эти ситуации, из разряда "Что позволено Юпитеру, то не позволено его быку. И ведь всегда соглашалась, что не права, лезла извиняться, но повтор был неминуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Berserkir сказал:

О да. Особенно меня выбешивали все эти ситуации, из разряда "Что позволено Юпитеру, то не позволено его быку. И ведь всегда соглашалась, что не права, лезла извиняться, но повтор был неминуем)

На видео- почему она это делает, откуда это берется?

Попробуй представить себя на месте этой бабы))) Будь ты ею, что ты должен чувствовать чтобы реагировать таким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Berserkir сказал:

Не, я к ней не побежал. Встретились, чтобы отдать кое-какие вещи ей и забрать свои кое-какие вещи 

твой мозг всегда найдет оправдания. Посмотри фактам в глаза. Вещи каждый забирает свои. Но приехал ТЫ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

На видео- почему она это делает, откуда это берется?

Попробуй представить себя на месте этой бабы))) Будь ты ею, что ты должен чувствовать чтобы реагировать таким образом?

Она это делает из-за отсутствия страха потери, низкой значимости партнёра и чувства собственного превосходства. Это в теории. На практике, когда я героине своего опуса в недоумении объяснял, что вот так делать - плохо, я очень часто добивался понимания. Но это заходило ей только на личном примере - когда я в красках рисовал ей картину как это делаю я. Я не знаю, может быть такие бабы делают всякую чернь, потому что их мозг генерирует рандомные действия. А низкая значимость партнёра заставляет генерировать чернь снова и снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, extr сказал:

твой мозг всегда найдет оправдания. Посмотри фактам в глаза. Вещи каждый забирает свои. Но приехал ТЫ. 

Ну да, приехал я. Хз, бро. Может быть ты прав, я не знаю. Я знаю только то, что я вообще не понимаю баб и как правильно себя с ними вести. И мне ежеминутно припекает от того, что понял я это в свои 32 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Berserkir сказал:

когда я героине своего опуса в недоумении объяснял, что вот так делать - плохо, я очень часто добивался понимания

Это фигня) Ну не совсем фигня, не каждый может такое объяснить, но не достаточно.

Это эмоция, напряжение, которое растет и растет пока не прорвется.

Ты ей объяснил, что испытывать это неправильно. Шта? Неправильно, а она испытывает. Это значит сама она какая-то неправильная?

Эту мысль пытался донести?

И видимо донес, раз она пришла к выводу что не подходите друг другу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Это эмоция, напряжение, которое растет и растет пока не прорвется.

Ты ей объяснил, что испытывать это неправильно. Шта? Неправильно, а она испытывает. Это значит сама она какая-то неправильная?

Эту мысль пытался донести?

И видимо донес, раз она пришла к выводу что не подходите друг другу:D

А вот это, кстати, так и было. Я часто повторял фразы а-ля "у тебя девиантная реакция на это", "контролируй свои эмоции, это неправильное поведение" и т.д. Ну блин, а как иначе? Пистить, орать и бросать тарелки в стену - это точно не про меня. Я не знаю как надо было реагировать на всплески негативных эмоций, кроме как вышеописанным способом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Berserkir сказал:

Что не так с моими ответами?)

Автор, привет. Прочитал твою тему. Хоч совет?

1) Тебе уже на этих 2 страницах много раз ответили на твои вопросы.

2) Если ты считаешь, что я не прав, прочитай свою тему и советы всех участников - я увидел, для меня все понятно. Ты получил кучу правильных советов, но ты их не видишь

3) ты ее хоч вернуть, ищешь контакт, хоч ЛТР. Какого? Она больная, игнор и займись собой, ты не адекватный, а значит не можешь принимать стратегические решения. Нечего просить советов, которые уже тебе дали.

 

Еще раз напомню, прочти внимательно свою же тему, а так же темы с Золотого Фонда. Может и мою найдешь.

Если тебе не понятно, читай пост, тему с начала. Повторяю это в очередной раз, для тебя автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Berserkir сказал:

контролируй свои эмоции, это неправильное поведение

Прямо так и говорил?:)

Звучит несколько неуважительно и с высока, нашелся тут правильный)

Я бы сказал: "Да... пока не очень получается))".

А что вы делали чтобы у неё получилось? Ну когда что-то не получается - тренироваться больше надо, или что обычно делают в таких случаях?  Вы тренировались?

---

Мне кажется ты слегка самоутверждался на этой теме:)

О степени твоей сосредоточенности или на решении вопроса или на самоутверждении может сказать такой момент- ты просил её выполнять какие-то упражнения по вечерам?

Или же сам не мог свои эмоции контролировать - тебя её поведение раздражало и ты на нервах ей говорил: "контролируй свои эмоции, это неправильное поведение"?

Представляешь какое метасообщение ты этим ей нёс? Примерно такое же, как проорать ребенку: "веди себя тихо, соседи спят". Шта? )

---
У вас раппорт присутствовал? Это немного не тоже самое что давить авторитетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай еще подойдем вот с какой стороны - люди лучше всего учатся на чьем-то примере.

Ты чувствовал себя счастливым? И вообще сам по себе, и рядом с ней, и когда занимался всем этим?

Так чтобы она посмотрела - "нифига се, я тоже так хочу. Как он это делает?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты замечательный мужчина, замечательный человек и мечта любой женщины, я тебя очень  люблю,  но не уважаю, как мужчину и виной тому все твои прошлые косяки. Тебе нужна другая женщина, мы с тобой разные люди и ты не можешь меня сделать счастливой"

Вот после этих слов пора прощаться как бы не хотелось. 

Это первая женщина,которая от тебя ушла, поэтому тяжко.Ты сам ответил себе на все вопросы. Просто тебя ломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не отписывался в теме, планировал меньше рефлексировать. Это у меня получалось из рук вон плохо, хотел спросить сегодня у форума совета по поводу мозгоправа. Но его величество случай распорядился иначе. Иду с работы домой (час назад) и вижу знакомый силуэт. Ну а потом пелена. Остановился, скалибровал не сплю ли я. Нет, не сплю. Идё героиня за ручку с предполагаемым васьком. Я б*ять просто не верю в это. Думаю, ну обознался. Догнал их, нет, не обознался. Говорю, "ребятки, добрый вечер" Руку жму. Вы бы видели их лица, как будто призрака увидели. Я мало что помню, но вроде как спокойным голосом попросил не гулять под моим офисом, чтобы не позорить меня. Аленьих боёв и оскорблений точно не было. Б*ять, это просто п*здец. Я до сих пор не могу поверить, что это не сон. Как. Как так с*ка можно. Я с этим человеком 5 лет и в горе и в радости. 5 (пять) с*ка лет. Родители, родственники, все друг друга знали. В квартиру её вложил бабла можно было купить неплохую машину с салона. Отца-пенсионера напрягал с ремонтом. Кровать из массива дуба сделал сам с*ка, на которой её уже наверняка е*бут. Котейку подарил, который с нами спал 5 лет. Детей крестили. И с*ка ушёл взяв 2 кастрюли и чашку. Я же понимал, что не надо так делать. Понимаете, чувствовал, что на*бывают. 2 недели назад рыдала и говорила, что любит. Что не мутит ни с кем и тем более, с этим, на которого у меня была чуйка. Ахаха, с*ка, 5 лет утверждала, что для неё главное это честность. Что не простит вранья. Я просто не могу в это поверить. Это бля*ь сюр какой-то. 

Я даже перечитывать не буду то, что написал. Извиняйте за сумбур, меня штормит.  Надо кому-то выговориться, я просто не представляю, как это сказать друзьям(они все её знают, это позор), моё ЧСВ уже итак в пике просто. Пока могу сказать точно всем, кто наткнётся на тему. Если чувствуешь, что на*бывают - так оно и есть (не важно первый ты у неё или нет). Если ты примак - готовься к худшему заранее. 

Трясёт, как портовую шлю*ху. Парни, дайте живительных люлей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Berserkir сказал:

Не отписывался в теме, планировал меньше рефлексировать. Это у меня получалось из рук вон плохо, хотел спросить сегодня у форума совета по поводу мозгоправа. Но его величество случай распорядился иначе. Иду с работы домой (час назад) и вижу знакомый силуэт. Ну а потом пелена. Остановился, скалибровал не сплю ли я. Нет, не сплю. Идё героиня за ручку с предполагаемым васьком. Я б*ять просто не верю в это. Думаю, ну обознался. Догнал их, нет, не обознался. Говорю, "ребятки, добрый вечер" Руку жму. Вы бы видели их лица, как будто призрака увидели. Я мало что помню, но вроде как спокойным голосом попросил не гулять под моим офисом, чтобы не позорить меня. Аленьих боёв и оскорблений точно не было. Б*ять, это просто п*здец. Я до сих пор не могу поверить, что это не сон. Как. Как так с*ка можно. Я с этим человеком 5 лет и в горе и в радости. 5 (пять) с*ка лет. Родители, родственники, все друг друга знали. В квартиру её вложил бабла можно было купить неплохую машину с салона. Отца-пенсионера напрягал с ремонтом. Кровать из массива дуба сделал сам с*ка, на которой её уже наверняка е*бут. Котейку подарил, который с нами спал 5 лет. Детей крестили. И с*ка ушёл взяв 2 кастрюли и чашку. Я же понимал, что не надо так делать. Понимаете, чувствовал, что на*бывают. 2 недели назад рыдала и говорила, что любит. Что не мутит ни с кем и тем более, с этим, на которого у меня была чуйка. Ахаха, с*ка, 5 лет утверждала, что для неё главное это честность. Что не простит вранья. Я просто не могу в это поверить. Это бля*ь сюр какой-то. 

Я даже перечитывать не буду то, что написал. Извиняйте за сумбур, меня штормит.  Надо кому-то выговориться, я просто не представляю, как это сказать друзьям(они все её знают, это позор), моё ЧСВ уже итак в пике просто. Пока могу сказать точно всем, кто наткнётся на тему. Если чувствуешь, что на*бывают - так оно и есть (не важно первый ты у неё или нет). Если ты примак - готовься к худшему заранее. 

Трясёт, как портовую шлю*ху. Парни, дайте живительных люлей. 

 

Начинай горевать. Можешь рыдать. Даже лучше.  Иначе дольше не отпустит. 

В аптеке купи афобазол,  или другое успокоительное,  снотворное (принимать строго по инструкции),  глицин курсом. 

Бухать можно,  но ответственно,  не до свинства. Но не советую - ибо депрессант. 

Бабу в тотал.  Не волнуйся - такое "сокровище" тебе не нужно,  сам же все описал. Пиз*ела она как дышала,  тебе об этом говорили. 

И никакой это не позор,  брось - просто опыт. Главное не озлобься на баб. Горюй,  прощайся с ней, это необходимый ритуал.  Древние не дураки. 

Через месяц (или раньше) острая боль начнет отпускать. За инвестиции не волнуйся - заработаешь еще. Опыт бесценен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Berserkir сказал:

Не отписывался в теме, планировал меньше рефлексировать. Это у меня получалось из рук вон плохо, хотел спросить сегодня у форума совета по поводу мозгоправа. Но его величество случай распорядился иначе. Иду с работы домой (час назад) и вижу знакомый силуэт. Ну а потом пелена. Остановился, скалибровал не сплю ли я. Нет, не сплю. Идё героиня за ручку с предполагаемым васьком. Я б*ять просто не верю в это. Думаю, ну обознался. Догнал их, нет, не обознался. Говорю, "ребятки, добрый вечер" Руку жму. Вы бы видели их лица, как будто призрака увидели. Я мало что помню, но вроде как спокойным голосом попросил не гулять под моим офисом, чтобы не позорить меня. Аленьих боёв и оскорблений точно не было. Б*ять, это просто п*здец. Я до сих пор не могу поверить, что это не сон. Как. Как так с*ка можно. Я с этим человеком 5 лет и в горе и в радости. 5 (пять) с*ка лет. Родители, родственники, все друг друга знали. В квартиру её вложил бабла можно было купить неплохую машину с салона. Отца-пенсионера напрягал с ремонтом. Кровать из массива дуба сделал сам с*ка, на которой её уже наверняка е*бут. Котейку подарил, который с нами спал 5 лет. Детей крестили. И с*ка ушёл взяв 2 кастрюли и чашку. Я же понимал, что не надо так делать. Понимаете, чувствовал, что на*бывают. 2 недели назад рыдала и говорила, что любит. Что не мутит ни с кем и тем более, с этим, на которого у меня была чуйка. Ахаха, с*ка, 5 лет утверждала, что для неё главное это честность. Что не простит вранья. Я просто не могу в это поверить. Это бля*ь сюр какой-то. 

Я даже перечитывать не буду то, что написал. Извиняйте за сумбур, меня штормит.  Надо кому-то выговориться, я просто не представляю, как это сказать друзьям(они все её знают, это позор), моё ЧСВ уже итак в пике просто. Пока могу сказать точно всем, кто наткнётся на тему. Если чувствуешь, что на*бывают - так оно и есть (не важно первый ты у неё или нет). Если ты примак - готовься к худшему заранее. 

Трясёт, как портовую шлю*ху. Парни, дайте живительных люлей. 

 

а что у вас с имуществом? много вложил ей оставишь или заберешь?....кровать хоть забери если нужна )

в будущем умнее будешь, не будешь растворяться в бабе и тем более верить в ее слезы, цирк это все...и цель избавится от негатива, на тебя слить, если примешь негатив то функционально ты помойка, а какое отношение к помойке может быть? (это именно в твоем случае, когда сама все это заварила)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, московский флегматик сказал:

Начинай горевать. Можешь рыдать. Даже лучше.  Иначе дольше не отпустит. 

В аптеке купи афобазол,  или другое успокоительное,  снотворное (принимать строго по инструкции),  глицин курсом. 

Бухать можно,  но ответственно,  не до свинства. Но не советую - ибо депрессант. 

Бабу в тотал.  Не волнуйся - такое "сокровище" тебе не нужно,  сам же все описал. Пиз*ела она как дышала,  тебе об этом говорили. 

И никакой это не позор,  брось - просто опыт. Главное не озлобься на баб. Горюй,  прощайся с ней, это необходимый ритуал.  Древние не дураки. 

Через месяц (или раньше) острая боль начнет отпускать. За инвестиции не волнуйся - заработаешь еще. Опыт бесценен. 

Я всегда считал, что очень хорошо разбираюсь в людях. Особенно в ней. Было очень много всяких рационально необъяснимых вещей у нас, вплоть до того, что просыпались и я знал, что ей снилось. Я просто не понимаю, как я мог так ошибиться в ней. Я со временем понял её, если бы это был другой васёк. Но нет, это именно тот, которого я запалил сразу же, когда бы с ней поссорились, мы ещё жили вместе больше месяца. Она истерила, аж визжала, что я параноик, когда говорил про него. 5 лет говорила, что не терпит лжи и никогда не врёт. С*ка, я не могу поверить, что эта "маленькая девочка" так цинично развела бородатого дядьку.

Меня кортизолит с февраля, сейчас просто шторм. Бассейн, работа, шмотки мало помогают. Может реально к мозгоправу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

а что у вас с имуществом? много вложил ей оставишь или заберешь?....кровать хоть забери если нужна )

в будущем умнее будешь, не будешь растворяться в бабе и тем более верить в ее слезы, цирк это все...и цель избавится от негатива, на тебя слить, если примешь негатив то функционально ты помойка, а какое отношение к помойке может быть? (это именно в твоем случае, когда сама все это заварила)

 

Деньги на квартиру дали её родители. Я квартиру нашёл и сделал там ремонт. Ну и оставил всё ей. Сейчас вот мне особо припекает, что этим будет пользоваться васёк. Припекает не столько из-за денег, сколько из-за того, что сам всё делал. Взял отпуск на 2 месяца, разобрал хруща до бетонных плит, залил стяжку, сделал полы и так далее. Напрёг в помощь отца и друзей, стыдно сейчас перед ними. Да, кровать вообще отдельный разговор. Там шедевр получился, на котором будет спать вася, ахаха.
Что посоветуете? Забирать своё или оставаться рыцарем х*евым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Berserkir сказал:

С*ка, я не могу поверить, что эта "маленькая девочка" так цинично развела бородатого дядьку

Это от проблем с ЧСВ идет, отказ признавать реальность (даже по тексту ты сам прямо это пишешь).

То,  что вредные установки есьь ("позор" "я ей верил",  она виновата,  что меня обманула") - это очевидно да. 

Пойми,  в этих отношениях биохимический смысл был для тебя - ты получал много эмоций,  остро чувствовал. Но для нее нет. Видя твою зависимость от нее,  она остывала,  а может и сама по себе. 

Острота чувства проходит. Это закон жизни. 

Хорошая новость в том,  что острота боли тоже. 

По психологу сходить не помешает хотя бы для того,  чтобы получить еще мнения по ситуации. Ну и по пилюлям и прочим прозакам подскажет. На мой дилетантский взгляд,  тебе показано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Berserkir сказал:


Что посоветуете? Забирать своё или оставаться рыцарем х*евым)

ну поиграй конечно в рыцаря, понадейся что она оценит и прибежит обратно

вот тут про истерики кстати сказано, это повод продавить свое мнение и все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Berserkir сказал:


Что посоветуете? Забирать своё или оставаться рыцарем х*евым)

боишься просто мосты сжигать, лыцарь епа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, московский флегматик сказал:

она виновата,  что меня обманула

А разве нет? Или ты про то, что мне должно быть по*уй? 

 

4 часа назад, московский флегматик сказал:

Это от проблем с ЧСВ идет, отказ признавать реальность (даже по тексту ты сам прямо это пишешь).

Есть такое дело, я реально не могу поверить в это.

У нас (в РБ) позавчера была Радуница, день когда вспоминают предков и ездят на кладбище. В РФ вроде как это не особо распространённый обычай. Съездил на кладбище и, заодно, попросил предков помочь мне, ибо 4 месяца кортизола - перебор. А вчера вот встретил их, наверное не просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Pavellpm сказал:

понадейся что она оценит и прибежит обратно

 

8 минут назад, Pavellpm сказал:

боишься просто мосты сжигать

Нет, дружище, это исключено. После васьков - никогда. Я очень брезглив и пунктик про то, что я неё второй - был одним из самых важных для меня. Хотя с учётом последних вводных я уже и не знаю, правда это или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Berserkir сказал:

 

Нет, дружище, это исключено. После васьков - никогда. Я очень брезглив и пунктик про то, что я неё второй - был одним из самых важных для меня. Хотя с учётом последних вводных я уже и не знаю, правда это или нет

ну а почему тогда колеблешься забирать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pavellpm сказал:

ну а почему тогда колеблешься забирать или нет?

Потому что в лыцаря я хотел поиграть раньше, когда уходил в закат с зубной щёткой и сказал, что мне ничего не надо. Ну а после последних событий мне конечно припекает, что моими вещами будет пользоваться вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berserkir, ты порядком ресурсов в нее вгрохал, вот и бомбит, но даже если ты затребуешь кровать и стяжку, легче тебе не станет.

Разница между тобой и ею для стороннего зрителя в том сейчас, что у нее есть новый мужчина, а у тебя никого нет. Пока ты считал, что ты, взрослый дядя 32 лет, оставил малюсенькую девочку 28 лет одну в мире, где страшные опасности и крокодилы, ты чувствовал свое превосходство, потому что ты уверен, что сам себе заработаешь и порешаешь все проблемы, а она, бедняжка, скопытится без тебя, потому что беспомощная, и недооценил ее способность решать свои проблемы через других.

Ваша последняя встреча, когда ты думал, что свысока промыл ей мозги, нужна была ей в качестве гарантии, что тебя всегда можно взять, где оставила, пока непонятно было, что будет с тем парнем. Ей было грустно остаться одной без твоей помощи и ресурсов. Но чувак счел, что девушка с хатой - отличный вариант, чтобы раскидываться, и ты не понадобился.

Когда-то она останется один на один в квартире со всеми этими якорями, и ей будет нелегко, и будет пинг. Вот тут бы тебе устоять надо. Если тот парень по статусу и ресурсам проще, то она скоро это поймет, и ручки потянутся опять туда, где ништяки лились щедрой рекой. Так что тебе эти якоря дома не нужны точно.

Она привыкла все обесценивать, потому что слишком легко все далось, все делали за нее: ее отец, ты, сможет ли она приспособить этого парня быть полезным в хозяйстве.

А замуж она не хочет, потому что не привыкла нести ответственность, избалована, и ты в это внес нехилую лепту за 5 лет. Если относиться к женщине 5 лет как к ребенку, она агукать начнет и снимет с себя любую ответственность, перевешивая вину на других. Зачем ты стал ей вторым папой? У вас фрейм отношений был отец-дочь. Тебя перло на ее фоне быть умудренным и знающим, но девочка выросла, достигла подросткового возраста, захотела гулять с ровесниками, пить, курить и материться, и вспомнила, что папа у нее уже есть, зачем ей второй строгий папа, который не разрешает гулять. Ее навыки манипулирования исходят от долгих лет тренировки на отце, папина дочка, про мать вообще ни слова всю дорогу. Погуляет она и потом попробует вернуться, постарайся устоять и не повестись на прощальные сексы, потому что она снова присядет на два стула.

У нее есть убойное средство против тебя - ее крокодильи слезы, которые она легко выжимает для достижения результата. Мокрый метод работал на папе и на тебе. А ты так и не смог выработать к нему устойчивость. Не так глубоки ее чувства к тебе, раз она так легко переключилась. А ты страдай, ты в свое дитя врос корнями. Пока не найдешь ей замену, счет не сравняешь. Побеждает тот, кто быстрее заполняет пустоту. Пока она победитель, но ты же борец?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще Берсеркер судя по нику) Как ты вообще удержался и не превратил их в кашу на улице? Короче мне кажется ты не НПр, освободи свою обезьяну, это лучше всего помогает) Проверено) Сразу и либидо появится и энергия, приобщись к жизни той, её архаичной стороны, достаточно прикоснуться, чтобы совсем не стать зверем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Berserkir сказал:

Потому что в лыцаря я хотел поиграть раньше, когда уходил в закат с зубной щёткой и сказал, что мне ничего не надо. Ну а после последних событий мне конечно припекает, что моими вещами будет пользоваться вася

А вобщем то да, как и написали выше зачем тебе эти якоря, ты наверно интуитивно и правильно поступил что уходя не потащил за собой все эти якоря, чтоб не было у тебя дома вещей которые связывают вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Berserkir сказал:

 

У нас (в РБ) позавчера была Радуница, день когда вспоминают предков и ездят на кладбище. В РФ вроде как это не особо распространённый обычай. 

Чего ты о нас плохо  думаешь? В родительский день даже во многих организациях с работы пораньше отпускают, чтобы на кладбища люди могли съездить.

 

22 часа назад, Berserkir сказал:

Деньги на квартиру дали её родители. Я квартиру нашёл и сделал там ремонт. Ну и оставил всё ей. Сейчас вот мне особо припекает, что этим будет пользоваться васёк. Припекает не столько из-за денег, сколько из-за того, что сам всё делал. Взял отпуск на 2 месяца, разобрал хруща до бетонных плит, залил стяжку, сделал полы и так далее. Напрёг в помощь отца и друзей, стыдно сейчас перед ними. Да, кровать вообще отдельный разговор. Там шедевр получился, на котором будет спать вася, ахаха.
Что посоветуете? Забирать своё или оставаться рыцарем х*евым)

Тебя долго это будет припекать. Поэтому подумай - может забрать ту же кровать?  Но к себе ее точно не надо - якорь. К тому же спать на ней ты не захочешь:

16 часов назад, Berserkir сказал:

 

Нет, дружище, это исключено. После васьков - никогда. Я очень брезглив 

Варианты - забрать и продать (деньги пригодятся и на психолога), подарить кому-нибудь. А может и торжественно уничтожить, как символ прощания с прошлой жизни. Решать тебе, главное, чтобы васек ее не касался.

16 часов назад, Berserkir сказал:

Потому что в лыцаря я хотел поиграть раньше, когда уходил в закат с зубной щёткой и сказал, что мне ничего не надо. Ну а после последних событий мне конечно припекает, что моими вещами будет пользоваться вася

Ты же это сказал до последних событий. Сейчас совсем другой коленкор выяснился. Сказал - я слишком много сил и души вложил в эту кровать, чтобы она доставалась какому-то .... Лыцарем ты в ее глазах при любом раскладе уже не станешь. 

Вообще, как бы ты скоро не увидел вторую часть Марлезонского балета, в которой твоя принцесса резко превращается в злобную суку, которая только и старается задеть тебя, унизить, растоптать, втянуть в аленьи бои и т.д. Думаешь они случайно там прогуливались?

Так что, сейчас думай только о себе - как себя собирать заново. Легче будет тебе, если забрать вещи - забирай и пох№й, кто что подумает и скажет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Аврора сказал:

Когда-то она останется один на один в квартире со всеми этими якорями, и ей будет нелегко, и будет пинг

Пингов не будет. Я ей ещё в начале разрыва сказал, что она ведёт себя как примитивная обезьяна, в точности повторяя сценарий прошлых отношений. Всё ровно так же - 5 лет, короткие разбеги в последний год, вася-коллега, который её поддерживает (хоть тогда я не был в этом уверен на 100%) И претензий к васе у меня особых нет, т.к. я уверен, что она вливала ему в уши, что мы с ней разбежались, она это делала 5 лет назад, когда я стал васьком по незнанию. Я до неё довёл, что в её игры я играть не буду
 

 

18 часов назад, Аврора сказал:

Но чувак счел, что девушка с хатой - отличный вариант, чтобы раскидываться, и ты не понадобился.

Всем, кто наткнётся на тему - это огромный минус, а не плюс. Не повторяйте моих ошибок, чтобы не оказаться в дерьме, в котором оказался я. Без бабы и без дома. Когда мне позвонили её родители и попросили помочь купить им квартиру, сразу же у этой бабы начались метаморфозы поведения. Помню, я тогда ей сказал, что ты словно из палаты мер и весов, всё по Новосёлову. Из примеров знакомых, живущих на бабской территории - один махровый каблук, второй уже пару раз ночевал с рюкзачком у меня (там это традиция), у третьего жена на 9 месяце, пока всё ровно, но я продолжаю наблюдение. 

18 часов назад, Аврора сказал:

Если тот парень по статусу и ресурсам проще

Проще, инспектор чего то там, бюджетник. Но и я был проще её бывшего, когда я был рас*издяем, а он шёл работать в крупную IT контору, которая сделала известную всем игру. Она эталонная Впр, думать на шаг вперёд не её конёк
 

 

18 часов назад, Аврора сказал:

А замуж она не хочет, потому что не привыкла нести ответственность, избалована, и ты в это внес нехилую лепту за 5 лет. Если относиться к женщине 5 лет как к ребенку, она агукать начнет и снимет с себя любую ответственность, перевешивая вину на других. Зачем ты стал ей вторым папой? У вас фрейм отношений был отец-дочь.

Потому что дол*ёб. Я думал, что это норма. Вообще, вся эта лавстори - оттянутый на 5 лет бумеранг. Я не очень честно поступил с девушкой, которая была у меня до неё. Хотя и она была истеричкой, а её мама РСП была третьим членом семьи.  Виноватил себя сам и меня виноватила героиня повести, часто повторяя, какой я был козёл со своими бабами. Сейчас то я понимаю, что ей эта манипуляция была в карту. Добавим сюда её штучки сказанные детским голосом "я маленькая девочка", "я маленький котик", "возьми меня на ручки" и т.д. Ну вот я и поплыл, оказалось, что с этой Впркой модель поведения должна была быть строго противоположная.

 

18 часов назад, Аврора сказал:

Ее навыки манипулирования исходят от долгих лет тренировки на отце, папина дочка, про мать вообще ни слова всю дорогу.

Да, абсолютно в точку. Там это принимало просто клиническую форму. Я думаю, что папина доча это ещё хуже, чем мамина доча. Благо опыт есть. Я прямо кожей чувствовал, что она постоянно меня с ним сравнивает. Хотя там обычный мужик с завода, слесарь и рыбак. Но человек хороший. Постоянно советовалась с папой, когда я что-то делал по дому. Мне от этого космически припекало просто. Помню пошли на свадьбу, ну я слегка перебрал. Не спал, не дрался, всё было тихо и спокойно уехали на такси домой. Она мне устроила мега истерику, вплоть до ухода. После этого я вообще пить перестал, хотя и пил пару раз в год только. Прошло пару недель и она заливаясь смехом мне рассказывает, как её папа накидался и ночью подорвался с кровати с криком "Паша дай мне ключ на 40, я щас ему в*ебу!" Вот тогда я конкретно о*ел и понял, что это клиника. В жопу он ей дул знатно, да. 
 

 

18 часов назад, Аврора сказал:

Погуляет она и потом попробует вернуться, постарайся устоять и не повестись на прощальные сексы, потому что она снова присядет на два стула.

Я не поведусь, это исключено. Да и не будет она возвращаться после этой чудесной встречи. Она знает моё отношение к васькам, что такое я не прощу никогда и она просто умерла для меня
 

 

19 часов назад, Аврора сказал:

У нее есть убойное средство против тебя - ее крокодильи слезы, которые она легко выжимает для достижения результата. Мокрый метод работал на папе и на тебе. А ты так и не смог выработать к нему устойчивость. Не так глубоки ее чувства к тебе, раз она так легко переключилась. А ты страдай, ты в свое дитя врос корнями. Пока не найдешь ей замену, счет не сравняешь. Побеждает тот, кто быстрее заполняет пустоту

Всё так и есть. Ты точно девушка?)
 

 

19 часов назад, Аврора сказал:

Пока она победитель, но ты же борец?

По своим теперешним ощущениям - скорее я неудачник. Но постараюсь исправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, opozit сказал:

Он вообще Берсеркер судя по нику) Как ты вообще удержался и не превратил их в кашу на улице?

Да, есть такой заскок) Дипломные по викингам, коп и коллекционирование этой темы. Удержался, потому что корона не для этой бабы. Но жернова Одина начали своё вращение и норны уже плетут нити её судьбы, неумолимо приближая их персональный Рагнарёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Pavellpm сказал:

А вобщем то да, как и написали выше зачем тебе эти якоря, ты наверно интуитивно и правильно поступил что уходя не потащил за собой все эти якоря, чтоб не было у тебя дома вещей которые связывают вас

Сейчас я думаю только по поводу кровати. Она мне то и не нужна пока, но не для васи я же её мастерил
 

 

3 часа назад, Кавалергард сказал:

Варианты - забрать и продать

А вот это кстати годный вариант. Спасибо.
 

 

3 часа назад, Кавалергард сказал:

Вообще, как бы ты скоро не увидел вторую часть Марлезонского балета, в которой твоя принцесса резко превращается в злобную суку, которая только и старается задеть тебя, унизить, растоптать, втянуть в аленьи бои и т.д. Думаешь они случайно там прогуливались?

Ну вот от этого я просто о*ел. Знает же где мой офис, хоть это и центр, где все гуляют, но знает же во сколько я примерно заканчиваю. На лице у них был ужас, вряд ли такое сыграть можно. Но я хз, что у них в головах
 

 

3 часа назад, Кавалергард сказал:

Чего ты о нас плохо  думаешь? В родительский день даже во многих организациях с работы пораньше отпускают, чтобы на кладбища люди могли съездить.

Не, плохо ни о ком не думаю) Просто у нас в эти дни всегда 4 выходных, а у вас вроде как нет. Я особо не интересовался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Berserkir сказал:

Сейчас я думаю только по поводу кровати. Она мне то и не нужна пока, но не для васи я же её мастерил
 

У тебя свои мысли, у васи свои.) Ты думаешь, что он так мыслит: этот алень сделал кровать, на которой я ее трахаю. А есть вероятность, что у него другой мыслекрут, если он влюблен, а не по расчету: на этой кровати она трахалась с бывшим. И прикинь эти муки ревности, их счастье не так безоблачно, если у них поднимется тема инвестиций в нее. Обычно женщины любят хвастаться, что для них делали бывшие, чтобы обозначить планку, куда надо допрыгивать.

Идея забрать, продать и пропить - крутая, но для этого придется потрепать себе нервы, чтобы все это организовать, и это продлит эпопею на неопределенный срок. А они воспримут это как твое нежелание ее отпускать и предлог, чтобы еще побороться за нее и попортить им кровь, что поставит тебя в нуждаемую позицию. Подумай, хочешь ли ты так выглядеть в их глазах.

 

9 часов назад, Berserkir сказал:

Всё так и есть. Ты точно девушка?)

Точно, прими это за аксиому.)

 

Мысли про то, что ты якобы неудачник, потому что честно строил отношения, не вплетая туда лишних пассажирок, выкинь из головы. Ты и так понес моральный и материальный урон, чтобы еще закладывать в голову негативные установки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Аврора сказал:

У тебя свои мысли, у васи свои.) Ты думаешь, что он так мыслит: этот алень сделал кровать, на которой я ее трахаю. А есть вероятность, что у него другой мыслекрут, если он влюблен, а не по расчету: на этой кровати она трахалась с бывшим. И прикинь эти муки ревности, их счастье не так безоблачно, если у них поднимется тема инвестиций в нее. Обычно женщины любят хвастаться, что для них делали бывшие, чтобы обозначить планку, куда надо допрыгивать.

Идея забрать, продать и пропить - крутая, но для этого придется потрепать себе нервы, чтобы все это организовать, и это продлит эпопею на неопределенный срок. А они воспримут это как твое нежелание ее отпускать и предлог, чтобы еще побороться за нее и попортить им кровь, что поставит тебя в нуждаемую позицию. Подумай, хочешь ли ты так выглядеть в их глазах.

Тоже верно. Что-то я запутался, надо хорошенько всё обдумать. 
 

 

19 часов назад, Аврора сказал:

Мысли про то, что ты якобы неудачник, потому что честно строил отношения, не вплетая туда лишних пассажирок, выкинь из головы. Ты и так понес моральный и материальный урон, чтобы еще закладывать в голову негативные установки.

Это да. Я вёл себя благородно. Проблема в том, что я её даже не то, что рассматривал как мать своих детей. Я был в этом совершенно уверен, думал, что это просто вопрос времени. А сейчас я отчётливо чувствую страх, что мне надо заново кого-то искать и, как мы видим, гарантии удачного результата просто нет. И ещё есть чувство вины, что она годная баба, а я её испортил. Но самое сильное чувство, которое я сейчас испытываю - ярость.  Я понимаю, мне просто надо выкинуть эту грязь из головы, но не понимаю, как это сделать. Картинка эта, где они за ручку идут, в голове у меня крутится 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20/04/2018 в 13:33, Berserkir сказал:

Потому что дол*ёб. Я думал, что это норма. Вообще, вся эта лавстори - оттянутый на 5 лет бумеранг. Я не очень честно поступил с девушкой, которая была у меня до неё. Хотя и она была истеричкой, а её мама РСП была третьим членом семьи.  Виноватил себя сам и меня виноватила героиня повести, часто повторяя, какой я был козёл со своими бабами. Сейчас то я понимаю, что ей эта манипуляция была в карту. Добавим сюда её штучки сказанные детским голосом "я маленькая девочка", "я маленький котик", "возьми меня на ручки" и т.д. Ну вот я и поплыл, оказалось, что с этой Впркой модель поведения должна была быть строго противоположная.

 

Ого, знакомая ситуация. Правда я никак не реагировал на котиков и девочку. Спасибо, тему прочитал, надеюсь это поможет мне уберечься от промахов, когда вернется бывшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...