Перейти к публикации
пикап.Форум

Недо Лтр или недо СО. Как поступить?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане! 
После ситуации с врачом, вляпалась еще хлеще.  Помогите, пожалуйста, советом, что делать с МЧ.  На горячую голову не могу оценить ситуацию совсем никак. :(
       Коротко обо мне: 26 лет, студентка, внешность хорошая, доход тоже.
О нем:43 года, детей нет, жены не было (тут это не редкость), доход выше среднего.
     Из-за череды неудач хотела отвлечься и зарегистрировалась на Тиндер, в анкете написала, что ничего не ищу, смотрю фото с путешествий.  Думала, поболтаю с кем, а там посмотрим. Пишет мне в НГ мужчина из соседней страны, спрашивает, мол как ничего не ищешь.  Я пошутила, что у мамы зять уже был и больше не надо.  Завязалась переписка.  Смотрю, живет в 200 км от меня, думаю оставлю на скучные вечера.  Он обмолвился как-то, что расстояние не проблема, если встретишь своего человека.  Через неделю позвал приехать к нему, мол покажет город и пошли на шоппинг.  На что я сказала, что если хочет знакомиться, то приедет в мой город и у нас тут тоже есть, что посмотреть.  Он сказал, что у него важные экзамены и приедет к концу января.  Переписка перешла в вотсап. Спрашивал про ценности и пр, рассказывал о себе.  Но переписывались не часто, тк он сидел за учебой и был занят работой.  Как-то вечером в четверг он пишет, что не хочет больше ждать, тк боится, что мой интерес пропадет и поэтому  приедет завтра, если у меня есть время.  Я согласилась. На след день он сказал, что я могу выбрать любой ресторан и спросил, останусь ли я с ним, если он забронирует двухместный номер.  Я сказала, что нет.  Он получается, приехал в пятницу сразу после работы, причем заехал за мной.  Вечер прошел чудесно.  Искра пробежала еще в машине. Ночь мы провели вместе и почти не спали, под утро он не выпускал меня из объятий. Мы пошли завтракать в кафе, потом ходили в музей и еще раз в ресторан.  Вечером он уехал и предупредил, что из-за экзамена наша встреча повторится не раньше, чем через 2 недели. Я про себя подумала "ладно, будь, что будет".  Я ему не писала, он написал на второй день. Встреча через две недели отменилась из-за его температуры(присылал фото).  Переписка была не очень активная, но обменивались фотографиями.  На третью неделю все же встреча состоялась, хотя он хотел отменить из-за приехавших родственников.  Я сказала, что давай вообще оставим эту идею, тк расстояние играет роль.  Он попросил дать шанс и приехал сразу через несколько часов. .  И вот последнее время мы виделись каждые выходные.  Досуг он придумывал, в основном.  Ходили по музеям, ресторанам, кино и бесконечный секс.  Последние 2 недели он начал активно писать, при этом добавил слова "дорогая", "милая", "любимая".  Я все это время его сс не мониторила, удалила все, где было бы видно время его онлайн и тп. 
   Но после последней встречи закралась у меня тень сомнения. Встреча была сказочной, как обычно.  Но в этот раз он начал говорить о том, что на сл выходные я могу приехать к нему и вообще стоит поехать вместе в отпуск.  Проскочила фраза, что ему надо быть со мной аккуратней. Спросила отчего. Сказал, что за мной явно толпа мужиков бегает, какая я хорошая.  После этой встречи задумалась, а что же между нами?  СО или зарождающиеся отношения выходного дня? 
   Я не стала спрашивать в лоб, подумала, дай проверю. Тут есть помимо Тиндер еще один сайт, на котором сидят все, кому не лень.  Сделала левую анкету, задаю его город и возраст.  Анкета!  Зашла в профиль, сделана год назад, посл активность пару часов назад.  Но самое ужасное, что последние 2 фото добавлены в воскресенье, когда он от меня уехал домой.  Что еще хуже-там два селфи, сделанные лично мне.... (А может не мне, как знать).
   После этого удалила его номер, чтобы не иметь возможности ему самой написать. Был в сети там в 22:00. Сейчас в 24:00 пишет, как он до поздна был на встрече и спрашивает о моем дне. И опять :"Спокойной ночи, любимая! ":( Я не стала отвечать.  Я не знаю, что дальше делать.
    Что хочу?  Честно, я хотела бы с ним лтр по типу выходных дней.  Мне мужчина понравился, как в сексе, так и личностные качества.  У нас есть много общего. 
     Но... Такой расклад меня не устраивает.  Одной из многих быть не хочу.  Как сейчас поступить, я не знаю.  Дальше его игнорировать или высказать все?  Что делать со встречей на выходных? 
Или нет смысла даже пытаться?
Буду очень признательна за Ваши советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут есть смысл задать вопрос в лоб (без истерик), но посмотрим, что мужчины посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама крайний раз когда заходила в тиндер, фейсбук или вк? Кроме него кому нибудь из мужиков писала в вибере/ватсапе или других мессенджерах за весь период вашего общения? Или ты общалась только с ним? Нужно понять насколько ты святая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MZinger сказал:

Мне кажется, тут есть смысл задать вопрос в лоб (без истерик), но посмотрим, что мужчины посоветуют.

А как это сделать?  При встрече или просто отослать ему скриншот? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джори сказал:

Сама крайний раз когда заходила в тиндер, фейсбук или вк? Кроме него кому нибудь из мужиков писала в вибере/ватсапе или других мессенджерах за весь период вашего общения? Или ты общалась только с ним? Нужно понять насколько ты святая:D

В фейсбук я заходила из-за подписок, но я там и в целом никогда ни с кем не общалась... 

А Тиндер я на 3 неделе общения удалила вообще.  Да и общение с другими мужчинами свела на нет.  Этот зацепил сильно...  

Ну а вчера черт дернул. Вот и что делать?  Сейчас утром пишет опять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас СО, параллельно он ищет себе еще.. слова "любимая" , "милая" - это все ерунда, не обращай внимания...

Шанс вытянуть в ЛТР наверно есть, если сможешь увлечь его не только сексом

просто опять стандартная ситуация - мужик искал легкого секса и у него нет никаких планов, а ты уже о лтр думаешь.. - все типично, вы не в отношениях, имеет право делать, что хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнешь сношать ему мозг - он сбежит. Прекрашай его проверять, если сможешь вести себя легко - то мб что-то и получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, superdasha сказал:

ну у вас СО, параллельно он ищет себе еще.. слова "любимая" , "милая" - это все ерунда, не обращай внимания...

Шанс вытянуть в ЛТР наверно есть, если сможешь увлечь его не только сексом

Я сейчас все испортила.  Не выдержала и устроила разбор полетов.  На мое посл сообщение он предпочел не отвечать... Я разбита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, murmur сказал:

Я сейчас все испортила.  Не выдержала и устроила разбор полетов.  На мое посл сообщение он предпочел не отвечать... Я разбита

Ну вот о чем я и говорила. 

Мужчины не готовы терпеть мозговыносы даже ради хорошего секса. Думаю, в его голове уже щелкнуло "некст"

напиши ваш диалог... что ты ему сказала и его ответы тебе, интересно скалибровать реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, superdasha сказал:

Ну вот о чем я и говорила. 

Мужчины не готовы терпеть мозговыносы даже ради хорошего секса. Думаю, в его голове уже щелкнуло "некст"

напиши ваш диалог... что ты ему сказала и его ответы тебе, интересно скалибровать реакцию

Я сейчас на тренировке, напишу через час.... :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не бывает отношений на расстоянии,  уже много раз доказано) Хотите быть вместе,  съезжаются,  либо ты к нему,  либо он к тебе! То,  что у вас это СО,  а он ищет бабу в своём городе, найдёт ему нафиг не надо будет куда то ездить ибо любой мужчина хочет,  чтоб его женщина была под боком,  а не за 200км!поэтому если тебя волнует этот вопрос,  ты начинаешь его двигать в этом направлении только без назойливости и аккуратно,  подводя у тому,  есть ли будущее у вас! Но есть вероятность,  что он сольётся! Будешь ничего не делать,  найдёт другую ОЖП,  и вообще будет редким гостем в твоих краях! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, baltazar87 сказал:

Ну не бывает отношений на расстоянии,  уже много раз доказано) Хотите быть вместе,  съезжаются,  либо ты к нему,  либо он к тебе! То,  что у вас это СО,  а он ищет бабу в своём городе, найдёт ему нафиг не надо будет куда то ездить ибо любой мужчина хочет,  чтоб его женщина была под боком,  а не за 200км!поэтому если тебя волнует этот вопрос,  ты начинаешь его двигать в этом направлении только без назойливости и аккуратно,  подводя у тому,  есть ли будущее у вас! Но есть вероятность,  что он сольётся! Будешь ничего не делать,  найдёт другую ОЖП,  и вообще будет редким гостем в твоих краях! 

Я ему две недели назад задавала этот вопрос.  Спросила, а какой смысл ко мне ездить, легче же найти даму из его краев.  Он ответил, что мы не выбираем, что я ему понравилась и он хочет меня узнавать.  Что станет с работой спокойнее и я смогу к нему приезжать на несколько дней каждую неделю.  Вот на этой неделе планировали... Но теперь не знаю даже.  

Я понимаю, что отношения на расстоянии это не то же самое, что нормальные.  Но думаю, что за полгод-год стало бы видно.  Он знает, что я в плане и учебы свободна более менее и в этой стране меня особо ничего не держит... Он это не раз спрашивал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рано начала мозг выносить, а ведь ещё реально в ЛТР не впала. Зря ты так сразу минусовать начала. Зачем повысила его значимость? Баланс завалила совсем. Теперь надо сделать дальше и посидеть тихой мышкой. Не уверена, но может он ещё успокоится. Я тоже на СЗ познакомилась. Сейчас встречаемся. Была шальная мысль левый аккаунт сделать. Потом вспомнила, что себя я уважаю больше и не стала отслеживать. Пусть идет, как идет. Сейчас убеждаюсь, что правильно сделала. Автор - пример, как делать не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, murmur said:

анкете написала, что ничего не ищу

Всегда доставляли такие фразы)

9 hours ago, murmur said:

На след день он сказал, что я могу выбрать любой ресторан и спросил, останусь ли я с ним, если он забронирует двухместный номер. 

АААААААААААААА

"Я точно получу то что хочу, если вложусь"

Фу блеать.

9 hours ago, murmur said:

Искра пробежала еще в машине.

Это была не искра)))  Он просто тебя тр*хнуть хотел)

9 hours ago, murmur said:

На третью неделю все же встреча состоялась, хотя он хотел отменить из-за приехавших родственников. 

33 отмазы у чела.

9 hours ago, murmur said:

Он попросил дать шанс и приехал сразу через несколько часов.

А как запахло жареным, сразу время появилось.

9 hours ago, murmur said:

Проскочила фраза, что ему надо быть со мной аккуратней. Спросила отчего. Сказал, что за мной явно толпа мужиков бегает, какая я хорошая.

Собственно вот здесь всё и написано. Все эти походы в музеи и ухаживания от страха конкуренции. Как только он поймёт что никто не бегает, ничего этого не будет, и это видно из его предрыдущих действий. Челоек делает что-то только тогда, когда пахнет жаренным, в остальное время он хочет что бы ты парилась сама. Я думаю он видит ваше отношения так, он будет тебя тр*хать и пользоваться другими ништяками, при этом вкладываться ровно на столько, сколько нужно что бы тебя не потерять.

9 hours ago, murmur said:

Мне мужчина понравился, как в сексе, так и личностные качества.

Ну из интереса про личностные качества поведай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, murmur сказал:

Я сейчас на тренировке, напишу через час.... :((

Наш последний диалог:
-Доброе утро, хорошего дня! (Он)
-Доброе утро! Я вчера уже уснула, у тебя так поздно митинг был? Что сегодня планируешь?
-Да, ужин в клиентами.  Я еду на работу(фото из машины)
-Могу я тебя что-то спросить?
-Да, конечно.
-Скажи, ты еще активен на Dating страницах?  Ты встречаешься еще с кем-то?
- Нет, я не активен и ни с кем не встречаюсь.  Я познакомился с замечательной девушкой... с тобой и мне, к сожалению, на тебя времени не хватает... Какие другие знакомства. 
(Я смотрю, а он на сз в онлайне в данный момент).
-Даже на Lovoo? 
- да, у меня есть профиль там.  Раз ты меня увидела, значит ты тоже там.
- у меня там нет профиля, я сделала левый, чтобы посмотреть. 
-Левую страницу??? Я видел твой профиль на Тиндере. (Мы там познакомились и у него он как висел, так и висит).
- Я его полностью удалила, до этого деактивировала, потом активировала и сейчас его больше нет. У меня нет никаких профилей нигде. Пойми, мы с тобой проводим время, спим с друг другом и мне важно было знать, что я не одна из многих.
- Я видел, что ты меняла фото на Тиндере.
-Да, это было, но у меня нет больше Профиля!
(Из-за деактивации, оказалось, что профиль не был полноценно удален, а скрыт от новых пользователей, то есть мои контакты видели его).  Ты был в субботу у меня и в воскресенье выставил селфи на lovoo, которые ты мне делал...
-потому что я увидел в Тиндере твои новые фото!
- и что мы делаем сейчас?  'Имя',  у меня нет никаких больше профилей, все удалено. Ты мне очень нравишься и я хотела бы с тобой попробовать отношения.  Если у тебя пропал интерес, то скажи мне, пожалуйста,  прямо.

Вот наш диалог.  Я удалила его номер, чтобы не иметь возможности написать вдогонку.  Ответа нет никакого...

Подруга говорит, что если бы я ему так нравилась, как он говорит, то он бы понял, что это сделано из-за сильной симпатии и его бы это не отвернуло....
А я и не знаю, что думать. Мне плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, murmur сказал:

 

Вот наш диалог.  Я удалила его номер, чтобы не иметь возможности написать вдогонку.  Ответа нет никакого...

Подруга говорит, что если бы я ему так нравилась, как он говорит, то он бы понял, что это сделано из-за сильной симпатии и его бы это не отвернуло....
А я и не знаю, что думать. Мне плохо...

Ох, особенно мне нравится про подругу, которая что-то там  говорит. С чего ты решила, что он будет думать как ты и должен понять, что это сделано из сильной симпатии? Он может думать совсем по другому. Дай ему время. Не пиши, не звони, не думай, не отслеживай его по сетям. И сама остынешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация. Он всё ещё в поиске, пока по*бывает тебя. Он неправ. Далее диалог

- У тебя нет страничек?

- Нет

- Но у тебя есть страничка

- Да.

Он ищет другую бабу и тебе п*здит. Но при этом виноватит тебя, за левый аккаунт для слежки(это конечно то ещё дно).  И в результате вы заканчиваете диалог, на том что ты извиняешься, и просишь(пожалуйста). Этот диалог можно было закончить совсем по-другому. А ты слила все полимеры.

Если всё упростить мы имеем чувака, который готов шевелиться только когда чувсвтует что добыча уходит из рук, и ТС, который держится даже за эту соломинку. Когда с человеком так себя ведут, а он всё равно цепляется, грош его цена. Как для себя так и для окружающих.

Уходи, только хуже себе сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энни сказал:

Ты рано начала мозг выносить, а ведь ещё реально в ЛТР не впала. Зря ты так сразу минусовать начала. Зачем повысила его значимость? Баланс завалила совсем. Теперь надо сделать дальше и посидеть тихой мышкой. Не уверена, но может он ещё успокоится. Я тоже на СЗ познакомилась. Сейчас встречаемся. Была шальная мысль левый аккаунт сделать. Потом вспомнила, что себя я уважаю больше и не стала отслеживать. Пусть идет, как идет. Сейчас убеждаюсь, что правильно сделала. Автор - пример, как делать не надо. 

Честно,я понимаю,что рано. Но а если б этого не произошло,то скорее всего он бы дальше сидел везде,кого-то бы пот%ал,а потом мне на уши приседал бы...Для меня это принципиально важно,даже в СО,чтобы не было кого-то еще. Почему? Да даже по причине здоровья. Ведь различные зппп и оральным сексом передаются....

Но,возможно,вы правы и не стоило....я запуталась...

А ваш мужчина тему отношений поднимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Всегда доставляли такие фразы)

АААААААААААААА

"Я точно получу то что хочу, если вложусь"

Фу блеать.

Это была не искра)))  Он просто тебя тр*хнуть хотел)

33 отмазы у чела.

А как запахло жареным, сразу время появилось.

Собственно вот здесь всё и написано. Все эти походы в музеи и ухаживания от страха конкуренции. Как только он поймёт что никто не бегает, ничего этого не будет, и это видно из его предрыдущих действий. Челоек делает что-то только тогда, когда пахнет жаренным, в остальное время он хочет что бы ты парилась сама. Я думаю он видит ваше отношения так, он будет тебя тр*хать и пользоваться другими ништяками, при этом вкладываться ровно на столько, сколько нужно что бы тебя не потерять.

Ну из интереса про личностные качества поведай

извини,не знаю пока как разбивать на цитаты.

Про искру- Вы думаете правда,что не бывает такой искры? У местных есть выражение,если дословно переводить "химия совпала",мол когда с первых секунд сносит голову у обоих...А по поводу учебы,он правда учил,последний раз говорил о результате и когда придет сертификат. Одно думаю,что с температурой может быть и наврал....хотя с другой стороны,за три недели-то один день можно было бы найти,да даже хотя бы,чтобы спустить пар от учебы и пр....не знаю

 

про жареное- тут правда интересно,если до этого переписка была абы как ,мол как дела и тп,то с той недели(как он увидел в тиндере,видимо) он начал мне писать и утром и вечером,присылал семейное фото,были разговоры про отпуск и пр.... Сейчас вспомнила,что после нашей первой встречи где-то недели две у нас было БД,то он,то я. Иногда игнорила его по дня два....но я отчасти подумала,что человек такой....какая же глупость выходит.

 

про личные качества- мне понравилась его биография,настоящая история "из грязи в князи", то,насколько человек целеустремленный. Его интересы. Он из тех мужчин,что идет напролом(но видимо не в моем случае?). Почему зацепило? Я думаю,что первое ,что и моя история такая же. Плюс из общих интересов: он занимался киукушанкай каратэ до я занималась рукопашным боем и ушу-саньда, он любит искусство и я тоже(я рисую маслом и фотографирую. Он работает в интересной сфере,я после университета планирую идти в смежную. Это все мы и обсуждали постоянно...

54 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ситуация. Он всё ещё в поиске, пока по*бывает тебя. Он неправ. Далее диалог

- У тебя нет страничек?

- Нет

- Но у тебя есть страничка

- Да.

Он ищет другую бабу и тебе п*здит. Но при этом виноватит тебя, за левый аккаунт для слежки(это конечно то ещё дно).  И в результате вы заканчиваете диалог, на том что ты извиняешься, и просишь(пожалуйста). Этот диалог можно было закончить совсем по-другому. А ты слила все полимеры.

Если всё упростить мы имеем чувака, который готов шевелиться только когда чувсвтует что добыча уходит из рук, и ТС, который держится даже за эту соломинку. Когда с человеком так себя ведут, а он всё равно цепляется, грош его цена. Как для себя так и для окружающих.

Уходи, только хуже себе сделаешь.

Можно Вас попросить,пожалуйста, указать на мои главные ошибки? Как стоило мне выстроить диалог,не сливая границ?

Что мне делать сейчас?Игнорировать,даже если напишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша ещё один момент,  который уверен взрослый мужик прокручивал у себя в голове,  он даже может этого не говорить,  но уверен он прокручивал! Между вами разница почти 20 лет,  ваши такие отношения вполне комфортные для него,  есть молодая девочка,  которую он ездит по выходным и развлекается,  вы находитесь на расстоянии,  у вас сохраняется интерес,  успеваете соскучиться,  зачем ему ЛТР или брак! Через 10 лет он уже пенсионер почти,  а ты наоборот в той фазе,  когда женщина расцветает по новому,  хочется эмоций,  новых впечатлений! Если мыслит трезво,  то он понимает,  что вероятность того,  что он тебе может этих ресурсов не додавать! Конечно,  ты сейчас скажешь,  что это не так,  но сейчас в тебе это будет говорить эмоции,  а не здравый смысл! Лично моё имхо,  мужика все устраивает как есть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, murmur сказал:

 

А ваш мужчина тему отношений поднимает?

Нет.) Просто обсуждает совместные планы: то сделаем, это попробуем. Пишет, спрашивает как дела, это, Playmarker, тебе ответ на мою тему. Прислушалась к твоим советам. Спасибо. Я заняла пассивную позицию. Мозг ни себе ни ему не раскачиваю, в БД не играю, тему совместного будущего не поднимаю. Рано ещё. Принимаю то, что есть и не жду чего-то сверху. Не отслеживаю, сидит он на СЗ или нет. Не хочу. 

 

17 минут назад, murmur сказал:

Что мне делать сейчас?Игнорировать,даже если напишет?

Игнорировать можно того, кто пишет. А ваш не пишет. Не трогайте его. Хотите зацепить, делайте дальше даже на ближе. Но, судя по всему, он не сильно вас планировал своей жизни. Покажите, что независимы, занимайтесь собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, murmur сказал:

Для меня это принципиально важно,даже в СО,чтобы не было кого-то еще.

А как ещё ты себе представляешь формат СО?

28 минут назад, murmur сказал:

У местных есть выражение,если дословно переводить "химия совпала",мол когда с первых секунд сносит голову у обоих...

Это не химия, а ФИЗИКА совпала. Одного секса для ЛТР мало, должно ещё много чего совпасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Авторша ещё один момент,  который уверен взрослый мужик прокручивал у себя в голове,  он даже может этого не говорить,  но уверен он прокручивал! Между вами разница почти 20 лет,  ваши такие отношения вполне комфортные для него,  есть молодая девочка,  которую он ездит по выходным и развлекается,  вы находитесь на расстоянии,  у вас сохраняется интерес,  успеваете соскучиться,  зачем ему ЛТР или брак! Через 10 лет он уже пенсионер почти,  а ты наоборот в той фазе,  когда женщина расцветает по новому,  хочется эмоций,  новых впечатлений! Если мыслит трезво,  то он понимает,  что вероятность того,  что он тебе может этих ресурсов не додавать! Конечно,  ты сейчас скажешь,  что это не так,  но сейчас в тебе это будет говорить эмоции,  а не здравый смысл! Лично моё имхо,  мужика все устраивает как есть! 

Я предполагала такой вариант,но тут я скорее всего думала,что теоретически ему так было бы выгоднее,иметь молодую жену в будущем,тем более вкладывать в нее не надо,уже "сделана". 

Если допустить,что ему только СО надо было,то тут у меня возникает вопрос,а зачем ехать за 200 км? Тут девушки на тему секса очень легко смотрят и есть такое понятие,как One Night Stand. Мне многие знакомые говорили о том,что девушки сами зовут домой ,сами предлагают секс. 

Я почему допускаю другие варианты, в августе рассталась с мужчиной,с кем были 5 месяцев. Началось все так же с секса,а в итоге я оставалась у него неделями,он приходил с работы,готовил мне ужин и заводил тему о том,что хотел бы детей со мной и мы должны думать о моем переезде. Но да,там было иначе,мы были каждый день на связи. Но пришлось расстаться...

12 минуты назад, Энни сказал:

Нет.) Просто обсуждает совместные планы: то сделаем, это попробуем. Пишет, спрашивает как дела, это, Playmarker, тебе ответ на мою тему. Прислушалась к твоим советам. Спасибо. Я заняла пассивную позицию. Мозг ни себе ни ему не раскачиваю, в БД не играю, тему совместного будущего не поднимаю. Рано ещё. Принимаю то, что есть и не жду чего-то сверху. Не отслеживаю, сидит он на СЗ или нет. Не хочу. 

 

Игнорировать можно того, кто пишет. А ваш не пишет. Не трогайте его. Хотите зацепить, делайте дальше даже на ближе. Но, судя по всему, он не сильно вас планировал своей жизни. Покажите, что независимы, занимайтесь собой. 

Да,вы правы. Бес меня попутал. Сейчас поздно пить боржоми. Буду нужна-появится. А на нет и суда нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Звёздная ночь сказал:

А как ещё ты себе представляешь формат СО?

Это не химия, а ФИЗИКА совпала. Одного секса для ЛТР мало, должно ещё много чего совпасть. 

СО я предполагала,когда есть секс и не существуют совместные планы.

Но,видимо,в его понимании все иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, murmur said:

Про искру- Вы думаете правда,что не бывает такой искры? У местных есть выражение,если дословно переводить "химия совпала",мол когда с первых секунд сносит голову у обоих..

Да такое бывает пожалуй. Но когда чел заранее узнаёт, дашь ты ему или нет, тут точно не искра.

40 minutes ago, murmur said:

А по поводу учебы,он правда учил,последний раз говорил о результате и когда придет сертификат. Одно думаю,что с температурой может быть и наврал....хотя с другой стороны,за три недели-то один день можно было бы найти,да даже хотя бы,чтобы спустить пар от учебы и пр....не знаю

Дадада. Но когда ты говорила, 'ну всё", он сразу находил время. Это чушь.

41 minutes ago, murmur said:

н начал мне писать и утром и вечером,присылал семейное фото,были разговоры про отпуск и пр

Ну порой охота с кем-то поделиться. Все хотят выговориться и хотят что  бы их слушали. Отношения не разговорами мереются, а делами. А дела он совершает, только когда пахнет жарненным.

43 minutes ago, murmur said:

мне понравилась его биография,настоящая история "из грязи в князи"

Да он п*здит как дышит.  Вы знакомы всего ничего, а него температура, экзамен, родственники, да и в тиндере он не сидит.  АЛО, ПРОСНИСЬ.

46 minutes ago, murmur said:

Можно Вас попросить,пожалуйста, указать на мои главные ошибки?

Твоя ошибка что ты не чувтсвуешь незаинтересованности в себе. Когда человек тебя спросил, про ночь в отеле, уже здесь всё нужно было заканчивать. Тебе говорят что готовы вложиться, только если ты дашь, человек показал здесь уже всё своё отношение, чего ты от него ждёшь? С некоторыми людьми ничего невозможно построить, и твоя ошибка, что ты всё равно пытаешься, тратишь своё время, а потом ещё и нервы.

50 minutes ago, murmur said:

Как стоило мне выстроить диалог,не сливая границ?

Ну во-первых можно было предложить удалиться в двоём из соцсетей. А затем если через какое-то время он бы там остался, ты могла сказать что теперь он потерял доверие и сказать пока, тогда я думаю он бы через полчаса был у тебя.

52 minutes ago, murmur said:

Что мне делать сейчас?Игнорировать,даже если напишет?

Понять что ты принимаешь желательное за действительное.  Это как парни встречаются с клубной бабой, а потом ревнуют. Это же глупо. Хочешь верную, не знакомься в клубе. Хочешь нормальных отношений, ищи подходящего мужика.  Продолжай знакомства на тиндере, а на этого положи болт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да такое бывает пожалуй. Но когда чел заранее узнаёт, дашь ты ему или нет, тут точно не искра.

Дадада. Но когда ты говорила, 'ну всё", он сразу находил время. Это чушь.

Ну порой охота с кем-то поделиться. Все хотят выговориться и хотят что  бы их слушали. Отношения не разговорами мереются, а делами. А дела он совершает, только когда пахнет жарненным.

Да он п*здит как дышит.  Вы знакомы всего ничего, а него температура, экзамен, родственники, да и в тиндере он не сидит.  АЛО, ПРОСНИСЬ.

Твоя ошибка что ты не чувтсвуешь незаинтересованности в себе. Когда человек тебя спросил, про ночь в отеле, уже здесь всё нужно было заканчивать. Тебе говорят что готовы вложиться, только если ты дашь, человек показал здесь уже всё своё отношение, чего ты от него ждёшь? С некоторыми людьми ничего невозможно построить, и твоя ошибка, что ты всё равно пытаешься, тратишь своё время, а потом ещё и нервы.

Ну во-первых можно было предложить удалиться в двоём из соцсетей. А затем если через какое-то время он бы там остался, ты могла сказать что теперь он потерял доверие и сказать пока, тогда я думаю он бы через полчаса был у тебя.

Понять что ты принимаешь желательное за действительное.  Это как парни встречаются с клубной бабой, а потом ревнуют. Это же глупо. Хочешь верную, не знакомься в клубе. Хочешь нормальных отношений, ищи подходящего мужика.  Продолжай знакомства на тиндере, а на этого положи болт.

 

По поводу отеля,я ему сказала,что не останусь,а приеду на след день утром. Но в итоге да,сдалась без обороны..

Я,кстати, думала об этом ,в итоге ему сказала,что свои профили удалила, а он просто вышел!!! и по факту на последнее сообщение даже не ответил. 

Сейчас вспоминаю начало отношений с бывшим мужем,было там по началу такое же. Он долго извинялся и удалил ее сразу же.

Да,разница на лицо.

Честно,я бы хотела знать,где тут искать нормального мужика. Пробовала разные варианты. Но последние 2 отношений пришлось прекратить из-за необъяснимых поступков мужчин. Прошло столько времени,а я до сих пор не могу им найти объяснения,но принять не могла. 

Вы правы,есть такие люди,которые не годятся для отношений. Но голова отказывается это принимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, murmur said:

По поводу отеля,я ему сказала,что не останусь,а приеду на след день утром. Но в итоге да,сдалась без обороны..

 

12 hours ago, murmur said:

На след день он сказал, что я могу выбрать любой ресторан и спросил, останусь ли я с ним, если он забронирует двухместный номер.  Я сказала, что нет.

Я вот про эту фразу. Ведь это много говорит об его отношении - он не хочет в тебя вкладываться, если не будет уверен в перепихоне. О каких искрах ты мне можешь говорить. Если ты сама хотела тр*хнуться, то в этом нет ничего такого, но если ты хотела отношений, то после этой фразы ясно что их тут ловить не стоит. Более того, может ты и дала ему, потому что так хотела его в эти самые отношения затянуть, а что бы не было неприятно, сама  для себя обьяснила своё поведение искрой, защитилась от болезненых чувств.

9 minutes ago, murmur said:

Сейчас вспоминаю начало отношений с бывшим мужем,было там по началу такое же. Он долго извинялся и удалил ее сразу же.

Ты ходишь по кругу.  Вот это самое плохое.

10 minutes ago, murmur said:

Но последние 2 отношений пришлось прекратить из-за необъяснимых поступков мужчин.

Ну скажи парочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

 

Я вот про эту фразу. Ведь это много говорит об его отношении - он не хочет в тебя вкладываться, если не будет уверен в перепихоне. О каких искрах ты мне можешь говорить. Если ты сама хотела тр*хнуться, то в этом нет ничего такого, но если ты хотела отношений, то после этой фразы ясно что их тут ловить не стоит. Более того, может ты и дала ему, потому что так хотела его в эти самые отношения затянуть, а что бы не было неприятно, сама  для себя обьяснила своё поведение искрой, защитилась от болезненых чувств.

Ты ходишь по кругу.  Вот это самое плохое.

Ну скажи парочку

Честно сказать,я хотела секса и снять стресс. Подумала,что проведем хорошо ночь,а там как кривая заведет. После этого в мыслях отпустила ситуацию,была занята. А потом,когда предложила прекратить все и он приехал,дала слабину. Напел в уши мне конкретно....

 

По ситуациям и правда было бы интересно узнать ваше мнение.

1. Встречаемся с парнем около 3 месяцев,секс был не сразу. Все развивалось хорошо,он был на 2 года старше. Как-то пошла в солярий,он просит прислать фото голышом. Я говорю,что пришлю,если он в ответ пришлет что-то особое.Говорит хорошо. К слову,попросила его прислать фото его достоинства в эрегированном состоянии. На что мне пишет: " Я не хочу такое слать,тебе оно не понравится. У меня есть такое фото,но там видно лицо другой девушки"!!!! У меня по щелчку в мозгу что-то переклинило и я прекратила отношения,не смотря на то,что он бегал и пытался объяснить. Я не смогла такое отпустить из головы.

2. Это тот взрослый мужчина . Была у нас традиция рано утром перед работой обмениваться селфи. Он делал всегда фото в спальне напротив зеркала на шкафу, за спиной стоит кровать и тумба. То есть фото изо дня в день были одинаковыми. Как-то раз смотрю и понимаю,что там что-то не то и стоит рамка с фото на тумбе. Я делаю зум и вижу там размыто его и какую-то бабу с черными волосами,похожую на бывшую жену. Я ничего не сказала,через пару дней я приезжаю к нему ,захожу в спальню-фото нет! Я молчу,через неделю лечу домой,он присылает селфи и там опять эта рамка!!! Тут я не выдерживаю и говорю,мол кто это. На что он мне сообщает,что это крестная дочка!!!wtf А я ее видела на фото,там блондинка с длинными волосами. На всю эту ситуацию он попросил забыть,мол ничего не повторится,я тебе верен. В этом я не сомневалась,тк я могла ему в любой момент позвонить с видео и он всегда отвечал....но я не стала разбираться и прекратила отношения.

Такого я никогда не встречала с русскими мужчинами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне сейчас написал дословно: " У тебя был профиль до сегодняшнего дня. Да,я хочу попробовать построить отношения с тобой. Мне нравится очень многое в тебе".

 

Что мне сделать?Я очень хотела бы все же попробовать,но только по уму и без анкет на сайтах. Стоит ли ему написать,а готов ли он удалить свои профили? Или написать,что давай до личной встречи не контактировать,встретимся,а там попросить его удалить анкеты и поговорить на тему,как он вообще тогда видит дальнейшее развитие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murmur сказал:

Он мне сейчас написал дословно: " У тебя был профиль до сегодняшнего дня. Да,я хочу попробовать построить отношения с тобой. Мне нравится очень многое в тебе".

 

Что мне сделать?Я очень хотела бы все же попробовать,но только по уму и без анкет на сайтах. Стоит ли ему написать,а готов ли он удалить свои профили? Или написать,что давай до личной встречи не контактировать,встретимся,а там попросить его удалить анкеты и поговорить на тему,как он вообще тогда видит дальнейшее развитие?

 

Он мальчег что ли 6 летний, не знает, что означает активные анкеты на СЗ? Знает.

Проблема в другом, он в вас не влюблен. Мужчины же когда останавливают свой перебор женщин? Когда влюблены. 

То есть вам надо задасться вопросом, не как заставить его удалить анкеты, а как снести ему башню, чтоб руки тряслись, когда к вам прикасается, и голова кружилась, когда целует, чтоб от одной мысли о вас у него вставали все дела, и в брюках, и на работе. Серотонина ему вь@бать по полной, не давать ему контрольного пакета акций своего предприятия. Посадить его на наркотик имени себя, тогда все его анкетки все сами отвалятся.

Это общая стратегия. 

В вашем частном случае  я вижу несколько проблем, человек, который в достаточно зрелом возрасте постоянно сидит на сз, это человек уже развращен доступностью, человек, который привык почесывать свое эго через женское внимание, при чем ничего существенного для этого не делая, и это вызывает зависимость. То есть он подпорченный. Такой слегка подгнивший фрукт))

Надо оно вам? Может попробовать познакомится в реале с кем то, кто не врет при начале отношений? Ведь если врет сейчас, то будет врать и потом, только потом вам будет больнее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, murmur сказал:

А как это сделать?  При встрече или просто отослать ему скриншот? 

Я бы при встрече завела тему.
Конечно, говорить про левые аккаунты на СЗ НЕ нужно ни в коем случае, но можно сказать, что Вы хотите ЛТР, но не можете понять, как он к Вам относится и вообще готов ли к такому. По его реакции будет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bagheera сказал:

Он мальчег что ли 6 летний, не знает, что означает активные анкеты на СЗ? Знает.

Проблема в другом, он в вас не влюблен. Мужчины же когда останавливают свой перебор женщин? Когда влюблены. 

То есть вам надо задасться вопросом, не как заставить его удалить анкеты, а как снести ему башню, чтоб руки тряслись, когда к вам прикасается, и голова кружилась, когда целует, чтоб от одной мысли о вас у него вставали все дела, и в брюках, и на работе. Серотонина ему вь@бать по полной, не давать ему контрольного пакета акций своего предприятия. Посадить его на наркотик имени себя, тогда все его анкетки все сами отвалятся.

Это общая стратегия. 

В вашем частном случае  я вижу несколько проблем, человек, который в достаточно зрелом возрасте постоянно сидит на сз, это человек уже развращен доступностью, человек, который привык почесывать свое эго через женское внимание, при чем ничего существенного для этого не делая, и это вызывает зависимость. То есть он подпорченный. Такой слегка подгнивший фрукт))

Надо оно вам? Может попробовать познакомится в реале с кем то, кто не врет при начале отношений? Ведь если врет сейчас, то будет врать и потом, только потом вам будет больнее. 

 

Мы еще на первой встрече обсуждали тему знакомств. Он спросил,почему я со своей внешностью сижу на Тиндере. Я объяснила причины,в моем случае это был треп,чтобы практиковать немецкий язык с носителями,где-то комплиментов послушать и креативные идеи позаимствовать. Он же ответил,что его работа-его хобби,он официально работает до 17:00,но остается до 19. На работе ,в основном ,мужчины и тема флирта в компании никак не допустима. Поэтому решил пытаться так искать знакомств.

По поводу секса,я думаю,что мы правда совпали удачно. Тк когда мы не наедине,он не выпускает меня из рук,постоянно целует,нюхает шею,говорит,что не может со мной находится. А когда мы одни,то там сплошной секс такой,что стыдно рассказать,но приятно вспомнить...два раза было,что мы уже уснули и часов в 5 я понимаю,что он начинает меня целовать и все заканчивается снова сексом. Он потом смеется и говорит,что даже во сне меня хочет.....

Можно будет поразмыслить,как удивить его в следующий раз....

Честно признаться,я хочу дать шанс и мне легче будет потом признать провал,чем жалеть о том,чего так и не осуществила....

Просто подойти к соблазнению с умом....Вы в одной теме такие шикарные советы по соблазнению давали. Буду очень признательна,если и мне подскажите,чего такого можно сделать,чтобы он обомлел:rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MZinger сказал:

Я бы при встрече завела тему.
Конечно, говорить про левые аккаунты на СЗ НЕ нужно ни в коем случае, но можно сказать, что Вы хотите ЛТР, но не можете понять, как он к Вам относится и вообще готов ли к такому. По его реакции будет ясно.

Я опять не сдержалась:ph34r::ph34r:

Я после того сообщения ему ничего не ответила, через пару часов смотрю написал. Далее такой диалог:

-На самом деле,если быть честным, на Lovoo я анкету сделал,тк узнал,что бывшая там,хотел,чтобы она увидела,что и я там. (о чем может это говорить?Возможно ли,что она его обидела?)

-Для чего?у тебя к бывшей до сих пор чувства?

-Нет:) Я тебе потом все объясню!Сейчас в бюро,не могу больше писать.

-Если ты хочешь что-то попробовать со мной,то было бы неплохо анкету все же удалить.(Решила,что будь ,что будет)

Это было пару часов назад,отложила телефон. Часов до 24 не буду смотреть б что там.  Но любопытство взяло верхб зашла на сайт-его анкеты нет.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, murmur said:

я анкету сделал,тк узнал,что бывшая там,хотел,чтобы она увидела,что и я там.

Ну он реально пробивает дно.

1 hour ago, murmur said:

Возможно ли,что она его обидела?

На какие чувства бывшей он рассчитывает? На ревность. Он её ещё не отпустил. Этот чувак реально полон всякой херни, но может потому ты его и выбрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмур

Так мужчины вобщем-то в курсе, что женщинам нужны от них отношения, а не просто секс, еще раз озвучивать это не обязательно, это само собой разумеется.

То, что вы ему еше раз об этом скажете, а он покивает головой, ни о чем не говорит, более того, то, что вы декларируете свои намерения, говорит о том, что вы уже вот-вот готовы вручить контрольный пакет своих акций, а этот нарушает интригу, и снижает рейтинг ваших акций.

По-идее, он должен думать, что вы очень-очень востребованная, это опять же тешит им самолюбие, и не дает ощущения того, что вы уже завоевана, и можно не прилагать никаких усилий, и вот вы уже с бантиком на попе ждете его в позе зю.

Не должно быть ощущения, что вам нечем заняться, кроме как его ждать и следить за его анкетами. Ваша жизнь должна быть интересной и наполненной, ну что за бред, 26 летняя девочка устраивает виртуальную слежку за мужиком в два раза старше, то ли вы себя не цените, не любите, то ли на безрыбье и рак рыба, и за этим раком вы готовы, простите, раком. 

Устройте ему сейчас холодный душ, не пишите, не звоните, отвечайте через два раза, пусть ходит за вами и уговаривает, извиняется, что наврал практически прямо в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну он реально пробивает дно.

На какие чувства бывшей он рассчитывает? На ревность. Он её ещё не отпустил. Этот чувак реально полон всякой херни, но может потому ты его и выбрала.

Почему так категорично по поводу сайта? Тут на самом деле почти все сидят,по телевизору и на улице рекламы всевозможных сайтов знакомств. Причем,они все разные. Есть один сайт,многие одиночки там. Называется элитпартнер. В профилях фото закрыты, человек видит только заполненные поля о себе и образование с должностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Мурмур

Так мужчины вобщем-то в курсе, что женщинам нужны от них отношения, а не просто секс, еще раз озвучивать это не обязательно, это само собой разумеется.

То, что вы ему еше раз об этом скажете, а он покивает головой, ни о чем не говорит, более того, то, что вы декларируете свои намерения, говорит о том, что вы уже вот-вот готовы вручить контрольный пакет своих акций, а этот нарушает интригу, и снижает рейтинг ваших акций.

По-идее, он должен думать, что вы очень-очень востребованная, это опять же тешит им самолюбие, и не дает ощущения того, что вы уже завоевана, и можно не прилагать никаких усилий, и вот вы уже с бантиком на попе ждете его в позе зю.

Не должно быть ощущения, что вам нечем заняться, кроме как его ждать и следить за его анкетами. Ваша жизнь должна быть интересной и наполненной, ну что за бред, 26 летняя девочка устраивает виртуальную слежку за мужиком в два раза старше, то ли вы себя не цените, не любите, то ли на безрыбье и рак рыба, и за этим раком вы готовы, простите, раком. 

Устройте ему сейчас холодный душ, не пишите, не звоните, отвечайте через два раза, пусть ходит за вами и уговаривает, извиняется, что наврал практически прямо в яглаза.

Спасибо,я поняла Ваш посыл! уйду в затишье. Это единственный путь,тк в сс не афиширую свою жизнь никак...

Не знаю почему,видимо как-то держу его за глупого,мол сам не понимает,надо объяснить,догнать и напоследок еще объяснить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, murmur said:

Почему так категорично по поводу сайта?

Да причём тут сайт. Я про желание этого парня вызвать ревность у бывшей. Когда мне по хер, и бывшая в прошлом, я не хочу вызвать у неё какие-либо чувства. А говорить своей потенциальной девушке об этом добавляет особой пикатности.

Я просто не понимаю зачем тратить своё время на чела, который с тобой от не х*й делать, ты наверное бессмертная.

Если чел вначале отношений так себя ведёт, что будет потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да причём тут сайт. Я про желание этого парня вызвать ревность у бывшей. Когда мне по хер, и бывшая в прошлом, я не хочу вызвать у неё какие-либо чувства. А говорить своей потенциальной девушке об этом добавляет особой пикатности.

Я просто не понимаю зачем тратить своё время на чела, который с тобой от не х*й делать, ты наверное бессмертная.

Если чел вначале отношений так себя ведёт, что будет потом?

Хотела бы я знать ответ на этот вопрос.  Явно, что-то со мной.  Но тянет и ничего поделать не могу. 

По поводу бывшей тоже странно, какая цель показать себя на сайте знакомств.  Рассчитывает на ее камбэк? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмур, он немец? Или наш, русскоязычный?

Проверь на мамбе его, там все русскоязычные сидят.

История твоя банальная такая, мужчина находясь с тобой якобы в отношениях, активно сидит онлайн на сз, про то, что бывшую якобы таи смотрел - это же дешёвая отмазка! 

Если парень немец, то они очень ответственные - если отношения, то они честны. Если русак, то мне тебя очень жаль: русак, в 43 года сидящий на сз - это приговор.

Проверь на мамбе, сто процентов там, если русский 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, hausnika сказал:

Мурмур, он немец? Или наш, русскоязычный?

Проверь на мамбе его, там все русскоязычные сидят.

История твоя банальная такая, мужчина находясь с тобой якобы в отношениях, активно сидит онлайн на сз, про то, что бывшую якобы таи смотрел - это же дешёвая отмазка! 

Если парень немец, то они очень ответственные - если отношения, то они честны. Если русак, то мне тебя очень жаль: русак, в 43 года сидящий на сз - это приговор.

Проверь на мамбе, сто процентов там, если русский 

Нет, там еще сложнее.  Он по национальности серб, но рожденный в Люксембурге.  

Кстати, про немцев я бы не сказала, что серьезные, хотя может не встречала достойных. 

 

Вот еще зарекалась же ни в коем случае не сидеть на сз, думала просто поболтаю.  В итоге чем обернулось.  Ведь по сути, сз-та же зависимость.  Люди чуть что, сразу туда.   

А у вас был опыт с немцами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, murmur сказал:

Дальше его игнорировать или высказать все?  Что делать со встречей на выходных? 
Или нет смысла даже пытаться?
Буду очень признательна за Ваши советы...

Обозначить свою позицию. Что СОшкой быть не согласна. Если хочет продолжения, пусть делает лвл ап. Только после этого игнор и прочие манипуляции. И не спать с ним на выходных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, murmur сказал:

Я опять не сдержалась:ph34r::ph34r:

Я после того сообщения ему ничего не ответила, через пару часов смотрю написал. Далее такой диалог:

-На самом деле,если быть честным, на Lovoo я анкету сделал,тк узнал,что бывшая там,хотел,чтобы она увидела,что и я там. (о чем может это говорить?Возможно ли,что она его обидела?)

-Для чего?у тебя к бывшей до сих пор чувства?

-Нет:) Я тебе потом все объясню!Сейчас в бюро,не могу больше писать.

-Если ты хочешь что-то попробовать со мной,то было бы неплохо анкету все же удалить.(Решила,что будь ,что будет)

Это было пару часов назад,отложила телефон. Часов до 24 не буду смотреть б что там.  Но любопытство взяло верхб зашла на сайт-его анкеты нет.:wub:

хз-хз, враньем попахивает. Но это мое частное мнение

7 часов назад, Bagheera сказал:

Мурмур

Так мужчины вобщем-то в курсе, что женщинам нужны от них отношения, а не просто секс, еще раз озвучивать это не обязательно, это само собой разумеется.

То, что вы ему еше раз об этом скажете, а он покивает головой, ни о чем не говорит, более того, то, что вы декларируете свои намерения, говорит о том, что вы уже вот-вот готовы вручить контрольный пакет своих акций, а этот нарушает интригу, и снижает рейтинг ваших акций.

По-идее, он должен думать, что вы очень-очень востребованная, это опять же тешит им самолюбие, и не дает ощущения того, что вы уже завоевана, и можно не прилагать никаких усилий, и вот вы уже с бантиком на попе ждете его в позе зю.

Не должно быть ощущения, что вам нечем заняться, кроме как его ждать и следить за его анкетами. Ваша жизнь должна быть интересной и наполненной, ну что за бред, 26 летняя девочка устраивает виртуальную слежку за мужиком в два раза старше, то ли вы себя не цените, не любите, то ли на безрыбье и рак рыба, и за этим раком вы готовы, простите, раком. 

Устройте ему сейчас холодный душ, не пишите, не звоните, отвечайте через два раза, пусть ходит за вами и уговаривает, извиняется, что наврал практически прямо в глаза.

Хороший совет, но иногда пойти ва-банк тоже полезно. Только после ва-банка быть готовой к тому, чтобы красиво обидеться и поигнорить - продавить мерзавца на лтр ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, murmur сказал:

Нет, там еще сложнее.  Он по национальности серб, но рожденный в Люксембурге.  

Кстати, про немцев я бы не сказала, что серьезные, хотя может не встречала достойных. 

 

Вот еще зарекалась же ни в коем случае не сидеть на сз, думала просто поболтаю.  В итоге чем обернулось.  Ведь по сути, сз-та же зависимость.  Люди чуть что, сразу туда.   

А у вас был опыт с немцами? 

Я замужем за немцем. Если и есть серьёзные мужчины, так это немцы. Все чётко и понятно, никто никому мозг не выносит никогда. Если отношения - то отношения, если со - то все сразу оговаривается.

Но есть один большой недостаток в немцах - неэмоциональные совсем.  Зато надежные и стабильные - это да, но не для бабочек в животе)

Про сербов ничего сказать не могу, но лично я, живя в Германии  более 10 лет, никогда бы с сербом не связалась, ни для лтр, ни для со. Извините для прямоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Обозначить свою позицию. Что СОшкой быть не согласна. Если хочет продолжения, пусть делает лвл ап. Только после этого игнор и прочие манипуляции. И не спать с ним на выходных. 

Спасибо!  Позицию обозначила. Теперь меня допытывает, а удалила ли я профили.  Но решила, что встречу на выходных отменю, мол дела с подругой.  И через раз отвечать буду. Пусть покажет свой настрой, если он есть.

А какие еще манипуляции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MZinger сказал:

хз-хз, враньем попахивает. Но это мое частное мнение

Хороший совет, но иногда пойти ва-банк тоже полезно. Только после ва-банка быть готовой к тому, чтобы красиво обидеться и поигнорить - продавить мерзавца на лтр ))

Да вот вранье в лицо вообще смущает. И ведь сразу попытался меня виноватой сделать.  Но он говорил, что эту анкету сделал, чтоб бывшей насолить в недавнее время.  Но... Но анкета была сделана год назад:huh:вот я думаю, при встрече задать вопрос или уже оставить это все, мол мне уже все равно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, hausnika сказал:

Я замужем за немцем. Если и есть серьёзные мужчины, так это немцы. Все чётко и понятно, никто никому мозг не выносит никогда. Если отношения - то отношения, если со - то все сразу оговаривается.

Но есть один большой недостаток в немцах - неэмоциональные совсем.  Зато надежные и стабильные - это да, но не для бабочек в животе)

Про сербов ничего сказать не могу, но лично я, живя в Германии  более 10 лет, никогда бы с сербом не связалась, ни для лтр, ни для со. Извините для прямоту.

Кстати, вот про четкость 100% согласна.  Так и пишут в первых сообщениях, что ищут.  Но у меня только раз с немцем дошло до 3 месяцев.  Почему-то попадаются то австрийца, то швейцарцы по национальности.  А в этот раз вот он. 

А можно вас спросить, почему?  Есть негативные примеры?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, murmur сказал:

Кстати, вот про четкость 100% согласна.  Так и пишут в первых сообщениях, что ищут.  Но у меня только раз с немцем дошло до 3 месяцев.  Почему-то попадаются то австрийца, то швейцарцы по национальности.  А в этот раз вот он. 

А можно вас спросить, почему?  Есть негативные примеры?  

Когда вы живете в какой-либо стране, то лучше всего строить отношения с коренными жителями: у них стабильная база, образование, работа, они могут себе позволить отношения.

А иностранцы, особенно не европейцы в Европе - это в-основном, люди не устроенные, не имеющие твёрдой почвы под ногами.

И да, албанцы и сербы в Германии - это никому не нужный мусор. Как и арабы и турки, на одной линии.

Вот он поэтому и перебивается на сз знакомствами для секса. Потому что приличная женщина, живущая в Германии, имеющая хорошую и стабильную позицию в жизни, его не возьмёт ни для лтр, ни для замужества.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hausnika сказал:

Когда вы живете в какой-либо стране, то лучше всего строить отношения с коренными жителями: у них стабильная база, образование, работа, они могут себе позволить отношения.

А иностранцы, особенно не европейцы в Европе - это в-основном, люди не устроенные, не имеющие твёрдой почвы под ногами.

И да, албанцы и сербы в Германии - это никому не нужный мусор. Как и арабы и турки, на одной линии.

Вот он поэтому и перебивается на сз знакомствами для секса. Потому что приличная женщина, живущая в Германии, имеющая хорошую и стабильную позицию в жизни, его не возьмёт ни для лтр, ни для замужества.

 

Но ведь он рожден в Люксембурге и живет там.  Это случайность была знакомство в Тиндере.  Неужели у них там все с женщинами так плохо.   Когда спалила его анкету на Lovoo, думаю дай посмотрю женщин, а их там кот наплакал... 

 

А вот интересно, ведь мы, приезжие такие же для них ауслендеры.  Следовательно такой же шлак, как те же сербы, албанцы и пр.  Мне кажется, что девушек это так же касается.  Могу правда ошибаться.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 707

      Мужчины достигаторы

    2. 4 707

      Мужчины достигаторы

    3. 4 707

      Мужчины достигаторы

    4. 4 707

      Мужчины достигаторы

    5. 4 707

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...