Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть мужа? Часть2


Рекомендованные сообщения

Начало тут https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/169

итак уйдя муж не перестал приходить. Раз-два в неделю приезжает «к сыну» но не скрывает что и ко мне. Прошел месяц. За это время на 8 марта прислал мне цветы(не хрень какую то а хорошие). Привозит еду, спрашивает что надо. В сообщениях общаемся только по делу. Разводиться не хочет, и возвращаться тоже! Переспали неск раз(получается теперь он изменяет любовнице с женой) 

купила билеты и уезжаю через неделю домой(в др город). Увидел билеты и офигел. Спрашивает на сколько мы уезжаем и вернемся ли вообще. Сказала не знаю. Помогать деньгами не против, сказал может будет приезжать на выходные. Но я не для этого уезжаю. И самой отдохнуть и дать ему возможность побыть без нас. 

PS у меня в мае др. Сказал как и обещал подарю айфон(!) я не просила и не спрашивала, просто еще зимой сказал что хочет подарить мне на др это.

Вопрос: как мне вести себя с ним когда буду там? Без лишних осуждений - я хочу чтобы он вернулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.получается что как жену он тебя никак не уважает а даёшь ты ему за дорогие цветы...А если ты и так даёшь то и смысла к тебе возвращаться он не видит и продолжает шпилить и тебя и любовницу.

Жесть так то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мари175 сказал:

Без лишних осуждений - я хочу чтобы он вернулся!

В лоб поговори об этом, да-да, нет-нет. Хотя скорее всего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...