Перейти к публикации
пикап.Форум

Пойти на уступки или нет


Рекомендованные сообщения

Парни, такая ситуация. Со своей ОЖП уже 2 года, вследствие чтения факов всегда вел себя относительно правильно, фоновое доминирование и так далее. На данный момент часто ругаемся из-за того, что якобы ей не хватает романтики. Недавно я прямо ей сказал что не буду стоять под окнами и ждать ее, упрашивать о прощении и тп,потому что свое время уже наломал дров с таким тфнством. Еще зашла речь о возвратах. Друг сошёлся с девушкой спустя двух месяцев расставания, она в это  время успела помутиться с кем-то и потрахаться, а он ждал и принял её. Я сказал, что  это недопустимо, я бы не стал принимать.Её обидело, мол, как так, я что, не заслужила чтобы ты у меня под окнами постоял (умом понимаю, что может быть и заслужила, так как из всех кто у меня был, она самая достойная, может быть поэтому так долго встречаемся, все серьезно), но унижаться так я не готов.

Вчера случился конфликт на той почве, что мы обсуждали как знакомый схавал то, что его девушка назвала его чёртом еб**ным и послала нах, он простил. Я же сказал, что если она себе такое позволит, то пойдёт сама нах без возможности возврата. Тоже надулась. Говорит, что я все порчу. Отношусь к этому с иронией. Но все же стоит вопрос. Может не стоит быть таким прямолинейным? И как обрубить эти манипуляции? Просто не обращать внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какие уступки идёт речь? И зачем ты все перекидываешь на себя? Это твоя "аябы" тебе же только и хуже делает. Вот будет такая ситуация - тогда и покажешь себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mementomori сказал:

Да, все к этому идет

Давно идёт? Что мешает дойти?

По факту, на такие ощупывания "а вот Вася принял Таню после другого Васи" ты правильно говоришь - это не твоя тема, пускай живут как хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Давно идёт? Что мешает дойти?

По факту, на такие ощупывания "а вот Вася принял Таню после другого Васи" ты правильно говоришь - это не твоя тема, пускай живут как хотят

Мешает дойти ее и моя учеба, мое финансовое положение, много факторов. Но думаем об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mementomori сказал:

Мешает дойти ее и моя учеба, мое финансовое положение, много факторов

Х@@ня это, мои родители женились, когда были голозадыми студентами. Отмазы кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Нахера это вообще обсуждать и проецировать на себя?

Вот я ей то же самое говорю. В общем разговоры эти завожу не я, и в итоге я чтобы окончить эту телегу, выпуливаю свое мнение и как бы поступил я. Ставлю точку

Только что, NordEast сказал:

Х@@ня это, мои родители женились, когда были голозадыми студентами. Отмазы кароч.

Мои тоже. У каждого свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NordEast сказал:

Х@@ня это, мои родители женились, когда были голозадыми студентами. Отмазы кароч.

нахрена ты советуешь автору такие мутки?причем тут твои родители и то время и сегодняшние?прибежит сюда через полгода плакаться, но уже по другой причине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, трохи у кедах сказал:

нахрена ты советуешь автору такие мутки?причем тут твои родители и то время и сегодняшние?

Он сам пишет, что "она самая достойная", а жениться якобы мешает учеба и бабло. Жениться можно за полтора дня и почти бесплатно. Вот когда на G-ваген не хватает - это понятно, он хотя бы денег стоит )

3 минуты назад, трохи у кедах сказал:

?прибежит сюда через полгода плакаться, но уже по другой причине

И прибежит, что ДОДнули его, "теперь жениться хочу, как все вернуть?!!!" А ему тут с умным видом скажут, что ж ты, сударь, с левел-апом тянул то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mementomori сказал:

Вчера случился конфликт на той почве, что мы обсуждали как знакомый схавал то, что его девушка назвала его чёртом еб**ным и послала нах, он простил. Я же сказал, что если она себе такое позволит, то пойдёт сама нах без возможности возврата. Тоже надулась. Говорит, что я все порчу. Отношусь к этому с иронией. Но все же стоит вопрос. Может не стоит быть таким прямолинейным? И как обрубить эти манипуляции? Просто не обращать внимание?

Ну это не фоновое доминирование а какая то истерика от тебя. Зачем эти грязные ситуации на свои отношения переносить и озвучивать что ты бы свою ожп нах отправил если бы она тебя назвала чертом еб*аным. Надо с ней разговаривать об этой бытовухе которая у ваших знакомых безотносительно к вашим отношениям....это глупо как то и конфликт провоцирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, надо в таких ситуациях говорить отстраненно и не говорить того, чего не следует. Я вас понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чё то вы путаете

Романтика и бегать за бабой это разные вещи. Она тебе прямо сказала, не хватает романтики, что тут не понятно? Сделай ей пару крышесносов, посыпь немного комплиментами, устрой ужин при свечах, а потом отжарь ее по особенному, например в лепестках роз. Проблем то

И не надо ругаться с ней, по поводу а вот  Васька олень, ему рога наставили. Жизнь Васьки это его жизнь, не твоя, пусть он сам разбирается. Переводи такие склоки в шутку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ОМОНом, всё правильно написал. Только сильно не переусердствуй, чтобы не получилось так, что ты для неё всё делаешь, а она ничего. Идеально, когда вы по очереди это делаете: сегодня ты ей ужин устроил, завтра она тебе парфюм подарила и т.д.

Касательно чужих отношений: вообще никого не обсуждайте, это только вредит и ничем хорошим не кончается. Если такие разговоры поднимаются то отшучивайся, переводя тему или так и скажи, что тебя не интересуют чужие проблемы (тоже говори это с улыбкой, чтобы было видно, что тебя это вообще не парит).

И вообще очень плохо, когда девушка много общается с подругами. Они друг другу никогда добра не желают. Рекомендую никогда не афишировать ваши отношения и постараться как-то сократить время её общения с подругами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ОМОН сказал:

Не, чё то вы путаете

Романтика и бегать за бабой это разные вещи. Она тебе прямо сказала, не хватает романтики, что тут не понятно? Сделай ей пару крышесносов, посыпь немного комплиментами, устрой ужин при свечах, а потом отжарь ее по особенному, например в лепестках роз. Проблем то

И не надо ругаться с ней, по поводу а вот  Васька олень, ему рога наставили. Жизнь Васьки это его жизнь, не твоя, пусть он сам разбирается. Переводи такие склоки в шутку

 

23 минуты назад, av1zer сказал:

Согласен с ОМОНом, всё правильно написал. Только сильно не переусердствуй, чтобы не получилось так, что ты для неё всё делаешь, а она ничего. Идеально, когда вы по очереди это делаете: сегодня ты ей ужин устроил, завтра она тебе парфюм подарила и т.д.

Касательно чужих отношений: вообще никого не обсуждайте, это только вредит и ничем хорошим не кончается. Если такие разговоры поднимаются то отшучивайся, переводя тему или так и скажи, что тебя не интересуют чужие проблемы (тоже говори это с улыбкой, чтобы было видно, что тебя это вообще не парит).

И вообще очень плохо, когда девушка много общается с подругами. Они друг другу никогда добра не желают. Рекомендую никогда не афишировать ваши отношения и постараться как-то сократить время её общения с подругами.

Спасибо, парни, вас понял-принял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mementomori сказал:

. Может не стоит быть таким прямолинейным? И как обрубить эти манипуляции? Просто не обращать внимание?

почитай фак  "обиды, конфликты..", там доступно расписан рецепт по этим вопросам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, av1zer сказал:

И вообще очень плохо, когда девушка много общается с подругами. Они друг другу никогда добра не желают. Рекомендую никогда не афишировать ваши отношения и постараться как-то сократить время её общения с подругами.

Плюсую.

Первая мысль такая)

ТС

Что это вообще за х*йня? Откуда она этого набралась, её кто-то настраивает, у них соревнование с подругами что круче зачморит мужика? И она не хочет выглядеть лохушкой?

Они там конкурс принцесс устроили, и она проигрывает и обижается.

---

Знаешь единственный способ уберечь от пагубного влияния слабых и ведомых личностей человеков? Регулировать круг их общения.

И стремиться сделать их сильнее, устойчивее к такого рода влиянию. Но это требует знаний и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Не, чё то вы путаете

Романтика и бегать за бабой это разные вещи. Она тебе прямо сказала, не хватает романтики, что тут не понятно? Сделай ей пару крышесносов, посыпь немного комплиментами, устрой ужин при свечах, а потом отжарь ее по особенному, например в лепестках роз. Проблем то

И не надо ругаться с ней, по поводу а вот  Васька олень, ему рога наставили. Жизнь Васьки это его жизнь, не твоя, пусть он сам разбирается. Переводи такие склоки в шутку

хороший/страстный секс - спонтанный секс ,а у вас иначе ? как вы это делаете ?я например бы начал думать что-то типо "так ,щяс я ее отжарю по особенному" и в итоге даже ничего среднего не выйдет(на практике потом желания не соответствуют действительности и от этого еще  больший конфуз ) ...Это когда встречаешься  с новой бабой,думаешь ну щяс я ей покажу какой я альфа ,а в тоге ...... ничего сверх и не произошло ...
То ли дело когда не рассчитываешь  ..И оргазмы и стоны и слезы .

У меня еще не выходило так , мож мне до альфы далеко ,хз как так делают .советуют просто часто "отжарь ее не смотря на то что она гворит и бла бла бла" но на деле так не выходит ,выходит только когда есть соответвующий запал и тд.тп .
Например если ты обидел бабу,ударил ,она плачет - ее трахать хочется просто безумно ...А если она тебе нагрубила,проверочки свои дерьмовые кидает - может как небудь встанет ,может как нибудь трахнешь не хотя (((у меня так,у кого иначе поделитесь таблеткой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, mementomori сказал:

Друг сошёлся с девушкой спустя двух месяцев расставания, она в это  время успела помутиться с кем-то и потрахаться, а он ждал и принял её. Я сказал, что  это недопустимо, я бы не стал принимать.Её обидело, мол, как так, я

Перевожу - я хочу трахаться с другими мужиками, Маше можно, а почему мне нет?

Ссылка на знакомых - это психологические "ковычки".

Вчера подошел ко мне бомжара и говорит: "а ТС то лопух!!!":P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, давай мы тебя тоже настроим, поиграем в таких же "подруг"?

Ты реально собрался терпеть эти выходки? У меня 10 баб, каждый день новая, тапочки в зубах приносят. А ты сидишь киснешь с этой дурой, которая тебя не уважает и в х*й не ставит? Мозг выносит на ровном месте. Да мои пикнуть боятся! Ты лох или кто, ты вообще себя уважаешь? Ты достоин большего!

---

У меня получается?)))

Вот представь если тебе в уши каждый день это заливать. Выдержишь?

---

В местной терминологии это называется: накачивать фантомную значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...