Перейти к публикации
пикап.Форум

Только для экспертов) возможно ли вернуть семью ?


Рекомендованные сообщения

Обоим по 35. Встречались 0.5 года В браке 7 лет. Не живем вместе 3 года . в разводе 1.5 года. 2 детей. Я материально обеспечен. Она в материальном  плане чуть ниже середняка. Васи нет и небыло 100% . Я был бы рад чтоб он появился)) За семейную жизнь на лево не сходил ни разу. Принципиально. Она тоже. Я живу в новой квартире. Она с мамашей( теща моя –злая свинья)

Мои слабые стороны- эгоцентризм,эмпульсивность, вспыльчивость, очень быстро надоедают постоянные девушки, бывший ТФН, отсутствовали какие либо базы по отношениям. Секс был только механический. Значение слов «прелюдия и ласки» узнал только после развода на тренингах по саморазвитию)

Слабые стороны БЖ : полностью все сливает мамаше и преувеличивает, не может прощать быстро, долго отходит, скандал на 5 минут превращается в месячный, жила в «тепличных» условиях, где папа подкаблучник ниразу ни на кого голоса не повысил. Не принимала мои ценности и идеи. Всегда винила меня во всем.

Вроде сначала любовь-морковь была, пшикала моей туалетной водой подушку как я уезжал. Жили скромно. Я студент. Потихоньку  бизнес наладил. Развился материально. Загородные дома, недвижка, новые авто. Любовь прошла. Думаю обоюдно. Но оставалась теплота и привязанность. Дети. Достаток. Живи да радуйся) При малейших скандалах постоянно уходила к мамаше, а та доченьку жалела и если б ее воля- под одеяло бы залезла.  Почти сразу после замужества началась жесть. Стали ходить по семейным консультациям, психологам и т.п.

Тотальные косяки допущеные мной в перид брака:

1)      Материально разбаловал

2)      Почти полностью отсутствовал нормальный секс

3)      После семейных скандалов,раз в пару месяцев комиссия в лице тестя , тещи  и БЖ проводила разбор моих полетов с указаниями сколько раз мне нужно ходить в магазин и т.п.

4)      Теща с БЖ покрестили ребенка без меня)

5)      На предложение сойтись – БЖ выставила финансовый ультиматум , на что я как жесточайший ТФН подумал и «ради детей» согласился)

6)      Постоянное вовлечение обоих родителей в конфликт

7)      Куча сопливых уговоров, упрашиваний и немужских попыток сойтись, с сентиментальной атрибутикой и прочим дерьмом.

8)      Куча все другого

 

Как же я низко пал…..

Года за 2 до рождения ребенка почти полностью перестала мне давать. Только по большим праздникам. Хотя смотря на того ТФНщика  коим я был ранее, не моющегося перед сном и сразу лезущим в пиписку и требующим секас – это закономерно. БЖ сьехала к мамаше почти сразу после рождения  второго ребенка. Мол я терорист и их довел. ( ну да, частично присутствует фактор послеродовой депресии который нужно было бы учитывать) Года через пол жесточайший ТФН то есть я)) встретил любовь жизни( что в какойто мере и ускорило мой официальный развод), которая не велась на меня хотя и была РСП.  2 года сражался за РСП . После тяжелой артиллерии в виде консультаций с Мишей Шириным  и тотальной проведенной работой над собой. Примерно через год провел мощнейший , классический, бескомпромисный возврат РСП . Сча она меня безумно домогается, трах@емся ночи на пролет, хочет переезжать ко мне . Короче мечты сбываются)

Очень люблю своих детей. Теплота в душе к БЖ не прошла. Обидно что огромный ресурс и усилия брошены на возврат какой то РСП, а на БЖ- 0. Жаль БЖ , что брал ее молодой и полной надежды, а счастливой сделать не смог, живет сча истеричкой с мамашей в провинциальной дыре, да и 2-х детей воспитывает.

Вопрос:  можно ли вернуть семью при таких данных, и выстроить гармоничные отношения ?

Доморощенных теоретиков и компьютерных  20-ти  летних альфачей просьба идти в жоп@ и не засорять чат. Просьба отвечать реально компетентных людей.  Нужные дополнительные сведения для полноты картины- предоставлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, эл11 сказал:

Вопрос:  можно ли вернуть семью при таких данных, и выстроить гармоничные отношения ?

Автор, а .... зачем?

Твоя жена типичный домашний манипулятор. Ее такой вырастила мама, и показала на папе как это правильно делать. Конкретно ты не сможешь ее переделать. Ее мировоззрение было заложено в детстве.

Я тебе в личку кину литературу на эту тему. Но я серьезно соменваюсь, что даже с ней ты что-то сможешь изменить. Таких манипуляторов меняют только очень тяжелые жизненные ситуации. А ты вообще ни разу не укротитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что то не пойму, если с помощью ширина вернул рсп, так в чем проблема то через него и свою бж вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

что то не пойму, если с помощью ширина вернул рсп, так в чем проблема то через него и свою бж вернуть?

Возврат вопрос не сложный. Технический. Главный вопрос - возможность построить гармоничные отношения с учетом ситуации и глобальных косяков с одной стороны , но и опыта с другой. Поэтому и выношу тему на обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DressCode сказал:

Я тебе в личку кину литературу на эту тему. Но я серьезно соменваюсь, что даже с ней ты что-то сможешь изменить. Таких манипуляторов меняют только очень тяжелые жизненные ситуации. А ты вообще ни разу не укротитель.

благодарю. ознакомлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, эл11 сказал:

тотальной проведенной работой над собой. Примерно через год провел мощнейший , классический, бескомпромисный возврат РСП . Сча она меня безумно домогается, трах@емся ночи на пролет, хочет переезжать ко мне . Короче мечты сбываются)

Очень люблю своих детей. Теплота в душе к БЖ не прошла. Обидно что огромный ресурс и усилия брошены на возврат какой то РСП, а на БЖ- 0

Что-то тотальной работы над собой не заметно.

Видимо сказывается материальная заинтересованность Миши довести возврат до конца:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Счастье_снова_в_моде сказал:

А какие сейчас отношения с БЖ?

привет -пока. "как дети ?" раз в месяц  на несколько дней приезжаю к ним город с детьми побыть. 

как то показалось вроде Б включала , пробовал поговорить-не захотела. на этом и все. собирает и культивирует  сплетни  про моих баб .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, эл11 сказал:

привет -пока. "как дети ?" раз в месяц  на несколько дней приезжаю к ним город с детьми побыть. 

как то показалось вроде Б включала , пробовал поговорить-не захотела. на этом и все. собирает и культивирует  сплетни  про моих баб .

Чтоб понять ее настрой, нужно организовать мероприятие где будут ваши дети и вы. Некий семейный сейшн. Отключит мозги от маминых настроев, увидет возню Вашу с детьми, вот тогда и будет момент, чтоб поговорить. И уже будет мне кажется понятия у Вас будет ли возврат или нет. Вы то работу над собой провели, а она может все в том же состоянии.  А если собирает сплетни, значит не безразлично ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Счастье_снова_в_моде сказал:

Чтоб понять ее настрой, нужно организовать мероприятие где будут ваши дети и вы. Некий семейный сейшн. Отключит мозги от маминых настроев, увидет возню Вашу с детьми, вот тогда и будет момент, чтоб поговорить. И уже будет мне кажется понятия у Вас будет ли возврат или нет. Вы то работу над собой провели, а она может все в том же состоянии.  А если собирает сплетни, значит не безразлично ей. 

+1. автор не особо изложил текущую ситуацию. это первое. 

 

Второе: зачем тс,тебе это вообще? что ты там собрался возвращать? силов убьешь миллиард,а получишь....я даже не знаю,какой там профит-то?

Третье. Даже если ты все правильно скалибруешь, построишь стратегию возврата,то как ты будешь в дальнейшем давить три мозга сразу???? Как бы мышление твоейожп полностью под контролем твоей тещи. И если рычаги для ожп ты МОЖЕТ быть найдешь,типа влюбленность,там,отношения. То какие рычаги ты планируешь на тещу? Чтобы твоя ожп перестала ее слушать,тебе надо вознестись до небес в  глазах ожп. Но теща своих попыток контроля не оставит. Это старые охуевшие феминистки принципиально диктуют свою волю всем,и им пох,что это неверно. Папу там загнули раком уже,он никто,лишь довершает картину а глазах ожп,как должно быть. Разве только ты планируншь ожп и детей отвезти км за 2000 не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс1985 сказал:

Может ты хочешь просто вернуть все из-за детей?А что с  РСП

1) Не только из за детей. Главное -что брал ее молодой и чистой .А "неполучилось" и по моей вине в том числе.

2)РСП я слил недавно,  когда мозги на место стали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя корона размером с дом. Вернул и живешь исключительно на внешнем ресурсе (бабло). 

И вот чувствуется эта надменность и высокомерность. Внутри ты гниловат, автор.

К чему это я. Не к тому что тебе сказать о том кто ты такой, ты это и так знаешь.

Просто бабам микс вот этой надменность вперемешку и финресурсом не нра, блюют они от этого обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, эл11 сказал:

1) Не только из за детей. Главное -что брал ее молодой и чистой .А "неполучилось" и по моей вине в том числе.

2)РСП я слил недавно,  когда мозги на место стали. 

Допустим, ты со своими косяками разобрался и решил, что делать дальше. Но еще и она должна осознать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, эл11 сказал:

1) Не только из за детей. Главное -что брал ее молодой и чистой .А "неполучилось" и по моей вине в том числе.

Ты взял ее уже хорошо обученной всяким манипуляциям. И ты как раньше не понимал чего с этим делать, так и сейчас представления не имеешь. Ты не можешь это изменить. И не был виноват в ее воспитании раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  а зачем ты хочешь залезть в то же болото?  Я что-то не понимаю..  Логики.  И раз тебе уже помогли за денежку,  так ты снова заплати и тебе помогут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vkn сказал:

Автор, у тебя корона размером с дом. Вернул и живешь исключительно на внешнем ресурсе (бабло). 

И вот чувствуется эта надменность и высокомерность. Внутри ты гниловат, автор.

Просто бабам микс вот этой надменность вперемешку и финресурсом не нра, блюют они от этого обычно

понимаю о чем ты говоришь, поэтому не обижаюсь) это у меня оболочка такая , и манеры. 

БЖ   кстати , эти манеры терпеть и не могла ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Алекс1985 сказал:

 Но еще и она должна осознать. 

 Ага). в этом и один из главных фокусов возможного возврата. 

на теперешний момент все оч плохо в этом плане: БЖ все более уверенна что правильно получилось с разводом. Каждый малозначительный факт про моих телок ( которые были после ее)  воспринимается ей как подтверждение что я гуляка. А каждая повышенная интонация -что я терорист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DressCode сказал:

Ты взял ее уже хорошо обученной всяким манипуляциям. И не был виноват в ее воспитании раньше.

 Да , но любой человек по логике поддается дресировке. ? ( в истории с длительным возвратом РСП в этом убедился. причем результаты -ошеломляющие. Про 10% эффективности затеи я даже надеятся не мог , находясь на самом дне пизд@страдания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Primat12 сказал:

Автор,  а зачем ты хочешь залезть в то же болото?  Я что-то не понимаю..  Логики.  

Не собираюсь в болото залазить. ВОЗМОЖНАЯ задача -выстроить хорошие отношения , с учетом что старые сильно испорчены.

Да , что тут не понятного. "найди бабу другую себе"-сказать просто. Без понтов -но сейчас очередь на меня стоит ;)

 мне важно выиграть и вырулить ситуацию  там , где раньше приграл и  обоср@лся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты хочешь из запорожца сделать мерседес только помыв двигатель. а вдруг прокатит. так и тут. тут самосознание надо менять человека. а после того как она узнала о твоих бабах это стало еще сложнее. хоть замойся двигатель и корпус мерседеса не будет. надо все менять. а это практически не возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, эл11 сказал:

на теперешний момент все оч плохо в этом плане: БЖ все более уверенна что правильно получилось с разводом. Каждый малозначительный факт про моих телок ( которые были после ее)  воспринимается ей как подтверждение что я гуляка. А каждая повышенная интонация -что я терорист. 

Чувствуется обеспокоенность, что она думает о тебе плохо. Видишь, как ее манипуляшки работают и навешивают на тебя вину?) а причина почему ты думаешь о возврате - незакрытый гельштат. Из описания в первом посте нет ничего хорошего, что она могла бы тебе дать. Единственный твой аргумент в ее пользу - ты сбил целку. 3 года нет васи? она совсем некрасивая или ты наивный?) Вася есть "для здоровья" просто его не афишируют. В остальном ушла она от тебя и предпосылок ей меняться нет. Восстановление возможно только с потерей всех позиций и унижением с твоей стороны по модели ее родителей. Как вариант можешь потестить СО, но думаю вскоре узнав про Васю тебя отвернет и гельштат закроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, эл11 сказал:

 Да , но любой человек по логике поддается дресировке. ? ( в истории с длительным возвратом РСП в этом убедился. причем результаты -ошеломляющие. Про 10% эффективности затеи я даже надеятся не мог , находясь на самом дне пизд@страдания)

Так ты ее вернул всего лишь. А что будет когда ты с ней жить будешь - это уже другой вопрос. Люди - не собаки. Ты себя крутым дрессировщиком считаешь? 

Манипуляторы воспитанные с детства - это другого сорта люди. Они настроение чувствуют, как рыба течение.  И если ты ее и вернешь, то дальше она будет пытаться перевернуть БЗ. А если не получиться - просто развалит все отношения. 

С манипуляторами могут нормально жить только люди, готовые оставаться внизу. Вот как ее папаша. Он же с ее матерью живет и не бежит роняя тапки.  Ему все подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DressCode сказал:

Так ты ее вернул всего лишь. А что будет когда ты с ней жить будешь - это уже другой вопрос. Люди - не собаки. Ты себя крутым дрессировщиком считаешь? 

С манипуляторами могут нормально жить только люди, готовые оставаться внизу. Вот как ее папаша.

Спасибо .Ты говоришь все правильно.

Начать новую жизнь -это проще ( лучше ) всего. 

но тем не менее .. неужели не существует возможностей " выруливания "  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 15:22, Mirakos сказал:

 

Чувствуется обеспокоенность, что она думает о тебе плохо. Видишь, как ее манипуляшки работают и навешивают на тебя вину?) а причина почему ты думаешь о возврате - незакрытый гельштат. 

Ты все ооочень правильно пишешь, но гложат меня не ее манипуляци , а тот факт, что перед разводом мы решили сойтись и БЖ реально "летала" , любила и заботилась .и делала все "для " . но конкретно на то время я уже пизд@страдал РСП и в душе противился и нехотел. В итоге сошлись на 2 недели )

т.е.  воссоединение произошло не в то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, эл11 сказал:

Ты все ооочень правильно пишешь, но гложат меня не ее манипуляци , а тот факт, что перед разводом мы решили сойтись и БЖ реально "летала" , любила и заботилась .и делала все "для " . но конкретно на то время я уже пизд@страдал РСП и в душе противился и нехотел. В итоге сошлись на 2 недели )

т.е.  воссоединение произошло не в то время.

демка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, эл11 сказал:

Спасибо .Ты говоришь все правильно.

Начать новую жизнь -это проще ( лучше ) всего. 

но тем не менее .. неужели не существует возможностей " выруливания "  ?

Манипуляторы всегда уверены, что умнее всех окружающих, хитрее, смогут всех обмануть и манипулировать ими. Это очень приятная мысль и главный пункт их мировоззрения. Убедить (именно убедить, а не заставить) человека, что он не так умен как думает - практически невозможно. Твоя жена должна добровольно (!!) понять, что манипуляция это плохо, что другие не глупее ее и достойны уважения. Заметь, не только ты, а именно все окружающие.

Как ты это сделаешь??

Случаи изменившихся манипуляторов большая редкость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сильно зависит от того, как она представляет "идеальные отношения". Если научилась от мамы и ничего другого не видела - то видимо это полный бесперспективняк.

А если научилась по-жизни, решила что "с мужиками по-другому нельзя", но цели видит в принципе адекватно (а манипуляции всего лишь средство) - шансы есть.

Можно сказать и по-другому- если манипуляции на уровне поведения - с этим можно работать. А если глубже на уровне убеждений - то писец, и чем глубже эти убеждения - тем больше задница. А детские импринты самые глубокие.

ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 15:13, эл11 сказал:

комиссия в лице тестя , тещи  и БЖ проводила разбор моих полетов с указаниями сколько раз мне нужно ходить в магазин и т.п.

Этого достаточно, чтобы вломить тестю люлей (больше ментальных), тещу послать в пешее эротическое путешествие, а у своей ОЖП спросить с пристрастием, за кого она и зачем мозги трахает своей группой поддержки.

В 25.03.2018 в 14:26, эл11 сказал:

понимаю о чем ты говоришь, поэтому не обижаюсь) это у меня оболочка такая , и манеры.

Вот в таких выражениях кроются как бы "одолжения", хотя сам вынес на суд публики свою ситуацию.

Знаешь что будет, если ТФНу дать бабла? Будет ТФН с баблом и всё. Поэтому одни дяди будут и в 45 лет жарить красавиц, будучи с проездным на автобус, а другие будут сливаться крокодилам с прицепами, будучи с персональщиком и яхтой. Хотя я сам согласен, что лучше плакать о жизни в своем мерседесе :)

Судя по всему ты хочешь сатисфакции с БЖ, после чего отпустит. Хоть и не очень экологичный выход, но выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, эл11 сказал:

но тем не менее .. неужели не существует возможностей " выруливания "  ?

Извечный вопрос, "можно изменить другого человека"? - НЕТ.

16 часов назад, эл11 сказал:

Ты все ооочень правильно пишешь, но гложат меня не ее манипуляци , а тот факт, что перед разводом мы решили сойтись и БЖ реально "летала" , любила и заботилась .и делала все "для " . но конкретно на то время я уже пизд@страдал РСП и в душе противился и нехотел. В итоге сошлись на 2 недели )

т.е.  воссоединение произошло не в то время.

Дело не во времени, просто ты их сравнивал и БЖ во многом проигрывала РСП вот тебя к ней и тянуло. А сейчас видимо подзабыл, каково говнецо на вкус и на фоне легкого чувства вины решил снова вкусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, эл11 said:

 воссоединение произошло не в то время.

Как ты уже понял, в отношениях достаточно того что один не хочет и ничего уже не получится. Это не соблазнение, как одноразовое действие, в котором можно продавить. Даже если оба желают отношений и то не факт что у них получится, а если один из них не желает, то точно нет.

Почему-бы тебе не начать с того чтобы поинтересоваться у нее? Возможно вопрос отпадет сам собой. 

А если она не возражает, то можно уже и задуматься над тем "как".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 09:54, Da_V сказал:

 

Почему-бы тебе не начать с того чтобы поинтересоваться у нее? Возможно вопрос отпадет сам собой. 

А если она не возражает, то можно уже и задуматься над тем "как".

нее...там просто в лоб спросить не получится...Она упрямейшая как баран. Я то спрашивал, и не раз. говорит всегда отказом.  Но зная ее -предположу что в душенке хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, эл11 сказал:

нее...там просто в лоб спросить не получится...Она упрямейшая как баран. Я то спрашивал, и не раз. говорит всегда отказом.  Но зная ее -предположу что в душенке хочет)

Твоя проблема в том, что твоя карта мира является фильтром советов от форума. То что в карту - хвалишь, остальные либо игноришь, либо отрицаешь.

Вот тебе мысль - хочешь другой результат - сделай другие действия. А другие действия идут только через другую карту мира. А другая карта - через новые знания. А новые знания ВСЕГДА за твоей картой мира. Еще раз - новые знания и НОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕГДА ВНЕ ТВОЕЙ КАРТЫ МИРА. Чтобы научиться новому - надо принять эти знания и впустить. 

А когда у тебя твердые костные недвижимые убеждения - то и результат у тебя стабильный. Не лучше. Но со временем ухудшается.

такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле положительных случаев развития отношений при возврате бывших почти не бывает. Так стоит ли возвращать? Обычно отношения возвращаются на круги своя но с еще более худшим воплощением и снова быстро заканчиваются. Стоит ли тратить на это время и силы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 24.03.2018 в 14:13, эл11 сказал:

Как же я низко пал…..

 

 

Года за 2 до рождения ребенка почти полностью перестала мне давать. Только по большим праздникам. Хотя смотря на того ТФНщика  коим я был ранее, не моющегося перед сном и сразу лезущим в пиписку и требующим секас – это закономерно. БЖ сьехала к мамаше почти сразу после рождения  второго ребенка. Мол я терорист и их довел. ( ну да, частично присутствует фактор послеродовой депресии который нужно было бы учитывать) Года через пол жесточайший ТФН то есть я)) встретил любовь жизни( что в какойто мере и ускорило мой официальный развод), которая не велась на меня хотя и была РСП.  2 года сражался за РСП . После тяжелой артиллерии в виде консультаций с Мишей Шириным  и тотальной проведенной работой над собой. Примерно через год провел мощнейший , классический, бескомпромисный возврат РСП . Сча она меня безумно домогается, трах@емся ночи на пролет, хочет переезжать ко мне . Короче мечты сбываются)

Очень люблю своих детей. Теплота в душе к БЖ не прошла. Обидно что огромный ресурс и усилия брошены на возврат какой то РСП, а на БЖ- 0. Жаль БЖ , что брал ее молодой и полной надежды, а счастливой сделать не смог, живет сча истеричкой с мамашей в провинциальной дыре, да и 2-х детей воспитывает.

 

Вопрос:  можно ли вернуть семью при таких данных, и выстроить гармоничные отношения ?

 

Тебе надо продолжать работать над собой. Развиваться. Развивать свою личность, свой уровень культуры.

Подозреваю что ты тот ещё нарцисс. И над этим тоже надо работать в себе.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/

 

Когда преодолеешь свой нарциссизм, начнёт расти ЭИ. Вместе с ростом ЭИ - появится умение заниматься интересным и адекватным сексом от которого бабе не будет хотеться сбежать. Там дело было скорее не в том что ты не мылся, хотя и в этом тоже. А в том что у тебя с БЖ не было никакого раппорта. Вы были чужими по сути людьми между которыми нет никакого секса, ничего сексуального. Весь секс которых - односторонний. Основанный только на твоей похоти, и на том что баба считала нужным исполнять свой долг - до поры до времени. Потом долг исполнять устала и в тебе совсем разочаровалась. А ты продолжил пытаться из неё выкачивать этот пошлый мёртвый секс чем ситуацию только ещё более значительно усугублял. Конечно проблемы были не только в сексе.

Читай про ЭИ тоже.

 

После всей этой работы над собой, шансы появятся. Но конечно такие изменения в личности достигаются с огромным трудом и лишь очень немногими.

Форум читай, чужие темы. Развивайся постоянно. Постоянно усердно работай над собой. Тогда желаемое станет возможным спустя какое-то время. Когда стряхнёшь с себя налёт трухи всей этой мрачной. Когда совладаешь со своей жаждой власти, манией контроля. Когда из тирана, жестокого и капризного, будешь всё более и более превращаться в адекватного человека, который может и умеет быть приятным, нужным, желанным для большинства типажей женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И ещё вот этот отрывок из худ. произведения Макс Фрай почитай )

В тему к твоей ситуации и желанию собрать всех экспертов, и прогнать всех не экспертов ) Это тоже всё идёт не от совсем правильно настроенного ума.

 

– Верю. Но все-таки как ты определил, что они говорят ерунду? Объясни. Кто знает, вдруг однажды на мою голову свалится еще дюжина-другая психов, а рядом не окажется ни одного умного дяденьки вроде тебя.

– Могу объяснить, – флегматично сказал Шурф. – Это очень просто, Макс. Ни один человек, хоть однажды получивший доступ к истинному могуществу, не скажет: «Я знаю все обо всех». И не пообещает научить всему, что тебе нужно знать, – за дюжину дней или за дюжину столетий, это уже неважно. Учти, я излагаю не свое частное мнение. Я стараюсь сформулировать для тебя один из фундаментальных законов природы: настоящее знание навсегда лишает человека уверенности в чем бы то ни было.
– В таком случае, я и есть самое могущественное существо во Вселенной! – обрадовался я. – Моей неуверенности хватит на все население этого прекрасного Мира. И, пожалуй, еще останется на парочку соседних!
– Да, это так. Уж ты-то действительно знаешь, о чем я говорю, – согласился Лонли-Локли.
Я с ужасом понял, что парень довольно серьезно отнесся к моему дурацкому заявлению, и собрался было обратить все в шутку, но нашу беседу снова прервал все тот же младший служащий:
– Там пришла еще одна леди. Она говорит, что с ее мужем случилось нечто ужасное, и просит, чтобы ее проводили к кому-нибудь из Тайного Сыска, – доложил он. – Вы согласитесь ее принять?
– А от этой леди не исходит запах безумия? – ехидно поинтересовался я.
– Насколько я могу судить, нет.
– Проводите ее сюда, – распорядился Лонли-Локли. И обернулся ко мне: – Это прекрасная иллюстрация к нашему разговору. Дама попросила проводить ее к кому-нибудь из Тайного Сыска. Не к господину Почтеннейшему Начальнику, и не к тебе, и не ко мне. И это правильно. Откуда ей знать, кто из нас является тем самым человеком, который сможет ей помочь? В словах этой леди присутствует нормальная неуверенность неосведомленного человека, свидетельствующая о несокрушимом душевном здоровье. А вот безумец всегда знает, к кому ему нужно обратиться. В любой организации он потребует встречи с самым главным. И, вне зависимости от специфики своей проблемы, скорее всего, начнет с попытки лично пообщаться с Его Величеством.
– Я уже понял! – рассмеялся я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 20:16, эл11 сказал:

Возврат вопрос не сложный. Технический. Главный вопрос - возможность построить гармоничные отношения с учетом ситуации и глобальных косяков с одной стороны , но и опыта с другой. Поэтому и выношу тему на обсуждение.

чего? еще не вернул, а советуешься как будто вы уже съехались и вместе живете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...