Перейти к публикации
пикап.Форум

Дедовский метод


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, justsayyeah сказал:

D_M, я тут мельком прочитал несколько постов, и мне мысль пришла любопытная.

По механизму работы серотонина и дофомина, как ты эти механизмы описываешь, они похожи на механизмы работы внутренней и внешней мотивации. Возможно при деятельности с внутренней мотивацией вырабатывается один гормон, при внешней другой. Что думаешь на этот счет?

Я кстати не вижу капитальных противоречий между тем что ты пишешь и тем что пишет Синий например. Пикап и его инструменты это как пистолет, одни ими воспользуются в силу своего ума на "портить девок" другие на "создание семьи".

На форуме с самого начала кстати были темы ребят, которые подтверждают то, что ты пишешь. 2-3 года некоторые нон стопом крутились в Т100+Д приходя к очень плохим состояниям в результате. Просто многие путают цели и средства, ну это во многих сферах бывает.

Я думаю, что гормон отвечающий за мотивацию один, других не было и сомневаюсь, что будут. Что касается Синего - его основная проблема была в том, что он не хотел признавать очевидного, разжованного и скормленного. Разница между семьей и фривольной жизнью с точки зрения нейротрансмиттеров капитальная: вы адаптируйтесь к раздражителю в виде девушки и будете жить более спокойно. Чтоб доходчивей обьяснить, вы не будете после 20 лет брака, вести себя так будто вы ее только, что увидели, склероз не в счёт. Когда у вас каждый день, как первый - ситуация противоположная. Вам не надо нести ответственность. Вы в предвкушении секса и подкреплении этого предвкушения. Вы его не разбавляете не бытовыми вопросами, не платоническими чувствами, не заботой об этом человеке. Все что вы делаете - открываете дофаминовый вентиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Быль. В моей небольшой деревне на 25 млн щщей с Подмосковьем и нелегалами, живет куча бесхозных девушек от мало до велика. Если вы не близоруки и наблюдательны в этом несложно убедится. И нет им

Вторая тема данного автора очень умиляет..  Девушки- не спите не с кем. Порнушку не смотрите, да и вообще ходите в церковь по воскресеньям. Они ведь не люди, им секса не хочется. Нашла одного пар

Все так говорят. В метро я как-то видел парня, который по щиколотку стоял в чужой блевотине и даже не понимал этого. Если я вам не интересен, так какого рожна вы здесь делаете? Унизить меня вы не в со

5 минут назад, D_M сказал:

за мотивацию один

а мотивации две, и как ты свяжешь внутренню мотивацию с дофамином?

 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justsayyeah сказал:

а мотивации две, и как ты связать внутренню мотивацию с дофамином?

 

Да хоть 14. Я просто не понимаю сути вопроса. Можно поподробнее, что имеется в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим Синий занялся бегом чтобы сбросить вес и повысить свою привлекательность. Это внешняя мотивация.

В процессе бег ему понравился и он продолжил бегать просто чтобы бегать, потому что это прикольно. Это внутренняя мотивация.

Так вот какова будет связь между дофамином и внутренней мотивацией.

 

И как второй пример, внутренней мотивации это ребенок или животное которые играют с чем либо. Никакого внешнего вознаграждения при этом не получая, находясь в состоянии "процесс ради процесса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, justsayyeah сказал:

Допустим Синий занялся бегом чтобы сбросить вес и повысить свою привлекательность. Это внешняя мотивация.

В процессе бег ему понравился и он продолжил бегать просто чтобы бегать, потому что это прикольно. Это внутренняя мотивация.

Так вот какова будет связь между дофамином и внутренней мотивацией.

 

И как второй пример, внутренней мотивации это ребенок или животное которые играют с чем либо. Никакого внешнего вознаграждения при этом не получая, находясь в состоянии "процесс ради процесса".

Бег снижает дофамин, снижает адреналин, снижает норадреналин, повышает серотонин, повышает нейротрофин BDNF. Он просто себя лучше чувствует. Сам бег у него зависимости не вызывает. Что касается ребёнка, тот он познает мир посредством этих игр. Что им истинно движет не имею понятия, подобные вещи в юном возрасте меня не заботили, но думается это инстинкт, который не требует каких либо дополнительных подпиток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D_M сказал:

Бег снижает дофамин, снижает адреналин, снижает норадреналин, повышает серотонин, повышает нейротрофин BDNF. Он просто себя лучше чувствует. Сам бег у него зависимости не вызывает. Что касается ребёнка, тот он познает мир посредством этих игр. Что им истинно движет не имею понятия, подобные вещи в юном возрасте меня не заботили, но думается это инстинкт, который не требует каких либо дополнительных подпиток.

иными словами если установить рост серотонина у детей в процессе игр, моя гипотеза про 2 гормона для 2х разных типов мотивации найдет подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justsayyeah сказал:

иными словами если установить рост серотонина у детей в процессе игр, моя гипотеза про 2 гормона для 2х разных типов мотивации найдет подтверждение.

У вас все в одну кучу.  Вы когда первый раз за голую грудь подержались - вам нужны были мотивационные ролики Уилла Смита, чтобы возбудиться? Жизнь это не одна мотивация. Более того, сейчас я пришёл к выводу, что ее такое засилье, что люди привыкли настраиваться на любое действие. С бока на бок повернулись - спасибо ролику про бездомного чемпиона по боксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, D_M сказал:

У вас все в одну кучу.  Вы когда первый раз за голую грудь подержались - вам нужны были мотивационные ролики Уилла Смита, чтобы возбудиться? Жизнь это не одна мотивация. Более того, сейчас я пришёл к выводу, что ее такое засилье, что люди привыкли настраиваться на любое действие. С бока на бок повернулись - спасибо ролику про бездомного чемпиона по боксу.

это не у меня.

Я тоже изучал определенные труды определенных людей.

Правда они вне рамок нейробиологии, но твои знания в рамках оной вполне подтверждают мои наблюдения и предположения. Наверняка если бы у тебя были факты опровергающие то о чем я пишу ты бы ими воспользовался.

За ответы спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, justsayyeah сказал:

это не у меня.

Я тоже изучал определенные труды определенных людей.

Правда они вне рамок нейробиологии, но твои знания в рамках оной вполне подтверждают мои наблюдения и предположения. Наверняка если бы у тебя были факты опровергающие то о чем я пишу ты бы ими воспользовался.

За ответы спасибо.

Я спросил вас конкретно, в чем разница мотиваций? Что такое внешняя и внутренняя. Вы мне внятно не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешняя мотивация — побуждение или принуждение что-то делать внешними для человека обстоятельствами или стимулами. ... Внутренняя мотивация связана не с внешними обстоятельствами, не со стимулами и подкреплениями, а, в первую очередь, с самим содержанием деятельности. ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, justsayyeah сказал:

Внешняя мотивация — побуждение или принуждение что-то делать внешними для человека обстоятельствами или стимулами. ... Внутренняя мотивация связана не с внешними обстоятельствами, не со стимулами и подкреплениями, а, в первую очередь, с самим содержанием деятельности. ©

Я что-то вообще ничего не понял. Дурачок, каюсь, можно своими словами и 1 примером каждой категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, D_M сказал:

Я что-то вообще ничего не понял. Дурачок, каюсь, можно своими словами и 1 примером каждой категории.

)))

я уже привел 3 примера, 2 внутренней мотивации и 1 внешней.

Вот еще примеры:

1) Вася ходит на работу чтобы получать деньги(и закрывать свои потребности нижних уровней Маслоу)

2) Петя бегает по вечерам потому что ему нравится бегать

3) Люся ходит на работу, чтобы помогать людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justsayyeah сказал:

)))

я уже привел 3 примера, 2 внутренней мотивации и 1 внешней.

Вот еще примеры:

1) Вася ходит на работу чтобы получать деньги(и закрывать свои потребности нижних уровней Маслоу)

2) Петя бегает по вечерам потому что ему нравится бегать

3) Люся ходит на работу, чтобы помогать людям

Не одного толкового примера вы не привели. Васе не нужно мотивироваться в принципе. Он открывает холодильник, а там мышь повесилась, он берет и идёт работать. И ему не надо настраиваться аки войну на важную битву. Пете тоже не нужно мотивации, потому что ему это нравится, он это делает без психологических приемов. Как и Люсе не надо мотивации, если ей нравятся люди. Вы вообще по ходу ничего не поняли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, D_M сказал:

Не одного толкового примера вы не привели. Васе не нужно мотивироваться в принципе. Он открывает холодильник, а там мышь повесилась, он берет и идёт работать. И ему не надо настраиваться аки войну на важную битву. Пете тоже не нужно мотивации, потому что ему это нравится, он это делает без психологических приемов. Как и Люсе не надо мотивации, если ей нравятся люди. Вы вообще по ходу ничего не поняли. 

Ты спросил в чем разница между мотивациями о которых я говорю.

Определение из гугла не понял.

Приведенные примеры не понимаешь, но осуждаешь.

К какой цели приближает тебя такая линия поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D_M сказал:

Я что-то вообще ничего не понял. Дурачок, каюсь, можно своими словами и 1 примером каждой категории.

Попробую я (а вдруг получится),

Внутренняя мотивация: я хочу стать красивее/лучше и т. п. Внешне никто и ничто от меня этого не требует, я могу оставаться на прежнем уровне.

Внешняя мотивация: начальник сказал, что если я не сдам отчёт, он меня нахер уволит. В ответ на что у меня может появиться мотивация или не потерять работу, или послать нахер начальника и найти другую работу, сделать перерыв и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, justsayyeah сказал:

Ты спросил в чем разница между мотивациями о которых я говорю.

Определение из гугла не понял.

Приведенные примеры не понимаешь, но осуждаешь.

К какой цели приближает тебя такая линия поведения?

Я понимаю приведеные примеры и говорю, что они больше на инстинкт похожи, инстинкт не требует мотивации. Определение гугла дико размыто и я уточнил, на что получил 3 скобочки. Вы меня невнятно вопрошаете и непонятно на что сетуете. Это как подойти, пробубнить что-то под нос, а когда другой не поймет, обвинять его в холодности чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, zatmenie_1989 сказал:

Попробую я (а вдруг получится),

Внутренняя мотивация: я хочу стать красивее/лучше и т. п. Внешне никто и ничто от меня этого не требует, я могу оставаться на прежнем уровне.

Внешняя мотивация: начальник сказал, что если я не сдам отчёт, он меня нахер уволит. В ответ на что у меня может появиться мотивация или не потерять работу, или послать нахер начальника и найти другую работу, сделать перерыв и т. п.

Разница в источниках мотивации. Форресту Гампу в моем лице понятно. С точки зрения нейротрансмиттеров разницы нет никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, D_M сказал:

Я понимаю приведеные примеры и говорю, что они больше на инстинкт похожи, инстинкт не требует мотивации. Определение гугла дико размыто и я уточнил, на что получил 3 скобочки. Вы меня невнятно вопрошаете и непонятно на что сетуете. Это как подойти, пробубнить что-то под нос, а когда другой не поймет, обвинять его в холодности чувств.

уточню пример, с той гипотезой.

На работе система мотивации: кто делает план получает 50 000 рублей, если перевыполнит план на 15% получит еще 2000 рублей.

Вася каждый раз старается и получает свои 2000 рублей.

Петя делает только план. уходит с работы вовремя, чтобы заниматься бегом.

Стратегия Васи на внешней мотивации, больше получит денег, потратит на удовольствия ~ дофамина получит больше.

Деятельность Пети - внутренняя мотивация, получает удовольствие в процессе бега ~ серотонина получит больше.

Это не может быть инстинктом, потому что работал бы этот инстинкт у обоих. Готов спорить что в нейробиологии инстинктом называть будут все что угодно что не в писывается в рамки аксиом и теорем о работе гармонов.

Даже если пример тебе не в карту, забей, твои знания в нейробиологии помогли дополнить мне пазл. А в моих знаниях по мотивации и психологии ты не нуждаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D_M сказал:

С точки зрения нейротрансмиттеров разницы нет никакой.

а на самом деле разница есть. Проводили ли эксперименты чтобы эту разницу наблюдать? видна ли эта разница в изменениях дофамина/серотонина или она проявляется в других гормонах? 

Я не ожидаю ответы на эти вопросы, возможно на текущем уровне нейробиологии все это списывается на инстинкты, чтобы ограничить исследуемую область и фокусироваться на том что может быть исследовано сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренняя мотивация, хочу есть, хочу пива, пойти в холодильник взять

Внешняя мотивация, я сейчас сделаю работу, мне заплатят вот стоока денег, может быть заплатят а может и нет хз, но типа вот я сейчас стараюсь, делаю то что мне вообще нафиг не надо, крашу забор какой нибудь, и потом мне дадут деньги может быть и я куплю себе телефон, понтовый как в рекламе, чтобы все видели что я добился успеха в жизни. Как то так 

Внешняя мотивация обман себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, justsayyeah сказал:

а на самом деле разница есть. Проводили ли эксперименты чтобы эту разницу наблюдать? видна ли эта разница в изменениях дофамина/серотонина или она проявляется в других гормонах? 

Я не ожидаю ответы на эти вопросы, возможно на текущем уровне нейробиологии все это списывается на инстинкты, чтобы ограничить исследуемую область и фокусироваться на том что может быть исследовано сейчас.

Называние вещества в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D_M сказал:

Называние вещества в студию.

Пруфлинк в студию?

Я бы сказал что в данный момент ты под алкоголем, вероятность оценил бы в 80%.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, justsayyeah сказал:

Пруфлинк в студию?

Я бы сказал что в данный момент ты под алкоголем, вероятность оценил бы в 80%.

Я бы сказал, что вы пустослов. Вопрос прост до неприличия. Назовите вещество, которое способно к мотивации человека окромя дофамина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, D_M сказал:

Я бы сказал, что вы пустослов. Вопрос прост до неприличия. Назовите вещество, которое способно к мотивации человека окромя дофамина. 

я проверил, при деятельности с внутренней мотивацией дофамин вырабатывается вместе с серотонином. Так, что написанная мною выше гипотеза неверна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

я проверил, при деятельности с внутренней мотивацией дофамин вырабатывается вместе с серотонином. Так, что написанная мною выше гипотеза неверна.

Потому что с точки зрения биохимии особой разницы нет, сами вы себя мотивируйте или ваш начальник в рупор орет, чтоб гребли в такт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще себя ненадо мотивировать, все должно само идти

Изменено пользователем балтика (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет так порофлил))))) "я не согласен с Вами", нормы ВТО, эмбарго, серотонин, религии, падение нравов))) Пикейные жилеты замутили сходнячок, но забыли самое важное в таких мероприятиях - раздавить по чекушке на брата для градуса дискуссии)))))))

В 27.03.2018 в 10:26, D_M сказал:

Вы все врети, покажите диплом из Гарваврда, классика.

Старик, диплом не особо показатель, но ты вот так уверенно и здраво говоришь на любые темы - вот откуда все это? И ведь не статеек на GQ начитался же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

чет так порофлил))))) "я не согласен с Вами", нормы ВТО, эмбарго, серотонин, религии, падение нравов))) Пикейные жилеты замутили сходнячок, но забыли самое важное в таких мероприятиях - раздавить по чекушке на брата для градуса дискуссии)))))))

Старик, диплом не особо показатель, но ты вот так уверенно и здраво говоришь на любые темы - вот откуда все это? И ведь не статеек на GQ начитался же..

Я часто ошибаюсь в деталях, потому как многие вещи давненько не изучал. Но в целом дебаты и критиканы мне помогают восстанавливать реальную картину. В остальном поясняю; Интернет это не только сальные видео, торренты и форумы по интересам, это ещё и открытый источник информации. Пока единственное ограничение я увидел на каком-то штатовском медико-научном электронном журнале, там подписки только за деньги и после заполнение анкеты, что вы научный сотрудник фирмы или вузов. 

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, D_M сказал:

Я часто ошибаюсь в деталях, потому как многие вещи давненько не изучал. Но в целом дебаты и критиканы мне помогают восстанавливать реальную картину. В остальном поясняю; Интернет это не только сальные видео, торренты и форумы по интересам, это ещё и открытый источник информации. Пока единственное ограничение я увидел на каком-то штатовском медико-научном электронном журнале, там подписки только за деньги и после заполнение анкеты, что вы научный сотрудник фирмы или вузов. 

старик, у тебя светлая голова, приятно видеть, что есть еще люди, понимающие, что wikipedia это сокровищница мировых знаний, и что в сети Интернет есть не только youtube с пранками про 300 погибших в пожаре в Кемерово.. Но вот хочу указать тебе на неточность в интерпретации эксперимента с электродом в мозгу мышки - современная наука интерпретирует это не как желание удовольствий, а как страх потерять их. Но ты все равно хорошее дело делаешь. И да, извини, что не на "Вы".

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, вероятный нечеловек сказал:

старик, у тебя светлая голова, приятно видеть, что есть еще люди, понимающие, что wikipedia это сокровищница мировых знаний, и что в сети Интернет есть не только youtube с пранками про 300 погибших в пожаре в Кемерово.. Но вот хочу указать тебе на неточность в интерпретации эксперимента с электродом в мозгу мышки - современная наука интерпретирует это не как желание удовольствий, а как страх потерять их. Но ты все равно хорошее дело делаешь. И да, извини, что не на "Вы".

Википедия - это мировая сокровищница неточностей и искаженной действительности. Неоднократно замечено. Что касается крыс, то центр на который воздействовали - ожидания удовольствия. А интерпретируют иначе? Ну скорее всего это просто 2 стороны одной медали. На одной жажда к гедонизму, а на другой страх с этим наслаждением расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, D_M сказал:

Википедия - это мировая сокровищница неточностей и искаженной действительности. Неоднократно замечено. Что касается крыс, то центр на который воздействовали - ожидания удовольствия. А интерпретируют иначе? Ну скорее всего это просто 2 стороны одной медали. На одной жажда к гедонизму, а на другой страх с этим наслаждением расстаться.

Тебе не угодишь, старик. Но круто, что ты с ходу ориентируешься во всех темах как эксперт. Хотя аборигены все равно не поймут, мечешь бисер перед свиньями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 в 08:18, вероятный нечеловек сказал:

Тебе не угодишь, старик. Но круто, что ты с ходу ориентируешься во всех темах как эксперт. Хотя аборигены все равно не поймут, мечешь бисер перед свиньями..

А мне не надо угождать, я не клиент, а это не бордель. Я объясняю вполне доступно и меньше бы ошибался, если не смотрел на статьи в википедии в целях экономии времени при восстановлении картины. Где центр удовольствия = центру ожидания удовольствия. То, что это разные участки, это любителей не волнует. Это был последний раз когда я пользовался этим источником в каких-то конструктивных целях.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 23:18, D_M сказал:

А мне не надо угождать, я не клиент, а это не бордель. Я объясняю вполне доступно и меньше бы ошибался, если не смотрел на статьи в википедии в целях экономии времени при восстановлении картины. Где центр удовольствия = центру ожидания удовольствия. То, что это разные участки, это любителей не волнует. Это был последний раз когда я пользовался этим источником в каких-то конструктивных целях.

Ого, сказал как отрезал, у тебя слово подобно удару катаны Хаттори Хандзо, несшей смерть подобно молнии. Слушай, тебе надо монетизировать свои знания и умение рассуждать, может начнешь науч-поп канал на ютубе? Или я попсу предложил?

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liqud сказал:

по теме, ну и

 

Ликвид, вы б лучше отвечали на вопросы которые я вам в вашей теме задавал, но там тяжело, подходящих роликов видно не нашлось. Вся мудрость запада бессильна. Вы ж понимаете, что не можете мне ответить полноценно, или молчите как баба или пытаетесь задеть посильнее. Но тяжело задеть человека, признающего свои ошибки и не боящегося выглядишь смешным и нелепым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, D_M said:

Ликвид, вы б лучше отвечали на вопросы которые я вам в вашей теме задавал, но там тяжело, подходящих роликов видно не нашлось. Вся мудрость запада бессильна. Вы ж понимаете, что не можете мне ответить полноценно, или молчите как баба или пытаетесь задеть посильнее. Но тяжело задеть человека, признающего свои ошибки и не боящегося выглядишь смешным и нелепым. 

Это вам нужен мой ответ, а мне и так нормально. Научитесь разговаривать нормально, поговорим, работайте над ошибками, а то пока выглядите смешно и нелепо. Свободен.

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, liqud сказал:

Это вам нужен мой ответ, а мне и так нормально. Научитесь разговаривать нормально, поговорим, работайте над ошибками, а то пока выглядите смешно и нелепо. Свободен.

Вы мне перестали быть интересны. Носите свою маску волка, будучи до жути ранимой нюней, а я поскомарошничаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 18:03, Македон сказал:

Вот это ты неправильно сделал. Если она тобой интересовалась - надо было гнуть свою линию и трахнуть ее. А на того парня не обращать внимания  - он сам со временем отвалился бы. А если тот парень стал бы слишком назойливо мешать вашим отношениям - то только в этом случае надо было послать его по-мужски нах. Читай факи про борьбу с соперниками. Эх ты, лапоть! То что он старше  тебя- это только минус ему . Его богатство - относительное. Когда ты окончишь ВУЗ будешь зарабатывать больше! Кроме того может у того парня были другие недостатки - может он импотент, или эгоист  и т.д.

:DИли матараст :)


а вообще всегда ведь найдется тот кто богаче тебя

варн

Изменено пользователем Bijou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 28.03.2018 в 00:47, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Дико извиняюсь за свой предыдущий пост, я аки тот Акелла промахнулся, демагогов уйма, перепутал вас с кем то, да и пост читал краем глаза. Про мозг я погорячился, вы редкостный тугодум. Быстрее дрезина до Владика дойдет, нежели вы поймёте принцип работы биохимии мозга. Вы не можете понять простого, того, что мои выводы не из пальца высосаны, как ваши. А основаны на научных трудах. Которые конечно не идут с вашим опытом ни в какое сравнение. Я вообще сомневаюсь, что вам кто-то даёт и вы просто выполняете свои 1000 подходов в пустую. Так или иначе, постарайтесь подходить так, чтоб я вас не видел. С вами каши не сваришь.

как-же я пропустил это смешное сообщение. скопирую себе.

вы хороший пример пагубного влияния теоретика умеющего красиво преподать. сам таким был когда-то, каюсь ( правда в 20 лет примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 07.05.2018 в 18:17, Sиний сказал:

как-же я пропустил это смешное сообщение. скопирую себе.

вы хороший пример пагубного влияния теоретика умеющего красиво преподать. сам таким был когда-то, каюсь ( правда в 20 лет примерно)

Смех - это нормальная черта для такого дауна, вы по другому не реагируйте. Специально перечитывали все наши беседы? Мне вообще мат и я удалясь с этого гейсайта.

Мат. Варн

Изменено пользователем Bijou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...