Перейти к публикации
пикап.Форум

оцените внешность по 10 бальной шкале))


Виктория22

Рекомендованные сообщения

а есть фотки где тебя нормально видно+ в полный рост? это же комплексное представление, как оценить по этой хрени что ты выложила? 

на первый взгяд нос сильно ассиметричен и губы. после адских фильтров это единственное что можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно фото без фильтров на обычную камеру? Я не любитель фотографироваться, поэтому пока нет таких фото,  сделаю

скину чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не нужна оценка)ВСем спасибо можете закрывать тему))

 

Это моя подруга) Завидовала всегда ее внешности,но выходит что зря))Всем спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете она их фотошопит?) Мне говорит что только фильтры использует, не она весит около  45 кг при росте 160- 161 точно не помню, не свои фотки я бы ни за что не выложила, у меня самооценка не так высока чтобы выслушивать критику в свой адрес))

 

И я тоже не жирушка)) Вес  55 при росте 167))

Странно что такие оценки,у нее поклоников всегда много,а у меня нет(( Мои фотки наверное бы балла на 3 тогда потянули((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

,у нее поклоников всегда много,а у меня нет(

Может у неё задница больше? Скинь для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки ее задницу у меня нет мы не такие близкие подруги) Ну а свои фотки я скидывать не хочу, фитнессом я не занимаюсь жопа как жопа. Ну она миленькая очень, улыбается постоянно может поэтому к ней больше внимания? я не знаю чего мне делать((( Со мной редко знакомятся,в основном парни подходят только когда я с ней ,ну и общаються так для приличия чтоли((

что такое тян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не во внешности дело, а  в характере и подаче себя? Я  вечно чем то недовольная,хмурая,а она всегда жизнерадостная и уверенная в себе очень.

А можете назвать знаменитых певиц или актрис на 7-8 баллов,хочу посмотреть и оценить себя,я конечно понимаю что наверное  у меня не больше 5, но все же интересно посмотреть на девушек 8 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

я не знаю чего мне делать((

ИМХО, для девушек один совет - в любой непонятной ситуации качай внешку, а там и ВС подтянется.

Quote

А можете назвать знаменитых певиц или актрис на 7-8 баллов,хочу посмотреть и оценить себя,я конечно понимаю что наверное  у меня не больше 5, но все же интересно посмотреть на девушек 8 баллов

У нас тут тема есть (осторожно,  много больших задниц)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы) Получается для вас фигура намного важнее лица?

Прокочать внешку это конечно круто,но как? Если я выглежу намного хуже чем девушка,которую я выложила(( Значит мне нужно заняться фитнесом  и копить на пластику лица эх,ну хоть с грудью у меня все норм 3 размер,правда не в тонусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А волосы имеют большое значение? Обязательно иметь длинные и густые волосы? Или это  не важный критерий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

А волосы имеют большое значение? Обязательно иметь длинные и густые волосы? Или это  не важный критерий?

Ага,  лысые бабы топчик. Будто жила в бомбоубежище до 22 лет и вдруг выбралась на поверхность, или троллишь:D Густые и длинные волосы хорошо сочетаются с сисяндриями 3 левела, желательно их(волосы) вообще не красить никогда совсем.

Quote

Получается для вас фигура намного важнее лица?

Важно всё, не ИЛИ, а И ..., И ... И ... Груди тоже важны, характер, умение готовить мясо, одними жопами сыт не будешь

Quote

копить на пластику лица

Пластика носа убивает орган полового обоняния, хотя может научились делать без повреждений

Короче, я против пластики, после пластики все одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато после пластки все красивые и баллов на 8 -9) Да я подумаю еще на счет пластики, взвешу все плюсы и минусы)Насчет волос я имела ввиду,что не обязательно иметь волосы до пояса, если свои волосы светлоруссые(некрашенные) густые до плеч то это норм? Или все таки нужно отрастить или нарастить? Вообще вы как относитесь к нарошенным волосам, ресницам? И мне очень интерестно,почему вам не нравятся крашенные волосы? Окрашивание придает ухоженности, и можно подобрать цвет,который тебе идет больше чем натуральные

и мне не 22)) Мне 20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Виктория22 сказал:

Насчет волос я имела ввиду,что не обязательно иметь волосы до пояса, если свои волосы светлоруссые(некрашенные) густые до плеч то это норм?

Да кого ты слушаешь?) у меня длинные светлые волосы и сиськи 4 размера, по мне тут все равно проехались, мама не горюй))) с учетом того что правильные, пропорциональные черты лица. Внешность ухоженой должна быть, влюбляются не в красоту, ей привлекают. Влюбляются в энергетический посыл, манеру обшения, умение вести себя и т д)

П.с длинные волосы подсознательно ассоциируются с женственностью. Поэтому сама уж решай что тебе больше идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

светлоруссые(некрашенные) густые до плеч то это норм?

Это не норм, это ох-но. Мне нравятся любой длины(кроме лысых) естественного цвета, чтоб блестели, после долгого вычесывания. Когда на голове крашеный цвет разнится с естественным цветом ресниц и бровей и цветом волос на лобке это диссонанс, нарушение композиции. В целом покраска со временем превращает волосы в УГ.

Если постараешься обгонишь свою подругу, у неё на голове  какой-то винегрет хрен поймешь, то ли парик как у Кобзона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...