Перейти к публикации
пикап.Форум

Я серьезно изменил ЛТРке, от нее месть, нужна калибровка


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Все таки решил создать тему. Нужна калибровка, не попадал никогда в такую ситуацию.

Я: 28 лет, характер по жизни достаточно активный, мыслить стараюсь в позитивном ключе, трансерфинг считаю своей любимой книгой) считаю, что в жизни можно добиться практически всего, чего ты реально хочешь. Имеется эмоциональность в характере, я считаю себя добрым, ну и достаточно интересным, много всего знаю в различных сферах жизни. Семейные ценности для меня крайне сильны, нацелен на ЛТР на всю жизнь. В профессиональном плане, занимаюсь развитием своего небольшого бизнеса, средний доход 50-100 тыс. рублей, компания работает в плюс и растет, есть 2 торговых точки и производство. В прошлом дважды имел опыт возвращения ЛТР, так попал на этот форум. В принципе по жизни многое получается как правило, не два пальца об асфальт, но я не боюсь трудностей.

Минусы имею следующие: местами страдает внутренний стержень и самооценка, отчего так или иначе лажаю в ЛТР. Не дисциплинирован, по внешнему виду есть пара косяков, немного не аккуратный, ну там, порядок не очень умею поддерживать.

Девушка, о которой идет речь, фигурировала в одном из этих двух случаев, т.е. отношения были после возврата. Она: 30 лет, тоже по жизни активная, но пережила очень тяжелое прошлое, от чего имела внутренние блоки, и проблемы с самореализацией в реальности. В остальном, она тоже очень добрая, умеет создавать уют, отлично чувствует пространство вокруг, есть внутренняя системность, четкость, структурность (что меня в ней сильно привлекало). Яркая личность, есть внутренний стержень, знает себе цену, сильная. Достаточно эрудированная. ОЧЕНЬ эмоциональная. По жизни так же активная, если блоки ее не сдерживают, способна практически на нереальную нагрузку и результаты.

ЛТР: Начали первый раз в 2014 году, встречались 3 месяца, расстались из-за того что я...  изменил эмоционально, сделал неадекватное Ближе одной особе (был полностью м_дак) и еще из-за пары причин. В 2015 году расстались, в конце того же года удалось вернуть. Встречались с того момента примерно по март этого года, то есть 2,5 года. Но, как сейчас понимаю, зависимость от нее на момент того возврата я полностью не проработал и все пошло по п_зде.

Для нее я 2 ЛТР, первые были у нее не о чем, она у меня 4-я. Сами отношения были красивые, было очень много приятных моментов, путешествий. Вообще была очень сильная эмоциональная близость, оба мы рассуждали с позиции ЛТР на всю жизнь, говорили о семье, никого кроме друг друга серьезно не рассматривали. Завели прикольную собаку, иногда думали о детях. Жили у меня практически с первых минут. Серьезные решения принимали вместе, собирались приобретать жилье, машину купили, ну то есть были реально семьей, наши семьи тоже были в курсе и ни у кого не было и сомнений в распаде нашей пары. Я пытался ее развивать, разморочить в ее блоках на самореализацию, вообще в целом показать этот мир ей, показывал ей музыку, фильмы, книги. Никогда не жалел денег (правда были косяки в этом смысле в первых ЛТР, о чем она порой припоминала). Очень заботился о ней как мог, правда порой о себе забывал (косяк это был). Первый раз в жизни свозил ее на море, один раз возил за границу, кроме этого много отдыхали просто на природе. Она тоже заботилась обо мне как могла, хотя сама из жестокой семьи и в принципе имеет психологические проблемы. Вместе занимались бизнесом, открывали филиалы, делали заказы, строили систему. Были вместе нацелены на финансовое благополучие и хороший уровень жизни. Финансово она меня сильно прокачала, и по стержню внутреннему тоже. Как я считаю, каркас был довольно плотный, а сами отношения были доверительными, не было реальных сомнений, что мы созданы друг для друга (ну разве что в последнее время).

Мои ошибки, которые зарубили отношения (осознаю):

- Она не простила измену в первых ЛТР, очень для нее болезненный, принципиальный вопрос

- Она иногда видела мою слабость как мужчины, например в бизнесе с сотрудниками, не всегда мог их работу организовать и где-то осадить. Немножко освоил это искусство и проработал стержень именно с ней. А так, по сути, стремно признаваться, но она видела моменты когда на мне ездят или как я не мог решить какие-либо проблемы (то есть не сильная опора, защита). Один раз я не защитил ее;

- В 2016 году были проблемы с финансами, были стеснены в средствах, я не справлялся. Она не работала. Я все обещал ей давать свободные финансы, но долго не мог выйти в плюс;

- Она видела мое низкое эмоциональное состояние и слабость из за проблем в бизнесе

- Я был не дисциплинирован, не умел прибраться дома, местами не следил за собой

- Я не мог ее поставить на место, когда меня что то не устраивало, и осадить местами, боялся что уйдет второй раз, боялся ее потерять. Заваливал баланс.

- Секс ее в чем то не устраивал говорила, что не чувствую её, но не объясняла, чего хочет.

 

Проблемы, которые в принципе были в наших отношениях:

- Практически не было общего круга общения, друзей, разве что ее родственники, сотрудники и 1-2 моих знакомых семьи;

- Мало секса, не было кайфа и полной отдачи друг другу, она не могла полностью раскрыться мне, меня же напрягал сам факт что секса мало и что она не готова раскрываться. Не говорила свои хотелки;

- Ее эмоциональная "несвобода" от меня, жили на моей квартире, полностью только на мои деньги, иногда говорила что как в тюрьме.

 

В какой-то момент все эти ошибки начали выливаться в злость и раздражение с ее стороны, я чувствовал что теряю привлекательность для нее.

Секс, к сожалению, практически сошел на нет, с доверием тоже проблемы появились, а именно, я многое не мог ей доверить, боялся ее слишком эмоциональных очень жестких реакций. Наговорить могла многое. Из-за того что реакций я боялся, скрывал от нее то что мне тяжело. Это уходило в подсознание.

В конце 2017 года мы познакомились с другой семьей. У них тоже были определенные проблемы. Муж имел некое сходство в поведении с моей девушкой (некую жесткость), у них так же доверие страдало. Короче говоря на почве сильного эмоционального сближения, я изменил своей девушке с новой подругой. Несколько слов о ней: умеет строить нормальные ЛТР, довольно таки опытная в плане отношений, соблазнения. Очень чувственная, эрудированная, эмоциональный интеллект очень развит, ну и как то она принимала меня таким какой я есть, не так сильно важны для нее были какие-то детали, которые очень задевали ЛТР-ку. Измена привела к мысле-вирусам, о том чтобы уйти с текущих ЛТР и построить свои. Изменил я не однократно, по сути вел параллельный роман около месяца. Тем более секса со своей у нас не было, а здесь в этом плане все было на высоком уровне. Честно, я отпустил сознание и делал куда кривая выведет. Встречался с новой подругой, но и свою не обманывал, она знала где я. Залечивал самооценку, о чем признавался новой девушке, хоть она мне и нравилась. В какой то момент стал чувствовать что привык к ней. Она заинтересована в ЛТР со мной. Классная девушка, у ней нет такого чтобы она подкалывала как-то, больно делала и т.д. (в ЛТРке местами было).  Но так то я катился в пропасть какую то жесткую, просто не брал ответственность за ситуацию, за что и поплатился.

Почему крутил роман, изменял. От ЛТР-ки была жесткость и Дальше, особенно узнала про измену, я шел куда принимают и где тепло. Вообще так-то я любил свою ЛТРку и на серьезный уход из семьи решаться не планировал. Говорил ей что люблю ее... Реакции были жестокие. Залечивал раны у принимающей девушки.

Короче поплатился... Она сделала ближе, я повелся, вроде как начали движение к тому чтобы ошибки осознать и с чистого листа рвануть. Но от нее началась месть за измену, начались подколы, чувство вины, Дальше, иглы и т.д. В общем сильную боль причинила, а потом и сама изменила мне... с мужем моей той подруги.

 Дальше - больше.... через некоторое время делает снова мегаБлиже, но я слишком легко принял видимо и на следующий день от нее резкое дальше, больше не звони, я поставила точку, прощай и т.д. Я поехал развеяться на отдых с той девушкой, неделю  назад вернулся, сделал пинг ЛТР-ке.

Вчера увиделись с ней. Очень изменилась, стала намного больше привлекательна внешне, устроилась на работу, имеет материальные цели и желания по саморазвитию. Нацелена твердо на семью, на детей в будущем, но пока что хочет поэксперементировать в соблазнении, может быть в других ЛТР, погулять короче. Обо мне говорит что все, не возвращай, не хочу с тобой быть, что через полгодика приду в себя и буду строить ЛТР с кем-то другим. Вместе с этим: проявляет заботу, провела вчера со мной по сути половину дня, заботится в каких-то мелочах, все равно вкладывается, например яблочко выбрала самое лучшее мне в магазине, и помыла его, ну также есть намек на дальнейшее общение и встречи. Было немного кинестетики, на телесном уровне не отталкивает в принципе. Интересовалась в целом моей жизнью, планами на будущее и тем как обстоят дела с  девушкой той. За измену по прежнему мстит, видно, что неприятно это было ей, хотя говорит, что пофиг уже, но раньше чуть ли не убить себя хотела. Думала что мы с новой девушкой уже живем вместе и все серьезно. В общем остались там незавершенные дела у нас в материалом плане, по машине, на той неделе увидимся. Но блин в целом встреча прошла очень комфортно, тепло между нами никуда не делось, ресурс пока кажется есть.

Я на встрече моментами расслабился, было видно что мне больно, не смог с собой совладать, уж сильно она цепляла за живое. В связи с чем: вчера сделал четкий вывод, что еще не готов видимо, надо мне как человеку стать четче избавиться от зависимости. В планах: решить вопрос с машиной на той неделе чтоб не висел как хвост, и уйти в санчас, активно заняться бизнесом, все-таки до конца выстроить систему чтобы не эмоционировать, заняться спортом, привести тело в порядок, стать более дисциплинированным и четким, этакий проект армия. Понял, что девушка все-таки у меня была офигительная, и что все-таки хочу побороться за нее. Она изменилась, ну а я понял, что главной проблемой как раз являлась моя внутренняя созависимость и мне надо повысить собственную ценность. Если это получится сделать, то после передачи машины сделать встречу в позитивном ключе. Сильно медлить боюсь, она намерена гулять и в то же время настроена на ЛТР, в большой игнор уходить не хочется, хочется делать активные действия. Осознал что жизнь свою хочу связать с ней, готов меняться, не предавая себя.

От форума, очень хотел бы получить калибровку, может быть я что-то не так понял, и может скорректировать стратегию относительно нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе смогла бы простить твою измену. Будь ты жестким брутальным мужиком, знаешь, на словах бы повыкобенивалась, но внутри бы может быть ДАЖЕ зауважала, мол самец, берет что хочет ляля тополя.
Но свою измену тебе, особенно на фоне проскакивающего тфна она тебе никогда не простит. У тебя дод, причем в злобной форме - ты не мужик для нее и дод этот принципиальный, с элементами мести и нефиговыми попытками сделать из тебя коврик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Normalno_ сказал:

Она тебе смогла бы простить твою измену. Будь ты жестким брутальным мужиком, знаешь, на словах бы повыкобенивалась, но внутри бы может быть ДАЖЕ зауважала, мол самец, берет что хочет ляля тополя.
Но свою измену тебе, особенно на фоне проскакивающего тфна она тебе никогда не простит. У тебя дод, причем в злобной форме - ты не мужик для нее и дод этот принципиальный, с элементами мести и нефиговыми попытками сделать из тебя коврик.

Считается ли это изменой с ее стороны? Если я ей изменял до этого, причем многократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Zero-7 сказал:

Понял, что девушка все-таки у меня была офигительная, и что все-таки хочу побороться за нее. Она изменилась, ну а я понял, что главной проблемой как раз являлась моя внутренняя созависимость и мне надо повысить собственную ценность.

Автор, ты ведешь себя как инфантильная девочка. Ты слова-то свои перечитай. О каких возвращениях и повышении собственной ЦЕННОСТИ ты ведешь речь, если в твоей божп побывал чужой х*й? Тебе самому-то как? Приятно потом будет? А если вернешь после Васька ,то стоить будешь дёшево выходит. Несостыковочка.

Ты сейчас пытаешься себя убедить, что онанивчёмневиновата, сделала тебе все это в отместку, у нее ведь был повод, а так как ты делал так же, то теперь вы равны. Но спешу тебя огорчить: это сработает только через время. (и то, если для тебя это в порядке вещей, что в ней кто-то побывал) 

Если ты убегаешь от своей ЛТРки туда, где тепло и где с удовольствием тебя принимают, то ты ссаная тряпка, потому что ты не можешь свою бабу настроить под себя, не можешь получить в обратку должного ресурса, который сам вливаешь, не можешь над собой поработать, ты просто как девочка убегаешь от проблемы. Ряд твоих ошибок, которые она видела, КРИТИЧЕСКИЕ. Кому будет приятно находиться с мужиком, который не может трахнуть, так как надо, который не может бабу на место поставить, у которого элементарно нет дисциплины? 

Так что, единственное, что тебе надо сделать, это сдохнуть для этой бабы на полгодика, наконец-то прокачать себя, как личность (к 28 годам уже пора), обрести эти нужные качества, которые ты перечислил в своих ошибках. А потом, если ты возобновишь с ней ЛТР, ее обида на твою измену может улетучиться, ведь она тебе отомстила и всё пойдет как по маслу. НО!!! после того, как ты себя прокачаешь, к тебе наверняка придет мысль, что после чужих х*ев она тебе не нужна, ведь ты дорого стоишь.

P.S. Дисциплина - это любовь к себе. Считаю это очень важным качеством. Насколько ты разовьешь в себе это качество, настолько будешь хорош, уверен и твёрд в своих решениях. И на твоем бизнесе это отразиться в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Zero-7 сказал:

Считается ли это изменой с ее стороны? Если я ей изменял до этого, причем многократно

Главное, что считаешь изменой лично ты. И баба это видит и знает что для тебя неприемлемо. Ты во время своих лтр по-любому давал ей понять напрямую или невербаликой, что для тебя например засос с другим мужчиной - измена, ну или например ты приверженец свинга - тут все ясно. Вообщем баба знает твою красную линию, или чувствует ее. И не важно, изменял ли ты сам или нет.  И как только она ее переступила, хода обратно как правило не будет никогда. Или ты сломаешь самого себя в вопросе неприемлемого для тебя (станешь слабым в ее глазах=не мужчиной), или пошлешь ее (останешься мужчиной). Но даже если отношения сохранятся, это будет франкенштейном, а не нормальными лтр.
Когда баба переходит красную линию - это финиш. Ответь сам себе, вся эта ситуация для тебя - фигня, что-то на уровне разбитого сервиза, или она тебя предала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Normalno_ сказал:

Главное, что считаешь изменой лично ты. И баба это видит и знает что для тебя неприемлемо. Ты во время своих лтр по-любому давал ей понять, что для тебя например засос с другим мужчиной - измена, ну или например ты приверженец свинга - тут все ясно. Вообщем баба знает твою красную линию, или чувствует ее. И как только она ее переступила, хода обратно как правило не будет никогда. Или ты сломаешь самого себя в вопросе неприемлемого для тебя (станешь слабым в ее глазах=не мужчиной), или пошлешь ее (останешься мужчиной). Но даже если отношения сохранятся, это будет франкенштейном, а не нормальными лтр.
Когда баба переходит красную линию - это финиш. Ответь сам себе, вся эта ситуация для тебя - фигня, что-то на уровне разбитого сервиза, или она тебя предала?

Ну честно, это для меня фигня, да, на уровне разбитого сервиза, физическую измену не считаю чем то серьезным, тем более там видно было, что из мести, как у ней так и у того с кем она повязалась. Я не вижу в этом корень ошибки, а больше вижу его как раз в том что в целом для нее потерял привлекательность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zero-7 сказал:

Ну честно, это для меня фигня, да, на уровне разбитого сервиза, физическую измену не считаю чем то серьезным, тем более там видно было, что из мести, как у ней так и у того с кем она повязалась. Я не вижу в этом корень ошибки, а больше вижу его как раз в том что в целом для нее потерял привлекательность

Ты свечку держал что так уверенно говоришь, мол она потыкалась с васей только из-за мести? Ты сейчас себе сам можешь внушать все что угодно, лишь бы не кортизолило.
Вообщем дело твое, кури фак по выходу из дода, там что тебе надо.
Хотя я бы не стал все это делать ради бабы, которая променяла меня на васька) Улучшаться надо для самого себя, а не для того, чтобы доказать чето-то там бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Normalno_ сказал:

Ты свечку держал что так уверенно говоришь, мол она потыкалась с васей только из-за мести? Ты сейчас себе сам можешь внушать все что угодно, лишь бы не кортизолило.
Вообщем дело твое, кури фак по выходу из дода, там что тебе надо.
Хотя я бы не стал все это делать ради бабы, которая променяла меня на васька) Улучшаться надо для самого себя, а не для того, чтобы доказать чето-то там бывшим.

Она не променяла, они не встречаются, она один раз с ним переспала по пьяни. Это действительно самое страшное из описанного мной текста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zero-7 сказал:

Она не променяла, они не встречаются, она один раз с ним переспала по пьяни. Это действительно самое страшное из описанного мной текста?

Ну как я и сказал ранее, раз тебя это не колышит, кури выход из дода.
P.S. не хочу тебя параноить, но исходя из этого

Цитата

я для нее потерял привлекательность

ее пьяный "разовый перепих" вполне вероятно является вершиной айсберга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяют слабые, темболее если ты был в отношениях - теперь пили рога и больше никогда не говни.
Баба тебя считает пройденным этапом, доверия к тебе ноль а у нее вся жизнь впереди, что и тебе советуем.
Прости и забудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум что ты ещё можешь взять из этих отношений - на кортизоле активно работать над собой, что бы исправить все свои недостатки, которые ты осознал. Баба эта - твой пинок к тебе лучшему. Отношений с ней же уже не будет и они тебе и не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых - поднять самооценку. Во вторых - пересмотреть свое отношение к ЛТР и все что написал, больше не делать, по крайней мере не обещать, если не можешь сделать. Первые ЛТР 3 мес. - вообще не срок. Это СО с элементами ЛТР, когда крутится демка, так что ты сломал ее демку. ЛТР можешь считать срок от полгода и больше.
По последним событиям - тобой активно манипулируют + ОЖП прокачивается по Т100Б, чтобы манипуляции имели дальнейшее воздействие на тебя. На горизонте скорей всего нет Васька, но игра идет в открытую в твои ворота и когда он найдется, тебя ждет Фаталити. Решай все дела, желай удачи и делай НЕКСТ, пока не поздно. Потом твои яйца будут жарить на сковородке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 году были проблемы с финансами, были стеснены в средствах, я не справлялся. Она не работала. Я все обещал ей давать свободные финансы, но долго не мог выйти в плюс; -   Вообще ОЖП тоже должна работать и вкладываться в отношения. Если она сосет с тебя ресурсы и никак не вкладывается, то это потреблядь.

- Она видела мое низкое эмоциональное состояние и слабость из за проблем в бизнесе

- Я был не дисциплинирован, не умел прибраться дома, местами не следил за собой

- Я не мог ее поставить на место, когда меня что то не устраивало, и осадить местами, боялся что уйдет второй раз, боялся ее потерять. Заваливал баланс.

- Секс ее в чем то не устраивал говорила, что не чувствую её, но не объясняла, чего хочет.

Вот это отдельно интересно. Факты, когда отношения пошли не в то русло.

-Опять же повышать самооценку, потому что ОЖП не последует за слабым
-Что значит не был дисциплинирован? Она от тебя дисциплины требовала? Заставляла убираться? Не достаточно хорошо выглядел по ее мнению? Совместный быт в полном провале, только требования от нее в твоем описании.
-Боялся потерять, боялся что уйдет - как следствие не мог поставить на место, а далее завалил баланс. Все это вытекает из 2 пункта.
-Секс не устраивал и он наверно стал реже. Тест Васи, но по каким то причинам он его не прошел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет мести прост - ты плывешь по ее течению и активно поддаешься манипуляциям + с тебя черпают ресурсы, но ты сам так  поставил ситуацию. Делай НЕКСТ и не повторяй больше ошибок, которые написал в посте. ТИ, САНЧАС, Т100Б обязательно, Т10Д, Любимые не бывают бывшими, Новоселов - раздел про манипуляции и отдельно загугли манипуляции сексом.
История написана так, чтобы тебе помогли ее вернуть 3 раз, указав на твои ошибки, т.е дали совет в карту, но 3 раза уже не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...