Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Dykc

Прошу анализа со стороны на себя и свою жизнь.

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, life game сказал:

Лучше в гавно по глубже, чем выше к небесам. 

Финиш у нас с тобой абсолютно одинаковый. 

Если пахать всю жизнь для тебя небеса - то пожалуйста.

Успех лишь временная иллюзия.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dykc сказал:

Финиш у нас с тобой абсолютно одинаковый. 

Если пахать всю жизнь для тебя небеса - то пожалуйста.

Успех лишь временная иллюзия.

Ну можно под забором в пьяном угаре провести, в гадюшнике в тумане пролежать. 

А можно жить с кучей положительных эмоций и сил. 

Разница в том, как ты проживешь. Знакомый в 30 лет ели как на 4-ый этаж поднимается. А второй в свои 65 легко на лыжах, по целине 10-20 км прохоит и да же дыхание не сбивается. Так же можно жить и ныть, что ни чего не получается. А можно жить и добиваться и брать всё что захочешь. 

Илюзия это то, что ни чего изменить нельзя. Илюзия это то, что ни чего не можешь. Илюзия это то, что конец у всех один, что подразумевает и жизнь одинаковая.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, life game сказал:

Илюзия это то, что ни чего изменить нельзя

Не не могу, а не хочется, пока нет желания. Не желаю ни чего добиваться и куда то стремиться.

Кто как хочет, тот так и живёт.

Не получаю я положительных эмоций, при добыче денег. Пока вот так.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dykc сказал:

Не не могу, а не хочется, пока нет желания. Не желаю ни чего добиваться и куда то стремиться.

Кто как хочет, тот так и живёт.

Не получаю я положительных эмоций, при добыче денег. Пока вот так.

Личность это не живая часть. Это инструмент. Хотеть можешь только ты. Тренеруй желание и волю. 

Изменено пользователем life game (история изменений)

Поделиться сообщением

2 часа назад, life game сказал:

Личность это не живая часть. Это инструмент. Хотеть можешь только ты. Тренеруй желание и волю. 

Про личность согласен.

А разве желание можно искусственно вызвать ? Как я могу желание тренировать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dykc сказал:

Про личность согласен.

А разве желание можно искусственно вызвать ? Как я могу желание тренировать.

У тебя происходит так, Я понимаю, я согласен, я вижу. Но ни чего из этого не меняется. 

Желание это естественное проявление. Но если твоя личность окутала так, что попросту не можешь вздахнуть без неё, то и проявляются то, что есть у тебя сейчас. Ни чего не хочу, настроеия нет, желания нет. 

Тут таблеткой будет только 2 инструмента, это желание и воля. 

Человек устроин следующим образом. Есть искреннее, внутренее желание (не навязанное обществом). Под него формируется личность (образ жизни, мысли, установки, тренировка тела, духа и тд). Пример, пожелал человек подняться на эльбрус. А личность формирует всё остальное: организовывает тренировки, моральное состояние, способ достать деньги, найти время, создать такие убеждения, что бы преодолеть все трудности и тд. Кто в ладах с собой, у того проходит всё это мягко. А как у тебя, нужно через пиз*юлину и волю. 

Желание дает силу, заряд. Воля ломает всё твои закоренелые установки, которые мешают достигнуть цели. 

Простой пример, упражнение Орел. Помниться ты простоял не более 5 минут. Видетели тебе было больно, не удобно и тд. Больно твоему телу, не комфортно твоей личности. Но почему это должно мешать достижению твоей цели?! Ты как тряпка выбираешь второй вариант, тебе больно, не комфортно и тд, и ты сдаешься наплював на своё желание. Это личность управляет тобой. 

Ты как мумия, окутанная бинтами личности. Под которой уже гнойники. Больно, не удобно, но это моё. Иногда у тебя проскальзывают желания, но ты их гасишь. Единственный способ, это снять эти бинты. 

КАК? чаще люди делают это через тело, лучше всего приходит понимание, где личность и где я. Здоровый образ жизни, питание, утреняя зарядка, бег. 

Я тебе давно уже всё это расписал, уже повторяюсь... Начни через волю менять свои привычки через тело. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, life game сказал:

КАК? чаще люди делают это через тело, лучше всего приходит понимание, где личность и где я. Здоровый образ жизни, питание, утреняя зарядка, бег. 

Это уже давно все в привычке.

спасибо, за советы.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dykc сказал:

Это уже давно все в привычке.

спасибо, за советы.

Цель не привычка, а постоянное совершенствование. Есть желание, личность должна обслуживать желание. Но, каждое желание требует изменений. А личность категорически против этого. И проще ни чего не хотеть, блокировать желания, чем изменятся. 

Главная задача, это поставить цель на личностный рост и идти к этому. Главное выработать понимание, где ты, а где личность. У тебя того нету. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, life game сказал:

Цель не привычка, а постоянное совершенствование. Есть желание, личность должна обслуживать желание. Но, каждое желание требует изменений. А личность категорически против этого. И проще ни чего не хотеть, блокировать желания, чем изменятся. 

Главная задача, это поставить цель на личностный рост и идти к этому. Главное выработать понимание, где ты, а где личность. У тебя того нету. 

Я понял. Я больше не буду никогда насилием заниматься И делать то, что якобы надо и положено, на х..ю я это все вертел. Я буду жить так как хочу. Хочу делаю  и хочу не делаю. 
Зависимости сюда не входят - ибо это хочет орган(мозг).
Абсурд не жить так, как хочешь.

Когда хочешь что то делать, там и усилий никаких не надо,  а просто делаешь, что нужно и все. 
Вся эта тенденция "рост личности, и стремление к идеальной какой то личность" лишь на..балого, как обманывают осла, привязав перед ним морковку.

Не хочу я жить по социальной на..бке. (дом,работа,деньги, семья) я не хочу этого. Всю жизнь жил по сердцу, да попал в зависимости, так почти вся Россия в зависимости от бухла, я эту стадию прошел и вылажу из неё, а дальше будет приключение и пох вообще как оно закончится).

Изменено пользователем Dykc (история изменений)

Поделиться сообщением

Я уволился с менеджера по продажам и в данный момент подрабатываю,(ношу листовки в почтовые ящики), мне нравится что ни графика у меня нет, ни начальников. Я могу выйти на работу могу не выйти, хожу гуляю, слушаю музыку, глажу котов в подъездах. И мне вообще по кайфу, Че будет дальше я не знаю И не хочу даже знать ), а все приму что будет.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)

Поделиться сообщением

Наиб*лово это думать что ты свободен и говорить об этом всем, когда тюрьма внутри тебя. 

Дом, работа, деньги, семья, это одна из моделей в соц обществе. Есть куча других моделей. Но многие из них диструктивные. Хотя одна из моделей, то путешествие с рюкзаком по миру. Делаешь что приходиться и едешь куда хочешь. 

Суть в другом, какое твое желание и как нужно изменить свою личность что бы обслужить это желание. Личностный рост и есть, изменение личности под твои желания и потребности. Я тебе группу в контакте дал, там беслпатная игра на 4 недели. Попросись в неё... 

Поделиться сообщением

20 часов назад, life game сказал:

Наиб*лово это думать что ты свободен и говорить об этом всем, когда тюрьма внутри тебя. 

Дом, работа, деньги, семья, это одна из моделей в соц обществе. Есть куча других моделей. Но многие из них диструктивные. Хотя одна из моделей, то путешествие с рюкзаком по миру. Делаешь что приходиться и едешь куда хочешь. 

Суть в другом, какое твое желание и как нужно изменить свою личность что бы обслужить это желание. Личностный рост и есть, изменение личности под твои желания и потребности. Я тебе группу в контакте дал, там беслпатная игра на 4 недели. Попросись в неё... 

Я только только начал видеть эти все социальные установки в своём уме - (надо, должно быть, нужно кем то быть, что подумаю другие, нужно быть не собой с кем то другим) и прочий бред, с такой херней не осознать своих истинных желаний и не прожить свою жизнь.Часть груза отпала и мне стало легче.

Хорошо, попрошусь

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dykc сказал:

Я только только начал видеть эти все социальные установки в своём уме - (надо, должно быть, нужно кем то быть, что подумаю другие, нужно быть не собой с кем то другим) и прочий бред, с такой херней не осознать своих истинных желаний и не прожить свою жизнь.Часть груза отпала и мне стало легче.

Это конечно всё классно ты пишешь, но вот жить то на что собрался? Еда в магазине за деньги продается, да и за квартиру тоже платить надо.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Команч сказал:

Это конечно всё классно ты пишешь, но вот жить то на что собрался? Еда в магазине за деньги продается, да и за квартиру тоже платить надо.

Да я думаю Разберусь. До 27лет как то до жил же и ни Че не случилось.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dykc сказал:

Да я думаю Разберусь. До 27лет как то до жил же и ни Че не случилось.

Если есть, откуда бабки брать - то всё норм. Тоже считаю, что горбатиться в офисе с 9 до 6 - не есть круто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.