Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу анализа со стороны на себя и свою жизнь.


Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Команч сказал:

На самом деле у автора интересные мысли есть, не знаю, почему на него многие накинулись и даже до оскорблений дошли.

Посмотрите вокруг - большинство людей злые и недовольные, они ходят и сидят на работе, и с нетерпением ждут пятницы, чтобы поскорее набухаться и забыться. А уж как многие 50-и летние мечтают о пенсии... В чем кайф впахивать и крутиться как белка в колесе, тратя на это лучшие годы своей жизни?

Не знаю как другим, но по мне так самое ценное в жизни - это свобода распоряжаться собственным временем

Дружище, тебе нравятся его мысли? Думаешь он прав? Тебе нравится свобода?

Думаю ты не читал всю тему. Давай преоткроем занавес. 

- бывший наркоман, это пол беды. Скажем так, что лет 10 он вырубил у себя рубильник а год назад только включил. Полное  отсутствие какого либо опыта

- иждевенец, всю жизнь прожил за счет родствеников.  Родители, бабушка. Сам себя ни когда не обеспечивал. Всю жизнь зависит от других

- накопил столько долгов своей свободной жизни, что единственный вариантом видит продажу квартиры, которая досталась в насоедство. При этом само опасно то, что он не хочет своими силами решить проблему. Хочет по легкому продать что досталось и долги закрыть, вместо того что бы заработать. 

- некоторое время назад уезжал на юг. Но не смог там прожить больше пару недель. Попросту не смог себя обеспечивать. Закончились деньги и уехал домой. Якобы не нашел нормальной работы

- да же сейчас в городе живет свободно, работая на низко оплачиваемых подработках и то изредко. При этом хочет в Питер.  

У меня в городе почти в каждом дворе есть такие особенные. Одна половина с утра заливает глаза, а вторая половина в поисках вен на своем теле. Но главное они живут все свободно и счастливо. 

И сколько я еще упустил?! 

В чем тебе близки его слова? Каким его опытом они подкреплены? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что, всем здрасьте). Сегодня мне исполнилось 29 лет и решил сделать здесь заметку, так сказать отметиться на всеобщее обозрение. Сейчас будет наверное много слов, а может и в меру — как пойдёт

Будет наверное не мало текста(но история я думаю интерес вызовет точно). Я пишу её для того, что бы вы могли примерный портрет меня составить. Я реально не понимаю как жить и что это такое. Я про

Ребята всем привет). Я на связи, я живой, и дышащий). Мой последний Пост , потом я уйду отсюда вообще на долгое время.  Не буду всех своими буквами за..бывать, опишу всё очень кратко) Па

Чувак сверху очень твердолоб, как и я)). Не понимает, что человек как хочет, так и живёт. Хочу продаю, хочу езжу туда сюда, Че хочу делаю).

Он с чего то взял, что мне нужна высокооплачиваемая работа, якобы без нее я(и он) не человек).

Ведет себя глупо, пытаясь навязать свои мысли и тем самым думает, что он крутая личность.

Меряется жизненным опытом и тем самым не понимает, что у всех свой индивидуальный путь и опыт и они априори не могу быть сравнимы.

. Он же ведет дневник, где писал всякие цели и тому подобное, думая что он крутой, но так целей и особо не достиг своих. У самого опыта ноль в понимании жизни и сам пользуется лишь готовыми шаблонами, которые где то вычитал, боиться от них отступить а кто не боится, называет неудачником.

Абсолютно не понимает что такое осознаность, личность-эго и внутренний мир.

Не зря всю тему я с ним спорю, ведь я чувствую что мне дерьмо пихают.

 

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dykc сказал:

Меряется жизненным опытом и тем самым не понимает, что у всех свой индивидуальный путь и опыт и они априори не могу быть сравнимы

твой жизненный опыт сильно отличается от жизненного опыта миллионов торчков по всему миру? вопрос риторический. ничем хоть чуть-чуть выдающемся ты похвастать не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mr Vodka сказал:

твой жизненный опыт сильно отличается от жизненного опыта миллионов торчков по всему миру? вопрос риторический. ничем хоть чуть-чуть выдающемся ты похвастать не можешь

Хватсаются 5летние дети ).

И тебя я вроде слал на три буквы

Или ты забыл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

Хватсаются 5летние дети ).

И тебя я вроде слал на три буквы

Или ты забыл? 

это у тебя абстинентный синдром так проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr Vodka сказал:

это у тебя абстинентный синдром так проявляется?

Это я тебя на три буквы посылал пару постов выше. Прочитай ещё раз и попробуй уловить смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dykc сказал:

Это я тебя на три буквы посылал пару постов выше. Прочитай ещё раз и попробуй уловить смысл.

ты спрашиваешь? не знаю, не видел. перепроверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, life game сказал:

Дружище, тебе нравятся его мысли? Думаешь он прав? Тебе нравится свобода?

А что ты предлагаешь взамен? дай угадаю)

С 9 до 6 на какой-нить дурной работенке, еще 2 часа в пробках, добираясь туда-обратно. Ипотека на 20 лет, кредитный Фокус. В 40 лет толстая сварливая жена, пара нелюбимых детей и стояк через раз. Каждый вечер пиво, пятница и суббота - коньяк и водка. В 50 лет лишний вес и импотенция, а в 60 инфаркт. После чего автор едет либо на кладбище либо становится дряхлой развалюхой. 

Крутая жизнь, йоу!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Команч сказал:

А что ты предлагаешь взамен? дай угадаю)

С 9 до 6 на какой-нить дурной работенке, еще 2 часа в пробках, добираясь туда-обратно. Ипотека на 20 лет, кредитный Фокус. В 40 лет толстая сварливая жена, пара нелюбимых детей и стояк через раз. Каждый вечер пиво, пятница и суббота - коньяк и водка. В 50 лет лишний вес и импотенция, а в 60 инфаркт. После чего автор едет либо на кладбище либо становится дряхлой развалюхой. 

Крутая жизнь, йоу!))

лучше в 35 от передоза скопытиться?

какие варианты есть? как жить в кайф без наркоты, бухла, дурной работы от звонка до звонка, без ипотеки и кредитного фокуса, без толстой жены, здоровым, еще долго и счастливо? просвети меня, направь на путь истинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr Vodka сказал:

лучше в 35 от передоза скопытиться?

какие варианты есть? как жить в кайф без наркоты, бухла, дурной работы от звонка до звонка, без ипотеки и кредитного фокуса, без толстой жены, здоровым, еще долго и счастливо? просвети меня, направь на путь истинный

А зачем?) Большинство ведь это устраивает, судя по тому, что здесь советуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Команч сказал:

А зачем?) Большинство ведь это устраивает, судя по тому, что здесь советуют)

меня не устраивает. поэтому и прошу поделиться опытом. как у тебя самого всё организовано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

меня не устраивает. поэтому и прошу поделиться опытом. как у тебя самого всё организовано?

Так всё просто - жены нет, детей нет, ипотеки нет и даже фокуса нет))

А если серьезно, то сам до конца из этой всей беготни не вырвался, но при желании, могу лет 5-6 вообще не работать и поддерживать текущий уровень жизни. Остается вопрос, как организовать постоянный и стабильный денежный поток без перенапряжения сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Команч сказал:

Так всё просто - жены нет, детей нет, ипотеки нет и даже фокуса нет))

А если серьезно, то сам до конца из этой всей беготни не вырвался, но при желании, могу лет 5-6 вообще не работать и поддерживать текущий уровень жизни. Остается вопрос, как организовать постоянный и стабильный денежный поток без перенапряжения сил

и как же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Команч сказал:

Что как? Как не спускать весь свой доход?

на этот вопрос ответить и сам могу. надо чтобы дохода не только на еду хватало. я про то, как организовать денежный поток постоянный, чтобы еще и не напрягало это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mr Vodka сказал:

на этот вопрос ответить и сам могу. надо чтобы дохода не только на еду хватало. я про то, как организовать денежный поток постоянный, чтобы еще и не напрягало это?

Чтоб без напряга - не знаю, да и знал бы если - то не сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Команч сказал:

Чтоб без напряга - не знаю, да и знал бы если - то не сказал)

тогда я тебя не пойму. ты пишешь, что плохо, а как этого избежать - не пишешь. смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr Vodka сказал:

тогда я тебя не пойму. ты пишешь, что плохо, а как этого избежать - не пишешь. смысл?

ок, если по найму работаешь, как минимум искать работу не на 100% дней в офисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Команч сказал:

ок, если по найму работаешь, как минимум искать работу не на 100% дней в офисе

по найму платят мало - не мой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

по найму платят мало - не мой вариант

тогда иди к успеху - толкай хмурого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Команч сказал:

тогда иди к успеху - толкай хмурого)

лучше шустрого. его бадяжить проще, от передоза не загнешься. клиентов надо беречь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Команч сказал:

А что ты предлагаешь взамен? дай угадаю)

С 9 до 6 на какой-нить дурной работенке, еще 2 часа в пробках, добираясь туда-обратно. Ипотека на 20 лет, кредитный Фокус. В 40 лет толстая сварливая жена, пара нелюбимых детей и стояк через раз. Каждый вечер пиво, пятница и суббота - коньяк и водка. В 50 лет лишний вес и импотенция, а в 60 инфаркт. После чего автор едет либо на кладбище либо становится дряхлой развалюхой. 

Крутая жизнь, йоу!))

А где вы видели что я предлогал сидеть дома, работать за гроши и пить пиво? 

Где вы видели что бы я предлагал идти ему на работу с 9 до 6? 

От меня было только одно, действуй. Не знаешь что?  Бери все что есть под рукой... свое дело или работа значение не имеет.  Главное действие. 

Какой ответ? Я особенный. Хочу все и на халяву. Ни чего не делать и при этом бабло иметь. 

Послушал бы он меня, как минимум мог уже получить малый опыт и устроиться на норм работу. С последующим открытием своего дела. Но автор просидел дома. 

Вижу ты то же самое хочешь...  Ни чего не делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, life game сказал:

Послушал бы он меня, как минимум мог уже получить малый опыт и устроиться на норм работу. С последующим открытием своего дела. Но автор просидел дома.

Ага на нормальную работу - продавцом в какой-нить Связной, ну-ну)

 

21 минуту назад, life game сказал:

Вижу ты то же самое хочешь...  Ни чего не делать...

То-то я смотрю, вокруг все хотят как Папо Карло вваливать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Послушал бы он меня, как минимум мог уже получить малый опыт и устроиться на норм работу. С последующим открытием своего дела. Но автор просидел дома. 

Послушал бы я тебя, то получил бы срадания от того, что живу по чужому шаблону и чужой, серой жизнью).  Если бы хотел, то так бы и сделал, но мне это не надо.

Чувак, ты сам живешь в унылом бл..ть мусохранске с населением в 20к и называешь меня дураком, потому что я хочу в Питер, что за абсурд )).

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Команч сказал:

Ага на нормальную работу - продавцом в какой-нить Связной, ну-ну)

ты сам-то кем работаешь? а автора вряд ли в связной возьмут, он же будет под кайфом и променяет все айфоны на очередную дозу. туда ответственных берут, а не абы кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mr Vodka сказал:

ты сам-то кем работаешь? а автора вряд ли в связной возьмут, он же будет под кайфом и променяет все айфоны на очередную дозу. туда ответственных берут, а не абы кого

Ты с чего взял, что я под кайфом дурик?))

Никчёмный тролль брысь отсюда, не интересен ты мне, успокойся уже и хватит просить моего внимания.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dykc сказал:

Ты с чего взял, что я под кайфом дурик?))

Никчёмный тролль брысь отсюда, не интересен ты мне, успокойся уже и хватит просить моего внимания.

я не с тобой вообще-то

и сомневаюсь, что ты бросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr Vodka сказал:

я не с тобой вообще-то

и сомневаюсь, что ты бросил

В очередной раз не сомневаюсь, что ты долб..еб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

В очередной раз не сомневаюсь, что ты долб..еб).

я и не утверждаю обратное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Команч сказал:

То-то я смотрю, вокруг все хотят как Папо Карло вваливать))

Да можешь дома сидеть. Тут много таких пикаперов которые дома селят и советы дают. Особенно в РИО. И ментально обсасываю свою жизнь. 

И только пару человек которые реально двигаются, но они и трахают кого хотят. 

О бизнесе и говорить уже не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dykc сказал:

 

Чувак, ты сам живешь в унылом бл..ть мусохранске с населением в 20к и называешь меня дураком, потому что я хочу в Питер, что за абсурд )).

Только кто то на шеи сидит... что дома, что в Питере.  И только мечтает имея якорь в виде не постльных долгов. Человек мечтает о свободе, но живет однообразно. Каждый день. И все пол года,  как день сурка... 

Что в тюрьме в клетке, что на воле, в клетке, только ментально. А это добровольно. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

Только кто то на шеи сидит... что дома, что в Питере.  И только мечтает имея якорь в виде не постльных долгов. Человек мечтает о свободе, но живет однообразно. Каждый день. И все пол года,  как день сурка... 

Что в тюрьме в клетке, что на воле, в клетке, только ментально. А это добровольно. 

Да да, на шее.

Продукты, одежду (не китайское дерьмо с рынка) и развлечения, за хату платить - это я как то сам добываю и без чужой шеи и за долг расплачиваюсь каждый месЯц, тоже без твоей шеи.

Ты плохо понимаешь, что такое свобода. Что бы чувствовать себя хорошо, мне Ни чего не нужно.

Ни каких то целей, желаний, вещей, людей и прочего. Я свободен от всего этого. Я не говорю что плохо все это иметь, но если пока нет особого желания к этому, то понятно, что в данный момент мне это и не нужно значит. Я не страдаю без получения зарплаты, какой то вещи или от отсутствия бабы.

Вкуриваешь о чем я?

НА счёт ментальной клетки. Если это добровольно, то это и не клетка вовсе.

Если говорить на твоём языке, то я могу и про тебя сказать, что ты трус и раб своей зоны комфорта.

Ведь за 30лет ты даже не пытался вырваться из своего мухосранска, а привык где "всё просто и знакомо, где на улицу три дома и пивной ларёк")). 

 Я не представляю вообще как в таком Посёлке жить можно.  Если судить такими и твоими категориями, то я на твоём фоне герой и не боюсь делать то, что хочу. Ты же залип в своём болоте там и думаешь, что крутой бизнесмен, хотя я не представляю какой крутой бизнес может быть в посёлке с населением в 20к людей.  

Но, каждый живёт так, как хочет - это я точно понял. Желаю и тебе понять это.

Нет единого шаблона жизни, выкинь всю помойную психологию из своей головы и начнёшь наслаждаться жизнью, а не дрочить себе мозги.

 

 

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают у меня двое на стройке. Вроде и плачу нормально. Но, все равно при первой возможности пьют. Одного из них хотилиустроить на работу. Не захотел. Живут как бомжи. 

Ты прав. Кто я такой. Кто как хочет пускай и живет. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, life game сказал:

Работают у меня двое на стройке. Вроде и плачу нормально. Но, все равно при первой возможности пьют. Одного из них хотилиустроить на работу. Не захотел. Живут как бомжи. 

Ты прав. Кто я такой. Кто как хочет пускай и живет. Удачи. 

И тебе удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, life game сказал:

Да можешь дома сидеть. Тут много таких пикаперов которые дома селят и советы дают. Особенно в РИО. И ментально обсасываю свою жизнь. 

И только пару человек которые реально двигаются, но они и трахают кого хотят. 

О бизнесе и говорить уже не буду. 

Уж лучше дома сидеть, чем тратить свою жизнь на ненавистную работу и выполнение чужих приказов))

Изменено пользователем Команч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Команч сказал:

Уж лучше дома сидеть, чем тратить свою жизнь на ненавистную работу и выполнение чужих приказов))

Можно работать на дядю. Тут работаешь 5 дней и 8 часов в сутки. Выполняешь только то, что прописано в твоей должностной инструкции. Если хочешь повышение, делаешь чуточку больше. 

Либо свободный график. Тут чаще зп от объема.  Хочешь хорошую зп работаешь больше. 

Самозанятый: работаешь 7 дней в неделю по 16 часов в сутки. Делаешь все и отвечаешь за все. 

А можно дома сидеть на шеи у родителей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Можно работать на дядю. Тут работаешь 5 дней и 8 часов в сутки. Выполняешь только то, что прописано в твоей должностной инструкции. Если хочешь повышение, делаешь чуточку больше. 

Либо свободный график. Тут чаще зп от объема.  Хочешь хорошую зп работаешь больше. 

Самозанятый: работаешь 7 дней в неделю по 16 часов в сутки. Делаешь все и отвечаешь за все. 

А можно дома сидеть на шеи у родителей.

Приятель, ты вообще не понял о чем разговор. 

Не все в этой жизни стремятся деньги зарабатывать. Кто то живет, путешествуя автостопом, некоторые от общества в лес уходят, отшельниками становясь. А есть вообще любители с автоматом по пустыне побегать. Вот еще пример жизни человека, как раз для пикап-форума - https://lenta.ru/news/2018/09/28/6000/

Не стоит навязывать свой взгляд на мир другим людям. Мы с тобой не обладаем абсолютной истиной, у каждого свой путь.

 

Единственно что, я бы посоветовал автору - не продавать квартиру ради уплаты долгов. Ведь в тюрьму его не посадят, квартиру не отнимут и в лес не повезут, думаю там долг небольшой. Так что пусть забьет. Может скоро гипер случится или резко коммунизм наступит, что долг и исчезнет сам собой. Но это только моё мнение, на истину не претендующее. 

Изменено пользователем Команч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Команч сказал:

Приятель, ты вообще не понял о чем разговор. 

Не все в этой жизни стремятся деньги зарабатывать. Кто то живет, путешествуя автостопом, некоторые от общества в лес уходят, отшельниками становясь. А есть вообще любители с автоматом по пустыне побегать. Вот еще пример жизни человека, как раз для пикап-форума - https://lenta.ru/news/2018/09/28/6000/

Не стоит навязывать свой взгляд на мир другим людям. Мы с тобой не обладаем абсолютной истиной, у каждого свой путь.

 

Единственно что, я бы посоветовал автору - не продавать квартиру ради уплаты долгов. Ведь в тюрьму его не посадят, квартиру не отнимут и в лес не повезут, думаю там долг небольшой. Так что пусть забьет. Может скоро гипер случится или резко коммунизм наступит, что долг и исчезнет сам собой. Но это только моё мнение, на истину не претендующее. 

Там не квартира, а комната в коммуналке. И у меня это не последняя недвижимость)), у меня еще есть.

Я в принципе хочу ее продавать, даже если бы долга не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что приехал я в Питер, снял жилье, иду завтра на собеседование для подработки пока что, пока подработки. Но понимаю, что не в месте дислокации конечно дело, мне все так же хочется лежать на диване и ничего не делать,
жизнь мне видимо не очень и интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

https://vk.com/wall191561348_10741

Человек то же переехал...

Молодец же он, Смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему смог? 

Почему обанкротившийся миллионеры опять поднимают свои состояния?

Почему люди выигравшие десятки млн баксов, через пару лет остаются с пустыми корма нами или еще с большими долгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, life game сказал:

А почему смог? 

Почему обанкротившийся миллионеры опять поднимают свои состояния?

Почему люди выигравшие десятки млн баксов, через пару лет остаются с пустыми корма нами или еще с большими долгами?

Не знаю. 

Кто захотел тот поднялся, кто захотел все про..бать, тот про..бал

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху..ня какая то. 
То не так давно я чувствовал счастье, щас же вижу только тлен и скуку. Нету интереса к чему либо, какой то веселости и огонька жизни, хоть в гроб ложись. Вокруг все ходят,веселяться и что то делают, мне же на этой планете делать нечего.

А ты мне про работу постоянно говоришь, какая тут нах..й работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2018 в 22:56, Dykc сказал:

Через лет 5 Спишемся если будем живы, и там посмотрим друг на друга.

автор у тебя уже полгода вроде ничего не менятся. лет 5 также пройдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dykc сказал:

Ху..ня какая то. 
То не так давно я чувствовал счастье, щас же вижу только тлен и скуку. Нету интереса к чему либо, какой то веселости и огонька жизни, хоть в гроб ложись. Вокруг все ходят,веселяться и что то делают, мне же на этой планете делать нечего.

А ты мне про работу постоянно говоришь, какая тут нах..й работа.

Читай свою тему заново.  Тебе уже советовали, не жить как последний мудак, все только для себя, а реализовать себя в помощи людям. Для начала на волонтерской основе. 

 

В Питере таких движений куча. Начни просто помогать, спасать. 

Живешь механически, как робот. Все только для себя. Только когда был под наркатой,  краски были ярче. А в таком же говне и жил. 

Как год прошел так и 5 пройдут. И думай над ответом на вопросы которые выше. У тебя место сменилось, да же и деньги если появятся. .. Ни чего не изменится. Почему?

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то слабо представляю как можно идти кого то спасать, в чужом городе когда нужно денег хотя бы за хостел заработать отдать. и это первое дело, второе покушать, про остальное там уже мыслей даже не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, life game сказал:

Читай свою тему заново.  Тебе уже советовали, не жить как последний мудак, все только для себя, а реализовать себя в помощи людям. Для начала на волонтерской основе. 

 

В Питере таких движений куча. Начни просто помогать, спасать. 

Живешь механически, как робот. Все только для себя. Только когда был под наркатой,  краски были ярче. А в таком же говне и жил. 

Как год прошел так и 5 пройдут. И думай над ответом на вопросы которые выше. У тебя место сменилось, да же и деньги если появятся. .. Ни чего не изменится. Почему?

Потому что я другим не помогаю?)) Я не знаю почему. Потому что мне скучно жить возможно.

Ты что ли другим Помогаешь?

15 минут назад, 6:40 сказал:

чего то слабо представляю как можно идти кого то спасать, в чужом городе когда нужно денег хотя бы за хостел заработать отдать. и это первое дело, второе покушать, про остальное там уже мыслей даже не будет

Если захотеть то можно конечно. Только слабо представляю уже я, как мне это поможет.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть понятие как реализация себя. Помощь другим может дать смысл. А сидеть на жопе, это быть овощем.  По этому тебе и работа не интересна. Для себя тебе и так пойдет. 

 

Проблема в том что на словах ты мастер. А на деле дома на диване. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Есть понятие как реализация себя. Помощь другим может дать смысл. А сидеть на жопе, это быть овощем.  По этому тебе и работа не интересна. Для себя тебе и так пойдет. 

 

Проблема в том что на словах ты мастер. А на деле дома на диване. 

Жить через силу не лучше. Ни какого удовольствия в этом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...