Перейти к публикации
пикап.Форум

Молча трахнуть ОЖП


Кимбо

Рекомендованные сообщения

Здоров, парни!

Есть одна ожп с которой порвали с пол года назад. Вопрос о восстановлении чего либо вообще не идет. Во многом разобрался, в определенных областях продвинулся.

Но вот не задача- занимаемся с ней в одном зале. В тяжелый период я от туда уходил, ее не видел не слышал, за исключением нескольких пингов.

Когда вернулся и увидел ее филейную часть в положении наклона (а в хоте занятий в разных крайне интересных положениях), меня посетила навязчивая мысль-а не сделать ли это.

Просто приехать, просто позвонить в дверь и просто без вопросов ворваться и взять ее.

Дверь откроет-уверен на 90%. Дальнейшее развитие событий неизвестно, но точно надо быть непреклонным на 120 %, не смотря на крики, может ногти и тд. 

Беспокоит вот что-последствия ( в случае неудачи) могут оказаться крайне негативными. Может уйдет из зала, возненавидя меня. Расстались экологично, жизнь человеку ломать не хочу ( там она занимается 5 -6 раз в неделю и это важно ей).

Откуда я вообще решил, что это сработает!? Может в ее глазах блестящих вижу, когда здороваемся, а может моя фантазия. Но уверен, что если нажму правильно, то все будет просто блеск. 

Может есть у кого опыт подобных действий, или кто по делу что скажет Мысли, соображения!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Бочонок said:

Беспокоит вот что-последствия ( в случае неудачи) могут оказаться крайне негативными. Может уйдет из зала, возненавидя меня. Расстались экологично, жизнь человеку ломать не хочу ( там она занимается 5 -6 раз в неделю и это важно ей).

А заява за попытку изнасилования тебя не беспокоит?

Или сломанный нос, если там в квартире её МЧ?

Подрочи и спокойно обдумай еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ты её изнасиловать что ли хочешь в её хате?

Думаешь такие действия, кроме испуга ничего не вызовут? Не изнасиловать конечно. Просто на момент расставания с жаркой было все отлично и почему бы не поступить таким образом, для огонька. Если будет жесткий стоп и не намека на желание-я конечно остановлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

лучше подумай как сделать так что бы у тебя дома звонок в дверь а там эта баба, срывает с себя одежду накидывается на тебя и насилует ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бочонок сказал:

Думаешь такие действия, кроме испуга ничего не вызовут?

Тут дело даже не в испуге, а в адекватности твоего поведения. Баба дома, занимается своими делами, а тут ты, весь такой распрекрасный, заваливаешь к ней и начинаешь к ней с порога домогаться. Да она ох*еет такого неадеквата.

Нее, не стоит этого делать.

Я недавно так бабу выгнал из дома. Приперлась дура без звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"могут оказаться крайне негативными. Может уйдет из зала, возненавидя меня."

о да, ты бы поостерегся - это действительно крайне негативные последствия. Не уголовка, а "уйдет из зала" - негативнее просто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Попробуй напоить бабу. Сам же знаешь, что пьяная баба на многое готова.

Вот это для меня менее реальнее, чем озвученная идея. Так она изрядно потоптала мои яйца и как вести с ней непринужденный диалог и выпивать-не хочу даже представлять.

Вернее, делать к ней шаг, в плане приглашения или предложения-вот что точно не сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бочонок сказал:

Вот это для меня менее реальнее, чем озвученная идея. Так она изрядно потоптала мои яйца и как вести с ней непринужденный диалог и выпивать-не хочу даже представлять.

Вернее, делать к ней шаг, в плане приглашения или предложения-вот что точно не сделаю.

Тогда жди когда бабу бомбанет на любовь. У них часто такое бывает.

Сам к ней не ходи без приглашения. Твой приход будет выглядит навязчивым и глупым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бочонок сказал:

Так она изрядно потоптала мои яйца и как вести с ней непринужденный диалог и выпивать-не хочу даже представлять.

В теме созданной об этой ОЖП в январе ты писал, что разошлись хорошо, без обид и поэтому нормально общались и она даже из зала тебя на машине возила.

Чем яйца то потоптала? Тем что от кофе отказалась в тот раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, like_me_or_not сказал:

В теме созданной об этой ОЖП в январе ты писал, что разошлись хорошо, без обид и поэтому нормально общались и она даже из зала тебя на машине возила.

Чем яйца то потоптала? Тем что от кофе отказалась в тот раз?

 

Слушай,в процессе отношений я гнулся как акробат.Опыта лтр почти не было,что к чему не понимал.И просто не истерил,когда дод влупила.Поэтому "хорошо"-это без хамства.Но яйца куда то спрятались вместе с самоуважением из-за космически раздутой значимости.Хотя и ОЗ ее высока

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Тогда жди когда бабу бомбанет на любовь.

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай этого, это если бы ты ее бросил, а потом снова ворвался как ураган в ее жизнь, а она по тебе сохла, то можна, здесь ситуация обратная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Бочонок сказал:

Это как?

У баб есть пик сексуальной активности. В этот момент вагина у бабы сходит с ума и она начинает судорожно пинговать бывшего МЧ. Кароче тупо жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
30.03.2018 в 08:10, Hезнакомец сказал:

У баб есть пик сексуальной активности. В этот момент вагина у бабы сходит с ума и она начинает судорожно пинговать бывшего МЧ. Кароче тупо жди.

Поподробнее с этого момента распиши ! )) А то ситуация в тему, позвонил я тут неделю  назад 2 бывшим СО , с которыми как бы расстались по их инициативе с года пол назад с обеими, может из за моего пофигизма в чем то, вообщем не суть, предлагаю им сексом заняться, приехать ко мне, обе послали меня нафиг и сказали не звонить и больше ничего не будет, а через 3-4  дня, с небольшим интервалом позвонили обе сами и настойчиво предлагали их трахнуть и всячески навязывались ))) 

Отсюда просьба, расписать че там с пиком активности твоим , как часто он бывает и так далее, шоб понимание иметь что это такое вообще )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎14‎.‎07‎.‎2018 в 03:01, savemeplease сказал:

Поподробнее с этого момента распиши ! )) А то ситуация в тему, позвонил я тут неделю  назад 2 бывшим СО , с которыми как бы расстались по их инициативе с года пол назад с обеими, может из за моего пофигизма в чем то, вообщем не суть, предлагаю им сексом заняться, приехать ко мне, обе послали меня нафиг и сказали не звонить и больше ничего не будет, а через 3-4  дня, с небольшим интервалом позвонили обе сами и настойчиво предлагали их трахнуть и всячески навязывались ))) 

Отсюда просьба, расписать че там с пиком активности твоим , как часто он бывает и так далее, шоб понимание иметь что это такое вообще )  

Ну это вполне предсказуемое бабское поведение "сегодня иди нах*й - а завтра люблю не могу")

У каждой бабы по своему проявляется пик сексуальной активности. У одних вагина во время ПМС кукушку бабе взрывает и та лезет на стену и начинает судорожно пинговать бывшего МЧ, у других на почве депрессии башка покоя не дает и ей невтерпеж хочется любви и ласки, третьи тупо заеб*лись "не давать" и решили пустится во все тяжкие, четвертым вообще тупо скучно и она решила тупо потрахаться от скуки и т.д.

Кароче, сиди тупо и жди когда у бабы в очередной раз вагина начнет ей весь мозх бомбить)  

п.с. Я тут себе 9-ку нашел. Год дура никому не давала (от себя вне себя походу ходила кончала), теперь бабу с болта не снимешь) Оголодала за год, готова член сожрать со всеми потрохами))

Дуры они одни словом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ну это вполне предсказуемое бабское поведение "сегодня иди нах*й - а завтра люблю не могу")

У каждой бабы по своему проявляется пик сексуальной активности. У одних вагина во время ПМС кукушку бабе взрывает и та лезет на стену и начинает судорожно пинговать бывшего МЧ, у других на почве депрессии башка покоя не дает и ей невтерпеж хочется любви и ласки, третьи тупо заеб*лись "не давать" и решили пустится во все тяжкие, четвертым вообще тупо скучно и она решила тупо потрахаться от скуки и т.д.

Кароче, сиди тупо и жди когда у бабы в очередной раз вагина начнет ей весь мозх бомбить)  

п.с. Я тут себе 9-ку нашел. Год дура никому не давала (от себя вне себя походу ходила кончала), теперь бабу с болта не снимешь) Оголодала за год, готова член сожрать со всеми потрохами))

Дуры они одни словом)

А каких то четких теорий нет касаемо этого ?)  Чтоб прогнозировать подобное )))  Такой сидишь, оп, сегодня 15  июля, значит позвонит Маша и попроситься на болту попрыгать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/12/2018 at 10:58 PM, Кимбо said:

Тему обновлю

Ну все кто хотел, прочел)

Те же хотел ее молча трахнуть, а начал разговоры разговаривать, вот у нее настроение и упало вместе с либидо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎15‎.‎07‎.‎2018 в 13:10, savemeplease сказал:

Чтоб прогнозировать подобное )))  Такой сидишь, оп, сегодня 15  июля, значит позвонит Маша и попроситься на болту попрыгать ))

Ну откуда я знаю когда там твою Машу бомбанет. Я же не Ванга)

Вагина у Маши зачешется и жди пингов) Но! По закону подлости у них у всех вагина одновременно начинает чесаться) Не успеваешь весь курятник оббежать за неделю) Кстати, через неделю они снова в ТИ уходят на ровном месте (на месяц). Так и живем от пизд*чёса, до ДОДа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну откуда я знаю когда там твою Машу бомбанет. Я же не Ванга)

Вагина у Маши зачешется и жди пингов) Но! По закону подлости у них у всех вагина одновременно начинает чесаться) Не успеваешь весь курятник оббежать за неделю) Кстати, через неделю они снова в ТИ уходят на ровном месте (на месяц). Так и живем от пизд*чёса, до ДОДа)

Ну кстати норм тема, недели 3 без баб тусишь, а потом прорывает жестко и отрахиваешь курятник ))) Еще бы не дрочить все это время, но я слаб духом ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, savemeplease сказал:

Ну кстати норм тема, недели 3 без баб тусишь, а потом прорывает жестко и отрахиваешь курятник ))) Еще бы не дрочить все это время, но я слаб духом ((( 

Да никто не дрочит, есть ещё куча инфантильных баб (на черный день) чтоб слить балоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да никто не дрочит, есть ещё куча инфантильных баб (на черный день) чтоб слить балоны)

Ну это я про себя )))  У меня не так много баб одновременно 3-4... больше не получается, если появляются какие то новые, то посылаю кого нибудь из старых, так как в чем то подбешивать начинают... вообщем надо держать себя в руках, тогда и дрочить не придется ))

Автор - трахни, заодно узнаешь как это работает, максимум пощечину получишь и отошьет тебя, риск - минимум. Ну и выхлоп конечно то же не ахти, но если ты ее так хочешь, то для тебя это важно ) Забей болт на экологичность, так как это все бред по сути, либо ты бабой пользуешься, либо она тобой, третьего не дано )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, savemeplease сказал:

Ну это я про себя )))  У меня не так много баб одновременно 3-4... больше не получается, если появляются какие то новые, то посылаю кого нибудь из старых, так как в чем то подбешивать начинают... вообщем надо держать себя в руках, тогда и дрочить не придется ))

Ну да, понимаю, с появлением новой, сочной бабы - весь курятник превращается в кучу ненужного барахла) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 19:54, Hезнакомец сказал:

Ну откуда я знаю когда там твою Машу бомбанет. Я же не Ванга)

Вагина у Маши зачешется и жди пингов) Но! По закону подлости у них у всех вагина одновременно начинает чесаться) Не успеваешь весь курятник оббежать за неделю) Кстати, через неделю они снова в ТИ уходят на ровном месте (на месяц). Так и живем от пизд*чёса, до ДОДа)

То есть, они тебя вызывают как стриптизёра, когда им приспичит, а потом "пошёл вон, не мешай". А неплохо девушки устроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ФеяСирени сказал:

То есть, они тебя вызывают как стриптизёра, когда им приспичит, а потом "пошёл вон, не мешай". А неплохо девушки устроились.

Ну да, лично я вообще не против такого общение. Пришел, трахнул бабу и свали.

И не надо слушать сутками её пустозвонство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну вообщем то все как надо. Сама приехала, сама все сделала.

Я б сказал, что тактика ЛИ невероятно рабочая. Ну и двигаться без устали не забываем, братцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bagheera сказал:

Так элегантно Кимбо сообщил нам о том, что у него вчера был секс:D

 

Тактика!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Происходит следующее

Приехала на ужин, общение плотное, интересное все на позитиве. Страстный секс. Проводил до машины. Пока-пока

Приехала домой, отписалась, что добралась. И потом-"ты сьел мою любимую сережку с левого уха". Ну ок, бывает. Поискал-нету ну и ладно.

Позвонил во вторник вечером-"пойдем на выставку?" она- "завтра созвонимся, хотела с семьей увидится". Я-ок, звони в обед.

Звонит в обед-говорит идем, я свободна.

Встречаемся, я целую-слегка уклоняется. Все, уже что то не так. Берет меня за руку идем сначала ее мелкий вопрос решить потом двигаемся в сторону выставки. А понимаю, что есть какой то напряг. 

Прогулялись, все обошли, общение идет, прикосновения, флирт. Снова целую, реакция что и в начале, поворачиваю-целую. Спрашиваю с улыбкой-"почему отворачиваешься?"-"Потому что сережку мою съел и не возвращаешь". Я-"я посмотрел не нашел, видимо оставила у кого другого". Все на стеб. Еще в ходе вечера поднимала тему про сережку, ответил серьезно-"у меня ее нет". 

Пошли обратно, жиденький разговор. Веду на кофе, реакция сразу положительная, щебетать что то начала улыбаясь. 

Едим ништяки, спрашивает-"Приготовишь такой же?, я-"да". "Все, ты мне ништяк должен и молочный коктейль".Я -"Вопрос за что, пока открыт".Ну со смехом все в стеб. Вот это все мелочи, но преподносит как блюдце с дерьмом, в духе-на похавай. 

Вместе доехали, мне выходить раньше, поцеловал, поцеловала. Пока-пока, напиши как доберешься.По приезду отписалась, все ок.

Иду домой и вот спрашиваю себя-а на кой х.й мне вот такое отношение надо. Как с потугой все. Прям жесткое ощущение игры в кошки- мышки. Это второй заход и, похоже, хавнув дерьмеца в первом, я сейчас все воспринимаю не адекватно. а с другой стороны- себя же не нае.ешь. Если есть ощущение, что криво заходит, значит так оно и есть!? Что то я перечитал форума, и теперь каждый шаг и каждое телодвижение через призму "БД" воспринимаю. Абсолютно ясно, что она заинтересована, но какая цель я не могу понять. Она меня обыгрывает.

Сегодня я спросил себя-"что я хочу". И вот ответ:

Отношений с ней-нет.

Секс, эмоции,уместный интересный досуг-да.

Но как это осуществить, кто подскажет? Сам я понимаю, что не вывожу и плыть начинаю. Если нужны какие подробности-все дополню. 

Прежде, чем написать, подумал десять раз. Но без рекомендаций и мнений не вывезу. В голове одни вопросы.Без ответов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимбо сказал:

Это второй заход и

и обычно он заканчивается ничем)

6 минут назад, Кимбо сказал:

Секс, эмоции,уместный интересный досуг-да.

и это уже тоже скорей всего не получится, потому что второй заход) когда отношения заканчиваются, как бы ты их не хотел воскресить, обычно как снежный ком все новое и новое собирается. начинаешь обращать внимание на то , что раньше не обращал. она видимо лучше никого не нашла пока, вот и тешит свое чсв тобой. хочу-играю, хочу-даю) все же просто. комфортно общаться и получаешь желаемые эмоции-общайся, дискомфортно-прекращай, но уже закрыв эти отношения окончательно. чтобы что-то возобновить, нужно обоим кардинально измениться, понять то что раньше не понимали, и прийти вместе к желанию что вы оба хотите просто хорошо проводить время, пока у вас по всей видимости разные цели в голове.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствую  что без яиц останешься ты)) Короче трахнул и забудь, пусть сама за тобой бегает,  вот тебе и СО )) А так думаю там намерение с тобой поиграть и бросить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBegemot сказал:
4 минуты назад, shtirl сказал:

 

 

Задача обыграть ее. Дабы приобрести бесценный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Кимбо сказал:

Едим ништяки, спрашивает-"Приготовишь такой же?, я-"да". "Все, ты мне ништяк должен и молочный коктейль".Я -"Вопрос за что, пока открыт".Ну со смехом все в стеб. Вот это все мелочи, но преподносит как блюдце с дерьмом, в духе-на похавай. 

Всёж ясно как божий день. Баба хочет большей значимости для себя, больших вложений. С самоуважением у неё порядок. Ну и хитра конечно - сначала трахнула с огоньком, подсадила на себя - потом начала условия диктовать. 

Она рассчитывает, когда говорит про съеденную сережку, услышать от тебя - ок давай подарим тебе новые любимые сережки ) 

Она напрягается от того что ты хочешь ездить на ней нахаляву. 

И естественно у тебя этого не получится. 

Хочешь комфортный СО поддерживать - хотя бы бабла бабе давай. 

Иначе всё кончится. Тёлка не даст себя на*бать. Не даст ездить на себе бесплатно.    Не будет в койке напрягаться и радовать тебя за твои красивые глаза. Это всё фантастика )

 

Ну и в целом да понятно, что не вывозишь с бабой любовь ) Не интересен и не жив настолько, чтобы её от тебя таращило ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, да СО с бывшими вобще еденицы вывозят, яйца железные надо иметь и холодную голову.

Негатив затирается, старые якоря цепляют и на фоне ярких оргазмов ты начинаешь думать, что  из помидор можно сделать омлет. А оно как было тухлыми помидорами так и осталось, никакого тебе омм-летика.

3 минуты назад, Кимбо сказал:

Задача обыграть ее. Дабы приобрести бесценный опыт.

Для начала, попробуй не думать о ней, от слова совсем. Что, не получаицо? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Всёж ясно как божий день. Баба хочет большей значимости для себя, больших вложений. С самоуважением у неё порядок. Ну и хитра конечно - сначала трахнула с огоньком, подсадила на себя - потом начала условия диктовать. 

Она рассчитывает, когда говорит про съеденную сережку, услышать от тебя - ок давай подарим тебе новые любимые сережки ) 

Она напрягается от того что ты хочешь ездить на ней нахаляву. 

Да, именно это я и ощущаю. С самоуважением у нее точно порядок, по жизни уверенно идет. 

И так же да, что вкладываться в нее я не считаю нужным. В одну сторону когда.

Получается именно так

13 минут назад, Пэ^ сказал:

Хочешь комфортный СО поддерживать - хотя бы бабла бабе давай. 

условно.

16 минут назад, Bagheera сказал:

 Что, не получаицо? :D

от слова совсем)

 

 

Е.ана рот

Если посмотреть вообще на всю картину , то так и получается- я ей что то даю, куда то веду, вожу, вкладываюсь, только тогда получаю и положительные эмоции в ответ, секс (а больше вообще ни какой отдачи). Она ведь чуть ли не прямым текстом это говорила."Тебе слишком легко все дается", "Ты не с того заходишь", "На одной симпатии жизнь не построишь". Е.ать я слеп.И глух. С чувствами какими то..Тьфу

Чисто бартер получается. Ну ок, суть ясна.

Осталось понять что с инициативой по поводу встреч делать

До сего момента я считал верным не шевелиться в ее сторону.

Но раз тут чистый бартер, то о спросе надо заявлять получается?

Всю голову сломаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Кимбо сказал:

Е.ать я слеп.И глух. С чувствами какими то..Тьфу

Чисто бартер получается. Ну ок, суть ясна.

Чувства это прекрасно, но мужчине нужно уметь ими управлять, ибо если ими не управляет мужчина, мужчиной будет управлять женщина, мы имеем над вами, мужчинами, власть посредством ваших чувств и инстинктов, это ваша слабое место. Как только женщина понимает, что имеет над тобой власть, что ты не можешь себя контролировать рядом с ней, она поиграецо, а потом  сольет, это вопрос времени. 

Возьми под контроль мысли, для начала. Ты же йогой занимаешься, практикой медитации должен владеть, почему не умеешь за мыслями наблюдать? Ну ладно, не умеешь наблюдать, переключай внимание пока и учись наблюдать.

Научишься мыслями, вниманием своим управлять, можно будет дальше разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagheera сказал:

Чувства это прекрасно, но мужчине нужно уметь ими управлять, ибо если ими не управляет мужчина, мужчиной будет управлять женщина. А женщина там науправляет:D

Возьми под контроль мысли, для начала. Ты же йогой занимаешься, практикой медитации должен владеть, почему не умеешь за мыслями наблюдать? Ну ладно, не умеешь наблюдать, переключай внимание пока.

Научишься мыслями, вниманием своим управлять, можно будет дальше разговаривать.

Многое в себе слышу, принимаю и владею

Но эта баба..

Случается, руль из рук теряешь

Спасибо отписавшимся. У меня появился новый взгляд на происходяшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 hours ago, Кимбо said:

Вместе доехали, мне выходить раньше, поцеловал, поцеловала. Пока-пока, напиши как доберешься.По приезду отписалась, все ок.

В эту встречу секса не было? Ты с нею дружбу решил водить? 

2 hours ago, Кимбо said:

Отношений с ней-нет.

Секс, эмоции,уместный интересный досуг-да.

Раз хочешь с ней СО, не встречайся без секса. Повод для встречи - секс, а турпоходы по музеям - так и быть, способ отложить секс на пару часов))

Раз ты чувствуешь подвох и какую-то разводку - тем более. Иначе градус вложений будет расти, а секс будет всё реже. Через месяц оглянешься и поймешь - чтобы её тра*нуть тебе придется покупать айфон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

 

В эту встречу секса не было? Ты с нею дружбу решил водить? 

Раз хочешь с ней СО, не встречайся без секса. Повод для встречи - секс, а турпоходы по музеям - так и быть, способ отложить секс на пару часов))

Раз ты чувствуешь подвох и какую-то разводку - тем более. Иначе градус вложений будет расти, а секс будет всё реже. Через месяц оглянешься и поймешь - чтобы её тра*нуть тебе придется покупать айфон)))

Абсолютно верно. 

И вообще все по-делу. Прислушаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем Пэ не совсем оказался прав. Не меркантильная баба. 

Увиделись на спорте, договорились о встрече на следующий день.

Спрашиваю-"Как по времени с планами?Я во столько то дома буду, приедешь?" Она-"Поздно,я с собой вещи не взяла, давай перенесем" Я-"Заедешь домой, на моторе тебя заберу" Она-" Хорошо, я приеду сама". В догонку позвонила, говорит через дом проеду. Я ок ок.

Тема о пропаже не поднималась, но я как "настоящий джентльмен",читай олень))серьги припас

Ну и вообще мне было приятно, что так. Бесподобная ночь. С утра завтрак, все домой

Пишет в этот же вечер, не хочешь ответный визит сделать?

Я при делах был, не видел, потом прибухнул знатно. Отдохнул, вижу смс, пропущеннныеПерезвонил, говорю хочу, но я прибухнул, буду не самым классным. Она-вроде приезжай я жду.

Приехал, а мне с порога-"я уже сплю, ты долго ехал, отсюда чувствую как прибухнул " и тд. Развернулся-ушел.

Дурная голова, ногам покоя не дает:mellow:

а все дело в чем? не смог сказать нет. и ни разу я этой бабе не смог сказать нет. Давно пора бы научиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кимбо сказал:

а все дело в чем? не смог сказать нет. и ни разу я этой бабе не смог сказать нет. Давно пора бы научиться

Это бывшая, о которой предыдущие темы? На сколько она тебя старше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это бывшая, о которой предыдущие темы? На сколько она тебя старше?

Да, почему ты спрашиваешь? Для чего точнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кимбо сказал:

Да, почему ты спрашиваешь? Для чего точнее

Отношения с ОЖП младше или старше выстраиваются по разному. Есть нюансы. Так же есть разница - старше она тебя на 2-3 года или на 10.

Зная ее возраст можно более эффективно выстраивать общение. Но это конечно зависит от того - надо тебе это или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Отношения с ОЖП младше или старше выстраиваются по разному. Есть нюансы. Так же есть разница - старше она тебя на 2-3 года или на 10.

Зная ее возраст можно более эффективно выстраивать общение. Но это конечно зависит от того - надо тебе это или нет.

 

3-4да

Надо ли мне это? Нет. По той причине, что 

Да йух с ним почему. Объективно-потому что живу по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какой ход конем на этот раз сделать?

после событий выше отписал на следующий день, "что не прав был, что так заявился"(залетел я как ураган конечно и так же развернулся). Вечером договаривались днем ранее на фестиваль сходить-"Звоню, ты где?". Говорит вот с фестиваля вышли. С друзьями ушла. 

Все, неделю не общались. На носу выходные. Однозначно она не наберет. Ну я не считаю после этого цирка верным звонить. Но меня дрочит такой расклад.

Тупик, с.ка. Уместно ли продолжать молчать, я как то по-другому учился решать вопросы. И до этого они решались)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему пишет пацан, который мне советует?:blink:

это ты в курсе как отношения строятся?

по теме : ты у нее в СО, с тобой спят когда хочется и в поисках Васи и твои попытки прогнуть ее выглядят смешно.

кури ДСП и Соц .

по ДСП ты проседаешь, тебе нечем ее держать, секс бабы дают значимым мужикам. По Соцу ты минус.

Развивайся в этих отношениях точнее воспринимай их как развитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кимбо сказал:

vadim12 дай мне нормального отцовского пропистона)

Ты слишком заморачиваешься по мелочам.) Вот тебе совет от папы - будь проще и не таким серьёзным, когда загоны телки на себя примеряешь.)

А с алкашкой надо знать меру, чтобы всегда быть в боевой готовности и вопросы решать и девок трахать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 698

      Мужчины достигаторы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...