Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартная ситуация на пути в ЛТР (Продолжение)


Рекомендованные сообщения

Собственно я вернулся, и уже наверное по более серьезной так сказать проблеме. Собственно постараюсь все описать как есть. И в конце задать вопросы и получить советы по дальнейшим действиям. И так поехали...

Моя первая тема была тут: 

т.е. параметры и вводные данные где мы познакомились. В кратце напомню: Я 32 года, она 29. Двое детей. С мужем в стадии развода. Не живут вместе.

Начну с предистории и с хронологией событий. После последней ситуации было все хорошо до числа 20 января. Где я с дуру что то ляпнул и вечером она мне написала в духе: "Извини, бля бла бла это то что я хотела услышать на подсознательном уровне, больше ничего не желаю ни слышать ни видеть. Прошу меня больше не беспокоить."

Я ей отправил: текст длинный ТФНский пусть будет и в конце дописал. "Ничего не отвечай. Люблю."

Проходит 3 дня, удаляет из Инсты, проходит неделя и я вижу удалила меня из контактов. И через 2 часа пишет: "Муж может звонить тебе, наводить справки по поводу суда."

Ну я ответил не волнуйся, во мне не сомневайся и.т.д.

Тут я сокращу и скажу что общение наладилось вновь, и на след. день мы уже встретились, и я снова стал принцем, она рассказывала что думала обо мне как и Я собственно сказал ей тоже самое. Что, было плохо без меня и это сообщение на самом деле она написала чтобы сделать первый шаг ко мне (созналась сама). Собственно жили не тужили, только разогрелись еще больше дальше и в начале февраля улетели вместе на 2 дня в др. страну где был секс. Там все было норм. Прилетели. И с каждым днем до 14 февраля у нас все было лучше и лучше. 14 февраля вместе отметили я подарил ей нижнее белье (элитное), где она под него загадала (написала заранее) что меня ждет минет и язычок полностью в моем распоряжении. Потом 15 фев пошли в кино где она сказала что хочет со мной улететь в Сочи куда нибудь и с ребенком с няней, но завтра у нее переговоры с Бывшим и она решит этот вопрос. Также все начала февраля говорила про развод с мужем, в конце он так ее одолел видимо, что спросила нету ли у меня сильного адвоката, что я и предоставил в итоге.

И собственно сейчас НАЧИНАЕТСЯ то с чем я сюда и пришел...

После переговоров с мужем 16 фев, она мне говорит что улетит отдохнуть на недельку куда нибудь в Дубаи (типа пока еще не знает куда). С детьми, няней и охранником-водилой (типа чемоданы таскать) муж привязал его чтобы послеживать так сказать. 

Я разумеется был против и даже кинул обиду со словами все понятно и.т.д., после чего она пишет давай поговорим для этого и есть язык чтобы говорить и обсуждать все недопонимания. Собственно я и спрашиваю ты с ним летишь? Она: - Нет. Он тут остается у него якобы тут девушка, и хочет чтобы наконец то он влюбился чтобы не портил нервы. Она летит ради детей т.к. у нее три любви (дети). Я спрашиваю: Кто третий? Она: - Ты! После чего я написал что 33% твоей любви уже счастье!  Путем переговоров и уточнений я сказал хорошо. Она видит что я расстроился и говорит вылетаю 21 фев., хочу тебя увидеть в понедельник (19 фев). Собственно произошла встреча просто погуляли в парке попили кофе, поговорили, она мне подарила чай подарочный, и когда разъезжались сказал: через неделю прилетишь и сделаю тебе сюрприз (Купить дом в котеджном поселке за 35млн. но ей не говорил какой сюрприз). Она хорошо итд.

20 фев после очередных моих так скажем обид, и ее оправданий сказала посмотри фильм "Между нами Горы". Если вкратце кто не смотрел он повествует, что если суждено людям быть вместе, то они будут!

Далее все как обычно, каждый день Доброе Утро, Поцелуи (смайлами), спрашиваю когда, и во сколько вылет не говорит. Типа секрет. И тут она улетела...

Выкладывает фотку в Инст, и я вижу что это не Дубаи. Я спрашиваю, это ведь не Дубаи! Она: Верно ) Я: А где ты? Она: Отгадаешь желание будет. Я говорю хорошо дай мне сутки! Тут методом соц инженерии узнаю что она во вьтенаме.. собственно я ей потом сказал это, но желание прилететь к ней она отвергла типа вила друга семьи бла бла бла (Хотя это был отель Вильного типа который даже есть на букинге). Максимум говорит согласна на ФейсТайм. Я говорю ок..

23 февраля она дарит сертификат с Минетом, Массажем и называть Господином (на выбор). прям с утра выслала. Собственно 25-26 числа на то что я ее уже жду написала что прилетит 7ого марта.. Я опешил, думаю ладно... Пока в переписке все норм, первая пишет, интересуется, хочет, фотки и.т.д.

27 февраля: После переписки пишет: Ммм я начинаю к тебе привыкать..

28 февраля вечером пишет: Имя, расстояние делает свое дело, Отвыкаю. Я звоню спрашиваю что за блуд. Ты хочешь чтобы я прилетел? Она: Нет. Я повесил трубку. 

1 марта: Высылает утренние фотки и из ванны как ни в чем ни бывало улыбка все дела.

2 марта: Не написала первая с добрым утром, и с этого дня перестала сама писать первой, но на мои сообщения как дела и.т.д. отвечала фоткой, да, нет, все хорошо и.т.д.

4 марта: Сказала что отдых продляется до 14 марта

Числа 5 я ей пишу: Аля, любовь не проходит за 2 недели или месяц по крайней мере у меня, я не играю в одни ворота. бла бла бла. Люблю. Она отвечает: Я твоя) Ты знаешь! (И поцелуй смайл). 

Собственно 8 числа я ей дарю подарок фильм про нее и меня. Она посмотрела, сказала как мне это удалось и.т.д. что хочет ко мне (аудио сообщения высылала). и вроде бы начало налаживаться все и появилась хоть какая то взаимность.

9 марта: договорились что завтра позвонит и поболтаем. И узнаю что отдых продляется до 24 марта, т.к. ребенок мелкий заболел и если бывший (она его так называет) позволит, она будет до 24 якобы.

10 марта: Жду звонка, вечер. Пишу наберешь? Она: Блин тут время летит, завтра позвоню, Спокойной)

11 марта: Пишу с Добрым утром. Прочитала не ответила. Я: Ладно все понятно Она: Прояснишь?) Я: Прочитай переписку выше! Через мин 20 звонит и собственно поболтали.. В конце я сказал: Соскучился Кис! Она: Ммм Мило ) Я: Ладно Целую, Обнимаю Пока! Она: Целую, Обнимаю..

Ну и собственно тут меня задело то, что на мое скучаю, 0 эмоций грубо говоря. Я всю эту историю рассказал своей подруге психологу. Она сказала что ей не нравится как она с тобой ведет.. А ты как "тряпка" иными словами ТФН. Не пиши ей ничего и посмотрим. Я: ОК. т.к. она держит тебя на коротком поводке.

12-13 марта тишина.

14 марта: В Инст Директ пишет: Доброе Утро)) И фотку такую виноватую со взглядом высылает. Я: Молчу

15 марта: Фотку высылает в тот же Директ на лежаке где видна Попа (подписана WoW) и где голова (символ мысли Сердечко). Я: Опять не отвечаю

Дальше у меня 27 числа ДР, и мы согласовали посмотреть до ДР чтобы понять выйдет на связь или даст о себе как то знать, задаст ли вопрос что случилось и.т.д. Собственно наступает день Х 27 число. Время 17 вечера ни сообщений ничего... И я пишу сам: Интересно когда сбудеться желание при задувании свечей торта )

Она: С Днем Рождения, дорогой друг! Пусть твоя жизнь будет наполнена моментами! Ведь именно из этих приятных моментов состоит наша жизнь и.т.д.

Я: Есть приятные моменты в моей жизни которые подвластны только тебе ;)

И больше она не ответила... Фраза: дорогой друг! Психолог (С красным дипломом) подруга сказала это провокация, чтобы ты отреагировал. Но ты этого не сделал. И я говорю, даже если друг, то так приписывать, чтобы резало слух странно. Но все же факт есть факт.

Собственно с моей подругой психологом, решили избрать тактику подогревания. т.е. писать сообщения не требующие ответы, потом С добрым Утром и.т.д. 28 марта сделал звонок думая что она прилетела (наставление разговаривать как будто у Вас ничего не произошло), но не взяла трубку, а гудки были как из роуминга. 29 марта написали: Якобы Весна не греет, прилетай скорее согрей планету (Пишу не дословно по памяти). Сегодня впервые с 6 дневного перерыва выложила фото в инст как яхта плывет по морю (свои фото она не выкладывает вообще, всякие цветочки, пейзажи итд).

Собственно все равно как ни крути, я многое сократил. Если нужны уточнения - уточню. Понимаю, что ситуация не стандартная, для кого то понятная. Но мне Хотелось бы услышать мнения людей. И самое главное: Как исправить положение? От себя добавлю, защемления все прошли, понимаю от меня в данной ситуации ничего не зависит. И как сказала моя подруга та же Психолог: Я Уверенна, что это у Вас не конец! Просто Хочу чтобы хоть один мой кейс оказался Положительным. 

Цель: Возврат. Перезагрузка отношений (Если можно так назвать).

Спасибо тем кто прочитал, до конца! Спасибо тем, кто ответит(ил), кто подскажет(зал, зала) по данной ситуации и исправления моего "Чудесного" положения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла в этих лтр.  Баба с детьми,  можно и без найти.  Твоя голова постоянно о ней думает. Баба как хочет так и вертит тобой. То больные лтр. Я не могу понять баб что-ли мало на земле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал твою старую тему.  Парни она написала что делать?  Музыку скинула,  я в тексте увидел прощай,  что делать?  Написала мур,  я пока молчу да?  Ты что умом тронулся,  тебе 32 ты ведешь себя как 18 летний школьник.  Забей на бабу ищи другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать вторую тему по одной ОЖП насколько мне известно запрещено - но реакции ноль.

Стоит только сказать с сарказмом - 100к выписывает вам бан за вредные советы.

 

10 часов назад, LOOXXY сказал:

Купить дом в котеджном поселке за 35млн. но ей не говорил какой сюрприз

Скрытый текст

JWrAQx.png

 

10 часов назад, LOOXXY сказал:

И самое главное: Как исправить положение?

Да также, как и всегда. БЗ сейчас не просто завален в ее сторону, она на нем сидит, спит и ест. Она делает Б, ты Б, она делает Д, ты Б. Она руководит что и как, она задает темп. Сегодня она пишет что тебя ждут минеты и ты самый счастливый человек, а завтра она не написала тебе доброе утро и ты уже в полной печали. 

Лжет тебе, а для тебя это норма. 

С твоими то ресурсами тебе лучше понять одно:

1. Баба с чужими детьми которым ты отцом не будешь. 

2. Она лжет и манипулирует тобой, ты как вещь. 

3. Даже еслиб вы стали встречаться, поженились и были общие дети - она бы тебе изменяла, лгала и в итоге вы бы разошлись, но с очень крупными потерями. 

 

Самое идеальное для тебя сейчас это выиграть ситуацию. А ты будешь в выигрыше если эмоциональное, физическое и материальное состояние будет в норме не смотря на ее действия. Как варианты:

1. Другая баба

2. Другая баба

3. Ну или попробуй другую бабу

 

С этой самый лучший способ ее вернуть, дождаться когда прибежит сама, а там уже сам решай, я бы трахнул и слил за такое у_банское отношение. А когда у нее щас там на яхте все хорошо, ты ничего не сделаешь. Любое твое действие будет в минус, бездействие это выход. В ее направлении. Но это все пройдет и будет снова момент в котором она тебе когда то писала. Когда у нее все будет не так хорошо, и тогда все получится само собой. А если около тебя будет крутится еще какая то ОЖП, то этой вообще крышу свернет. ТФН за ней не бегает, как так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

ты сам по себе в плане отношений и понимания сути вещей полный 0 (без обид) и ТФН, так эта девица еще та прожженая бабца. Она тебя скрутит в бараний рог и отсечет яйца.

Можешь экспериментировать над собой, но я бы на твоем месте начал с самых основ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую тему прочитал.Эту до конца не осилил.Вопрос:это вообще что?WTF?Автор,что ты творишь?Совсем кукушку застудил?Завязывай!Гони в шею психолога и эту бабу РС2П и начинай заниматься собой и своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/30/2018 в 17:20, Morning сказал:

 

 

С этой самый лучший способ ее вернуть, дождаться когда прибежит сама, а там уже сам решай, я бы трахнул и слил за такое у_банское отношение. А когда у нее щас там на яхте все хорошо, ты ничего не сделаешь. Любое твое действие будет в минус, бездействие это выход. В ее направлении. Но это все пройдет и будет снова момент в котором она тебе когда то писала. Когда у нее все будет не так хорошо, и тогда все получится само собой. А если около тебя будет крутится еще какая то ОЖП, то этой вообще крышу свернет. ТФН за ней не бегает, как так. 

 

Да соглашусь. Но сейчас каждый день вечером я пишу "разогревающие" не требующие ответа сообщения. А потом пропаду...

Ты написал, что даст о себе знать (пинг) когда будет не так все хорошо. В данной ситуации у меня ДОД, Обида, Муж либо Третий. Остается только гадать. Но каковы шансы что она вернется?

Какие мои действия чтобы ее вернуть? Мне так никто и не сказал.

Какие шаги к возвращению предпринять одним словом.

UPD: Она до сих пор видимо отдыхает где то, хотя хотела 24 числа прилететь (как написал в своей истории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Я бы решил, что ты тролль.. Но тогда-бы была всего одна тема, да и писанины просто капец. Читаешь и плакать хочется. 

Бабу твою ипли-непереипли всей деревней.. она побрызгала мирамистином тебе на руку, чтоб ты мог ее лапать.. да там опыта больше, чем у гуру данного форума в плане потрахушек.. 

 Полетела в Дубаи... по факту оказалась в защеканском вьетнаме (Я нищеброд, для меня и Вьетнам круто, но ведь это не Дубаи). 

 Там оказался ОХРАННИК МУЖА ТЯГАТЬ СУМКИ??? Whot? Мне кажется, он тягает твою любовь на своем, побрызганом Мирамистином членахере.. а так-же сборная по лакросу из аргентины.. И в промежутках, когда он отмывает свою пистен в Ванной, она отписывается тебе.. с таким графиком вообще сложно отвечать...считай она для тебя КАПЕЦ КАК СТАРАЕТСЯ. 

 Так-же с ней, на отдыхе Нянька..чтоб не мешать ей Арфиканских братьев, азиатских аборигенов и просто залетных парней ублажать.

В 30.03.2018 в 14:36, LOOXXY сказал:

Собственно с моей подругой психологом, решили избрать тактику подогревания. т.е. писать сообщения не требующие ответы, потом С добрым Утром и.т.д.

Это отдельная тема... ОДААА... подруга ПСИХОЛОГ С КРАСНЫМ, ПРЕКРАСНЫМ дипломом.. рекомендации ее, зашквар.. Она (подруга с дипломом) торгует на рынке, зовут ее Тетя Зина..и диплом она купила там-же? Будь она привлекательная женщина, твоя ХОРОШАЯ ПОДРУГА... даже без переходного диплома она тебе бы сообщила, что женщина не ведется на ТАКТИКУ ПОДОГРЕВАНИЯ (если только не считать мой пердак, который Вы уже здорово подогрели). Ты еще больше, как батискаф погружаешься в вагину твоей обожаемой вертихвостки.. 

Самое печальное, что ты пришел на форум, спросить, как тебе поступать дальше. Люди ответили тебе абсолютно нормально, сказал, что весь секрет забить на нее и секрета больше нет. 

 Тебе на данные рекомендации по барабану, ты хочешь ЕЁ.. ты ждешь советов:

Ты дарил ей 1001 цветок.

ты: да, дарил, она не реагирует.

Советчик: подари тогда 2001... тут-то она точно оценит.

Ты: гениально..как Я сам недодумался... это ведь так просто.  А можно Я еще в попку ее чмокну..

Советчик: конечно чмокай.. Я думаю, от этого эффекта будет даже больше.. Только побрызгай ее задницу до этого мирамистином... чтоб герпес от чужих членов не получить..

 

 И даже прислушайся ты сейчас к советам... перестрой свое отношение к женщинам, конкретно к данной самке... через месяц первое сообщение от нее:

прости, Я так скучала., Я тебя люблю, Я думала все эти дни только о тебе, просто охранник мужа постоянно брал меня стоял сзади и проверял, чтоб Я тебе не писала.. Но сейчас мы можем быть только вдвоем, вместе... И даже даст тебе (мирамистин не забудь и 2 кандона).. Ты подумаешь: спасибо подруга Зинка-аля психолог/АКА/бабка знахарь в третьем поколении. Спасибо "советчик" с 2001 розой... а ты ДВОРНИК сам кандон, у меня вот видишь, все получилось..

Через месяц к ней в гости приедут африканцы из зилиппупа...она начнет тебя игнорить и ты прийдешь на форум, за советами, создавая третью тему.

 

Грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LOOXXY

Почитал. Какая интересная девушка:)

Думаю проблема в том, что она выше по развитию и ЭИ, и ты временами ее не тянешь, часто не понимаешь.

Её потребности и цели кажутся тебе непонятными, а ей твои - немного примитивными, это видно по тому как она с ними играет как кошка с мышкой. Сертификат с Минетом, Массажем и называть Господином (на выбор) - красота вообще))  Кроме того ты видишь что она не залипла и ты не можешь ее контролировать, тебя это беспокоит и пугает.

Я так это вижу.

Чего она на самом деле хочет - я незнаю, с таким самоконтролем и ЭИ она может хотеть чего угодно, мы никогда об этом не узнаем пока она сама не скажет. То что с тобой играет - это понятно, может деньги, а может просто интересно.

---

А вообще как тебе оно - отношения без зависимостей? Правда сам ты к таким не совсем готов:)

---

Кстати, что ты выбрал: Минет, Массаж или называть Господином?

Вот с*чка, сложная задача, даже незнаю что посоветовать:D

Блин... ну скажи что выбрал Массаж и сделай ей его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про минеты с ней забудь совсем.

Убери эту потребность, тебе на самом деле это тоже не надо - тебе просто кто-то сказал что это хорошо и правильно, в уши надули всякой дряни, типа так все делают и это круто, и ты подумал: ну значит и мне это обязательно надо.

Она играет на твоих слабостях, если забрать такую возможность - посмотрим что она будет делать, может будет воспринимать более серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... а мы с этой бабой видимо довольно похожи ))

Та же последовательность и четкость, и никаких видимых эмоциональных колебаний - не можем себе этого позволить. Обратная связь выдается размеренно и четко без сбоев:)

Это довольно сложный навык, у неё в голове может быть все что угодно, абсолютно:D

Она меня зацепила))

Автор, ты понимаешь что ВСЁ это делается только для тебя? С целью нарисовать тебе нужную картинку? Твоя калибровка полностью ошибочна, чтобы откалибровать нужно искать сбои и ошибки в её ОС. Ну там паузы не к месту, противоречивые метасообщения, кажущуюся нелогичность, сделать ход которого она не ожидает и не имеет плана действий, заставить импровизировать и делать ошибки.

---

Скажи что решил подарить маме дом в котеджном поселке за 35млн, чтобы дышала свежим воздухом. Посмотрим как отреагирует, и сколько времени займет её ответ:D

После того как получим её ОС полностью, скажем что мама не хочет никуда ехать, вот жеж незадача:D А потом спросим как уговорить маму, это ведь так полезно для здоровья, пусть поможет это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LOOXXY сказал:

каждый день вечером я пишу "разогревающие" не требующие ответа сообщения.

Зачем?

5 часов назад, LOOXXY сказал:

Ты написал, что даст о себе знать (пинг) когда будет не так все хорошо. В данной ситуации у меня ДОД, Обида, Муж либо Третий. Остается только гадать. Но каковы шансы что она вернется?

Я вообще не понимаю конструирование твоих мыслей. Я читаю и у меня сразу же когнитивный диссонанс. Сначала мое утверждение, затем твое прибеднение, с формулировкой мужа, следом непонимание и вопрос. Где взаимосвязь, как уловить? Если ты не научишься четко и понятно излагать свои мысли, ОЖП подобные этой и не будут тебя понимать. А отсюда сразу миллион проблем.  

Ладно, пробуем по порядку еще раз. Хотя на все уже отвечали. 

5 часов назад, LOOXXY сказал:

Ты написал, что даст о себе знать (пинг) когда будет не так все хорошо.

Да, именно так. Ее псевдо успешная жизнь на яхте строится на ресурсо-вкладывании другого индивида. Муж/другой любовник и тд. С учетом ее паразитического образа жизни в стиле пиявки рано или поздно все придет к тому, что все пойдет на перекосяк. Как с тобой, мужем и остальными. Ветвь ее действий изначально тупиковая и основа на потреблении здесь и сейчас. Так что вопрос когда все пойдет по п_зде это вопрос времени. 

5 часов назад, LOOXXY сказал:

В данной ситуации у меня ДОД, Обида,

Обижайся в первую очередь на себя за инфантильность своих действий. Ей ее прошивка не позволяет действовать иначе, для нее это уже норма.

Не увидел, не понял - расплатился своими нервами и ресурсами сполна. 

5 часов назад, LOOXXY сказал:

Но каковы шансы что она вернется?

 

Около 75%, когда станет скучно. Локальный источник ништяков всегда будет актуален. Но не в качестве "любимого мужчины"

5 часов назад, LOOXXY сказал:

Какие мои действия чтобы ее вернуть?

Оставаться таким же глупым и наивным и она сама тебя вернет, правда на время

5 часов назад, LOOXXY сказал:

Какие шаги к возвращению предпринять одним словом.

Игнорировать все советы с форума 

5 часов назад, LOOXXY сказал:

Она до сих пор видимо отдыхает где то, хотя хотела 24 числа прилететь (как написал в своей истории)

Важная информация, продолжай мониторить сс и сообщать нам. 

 

 

Девушка должна быть и другом, и напарником также. Ты не должен с ней постоянно боятся измены и удара в спину. Вам хорошо вместе, вам хорошо и отдельно. У вас же взаимоотношения по принципу пиявок. Один залип, вторая юзает. Как только в твоей жизни появится ОЖП лучше - ты про эту даже не вспомнишь. Из-за отсутствия аналогов и манипулируемым стилем ОЖП тебя зажимает. Ты это принимаешь за чувства любви/счастья. По факту чувства страха и потери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Morning сказал:

Зачем?

Я вообще не понимаю конструирование твоих мыслей. Я читаю и у меня сразу же когнитивный диссонанс. Сначала мое утверждение, затем твое прибеднение, с формулировкой мужа, следом непонимание и вопрос. Где взаимосвязь, как уловить? Если ты не научишься четко и понятно излагать свои мысли, ОЖП подобные этой и не будут тебя понимать. А отсюда сразу миллион проблем.  

Ладно, пробуем по порядку еще раз. Хотя на все уже отвечали. 

Да, именно так. Ее псевдо успешная жизнь на яхте строится на ресурсо-вкладывании другого индивида. Муж/другой любовник и тд. С учетом ее паразитического образа жизни в стиле пиявки рано или поздно все придет к тому, что все пойдет на перекосяк. Как с тобой, мужем и остальными. Ветвь ее действий изначально тупиковая и основа на потреблении здесь и сейчас. Так что вопрос когда все пойдет по п_зде это вопрос времени. 

Обижайся в первую очередь на себя за инфантильность своих действий. Ей ее прошивка не позволяет действовать иначе, для нее это уже норма.

Не увидел, не понял - расплатился своими нервами и ресурсами сполна. 

Около 75%, когда станет скучно. Локальный источник ништяков всегда будет актуален. Но не в качестве "любимого мужчины"

Оставаться таким же глупым и наивным и она сама тебя вернет, правда на время

Игнорировать все советы с форума 

Важная информация, продолжай мониторить сс и сообщать нам. 

 

 

Девушка должна быть и другом, и напарником также. Ты не должен с ней постоянно боятся измены и удара в спину. Вам хорошо вместе, вам хорошо и отдельно. У вас же взаимоотношения по принципу пиявок. Один залип, вторая юзает. Как только в твоей жизни появится ОЖП лучше - ты про эту даже не вспомнишь. Из-за отсутствия аналогов и манипулируемым стилем ОЖП тебя зажимает. Ты это принимаешь за чувства любви/счастья. По факту чувства страха и потери. 

Бро спасибо за Советы. По поводу СС и советов не слушать форум ты это с сарказмом писал. Но все равно надежда и Вера умирают последними. Пока возьмём тайм аут. Как напишу последнее «разогревочное» смс и пропаду напишу. Ну и разумеется буду держать всех в курсе своей истории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, LOOXXY сказал:

Бро спасибо за Советы. По поводу СС и советов не слушать форум ты это с сарказмом писал. Но все равно надежда и Вера умирают последними. Пока возьмём тайм аут. Как напишу последнее «разогревочное» смс и пропаду напишу. Ну и разумеется буду держать всех в курсе своей истории. 

Скинь сюда свои "разогревочные" смс или в личку если не хочешь в открытый. Уж больно интересно что вы там с психуной у которой вышка реализовали и для чего это пишете.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LOOXXY сказал:

Как напишу последнее «разогревочное» смс и пропаду напишу

Наиболее вероятно, что она несколькими короткими движениями постарается выяснить обстановку, насколько всё серьезно и направление куда всё идет, и направить твои мысли в нужную ей сторону. После этого оставит вариться в собственном соку.

В результате своим игнором ты сыграешь ей наруку, она наверняка ожидает именно такого развития событий, и её действия будут направлены чтобы получить из этого профит.

Ты слишком предсказуемый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Morning сказал:

Скинь сюда свои "разогревочные" смс или в личку если не хочешь в открытый. Уж больно интересно что вы там с психуной у которой вышка реализовали и для чего это пишете.  

Скинул в Личку.

 

22 часа назад, KBV сказал:

Наиболее вероятно, что она несколькими короткими движениями постарается выяснить обстановку, насколько всё серьезно и направление куда всё идет, и направить твои мысли в нужную ей сторону. После этого оставит вариться в собственном соку.

В результате своим игнором ты сыграешь ей наруку, она наверняка ожидает именно такого развития событий, и её действия будут направлены чтобы получить из этого профит.

Ты слишком предсказуемый)

Скинул в Личку также. Те ты имел ввиду игнор с 11 по 27 марта мой который я в топике написал либо игнор после разогревочных смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LOOXXY сказал:

Скинул в Личку.

Я прочитал и мне бл_ть просто плохо стало. Ты образцовый ТФН. 

В 30.03.2018 в 13:36, LOOXXY сказал:

Собственно с моей подругой психологом, решили избрать тактику подогревания. т.е. писать сообщения не требующие ответы

Просто прекрати это делать. Ты и подруга скалибровали ситуацию максимально плохо - и ваши действия привели к тому, что тебе лгут и даже не отвечают. Десяток сообщений в одну калитку без ответа, я пока читал у меня ваниль из монитора полилась. 

Переименуй ее, слишком мило для той, которая наяривает на чужой яхте. 

Конкретно к сообщениям:

1. Ты чуть ли не в каждом сообщении показываешь насколько ты зависим от нее. Как тебе без нее будет плохо. Чтобы не случилось - ты на все готов ради нее. 

2. Представь картину, ее вы_бал другой мужик. Кончил ей в рот или на нее. Она умылась, лежат они вместе. И тут сообщение от тебя. Открыла, поржали, даже не ответила, закрыла. Как мне стыдно было за парней, кто писал так бабам с которыми я был - ты не представляешь. 

3. В БЗ есть такое понятие, как позиция снизу. Позиция просящего. Ты еще ниже. В ее глазах ты самый запасной вариант. И то, пока не найдется лучше. 

4. Женщина никогда не прощает свою измену.

 

Чувак, вот тебе по фактам:

1. Тебе она нужна, ты ей не нужен. 

2. Она РСП, ей нужен обеспеченный и уверенный в себе мужик. А ты ТФНил. Такую калибровку перебить будет сложно. 

3. Мужчина который готов все бросить и прибежать по первому зову заведомо не интересен. Он воспринимается женским полом как слабый/нуждающийся/низкоранговый. Короче лох.

 

По советам с возвращением:

1. Первый совет это не возвращать. Объективно оцени все что имеешь:

- измены

- ложь

- нулевая значимость

- избалованная деньгами

- стерва

- манипуляторша

- РСП

Я просто бл_ть не понимаю, как ты с такой будешь строить совместный быт. Как ты будешь ей доверять понимая, что жизни ее словам не больше суток. Сегодня ты самый, завтра ты никто. Аналог русской рулетки, угадай когда п_зданет. 

Есть же где то в твоем городе ОЖП моложе, красивее, милее. С которой тебе будет самому лучше. Может потратить силы на поиски такой? А не вот это. 

 2. Постарайся ставить себя на первое место, а уже всех остальных на второе и etc. Девушка хочет лидера и мужчину, за спиной которого можно стоять. А ты себя преподносишь как опереточный альфач. Убери это, будет лучше. 

3. Да вообще ничего можешь не делать, у тебя щас шансы играть только от защиты. Ты ей отдал все карты, все фигуры и спрашиваешь как выиграть партию. Никак. Жди когда шансы будут хотяб близкие к возможным, когда она сама будет понижать свою значимость после того, как ее пошлют.

После пингов постарайся отвечать как человек разумный, в стиле:

Скрытый текст

- Привет, куда пропал, как дела? я соскучилась...))

- Привет, нужно было съездить, посмотреть новый домик для матери, хочу ей подарить, да вот глаза от выбора разбегаются. Подруга архитектор с вышкой, помогала с выбором коттеджа, замотались с ней, забыл. 

А не так:

Скрытый текст

- Привет, куда пропал, как дела? я соскучилась...))

- Привет, я тоже по тебе очень скучал))) Как тебя не хватало, мое сердце так и бьется как думаю о тебе, поскорее приезжай. Я буду ждать тебя всегда!

 

Выравнивай БЗ путем того, что твоя жизнь не крутится вокруг нее. Только сделай, чтоб это действительно было так. Ты у нее один из многих. Она у тебя одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 470

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 139

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 2 470

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 63

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    5. 2 470

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...