Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос - пинги от бывших.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
3 minutes ago, KBV said:

Тоже так думаю.

Когда какие-то проблемы - ищут за счет кого их решить. И в зависимости от того как была поставлена в игнор и пр. подбирают кандидатов кого пингануть.

Мне кажется есть высокая вероятность ошибки предполагать, что пингуют только нас, особенно если прошло много времени))

Это как раз про экологию в отношениях и почему она всегда играет на тебя. Партнер может это не ценить сейчас и переоценивать свои возможности, которые потом разбиваются об реальность. Откаты могут идти на фоне воспоминаний, тогда же было хорошо, а сейчас мне плохо (начинается сравнение) и тд и тп. И чем больше было хорошего в отношениях, тем выше вероятность пинга. И как уже было сказано ранее, чем экологичние расстались - тем выше вероятность откатов.

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Думаю, что тем, кто держит ТИ не надо пытаться обмануть самих себя, не надо ждать никаких пингов, не надо зацикливаться на прошлом. ----------------------------------------- Омар Хайям. Н

Главный вопрос не только "когда?", а еще и "зачем?".  Чтоб проверить крепость твоих яиц - достаточно быстро, от пары дней до пары месяцев.  Чтоб загнать тебя обратно в стойло - от пары недель до п

Спасибо, что поделился своим опытом. Добавил в статистику: Я считаю, что это ошибочное утверждение. Чаще всего бывшие пингуют, когда у них все плохо, твое хорошо лишь усиливает их ощущение

5 минут назад, liqud сказал:

Это как раз про экологию в отношениях и почему она всегда играет на тебя. Партнер может это не ценить сейчас и переоценивать свои возможности, которые потом разбиваются об реальность. Откаты могут идти на фоне воспоминаний, тогда же было хорошо, а сейчас мне плохо (начинается сравнение) и тд и тп. И чем больше было хорошего в отношениях, тем выше вероятность пинга. И как уже было сказано ранее, чем экологичние расстались - тем выше вероятность откатов.

Ликуд, лайки у меня на сегодня закончились, но за это считай, что я тебе лайкнул. Согласен на все 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одна мамзель , пинговала с 2011 года . по 17. В 16 активно предлагал встретиться, но я тогда поменялся не в лучшую сторону , разжирел. Как-то , так. Потом в конце 17 нач 18 . слала всякую чушь картинками . Я игнорил. Последний раз отправила просьбу в 18 году , помочь ей с фотоапарратом в с ремонтом . Я проигнорил, т.к когда я ее встретил меня от ее блядского образа жизни с "богатыми мужами" еще и женатыми , блевать тянуло + как была ТП так и осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Так и на зону можно уехать, а сидеть по сроку за изнасилование ходят слухи, что лучше совсем не надо.

Вероятность равна 0, тем более между бывшими

Ты просто даёшь ей понять что ты мужчина, и это твой статус, точка

Если повернулась к тебе голой жопой то через минуту там будет член и «ты не правильно все понял» не пройдёт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Georg 2017 said:

Вероятность равна 0, тем более между бывшими

Понятно море по колено и х*й и до колена :)

Quote

Ты просто даёшь ей понять что ты мужчина, и это твой статус, точка

Закон, штука такая... он тоже может многое дать понять, а чуваки на зоне быстро объяснят ху из ху :)

Quote

Если повернулась к тебе голой жопой то через минуту там будет член и «ты не правильно все понял» не пройдёт )))

Ну если уехать на зону по статье изнасилование, то да... твоя жопа в опасности :) Там поймут все как надо :)

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

 

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Мда. Хоть бы факи что-ли читали, прежде чем начинать что-то писать. Причём тут ревность, когда играет сексвостребованность, привлекательность, адекватность поведения. Когда парень не сопли жуёт, а живёт активной свободной жизнью. Показывая этим себя зрелым достаточно индивидом который не как все, после расставания ходит хмурый несчастный страдающий.

Ну дальше тоже комментировать особо нечего, это просто бред.

Ты что,  опять обиделся? 

Бросай это дело.  Работай над собой,  развивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 minutes ago, huggies said:

Меня одна мамзель , пинговала с 2011 года . по 17. В 16 активно предлагал встретиться, но я тогда поменялся не в лучшую сторону , разжирел. Как-то , так. Потом в конце 17 нач 18 . слала всякую чушь картинками . Я игнорил. Последний раз отправила просьбу в 18 году , помочь ей с фотоапарратом в с ремонтом . Я проигнорил, т.к когда я ее встретил меня от ее блядского образа жизни с "богатыми мужами" еще и женатыми , блевать тянуло + как была ТП так и осталась

Если ты хочешь, чтобы твое мнение было учтено в статистике, присылай варианты ответов. Интересует не продолжительность пингов и их количество, а момент начала.

28 minutes ago, московский флегматик said:

Это поднимает важный вопрос, потому что подтверждает, что фундаментальная часть любовных связей зиждется на борьбе (взаимозависимости) самооценок ее участников.  

И это весьма паскудно.

Над этим нужно стараться, и от этого нужно уходить, и чем раньше, тем лучше. 

Ненормальна (хотя и естественна, и распространена) ситуация, когда чем ему (ей) лучше, тем мне - хуже. И наоборот.  

Потому что так единственным решением может быть только полное обесценивание. 

Самое паскудное в том, что это справедливо и для нынешних партнеров. Что если ей (ему) хорошо без связи со мной, он (она) растет - это воспринимается как угроза мне лично, моему самолюбию.  

Мое мнение в том, что в этом направлении надо копать, поскольку можно докопаться до основы зависимости. 

Согласен, вопрос интересный. Мне кажется, что в реальности осознать ценность своей жизни можно через других (насколько она ценна для окружающих тебя людей). Остальное вечная борьба эгоизма и альтруизма.

Лично я, серьезно погружаться в эту тему сейчас не готов. 

 

 

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Georg 2017 сказал:

Постельная ситуация с отказом может иметь непредсказуемые последствия...

Именно. 

Поэтому не стоит поддаваться на провокацию. 

Даже если это не закончится уголовно,  такой секс мужчины не достоин,  тк имеет целью только самоутверждение.  

А самоутверждение нужно известно кому. 

В общем,  самое выигрышное в такой ситуации  -  просто попрощаться и быть таковым. Уйти по-джентльменски. Иного тут ничего не сделать. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

(насколько она ценна для окружающих тебя людей) 

Ну уж нет.  Это путь в задницу. 

Даже родители (что бывает очень часто)  могут считать своего ребенка никчемным или великим. 

И одно и другое приводит к трагедии.  

Если во взрослой жизни такое позволять делать,  это,  значит,  наделять окружение (оценки которого разнятся от манипулятивных до проекционных)  родительской властью. 

Это полнейшая жопа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, московский флегматик сказал:

Именно. 

Поэтому не стоит поддаваться на провокацию. 

Даже если это не закончится уголовно,  такой секс мужчины не достоин,  тк имеет целью только самоутверждение.  

А самоутверждение нужно мы заем кому. 

В общем,  самое выигрышное в такой ситуации  -  просто попрощаться и быть таковым. Иного тут ничего не сделать. 

Да, возможно ты прав

В моем случае был алкоголь

И больше играли инстинкты 

P.S  как ни странно мы говорили об этом позже... она говорила что ей понравилось все и как я вёл себя))

Изменено пользователем Georg 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, московский флегматик said:

Ну уж нет.  Это путь в задницу. 

Даже родители (что бывает очень часто)  могут считать своего ребенка никчемным или великим. 

И одно и другое приводит к трагедии.  

Если во взрослой жизни такое позволять делать,  это,  значит,  наделять окружение (оценки которого разнятся от манипулятивных до проекционных)  родительской властью. 

Это полнейшая жопа. 

Отвечу потом, не хочу сейчас вдаваться в рассуждения на данную тематику, ибо уже вижу, что не понят :)

PS: Я вообще о другом говорил, о том, что многие проживают жизнь и об этих людях даже не вспоминают. Другие же попадают в учебники истории.

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Georg 2017 сказал:

как ни странно мы говорили об этом позже... она говорила что ей понравилось все и как я вёл себя))

Иначе ей пришлось бы считать себя жертвой. Хотя возможно ей и понравилось,  потому

что http://www.psychologies.ru/standpoint/pochemu-jenschinyi-fantaziruyut-ob-iznasilovanii/

Я здесь отчасти комментировал проблему женского мазохизма:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, московский флегматик сказал:

Ты что,  опять обиделся? 

Бросай это дело.  Работай над собой,  развивайся. 

Тебя жизнь ничему не учит, всё продолжаешь обижаться когда носом тыкают в твои ошибки, потом троллить в отместку, флудить. ) Это естественно, когда по делу написать нечего. Когда очевидно, что кроме ревности, ты не знаешь больше ни о чём. Ни о существовании таких концепций как сексвостребованность, ни о прочем ) Ведь это очевидно, любому кто что-то понимает. Когда женщина смотрит на тебя и видит как вокруг тебя вьются другие женщины, и ты популярен, востребован - она думает, что они в нём нашли, а не дура ли я? А не упустила ли я что-то? А может дать нам с ним ещё один шанс?

 

Вообще тема сомнительная, что она делает в этом разделе - не понятно. Много рассуждений от теоретиков, далёких от практики. Флуда. Считаю что надо переносить куда-то. В философию или в барную. В Риуо всему этому потоку разношёрстных сознаний, иногда от вчерашних тфнов, делать нечего.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Иначе ей пришлось бы считать себя жертвой. Хотя возможно ей и понравилось,  потому

что http://www.psychologies.ru/standpoint/pochemu-jenschinyi-fantaziruyut-ob-iznasilovanii/

 

 

« 52% признались в фантазиях о грубом доминировании партнера, но при этом описывали ситуацию заведомо безопасную.»

Это как раз этот случай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Пэ^ said:

Много рассуждений от теоретиков, далёких от практики.

Пэ^, понятно, только тебя бросали и только ты всех возвращал. Эдакий маг и волшебник. Другой взгляд на жизнь не имеет право на существование :))) Ну бред же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вообще тема сомнительная, что она делает в этом разделе - не понятно

Непонятно также то,  зачем это тут писать.  Модераторы сами решат. 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Когда женщина смотрит на тебя и видит как вокруг тебя вьются другие женщины, и ты популярен, востребован - она думает, что они в нём нашли, а не дура ли я? А не упустила ли я что-то? А может дать нам с ним ещё один шанс?

Ты разве не слышал про рационализации,  проектирование,  иллюзии и самообман? 

 Женщина (как и мужчина) может формулировать свою рационализацию насчет любого события как угодно. 

Часто это не имеет ничего общего с действительностью. Тем более если это касается такой болезненно темы как ревность. 

Поэтому то,  как она рационализирует свою ревность - вопрос пятидесятый. 

В общем,  развивайся. Или, по крайней мере,  можешь меня спросить. Я пока тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, liqud сказал:

Мне кажется, что в реальности осознать ценность своей жизни можно через других (насколько она ценна для окружающих тебя людей).

Я думаю от такой оценки лучше вообще отказаться))

К чему её оценивать, почесать ЧСВ? Лучше считать что тебя вообще нет, ты свободен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, KBV said:

Я думаю от такой оценки лучше вообще отказаться))

К чему её оценивать, почесать ЧСВ? Лучше считать что тебя вообще нет, ты свободен)

Попробую зайти с другой стороны, чем отличается объективная значимость от субъективной значимости? Что дает тебе ощущение роста и развития?

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, московский флегматик сказал:

Ты разве не слышал про рационализации,  проектирование,  иллюзии и самообман? 

 Женщина (как и мужчина) может формулировать свою рационализацию насчет любого события как угодно. 

Часто это не имеет ничего общего с действительностью. Тем более если это касается такой болезненно темы как ревность. 

Поэтому то,  как она рационализирует свою ревность - вопрос пятидесятый. 

В общем,  развивайся. Или, по крайней мере,  можешь меня спросить. Я пока тут. 

Бред от того что его произносишь с умным видом, описываешь умными словами - бредом быть не перестаёт... Кроме того - наверное будет правильнее сказать - проецирование. Проектирование - это из области архитектуры, строительства. )

 

Совсем не понимаешь женщин. Держишь их за идиоток. А ведь они зачастую гораздо умнее чем ты. И намного выше уровнем. Ревность им почти не свойственна, особенно ревновать того кого сама недавно же, сознательно и безжалостно слила, имея на то серьёзные логически обоснованные причины. Женщина не станет. У неё слишком развита дисциплина и разум, чтобы она поддавалась таким глупым и жалким, мелочным чувствам как ревность. Не равняй всех по себе, и будет тебе счастье. Адекватно оценивай себя и свой уровень. Если ты недалёкий ревнивец - не значит что все такие. Тем более не значит что и женщины такие же как ты.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще есть момент, если у тебя сейчас баба лучше чем бывшая и она это понимает,

То скорее всего бывшая не будет дергаться дабы не ронять свое ЧСВ, так как пинг уйдет мимо,

но корежить ее будет знатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Адекватно оценивай себя и свой уровень

Угу. 

Может еще докажешь,  что ты свой уровень оцениваешь адекватно,  а я - свой (и твой)  - нет? 

По какому праву ты считаешь,  что именно твоя оценка правильная? 

Учитывая то,  насколько много ты пизд*шь  о своем "уровне", это будет многим юзерам интересно узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, adrock сказал:

Тут еще есть момент, если у тебя сейчас баба лучше чем бывшая и она это понимает,

То скорее всего бывшая не будет дергаться дабы не ронять свое ЧСВ, так как пинг уйдет мимо,

но корежить ее будет знатно

Это верно. Но при возврате, на начальном этапе, у тебя ещё скорее всего никого не будет, по крайней мере серьёзной.

И, если при этом до бывшей доходят сведения, что на тебя зарятся какие-то тёлки, которых она знает, и про которых она в курсе, что тёлки эти не лохушки, имеют высокий статус, авторитет. Если она узнает что такого рода бабы обращают на тебя внимание, заинтересованы в тебе, видят что-то в тебе - для неё это будет побудительным мотивом тоже поковыряться в тебе, проверить, поискать - что такого хорошего есть в тебе, что увидели другие, и пропустила она. )

И тут она будет смело подрываться.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, adrock said:

Тут еще есть момент, если у тебя сейчас баба лучше чем бывшая и она это понимает,

То скорее всего бывшая не будет дергаться дабы не ронять свое ЧСВ, так как пинг уйдет мимо,

но корежить ее будет знатно

Согласен, особенно если у бабы присутствует самоуважение :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что отношения между мужчиной и женщиной невозможно поделить на простейшие алгоритмы и механизмы, как не возможно создать универсальную для всех таблетку для камбэка или наоборот, для безболезненного прохождения разрыва отношений. Если сейчас углубиться в этом направлении, то текста выйдет на половину страницы, а затронута будет лишь малая часть.

Нет здесь чисто белого и чисто чёрного, есть миллионы оттенков, эти оттенки - разница восприятия, обработки и анализа информации у каждого человека. Все отреагируют по разному на абсолютно схожие действия, даже стоит учитывать эмоциональное состояние отдельно взятого индивидуума в момент предоставления ему информации и от этого тоже могут быть полярно противоположные решения и восприятие данного события.

Я бы не стал утверждать на 100% о том, как отреагирует БОЖП на появление вокруг тебя других девушек. Вполне возможно, что результат будет обратным желаемому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 minutes ago, Пэ^ said:

Это верно. Но при возврате, на начальном этапе, у тебя ещё скорее всего никого не будет, по крайней мере серьёзной.

И, если при этом до бывшей доходит сведения, что на тебя зарятся какие-то тёлки, которых она знает, и про которых она в курсе, что тёлки эти не лохушки, имеют высокий статус, авторитет. Если она узнает что такого рода бабы обращают на тебя внимание, заинтересованы в тебе, видят что-то в тебе - для неё это будет побудительным мотивом тоже поковыряться в тебе, проверить, поискать - что такого хорошего есть в тебе, что увидели другие, и пропустила она. )

И тут она будет смело подрываться.

Пэ^ - это работает, именно если баба не смогла разглядеть востребованность ОМП или не обращала на это внимание (когда тебя послали, если послал ты, то тут да... зажим может усиливаться, но такие и на форум редко приходят). Например, ОМП усиленно оберегал ее психику. Короче, мое мнение такое, это работает - если движение идет к тебе (к ОМП), а не от тебя (внимание ОМП, к куче левых ОЖП). Многие ТФНы этого не понимают и начинают вешать кучу фоток у себя с левыми бабами, чем знатно могут усиливать отмороженное состояние БОЖП (получают обратный эффект). Гораздо эффективнее, если тебя начинают лайкать в сс левые телки и вешать, что-то на стену :)) А для этого нужно быть либо в ресурсном состоянии (уметь переключаться), либо иметь очень высокую ОЗ, либо грамотно вести игру :)

PS: Идея для стартапа, завести пул девчонок, которые будут лайкать страницу ТФНа за деньги :)))))) Профит :)

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Rezwiy сказал:

Я бы не стал утверждать на 100% о том, как отреагирует БОЖП на появление вокруг тебя других девушек. Вполне возможно, что результат будет обратным желаемому.

Об этом также было сказано сразу мной ) Чтож вы не читаете, или читаете и сразу забываете? ) Надо память тренировать.

Разумеется ситуации разные бывают. Есть невинные беззубые девочки которые болезненно отреагируют на конкуренцию, будут ощущать твоё внимание к другим и их к тебе - как предательство. И замыкаться в себе от этого ещё только сильнее )

Но есть и другие, более жесткие дамы, о которых чаще всего идёт речь на форуме - тех конкуренция может и подстёгивать, и не пугать уж точно.


И ещё всякие варианты возможны. Обо всех вот так сразу и не напишешь )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Господа, давайте вернемся к теме. Делимся статистикой.

Статистика пингов, через сколько обычно начинаются пинги от бывших (условие - ТИ). Варианты ответов:

  1. Через 2-3 дня
  2. Через неделю
  3. Через две недели
  4. Через месяц
  5. Через три месяца
  6. Через пол года
  7. Через год
  8. Через два года
  9. Через три года
  10. Через пять лет
  11. Никогда

Если ответ находится между, округляем в сторону большего значения (например – 6 месяцев, ставим год :)).

Текущий результат:

ping_001.jpg

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, liqud сказал:

Тему перенесли.

Ну а ты думал. В следующий раз читай правила раздела, прежде чем тему создавать. И думай лучше. Тема реально никуда не годится. Чистый флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Пэ^ said:

Ну а ты думал. В следующий раз читай правила раздела, прежде чем тему создавать. И думай лучше. Тема реально никуда не годится. Чистый флуд.

А что правила? Начинаешь серьезное обсуждение в нужном контексте, все скатывается в обсуждения, хотя... я считаю, что тема интересная и полезная, в том числе в тактическом плане.

Но, я понимаю, раздел РиУО только для нытья из разряда - меня бросили, жена хочет разводиться и т.д. и т.п.

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, liqud сказал:

Но, я понимаю, раздел РиУО только для нытья из разряда - меня бросили, жена хочет разводиться и т.д. и т.п.

Это не нытье, это жизни и судьбы людей, их детей и т.д.

Тот раздел точно не для юных философов, которыми по кайфу порефлексировать на отвлеченные темы. Поизвращаться интеллектуально, поговорить разные умные бестолковые слова.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Update:

ping_001.jpg

3 minutes ago, Пэ^ said:

Это не нытье, это жизни и судьбы людей, их детей и т.д.

Тот раздел точно не для юных философов.

Не для юных, это да. Но... 80% тем, как под копирку...

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, liqud сказал:

Думаю эта статистика нужна впервую очередь тем, кто держит ТИ. Это как держать оборону и знать когда противник будет нападать :) 

Это только создает иллюзию обмана и не даст авторам которых кинули в ДОД спокойно развиваться, т.к. они будут жить как в той песне "А я считаю дни до нашей встречи...один, два, три, четыре, пять, неделя...."

Полезность в опросе отсутствует ;)

 

Изменено пользователем ОМОН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, liqud сказал:

Не для юных, это да. Но... 80% тем, как под копирку...

Это нормальное, естественное стремление человека вернуть и иметь контроль над собственной жизнью.

Я бы даже сказал, что это позитивное стремление - вернуть бывшую.

Вообще это плохо когда тебя бросают, от тебя кто-то уходит. Такого быть не должно. Со мной такое случалось только в 18 лет один раз, после месяца "отношений" с одной звездой. Когда она сказала дод, я даже против ничего не сказал. Только что-то вроде ок, как скажешь. Ни о чём её не просил. Потом нашёл компанию знакомую которая на юга собралась ехать на авто, и укатил с ними. Через неделю о ней и не вспоминал уже.

Её это с самого начала выбесило. Она начала лечить мне мол можно, я буду к тебе приезжать и ночевать у тебя, как друг, мне надо по работе, сейчас сложный период а от тебя добираться ближе? Я чё то ошарашенный и без мозгов в таком возрасте сказал ну чё приезжай, если надо тебе, ночуй. И она приезжала, дразня своими формами, и полуголым телом, которое спало на кухне, а не со мной ) Видимо всё таки хотела, чтобы башню мне сорвало.

Потом был пинг, через пару лет. Мне уже не до неё вообще было. Там такие страсти кипели...

 

Ну так вот, к чему всё это. После неё ни одна не уходила по своей воле, а было их дох*я. И считаю это правильным. Только так и должно быть. Даже если баба не особо подходит для лтр - её лучше вернуть, а потом кинуть самому. Ибо если не хватает сил и ума совладать с какой-то курицей безмозглой - то жить в целом будет не очень хорошо. А если вернуть, превзойти её во всём, перерасти и потом со спокойной душой пинка под зад дать. Другое дело уже будет совсем.

Устраняться от таких вызовов, избегать их, особенно когда есть и возможности и инструменты и набор знаний который позволит преуспеть - это пустое расточительство времени своего. Да и после такого многие тупо не восстанавливаются, теряют себя навсегда.

 

з.ы - по теме, понимаю, может быть неприятно, ведь намерения были позитивные... но если есть какие-то творческие порывы - лучше это обсудить с кем-то из модераторов, советников в личке, и коллективным разумом, или с их благословения запилить какой-то новый фак или что-то вроде того. Так это делается нормальным путём, через критику, через цензуру. То что сейчас видно, да ничего не видно. Какие-то графики неинформативные. Какой-то флуд и сто пятсот мнений. Зачем людям голову перегружать всей этой кашей?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Держишь их за идиоток. А ведь они зачастую гораздо умнее чем ты. И намного выше уровнем.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ибо если не хватает сил и ума совладать с какой-то курицей безмозглой - то жить в целом будет не очень хорошо.

Ты уж определись, они умнее и выше уровнем или курицы безмозглые? ))

В 31.03.2018 в 03:56, liqud сказал:

Предлагаю сделать опрос. Статистика пингов, через сколько обычно начинаются пинги от бывших (условие - ТИ). Варианты ответов:

Как то читал давно про исследования на эту тему - рефлексия помоему чаще всего наступает через 2 недели, 3 месяца, год....кароч соответствует твоим результатам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели вобще знаменательный срок - чтоб бросить курить тяжело только первые 2 недели, потом проще, чтоб выработать привычку нужно минимум 2 недели. За 2 недели нейронные связи в мозгу перестраиваются, и когда человек чувствует начало свободы от тебя, начинается борьба и рефлексия - а вот мне было приятно когда он цветы подарил, а вот у меня мурашки по коже пробежали когда поцеловал, а в постели то как с ним иногда хорошо было. Начинается непредвзятый анализ и человек видит что были и хорошие моменты. За 2 недели негатив уходит на задний план.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Вообще это плохо когда тебя бросают, от тебя кто-то уходит. Такого быть не должно.

Это проявление эгоизма. Когда два человека вступили в отношения, то отношения строились на взаимном согласии между партнёрами, они уважали мнение и желания друг друга, по этому они так же должны уважать и решение выхода партнёра из отношений по его желанию и дать право реализации его желания на прекращение отношений. Никто никому не принадлежит, это надо помнить.

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Даже если баба не особо подходит для лтр - её лучше вернуть, а потом кинуть самому. Ибо если не хватает сил и ума совладать с какой-то курицей безмозглой - то жить в целом будет не очень хорошо. А если вернуть, превзойти её во всём, перерасти и потом со спокойной душой пинка под зад дать. Другое дело уже будет совсем.

Перекладывание своей боли на другого человека - не самый лучший для мужчины поступок. Опять же это проявление эгоизма, типа: я всё равно лучше тебя, я тебя сделал, с*ка, получай свою дозу кортизола, мучайся, а я красавчик в белом пальто. Произвести закрытие гештальта можно разными способами и ты это знаешь ничуть не хуже меня.

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Устраняться от таких вызовов, избегать их, особенно когда есть и возможности и инструменты и набор знаний который позволит преуспеть - это пустое расточительство времени своего. Да и после такого многие тупо не восстанавливаются, теряют себя навсегда.

Пустое расточительство своего времени - борьба с ветряными мельницами, если за каждой ОЖП бегать и через неё закрывать гештальт, то тут уже может и жизни не хватить. Гораздо правильнее было бы устранить в себе эти слабые места, а не начёсывать их.

Навсегда теряют себя и не восстанавливаются те, кто уже перешёл в аддикцию и никак не хочет расстаться со своим объектом аддикции, топчется на месте и всё время смотрит назад, туда, где было хорошо, в точку фиксации. В определённый момент такое психологическое состояние у человека становится его номинальным и он уже сам не хочет из него выходить, в других состояниях чувствует себя не комфортно.

Я не пытаюсь тебе доказать чего - то, не вижу в этом смысла, ты и сам это ранее где - то писал, но возможно уже забыл.

Я хочу, чтобы ты ещё раз порылся в своих знаниях, хладнокровно взвесил все за и против и подкорректировал свою безусловную точку зрения на данный вопрос в сторону более многогранной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы так на бабские пинги реагируете? Может бабе тупо потрахаться захотелось с бывшим, а вы уже выдумали себе сказку про любовь.

 

Бабе проще бывшего пингануть и трахнуть его, чем заводить ЛТР на одну ночь с очередным аленем.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Rezwiy сказал:

Это проявление эгоизма. Когда два человека вступили в отношения, то отношения строились на взаимном согласии между партнёрами, они уважали мнение и желания друг друга, по этому они так же должны уважать и решение выхода партнёра из отношений по его желанию и дать право реализации его желания на прекращение отношений. Никто никому не принадлежит, это надо помнить.

А в долгосрочной перспективе? 10 лет живете вместе, дети общие, и тут кому то моча в голову ударяет, мозг отключается и несет куда глаза глядят, а ты такой думаешь - мне ж нада уважать его реешения, я ж бля не эгоист!

Китайский анекдот в тему:

Однажды к Мастеру Чжану пришли трое его детей, и каждый желал странного. 

- Почтенный родитель, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин больше прочих мне по сердцу Ван Инхуй из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Ван Инхуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?.. 

- Отец, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне могучего воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!.. 

- Папочка! - сказала любимая дочь Мастера Чжана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку... 

Мастер Чжан уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!" 

- Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите. 

...Прошло десять лет. Дети мастера Чжана жили как хотели. 

Мастер Чжан терпел-терпел, но в конце концов его это просто заколебало. Он пришел к соседу Мастеру У поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер У сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку. 

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Чжан. - Все ли в порядке? Что детишки? 

Мастер У неторопливо отпил из чашки и ответил: 

- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" латных копейщиков. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, начальники ценят и недавно он был удостоен аудиенции императора. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков. 

- Невероятно! - вскричал Мастер Чжан. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?! 

Мастер У степенно кивнул. 

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?! 

- Воспитать?!!! Да я просто объяснил им, что если они не перестанут валять дурака, я пере#бу их всех лопатой.

 

Цитата

Перекладывание своей боли на другого человека - не самый лучший для мужчины поступок. Опять же это проявление эгоизма, типа: я всё равно лучше тебя, я тебя сделал, с*ка, получай свою дозу кортизола, мучайся, а я красавчик в белом пальто. Произвести закрытие гештальта можно разными способами и ты это знаешь ничуть не хуже меня.

не перекладывание боли, а активные действия по повышению своего ЧСВ - это нужно делать для дальнейшей жизни без гештальтов которые тянут тебя в прошлое

Цитата

Навсегда теряют себя и не восстанавливаются те, кто уже перешёл в аддикцию и никак не хочет расстаться со своим объектом аддикции, топчется на месте и всё время смотрит назад, туда, где было хорошо, в точку фиксации. В определённый момент такое психологическое состояние у человека становится его номинальным и он уже сам не хочет из него выходить, в других состояниях чувствует себя не комфортно.

ты тут что за пациентов психиатрических клиник описываешь, обычно ситуации не настолько запущены

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pavellpm сказал:

10 лет живете вместе, дети общие, и тут кому то моча в голову ударяет, мозг отключается и несет куда глаза глядят, а ты такой думаешь - мне ж нада уважать его реешения, я ж бля не эгоист!

В этом случае возврат осуществляется не для того, чтобы бросить самому. Не надо уходить от сути обсуждаемого.

24 минуты назад, Pavellpm сказал:

не перекладывание боли, а активные действия по повышению своего ЧСВ - это нужно делать для дальнейшей жизни без гештальтов которые тянут тебя в прошлое

А что, по другому никак? Печально... Почитайте про гештальты и способы его закрытия, а ЧСВ лучше регулировать за счёт других ресурсов и возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rezwiy сказал:

В этом случае возврат осуществляется не для того, чтобы бросить самому. Не надо уходить от сути обсуждаемого.

А для чего  тогда осуществляется возврат? Чтобы любовь-морковь всю последующую жизнь? Для чего ворачивать?...мой ответ был на твои слова что партнера надо уважать во всем и не быть эгоистом ( в данном случае девушку). Мол захотела девушка выйти из отношений пусть выходит - я ж не эгоист. Захотела трахнуться с другими - пусть трахается. Захотела острых ощущений и отсосать у тебя на глазах у другого чтоб ты на камеру поснимал - поснимаю - я ж не эгоист мать вашу. 

Может показаться что я слишком уж преувеличиваю но это вполне вписывается в твои убеждения по поводу уважения желаний партнера - иными словами пусть партнер срет на голову мне сколько хочет я буду уважать его желания насрать мне на голову - я ж не эгоист.

15 минут назад, Rezwiy сказал:

А что, по другому никак? Печально... Почитайте про гештальты и способы его закрытия, а ЧСВ лучше регулировать за счёт других ресурсов и возможностей.

С этим я согласен. Речь о том что выше написал. О том что нужно "уважать" желания партнера.

Когда мне было лет 16 я пьяный домой приперся и начал мотоцикл у отца забирать чтоб дальше поехать гулять - он мне пинка дал и домой спать отправил - честно говоря я ему благодарен что не стал мои желания на тот момент уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во развели , капец ....
В любых статистических данных есть куча переменных ,но это не повод прибегать к размышлениям о высоких материях ...
Достаточно было написать просто цифры,все только усложняете ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поломаю вам статистику)) 

Либо 11 - никогда

Либо 8-9, но с признанием, что лучший,  за эти годы ничего не получилось,  а секс-то был тоже лучший в жизни и тд и тп. Уже три такие. Просыпаются спустя годы и понимают - вот же оно, счастье. 

Пинги от бабы будут лишь в одном случае - если не нашли лучше. А они искали, поверьте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8,9,10:ph34r:

 

Эво пишет в своем блоге, что чем дольше шло время до пинга - тем больше Плюс себя чувствовал плюсом. 

Тоесть, если на момент расставания БЗ был примерно одинаков то пинги будут скоро а вот если Плюс большой то нескоро. 

Никогда - не бывает, просто надо дождаться. 

Меня пинговали все, причем их даже не интерессовало, что у меня есть отношения и мне они не упали ни разу. Недавно пинговал парень, с кем я один раз кофе попила, но мне он очень нравился. Он женился потом и у него 2ое детей, спустя 8 лет он мне написал какая я красивая, как он мечтает встретиться и дико разозлился, когда я ему написала "иди на....уй":D,

короче пинги будут - но смысла нет с них, надо отпускать и забивать болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Rahaw said:

короче пинги будут - но смысла нет с них, надо отпускать и забивать болт.

Я "пинговал" только одну из четырёх "серьезных отношений " (миллионы интрижек по 2-3 месяца я вообще не беру в расчёт)

Остальные три от меня пинга не увидели (потому и сами пинговали?) и никогда не увидят)) 

А все бесконечные N-разовые перепихоны конечно же взаимно пигнуются годами))

 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavellpm хорошую ты тему затронул) Консервативный дух)
Короче тут вот человек, за короткое время сломал все принципы и моральные устои женщин) Подвел их к тому что измена это хорошо, ничего такого) Таким образом можно все что угодно протолкнуть. А вот что полезнее продвигать, это философский вопрос, но вероятнее всего тот мир в котором мы живем заслуга верующих людей, моралфагов, как их называют недалекие умы.


В копилку статистики, через 2 года меня одна пинганула, с ней даже ничего не было серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

Я "пинговал" только одну из четырёх "серьезных отношений " (миллионы интрижек по 2-3 месяца я вообще не беру в расчёт)

Остальные три от меня пинга не увидели (потому и сами пинговали?) и никогда не увидят)) 

А все бесконечные N-разовые перепихоны конечно же взаимно пигнуются годами))

 

Ты не знаешь когда ты их пинганешь. Во первых ты читал форум - во вторых ты помнишь и думаешь о них но они несталько важны, чтоб пингануть, хотя все может поменяться. 

Зачастую в мире все очень балансировано - мы всегда получаем назад из самых разных источников все, что сделали другим. 

Вполне возможно те, кого ты не пинговал - это заслужили и вполне возможно, ты рано или поздно ответишь за количество и качество экологичности отношений. 

В любом случае - бесследно ничего не проходит. 

Меня пинговали, когда им было плохо но мне было насрать, потомучто я ничего никому из них не должна - я живу своей жизнью и встречаюсь с парнем, который хочет со мной семью - другие мне неинтерессны. 

Еще у меня песик - овчарка, от него я научилась преданности и пониманию пингов. Собаки чувствуют неискренность и с осторожностью относятся к знакам внимания - пинги это знаки внимания, которые зачастую либо свидетельствуют о наших духовных долгах либо о том, что человек свой отдает. 

Но вобще - все это отвлекает от главных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Pavellpm сказал:

Ты уж определись, они умнее и выше уровнем или курицы безмозглые? ))

Всё относительно ) Если брать тебя - то они в большинстве своём и умнее и выше уровнем ) По сравнению с тобой они в большинстве своём гениальны )

Если брать меня - то ситуация обратная.

Всё зависит от тех вложений и инвестиций в себя которые ты делаешь. Сколько работаешь с собой, сколько о себе заботишься, как себя учишь.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зачастую при пинге был стыд, что я в такое говно вступила. 

Недавно познакомилась с одним парнем, помогла ему, поддержала как могла, попереписовались:D:D тут на форуме - он меня заблокировал...

теперь думаю, что доверять можна только себе - слова мужиков ничего не стоят, смотреть надо на поступки и держать голову трезвой а седце чистым.

темболее пинги уж точно ничего не стоят:P

и еще меня пинговали почти все, причем один позвонил и мне по телефону сказал, что не хочет серьезных отношений а потрахаться хочет - на что я ему ответила "я хочу и у меня есть они -иди нах...й" и он мне потом отписал , что я такая стала жестокая, что раньше он меня знал открытой итд и вообще чтоб я показала с кем я живу - я с того момента научилась фотки члена высылать - больше не пингуют:D

мне кстати интерессно - те кто пингуют, они и правда думают что мы годами ананируем на их :ph34r:фотки?

и думают, что других дел нет? Человеческие фантазии короче необьемлемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...