Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос - пинги от бывших.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
1 minute ago, Hезнакомец said:

liqud, пока ты тут свою статистику ведешь - бабы уже постареют и наплодят себе ещё больше детишек)

Я не переживаю за баб, у них есть - ты :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Думаю, что тем, кто держит ТИ не надо пытаться обмануть самих себя, не надо ждать никаких пингов, не надо зацикливаться на прошлом. ----------------------------------------- Омар Хайям. Н

Главный вопрос не только "когда?", а еще и "зачем?".  Чтоб проверить крепость твоих яиц - достаточно быстро, от пары дней до пары месяцев.  Чтоб загнать тебя обратно в стойло - от пары недель до п

Спасибо, что поделился своим опытом. Добавил в статистику: Я считаю, что это ошибочное утверждение. Чаще всего бывшие пингуют, когда у них все плохо, твое хорошо лишь усиливает их ощущение

1 минуту назад, liqud сказал:

Я не переживаю за баб, у них есть - ты :)))

Отмазался) Всю грязную работу за вас приходится делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отвечать на вопрос темы, то обычно в течение месяца. Бывало и раньше, бывало и позже, но такой вариант самый часто встречающийся  моем опыте. Другой вопрос, в том, что с помощью ТИ я хотела вернуть лишь единожды, активно уговаривая себя в это время, что мне это и не надо вовсе. Все остальные случае ТИ был естественным и не требовал от меня усилий, поэтому на пинги не отвечала или на от*ись, что впрочем не мешало им продолжаться. Один уже год периодами дергает, мол а вдруг. Как только осознаешь, что на том конце в тебе нуждаются, его значимость, как правило, падает еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 05/04/2018 at 5:02 PM, Баба Лося said:

Если отвечать на вопрос темы, то обычно в течение месяца. Бывало и раньше, бывало и позже, но такой вариант самый часто встречающийся  моем опыте. Другой вопрос, в том, что с помощью ТИ я хотела вернуть лишь единожды, активно уговаривая себя в это время, что мне это и не надо вовсе. Все остальные случае ТИ был естественным и не требовал от меня усилий, поэтому на пинги не отвечала или на от*ись, что впрочем не мешало им продолжаться. Один уже год периодами дергает, мол а вдруг. Как только осознаешь, что на том конце в тебе нуждаются, его значимость, как правило, падает еще больше

Я не могу учесть ваш вариант ответа. Бывает больше, бывает меньше - нельзя записать в статистику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, liqud сказал:

Я не могу учесть ваш вариант ответа. Бывает больше, бывает меньше - нельзя записать в статистику...

Потому я и написала, что как правило - спустя месяц) Остальное-для поговорить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Советник

Предлагаю усложнить :) Давайте обсудим другой вариант статистики:

1. В какой месяц Вас бросали.
2. В какой месяц Вы бросали.

PS: Весной и осенью, больные обостряются :)

PS: Начну с себя. Меня бросали в Мае, я бросал в Декабре. Если наберется больше 10 ответов, сделаю график.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Rezwiy said:

Зайдём по другому: почему Ликуд стал Бухандой?))

Потому что:

GMZKEE3YpRw.jpg

22 minutes ago, Bagheera said:

@Буханда

А ты в математике что-нибудь понимаешь? В функциях там...

Бежит функция, встречает экспоненту. Кричит ей: беги, там дифференциал! Та отвечает: да мне пох*й! И идет дальше. Встречает дифференциал, а он по dy.

152200792118867331.jpg

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Буханда сказал:

Предлагаю усложнить :) Давайте обсудим другой вариант статистики:

1. В какой месяц Вас бросали

Меня каждый месяц бабы в ДОД отправляют. Я не успеваю оббежать весь курятник, а они ждать не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Hезнакомец said:

Меня каждый месяц бабы в ДОД отправляют. Я не успеваю оббежать весь курятник, а они ждать не хотят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Респект за интересную темку.

По теме: после начала ТИ 3 месяца. И с одной еще было через примерно 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Буханда

Ну, вот крайний бывший МЧ, о котором моя тема, сейчас пигует. Кажется это пол года прошло (но это не точно, я не считаю). Ну, это ты обозвал это пингом)) А я вообще не знаю че это за нахрен такое было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинги два раза и оба через три месяца. один раз через 2 недели.

я уходила два раза в апреле, один раз в марте и в июне.

уходы от одного человека несколько раз ведь считаются?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня вообще было так что парень после расставания писал мне 5 лет, ну там было так что я влюбилась а он нет и слился, это было 7 лет назад, я успокоилась и позже встретила парня с которым начались серьезные отношения. Тот который слился, спустя 3 месяца сначала написал "прости за все", потом спустя пол года (когда я была уже в нормальных долгосрочных отношениях ) звал встретиться, потом спустя год просил о встрече, потом все чаще и чаще писал, что пересмотрел свою жизнь, что хочет поговорить, потом каждый год писал просил о встрече, покататься на сноубордах, просто погулять и тд. То  есть выходит бывший не исчез насовсем спустя 3 года а продолжал писать

Изменено пользователем Чарлий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то был пинг через пол года. Но этот был наверное лютый пинг в моей жизни. Расставание было обоюдное, т.к. ОЖП переехать решила на другой конец России. Я не был готов к переезду ну и решили расстаться. Зажимало сильно, но ТИ сделал свое дело. А дело в том, что жили мы у меня в квартире и когда она уезжала, я тупо забыл у нее забрать ключи) 
И в один прекрасный день, спустя пол года, я спал себе спокойно и просыпаюсь от того, что меня кто-то трясет за плечо. Когда открыл глаза и увидел бывшую ОЖП, я аж заорал от неожиданности.Подумал, что галюны словил. (Она звонила мне на телефон, сказать что в городе, но я не услышал, т.к. спал. И так же не услышал домофон. Ну и решила воспользоваться ключами) И приехала она ко мне за флешкой, которую забыла тогда (что самое ироничное, на флешке не было важных документов или еще чего-то). Так что так вот бывает) Я уж думал, что никогда в жизни не увидимся, а тут вот как) Отдал флешку и отправил дальше по своим делам. Благо текущая ОЖП тогда не ночевала у меня, а то тогда бы внатуре был бы трэшак) 
Справедливо будет отметить, что этот пинг (если это вообще пинг) вызвал у меня въетнамские флэшбэки на пару дней из воспоминаний. Но все же пересилил себя звонить ей и узнавать вообще что-либо 

Изменено пользователем Liverbird8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.08.2018 в 03:52, Liverbird8 сказал:

У меня как то был пинг через пол года. Но этот был наверное лютый пинг в моей жизни. Расставание было обоюдное, т.к. ОЖП переехать решила на другой конец России. Я не был готов к переезду ну и решили расстаться. Зажимало сильно, но ТИ сделал свое дело. А дело в том, что жили мы у меня в квартире и когда она уезжала, я тупо забыл у нее забрать ключи) 
И в один прекрасный день, спустя пол года, я спал себе спокойно и просыпаюсь от того, что меня кто-то трясет за плечо. Когда открыл глаза и увидел бывшую ОЖП, я аж заорал от неожиданности.Подумал, что галюны словил. (Она звонила мне на телефон, сказать что в городе, но я не услышал, т.к. спал. И так же не услышал домофон. Ну и решила воспользоваться ключами) И приехала она ко мне за флешкой, которую забыла тогда (что самое ироничное, на флешке не было важных документов или еще чего-то). Так что так вот бывает) Я уж думал, что никогда в жизни не увидимся, а тут вот как) Отдал флешку и отправил дальше по своим делам. Благо текущая ОЖП тогда не ночевала у меня, а то тогда бы внатуре был бы трэшак) 
Справедливо будет отметить, что этот пинг (если это вообще пинг) вызвал у меня въетнамские флэшбэки на пару дней из воспоминаний. Но все же пересилил себя звонить ей и узнавать вообще что-либо 

ахахаха про "заорал от неожиданности" поржала  :D  афигенная история у парня))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Привет. подскажите пожалуйста как правильно поступить. Допустим бывшая пинганула, мне реагировать на первый пинг или на третий? Как правильно поступить? В приоритете хочу восстановить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я расставался во все месяцы года, но чаще в декабре и марте тк обычно в эти месяцы начинаю новую жизнь

 

Я помню меня точно бросали летом

 

 

Советую в случаи пинга слать нах не вступая в диалог, они вас пенную тк их недавно кто то слил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2022 в 21:44, White_ сказал:

Читай эволюцию.

У неё про камбек много написано. У меня осталась одна. Поищи в ее журнале.

 

Пока не прочтёшь не отвечай. Подумай

https://www.livejournal.com/misc/get_domain_session.bml?return=https%3A%2F%2Fevo-lutio.livejournal.com%2F116531.html&sign=93ea63b17d0b9c54980c5274d3b6c2ea&t=1662576197

Не открывается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Эволюция пишет. Что если вас кинули в дод НикогдА не отвечайте на пинг. )))

Так если не отвечать то это точно не восстановит отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 146

      Вытащить себя

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 263

      Опять за помощью к форуму.

    5. 146

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...