Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вырулить отношения


Рекомендованные сообщения

Приветствую всем. Сложилась такая ситуация, встречаюсь с девочкой уже чуть более года. В начале отношений она на меня вешалась, писала без остановки, познакомились в интернете, к слову. Я жил в другом городе, и в итоге она прилетела ко мне. Секс был в первый же день, в начале его было очень много, раза по 2-3 в день. Дней 10 она у меня погостила, и я её назад отправил, а в это время занимался переездом в Москву, где она, к слову, и живет. Затем я переехал, снова все было супер, но с каждым месяцем любви с её стороны, секса и т.д стало все меньше и меньше. Я не понимал в чем проблема, т.к отношений было немного, но они были длительные. И последние пару месяцев все стало вообще так себе. Секса не было месяц, сейчас говорит, что ничего не чувствует, но не расстается, говорит, что ей хорошо со мной как с человеком, привыкла и т.д. Так же я получил от нее инфу, что она от меня зависима, т.к в её ситуации кроме меня ей помочь никто не сможет, но по факту это чушь. Я понимаю в каких местах я просел, а самое что хреновое, так это то, что до наших отношений я был загадочным, недоступным парнем, но чем больше узнавал её, тем более таял, в конечном итоге я некисло так размяк, и моя значимость ооооочень просела. Понимаю, что мое отношение к ней доставалось ей слишком легко + она чувствует, что я от нее зависим. Возможно было бы проще её забыть да и все, она не супер-пупер красавица. Обычная, симпатичная девочка, мальчики за ней не бегают, так что конкуренции не особо. Но к человеку просто лежит душа, не могу ничего поделать, по жизни в принципе меня какое-то внутреннее одиночество и пустота преследуют, так было и прошлых отношениях, тогда и при расставании легко отпускал человека. А с ней я будто бы на одной волне, чувствую себя счастливым даже сейчас. Вот просто хорошо с человеком и ничего не могу с этим поделать. Недавно был разговор насчет расставания, решили взять таймаут, сказала так:"зачем ты мне это все говоришь, вероятность, что я тебя полюблю снова крайне мала, лучше бы вместо разговоров таких молча пошел бы и сделал это". Понял что тут тоже ошибку допустил. Сейчас планирую поигнорить её, не подпускать к себе, когда ей от меня что-то понадобится подинамить её и все такое. Но нужны Ваши советы, т.к я совсем неопытный. Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё Васёк. Тебя не бросает потому что вдруг с Васьком не сложится

Забивай ну или жди пока кто-то потрахает твою бабу и бросит чтоб она вернулась к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, amejbnee2 сказал:

У неё Васёк. Тебя не бросает потому что вдруг с Васьком не сложится

Забивай ну или жди пока кто-то потрахает твою бабу и бросит чтоб она вернулась к тебе

Васёк то есть, но живущий на другом континенте) Игнор уже работать начинает, пишет вопросы типа чего я её игнорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EclipseP сказал:

Васёк то есть, но живущий на другом континенте) Игнор уже работать начинает, пишет вопросы типа чего я её игнорю

Смотри игнор не сорви - эффекта не будет. Они в реале не виделись? Бабища хочет очень сильно уехать за рубеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, amejbnee2 сказал:

Смотри игнор не сорви - эффекта не будет. Они в реале не виделись? Бабища хочет очень сильно уехать за рубеж?

Не виделись. Уезжать не хочет. Я с парнем этим хорошо общаюсь, он ей отказы или игнор, а она понимает, что ничего у нее с ним не выдет. А в реальной жизни никого нет точно, благо она из дома не выходит почти из-за учебы и пары моментов + с мамой её в очень хороших отношениях, чуть что они мне говорит.

Игнор это прям совсем-совсем игнор или можно ответить, но сухо и типа мне пофиг что там с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EclipseP сказал:

Не виделись. Уезжать не хочет. Я с парнем этим хорошо общаюсь, он ей отказы или игнор, а она понимает, что ничего у нее с ним не выдет. А в реальной жизни никого нет точно, благо она из дома не выходит почти из-за учебы и пары моментов + с мамой её в очень хороших отношениях, чуть что они мне говорит.

Игнор это прям совсем-совсем игнор или можно ответить, но сухо и типа мне пофиг что там с ней?

Не понимаю - зачем общается, если уезжать не хочет?

Насчет точно нет - не торопись с выводами. Мама - на её стороне будет в любом случае.

На связь не выходи вообще. В идеале - потаскайся на свидания с другими бабищами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка немного пингует, спрашивает мнение на те или иные вещи, спросила как дела. Завтра просит встретиться и помочь, при чем так, чтобы процессом рулил я. Подскажите что делать? Продинамить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, EclipseP сказал:

Девушка немного пингует, спрашивает мнение на те или иные вещи, спросила как дела. Завтра просит встретиться и помочь, при чем так, чтобы процессом рулил я. Подскажите что делать? Продинамить? 

Все очень просто.

Ты с ней хочешь быть, потому- что от нее получил тепло и ласку.. Не ты за ней бегал, а она тебя заполучила, как ценный приз. 

В течении отношений ты сдал позиции, о чем сам понял. Это как хотеть купить БМВ б/у.. купить ее и порадоваться ей годик.. через год начнешь тянуться дальше/выше. Но если эта бмв будет пол года ломаться, стоять на сто, пропадать.. ты будешь и через год поездку на ней воспринимать как праздник.. Так-же и у тебя.. Она хотела тебя, она получила тебя с потрохами. Сейчас ты делаешь дальше, она понимает: что за фигня.. это ведь мое, уже покоренное. 

 На мой взгляд: если готов годно играть охлаждение чувств, заинтересованность другими ОЖП (желательно, чтоб меньше фальши походить на свиданки), в таком случае поддерживай разговор, в русле "Дальше" на ее "ближе". Прямо не кричишь, что у тебя другие.. Разговор поддерживаешь сухо, на предложения встретится соглашаешься лишь на 3, 4 раз.. Можно даже согласившись, за час-два перенести в связи с тем, что ты занят. 

 Если уверен, что включишь ТФН и пустишь слюни по ней, в таком случае ТИ, пока сама не вернется. Пропускаешь пинги первые неделю-две.. позже сухо отвечаешь.

 Прошу воспринимать не как инструкцию к действиям, а как мнение диванного аналитика. Просто пища для размышления с стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, опишу ситуацию несколько шире. Мы не расстались, еще в отношениях, но она охладела сильно. Дней 5 назад был у нее в гостях, как раз когда и был разговор касательно расставания. После разговора тон её стал добрее, мимика, улыбки, обнимать стала. Когда я уходил она попросила помахать ей в окно, думаю можно расценить как её "Б", после этого я ответил ей микро "Б", то бишь помахал рукой. Затем сразу "Д", начал её игнорить, первым на связь не выходил. Думаю попробовать завтра заставить её ждать и назначить свое время. На встрече никаких обсуждений отношений, просто дружеская встреча минут на 20. Покажу всем видом что у меня все за*бись, после встречи так же "Д". Проблема еще в том, что в субботу мне в любом случае нужно будет к ней в гости поехать, не ради встречи или пообщаться. Нужда от которой отказаться никак нельзя, так же мне в любом случае придется у нее остаться на ночь, не извернуться никак. Думаю в тот вечер либо её поигнорить, пусть своими делами занимается, от меня никакого внимания, пусть первая начнет, либо выпить с ней и устроить качественный секс. На следующий день уехать и снова долгий "Д". По сути она мне сама говорила что от меня хочет, говорила чтобы я тупо был мужиком и все.

А, ну и естественно разорвать шаблон хорошего мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня ей продинамить. Вчера насчет встречи сказал что вероятнее всего буду занят. Сегодня утром, за 4 часа до встречи написал ей что занят до вечера и встретиться не получится. Моментально получил шквал сообщений ")","ясно","ясно","а ведь обещал","ну ладно, чо","((". Попыталась прогнуть как она это делала раньше, в ответ получила:"я свои дела бросить должен?". Ответной реакции пока не было. Сейчас дальше буду продолжать игнор, какие еще Ваши советы? Буду признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна Ваша помощь! Девушку игнорил, на пинги отвечал холодно, односложно, спустя часов 7-10. Пригласила к себе в гости + я сам сказал, что мне надо приехать, забрать кое-что. Решили поболтать, выпить, отдохнуть. Но сейчас пишет такую вещь:"Но только ты должен понимать, что на ночь не останешься". Что с этим делать? Значит ли это что она реально хочет чтобы я уехал или это элемент игры какой-то? Нужна помощь, срочно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с этим делать?...

Ты в ДОДе

Ты сейчас занимаешься самообманом

Наверняка предложил приехать ты, предлог тоже нашёл ты

Поболтать,выпить,отдохнуть - тоже ты

Разговоры и старые подходы не сработают

И это не элемент игры

Девка тебя не хочет как мужика

Возможно там на тесте уже Вася

У тебя мозг сейчас не работает

Он рисует тебе то во что ты хочешь верить

Давай включай его, принимай реальную ситуацию и ищи выход

ФАКи тебе в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, EclipseP сказал:

Девушку игнорил, на пинги отвечал холодно, односложно, спустя часов 7-10. Пригласила к себе в гости + я сам сказал, что мне надо приехать, забрать кое-что. Решили поболтать, выпить, отдохнуть. Но сейчас пишет такую вещь:"Но только ты должен понимать, что на ночь не останешься". Что с этим делать? Значит ли это что она реально хочет чтобы я уехал или это элемент игры какой-то? Нужна помощь, срочно!!

ты все запорол. ты давно в ДОДе. Сливай бабу ищи другую. Ты тряпка. Развели как котенка - ты и повелся. Поманили пальчиком - кровь к письке прилила и думать перестал.

Результат игнора - это она перед тобой на коленях умоляет принять её назад на твоих любых условиях (но это тоже будет враньё).

А ты все запорол. На пинги отвечаешь зачем-то....

Теперь тебе санчас только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бухарест сказал:

ты все запорол. ты давно в ДОДе. Сливай бабу ищи другую. Ты тряпка. Развели как котенка - ты и повелся. Поманили пальчиком - кровь к письке прилила и думать перестал.

Результат игнора - это она перед тобой на коленях умоляет принять её назад на твоих любых условиях (но это тоже будет враньё).

А ты все запорол. На пинги отвечаешь зачем-то....

Теперь тебе санчас только. 

На пинги отвечал так, как описано в факе у Рутера, то бишь ЛИ вместо ТИ. Да и не то чтобы отвечал, а отфутболивал. Но за совет в любом случае спасибо. Буду действовать иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, EclipseP сказал:

Буду действовать иначе

Ты сейчас не в состоянии действовать. Наведи порядок в голове. Я слышу звон разбитых яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бухарест сказал:

Ты сейчас не в состоянии действовать. Наведи порядок в голове. Я слышу звон разбитых яиц.

Так может показаться, вероятно, от части оно так и есть, но за последнюб неделю её значимость для меня сильно упала, она ещ высока, но просела конкретно. Сегодня нужно ехать к ней, проснулся с ощущением, что с этим человеком даже общаться не хочется. Откажусь от алко и т.д, приеду, заберу то что мне нужно и уеду сразу. Желания писать человеку первым у меня нет. С каждым днем становится легче, в голове наводится порядок, думаю все получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вернуть хочешь? Или вздрючить просто?

4 минуты назад, EclipseP сказал:

за последнюб неделю её значимость для меня сильно упала

Не то совсем. Нужно чтобы твоя значимость для нее поднялась. Пока ты на том же уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бухарест сказал:

Ты вернуть хочешь? Или вздрючить просто?

Не то совсем. Нужно чтобы твоя значимость для нее поднялась. Пока ты на том же уровне.

Хочу вернуть, но факт в том, что её значимосьь для меня была запредельная, это ненормально, сейчас чуть скидываю, чтобы глаза не мылило. По возможности сегодня шаблон разорву, затем ТИ, а пока буду дальше факи и кейсы читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EclipseP сказал:

По возможности сегодня шаблон разорву

чем?))) Шаблон ты бы разорвал прискакав к ней на другой бабе))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...