Перейти к публикации
пикап.Форум

Неудавшийся фаст — что дальше?


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девченкой, шестерка (фигурка супер, почти песочные часы) на СЗ. Спокойно пили чай, общались о разном, потом пошли в магазин покупать шмотки мне, туда-сюда, легкая кинестика, вижу что слушает меня внимательно.

После этого пошли в бар. Честно говоря, я алкоголь не люблю особо и спаивать никого не хотел. Но зашли в очень уютный бар, там отдельные комнатки с занавесками, просто бомба для уединения. Пошло уже больше кинестики, откровенные истории + алкоголь. Но вначале мы впили немного, я уже целую шею, заднюю часть, поцелуй - немного отсупаю. Потом снова в настпуление, градус алкоголя повышается, и тут делаю проход в будущее, рассказывал так себе, но прям так трогал и так сработало, что девушка не на шутку возбудилась. Уже ласкает член, я между ножек, не очень дается. Но очень кайфует сама. И тут главная ошибка: точно надо было вести домой, но у меня не был в планах фаст и такие действия. Еще после алкоголя начался отвал моей башки, она начала танцевать стрип-танец, это что-то, таких эмоций я не испытывал.

В итоге наше время кончилось и мы пошатавшееся выходим и говорю поехали в одно место, кинула пару проверок, но поехала. На коленках уснула, при заходе в подъезд алкоголь пошел наружу (да-да алко-пикап плохо, но я сам не ожидал такого и не планировал, такая атмосфра была,что я ни о чем не думал), но помог ей, в общем по итогу она протрезвела, и захотела домой, я говорил, что не отпущу ее в таком состоянии и бла-бла-бла, но она риал протрезвела и отпустил домой, оплатив такси. 

Пишу сегодня и даже не отморозилась (хотя из-за нетраха я думал, что вообще забанит), пишет, что стыдно ей. Я успокоил ее. 

Вопрос: Что делать дальше, чтобы не отморозить ее? Сделать дальше и просто общаться по телефону о чем-то другом или попытаться позвать домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать дальше? Чуть что сразу дальше...

Вытягивай на встречу в кафе. Про первую встречу не слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...